FleetPhoto

ОАО «Адмиралтейские верфи»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Saint Petersburg ОАО «Адмиралтейские верфи» since 20.11.2008
 Saint Petersburg ФГУП «Адмиралтейские верфи» 2001 — 20.11.2008
 Saint Petersburg ГП «Адмиралтейские верфи» 30.03.1992 — 2001
 Leningrad Ленинградское Адмиралтейское объединение 31.01.1972 — 30.03.1992
 Leningrad Адмиралтейский ССЗ 1962 — 31.01.1972
 Leningrad Адмиралтейский ССЗ №194 21.12.1957 — 1962
 Leningrad ССЗ №194 им. А. Марти 01.01.1937 — 21.12.1957
 Leningrad ССЗ им. А. Марти 07.12.1922 — 01.01.1937
 Leningrad Адмиралтейский отдел Балтийского завода 28.10.1921 — 07.12.1922
 Saint Petersburg Адмиралтейский ССЗ 01.01.1908 — 28.10.1921
 Saint Petersburg Галерный островок before 01.01.1908
Предприятие основано в 1704 году.

List of vessels owned by this entity (14)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 907, шифр "Тритон-1М" В- Калининград (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 677, шифр «Лада» ПЛ пр.677Э ВМФ России
Design 908, шифр "Тритон-2" 4140 (В-) Владивосток (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Мастер-651 БО-005 Береговая охрана России
Design 186 350 ВМФ СССР
Design 1605, шифр "Тетис" Неопознанное судно проекта 1605 (none)
Design 671, шифр Ёрш Неопознанное судно - проект 671 ВМФ СССР
Class Измаил Бородино ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design 1914, 19141, 19142, шифр «Зодиак» Маршал Бирюзов ВМФ СССР
Design 636, 636М, 06361, 06363 Стр.№01346 Algerian National Navy
Design 641, И641, И641К 438 ВМФ СССР
Design 636, 636М, 06361, 06363  01347 Стр. № 01347 Algerian National Navy
Design 865, шифр "Пиранья" МС- ВМФ России
Class Мастер-651 БО-009 Береговая охрана России
Design 16051, шифр "Тетис-Н" Неопознанное судно проекта 16051 (none)
Class Измаил Наварин ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design 908, шифр "Тритон-2" Неопознанное судно - проект 908 (none)
Class Мастер-651 ТО-034 Береговая охрана России
Class Мастер-651 ЧА-412 Береговая охрана России
Design 69, тип Кронштадт 550 Кронштадт (none)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01343 Da Nang ВМС Вьетнама
Design 636, 636М, 06361, 06363 01344 Ba Ria-Vung Tau ВМС Вьетнама
Design 677, шифр «Лада» 01571 Б-586 Кронштадт ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01614 Б-274 Петропавловск-Камчатский ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01615 Б-603 Волхов ВМФ России
Design 00903 02404 Северный полюс (Russia)
Design 23550, шифр «Арктика» 02460 Иван Папанин ВМФ России
Design СТ-192 02480 (зав.№02480) (none)
Design СТ-192 02481 (зав.№02481) (none)
Class Ураган 15.07.1865 ПМР-8 (ПМ-8, Плавмастерская №1, Стрелец) ВМФ России (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Крейсера броненосные 1869 Блокшив №1 (Князь Пожарский, Пожарский) Российский Императорский флот
Class Крейсер 1877 Джигит Российский Императорский флот
Class Петр Великий 10.1877 БШ-3 (Блокшив №4, Блокшив №1, Пётр Великий, Крейсер) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Крейсера безбронные 16.07.1885 Витязь Российский Императорский флот
Крейсера безбронные 16.07.1885 Витязь Российский Императорский флот
Учебные корабли 1887 Освободитель (Рында) Leningrad (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1888 Марусенька 3300 / нет (Russian Empire)
Class Полтава 06.1897 Петропавловск Российский Императорский флот
Class Полтава 1898 Севастополь Российский Императорский флот
Class Паллада 05.1901 Tsugary (Паллада) ВМС Японии (Российский Императорский флот)
Class Паллада 10.12.1901 Диана ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Бородино 08.1904 Iwami (Орёл) ВМС Японии (Российский Императорский флот)
Class Первый 1911 КАТЩ №9 (Девятый) ВМФ СССР (Kronshtadt, Кронштадт)
Class Барс 10.06.1916 Львица Российский Императорский флот
Class Барс 22.12.1916 Кугуар ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Карелия 8 08.1930 Карелия ВМФ СССР (Arkhangelsk)
Class Карелия 9 11.1930 ГС-4 (Мудьюг) ВМФ СССР (Arkhangelsk)
Class Карелия 10 09.1930 Поморье Arkhangelsk
Class Мартиец 52 1930 Октябрёнок 014265 Медвежьегорск
Class Ленинград 17 09.01.1931 Ленинград (Russian SFSR)
Class Ленинград 18 09.01.1931 Тегеран (Russian SFSR)
Class Волга (рефрижератор) 77 12.1931 Волга М-11615 Vladivostok (Odessa)
Class Волга (рефрижератор) 78 01.1932 Нева Vladivostok (Odessa)
Class Волга (рефрижератор) 79 05.1932 Кубань Odessa
Class Волга (рефрижератор) 80 07.1932 Рион Vladivostok (Odessa)
Class Волголес 92 12.1932 Colmar (Волголес) Hamburg (Odessa, Leningrad, Arkhangelsk)
Class Волголес 93 1932 Двинолес Murmansk (Leningrad)
Class Волголес 95 1933 Севзаплес М-11766 Murmansk (Vladivostok, Leningrad)
Class Волголес 122 1933 Кузнец Лесов (Северолес) Murmansk (Vladivostok)
Class Волголес 1934 ВТ-543 (Вторая пятилетка, Лесбел) ВМФ СССР (Leningrad)
Class Волголес 19.12.1934 Клара Цеткин Vladivostok
Катера связи 351 1934 Москва Moscow (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Океан 202 21.08.1936 Океан ВМФ СССР
Class ЯМБ 1937 Ленинград (РК-877) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Океан 201 03.03.1937 Мурман ВМФ СССР
Class Океан 203 10.04.1937 Охотск ВМФ СССР
Design 53, тип Дежнёв 365 03.09.1938 Дежнёв (Севморпуть-1) ВМФ СССР (Murmansk)
Design 53, тип Дежнёв 366 31.10.1940 Леваневский (ВТ-582, С.А. Леваневский, Севморпуть-2) М-504 ВМФ СССР (Murmansk)
Class К, серия XIV 03.02.1941 К-21 (УТС-5, ПЗС-51, Б-4) Североморск (ВМФ СССР)
Class С, серия IX-бис 405 20.10.1941 С-56 (УТС-14, ЗАС-8, ПЗС-55) Владивосток (Vladivostok, ВМФ СССР)
Class Щ (Щука), design серия X-бис 512 10.09.1941 С-407 (Щ-407) ВМФ СССР
Class К, серия XIV 454 17.11.1943 УТС-30 (ЗАС-1, ПЗС-24, Б-5, К-51) ВМФ СССР
Class Щ (Щука), design серия X-бис 546 21.07.1945 ЗАС-11 (С-411, Щ-411) ВМФ СССР
Class Щ (Щука), design серия X-бис 547 15.08.1946 ЗАС-12 (С-412, Щ-412) ВМФ СССР
Design 68К, тип Чапаев 545 19.04.1950 Железняков ВМФ СССР
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 600 18.08.1952 Irian (Орджоникидзе) ВМС Индонезии (ВМФ СССР)
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 625 31.12.1952 Александр Невский ВМФ СССР
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 626 30.12.1953 Адмирал Лазарев ВМФ СССР
Design 563, тип Казбек 640 29.12.1953 Светломор (Ленинград) 530142 Odessa (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 641 04.08.1954 Клайпеда М-1146 Batumi (Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 642 07.10.1954 Махачкала М-1173 Nakhodka (Vladivostok, Odessa)
Design 563, тип Казбек 643 20.12.1954 Свердловск М-1227 Novorossiysk (Batumi)
Design 563, тип Казбек 644 30.06.1955 Горький М-1265 Nakhodka (Vladivostok, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 645 20.03.1955 Пенза М-1276 Novorossiysk (Batumi, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 646 31.12.1955 Кострома М-1353 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 647 31.12.1955 Волхов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 563, тип Казбек 648 15.06.1956 Toyo Maru 5 (Молодечно) (Japan) (Nakhodka, Vladivostok, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 649 29.08.1956 Товра (Каунас) М-1430 Arkhangelsk (Riga, Odessa)
Design 563, тип Казбек 650 26.10.1956 Slav Maru (Ленинск) (Japan) (Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 651 20.12.1956 Алатырь (Феодосия) ВМФ СССР ((USSR))
Class Сыпрус, проект 722 685 22.06.1956 Sõprus (Сыпрус) 560059 Panama (Таллинн, Tallin)
Design 563, тип Казбек 652 12.06.1957 Комсомол 560816 Ванино (Vanino, Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 653 12.06.1957 МОС-2 (Курск) М-24911 Riga (Odessa)
Design 563, тип Казбек 654 14.08.1957 Владимир М-25037 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 655 29.11.1957 Геленджик (Станислав) М-25038 Novorossiysk (Batumi)
Class Сыпрус, проект 722 686 22.06.1957 Суурупи Leningrad (Tallin)
Class Сыпрус, проект 722 687 29.09.1957 ПРМ-2 (Котлин, Вимси) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
Design 563, тип Казбек 656 30.09.1958 Alexia I (Leina I) Panama (Rostock)
Design 563, тип Казбек 657 30.11.1958 Dessau (Leina II) Rostock
Design 563Е, тип Егорьевск 658 31.08.1959 Егорьевск М-25085 Nakhodka
Design 563Е, тип Егорьевск 659 26.12.1959 Ессентуки М-25182 Riga
Design 563Е, тип Егорьевск 660 31.12.1959 Ельня М-25183 Ventspils
Class Сыпрус, проект 722 688 28.04.1959 Вихрь (Виймси) М-25067 Медвежьегорск (Saint Petersburg, Петрозаводск, Tallin)
Design 92 701 03.12.1959 Ленин Мурманск (Murmansk)
Design 563Е, тип Егорьевск 661 13.06.1960 Ельск М-25184 Riga
Design 563Е, тип Егорьевск 662 27.12.1960 Лиепая М-26117 Ventspils (Riga)
Class Добрыня Никитич, design 97 760 31.12.1960 Добрыня Никитич ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 563Е, тип Егорьевск 663 19.07.1961 Delta (Aris, Port Maria, Zeitz) Пирей ((none), Дюнкерк, Rostock)
Design 563Е, тип Егорьевск 664 13.10.1961 Bohlen Rostock
Design 398, тип Андрей Захаров 705 15.01.1961 Андрей Захаров М-26116 Vladivostok
Design 398, тип Андрей Захаров 706 12.12.1961 Павел Чеботнягин М-26126 Владивосток (Vladivostok)
Class Добрыня Никитич, design 97 761 23.10.1961 Пурга ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Добрыня Никитич, design 97А 762 30.12.1961 Василий Прончищев (Ледокол 1) М-26125 Arkhangelsk
Design 563Е, тип Егорьевск 665 30.04.1962 Tyr (Port Briac, Schwedt) (Greece) (Дюнкерк, Rostock)
Design 398, тип Андрей Захаров 707 30.08.1962 Евгений Никишин М-26153 Владивосток (Vladivostok)
Design 398, тип Андрей Захаров 708 25.12.1962 Александр Обухов (Александр Сбродов) М-26154 Vladivostok
Class Добрыня Никитич, design 97 763 16.07.1962 Вьюга ВМФ СССР
Class Добрыня Никитич, design 97А 764 01.11.1962 Афанасий Никитин (Ледокол 2) М-26223 Odessa
Class Добрыня Никитич, design 97А 765 25.12.1962 Харитон Лаптев (Ледокол-3) 620194 Ванино (Kholmsk)
Design 398, тип Андрей Захаров 709 29.06.1963 Константин Суханов Владивосток (Vladivostok)
Design 398, тип Андрей Захаров 710 04.12.1963 Василий Блюхер М-26226 Владивосток (Vladivostok)
Design 1552, тип София 735 02.11.1963 Ninel (Ахтуба, Ханой) Сан-Лоренцо (ВМФ СССР, Novorossiysk, Odessa)
Class Добрыня Никитич, design 97А 766 26.07.1963 Пояр (Василий Поярков, Ледокол 4) (unknown port) (Vladivostok)
Class Добрыня Никитич, design 97А 767 07.12.1963 Ерофей Хабаров (Ледокол 5) М-26281 Нагаево (Magadan)
Design 398, тип Андрей Захаров 711 07.07.1964 Павел Постышев М-26313 Владивосток (Vladivostok)
Design 398, тип Андрей Захаров 712 31.12.1964 Михаил Тухачевский М-26314 Vladivostok
Design 1552, тип София 736 11.09.1964 Anahav (Van, Гавана) М-26312 Джорджтаун (Novorossiysk, Odessa)
Design 1552, тип София 737 30.12.1964 Gdynya (Гдыня) Джорджтаун (Novorossiysk, Odessa)
Class Добрыня Никитич, design 97А 768 27.10.1964 Иван Крузенштерн (Ледокол 6) Saint Petersburg (Leningrad)
Class Добрыня Никитич, design 97А 769 28.12.1964 Vlad (Владимир Русанов, Ледокол 7) (unknown port) (Odessa)
Design 398, тип Андрей Захаров 713 27.08.1965 Сергей Лазо Владивосток (Vladivostok)
Design 1552, тип София 738 29.09.1965 Dren (Дрезден) Джорджтаун (Novorossiysk, Odessa)
Design 1552, тип София 739 26.12.1965 Vohl (Otto, Отто Гротеволь) Джорджтаун (Novorossiysk, Odessa)
Class Добрыня Никитич, design 97А 770 11.08.1965 Семён Челюскин (Ледокол 8) М-28477 Тикси
Class Добрыня Никитич, design 97К 771 28.12.1965 Илья Муромец ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Добрыня Никитич, design 97А 772 30.12.1965 Юрий Лисянский (Ледокол 9) 652725 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 398, тип Андрей Захаров 714 30.09.1966 Василий Путинцев М-28476 Владивосток (Vladivostok)
Design 1552, тип София 740 24.08.1966 Zeder (Georg, Георге Георгиу-Деж) М-28619 Джорджтаун (Novorossiysk)
Design 1552, тип София 741 14.12.1966 Komsa (Комсомолец Кубани) Джорджтаун (Novorossiysk, Odessa)
Class Добрыня Никитич, design 97К 773 24.10.1966 Буран ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Добрыня Никитич, design 97Д 774 30.12.1966 Prabhavi (Пётр Пахтусов, Менделеев, Ледокол-10) М-28578 Kingstown (Arkhangelsk)
Design 398, тип Андрей Захаров 715 20.04.1967 Краболов (Александр Косарев) М-28577 Vladivostok
Design 398Р, тип Кораблестроитель Клопотов 716 10.11.1967 Кораблестроитель Клопотов 660331 Владивосток (Vladivostok)
Class Добрыня Никитич, design 97Е 775 30.11.1967 Stephan Jantzen (Konig Ludwig II Von Bayern, King Ice, Stephan) Panama ((Germany), Kingstown, (unknown port), Rostock)
Class Добрыня Никитич, design 97Д 776 30.12.1967 Георгий Седов М-29333 Бухта Провидения
Design 1891 3 16.07.1968 С-920 167695 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 398Р, тип Кораблестроитель Клопотов 717 05.08.1968 Иероним Уборевич М-29331 Владивосток (Vladivostok)
Class Добрыня Никитич, design 97АП 777 06.11.1968 Садко ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1891 850 25.07.1968 Волна 078739 Saint Petersburg
Design 398Р, тип Кораблестроитель Клопотов 718 05.11.1969 Кронид Коренов 682326 Невельск (Nevelsk)
Design 97Б 779 31.12.1969 ПКЗ-86 (Владимир Каврайский) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 641, И641, И641К 260 06.11.1970 Запорiжжя (Б-435) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 671, шифр Ёрш 605 29.10.1970 Б-323 (К-323 "50 лет СССР", К-323) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Добрыня Никитич, design 97АП 778 28.07.1970 Пересвет ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Добрыня Никитич, design 97А 780 14.12.1970 Фёдор Литке М-29567 Холмск (Ванино, Kholmsk)
Class Добрыня Никитич, design 97А 781 01.09.1971 Иван Москвитин М-29658 Владивосток (Vladivostok, Odessa)
Class Добрыня Никитич, design 97А 782 28.12.1971 Семён Дежнёв М-29696 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 400, тип Восток 800 13.12.1971 Восток М-29673 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Design 413, тип Пятидесятилетие СССР (Посьет) 860 25.12.1972 Пятидесятилетие СССР (Посьет) Владивосток (Vladivostok)
Design 1605, шифр "Тетис" 01805 01.09.1972 БК-72-01 Калининград (Kaliningrad)
Design 413, тип Пятидесятилетие СССР (Посьет) 861 31.12.1973 Василий Чернышев Владивосток (Vladivostok)
Design 97П 02650 30.12.1973 Иван Сусанин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 907, шифр "Тритон-1М" 16503/2 30.06.1973 В-483 ВМФ СССР
Design 97П 02651 25.12.1974 Айсберг Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 1452 2670 26.12.1974 Памир ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТ 01621 31.12.1975 Б-495 (К-495) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1602, шифр "Тинро-2" 01811 19.06.1975 СПА-73-02 Sevastopol
Design 1779 02117 30.04.1975 Луга 000783 Saint Petersburg
Design 97П 02652 26.09.1975 Руслан ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1452 02671 25.12.1975 Машук ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 413, тип Пятидесятилетие СССР (Посьет) 02862 25.12.1975 Евгений Лебедев М-33612 Невельск (Nevelsk)
Design 671РТ 625 27.12.1976 Б-513 (К-513) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1603, тип Бентос-300 01830 27.09.1976 Бентос 300 №1 (Бентос, ПЛБ-76-01) 245071 (none) (Sevastopol, (unknown port))
Design 97П 02653 30.09.1976 Анадырь (Имени XXV съезда КПСС, Днепр) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 1453, тип Барс 02701 07.12.1976 Lucky Eva (Hua Yi, Ягуар) 76N3543 Panama (Shanghai, Odessa)
Design 97П 02654 31.12.1977 Дунай Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 1453, тип Барс 02702 26.12.1977 Chameleon (Hua Ru, Барс) Panama (Монровия, Shanghai, Владивосток, Vladivostok)
Design 97П 02655 27.12.1978 Нева Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 1832 01651 29.12.1979 АС-8 (АГА-8) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1840 01665 29.12.1979 БС-555 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Добрыня Никитич, design 97Н 02783 31.08.1979 Отто Шмидт 770226 Мурманск (Murmansk)
Design 671РТМ, 671РТМК 01641 31.12.1980 Б-502 Волгоград (Б-502, К-502) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 97П 02656 26.12.1980 Волга Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 413, тип Пятидесятилетие СССР (Посьет) 02863 30.06.1980 Алексей Чуев М-35302 Владивосток (Vladivostok)
Design 908, шифр "Тритон-2" 01512 29.12.1981 В-499 Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01643 30.12.1981 Б-527 (К-527) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 97П 02657 25.12.1981 Мурманск (Иртыш, Имени XXVI съезда КПСС) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 1906 01660 27.09.1983 АС-7 (АГА-7) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1603, тип Бентос-300 01831 02.09.1983 Бентос-2 (ПЛБ-83-02) Sevastopol ((unknown port))
Design 1914, 19141, 19142, шифр «Зодиак» 02514 30.12.1983 Маршал Неделин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1452 02672 29.12.1983 Алатау ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01649 22.12.1984 Б-299 (К-299) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01652 31.12.1985 Б-244 (К-244) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 11570 02617 29.12.1986 Александр Брыкин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1710 01620 19.11.1987 СС-533 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1452 02673 21.10.1987 Алтай (Карабах) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 1313 29.11.1988 Sindhukesari (Б-804) ВМС Индии (ВМФ СССР)
Design 865, шифр "Пиранья" 1465 30.12.1988 МС-520 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01657 30.11.1988 Б-388 Петрозаводск (Б-388, К-388) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1832 01671 31.12.1989 АС-27 Moscow (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1914, 19141, 19142, шифр «Зодиак» 02515 31.12.1989 Маршал Крылов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 01317 27.10.1990 Sindhuvijay (Б-597) ВМС Индии (ВМФ СССР)
Design 865, шифр "Пиранья" 1466 25.12.1990 МС-521 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01659 30.12.1990 Б-138 Обнинск (Б-138, К-138) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01695 30.12.1990 Б-414 Даниил Московский (Б-414, К-414) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 671РТМ, 671РТМК 01696 24.09.1992 Б-448 Тамбов (Б-448, К-448) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1328, тип Балтика 02101 25.12.1994 Straupe (МРТК-2101) Рига ((none))
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 02709 10.03.1994 Indra (Пулково) Монровия ((unknown port))
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 2710 29.11.1995 Nireas (Taman Voyager, Metin Akar, Global Vika, Chem Marigold, Pacific Ambassador, Urai, Belanja, Павловск) 16832X Panama ((Turkey), Valletta, Осло, Limassol, (unknown port))
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 2711 05.07.1996 Jyoti ВМС Индии
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 2712 1997 Gs Spring (Cape Banks, Chembulk Hongkong, Chembulk Hong Kong) Чарлстаун ((none))
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 2713 1997 Fortune Glory Xli (Chembulk Vancouver, Cape Bear) Джакарта ((none))
Design 17120 02720 30.04.1997 Bah (Tavros, Ubah, Limi, Victor Dubrovskiy) Panama (Монровия, Limassol)
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 2714 28.06.1998 Dawn Dwarka (Cape Benat) 93308 Mumbai / Bombay (Valletta)
Design 15966, class Пулково (2-я серия т/х Григорий Нестеренко) 02715 30.11.1998 Distya Pushti (Cape Blanc) 101129 Mumbai / Bombay (Маджуро)
Design 19510, шифр «Адонис» 02510 25.08.1999 Seven Seas Navigator (Академик Николай Пилюгин) 29871 Nassau ((none))
Design 20070, тип Астрахань 02730 15.03.2000 Айс Игл (Ice Eagle, Prodromi, Stepan Makarov, Астрахань) 26966 Saint Petersburg (Монровия, Valletta, (Russia))
Design 20070, тип Астрахань 02731 18.07.2000 Айс Кондор (Ice Condor, Green Forest, Ivan Kruzenshtern, Магас) 26967 Saint Petersburg (Valletta, Калининград, Мурманск)
Design 20070, тип Астрахань 2732 14.02.2001 Gema (Hainan Baosha 021, Berengaria, Georgy Ushakov, Калининград) 13768S Маджуро (Valletta, Калининград, Мурманск)
Design 20071 2733 07.08.2002 Natig Aliyev (Ginaldag, Саратов) 990081 Valletta (Saint Petersburg, Калининград)
Design 20071 2734 10.10.2002 Лагорта (Bozdag, Усинск) 000023 Saint Petersburg (Valletta)
Design 05-55 2740 09.2003 Troitsky Bridge Монровия
Design 05-55 02741 03.2004 Тучков Бридж (Tuchkov Bridge) 030701 Saint Petersburg (Монровия)
Design 05-55 2742 12.2004 Tower Bridge 9292034 Монровия
Design 05-55 2743 11.2005 Torgovy Bridge Монровия
Design 05-55 2744 04.2006 Teatralny Bridge 9292058 Монровия
Design 05-55 2745 10.2006 Tavrichesky Bridge Монровия
Class Мастер-651 RUADM65045I708 2007 СК-038 Береговая охрана России
Class Мастер-651 2007 РУ-001 Береговая охрана России
Design TundRA 3400 02210 07.12.2007 Свицер Корсаков (Svitzer Korsakov) 060571 Корсаков (Kingstown)
Design TundRA 3400 2211 12.2007 Свицер Буссе (Svitzer Busse) 060548 Корсаков (Kingstown)
Design 05-55 2746 08.2007 Tverskoy Bridge 9344033 Монровия
Design 05-55 2747 05.2008 Transsib Bridge Монровия
Class Мастер-651 2009 РУ-002 Береговая охрана России
Class Мастер-651 RUADM65099G809 2009 КА-053 Береговая охрана России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01336 28.08.2009 Messali el Hadj (Б-) Algerian National Navy (ВМФ России)
Design 677, шифр «Лада» 01570 22.04.2010 Б-585 Санкт-Петербург ВМФ России
Design Р-70046, тип Михаил Ульянов 02750 26.02.2010 Mikhail Ulyanov (Михаил Ульянов) 070268 Limassol (Saint Petersburg)
Design Р-70046, тип Михаил Ульянов 02751 10.09.2010 Kirill Lavrov (Кирилл Лавров) 080448 Limassol (Saint Petersburg)
Design 22280 02440 15.12.2012 Академик Трёшников 090098 Saint Petersburg
Design 636, 636М, 06361, 06363 01339 2013 Ha Noi (Б-) ВМС Вьетнама (ВМФ России)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01341 14.03.2014 Hai Phong (Б-) ВМС Вьетнама (ВМФ России)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01670 21.08.2014 Б-261 Новороссийск ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01671 30.12.2014 Б-237 Ростов-на-Дону ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01342 2015 Khanh Hoa (Б-) ВМС Вьетнама (ВМФ России)
Design 636, 636М, 06361, 06363 01672 25.06.2015 Б-262 Старый Оскол ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01673 05.11.2015 Б-265 Краснодар ВМФ России
Design 21300, шифр «Дельфин» 02450 25.12.2015 Игорь Белоусов ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01674 26.10.2016 Б-268 Великий Новгород ВМФ России
Design 636, 636М, 06361, 06363 01675 24.11.2016 Б-271 Колпино ВМФ России
Design 21180 02470 29.11.2017 Илья Муромец ВМФ России

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 22600 05620 Виктор Черномырдин Saint Petersburg
Design 18270 шифр "Бестер", 18271 шифр "Бестер-1" 16039 АС-40 ВМФ России
Class Первенец 107 06.07.1865 Баржа №2 (Не тронь меня) Leningrad (Petrograd, Saint Petersburg, Российский Императорский флот)
Ледоколы 24.12.1929 Торос Odessa (Leningrad)
Class Камчадал 474 01.07.1937 Камчадал ВМФ СССР
Class Камчадал 476 26.11.1937 Полярный ВМФ СССР
Class Камчадал 475 25.05.1938 Партизан ВМФ СССР
Гидрографические и гидрологические 468 31.10.1939 Рулевой ВМФ СССР
Class Рулевой 469 30.06.1939 Девиатор ВМФ СССР
Class Рулевой 470 20.07.1939 Гидролог ВМФ СССР
Design 30К 540 02.03.1950 Отважный ВМФ СССР
Design 52К 116 (630) 31.03.1957 Пурга МЧПВ СССР


To the list of facilities