FleetPhoto

Выборгский судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Выборг Выборгский судостроительный завод since 13.03.2000
 Выборг Kvaerner-Выборг верфь 23.07.1997 — 13.03.2000
 Выборг Выборгский судостроительный завод 1992 — 23.07.1997
 Vyborg Выборгский судостроительный завод about 1965 — 1992
 Vyborg Выборгский ССЗ (завод №870 МСП) 12.11.1948 — about 1965
 Vyborg Выборгская морская верфь before 12.11.1948
Верфь основана в 1948 году.

188800 Выборг, Приморское шоссе, 2-Б
http://vyborgshipyard.ru/

List of vessels owned by this entity (1)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 188 64 ВМФ СССР
Design Aker ARC 124 Обь Мурманск
Design КМТ01, тип Баренцево море 935 Баренцево море Arkhangelsk
Design КМТ01, тип Баренцево море 936 Норвежское море Arkhangelsk
Design КМТ01, тип Баренцево море 937 Белое море Arkhangelsk
Design КМТ02, тип Норд Пилигрим 939 Норд Пилигрим (Russia)
Design КМТ02, тип Норд Пилигрим 950 Юрий Маточкин (Russia)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1899 Капитан Иванищев Volgograd
Design 2589 6 1947 Б-39 078015 Moscow (Ryazan, Рязань)
Кабельные суда 1948 КС-2 136601 Saint Petersburg
Design СБ-150 1953 БС-104 229681 Saint Petersburg
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 6 15.11.1954 Тихий (МАБ-) (Russia) (ВМФ СССР)
Design СБ-150 1956 ТМ-09 075874 Тольятти
Кабельные суда 1956 КС-1 078455 Saint Petersburg
Design 2589 10 1956 Б-22 147078 Moscow (Тверь, Калинин, Москва, Серпухов)
Зачистные станции, бункеровщики 1957 ББ-5009 078798 Saint Petersburg (Вытегра)
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 1957 Вознесенск (Вишера) 007028 Сарапул (Sarapul, Perm)
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 30.05.1957 Курант 006602 Пермь
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 25 30.06.1957 Ока 007033 Самара (Kuybyshev)
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 28 05.10.1957 МБСС-135150 ВМФ СССР
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 29 23.11.1957 Пингвин (МБСС-136150) 212989 Saint Petersburg (Вытегра, Череповец, Петрокрепость, ВМФ СССР)
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 1958 Унжа-1 (Унжа) 026472 Дорогиня
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 1958 Герой Володин 026473 Козьмодемьянск (Дорогиня)
Design 2589 1 1958 Б-38 042802 Ryazan
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 31 29.05.1958 Даурия (МБСС-154150) Arkhangelsk (Беломорск, ВМФ СССР)
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 34 30.06.1958 МАБ-39 (МАБ-39150) Saint Petersburg (ВМФ СССР)
Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 35 1958 Кам’янка The Ukrainian Navy
Design 188 705 31.05.1960 ОС-323 (СДК-14, ТДК-14) ВМФ СССР
Design 577 751 14.07.1962 Терек ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 577 752 31.12.1962 Феникс (Шексна) Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 596, тип Вытегралес 801 29.12.1963 Даурия (Выборглес) М-26296 ВМФ России (ВМФ СССР, Leningrad)
Design 596, тип Вытегралес 802 28.11.1963 Ямал (Тоснолес) М-26297 ВМФ России (ВМФ СССР, Leningrad)
Design 596, тип Вытегралес 803 31.10.1964 Енисейлес Leningrad
Design 1929, шифр «Селена-2» 803 12.1964 Космонавт Владислав Волков Saint Petersburg (Leningrad)
Design 2589 8 1965 Брандвахта-41 (Б-41) 041915 Moscow (Муром)
Design 577 756 19.12.1965 Дунай ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 596, тип Вытегралес 804 10.02.1965 Севан (Свирьлес) М-26318 ВМФ России (ВМФ СССР, Leningrad)
Design 596, тип Вытегралес 805 27.06.1965 Сангарлес М-28479 Arkhangelsk
Design 596, тип Вытегралес 806 23.09.1965 Marwan (Unihope, Таймыр) М-28480 (Syria) (Гондурас, Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 807 30.11.1965 Вайгач М-28481 Arkhangelsk
Design 577 757 28.07.1966 Койда ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 577 758 28.12.1966 Лена ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1541 774 1966 Дон ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 596, тип Вытегралес 808 30.06.1966 Uniteam (Каргополь) М-28482 Гондурас (Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 809 17.09.1966 Sabine (Unifaith, Кильдин) М-28483 (Syria) (Гондурас, Arkhangelsk)
Design 1918, шифр «Селена» 810 21.04.1967 Моржовец М-28487 Leningrad (Arkhangelsk)
Design 1918, шифр «Селена» 811 24.04.1967 Кегостров М-28488 Leningrad (Arkhangelsk)
Design 577 759 30.06.1967 Вишера ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 596, тип Вытегралес 812 31.07.1967 Noor Alddine (Irina Ga, Кулой) М-28489 (Syria) ((unknown port), Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 813 15.09.1967 Samra I (Samra, Tamara, Ямал) Гондурас ((Syria), Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 814 28.10.1967 Stamy Waves II (Zizi, Rita D, Вытегра) М-28491 Phnom Penh (Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 815 02.12.1967 Kyrkos (Ocean Hunter, Ока) Panama (Valletta, Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 816 28.12.1967 Dafi (Katerina One, Золотица) Valletta ((unknown port), Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 817 16.04.1968 Daria I (Бакарица) Valletta (Arkhangelsk)
Design 596, тип Вытегралес 818 26.05.1968 Маймакса М-28495 Arkhangelsk
Design 596, тип Вытегралес 819 30.06.1968 Orca (Исакогорка) Phnom Penh (Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 820 09.1968 Sonia (Stavroula S, Петрозаводск) М-29302 Kingstown (Valletta, Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 821 1968 Voras (Horizon, Пертоминск) 683047 Гондурас ((unknown port), Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 822 1968 Nasia (Katia, Плесецк) 683051 Kingstown (Arkhangelsk)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 901 20.11.1968 Edro II (Ata Atun, Kairos, Cirrus, Miso, Константин Шестаков) Freetown ((Turkey), Kingstown, Arkhangelsk, Leningrad)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 902 12.1968 Afak (Lemozen II, Mohamed R., Советский Воин) 683097 Ulaanbaatar (Phnom Penh, Arkhangelsk, Leningrad)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 823 04.1969 Noor Al Amal (Streamer, Пулково) Phnom Penh (Valletta, Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 824 06.1969 Gordion (Lady Ooti G, Пустозерск) Phnom Penh (Belize City, Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 825 1969 Поной М-29307 Arkhangelsk
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 826 1969 Ibrahim R (Пермь) Phnom Penh (Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 827 1969 Поморье М-29309 Arkhangelsk
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 828 1969 Паланга М-29441 Arkhangelsk
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 903 05.1969 Joy Ii (Lemozen 1, Osman R., Арсений Москвин) 683102 (unknown port) (Phnom Penh, Arkhangelsk, Leningrad)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 904 07.1969 Soyana (Александр Панкратов) Phnom Penh (Arkhangelsk, Leningrad)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 905 09.1969 Alteza (Константин Савельев) 693034 Phnom Penh (Arkhangelsk)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 906 12.1969 Sea Glory I (Евгений Никонов) 693049 Kingstown (Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 829 1970 Bassel (Uniarch, Памир) Латакия ((unknown port), Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 830 1970 Петровский М-29443 Arkhangelsk
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 831 1970 Wahiba (Alwafa, Mubarak, Bushey, Печенга) 702784 Belize City ((unknown port), Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 832 10.1970 Парголово М-29445 Arkhangelsk
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 833 1970 Natalia (Петрокрепость) М-29446 Kingstown (Arkhangelsk)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 907 04.1970 Inessa (Kunder, Якоб Кундер) Phnom Penh ((unknown port), Arkhangelsk, Leningrad)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 908 1970 See Hope (Basmale, Aamneh Moon, Amanda, Nereus, Unilink, Нарвская застава) (unknown port) (Морони, Wonsan, Сан-Лоренцо, Arkhangelsk, Leningrad)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 909 19.08.1970 Timber Star (Выборгская сторона) М-29493 Belize City (Arkhangelsk, Leningrad)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 910 10.1970 Edna Marie (Susan Anne, Razanj, Андрей Иванов) М-29494 Морони (Kingstown, Загреб, Arkhangelsk)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 911 11.1970 Sofia (Евгений Онуфриев) Phnom Penh (Arkhangelsk)
Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 912 12.1970 Retag (Luminita T., Nazek T., Cpt George, Dea, Константин Коршунов) 702869 Giurgiulesti (Wonsan, (unknown port), Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 834 1971 Amal (Bashar, Almona, Alhana, Sloane, Pinner, Пушлахта) 702816 Panama ((unknown port), Arkhangelsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 835 1971 Павлово М-29498 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 836 05.1971 Majid (Majit, Маргарет, Прокопьевск) (Cambodia) ((Russia), Находка, Холмск, Kholmsk, Vladivostok)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 837 1971 Пржевальск 710511 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 838 08.1971 Комсомолец Сахалина М-29568 Холмск (Kholmsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 839 1971 Паромай 710526 Холмск (Kholmsk)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 840 1971 Приморье М-29570 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 841 31.12.1971 Парамушир М-29573 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design 1590К, тип Сестрорецк 501 09.08.1972 Eridan (Marabou, Сестрорецк) Sevastopol (Valletta, Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1590К, тип Сестрорецк 502 1972 Пионер Владивостока М-29575 Владивосток (Vladivostok)
Design 1590К, тип Сестрорецк 503 23.12.1972 Пионер Находки Владивосток (Vladivostok)
Design 1590К, тип Сестрорецк 504 31.12.1972 Celine Metz (Balta, Пионер Одессы) М-29577 Kingstown (Odessa)
Design 1549 601 29.09.1972 Маныч ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 701 03.1972 Pacific Breeze (Николай Жуков) Phnom Penh (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy, Zhdanov / Mariupol)
Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 842 04.1972 Поронайск М-29574 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design 1590К, тип Сестрорецк 505 17.05.1973 Silver Castle (Vigo Stone, Galicia Stone, Пионер Выборга) М-29579 Kingstown ((unknown port), Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1590К, тип Сестрорецк 506 1973 Пионер Приморья М-29581 Владивосток (Vladivostok)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 507 11.1973 Lady Alexandra (Silver Pearl, Riga Trader, Пионер Москвы) М-29583 Kingstown (Panama, Рига, Arkhangelsk)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 702 1973 Вячеслав Ильин (Николай Морозов) М-29582 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 508 05.1974 Тумнин (Blue Pearl, Пионер Архангельска) 730534 Ванино (Kingstown, Arkhangelsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 509 06.08.1974 Пионер Сахалина М-31768 Холмск (Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 510 28.11.1974 Пионер Южно-Сахалинска М-31771 Холмск (Kholmsk)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 703 15.02.1974 Star (Пасифик Стар, Виталий Кручина) М-29585 Phnom Penh (Находка, Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 704 1974 Pacific Carrier (Pacific Wind, Григорий Ковальчук) М-29586 (Cambodia) (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 705 10.1974 Vasiliy Belokonenko (Sea Skyline, Василий Белоконенко) Batumi (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 706 1974 Константин Заньков М-31772 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 1975 Разлив М-3367х Vyborg
Design 1590П, тип Пионер Москвы 511 20.01.1975 Пионер Холмска 742512 Холмск (Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 512 06.1975 Пионер Северодвинска Arkhangelsk
Design 1590П, тип Пионер Москвы 513 12.1975 Тугур (Tugur, Fjord Pearl, Пионер Онеги) 750398 Николаевск-на-Амуре (Phnom Penh, Arkhangelsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 514 09.1975 Пионер Славянки М-32503 Владивосток (Vladivostok)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 515 1975 Пионер Чукотки Владивосток (Vladivostok)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 707 1975 Mikhail Stenko (Михаил Стенько, Sea Mirage) М-31775 Batumi (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 708 1975 Николай Щукин М-32504 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 709 1975 Владимир Осипцов (Виктория, Lyudmila, Victoria, Иван Коротеев) М-32506 Mariupol (Batumi, (unknown port), Zhdanov / Mariupol)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 516 20.04.1976 Пионер России М-33557 Холмск (Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 517 06.1976 Pioner Kamchatki (Пионер Камчатки) М-33558 Phnom Penh (Limassol, (Russia), Холмск, Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 518 28.09.1976 Пионер Эстонии М-33560 Arkhangelsk
Design 1549 602 31.12.1976 Тагил ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 710 11.1976 Rong Ning 98 (Jin Fu Star 8, Ji Ma, J Master, Sunbrisa, Novsea II, New Dahlia, Dahlia, Camille B, Nopal Camille) (China) ((Cyprus), Сингапур)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 519 05.1977 Pioneer Win (Пионер Литвы) М-33669 Giurgiulesti (Arkhangelsk, Murmansk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 520 08.1977 Pioner Buryatii (Пионер Бурятии) Phnom Penh (Valletta, Холмск, Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 521 30.11.1977 Amr R (Пионер Якутии) Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Arkhangelsk)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 711 07.1977 Lady Gloria (Armada Glory, Entebe, Novsun II, Larissa, Yona B, Nopal Yona) Джакарта ((Cyprus), Сингапур)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 712 1977 Sea Wave (Karpaty, Петр Старостин) М-33670 (unknown port) (Odessa)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 713 1977 Sea Star (Darnitsa, Андриан Гончаров) 772753 (unknown port) (Odessa)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 522 20.04.1978 Пионер Киргизии М-33675 Владивосток (Vladivostok)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 523 06.1978 Пионер Карелии 770457 Arkhangelsk
Design 1590П, тип Пионер Москвы 524 07.09.1978 Пионер Белоруссии М-33678 Arkhangelsk (Murmansk)
Design 05360 571 23.12.1978 Михаил Рудницкий ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 714 1978 Mistral (Ivory, Dubai Leader, Transmarine, Инженер Ямбуренко) М-33674 (Cambodia) ((unknown port), Монровия, Odessa)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 525 18.04.1979 Kareem R (Пионер Казахстана) М-33679 Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Arkhangelsk, Murmansk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 526 28.06.1979 Пионер Молдавии М-33677 Arkhangelsk
Design 1590П, тип Пионер Москвы 530 15.09.1979 Технолог Конюхов (Rabenau) Arkhangelsk (Rostock)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 531 14.12.1979 Иван Рябов (Heidenau) 793891 Arkhangelsk (Rostock)
Design 05360 572 31.10.1979 Георгий Козьмин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 201 1980 Капитан Сахаров Arkhangelsk (Vladivostok)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 202 30.09.1980 Tama (Механик Желтовский) Belize City (Arkhangelsk, Vladivostok)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 203 28.11.1980 Капитан Кремс М-33691 Владивосток (Vladivostok)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 204 01.11.1980 Капитан Гнездилов М-33692 Владивосток (Vladivostok)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 527 24.05.1980 Пионер Корсакова (Black Pearl, Рига Мерчант, Пионер Узбекистана) Холмск (Valletta, Saint Petersburg, Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 528 05.08.1980 Павел Корчагин 800396 Arkhangelsk
Design 15903, тип Капитан Сахаров 205 18.03.1981 Капитан Сергиевский М-35363 Владивосток (Vladivostok)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 529 01.1981 Italica (Zuil, Jugonavigator, Jugo Navigator) М-35364 Naples ((unknown port), Белград, Монровия)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 532 20.08.1981 Анатолий Торчинов (Пионер Охи) 812077 Холмск (Kholmsk)
Design 1590П, тип Пионер Москвы 533 12.1981 Пионер Колы М-35366 Мурманск (Murmansk)
Design 05361 573 24.12.1982 Георгий Титов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 05361 574 24.11.1983 Саяны ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 10170, тип "Шельф" 182 1986 Noble Dave Beard (Шельф-6) Монровия ((unknown port))
Design 11510 301 31.10.1986 Амур ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 10170, тип "Шельф" 183 1987 Noble Clyde Boudreaux (Ilion, Шельф-8) Монровия ((unknown port), Murmansk)
Design 11510 302 30.12.1988 Пинега ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 10441 035 02.10.1989 Темп-1 203855 Saint Petersburg (Ульяновск)
Design 10170, тип "Шельф" 184 14.06.1990 Songa Mercur (La Muralla, Шельф-10) 22894 Маджуро (Panama, Мурманск, Murmansk)
Плавучие краны 1993 Sadik Oglu (Noble Lifter, Великан) (unknown port) (Vyborg)
Design 15750, тип Капитан Лусь 201 28.09.1994 Kapitan Lus (Капитан Лусь) 922690 Valletta (Arkhangelsk)
Design 15750, тип Капитан Лусь 202 21.07.1995 Kapitan Mironov (Капитан Миронов) 922794 Valletta (Arkhangelsk)
Design 15750, тип Капитан Лусь 203 04.11.1996 Kapitan Yakovlev (Капитан Яковлев) 932071 Valletta (Arkhangelsk)
Design 15750, тип Капитан Лусь 204 30.10.1997 Enigma (Zamoskvorechye, Замоскворечье, Капитан Рынцин) Freetown (Valletta, Arkhangelsk, (unknown port))
Design 15750, тип Капитан Лусь 205 28.05.1998 Kapitan Kuroptev (Капитан Куроптев) 940862 Valletta (Arkhangelsk)
Design 21460 461 11.12.2002 Брянск 020216 Saint Petersburg
Design 21110 110 20.01.2005 Рюрик (Ryurik) 030364 Saint Petersburg (Belize City)
Design 21110 111 23.03.2005 Аскольд (Askold) 040188 Saint Petersburg ((Russia), Belize City)
Class Астана, design 00210 210 28.02.2005 Astana (Астана) 040101 Баку (Актау, Маджуро)
Class Астана, design 00210 211 27.06.2005 Almaty (Алматы, Almaaty) Баку (Маджуро, Актау)
Class Астана, design 00230 212 07.10.2005 Kazakhstan (Казахстан) 040465 Актау
Class Астана, design 00230 213 21.12.2005 Abai 9840 Актау (Kingstown)
Суда обеспечения, завозчики якорей 21.06.2006 Skandi Texel 26310 Берген
Class Астана, design 00230 215 22.08.2006 ТК Актау (Актау) 040582 Актау
Class Астана, design 00230 214 20.03.2007 Makhambet 050048 Kingstown
Design Moss CS-50 MkII 106 17.12.2010 Полярная Звезда 080429 Мурманск
Плавучие буровые платформы JSC102 / 11-1098 14.03.2011 West Pegasus (Seadragon I) 28228 Сингапур (Panama)
Design Moss CS-50 MkII 107 27.05.2011 Северное сияние 080537 Мурманск
Плавучие доки 2013 Атлант Saint Petersburg
Design 21900М, тип Владивосток 230 04.12.2015 Владивосток 120113 Saint Petersburg
Design 21900М, тип Владивосток 231 / 509 26.02.2016 Мурманск 120132 Saint Petersburg
Design 21900М, тип Владивосток 231 26.12.2016 Новороссийск 120128 Saint Petersburg
Design IBSV01, class Aker ARC 130А 233 01.08.2018 Александр Санников 150299 Saint Petersburg
Design IBSV01, class Aker ARC 130А 234 21.12.2018 Андрей Вилькицкий 150301 Saint Petersburg


To the list of facilities