FleetPhoto

Херсонский СЗ

To the list of facilities
 Kherson Херсонский СЗ since 1992
 Kherson Херсонское судостроительное производственное объединение им. 60-летия Ленинского Комсомола 1978 — 1992
 Kherson Херсонский ССЗ (ССЗ №873) before 1978

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр» Неопознанное судно - тип Герои панфиловцы (приписка неизвестна)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев Неопознанное судно - тип Александр Фадеев (приписка неизвестна)
Design 31200, тип Cavalli 10001 Aimee (Nevada) Antwerpen ((приписка неизвестна - Нидерланды))
Design RST26 18026 Gloster 2 Belize City
Design 563, тип Казбек 1101 02.12.1953 Херсон (Поти) М-21208 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1102 27.12.1953 Грозный М-21209 (приписка неизвестна - СССР) (Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 1103 18.07.1954 Каховка М-21210 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1104 14.10.1954 Поти М-21211 Batumi
Design 563, тип Казбек 1105 14.12.1954 Десна (Керчь) М-21230 ВМФ России (ВМФ СССР, Batumi)
Design 563, тип Казбек 1106 31.05.1955 Самарканд М-21217 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1107 29.08.1955 Григорий Вакуленчук М-21246 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1108 30.10.1955 Тендра (Очаков) М-21247 Odessa (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1109 25.12.1955 Ростов М-21249 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1110 22.04.1956 Гродно М-22183 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1111 16.06.1956 Дзержинск М-22187 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1112 31.08.1956 Иваново М-22190 Zhdanov / Mariupol (Novorossiysk)
Design 563, тип Казбек 1113 30.10.1956 Красноводск М-22193 Novorossiysk (Batumi)
Design 563, тип Казбек 1114 22.12.1956 Карл Маркс М-22204 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1115 05.04.1957 Белгород М-22240 Tuapse (Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 1116 10.06.1957 Бугульма М-22254 Batumi (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1117 28.07.1957 Московский фестиваль М-22259 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1118 30.09.1957 Винница М-22261 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1119 15.12.1957 Дон (Житомир) М-22272 Odessa (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1120 13.04.1958 СХ-334 (Бугуруслан) ВМФ СССР (Novorossiysk)
Design 563, тип Казбек 1121 02.06.1958 Gor (Ужгород) М-22324 (unknown - Belize) (Odessa, Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1122 27.11.1958 Петр Ширшов М-22328 Nakhodka (Vladivostok, Batumi)
Design 563, тип Казбек 1123 07.05.1959 Комсомолец Украины М-22374 Nakhodka (Vladivostok, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1124 30.06.1959 Тбилиси М-22383 Batumi (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1125 29.09.1959 Эльбрус М-22396 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1126 30.12.1959 Изяслав М-22397 Batumi
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1201 23.12.1959 Унгур (Ленинский комсомол) М-22384 Odessa
Design 563, тип Казбек 1127 29.04.1960 Ровно М-22510 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1128 30.06.1960 Кременчуг М-22515 Batumi (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1129 30.09.1960 Сумы М-22527 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1130 30.12.1960 Rava Russkaja (Рава Русская) М-794/Н Вентспилс (Ventspils, Riga)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1202 24.07.1960 Металлург Байков М-22511 Odessa
Design 563, тип Казбек 1131 10.05.1961 Москальво М-22553 Nakhodka (Vladivostok)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1203 01.1961 Металлург Курако М-22528 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1204 30.06.1961 Yuriy (Юрий Гагарин) М-22552 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1205 10.1961 Metallurg (Металлург Бардин) М-27521 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1206 28.12.1961 Khirurg (Хирург Вишневский) М-27522 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1207 08.04.1962 Dolphin VI (Химик Зелинский) (приписка неизвестна - ОАЭ) (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1208 30.06.1962 Kurchat (Физик Курчатов) М-27551 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1209 29.09.1962 Anosov (Металлург Аносов) Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1210 12.1962 Krasnaya (Красная Пресня) М-27566 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1211 12.1962 Transbalt (Трансбалт) Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1212 05.1963 Krasnyy (Красный Октябрь) М-27587 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1213 30.06.1963 Валентина (Валентина Терешкова) М-27590 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1214 30.09.1963 Кандалакша (Равенство) ВМФ СССР (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1215 12.1963 Братство М-27595 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1301 10.12.1963 Бежица М-27589 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1216 12.03.1964 Свобода М-27596 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1217 06.1964 Самара (Академик Шиманский) ВМФ СССР (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1218 28.09.1964 Krem (Кремль) М-27599 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1220 30.12.1964 Юный ленинец М-27600 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1302 30.09.1964 Брянский рабочий М-27598 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1303 12.1964 Hoa Mai (Павловск) М-28030 Пуэрто-Кортес (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 1 (2020) 19.08.1965 Севастополец 1 (Сiнтекс, Радуга-1) 1-000024 Sevastopol (Kiev, (приписка неизвестна - СССР))
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1304 24.06.1965 Bakuriani (Бакуриани) М-28031 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1305 09.1965 Luna I (Балашиха) Panama (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1306 12.1965 Eftyhi (Eftyhia) 2667 Пуэрто-Кортес (Фамагуста / Gazimagusa, Пирей)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1307 31.12.1965 Белгород-Днестровский М-28033 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1308 12.1965 Брацлав М-28062 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1101 31.12.1966 Славянск 660011 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1309 06.1966 Balstad (Union Hamburg, Oakland Star, Klavdia) 2775 Panama (Пирей)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1310 06.1966 Hoa Lu 02 (Берислав) Хайфон (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1311 18.09.1966 Космонавт Владимир Комаров (Геническ) М-28065 Saint Petersburg (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1313 12.1966 Northern Trader (Dolly II, Evgenia) Panama (Пирей)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1102 29.12.1967 Mashraq I (Сочи) Belize City (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1103 12.1967 Сарны М-29039 Odessa
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1201 29.12.1967 Профессор Дерюгин М-29040 Находка (Vladivostok)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1312 01.06.1967 Березовка М-28067 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1314 05.1967 Al Abedin Karachi
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1315 19.10.1967 Hoa Lu 3 (Октябрьская Революция) М-28070 Хайфон (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1316 08.1967 Alexa II (Al Kadisiah) Panama (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1317 31.10.1967 Westgate (Palabora, Brunswick) 375991 Сингапур (Cape Town, Hamburg)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1104 07.1968 Galina I (Сванетия) 672771 Panama (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1105 09.1968 Вега (Комсомольская слава) М-29042 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1106 12.1968 Katrine I (Сызрань) 683032 Panama (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1107 12.1968 Северодонецк 683009 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1109 30.12.1968 Genesis Challenger (Илья Кулик) 682966 Лагос (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1202 30.09.1968 Персей III М-29928 Murmansk
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1219 17.12.1968 Париж (Парижская коммуна) М-28034 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1318 06.1968 ETC Polana (Polana, Brunskamp) Монровия ((приписка неизвестна), Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1319 30.06.1968 Dolphin II (Al Sabahiah) Абу-Даби (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1320 08.1968 Albany (Pangani, Brunshagen) Сингапур ((приписка неизвестна), Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1321 31.10.1968 Melrose (Melpo K, Al Jabiriah) Valletta (Пирей, Эль-Кувейт)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1110 06.1969 Севан 682991 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1111 06.1969 Серов 682970 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1112 06.1969 Серебрянск 682985 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1113 09.08.1969 Irene 3 (Сосногорск) М-29936 Kingstown (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1114 09.1969 Сокол 692898 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1115 10.12.1969 Trans Express (Командарм Матвеев) 692864 Belize City (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1116 28.12.1969 Suzy D (Суздаль) 692953 Phnom Penh (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1203 03.1969 Сергей Кондратевский (Сергей Шурига, Скиф) 671618 Sevastopol (Kerch)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1204 21.10.1969 Аргус М-29938 Калининград (Kaliningrad)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1322 09.1969 Gregorios D (Gregorious D, Al Mansouriah) Limassol ((приписка неизвестна), Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1323 12.1969 Rosa S (Al Odailiah) Panama (Эль-Кувейт)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1108 25.02.1970 Svet (Светлогорск) М-30493 Phnom Penh (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1117 16.04.1970 Александр Цюрупа 692883 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1118 25.05.1970 Yasmina (Академик Евгений Патон) Kingstown (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1119 06.1970 Капитан Плаушевский 702727 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1120 09.1970 Капитан Лухманов 702731 Odessa
Class Академик Книпович, design 399Б, тип Одиссей (2-я серия т/х Академик Книпович) 1206 29.10.1970 Odissey (Одиссей) Panama (Sevastopol, Murmansk)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1324 08.1970 An Lung (Armonia, Pelindaba, Brunshorst) 6786 Panama (Монровия, Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1325 30.09.1970 New Faith (Pongola, Brunstorf) 6802 Limassol (Монровия, Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1326 16.11.1970 Pena (Peban, Pebane, Brunshain) 707237 Limassol (Пирей, Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1327 12.1970 Whitley Bay (New Fame, Payime, Paranga, Brunsbrock) 701940 Valletta (Limassol, Ломе, Hamburg)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1401 12.1970 Капитан Мышевский Владивосток (Vladivostok)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1121 24.02.1971 Столетие Парижской Коммуны 702021 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1122 03.1971 Клим Ворошилов М-31489 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1123 09.06.1971 Сидор Ковпак 710136 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1124 20.10.1971 Капитан Шанцберг 711980 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1125 29.12.1971 Валентин Хуторской 711995 Novorossiysk (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1205 30.01.1971 Poseydon (Посейдон) 692601 Бастер (Находка, Nakhodka, Vladivostok)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1328 04.1971 Veesham III (Baghdad) Ulaanbaatar (Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1329 06.1971 Badre (Al Gurainiah) (приписка неизвестна) (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1330 08.1971 Regency (Amman II, Steve II, Dameer, Basrah) Акаба ((приписка неизвестна), Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1331 09.1971 Mo'tah (Motah, Motha, Al Khalidiah) Акаба (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1332 12.1971 Anesto D (Al Omariah) Limassol (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1333 12.1971 Prosperitas (Al Aridhiah) Limassol (Эль-Кувейт)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1402 27.12.1971 Павел Пономарёв 700223 Мурманск (Murmansk)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1126 01.04.1972 Dumitris (Академик Янгель) 712574 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1127 30.09.1972 Иван Коробцов 722152 Novorossiysk (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1334 05.1972 Veesham 6 (Alia, Babylon) Wonsan (Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1335 06.1972 Sahla (Altaawin Alarab, Sindbad) Ла-Пас ((приписка неизвестна), Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1336 20.07.1972 Al Solaibiah Басра (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1337 08.1972 Polyxeni (Al Farwaniah) Valletta (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1338 30.11.1972 Xin Tong (Ady) Kingstown (Budapest)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1339 12.1972 Al Shidadiah Эль-Кувейт
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1403 11.1972 Капитан Кондратьев М-31554 Владивосток (Vladivostok)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1601 30.12.1972 Aleksand Fade (Александр Фадеев) М-32093 Гондурас (Владивосток, Vladivostok)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1001 01.02.1973 Gerta (Anatolia Sun, Герои Панфиловцы) 11983462-D Phnom Penh (Belize City, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1002 11.1973 Василий Клочков М-32547 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1128 09.04.1973 Профессор Бузник 722716 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1129 12.06.1973 Manolis (Валерий Межлаук) 733091 Kingstown (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1130 12.1973 Андрей Лавров М-32549 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1131 31.12.1973 Генерал Владимир Заимов 733104 Odessa
Class Академик Книпович, design 399Б, тип Одиссей (2-я серия т/х Академик Книпович) 1207 06.08.1973 Ихтиандр Sevastopol
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1340 01.04.1973 Guide Sail I (Hai Sheng, Petofi) М-32094 Kingstown (Budapest)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1341 07.1973 Umang (Vishva Umang) Kingstown (Mumbai / Bombay)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1342 09.1973 Vishva Tarang Mumbai / Bombay
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1343 10.1973 Vishva Asha Mumbai / Bombay
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1344 12.1973 Vishva Abha Mumbai / Bombay
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1602 12.1973 Михаил Светлов 731999 Владивосток (Vladivostok, Zhdanov / Mariupol, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1003 08.1974 Sea Ranger (Actavia, Николай Ананьев) 06973331 Belize City (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1345 04.1974 Xiang He (Bei He, Baru Luck, Al Salehiah) Далянь ((приписка неизвестна - Китай), (приписка неизвестна), Эль-Кувейт)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1404 30.12.1974 Яуза ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1603 19.04.1974 Александр Твардовский М-32552 Владивосток (Vladivostok)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1604 23.09.1974 Михаил Пришвин 741971 Владивосток (Vladivostok)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2001 15.10.1974 Kapitan Petko Voivoda (Капитан Петко Войвода) 110519 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2002 25.12.1974 Christo Botev Варна ((приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1004 02.1975 Thanassis (Иван Москаленко) М-32559 Kingstown (Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1005 20.06.1975 Sea Destiny (Bugovo, Osprey I, Пётр Емцов) 7800 Batumi (Kingstown, Valletta, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1006 08.1975 Sea Glory (Asian Harmony, Marivia, Николай Максимов) 06973332 Belize City (Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1007 12.1975 Sea Destiny (Irene 6, Иван Шепетков) 752295 Kingstown (Odessa)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1405 30.06.1975 Михаил Сомов М-32561 Arkhangelsk (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1605 12.03.1975 Beacon (Beacon 3, Александр Прокофьев) 741632 Бастер (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1701 11.1975 Fort George (Kapitonas Daugela, Kapitonas Panfilov, Капитан Панфилов) 750025 Belize City (Phnom Penh, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1454, тип Напористый 1801 12.1975 Мощный 740199 Sevastopol
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2003 09.09.1975 Ivan Zagubanski (Иван Загубански) М-33801 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2004 31.10.1975 Vasil Levski 110644 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2005 08.12.1975 Kota Sabas (ACT 12, Saxon Star, Columbus California, Monte Olivia, Columbus Taranaki, Santa Rita, Санта Рита) 384866 Сингапур (Нукуалофа, Hamburg, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1008 04.1976 Sabou (High Glory, Яков Бондаренко) М-33806 Panama (Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1209 25.12.1976 Eleftheria K (Chrysovalandou Faith, Lycaon, Лайкаон) 15250-85B Panama (Liverpool, (приписка неизвестна))
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1702 14.07.1976 Belize City (Kapitonas Daugirdas, Kapitonas Reutov, Капитан Реутов) Belize City (Phnom Penh, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1703 12.1976 Arwex (Kapitonas Simkus, Kapitonas Chromcov, Капитан Хромцов) М-34506 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1454, тип Напористый 1802 09.1976 Утёс 762224 Баку (Baku)
Design 1596, тип Командарм Федько 1901 12.1976 Командарм Федько М-34508 Batumi
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2006 06.06.1976 Niko (Saint Nikolas M., Karavomaragos, Agios Ioannis, Prodromos, Taufau, Santa Elena, Санта Елена) Panama ((none), Limassol, Пирей, Hamburg, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2007 13.08.1976 Kota Suria (Columbus Canada, Avon, Monte Sarmiento, Columbus Tasmania, Santa Rosa, Санта Роза) Сингапур (Нукуалофа, Hamburg, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2008 04.12.1976 Joy D (Vigor, Evia Luck, Laertes, Лаэртэс) 7640639 Limassol (Panama, Liverpool, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1009 03.1977 Svyatoy Pyotr (Spencer, Альдебаран, Советские Профсоюзы) 7801 Batumi (Kingstown, Odessa)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1704 19.06.1977 Maya Land (Kapitonas Sevcenko, Kapitonas Dubinin, Капитан Дубинин) М-34510 Belize City (Phnom Penh, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1705 11.1977 Gronx (Kapitonas Marcinkus, Kapitonas Izmiakov, Капитан Ижмяков) М-35121 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1596, тип Командарм Федько 1902 30.09.1977 Генерал Мерквиладзе Batumi
Design 1596, тип Командарм Федько 1903 31.12.1977 Всеволод Кочетов М-35123 Ventspils
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2009 29.05.1977 Luben Karavelov (Любен Каравелов) 110751 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2010 28.07.1977 Jelsa (Heroj Paic, Герой Паич) Сплит (Kingstown, Загреб, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2011 25.12.1977 Omis (Heroj Senjanovic, Герой Сенянович) Сплит (Kingstown, Загреб, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1010 10.1978 Warrior (African Warrior, Kappara, 30 De Noviembre, 30 Ноября) Kingstown (Panama, Valletta, Havana (La Habana), (приписка неизвестна - СССР))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1011 12.1978 Rilos (Jose Antonio Echeverria, Jose A. Echeverria, Хосе А. Эчеверия) 4016 Valletta (Havana (La Habana), (приписка неизвестна - СССР))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1012 12.1978 Rea II (Rea III, Andrea III, Andrea A, Carlota, Luric, Julio Antonio Mella, Хулио А. Мелья) 4008 Wonsan (Panama, Belize City, Valletta, Havana (La Habana), (приписка неизвестна - СССР))
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1706 06.1978 Surf (Kapitonas Andzejauskas, Kapitonas Mesceriakov, Капитан Мещеряков) М-35125 Phnom Penh (Batumi, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1707 11.1978 Ireex (Kapitonas Kaminskas, Kapitonas Gudin, Капитан Гудин) М-35128 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1596, тип Командарм Федько 1904 19.08.1978 Херсон М-35126 Batumi
Design 1596, тип Командарм Федько 1905 16.12.1978 Александр Цулукидзе Batumi
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2012 03.1978 Sir (Sirens, XI Festival, XI Фестиваль) 4036 Kingstown (Belize City, Valletta, Havana (La Habana), (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2013 30.04.1978 Gotze Delchev (Гоце Делчев) 011687 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2014 30.09.1978 Marjan (Marjan I, Heroj Kosta Stamenkovic, Герой Коста Стаменкович) Сплит (Kingstown, Загреб, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1012 12.1979 Lady Bana K (Princess Juana, Sunrise I, Majestic, Yamburg, Petra, Пётр Дутов) 791699 Panama (Batumi, Phnom Penh, Odessa)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1708 09.1979 ICJ Venture (Kapitonas Domeika, Kapitonas Vavilov, Капитан Вавилов) 790094 Panama (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1596, тип Командарм Федько 1906 30.06.1979 Ян Судрабкалн М-35133 Ventspils
Design 1596, тип Командарм Федько 1907 30.09.1979 Rashleigh (Ageliki, Orion, Александр Корнейчук) М-35137 Panama (Маджуро, Batumi)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2016 05.1979 Ekuelle (Perla K., Kalo, Zalau, Залау) Kingstown (Constanta, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2017 09.1979 Alka (Admiral Purisic, Адмирал Пуришич) Сплит (Kingstown, Загреб, (приписка неизвестна))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2018 12.1979 Yong Kong (Vorosmarty, Вёрёшмарти) 0080288 Phnom Penh (Budapest, (приписка неизвестна - СССР))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1013 03.1980 Lucy (Hurst, Григорий Петренко) Kingstown (Nassau, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1014 12.1980 Albert Bridge II (Southampton, Никита Митченко) 729575 Kingstown (Nassau, Odessa)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1709 02.1980 La Providence (Quantum, Kapitonas A.Lucka, Иван Нестеров) 790107 Batumi (Panama, Клайпеда, Klaipeda)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1710 30.09.1980 Urmix (Kapitonas Serafinas, Kapitonas Stulov, Капитан Стулов) М-37596 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda)
Design 1596, тип Командарм Федько 1908 31.12.1980 Григорий Николаев Ventspils
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2019 10.1980 Galina IV (Galina 4, Bol, Pristina, Приштина) Kingstown (Phnom Penh, Сплит, Загреб, (приписка неизвестна))
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1711 05.1981 Mina (Kapitonas Stulpinas, Юстас Палецкис) М-37600 Монровия (Клайпеда, Klaipeda)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2020 31.05.1981 Lady Elena (Anthony, Guadalupe I, Guadalupe, Family Anthony) 709942 Phnom Penh (Belize City, Limassol, Panama, Пирей)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2021 25.08.1981 River (Smart I, Global Sky, Александр Огнивцев, Athina K, Athenian Kiriaki) 802412 Kingstown (Belize City, Odessa, Пирей)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2022 18.11.1981 Jin Shun Hai (Bao Shan, Candelaria, Family Fotini) Shanghai (Kingstown, Panama, (приписка неизвестна - Испания), Пирей)
Design 1596, тип Командарм Федько 1913 30.05.1982 Dubulti (Генерал Плиев) М-32566 Valletta (Ventspils)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2023 06.04.1982 Oriental (Oriental Princess, Sheringham, Валерия Барсова, Athenian Zoe, Athenian Anna) М-32565 Kingstown (Nassau, Odessa, Пирей)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2024 02.08.1982 Precious (Concept, Rider B, Jugoagent, Acdir II) 709478 Panama (Limassol, Белград, Монровия, Загреб)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2025 01.11.1982 Tarusa (Senezh, Captain Wael, Multidiamond, Adamas Peace, Armonicos, Ruben Martinez Villena, Рубен Мартинес Виллена) 0282151 Batumi (Belize City, Phnom Penh, Limassol, Havana (La Habana), (приписка неизвестна - СССР))
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1401 06.1983 Wasel (Bulduri, Дмитрий Медведев) М-40000 Монровия (Limassol, Ventspils)
Design 1596, тип Командарм Федько 1915 10.1983 Ecoleader (Theopisti, Athenian Beauty) Пирей (Монровия, Limassol)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2026 04.04.1983 Lady Juliet (Afris Runner, Runner B, Kapetan Pavlovic, Капитан Павлович) Kingstown (Phnom Penh, Limassol, (приписка неизвестна), Загреб)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 2027 27.08.1983 Irene (Hobson, Azure America, Арам Хачатурян) 821964 Братислава (Kingstown, Nassau, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2028 11.1983 Ocean Pearl (Oriental Moon, Ziria, Sandy Pride, Adamas Pride, Laconicos, Antonio Guiteras, Антонио Гитерас) М-40004 Чарлстаун (Phnom Penh, Kingstown, Limassol, Havana (La Habana), (приписка неизвестна))
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4001 29.12.1983 Atlantic Forest (Алексей Косыгин) М-40002 Новый Орлеан (Монровия, (none), Владивосток, Vladivostok)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1402 21.08.1984 Artemis (Asari, Георгий Холостяков) Монровия (Limassol, Ventspils)
Design 1596, тип Командарм Федько 1916 02.04.1984 Ocean Charm (Athenian Charm) М-40007 Маджуро (Limassol)
Design 1596, тип Командарм Федько 1917 11.1984 Evan 1 (Alwahda 1, Ocean Fidelity, Athenian Fidelity) Panama (Маджуро, Limassol)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 2029 08.05.1984 Vast Bangalori (Борис Бабочкин) М-40005 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 2030 12.02.1984 Akhtar (Shakhtar, Иван Переверзев) 1-700093 Giurgiulesti (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1403 27.04.1985 Mos (Moskovskiy C, Московский фестиваль) Морони (Panama, Novorossiysk)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1405 1985 Caribbean Wind (Noda Star, N.Dumbadze, Нодар Думбадзе) Монровия (Valletta, Batumi)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2031 11.1985 Eastern Carrier (Irazu, Caprice, Prima, Adamas Pearl, Evgenicos, Otto Parellada, Отто Переладе) (приписка неизвестна - Южная Корея) (Kingstown, Limassol, Havana (La Habana), (приписка неизвестна))
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4002 09.10.1985 Quan (Quan Yin, Индира Ганди) (приписка неизвестна) (Odessa)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1404 1986 Emerald (Silk, Simoney, Vladimir Kokkinaki, Владимир Коккинаки) Panama (Valletta, Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1406 1986 Zorritos (Григорий Нестеренко) Valletta (Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1407 1986 Selin K (Celtic Wind, Mirza, Gelovani, Marshal Gelovani, Маршал Геловани) Стамбул (Valletta, Batumi)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1408 12.1986 Pratibha Neera (Yevgeniy Titov, Евгений Титов) М-40477 Морони ((приписка неизвестна - Индия), Valletta, Novorossiysk)
Class Витус Беринг, design 10620 5001 10.1986 Deepwater 1 (Витус Беринг) М-40015 Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1410 1987 Bayovar (Pyotr Shmidt, Петр Шмидт) Кальяо (Valletta, Novorossiysk)
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4003 06.09.1987 Willow (Ле Зуан) 840970 (приписка неизвестна) (Odessa)
Class Витус Беринг, design 10620 5002 09.1987 Caballo Azteca (Deepwater Supply 1, Arctic Supply 1, Алексей Чириков) 851495 Мехико ((приписка неизвестна - Нидерланды), Kingstown, Владивосток, Vladivostok)
Class Витус Беринг, design 10620 5003 12.1987 Nevis Pearl (Persian Pearl, Deepwater-2, Владимир Арсеньев) М-40482 Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1411 16.06.1988 Zoja I (Дон) Freetown (Лагос, Монровия, Valletta, (приписка неизвестна))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1412 1988 Valeri (Валерий Чкалов) Монровия (Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1413 1988 Zoja II (ZOJA II, Крым) Малакаль Харбор ((none), (приписка неизвестна - СССР))
Class Витус Беринг, design 10620 5004 24.12.1988 Василий Головнин М-40483 Владивосток (Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1414 1989 Esther Монровия (Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1415 1989 Veres (Akademik Vereshchagin, Академик Верещягин) Монровия (Valletta, Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1416 1989 Dildar (Fair Energy, Sea Monarch, Antinoor, Striggla, Lisbet) Freetown ((none))
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4004 26.10.1989 Harrier (Eide Carrier, Hickory, Gaysin, Эрнесто Че Гевара) 28382 Малакаль Харбор (Panama, (приписка неизвестна), Odessa)
Class Витус Беринг, design 10620 5005 09.1989 Dp Polar (Lewek Triumph, Antarctica, Степан Крашенинников) М-40484 Panama (Kingstown, (приписка неизвестна - Италия), Владивосток, Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1417 18.06.1990 Mar Монровия (Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1418 24.10.1990 Inga (Inge) Монровия ((none))
Class Витус Беринг, design 10621, тип Иван Папанин 6001 29.12.1990 Иван Папанин 880680 Мурманск (Murmansk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1419 1991 Araevo (Sea Merchant, Alkinoos, Freja Baltic, Kirsten) Монровия ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1420 1991 Jag Prachi (Atora, Sea Mariner, Agapenor, Susanne) (приписка неизвестна - Индия) (Valletta, Limassol, (none))
Class Витус Беринг, design 10621, тип Иван Папанин 6002 30.12.1991 Ice Maiden I (Paardeberg, Outeniqua, Ювент, Александр Следзюк, Юпитер) 9467 (unknown - Cyprus) (Kingstown, Cape Town, Калининград, Kaliningrad)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1421 1992 Edeva (Sirtica, Chembulk Westport, Mimi) Valletta ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1422 1993 Huari (Capahuari, Punta Angeles, Lulu) Фунафути ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1423 1993 Ship Ocean III (Jose Bright, Chembulk Rotterdam, Fifi) Фунафути ((none))
Class Витус Беринг, design 10621, тип Иван Папанин 6003 01.03.1993 Xue Long (Snow Dragon, Снежный Дракон) 903581 Shanghai
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1424 14.01.1994 Breeze A (Gemini 1, Iver Gemini, Ивер Жемини, Gemini) 6043 Valletta (Limassol, Находка, Kingstown)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1425 1994 Orion 2 (Voyager A, Iver Libra, Ивер Либра) Panama (Valletta, Limassol, (unknown - Russia))
Design 16280, тип Арктикшельф 1701 01.1994 Garzprom-2 (Газпром-1, Арктикшельф) 870212 Тампико (Калининград, Kherson)
Design 15640, тип Ramon Aboitiz 1901 11.07.1994 Ocean Voyager (Ocean Starlet, Brinknes, Ramon Aboitiz) 910886 Kingstown (Panama, Манила)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1426 1995 Anggraini (Spica, Virgo) Сингапур ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1427 1995 Vries Viena (Wave A, Capella, Капелла) Батам (Limassol, Находка)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1996 Nancang (Владимир Перегудов) (приписка неизвестна - Китай) ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1428 1996 Jas (Anjasmoro, Iver Pride) Сингапур ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1429 1996 Houston (Omnimar Houston, Tail Wind, Chem Faros, Chem Clover, Indian Ambassador, Kogalym) Маджуро ((none), Valletta, Limassol)
Design 15990 1430 08.05.1996 Qinghai Hu (Nancang, Nanyun, 3801, Владимир Перегудов) ВМС Китая (ВМФ СССР)
Design 15640, тип Ramon Aboitiz 1904 30.06.1996 Arctic Sky (Milleniun Dragon, Luis Aboitiz) 940788 Valletta (Монровия, (приписка неизвестна))
Design 15967 2001 04.1996 Akti A (Auriga) 19454 Valletta (Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1431 1997 Icarus III (Mar Nuria) Limassol ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1432 1998 Pvt Eagle (Chem Tulip, Atlantic Ambassador, Langepas, Nordamerika) Ho Chi Minh City (Saigon) (Valletta, Limassol, (none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1433 08.2002 Castillo de Monterreal 02319X Valletta (Santa Cruz de Tenerife)
Class Витус Беринг, design 10621, тип Иван Папанин 6004 03.2003 6004 Виллемстад
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1434 07.2004 Castillo de Trujillo 03726C Santa Cruz de Tenerife
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06 1402 22.02.2005 Chelsea-2 030453 Valletta (Batumi)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 1403 16.02.2006 Chelsea-3 040741 Valletta
Design MM 80 Reefer MK II 43 18.05.2007 Silver Lake (Dalfoss) 26622 Торсхавн (St. John's)
Рефрижераторы 44 25.09.2007 Silver River (Langfoss) 26623 Торсхавн (St. John's)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 8344 19.02.2007 Chelsea-4 040794 Valletta
Class Smat, проект CNF03.01 18007 06.04.2007 ТФМ-1 (Smat) 050813 Saint Petersburg (Valletta, (приписка неизвестна - Грузия), Бастер)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 35236 10.07.2007 Chelsea-5 040826 Valletta (Batumi)
Сухогрузы 8043 15.12.2008 Alpha 050847 Valletta ((приписка неизвестна - Грузия))
Class Chelsea (Челси), design RSD11 08086 10.12.2008 Chelsea-1 040879 Малакаль Харбор (Valletta, Phnom Penh)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 8363 04.01.2008 Chelsea-6 040850 Valletta (Batumi)
Class Smat, проект CNF03.01 18008 29.11.2008 БФИ-1 (Feruz) 050851 Saint Petersburg (Valletta, (приписка неизвестна - Грузия))
Design Tioli 2009 Imola (Dechelle) Веркендам ((приписка неизвестна - Нидерланды))
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.02 1051 08.04.2009 Kapitan Chekha 040900 Valletta (Phnom Penh)
Design CNF06 01089 20.02.2009 Авангард (Avangard) 070658 Novorossiysk (Phnom Penh)
Design RSD20 18019 12.10.2009 St. Nicolas 070662 Valletta
Design VS 491 CD 330 20.07.2010 Siem Topaz 27782 Кристиансанн
Design VS 491 CD 05001/328 23.03.2010 Siem Sapphire 27780 Кристиансанн
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 8349 16.07.2010 Chelsea-7 040968 Valletta
Design VS 491 CD 334 21.01.2011 Siem Opal 28241 Кристиансанн
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.04 08123 24.09.2011 Tyumen I Panama (Малакаль Харбор, Phnom Penh)
Танкеры 02208 05.2012 Александр Невский (ТЕС-1, TEC-I) 1-400139 Kerch (Giurgiulesti)
Design Tioli 6008 2013 6008 (приписка неизвестна - Нидерланды)
Class RST27, RST27M, design RST27 8001 24.05.2013 РН Самара (SVL Liberty, СВЛ Либерти) Tuapse (Valletta, Novorossiysk)
Class RST27, RST27M, design RST27 8002 30.08.2013 РН Сызрань (СВЛ Лоялти, SVL Loyalty) 111063 Tuapse (Novorossiysk, Valletta)
Class RST27, RST27M, design RST27 8003 30.08.2013 РН Саратов (СВЛ Юнити, SVL Unity) 111078 Tuapse (Novorossiysk, Valletta)
Design RSD58 18022 25.05.2013 Leda 308060 Аватиу
Design RST26 18025 16.11.2013 Gloster-1 Аватиу (Belize City)
Design Т 2440 001001/506 02.03.2016 Антарес (Antares) 140884 Novorossiysk (Belize City)
Design Т 2440 001002/507 23.02.2016 Альтаир (Altair) Novorossiysk (Belize City)
Design НМ 440 001003 15.12.2016 Сi Ант 008017 Yuzhnyy


To the list of facilities