FleetPhoto

Rousse Shipyard

To the list of facilities
 Русе Rousse Shipyard since 1991
 Русе ССРЗ "Иван Димитров" 1881 — 1991
Судостроительный и судоремонтный завод "Иван Димитров" основан в 1881 году.
С 1991 года — АД "Русенска корабостроителница" (Rousse Shipyard Ltd).
В 1999 году основным акционером предприятия стала германская компания Beteiligungsgesellschaft GmbH.

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class СДП-1101, design 831 8002 1961 УДП-1138 2-020379 Dnepropetrovsk/Dnepr (Kherson)
Design 549 61 30.12.1966 Дон 653840 Novorossiysk (Izmail)
Design 549 62 04.1967 Бункеровщик-5 650753 Nikolayev
Design 549 63 1967 Яков Бреус (Бункеровщик-63) М-21480 Kherson
Design 549 64 30.12.1967 Шипка 055728 Novorossiysk (Sevastopol)
Design 549 65 1967 Комсомолец (Бункеровщик-65) М-21484 Batumi
Design 549 67 1967 Дунай (Бункеровщик-67) М-21490 Tuapse
Design 549 66 04.1968 Кубань 683475 Reni (Izmail)
Design 549 68 28.06.1968 Inta (Irja, Are, Тарту) 671069 Рига (Таллинн, Tallin)
Design 549 69 1968 Бункеровщик-7 М-21492 Odessa
Design 549 70 11.1968 Юпитер М-21494 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Design 549 71 12.1968 Нептун 681855 Odessa (Ilyichyovsk)
Design 546, 546А тип "Сопот" 7 1969 Dacio (Audacious, Precious, Koti, Котел) (none) (Варна)
Design 585 (бункеровщик) 83 14.04.1971 Акуша (Юг) 700308 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 85 14.07.1971 Фёдор Котов (Бункеровщик-3) М-30418 Kerch
Design 585 (бункеровщик) 86 10.1971 Октябрьский 700134 Находка (Nakhodka)
Design 585 (бункеровщик) 87 12.1971 Велта (Velta, Вента) 703221 Saint Petersburg (Рига, Riga)
Class Волгонефть, design 550А 41 1972 Волгонефть-107 (Волгонефть-95М) 161631 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 42 1972 Волгонефть-106 (Волгонефть-96М) 161632 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Самара, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 550А 43 1972 Волгонефть-108 161633 Astrakhan (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 88 30.03.1972 Аксиома (Амарант, Тумнин) М-30910 Владивосток (Ванино, Vanino)
Design 585 (бункеровщик) 89 05.06.1972 Гуна (Guna, Barta-2, Барта) 702939 Советская Гавань (Лиепая, Liepaya)
Design 585 (бункеровщик) 90 31.07.1972 Лиласте (Lilaste) 712428 Saint Petersburg (Рига, Riga)
Design 585 (бункеровщик) 91 09.1972 Сескар (Vasilios D, Mytos, Черноморец) 10519 Saint Petersburg (Пирей, (приписка неизвестна - Греция), Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1973 Петър Берон Русе
Class Волгонефть, design 550А 44 1973 Волгонефть-109 161634 Astrakhan (Кстово, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 45 24.09.1973 Капитан Тимофеев (Волгонефть-110) 161635 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 46 1973 Волгонефть-111 161636 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Волгореченск, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 47 28.12.1973 Волгонефть-112 161637 Astrakhan (Куйбышевский затон)
Design 585 (бункеровщик) 93 27.03.1973 Прометей (Дальневосточный) 722383 Находка (Nakhodka)
Design 585 (бункеровщик) 94 31.05.1973 Октопус (Бункеровщик-1) М-30919 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 585 (бункеровщик) 95 07.1973 Baki-1 (Ari, Kapitan Ismayil Hamy, Дрофа) М-30921 Баку (Baku)
Design 585 (бункеровщик) 96 1973 Neris (Запад) М-30922 Клайпеда (Калининград, Kaliningrad)
Design 585 (бункеровщик) 97 19.10.1973 Енергiя (Энергия, Днестр) М-30924 Odessa (Tuapse)
Design 585 (бункеровщик) 98 12.1973 Рабочий 1-030274 Odessa
Class Волгонефть, design 550А 48 30.03.1974 Капитан Зимин (Волгонефть-113) 161638 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 49 1974 Волгонефть-114 161639 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 50 1974 Волгонефть-115 161640 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 51 1974 Волгонефть-116 161641 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 52 1974 Волгонефть-117 161642 Nizhny Novgorod (Волгореченск, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 53 04.10.1974 Волгонефть-119 161644 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 54 20.12.1974 Волгонефть-118 161643 Novorossiysk (Куйбышевский затон)
Design 585 (бункеровщик) 99 03.1974 Косарь (Терек) 730017 Izmail
Design 585 (бункеровщик) 100 04.1974 Зеленец 733161 Arkhangelsk
Design 585 (бункеровщик) 101 06.1974 Владимир Шумаков (Нептун-2) М-32314 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 585 (бункеровщик) 103 24.09.1974 Платово М-32316 Находка (Владивосток, Vladivostok)
Design 585 (бункеровщик) 104 11.1974 Delfi (Екологiя, Ekologia, Пялица) 1-030029 Giurgiulesti (Odessa, Batumi, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 585 (бункеровщик) 105 12.1974 Krilyon (Крым) М-32318 Odessa (Feodosia)
Class Волгонефть, design 550А 55 1975 Волгонефть-120 161648 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 56 30.06.1975 Волгонефть-121 161649 Astrakhan (Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 57 07.09.1975 Волгонефть-122 161650 Novorossiysk (Самара, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 58 1975 Волгонефть-123 161651 Astrakhan (Самара, Kuybyshev)
Design 585 (бункеровщик) 106 03.1975 Дон М-32322 Мурманск (Murmansk)
Design 585 (бункеровщик) 107 30.05.1975 Кейла (Keila, Ruja, Персе) 742866 Saint Petersburg (Таллинн, Рига, Riga)
Design 585 (бункеровщик) 108 04.07.1975 Антей (Восточный) М-32324 Находка (Nakhodka)
Design 585 (бункеровщик) 109 07.09.1975 Посейдон 235121 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 585 (бункеровщик) 110 10.10.1975 Biryuchiy (Бирючий) 753199 Kerch
Design 585 (бункеровщик) 111 20.11.1975 Двина 752228 Novorossiysk
Design 585 (бункеровщик) 112 20.12.1975 Captain Khayyam (Прометей) М-32328 Freetown (Novorossiysk, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk, Odessa)
Design 585 (бункеровщик) 113 12.1975 Марс М-32329 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class Ленанефть, design Р-77 301 1975 Ленанефть-2001 161645 Восточный (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 302 22.04.1975 Ленанефть-2002 161646 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 303 1975 Ленанефть-2003 161654 Пеледуй (Peledui)
Class Волгонефть, design 550А 59 1976 Волгонефть-124 161652 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 60 1976 Волгонефть-125 161653 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 61 1976 Волгонефть-126 161658 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 62 25.06.1976 Капитан Пирожков (Волгонефть-127) С-17627 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 63 25.08.1976 Волгонефть-128 161660 Novorossiysk (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 64 05.10.1976 Волгонефть-129 161661 Astrakhan (Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 65 02.12.1976 Волгонефть-130 161662 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 66 31.12.1976 Волгонефть-131 161663 Astrakhan (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 114 05.04.1976 Дальнегорск (Палево) 753201 Советская Гавань (Владивосток, Находка, Nakhodka)
Design 585 (бункеровщик) 115 01.06.1976 Новицкий 750148 Находка (Nakhodka)
Design 585 (бункеровщик) 116 06.1976 Аура (Пакри, Pakri, Kihnu, Кихну) М-32335 Saint Petersburg (Таллинн, Tallin)
Design 585 (бункеровщик) 117 20.09.1976 Днепр 751390 Мурманск (Murmansk)
Design 585 (бункеровщик) 118 11.1976 Гогланд М-32337 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 585 (бункеровщик) 119 12.1976 Бункеровщик-119 762639 Berdyansk
Class Ленанефть, design Р-77 304 01.1976 Исидор Барахов (Ленанефть-2004) 161655 Пеледуй (Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 305 03.1976 Александр Печеник (Ленанефть-2005) 161656 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Ленанефть, design Р-77 306 04.1976 Ленанефть-2006 161664 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 307 29.06.1976 Дмитрий Гусихин (Ленанефть-2007) 161665 Омск
Class Ленанефть, design Р-77 308 12.10.1976 Ленанефть-2008 161666 Восточный (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 309 08.1976 Григорий Усиевич (Ленанефть-2009) 161667 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 310 11.02.1976 Ленанефть-2010 161668 Saint Petersburg (Омск)
Class Волгонефть, design 550А 67 25.03.1977 Волгонефть-132 161670 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 68 25.05.1977 Охта (Волгонефть-133) 161671 Astrakhan (Ростов-на-Дону, Saint Petersburg, Leningrad, Podtyosovo)
Class Волгонефть, design 550А 69 1977 Волгонефть-134 161672 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, Podtyosovo)
Class Волгонефть, design 550А 70 25.09.1977 Волгонефть-135 161673 Astrakhan (Астрахань, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 71 30.11.1977 Волгонефть-136 161674 Astrakhan (Астрахань, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 550А 72 1977 Волгонефть-137 161675 Astrakhan (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 120 03.1977 Передовик М-32344 Находка (Nakhodka)
Design 585 (бункеровщик) 121 06.1977 Плавунец М-32345 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 585 (бункеровщик) 122 12.1977 Кирпили М-32346 Novorossiysk
Design 585 (бункеровщик) 123 09.1977 Север 772471 Туркменбаши (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 124 1977 Aqua Spirit (Анюй, Алюминий) 1-040183 Matadi (Batumi, Odessa, Nikolayev)
Class Ленанефть, design Р-77 311 1977 Ленанефть-2011 161669 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 312 1977 Николай Животкевич (Ленанефть-2012) 161676 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 313 1977 Ленанефть-2013 161677 Восточный (Пеледуй, Peledui)
Class Волгонефть, design 550А 73 08.04.1978 Волгонефть-138 161689 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 74 1978 Волгонефть-139 161690 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 75 14.07.1978 Волгонефть-140 161691 Astrakhan (Leningrad)
Class Волгонефть, design 550А 76 05.10.1978 Волгонефть-141 161692 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 77 1978 Волгонефть-142 161693 Astrakhan (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 125 01.1978 Нарва (Байкал) 770546 Saint Petersburg (Выборг, Vyborg)
Design 585 (бункеровщик) 126 04.1978 Десна М-32353 Novorossiysk
Design 585 (бункеровщик) 127 06.1978 Nafta (Nafta-2, Нефтяник-2) 772081 Таллинн (Клайпеда, Klaipeda)
Design 585 (бункеровщик) 128 30.08.1978 Павино 772522 Владивосток (Vladivostok)
Design 585 (бункеровщик) 129 30.09.1978 Северянка М-32356 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Design 585 (бункеровщик) 130 20.12.1978 Раиса Онучина М-32357 Ванино (Vanino)
Class Ленанефть, design Р-77 314 1978 Фортуна (Анюта, Ольга, Ленанефть-2014) 161678 Saint Petersburg (Makhachkala, Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 315 1978 Ленанефть-2015 161679 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 316 1978 Ленанефть-2016 161680 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 317 1978 Ленанефть-2017 161681 Восточный (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 318 1978 Тимофей Белозёров (Ленанефть-2018) 161682 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 319 1978 Профессор Шухов (Ленанефть-2019) 161683 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 320 1978 Ленанефть-2020 161684 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 321 1978 Ленанефть-2021 161685 Пеледуй (Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 322 04.11.1978 Ленанефть-2022 161686 Nizhny Novgorod (Самара, Пермь, Perm)
Class Ленанефть, design Р-77 323 1978 Ленанефть-2023 161687 Saint Petersburg (Омск)
Class Волгонефть, design 550А 78 02.1979 Волгонефть-143 161694 Astrakhan (Астрахань, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 79 04.1979 Волгонефть-144 161695 Astrakhan (Астрахань, Kuybyshev)
Class Волгонефть, design 550А 80 06.1979 Волгонефть-145 161696 Astrakhan (Астрахань, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 81 02.08.1979 Волгонефть-146 161697 Astrakhan (Taganrog, Самара, Куйбышевский затон)
Class Волгонефть, design 550А 82 03.11.1979 Волгонефть-147 (Инлайн-147) 784318 Taganrog (Astrakhan, Ростов-на-Дону, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 83 12.1979 Волгонефть-148 161699 Astrakhan (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 131 22.01.1979 Esra (Basbosa, Basbosa Star, Wissol Bunkering, Kopli, Vilkija, Вилькия) Zanzibar (Freetown, Batumi, Таллинн, Рига, Riga, Ventspils)
Design 585 (бункеровщик) 132 04.1979 Голец М-32363 Arkhangelsk
Design 585 (бункеровщик) 133 12.06.1979 Суурупи (Suurupi, Сатурн) М-32364 Калининград (Saint Petersburg, Таллинн, Leningrad)
Design 585 (бункеровщик) 134 07.1979 Обеспечивающий М-32365 Корсаков
Design 585 (бункеровщик) 135 1979 Бункеровщик-8 М-32366 Odessa
Design 585 (бункеровщик) 136 14.12.1979 Парис 792206 Владивосток (Vladivostok)
Class Ленанефть, design Р-77 324 07.02.1979 Сергей Манякин (Ленанефть-2024) 161688 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 325 1979 Ленанефть-2025 161701 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 326 1979 Ленанефть-2026 161702 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 327 1979 Ленанефть-2027 161703 Восточный (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 328 31.08.1979 Артемида (Лидия, Ленанефть-2028) 161704 Saint Petersburg (Makhachkala, Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 329 25.10.1979 Ленанефть-2029 161705 Самара (Куйбышевский затон)
Class Ленанефть, design Р-77 330 1979 Ленанефть-2030 161706 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 331 1979 Ленанефть-2031 161707 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Волгонефть, design 550А 84 10.01.1980 Волгонефть-149 161700 Taganrog (Самара, Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 85 07.04.1980 Волгонефть-150 161709 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 86 19.06.1980 Волгонефть-151 161710 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 87 08.1980 Волгонефть-152 161711 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 88 18.09.1980 Волгонефть-153 161712 Astrakhan (Астрахань)
Design 585 (бункеровщик) 137 14.01.1980 Аракс 802427 Makhachkala (Izmail)
Class Ленанефть, design Р-77 332 1980 Ленанефть-2032 161708 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 333 1980 Ленанефть-2033 161715 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 334 1980 Ленанефть-2034 161716 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 335 12.06.1980 Виктор Астафьев (Ленанефть-2035) 161717 Подтёсово ((приписка неизвестна - СССР))
Class Ленанефть, design Р-77 336 30.06.1980 Тикси (Палфлот-1, Радикс-3, Ленанефть-2036) 794589 Astrakhan (Владивосток, Taganrog, Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 337 29.08.1980 Ленанефть-2037 161719 Saint Petersburg (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 338 30.09.1980 Ленанефть-2038 161720 Владивосток (Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон, Пермь, Perm)
Class Ленанефть, design Р-77 339 14.09.1980 Ленанефть-2039 161721 Taganrog (Ростов-на-Дону, Nizhny Novgorod, Куйбышевский затон)
Class Ленанефть, design Р-77 340 16.12.1980 Василий Суриков (Ленанефть-2040) 161722 Хатанга (Saint Petersburg, Подтёсово, Podtyosovo)
Class Ленанефть, design Р-77 341 1980 Ленанефть-2041 161723 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Волгонефть, design 550А 89 01.1981 Волгонефть-154 161713 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 90 03.1981 Волгонефть-155 161714 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 91 05.1981 Волгонефть-156 161724 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 92 06.1981 Волгонефть-157 161725 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 93 07.1981 Волгонефть-158 161726 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 94 08.10.1981 Волгонефть-159 161730 Пермь (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 95 12.1981 Волгонефть-160 161731 Astrakhan (Астрахань)
Class Ленанефть, design Р-77 342 28.03.1981 Яна (Палфлот-3, Радикс-4, Ленанефть-2042) 161727 Astrakhan (Владивосток, Taganrog, Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 344 16.04.1981 Палфлот-4 (Радикс-1, Ленанефть-2044) 161729 Taganrog (Омск)
Class Ленанефть, design Р-77 345 06.06.1981 Виктория (Ленанефть-2045) 814439 Makhachkala (Омск)
Class Сормовский, design 614 371 12.02.1981 Сормово 1 (Voloma, Сормовский-3001) 790323 Saint Petersburg (Kingstown, Leningrad)
Class Сормовский, design 614 372 05.06.1981 Модус (Modus, Гидростроитель А.П. Александров, Сормовский-3002) С-32376 Taganrog (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Saint Petersburg, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 614 373 02.10.1981 Сормово 2 (Savite, Сормовский-3003) 801509 Saint Petersburg (Kingstown, Leningrad)
Class Сормовский, design 614 374 09.12.1981 Алексей Афанасьев (Сормовский-3004) С-32378 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волгонефть, design 550А 96 31.03.1982 Тара-1 (Tara-1, Кола Бельды, Волгонефть-161) 161732 Taganrog (Batumi, Хабаровск, Khabarovsk)
Class Волгонефть, design 550А 97 05.1982 Волгонефть-162 161736 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 98 07.1982 Волгонефть-163 161737 Astrakhan (Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 99 08.1982 Волгонефть-164 161738 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class Волгонефть, design 550А 100 30.09.1982 Навиджер-1 (Волгонефть-165) 161739 Astrakhan (Астрахань)
Class Ленанефть, design Р-77 346 25.01.1982 Палфлот-2 (Радикс-2, Ленанефть-2046) 161735 Astrakhan (Taganrog, Омск)
Class Сормовский, design 614 375 03.1982 Galisa (Каварна, Сормовский-3005) 111631 Giurgiulesti (Русе, (приписка неизвестна))
Class Сормовский, design 614 376 28.06.1982 Belfast (Sormovskiy-3006, Сормовский-3006) 001917 Zanzibar (Matadi, Belize City, Кингстон, Taganrog)
Class Сормовский, design 614 377 05.10.1982 Эрна (Erna, Профессор Волский, Сормовский-3007) 820393 Taganrog (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 614 378 12.1982 Созопол-I (Созопол) 111669 Freetown (Бургас, Русе)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 421 29.06.1982 Dinah 5 (Dinah, Монерон, Moneron, Инженер Рожков, Эридан) 1-400082 Zanzibar (Ломе, Odessa, Batumi, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 422 10.1982 Бункеровщик-1 810211 Мурманск (Murmansk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 423 1982 Бункеровщик-1 Салехард
Class Сормовский, design 614 379 05.1983 Winner S (Поморие) 111687 Ломе (Аватиу, Бургас, Русе)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 424 13.05.1983 Агинское (Aginskoye) М-32386 Saint Petersburg (Constanta, Мурманск, Murmansk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 425 13.04.1983 Виланд (Viland, Saka, Гауя) М-32387 Северодвинск (Saint Petersburg, Belize City, Вентспилс, Ventspils)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 426 06.1983 Норильскснаб М-32388 Дудинка (Норильск)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 427 07.1983 Бункеровщик-2 833069 Туркменбаши (Baku)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 428 08.1983 Accord (Мелани, Молодёжный) М-32391 Пирей (Novorossiysk, Владивосток, Vladivostok)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 429 09.1983 BS-Marmara-1 (Днестр, Бункеровщик-3) М-32392 Стамбул (Yuzhnyy, Odessa, Yevpatoria)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 430 09.11.1983 Spiranti (Джульетта, Juliet, Фурманово) М-32393 Giurgiulesti (Novorossiysk, Ulaanbaatar, Владивосток, Vladivostok)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 432 12.1983 Фёдор Мокряк 831364 Tuapse (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Class Ленанефть, design 621 501 29.04.1983 Бразерс-11 (Ленанефть-2047) 825166 Taganrog (Омск)
Class Ленанефть, design 621 502 14.10.1983 Dona Annette (Lenaneft-2048, Ленанефть-2048) 825043 Асунсьон (Belize City, Taganrog, Novorossiysk, Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design Р-77 504 1983 Радикс-5 (Ленанефть-2050) 814585 Taganrog (Омск)
Class Ленанефть, design 621 1984 Ленанефть-2053 161745 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 1984 Ленанефть-2054 161750 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Волгонефть, design 630 101 16.12.1984 Механик Хачепуридзе (Волгонефть-166) С-45582 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, Астрахань)
Class Ленанефть, design Р-77 343 1984 Ленанефть-2043 161728 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 431 28.02.1984 Pata (Yuzhnyy, Южный, Манганари) 1-550076 Giurgiulesti (Sevastopol)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 433 1984 Ропотамо Варна
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 434 15.06.1984 Инженер Читанава 830227 Novorossiysk
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 435 07.1984 Капитан Данилов 833001 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 436 09.1984 Niko (Александра, Alexandra, Alexandra P.V., Черноморский) 1-305602 Морони (Nikolayev, Пирей)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 437 10.1984 Bunkerovshik-4 (Бункеровщик-4) М-41653 Баку (Baku)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 438 12.1984 Филатово 843249 Невельск (Корсаков)
Class Ленанефть, design 621 503 1984 Бразерс-9 (Brothers-9, Ленанефть-2049) 825185 Taganrog (Valletta, Омск)
Class Ленанефть, design 621 505 1984 Бразерс-10 (Ленанефть-2051) 835810 Taganrog (Омск)
Class Ленанефть, design 621 506 28.02.1984 Бразерс-12 (Ленанефть-2052) 835839 Taganrog (Омск)
Class Ленанефть, design 621 508 1984 Ленанефть-2055 161751 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Волгонефть, design 630 102 25.12.1985 Нордвик (Герой России Пятницких, Посейдон, Gurin, Гурин, Pretty Falcon, Walrus, Волгонефть-167) С-45583 Taganrog (Saint Petersburg, Belize City, Makhachkala, Phnom Penh, Ho Chi Minh City (Saigon), Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 439 18.03.1985 Норд (Бункеровщик-2) 841741 Корсаков (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 440 03.1985 Десна 602179 Izmail
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 441 05.1985 Green Line (Sea Pride I, Damaris I, Saldus, Салдус) Чарлстаун (Бастер, Морони, Абу-Даби, Panama, Вентспилс, Ventspils)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 442 03.07.1985 Фатеево М-41664 Советская Гавань (Владивосток, Vladivostok)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 443 30.03.1985 Дмитрий Рулевский (Бункеровщик-5) 841154 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 444 30.09.1985 Николай Студенецкий (Лианозово) 852661 Калининград (Kaliningrad)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 445 11.1985 Tamanskiy (Таманский) 852642 Kerch
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 446 23.12.1985 Корсаков (Korsakov, Ronco, Angara, Ангара, Аленка) 1-400080 Novorossiysk (Batumi, Равенна, Panama, Ust-Dunaysk, Варна)
Class Ленанефть, design 621 510 1985 Ленанефть-2057 161753 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 510 25.01.1985 Бразерс-14 (Ленанефть-2056) 161752 Taganrog (Novorossiysk, Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 511 19.07.1985 Бразерс-4 (Tirta Niaga IV, Raisa, Pan Clara, Ленанефть-2058) Taganrog (Phnom Penh, Джакарта, (приписка неизвестна), Владивосток, Vladivostok, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 512 29.11.1985 Кавказ (Beaver, VT-02, Ленанефть-2059) 835558 Taganrog (Phnom Penh, (приписка неизвестна), Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 447 14.03.1986 Орлец М-41669 Arkhangelsk
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 448 03.1986 Nour 1 (Louise Y, FS Louise, Louise I, Аксарайский) 853113 Benghazi (Стамбул, Марсель, Kingstown, Novorossiysk, Astrakhan, Астрахань)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 449 30.05.1986 Джамрат М-41675 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 450 30.06.1986 Ванино (Nemunas, Восток) М-41676 Saint Petersburg (Клайпеда, Klaipeda)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 451 02.09.1986 Турмалин (Александр Ульгин) 863331 Владивосток (Vladivostok)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 452 12.1986 Bunkerovshik-6 (Бункеровщик-6) М-41678 Баку (Baku)
Class Ленанефть, design 621 513 1986 Ленанефть-2060 161756 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 514 1986 Ленанефть-2061 161757 Пеледуй (Peledui)
Class Ленанефть, design 621 515 30.09.1986 Бразерс-15 (Ленанефть-2062) 161762 Taganrog (Пеледуй, Peledui)
Class Волгонефть, design 630 103 28.05.1987 Капитан Пшеницин (Волгонефть-168) С-45584 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, Астрахань)
Class Волгонефть, design 630 104 28.12.1987 Капитан Пермяков (Волгонефть-169) С-40289 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 453 01.1987 Randlyn 1 (Юкан, Механик Карасёв) М-41679 Ломе (Freetown, Odessa, Novorossiysk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 454 04.1987 Island Trader (Aksi, Экси) М-41680 Limassol (Таллинн)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 455 04.05.1987 Улика (Nadir, Nafta-3, Нефтяник-3) 863628 Novorossiysk (Valletta, Клайпеда, Klaipeda)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 456 07.1987 Капитан Коваленко 863632 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 457 11.08.1987 Двина М-41694 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 458 30.09.1987 Лидога (Фадеево) 870020 Ванино (Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 459 09.12.1987 Фокино М-41696 Находка (Nakhodka)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 460 29.12.1987 Viimsi (Виймси) М-41697 Таллинн (Tallin)
Class Ленанефть, design 621 516 1987 Ленанефть-2063 161763 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 517 1987 Ленанефть-2064 161764 Тикси (Пеледуй, Peledui)
Class Ленанефть, design 621 518 30.10.1987 Гелиос (Анна, Ленанефть-2065) 876543 Saint Petersburg (Makhachkala, Жатай, Zhatai, Arkhangelsk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 461 29.02.1988 Mela (Vostochniy, Восточный) М-41698 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Giurgiulesti, Sevastopol)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 462 03.1988 Victoria B (Anastasia, Ильичёвец-1) Каракас (Panama, Валенсия, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 463 12.05.1988 Леонид Максимов (Зеленоградск) 873225 Калининград (Kaliningrad)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 464 07.1988 Bunkerovshik-7 (Бункеровщик-7) 874069 Баку (Baku)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 465 20.09.1988 Инженер Потурнак 880426 Novorossiysk
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 466 12.1988 Инженер Вальчук 400070 Odessa
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 467 29.12.1988 Zapadnyy (Западный) М-41704 Belize City (Sevastopol)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 469 05.1988 Вострецово 884060 Novorossiysk (Владивосток, Vladivostok)
Class Ленанефть, design 621 519 23.02.1988 Инема (Inline-2066, Ленанефть-2066) 161766 Astrakhan (Belize City, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Ленанефть, design 621 520 03.1988 Лахта (Ленанефть-2067) 161767 Taganrog (Saint Petersburg, Подтёсово, (приписка неизвестна - СССР))
Class Ленанефть, design 621 521 08.12.1988 Ленанефть-2068 161768 Saint Petersburg ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - СССР))
Class Волгонефть, design 630 105 06.01.1989 Капитан Щемилкин (Волгонефть-170) 862767 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, Астрахань)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 468 31.03.1989 Рене (Rene, Перетино) М-41710 Novorossiysk (Panama, Владивосток, Vladivostok)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 470 01.06.1989 Island Challenger (Global Challenge, Vikol, Jove, Lea, Jarguh Sawit, V Jay Oxford, Видима) 34675 Limassol (Panama, Сингапур, Маджуро, Гондурас, Варна)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 471 01.09.1989 Сизиман (Siziman, FS Kazet, Mamola Trader, FS Kazlet, FS Marion, Бистрица) Ванино (Портсмут, Kingstown, (приписка неизвестна - Франция), Варна)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 472 16.12.1989 Десна 890964 Мурманск (Murmansk)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 473 12.1989 Рута (Дунай) М-41713 (unknown - Russia) (Odessa)
Class Ленанефть, design 621 522 08.1989 Don Juan (Lenaneft 2069, Ленанефть-2069) 161769 Асунсьон (Морони, Saint Petersburg, Valletta, (unknown - Russia), (приписка неизвестна - СССР))
Class Ленанефть, design 621 523 30.11.1989 Нейма (Ленанефть-2070, Клинтс-1) 161770 Taganrog (Рига, Астрахань)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 474 04.03.1990 Марица (Баневурово) М-41714 Novorossiysk (Владивосток, Vladivostok)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 475 30.05.1990 Инженер Чертков М-41715 Novorossiysk (Tuapse)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 476 02.08.1990 Borislav (Борислав) 894306 Odessa (Аватиу, Yuzhnyy)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 477 31.12.1990 Николай Кудаковский 900117 Владивосток (Vladivostok)
Class Iran Baseer, проект (Болгария) 380 10.06.1991 Vista (Iran Baseer) 892391 Бендер Энзели
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 478 1991 Dona Blanca (Ole, Creole I, Eole, Bomin Ten) Вальпараисо (Монровия, Valletta, (приписка неизвестна - Франция), Сингапур)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 479 1991 Princess Nwajeli (Bomin Eleven) Panama (Сингапур)
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 1992 Almuntazah (Al Muntazah, Амброс-3) 1-580035 Морони (Giurgiulesti, Freetown, Sharjah, Mariupol)
Class Iran Baseer, проект (Болгария) 381 10.08.1992 Viana (Iran Ghadeer) 656 Бендер Энзели
Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 480 08.07.1992 Трансбункер (Transbunker, Сумола) 902502 Novorossiysk (Phnom Penh, Холмск, Kholmsk)
Class Ленанефть, design 621 524 17.08.1992 Бразерс-3 (Omodos, Skala I, Skala, Клинтс-2) Taganrog (Limassol, (приписка неизвестна), Рига)
Class Волгонефть, design 630 106 30.04.1993 Самара Сити (Волгонефть-171) 161759 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Ленанефть, design 621 525 18.01.1993 Палфлот-5 (Бразерс-6, El Bowgah, Приста) 905483 Taganrog ((приписка неизвестна), Русе)
Class Ленанефть, design 621 526 21.07.1993 Бразерс-7 (Зевс, Лико-1) 930023 Taganrog (Темрюк)
Class Ленанефть, design 621 527 16.11.1993 Бразерс-8 (Bison, Лико-2) 930625 Taganrog (Limassol, Темрюк)
Class Волгонефть, design 630 107 01.12.1994 Астрахань Сити 930907 Astrakhan
Class Ленанефть, design 621 528 25.01.1995 Бразерс-2 (Brothers-2, Vela-1, Лико-3) Taganrog (Phnom Penh, Limassol, Темрюк)
Class Ленанефть, design 621 529 02.05.1995 Бразерс-1 (Brothers-1, Орион-1, Лико-4) 931505 Taganrog (Phnom Penh, Novorossiysk, Темрюк)
Class Ленанефть, design 621 530 22.11.1995 Мрiя (Mriya, Vilga, Вилга, Саратов Сити, Saratov City, Лико-5) 017273 Kherson (Морони, Freetown, Astrakhan, Limassol, Темрюк)
Class Волгонефть, design 630 108 03.07.1996 Волга (Маршал Жуков, Jaroslav Hasek, Ярослав Гашек) 940330 Taganrog (Novorossiysk, Limassol)
Class Волгонефть, design 630 109 05.07.1996 Казань Сити 940345 Astrakhan
Class Ленанефть, design 621 531 08.05.1997 Бразерс-5 (Lana, Лико-6) 941300 Taganrog (Limassol, Темрюк)
Class Elara, проект (Болгария) 401 18.10.1999 Есения (Novomar, Slochterdiep, Elara) 94061 Saint Petersburg (Гронинген, (приписка неизвестна))
Class Elara, проект (Болгария) 403 24.03.2000 Лада (Sloterdiep, Solenne, Sinope) 02340V Saint Petersburg (Гронинген, Виллемстад)
Class Elara, проект (Болгария) 404 30.05.2000 Дарина (Subito, Spaarnediep) 27413Y Saint Petersburg (Гронинген)
Class Elara, проект (Болгария) 405 01.07.2000 SWE-Trader (Salsa, Singeldiep, Europa) 92426 Limassol (Гронинген)
Сухогрузы 347 01.01.2001 Pex G94147 St. John's
Сухогрузы 1005 30.08.2002 John Paul K. 15078R Delfzijl
Сухогрузы 350 24.01.2003 Баренц (BBC Sweden) 980713 Arkhangelsk (Гибралтар)
Class Elara, проект (Болгария) 351 24.06.2003 Cimbris (Osterriff) 94151 Гибралтар ((none))
Танкеры 701 2003 Stella Virgo (Horizon Lava) G110562 Дордрехт (Panama)
Class Elara, проект (Болгария) 435 11.11.2004 Nordersand G94220 Гибралтар
Сухогрузы 870 01.03.2004 Luca (Luca S, Uta) St. John's (Naples)
Сухогрузы 3013 29.07.2004 BBC Bulgaria (Ostland) 93862 Гибралтар
Сухогрузы 871 04.05.2005 Krislin (Anna) G110878 Valletta (St. John's)
Сухогрузы 872 25.07.2005 Kertu (Frida) G111534 Valletta (St. John's)
Сухогрузы 436 29.05.2006 Geise (Westerbalje) G111964 Гибралтар ((приписка неизвестна))
Class Elara, проект (Болгария) 437 01.09.2006 Randzel 111965 Гибралтар
Танкеры 843 01.03.2008 Hercules 100 (Clipper Bourgogne) 36010819 Фунафути (Valletta, Гибралтар, Саутгемптон)
Сухогрузы 821 12.08.2010 Frisiana 112478 Снек
Сухогрузы 824 01.09.2011 Frisian Ocean G112481 Снек


To the list of facilities