Водный транспорт

České Loděnice Praha

К списку предприятий
Город: Прага  

www.ceskelodenice.cz

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 23-110 (826), 36-107 Землесос ДЭ-1 (приписка неизвестна - СССР)
Проект Р-010, Р-010/2 Иртышский-253 Семипалатинск/Семей
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 Портовый-110 Кемерово (Бийск, Томск)
Проект Р-010, Р-010/2 Иртышский-252 Семипалатинск/Семей
Проект 23-110 (826), 36-107 Nemuno-8 Каунас
Проект 23-110 (826), 36-107 1953 Иртышский-729 (Обский-716, Обский-616, Обский-16) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 1953 Обский-717 (Обский-617, Обский-17) Барнаул
Проект 23-110 (826), 36-107 1953 Обский-718 (Обский-618, Обский-18) Беляй ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-110 (826), 36-107 11 1953 Иртышский-701 (Иртышский-601, Иртышский-1) 140510 Салехард
Проект 23-110 (826), 36-107 1955 Портовый-1 140511 Ханты-Мансийск
Проект 23-110 (826), 36-107 1955 Северо-Двинский-715 (Северо-Двинский-615, Северо-Двинский-15) Сыктывкар
Проект 16-11 1955 МЗ-10 087681 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 1955 Донской-701 (приписка неизвестна - Россия) ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 16-11 1955 МЗ-27 087814 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 16-11 1955 МЗ-11 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 1955 Б-1 203205 Омск
Проект 23-110 (826), 36-107 1955 Северо-Двинский-714 (Северо-Двинский-614, Северо-Двинский-14) Котлас (Вологда)
Проект 23-110 (826), 36-107 12 1955 Иртышский-716 (Обский-719, Обский-619, Обский-19) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 1956 Донской-703 (приписка неизвестна - Россия) ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 16-11 1956 МЗ-13 087683 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 14 1956 Волжский-40 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 16 1956 Донской-702 (Донской-602, Волжский-641, Волжский-41) 204907 Ростов-на-Дону (Волгоград)
Проект 23-110 (826), 36-107 17 1956 Иртышский-727 (Иртышский-627, Северо-Двинский-617, Северо-Двинский-17) 203206 Омск (Котлас)
Проект 23-110 (826), 36-107 18 1956 Иртышский-708 (Иртышский-608, Иртышский-8) 140517 Омск (Тюмень)
Проект 23-110 (826), 36-107 19 1956 МП-7 140518 Москва
Проект 23-110 (826), 36-107 20 1956 Обский-722 (Обский-622, Обский-22) Новосибирск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 16-11 1957 МЗ-14 087684 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 16-11 1957 МЗ-37 Сыктывкар
Проект 23-110 (826), 36-107 1957 Землесос ДЭ-21 2-032009 Измаил
Проект 16-11 1957 МЗ-20 087686 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 22 1957 Печорский-706 (Северо-Двинский-612, Волжский-604, Волжский-4) 140521 Путеец (Котлас, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-110 (826), 36-107 23 1957 Портовый-613 (Волжский-613, Волжский-13) 140522 Козьмодемьянск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-110 (826), 36-107 24 1957 Северо-Двинский-728 (Северо-Двинский-628, Северо-Двинский-28) 140523 Котлас (Сыктывкар)
Проект 23-110 (826), 36-107 25 1957 Московский-704 (Московский-604, Северо-Западный-633, Московский-613, Волжский-42) 140524 Рязань (Вытегра, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-110 (826), 36-107 26 1957 Северо-Двинский-730 (Северо-Двинский-630, Северо-Двинский-30) 140525 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 27 1957 Московский-703 (Московский-603, Московский-3) 140526 Муром
Проект 23-110 (826), 36-107 28 1957 Обский-723 (Обский-623, Обский-23) 140527 Новосибирск (Беляй, Барнаул)
Проект 23-110 (826), 36-107 229 27.05.1957 Иртышский-702 (Иртышский-602, Иртышский-2) 140534 Омск
Проект 23-110 (826), 36-107 231 1957 Портовый-22 211033 Новосибирск
Проект 23-110 (826), 36-107 1958 Днiпровський-30 (ДН-30) Киев
Проект 23-110 (826), 36-107 31 1958 Волжский-43 140530 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 33 04.08.1958 Северо-Двинский-733 (Северо-Двинский-633, Северо-Двинский-33) 140532 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 34 1958 Обский-724 (Обский-624, Обский-24) 140533 Барнаул (Колпашево)
Проект 23-110 (826), 36-107 36 1958 Ленский-711 (Ленский-611, Ленский-11) 140535 Киренск
Проект 23-110 (826), 36-107 1959 ДН-19 2-000017 Киев
Проект 16-11 1959 МЗ-28 087708 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 38 25.03.1959 Северо-Двинский-734 (Северо-Двинский-634, Северо-Двинский-34) 140537 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 39 1959 Северо-Западный-63х (Волжский-638, Волжский-38) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 41 17.07.1959 Северо-Двинский-735 (Северо-Двинский-635, Северо-Двинский-35) 140152 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 42 1959 Волжский-717 (Волжский-617, Волжский-17) 140153 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 44 1959 Северо-Двинский-726 (Северо-Двинский-626, Северо-Двинский-26) 140155 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 195х Иртышский-714 (Иртышский-614) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1960 МЗ-12 140162 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1960 МЗ-3 156094 Омск
Проект 23-110 (826), 36-107 1960 Днiпровський-2 (ДН-2) Запорожье
Проект 26-40С 43 1960 Мотозавозня-15 (МЗ-15) 087528 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 47 1960 Иртышский-703 (Иртышский-603, Иртышский-3) 140158 Салехард
Проект 23-110 (826), 36-107 51 1960 Северо-Западный-730 (Северо-Западный-630, Северо-Западный-30) Вытегра
Проект 23-112, 1-515-03 61 1960 Северо-Двинский-1006 (Волжский-1007, Волжский-7) Котлас (Волгоград)
Проект 23-112, 1-515-03 64 1960 Северо-Двинский-1007 (Северо-Двинский-7) Котлас
Проект 26-40С 1961 (неизвестно) (МЗ-17) Горький (Рязань)
Проект 26-40С 1961 Путейский-14 140184 Петрокрепость
Проект 26-40С 1961 Мотозавозня-38 (МЗ-38) 140179 Котлас
Проект 23-110 (826), 36-107 1961 Днiпровський-14 (ДН-14) 2-010585 Запорожье
Проект 26-40С 1961 Путейский-13 140182 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1961 МЗ-21 140185 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 49 1961 Печорский-710 (Печорский-610, Печорский-10) 140177 Печора
Проект 23-110 (826), 36-107 52 1961 Северо-Западный-63х (Московский-607, Московский-7) (приписка неизвестна - РСФСР) (Рязань, Муром)
Проект 26-40С 1962 Мотозавозня з/с Волжский-712 140305 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1962 МЗ-7 140198 Омск
Проект 26-40С 1962 МЗ-2 17687 Киренск
Проект 26-40С 1962 МЗ-34 140305 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1962 МЗ-118 140192 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 4 1962 (неизвестно) (Московская-115, Московский-15) Уфа (Муром, Москва)
Проект 26-40С 22 1962 МЗ-18 140200 Муром (Москва)
Проект 26-40С 48 1962 МЗ-21 Москва
Проект 23-110 (826), 36-107 53 1962 Иртышский-707 (Иртышский-607, Иртышский-7) 140302 Омск (Ханты-Мансийск)
Проект 23-110 (826), 36-107 55 1962 Московский-705 (Московский-610, Московский-10) 140309 Москва (Рязань)
Проект 23-112, 1-515-03 65 1962 Портовый-1010 (Волжский-1010, Волжский-710, Волжский-10) Казань
Проект 26-40С 1963 МЗ-6003 140327 Сургут
Проект 61-03 1963 Путейский-127 029647 Барнаул
Проект 26-40С 1963 МЗ-38 140334 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-112, 1-515-03 1963 Северо-Западный-1002 Череповец
Проект 26-40С 1963 Путейский-18 140323 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1963 МЗ-29 Котлас
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 7 1963 Северо-Двинская-119 Архангельск
Проект 26-40С 36 1963 Ястреб 140332 Ульяновск
Проект 26-40С 43 1963 Путейский-29 (МЗ-20) 140344 Москва
Проект 26-40С 44 1963 МЗ-20 140345 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-110 (826), 36-107 56 12.04.1963 Иртышский-710 (Иртышский-610) 140322 Омск (Тобольск)
Проект 23-110 (826), 36-107 57 1963 Обский-720 (Обский-620) 140329 Барнаул
Проект 26-40С 1964 МЗ-11 Ханты-Мансийск
Проект 26-40С 1964 МЗ-21 140378 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1964 МЗ-2 140364 Уфа
Проект 23-112, 1-515-03 1964 Днiпровський-1 (ДН-1) 2-010309 Запорожье
Проект 26-40С 1964 МЗ-4 172366 Киренск
Проект 26-40С 1964 МЗ-76 140394 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 1964 МЗ-63 140403 Медведок
Проект 26-40С 03.02.1964 МЗ-20 140368 Омск (Новый Уренгой)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 6 1964 Северо-Западная-102 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 9 1964 Северо-Двинская-103 (Северо-Западная-103) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 10 1964 Камская-213 (Камская-113) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 11 1964 Камская-209 (Камская-109) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 12 1964 Московская-116 1403хх Москва
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 13 1964 Камская-208 (Камская-108) Уфа
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 14 1964 Иртышская-115 Омск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 15 1964 Иртышская-116 Тюмень
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 16 1964 Обский-102 1403хх Барнаул
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 18 1964 Северо-Западная-104 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 19 1964 Московский-117 (Московская-117) 140359 Москва
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 24 1964 Обская-103 (Обский-103, Обский-116) 140406 Барнаул (Бийск)
Проект 26-40С 52 20.03.1964 Путейский-129 140372 Томск (Новосибирск)
Проект 23-112, 1-515-03 66 1964 Печорский-1017 (Волжский-1012, Волжский-712, Волжский-12) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-112, 1-515-03 73 1964 Иртышский-1030 (Камский-1006) 140353 Омск (Пермь)
Проект 26-40С 1965 Путейский-25 140423 Белозерск
Проект 23-112, 1-515-03 1965 Днiпровський-5 (ДН-5) Запорожье
Проект 26-40С 1965 Путейский-132 Новосибирск
Проект 61-03 1965 Путейский-131 029677 Новосибирск
Проект 23-112, 1-515-03 1965 Печорский-1002 140400 Печора
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 21 1965 Волжская-101 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 22 1965 Ленский-122 Усть-Мая
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 23 1965 Ленский-123 Киренск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 25 1965 Московская-114 Калинин (Москва)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 26 1965 Северо-Западная-108 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 29 01.1965 Обский-107 140408 Барнаул
Проект 23-112, 1-515-03 68 1965 Волжский-1001 (Волжский-701) 140325 Чкаловск
Проект 61-03 68 1965 Путейский-128 140413 Барнаул
Проект 26-40С 69 1965 МЗ-22 Калинин
Проект 23-112, 1-515-03 70 1965 Волжский-1002 (Волжский-702) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 26-40С 70 1965 Путейский-130 140422 Новосибирск
Проект 23-112, 1-515-03 71 1965 Ленский-1020 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-112, 1-515-03 72 1965 Б-3 (Иртышский-1011) 140352 Омск (Ханты-Мансийск)
Проект 23-112, 1-515-03 77 1965 Портовый-1 (Иртышский-1024, Обский-1001) 140370 Омск (Салехард, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-112, 1-515-03 78 1965 Северо-Двинский-1007 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-112, 1-515-03 80 1965 Иртышский-1019 Омск
Проект 23-112, 1-515-03 81 1965 Донской-1007 (Волжский-1003) 140401 Волгоград
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 1966 Портовая-2 1404хх Бирск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 30 1966 Енисейский-114 Красноярск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 31 1966 Иртышская-105 140419 Салехард
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 32 1966 Иртышская-121 Омск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 33 1966 Обская-104 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 34 1966 Северо-Западная-110 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 35 1966 Северо-Западная-109 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 36 1966 Камская-123 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-112, 1-515-03 82 1966 Иртышский-1021 (Обский-1002) 140402 Ханты-Мансийск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-112, 1-515-03 83 1966 Иртышский-1020 140412 Салехард
Проект 23-112, 1-515-03 84 1966 Иртышский-1023 140425 Омск
Проект 23-112, 1-515-03 85 1966 Обский-1003 140428 Барнаул
Проект 23-112, 1-515-03 86 1966 Портовый-1004 (Волжский-1004) Казань
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 38 1967 Обский-106 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 39 1967 Ленский-104 140442 Киренск (Витим, Нюрба)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 40 1967 Иртышская-106 Омск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 41 1967 Обский-105 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 42 1967 Северо-Двинская-104 Котлас
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 44 1967 Северо-Западная-211 (Северо-Западная-111) Калининград
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 45 1967 Московский-118 (Московская-118) 140458 Москва (Рязань)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 46 1967 Донская-108 Ростов-на-Дону
Проект 23-112, 1-515-03 87 1967 Обский-1006 140439 Барнаул
Проект 23-112, 1-515-03 88 1967 Обский-1004 14044х Новосибирск
Проект 23-112, 1-515-03 89 30.11.1967 Обский-1005 140450 Томск (Новосибирск)
Проект 23-112, 1-515-03 90 1967 Донской-1020 (Волжский-1005) 14045х Ростов-на-Дону (Волгоград)
Проект 1-517-01 1968 50 лет Октября (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 47 1968 Ленская-115 14046х (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 48 1968 Ленская-117 14046х (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 49 1968 Ленский-129 14046х Усть-Мая
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 50 1968 Обский-110 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 51 1968 Печорская-220 (Печорская-120) 14047х (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 52 1968 Печорская-221 (Печорская-121) 14047х (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 53 1968 Московский-113 140478 Москва
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 54 1968 Московский-120 (Северо-Двинская-120) 140481 Москва (Серпухов, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 23-112, 1-515-03 91 1968 Ленский-1021 140466 Якутск (Нижнеянск)
Проект 23-112, 1-515-03 92 1968 Северо-Западный-1001 14046х Череповец
Несамоходные пассажирские и грузопасажирские суда 1969 Albatros 100775 Прага
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 55 1969 Камская-218 (Камская-118) 14048х (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 58 1969 Печорская-203 (Печорская-103) Печора
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 59 1969 Печорская-205 (Печорская-105) Печора
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 60 1969 Камская-217 (Камская-117) (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 63 1969 Волжская-103 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 64 1969 Волго-Донская-112 (приписка неизвестна - РСФСР)
Моторизованные завозни 1970 Мотозавозня-10 Уфа
Проект 1-517-01 2 1970 Обь Новосибирск
Проект 1-517-01 3 1970 Лена 140490 Якутск
Наплавные мосты 4 25.06.1970 Понтон 4/23 (Северная Двина) 140496 Санкт-Петербург (Котлас)
Проект 1-517-01 5 1970 Иртыш 14049х Тобольск
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 56 1970 Ленский-102 Усть-Мая
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 57 1970 Ленский-103 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 65 1970 Московская-112 Серпухов
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 66 1970 Ленский-130 140801 Нюрба
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 67 1970 Ленский-107 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 23-75, 43-75, 33-75В, 1-526-03 68 1970 Камский-211 (Камский-111) 140804 Уфа
Проект 1-517-01 6 31.05.1971 Томь 140805 Новосибирск
Проект 1-517-01 7 10.06.1971 Волга 140808 Нижний Новгород (Горький)
Проект 1-517-01 8 1971 Алдан 140812 Якутск
Проект 1-517-01 9 1971 Тобол 140813 Тобольск
Проект 1-517-01 10 1972 Вычегда 14081х Котлас
Проект 1-517-01 11 1972 Ока 14081х (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 1-517-01 12 1972 Чулым 140822 Омск (Новосибирск)
Проект Р-010, Р-010/2 1973 П-251 140853 Великий Новгород ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 1-520-01, тип Прага 1 1973 Прага-1 140829 Нижний Новгород (Казань)
Проект 1-520-01, тип Прага 2 07.12.1973 Прага-2 140835 Казань
Проект 1-517-01 13 1973 ПЗС-2500-1 (Ленинградский-1) Ленинград
Проект Р-010, Р-010/2 2 1974 Печорская-212 140854 Печора
Проект Р-010, Р-010/2 3 1974 ДН-12 (Днепровский-12) 140855 (приписка неизвестна - Украина) ((приписка неизвестна - УССР))
Проект 1-520-01, тип Прага 3 28.05.1974 Прага-3 140843 Нижний Новгород (Казань)
Проект Р-010, Р-010/2 4 1974 Камская-222 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 1-520-01, тип Прага 4 1974 Прага-4 (МП-4) 140844 Чкаловск (Тверь, Калинин)
Проект 1-520-01, тип Прага 5 15.01.1975 Прага-5 140847 Пермь (Чистополь)
Проект Р-010, Р-010/2 6 1975 Печорская-219 186017 Печора
Проект 1-520-01, тип Прага 6 10.06.1975 Механик Шубин (Портовый-3) 140849 Омск
Проект 1-520-01, тип Прага 7 1975 Прага-7 140851 Казань
Проект Р-010, Р-010/2 8 1975 Ленский-235 186019 Усть-Мая
Проект 1-520-01, тип Прага 8 21.04.1976 Прага-8 140857 Пермь (Чистополь)
Проект 1-520-01, тип Прага 9 28.06.1976 Прага-9 140862 Казань
Проект Р-010, Р-010/2 10 30.07.1976 Амурский-203 191725 Хабаровск (Благовещенск)
Проект 1-520-01, тип Прага 10 26.08.1976 Прага-10 140866 Пермь (Чайковский, Чистополь)
Проект 1-514-06 50 1976 ДЭР-50 140876 Астрахань
Проект 1-520-01, тип Прага 11 12.04.1977 Прага-11 140869 Казань (Чистополь)
Проект 1-520-01, тип Прага 12 23.05.1977 Прага-12 140872 Казань (Чистополь)
Проект 1-520-01, тип Прага 13 19.08.1977 МП-15 140878 Москва (Коломна)
Проект 1-514-06 53 25.04.1977 ДЭР-53 Уренгой
Проект 1-514-06 54 25.04.1977 237-Т 140885 Новый Уренгой
Проект Р-010, Р-010/2 11 04.08.1978 Амурский-202 191800 Хабаровск (Благовещенск)
Проект 1-520-01, тип Прага 14 28.03.1978 Прага-14 140879 Пермь (Набережные Челны)
Проект 1-520-01, тип Прага 15 30.05.1978 Прага-15 140880 Казань
Проект 1-514-06 58 27.07.1978 Портовый-3 140898 Краснодар
Проект Р-010, Р-010/2 15 1979 Обская-210 (Обская-250) Новосибирск (Самусь, Барнаул)
Проект Р-010, Р-010/2 16 1979 Ленский-237 (Ленская-237) 186013 Нижнеянск
Проект Р-010, Р-010/2 13/187 31.07.1980 Портовая-4 179970 Иркутск
Проект 1-517-03 14 1980 Ахтуба 186000 Волгоград
Проект Р-010, Р-010/2 17 1980 Северо-Западный-229 (Северо-Западная-229) 186029 Шлиссельбург (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект Р-010, Р-010/2 19 15.07.1980 Северо-Двинский-210 (Северо-Двинская-210) 205857 Вологда
Проект Р-010, Р-010/2 21 1980 Волжская-210 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект Р-010, Р-010/2 22 1980 Северо-Западный-208 (Северо-Западная-208) 186036 Шлиссельбург (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект Р-010, Р-010/2 23/3 24.11.1980 Портовый-9 (ПЧС-250-2) 191808 Хабаровск (Благовещенск)
Проект 1-517-03 15 01.01.1981 Надым 186003 Тобольск
Проект Р-010, Р-010/2 20 1981 Ленский-213 (Ленская-213) 172479 Усть-Мая
Проект Р-010, Р-010/2 24 20.05.1981 Северо-Западный-210 (Северо-Западная-210, ПЧС-250-3) 199384 Санкт-Петербург (Великий Новгород, Калининград)
Проект Р-010, Р-010/2 25 1981 ПЧС-250-4 Иркутск
Проект Р-010, Р-010/2 26 1981 Ленская-238 172478 Киренск
Проект Р-010, Р-010/2 27 1981 Московский-220 (Московская-220) 186037 Москва (Муром)
Проект Р-010, Р-010/2 1982 Иртышский-254 ВИ-1-355 Усть-Каменогорск
Проект Р-010, Р-010/2 1982 Портовый-10 Зея
Проект 1-514-06 17.09.1982 Портовый-2 Новосибирск
Проект Р-010, Р-010/2 21.09.1982 Портовая-5 211525 Иркутск
Проект 1-517-03 16 15.09.1982 Николай Асанов (Катунь) 186035 Томск (Новосибирск)
Проект 1-517-03 17 01.01.1982 Казым 186039 Ханты-Мансийск
Проект Р-010, Р-010/2 28 1982 Печорская-208 186038 Печора
Проект Р-010, Р-010/2 31 1982 Енисейский-201 (Енисейская-201) 222787 Красноярск
Проект 1-517-03 18 28.06.1983 Волга 186041 Астрахань
Проект 1-517-03 19 1983 Вилюй 186043 Якутск
Проект Р-010, Р-010/2 30 25.05.1983 Волжский-211 (Волжская-211) 186042 Астрахань
Проект Р-010, Р-010/2 34 13.12.1983 ВС-202 (Восточно-Сибирская-202) 211538 Иркутск
Проект Р-010, Р-010/2 35 1983 Енисейская-203 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 1-517-03 20 1984 Витим 186047 Якутск
Проект Р-010, Р-010/2 36 31.05.1984 Енисейский-204 186045 Дивногорск
Проект 1-517-03 21 30.09.1985 Аган 186051 Новосибирск (Сургут)
Проект 1-517-03 22 1986 Олёкма 186054 Якутск
Проект 1-517-03 23 1987 Васюган 186057 Новосибирск
Проект 1-516 1 30.12.1988 Северо-Западный-602 (Северо-Двинский-601) 186065 Санкт-Петербург (Советск, Шлиссельбург, Котлас)
Проект 1-517-03 24 1988 Александр Зиненко (Пур) 186060 Омск
Проект 1-516 2 1989 Московский-701 186069 Москва (Рязань)
Проект 1-516 3 1989 Волжский-601 186070 Чкаловск
Проект 1-543-2 12 28.04.1989 ПНС-12 186067 Санкт-Петербург
Проект 1-543-2 14 14.04.1989 ПНС-14 186076 Санкт-Петербург
Проект 1-517-03 25 12.10.1989 Инженер Иваницкий (Сухона) 186068 Нижний Новгород (Котлас)
Проект 1-516 1990 Борис Кiстанов (Борис Кистанов) 2-000203 Киев
Проект 1-516 5 09.08.1990 Донской-604 186073 Ростов-на-Дону
Проект 1-516 8 22.12.1990 НР-8 186080 Воронеж (Астрахань)
Проект 1-517-03 26 1990 Унжа 186072 Волгоград
Проект 1-516 7 1991 Московский-704 186081 Москва (Рязань)
Проект 1-516 9 1991 Московский-702 186082 Москва (Муром)
Проект 1-516 12 14.08.1991 Донской-607 186086 Ростов-на-Дону
Проект 1-516 1997 Nemuno-11 Каунас
Проект 1-517-03 27 15.10.1999 Ветлуга 230947 Волгоград


К списку предприятий