FleetPhoto

Schiffswerft "Edgar Andre"

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
City: Magdeburg  

1950 — 1971


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Теплоходы грузовые 1928 Фёдор Ефимов 007063 Череповец
Design Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 1949 Камышовец М-21517 Kerch
Design Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 1949 Олонка М-21519 Leningrad
Design Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 605 1949 Заряд 022115 Leningrad
Design Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 607/7 1949 Ковда М-391 Novorossiysk
Design Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 609 1950 Академик Голицын (Кола) М-21516 Odessa ((приписка неизвестна - СССР))
Class ОМ, design 623 1953 Куприян (Тургенев) 208380 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОМ, design 623 1953 Некрасов 142522 Дудинка (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 1953 Адмирал Ушаков М-346 Kherson
Class ОМ, design 252П 1953 Лермонтов Тарту
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6002 1953 Адмирал Корнилов (МБ-6002) М-337 Taganrog (Kerch)
Class ОМ, design 252П 1954 Емельян Ярославский 142523 Олёкминск (Пеледуй, Peledui)
Class ОМ, design 623 6 1954 Менделеев 142525 Kazan (Чебоксары, Череповец)
Class ОМ, design 623 7 1954 Лермонтов 142526 Петрозаводск
Class ОМ, design 623 8 1954 Идель (Москва-Волга) 142527 Nizhny Novgorod (Moscow, Пермь, Perm)
Class ОМ, design 623 9 1954 Беломорканал Kazan ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОМ, design 623 204 31.08.1954 ОМ-73 142528 Kazan ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОМ, design 252П 1005 14.05.1954 Иртыш (Лермонтов) 142524 Омск (Krasnoyarsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6004 1954 Валгу (Бойкий, МБ-6004) 142529 Kaliningrad ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6005 1954 Выг (МБ-6005) 142530 Sevastopol (Feodosia, Saint Petersburg, Leningrad)
Class ОМ, design 623 1955 Берегиня (Нева-7, Нева, Чехов) 142550 Усть-Кут (Nizhny Novgorod, Saint Petersburg, Leningrad, Belozersk)
Class ОМ, design 252П 1955 Рубин (Клязьма) 142566 Moscow (Москва, Рыбинск)
Class ОМ, design 252П 20.07.1955 Кама (Матвей Шкирятов) 142548 Пермь (Perm)
Class ОМ, design 252П 05.08.1955 Инженер Нарин (Днепро-Буг) 142549 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 31 1955 Вишера (СТ-31) Leningrad (Kaliningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 32 1955 Валгома 142553 Kazan (Сокольское, Leningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 33 1955 Веренда Leningrad
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 34 1955 Кошуй Saint Petersburg (Leningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6006 1955 Стерегущий (МБ-6006) М-142531 Астрахань ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6008 1955 Смелый (МБ-6008) М-533 Nevelsk (Корсаков, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6009 05.1955 Храбрый (МБ-6009) М-142534 Находка (Nakhodka, Petropavlovsk-Kamchatskiy, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6010 05.1955 Гермес (Резвый, МБ-6010) 540445 Владивосток (Vladivostok)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6013 1955 Деймос (Бдительный, МБ-6013) М-24420 Охотск ((приписка неизвестна - СССР))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6015 1955 МБ-6015 М-24422 Klaipeda
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6017 09.1955 Mazirbe (Огре, МБ-6017) 550362 Рига (Riga)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6019 1955 Крепкий М-24426 Novorossiysk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6020 1955 Оряку (МБ-6020) М-24622 Tallin (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6021 1955 Бодрый (МБ-6021) М-24623 Baku
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1956 СТ-1137 Moscow ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОМ, design 623 1956 Тесленко Zaporozhye
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 36 1956 Белая (СТ-36) Вологда (Leningrad, Kaliningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 37 1956 Ивина 142562 Leningrad
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 38 1956 Лава Свирица
Class ОМ, design 252П 1013 20.08.1956 Скрипач Моня (Лена) 142564 Пермь (Березники, Berezniki, Perm)
Class ОМ, design 252П 1014 05.09.1956 Президент (Вятка) 142565 Пермь (Perm)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6022 1956 МБ-6022 М-24624 Sochi
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6023 1956 Адмирал Лазарев (МБ-6023) М-24625 Temryuk (Novorossiysk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6024 1956 МБ-6024 М-24626 Makhachkala
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6025 1956 Колгуев (МБ-6025) М-24627 Kerch
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6027 1956 Ганимед (Атласов) М-24629 Magadan
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6027 1956 МБ-6027 Kaliningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6028 11.1956 Peeter (Jausa, Яуза, МБ-6028) Таллинн (Tallin, Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6031 1956 Вайгач (МБ-6031) М-24720 Kerch
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6033 1956 0632 (МБ-0632, МБ-6033) М-24033 Клайпеда (Klaipeda)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 52 1957 Абакан Leningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6034 07.1957 МБ-6034 570205 Makhachkala (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6035 1957 МБ-6035 005439 Astrakhan (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6036 08.1957 Гермес (Triigi, Трийги) М-24083 Калининград (Таллинн, Tallin)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6037 06.1957 Адмирал Сенявин (МБ-6037) М-2911 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Novorossiysk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6038 1957 МБ-6038 М-09029 Астрахань
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6039 04.1957 Veniliya (0634, МБ-0634, МБ-6039) М-24382 Panama (Клайпеда, Klaipeda)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1958 СТ-710 074061 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 59 1958 СТ-705 074056 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 62 1958 СТ-708 074059 Новый Уренгой ((unknown - Russia), Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 63 1958 СТ-709 074060 Krasnoyarsk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6049 1958 Муссон 09058 Arkhangelsk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6050 1958 Кухтуй (МБ-6050) М-14212 Охотск
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6051 1958 Космос (МБ-6051) М-4345 Novorossiysk (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6052 1958 Даргинец (МБ-6052) М-7785 Астрахань (Makhachkala)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6053 1958 Генерал Багратион (МБ-6053) М-2916 Novorossiysk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6054 1958 Донбасс (МБ-6054) М-18709 Zhdanov / Mariupol
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6055 1958 МБ-6055 М-31864 Zhdanov / Mariupol (Berdyansk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6056 1958 Верный (МБ-6056) М-14216 Nevelsk (Vladivostok)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1959 СТ-712 074062 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1959 СТ-716 074370 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1959 СТ-719 074382 Krasnoyarsk
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1959 СТ-717 074371 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1959 СТ-713 074063 Krasnoyarsk
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 01.10.1959 СТ-720 074400 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 174 1959 СТ-714 074064 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6057 03.1959 Фобос (МБ-6057) 580442 Охотск
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6058 1959 Спутник (МБ-6058) М-24263 Kaliningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6059 06.1959 Галактика (МБ-6059) М-09071 Astrakhan (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6060 12.1959 Horizonts (Olev, Олев, МБ-6060 Олев) 590444 Лиепая (Pärnu, Pyarnu)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6061 09.10.1959 Jurnieks (Slavnij, Славный, МБ-6061 Славный) 580575 Лиепая (Liepaya)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6062 1959 Спутник (МБ-6062) 590105 Мурманск (Murmansk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6063 12.1959 Зоркий (МБ-6063) 590590 Калининград (Kaliningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6064 1959 Уран Leningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6065 11.1959 Бодрый (МБ-6065) 590571 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-141 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-137 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-145 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-142 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 Меркурий (СТ-143) 072056 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-140 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-136 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 Лозьва Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-138 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1960 СТ-139 124984 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 11.11.1960 СТ-144 124982 Салехард
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 79 1960 СТ-725 Омск
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6066 1960 Ильмень Saint Petersburg (Leningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6068 1960 Маячный (МБ-6068) М-22967 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6069 10.06.1960 Шквал (МБ-6069) 600716 Мурманск (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6070 1960 Кандалакша Leningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6071 1960 Сатурн (МБ-6071) М-27891 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6072 24.10.1960 Uku (Уку, Лиелирбе, МБ-6072 Лиелирбе, МБ-6072) 600557 Насва (Таллинн, Tallin, Ventspils)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6073 11.1960 Sulev (Сулев, МБ-6073 Сулев, МБ-6073) 600449 Таллинн (Tallin)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6074 1960 Керчь Leningrad (Temryuk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6075 22.12.1960 Сириус (Siiri, Сийри, Саратов) М-40279 Taganrog (Таллинн, Tallin, Leningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6076 1960 Целиноград Saint Petersburg (Leningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-146 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-147 Черлак
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-148 Черлак
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-152 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-150 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-149 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1961 СТ-151 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 91 1961 Балтика (СТ-737) 145056 Leningrad
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 92 1961 Приставка к з/с "Кубенский-2" (Дон, СТ-738) 145057 Сокол (Vologda, Вологда, Leningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 93 1961 Сухона (СТ-739) 145058 Вологда (Belozersk)
Class Johannes R. Becher (Dichter-Klasse) 2001 1961 Wratislavia (Mecklenburg, Johannes R. Becher) P-187 Вроцлав (Рига, Клайпеда, Ueckermunde, Berlin)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6077 1961 Халы Назаров (50 лет Советской власти, МБ-6077) М-24863 Туркменбаши (Krasnovodsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6078 1961 Бурный М-26921 Nakhodka
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6079 1961 Центавр (МБ-6079) М-3036 Novorossiysk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6080 06.12.1961 Taara (Eva-100, Таара, МБ-6080) 610366 Таллинн (Tallin, Riga)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1962 СТ-156 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1962 СТ-153 Черлак
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1962 СТ-155 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1962 СТ-154 Черлак
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 99 1962 Гардарика (Мегра, СТ-745) 145064 Saint Petersburg (Великий Устюг, Belozersk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 100 1962 Сож (СТ-746) 145065 Belozersk (Leningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 101 1962 Оять (СТ-747) 145066 Вологда (Belozersk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 102 1962 Баргузин (СТ-748) 145067 Вологда (Belozersk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 103 1962 СТ-749 (Терек) 145068 Nizhny Novgorod (Kazan, (unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР), Belozersk, Belomorsk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 104 10.12.1962 Дунаевский (Иртыш, СТ-750) 145069 Saint Petersburg (Подпорожье, Вытегра)
Class Johannes R. Becher (Dichter-Klasse) 2004 1962 Classic River (Adler River, Sachsen Anhalt, Bertold Brecht) P-189 Прага (Berlin)
Местные речные 2005 1962 Czechie 105827 Прага
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6081 04.1962 Руслан (БК-401, МБ-6081) 620870 Усть-Камчатск (Ust-Kamchatsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6082 07.1962 МБ-6082 620955 Баку (Krasnovodsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6083 1962 Белозерск Leningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6084 1962 Индустриальный (МБ-6084) М-24864 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6085 12.1962 Геркулес (МБ-6085) М-24866 Калининград (Kaliningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1963 СТ-158 Тюмень
Class Johannes R. Becher (Dichter-Klasse) 1963 Cecilie (Cecilienhof) Прага (Потсдам)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1963 СТ-157 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1963 СТ-160 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1963 СТ-159 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 109 1963 Плавмагазин-1 (СТ-755) 145074 Омск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 110 15.08.1963 СТ-756 145075 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 111 29.08.1963 СТ-757 145076 Салехард (Самусь, Надым, Тюмень)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 112 1963 СТ-758 145077 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 113 20.08.1963 СТ-759 145078 Красноярск (Тюмень)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 114 1963 СТ-760 145079 Тюмень
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6086 1963 МБ-6086 221662 Astrakhan (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6087 04.1963 БК-402 (МБ-6087) 620851 Магадан (Magadan)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6088 05.1963 МБ-403 (МБ-6088) М-24880 Nikolaevsk-na-Amure
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6089 06.1963 БК-404 (МБ-6089) М-24887 Магадан (Magadan)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6090 1963 МБ-405 (МБ-6090) М-26926 Aleksandrovsk-Sakhalinskiy
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6093 1963 Лембит (МБ-6093 Лембит, МБ-6093) М-26951 Tallin
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6097 06.1963 БК-406 (МБ-6097) М-26966 Magadan
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1964 СТ-768 145087 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1964 СТ-771 145090 Омск (Тюмень)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1964 СТ-770 145089 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 01.06.1964 СТ-772 145091 Красноярск (Тюмень)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 28.07.1964 СТ-767 145086 Красноярск (Тюмень)
Design 2760Н 115 1964 Циклон (СТ-761) 190354 Ростов-на-Дону (Saint Petersburg, Кострома, (unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР), Gorky)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 116 22.04.1964 СТ-762 190355 Ахтубинск (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 117 29.06.1964 ЮБС-3 (СТ-763) 145082 Ростов-на-Дону (Ахтубинск, (unknown - Russia), Gorky)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 118 23.05.1964 СТ-764 190356 Балаково ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР), Gorky)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 119 1964 ТБ-601 (СТ-765) 145084 Kamyshin (Самара, (unknown - Russia), Gorky)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 120 1964 СТ-766 145085 Саратов ((unknown - Russia), Gorky)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 289 1964 СТ-769 145088 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 304 1964 СТ-773 145092 Омск (Новосибирск)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6091 05.1964 Stefan 210031 Gdansk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6092 1964 Grzegorz Gdansk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6094 02.1964 Revel (Гидрострой-2, МБ-6094) 630548 Таллинн (Tallin, Odessa)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6095 05.03.1964 МБ-6095 631184 Sochi (Novorossiysk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6096 12.1964 МБ-6096 631131 Охотск (Vladivostok)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6098 1964 Магомед Гаджиев (МБ-6098) М-26968 Makhachkala
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6099 25.09.1964 Vela (Triks, Антей, МБ-6099) 640709 Таллинн (Tallin, Makhachkala)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6100 1964 Быстрый (МБ-6100) М-26991 Kaliningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6101 11.1964 БК-407 (МБ-6101) 641673 Magadan (Магадан)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6102 1964 МБ-408 (МБ-6102) М-26995 Nikolaevsk-na-Amure (Vladivostok)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6103 03.12.1964 МБ-409 (МБ-6103) М-26996 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure, Vladivostok)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6104 14.02.1964 Витязь (БК-410, МБ-6104) М-27002 Усть-Камчатск (Ust-Kamchatsk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6105 1964 МБ-6105 027005 Kazan ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - СССР))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6106 1964 МБ-6106 М-27006 Ульяновск (Novorossiysk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 20.05.1965 Васюган (СТ-784) 160187 Дудинка (Красноярск, Томск, Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 135 1965 СТ-781 145100 Омск (Тюмень, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 136 1965 СТ-782 160185 Томск (Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 137 1965 СТ-783 160186 Омск (Новосибирск, Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 305 06.11.1965 СТ-774 145093 Красноярск (Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 306 1965 СТ-775 145094 Arkhangelsk (Омск, Тобольск, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 307 20.08.1965 СТ-776 145095 Красноярск (Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 308 25.10.1965 СТ-777 145096 Новосибирск
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 309 23.10.1965 СТ-778 145097 Омск (Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 310 1965 Солнечный ветер (СТ-779) 145098 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 311 1965 СТ-780 145099 Новосибирск
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6107 02.1965 Галс (МБ-6107) 631172 Охотск
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6108 03.1965 Гафель (МБ-6108) М-27009 Магадан (Magadan)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6109 13.03.1965 Норд (МБ-6109) 641699 Советская Гавань (Маго)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6112 1965 Валентин Эмиров (МБ-6112) М-27643 Makhachkala
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6114 1965 Восход (МБ-6114) М-27647 Sukhum (Sukhumi)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6115 11.1965 Алмаз (МБ-6115) М-27649 Kherson (Sevastopol)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6116 25.11.1965 Hara (Рихард Зорге, МБ-6116) М-27652 Таллинн (Kaliningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6117 12.1965 Поти (МБ-6117) 651921 Поти (Poti)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6118 12.1965 Атлант (МБ-6118) М-27659 Kaliningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6119 12.1965 Рубин (МБ-6119) М-27660 Yalta
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 85 1966 СТ-796 160015 Красноярск (Томск, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 140 1966 СТ-786 160190 Омск (Тюмень)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 141 21.06.1966 Нум (СТ-787) 160191 Arkhangelsk (Уренгой, Тюмень)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 142 1966 СТ-788 160192 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 143 1966 СТ-789 160193 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 333 | 139 1966 СТ-785 160189 Тюмень
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1144 18.07.1966 СТ-790 160188 Омск (Моряковка, Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1145 18.08.1966 СТ-791 160194 Омск (Моряковка, Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1146 18.08.1966 СТ-792 160195 Омск (Моряковка, Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1147 31.08.1966 СТ-793 160196 Томск (Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1148 1966 СТ-794 160197 Томск (Самусь)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 2826 22.11.1966 Штиль (Pluton) 663804 Taganrog ((приписка неизвестна))
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6113 01.1966 МБ-6113 650217 Astrakhan (Астрахань)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6120 01.1966 МБ-6120 651934 Ульяновск (Sukhum, Sukhumi)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6121 1966 Капитан Загорский (МБ-6121) М-27667 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6123 1966 Степан Шаумян (МБ-6123) М-27672 Krasnovodsk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6124 04.1966 Витязь (МБ-6124) М-27675 Kherson (Kerch, Sevastopol)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6125 07.04.1966 МБ-6125 М-27676 Novorossiysk
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6126 05.1966 МБ-6126 М-27683 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6127 10.1966 Отважный (МБ-6127) М-27684 Мурманск (Murmansk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6128 1966 Прибой (МБ-6128) Leningrad
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6129 19.11.1966 Тайфун (МБ-6129) М-29703 Калининград (Kaliningrad)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6130 10.11.1966 Rumb (Румб, МБ-6130) 660831 Таллинн (Tallin)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6131 1966 Ингул (МБ-6131) М-29706 Odessa
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6132 1966 МБ-6132 М-29708 Охотск
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6133 1966 МБ-6133 М-29711 Magadan
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1967 СТ-805 160024 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 355 | 1151 12.11.1967 СТ-797 160016 Омск (Самусь, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 356 1967 СТ-798 160017 Салехард (Томск, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 357 18.05.1967 СТ-799 160018 Красноярск (Томск, Самусь, Новосибирск)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 358 | 1154 1967 СТ-800 160019 Подпорожье (Leningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 359 | 1155 1967 Ривер Палас (СТ-801) 160020 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород, Belozersk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1149 17.02.1967 СТ-795 160014 Томск (Самусь)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1156 08.07.1967 СТ-802 160021 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород, Belozersk)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1157 21.07.1967 СТ-803 160022 Veliky Novgorod (Великий Новгород, Leningrad)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1158 16.08.1967 СТ-804 160023 Veliky Novgorod (Великий Новгород, Belozersk)
Design 8057 (ГДР), тип Огре 6134 05.06.1967 Новгород (МБ-6134) 029712 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Садко, проект 8059 7001 12.1967 Садко М-29732 Туркменбаши (Астрахань)
Class Садко, проект 8059 7002 12.1967 МБ-7002 М-29750 Batumi
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1968 СТ-807 160026 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1968 СТ-806 160025 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1.164 1968 Капитан Язенков (Лена, СТ-810) 160029 Vologda (Вологда)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1162 1968 СТ-808 160027 Пермь (Perm)
Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 1163 1968 СТ-809 160028 Пермь (Perm)
Class Садко, проект 8059 7003 09.01.1968 Адмирал Макаров М-29751 Kherson
Class Садко, проект 8059 7004 01.1968 Сахалиннефть (МБ-7004) 672432 Николаевск-на-Амуре (Магадан, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Садко, проект 8059 7005 04.1968 Чемпион (МБ-7005) М-29763 Магадан (Magadan)
Class Садко, проект 8059 7006 1968 Олимипиец (МБ-7006) М-29768 Охотск
Class Садко, проект 8059 7007 1968 Восток (МБ-7007) М-29770 Nakhodka
Class Садко, проект 8059 7008 1968 Восход (МБ-7008) Nakhodka
Class Садко, проект 8059 7009 | 372 20.07.1968 Подводник (МБ-7009) М-29789 Sochi
Class Садко, проект 8059 7010 07.1968 Галс (МБ-7010) М-29779 Баку (Baku)
Class Садко, проект 8059 7011 25.10.1968 Надир (Портовик) 680265 Arkhangelsk
Class Садко, проект 8059 7012 1968 Буревестник М-30258 Murmansk
Class Садко, проект 8059 7013 12.1968 Топаз (МБ-7013) 680547 Sevastopol
Class Садко, проект 8059 7014 1968 Nattem IV (МБ-7014) Пирей (Novorossiysk)
Design 2766 397 | 1305 1969 Сильвер (Плавмагазин-605) 160034 Moscow (Москва)
Design 2766 1301 31.03.1969 Гжель (Удача, ПМ-601) 160030 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky)
Design 2766 1302 1969 ПМ-602 160031 Ханты-Мансийск (Тобольск, Омск)
Design 2766 1303 1969 ПМ-603 160032 Veliky Novgorod
Design 2766 1304 30.09.1969 ПМ-604 160033 Astrakhan
Design 2766 1306 08.10.1969 ПМ-606 160035 Томск (Самусь)
Class Садко, проект 8059 7015 04.1969 Сестрорецк (МБ-7015) М-30279 Novorossiysk (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Садко, проект 8059 7016 03.1969 Садко (Гидростроитель) 680157 Saint Petersburg (Murmansk)
Class Садко, проект 8059 7017 24.04.1969 Буг (МБ-7017) М-30286 Sochi
Class Садко, проект 8059 7018 05.1969 Беломорск М-30300 Sevastopol (Astrakhan, Астрахань, Leningrad)
Class Садко, проект 8059 7019 24.06.1969 Буг 684800 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Садко, проект 8059 7020 05.08.1969 Виктор (Коммунальник) 681817 Актау ((приписка неизвестна - Украина), Yalta)
Class Садко, проект 8059 7021 21.11.1969 Талисман (МБ-7021) 692084 Охотск
Class Садко, проект 8059 7022 11.1969 Эталон (МБ-7022) М-30338 Охотск
Class Садко, проект 8059 7023 30.08.1969 Борей 692845 Arkhangelsk
Class Садко, проект 8059 7024 23.12.1969 Восток (МБ-7024, Флотинспекция-02) М-30347 Темрюк (Sochi, Novorossiysk, Leningrad)
Design 2766 1307 1970 Плавмагазин-3 160036 Киренск
Design 2766 1308 1970 ПМ-608 (Плавмагазин-608) 160037 Красноярск (Дудинка)
Design 2766 1309 12.08.1970 Геоимпульс (ПМ-609) 160038 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
Design 2766 1310 1970 ПМ Меркурий (Плавмагазин-610, ПМ-610) 160039 Салехард
Design 2766 1311 21.09.1970 Портъ-Артуръ 2.0 (Порт-Артур, ПМ-611) 160040 Volgograd (Moscow, Пермь, Perm)
Design 2766 1312 14.10.1970 ПМ-612 (Плавмагазин-612) 160041 Kazan (Volgograd)
Design 2766 1313 1970 Атлантида (ПМ-613) 160042 Moscow (Kazan)
Class Садко, проект 8059 7025 03.1970 Меридиан (МБ-7025) 693335 Odessa
Class Садко, проект 8059 7026 04.1970 МБ-7026 692436 Баку (Krasnovodsk)
Class Садко, проект 8059 7027 05.1970 Полярник (МБ-7027) М-30373 Холмск (Nakhodka)
Class Садко, проект 8059 7028 05.1970 МБ-7028 702452 Sukhum (Sukhumi)
Class Садко, проект 8059 7029 06.1970 40 лет Таймыру (МБ-7029) 700172 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Садко, проект 8059 7030 07.1970 Адмирал Колчак (Шахтёр) 700115 Saint Petersburg (Мурманск, Кандалакша, Kandalaksha)
Class Садко, проект 8059 7031 25.11.1970 Выборг (Arm II, МБ-7031) 030987 Arkhangelsk ((приписка неизвестна - Эстония), Saint Petersburg, Leningrad)
Class Садко, проект 8059 7032 21.12.1970 Ореол (МБ-7032 Ореол, МБ-7032) М-30991 Находка (Nakhodka, Vladivostok)
Class Садко, проект 8059 7033 12.1970 Муромец (МБ-7033) 702661 Arkhangelsk
Class Садко, проект 8059 7034 12.1970 Neptun (Нептун, МБ-7034) 703166 Баку (Baku)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design СО-300 (ГДР) 575 1951 Апшерон Салехард


To the list of facilities