Водный транспорт

Şantierul Naval Olteniţa

К списку предприятий
 Олтеница Navol Oltenita с 1991
 Олтеница Şantierul Naval Olteniţa 1940 — 1991

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 278, 460 1957 М-184 143602 Самара (Криуши)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 /09 1959 Олтеница (Алексин) Пермь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 /22 1960 Белёв 143607 Пермь (Чайковский)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 /23 1960 Семигорье 143608 Уфа (Пермь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 240/24 01.1961 Аксай 143610 Астрахань (Ростов-на-Дону, Усть-Донецк)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 250/29 01.06.1961 Иловатка 143614 Ульяновск (Ростов-на-Дону, Усть-Донецк)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 270/40 05.08.1962 Триполье 143636 Нижний Новгород (Чистополь, Ростов-на-Дону, Усть-Донецк)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 280/41 28.10.1962 Устюг 143637 Нижний Новгород (Ростов-на-Дону)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 290/45 04.1963 Беломорск 143639 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 310/51 05.06.1963 Повенец 143640 Балаково (Криуши, Пермь, Чайковский)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 320/52 08.07.1963 Светлогорск 143670 Ахтубинск (Калач-на-Дону, Ростов-на-Дону)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 325/53 1963 Тутаев 143671 Красноярск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 330/54 1963 Гавана 143672 Подтёсово
Тип Шестая пятилетка, проект 576 335/55 1963 Евпатория 143673 Астрахань (Нижний Новгород, Самара, Подтёсово)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 340/57 1964 Енисейск 143674 Подтёсово
Тип Шестая пятилетка, проект 576 345/58 1964 Заполярный 143675 Омск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 350/59 1964 Касимов 143676 Бор (Горький, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 355/60 30.09.1964 Кизляр 143677 Пермь (Петрозаводск, Вознесенье, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 360/61 1964 Моздок 143678 Волжский (Ахтубинск, Бор, Горький, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 365/69 31.03.1965 Иван Малозёмов (Славянск) 143679 Санкт-Петербург (Белозерск, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 370/70 24.05.1965 Северодвинск 143680 Санкт-Петербург (Белозерск, Череповец, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 375/71 1965 Североморск 143682 Волжский (Бор, Горький, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 380/72 23.04.1965 Солигорск 143683 Херсон (Нижний Новгород, Бор, Горький, Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 385/73 1965 Сосногорск 143684 Омск (Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 390/74 1965 Волхов 143685 Омск (Ленинград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 8 | 430/82 30.10.1966 Ржев 143694 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 395/75 30.04.1966 Нефтегорск 143686 Белозерск (Санкт-Петербург, Вознесенье)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 400/76 1966 Новокузнецк 143687 Омск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 405/77 1966 Железногорск 143688 Омск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 410/78 30.07.1966 Кировск 143689 Волгоград (Нижний Новгород, Самара, Бор, Омск)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 415/79 30.08.1966 Нижнекамск (Анадырь) 143690 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 420/80 26.09.1966 Феодосия 143692 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 425/81 30.09.1966 Бийск 143693 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 435/83 30.11.1966 Североуральск (Уральск) 092172 Соликамск (Пермь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 440/84 1966 Борисоглебск 092171 Соликамск (Пермь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 445/86 1967 Могилёв Тобольск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 450/87 1967 Ленинск 161502 Омск (Тобольск)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 455/88 1967 Черняховск 161503 Тобольск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 460/89 1967 Загорск 161504 Кимры (Нижний Новгород, Самара, Усть-Донецк, Ростов-на-Дону, Тобольск)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 465/90 28.06.1967 Лихославль 161505 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 470/91 1967 Мариуполь 161506 Киев (Волгоград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 475/92 1967 Евгений Флягин (Бахчисарай) 161507 Нижний Новгород (Бор, Волгоград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 480/93 1967 Павел Горячев (Калининск) 161508 Нижний Новгород (Бор, Волгоград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 485/94 1967 Дева Мария (Углегорск) Херсон (Николаев, Нижний Новгород, Волжский, Волгоград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 490/95 1967 Святая Анна (Ленкорань) 161510 Херсон (Николаев, Нижний Новгород, Волжский, Волгоград)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 495 15.12.1967 Днепропетровск 161511 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 500 31.12.1967 Тарту 161512 Казань (Пермь)
Тип Волго-Дон, проект 1565 411 30.08.1968 Капитан Скачков (Вента, Волго-Дон 5001) 161513 Ростов-на-Дону (Нижний Новгород, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 412 08.1968 Chalsi (Kombat, Волго-Дон 5002) Малакаль Харбор (Пномпень, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 413 1968 Сом (Волго-Дон 5003) 161515 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 414 29.08.1968 Судак (Волго-Дон 5004) 161516 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 416 1968 Волго-Дон 5005 161517 Тольятти (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 417 11.1968 Волго-Дон 5006 161518 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 1565 418 12.1968 Волго-Дон 5007 161519 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 1565 419 28.12.1968 Сазан (Волго-Дон 5008) 161520 Санкт-Петербург (Подпорожье, Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 421 31.03.1969 Valeriy Gorchakov (Валерий Горчаков, Волго-Дон 5009) 161521 Бастер (Санкт-Петербург, Волгоград, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 422 31.05.1969 Волго-Дон 5010 161522 Тольятти (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 432 30.07.1969 Волго-Дон 5012 161524 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 433 08.1969 Catharine (Мармара-Дон, Marmara-Don, Волго-Дон 5013) 1-304837 Морони (Херсон, Пномпень, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 434 27.10.1969 Линда-1 (Linda-1, Волго-Дон 5014) 694605 Ростов-на-Дону (Пномпень, Санкт-Петербург, Таганрог, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 438 1969 Волго-Дон 5011 (Эридан 1, Eridan 1) 2-020562 Ростов-на-Дону (Улан-Батор, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 442 27.10.1969 Волго-Дон 5015 161527 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 443 19.12.1969 Волго-Дон 5016 161528 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 444 26.12.1969 Волго-Дон 5017 (Toliman, Толиман, Линда-II) 161529 Ростов-на-Дону (Пномпень, Санкт-Петербург, Таганрог, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 1970 Волго-Дон 5025 161537 Таганрог (Пермь)
Тип Волго-Дон, проект 1565 09.1970 Svyataya Anna 1 (Святая Анна, Laura-4, Малахит, Волго-Дон 5023) 161535 Батуми (Таганрог, Пермь, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 22.10.1970 Alexandrit (Александрит, Волго-Дон 5024) 161536 Белиз Сити (Морони, Таганрог, Пермь)
Тип Волго-Дон, проект 1565 30.12.1970 Zhadeit (Жадеит, Волго-Дон 5026) 161538 Морони (Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 446 01.1970 Dobrynya Nikitich (Hermes, Sirius, Волго-Дон 5018) 161530 Джурджулешты (Матади, Пномпень, Таганрог, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 447 1970 Волго-Дон 5019 161531 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 448 03.1970 Pluton (Antares, Волго-Дон 5020) Панама (Джурджулешты, Пномпень, Таганрог, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 449 27.07.1970 Volgo-Don 5021 (Волго-Дон 5021) Белиз Сити (Морони, Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 451 31.07.1970 Evgenia Z (Евгения З, Волго-Дон 5022) Пномпень (Белиз Сити, Морони, Таганрог, Кингстаун, Чайковский, Чистополь)
Тип Волго-Дон, проект 1565 03.1971 Tolstoy (Aristotelis, Регул, Волго-Дон 5028) 161540 Вонсан (Пномпень, Таганрог, Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565 05.1971 Geneva (Vela, Aliot, Волго-Дон 5030) Джурджулешты (Пномпень, (приписка неизвестна), Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 06.1971 Susannah (Boushkin, Iphegenia, Лира, Волго-Дон 5031) Занзибар (Фритаун, Вонсан, Улан-Батор, Нукуалофа, Пномпень, Керчь, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 09.1971 Maxim (Максим, Волго-Дон 5033) Белиз Сити (Таганрог, Морони, Санкт-Петербург, Волжский, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565 457 01.1971 Собрей (Sapphire, Сапфир, Сикаунтесс, Seacountess, Sea Countess, Капитан Васильев, Волго-Дон 5027) 161539 Таганрог (Белиз Сити, Морони, Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565М 459 25.06.1971 Rodonit (Родонит, Волго-Дон 5029) 161541 Белиз Сити (Морони, Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 463 30.09.1971 Granat (Гранат, Волго-Дон 5032) 713717 Морони (Таганрог, Чистополь)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 466 30.11.1971 Волго-Дон 5034 161546 Бор (Санкт-Петербург, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 31.03.1972 Svetoslava (Светослава, Волго-Дон 5036) 161548 Херсон (Матади, Пномпень, Белиз Сити, Морони, Таганрог, Кингстаун, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 467 07.1972 Svyataya Elena (Святая Елена, Фоса, Волго-Дон 5035) М-45499 Батуми (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ленинград, Дуденево, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 469 21.04.1972 Sympathy (Симпати, Сипринцесс, Seaprincess, Kapitan Sherbakov, Волго-Дон 5037) 713755 Белиз Сити (Таганрог, Пномпень, Валлетта, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565 471 30.01.1972 Волго-Дон 5038 (Коралл, Coral, Castor) 161550 Таганрог (Пномпень, Батуми, Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565 472 06.1972 Moon Lake (Saint Michael, Волго-Дон 5039) М-45488 Гондурас ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград, Дуденево, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 473 30.06.1972 Opal (Опал, Волго-Дон 5040) 1-306640 Морони (Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 474 22.08.1972 Volgo-Don 5041 (Волго-Дон 5041) 724020 Морони (Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 476 23.09.1972 Circon (Циркон, Волго-Дон 5042) 723846 Морони (Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 477 12.1972 Волго-Дон 5043 (Orion) Ростов-на-Дону (Пномпень, Санкт-Петербург, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 1565 478 11.1972 Волго-Дон 5044 178001 Санкт-Петербург (Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565 01.1973 Ilya Muromets (Leo V, Phobos, Фобос, Волго-Дон 5045) Джурджулешты (Матади, Улан-Батор, Таганрог, Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565М 01.12.1973 Rosewood (Роузвуд, Torena, Aquarius, Лидия, Волго-Дон 5049) 734751 Белиз Сити (Таганрог, Пномпень, Волжский, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 1565М 491 03.1973 Волго-Дон 5046 178003 Санкт-Петербург (Бор)
Тип Волго-Дон, проект 1565 492 03.04.1973 Волго-Дон 5047 178004 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 493 28.04.1973 Волго-Дон 5048 178005 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 496 08.1973 Волго-Дон 5050 178007 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 497 02.10.1973 Волго-Дон 5051 178008 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 498 08.11.1973 Волго-Дон 5052 178009 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 499 30.12.1973 Волго-Дон 5053 178010 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565 05.1974 Волго-Дон 5055 178012 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 16.11.1974 Волго-Дон 5056 178013 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 501 04.03.1974 Волго-Дон 5054 178011 Волжский (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 504 31.12.1974 Волго-Дон 5057 178014 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 487 31.01.1975 Таня Карпинская (Tanya Karpinskaya, Sea Breeze) М-25691 Владивосток (Батуми, Измаил)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 488 30.06.1975 Ока (Oka, Sea Wind, Яша Гордиенко) М-25692 Николаевск-на-Амуре (Батуми, Измаил)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 513 03.04.1975 Blackwood (Emerald, Сибаронесс, Seabaroness, G.S.L. Venture, Zurab Tuskia, Анна, Механик Ермолаев, Волго-Дон 5058, Блэквуд) 178015 Белиз Сити (Таганрог, Батуми, Подтёсово)
Тип Волго-Дон, проект 1565 514 31.05.1975 Махачкала (Волго-Дон 5059) Таганрог (Мурманск, Красноярск)
Тип Волго-Дон, проект 1565 515 05.09.1975 Волго-Дон 5060 178017 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565 516 17.12.1975 Волго-Дон 5061 178018 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 517 11.1975 Alyosha Popovich (Alexander V, Alcor, Механик Вакутин, Волго-Дон 5062) 191000 Джурджулешты (Матади, Пномпень, Таганрог, Красноярск)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 518 12.1975 Наде Рибаковайте 742993 Мурманск (Холмск, Рига)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 06.1976 Волго-Дон 5064 191002 Чайковский
Тип Волго-Дон, проект 1565М 518 02.1976 Kadmiy (Кадмий, Волго-Дон 5063) 191001 Белиз Сити (Морони, Таганрог, Чайковский, Пермь, Красноярск)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 519 03.1976 Печора ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 520 05.1976 Lady Rana (Oday H, Santa Nikolas, Nida, Марат Козлов) М-25696 Пномпень ((приписка неизвестна - КНДР), Клайпеда)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 521 07.1976 Toronto (Берда, Сан Вито, Oksana D, Петя Шитиков) Занзибар (Фритаун, Мариуполь, Измаил, Батуми)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 1019 30.10.1976 Волго-Дон 5065 191003 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 740/2В, тип Юный партизан 523 29.01.1977 Лида Демеш М-25699 Петропавловск-Камчатский
Тип Волго-Дон, проект 1565М 542 21.05.1977 Volgo-Don 5066 (Spiridon, Gozde, Wella, Gredis, Механик Черкасов, Волго-Дон 5066) Морони (Пномпень, Джурджулешты, Занзибар, Бастер, Батуми, Белиз Сити, Таганрог, Красноярск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 543 15.06.1977 Smart (Orhon, Топаз, Волго-Дон 5067) 191005 Батуми (Морони, Улан-Батор, Санкт-Петербург, Таганрог, Красноярск)
Тип Волго-Дон, проект 1565 544 16.09.1977 Волго-Дон 5068 191006 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565 545 25.11.1977 Волго-Дон 5069 191007 Санкт-Петербург (Рыбинск, Петрозаводск)
Тип Омский, проект 1743 550 1977 Данаприс 1 (Магадан) 191100 Таганрог (Санкт-Петербург, Херсон, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Алексеевск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 546 08.05.1978 Волго-Дон 5070 191008 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 547 12.07.1978 Волго-Дон 5071 191009 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 548 31.10.1978 Волго-Дон 5072 191010 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 1743 551 22.04.1978 Находка 774142 Таганрог (Санкт-Петербург, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 552 12.1978 Охотск 774157 Таганрог (Санкт-Петербург, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 553 | 105 31.08.1978 Streamline (Омский-98, Тикси) 784553 Морони (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 554 | 106 1978 Москва 191104 Николаевск-на-Амуре (Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 555 | 110 20.12.1978 Йорк (York, Аскольд 1, Ленинград) 784322 Санкт-Петербург (Кингстаун, Таганрог, Астрахань, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 114 06.1979 Сарыч (Тасе, Tase, Torstar, Evelyn, Омский-101) 301659 Ялта (Джурджулешты, Кингстаун, Валлетта, (приписка неизвестна), Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 116 01.10.1979 Аметист (Chrystal, Moon Light, Томск, Омский-103) 794447 Таганрог (Кингстаун, Пномпень, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 117 1979 Geros (Данаприс 2, Минусинск, Омский-104) 191111 Джурджулешты (Херсон, Таганрог, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Алексеевск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 549 31.03.1979 Волго-Дон 5073 191011 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 1743 556 | 111 23.03.1979 Омский-99 (Omskiy-99, Delvaro, Брест) 794540 Таганрог (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 557 | 112 24.05.1979 Diamond C (Delano, Омский-100, Одесса) 794555 Морони (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 570 31.07.1979 Волго-Дон 5074 191012 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 571 | 105 30.11.1979 Волго-Дон 5075 191013 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 1743 115 25.10.1980 Аксай (Омский-102) 794127 Таганрог (Калининград, Санкт-Петербург, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 118 30.08.1980 Bade (Sailstar, Сэйлстар, Hilda, Регул, Tula, Тула) 794288 Фритаун (Махачкала, Таганрог, Белиз Сити, Кингстаун, Владивосток, Улан-Батор, Астрахань, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 119 24.05.1980 Akca 1 (Yalker, Leslie, Поллукс, Kiev, Киев) 191113 Панама (Чарлстаун, Кингстаун, Владивосток, Улан-Батор, Астрахань, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 120 30.06.1980 Омский-106 (Антлиа, Антлия, Минск) 804032 Таганрог (Херсон, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 121 19.08.1980 Arctur (Арктур, Брест) 191114 Малакаль Харбор (Калининград, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 122 01.09.1980 Омский-108 (Стрела, Тикси) 191115 Санкт-Петербург (Владивосток, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 123 30.10.1980 Омский-105 (Captain Podoljan) 803970 Таганрог (Кингстаун, Батуми, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Омск)
Тип Омский, проект 1743 124 1980 Сургут 191116 Николаевск-на-Амуре (Улан-Батор, Владивосток, Киренск)
Тип Волго-Дон, проект 1565 572 | 106 31.01.1980 Волго-Дон 5076 191014 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 573 | 107 19.06.1980 Волго-Дон 5077 191015 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 574 | 108 18.09.1980 Svir (Свирь, Волго-Дон 5078) 803877 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 575 | 109 01.12.1980 Волго-Дон 5079 (Delaware, Tiras) 804954 Астрахань (Батуми, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565 110 11.06.1981 Волго-Дон 5080 191018 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 1743 125 01.07.1981 Омский-107 (Argo I, Argo) М-45067 Таганрог (Кингстаун, Батуми, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Омск)
Тип Омский, проект 1743 126 1981 Братск 191120 Таганрог (Санкт-Петербург, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 127 30.06.1981 River Pride (Омский-108) Порт-Вила (Белиз Сити, Таганрог, Новороссийск, Тюмень)
Тип Омский, проект 1743 128 31.07.1981 Фобус (Новосибирск) 191122 Таганрог (Санкт-Петербург, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 129 30.09.1981 Odessa 1 (Odessa, Одесса) 191123 Морони (Белиз Сити, Таганрог, Санкт-Петербург, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 130 31.12.1981 Тюмень (Tyumen) 814458 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Пномпень, Алексеевск)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 191 31.08.1981 Гирвас (Girvas, Волго-Дон 5081) 814142 Астрахань (Таганрог, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 192 10.1981 Maine (Роксолана, Волго-Дон 5082) Пномпень (Херсон, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Омский, проект 1743 131 05.03.1982 Авангард (Avangard, Минск) 825081 Астрахань (Малакаль Харбор, Владивосток, Николаевск-на-Амуре, Находка, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 132 13.04.1982 Берил (Бодайбо) 814388 Таганрог (Астрахань, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 133 15.06.1982 Омский-109 191127 Калининград (Санкт-Петербург, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 134 01.08.1982 Оникс (Норильск) 191128 Таганрог (Астрахань, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 135 30.09.1982 Славянка (Slavyanka, Омский-110) С-45494 Таганрог (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 136 02.11.1982 Терней (Киренск) 825404 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 193 20.05.1982 Стронций (Волго-Дон 5083) 814087 Таганрог (Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 194 15.12.1982 Волго-Дон 5084 191022 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 195 06.1982 Валерий Платонов (Трубеж, Волго-Дон 5085) 1-020494 Херсон
Проект R809 24 1983 Марiуполець (Filiasi 4) 400190 Одесса (Галац)
Тип Омский, проект 1743 137 21.01.1983 Двина (Dvina, Омский-111) 191131 Таганрог (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 138 15.02.1983 Пионер (Пруденшел, Prudential, Сипринц, Seaprince, Khazar Star 2, Обь, Омский-112) 191132 Таганрог (Белиз Сити, Валлетта, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 139 31.03.1983 Элеганс (Elegance, Сибарон, Seabaron, Омский-113) 191133 Таганрог (Белиз Сити, Новороссийск, Темрюк)
Тип Омский, проект 1743 140 1983 Омский-111 (Амгу, Барнаул) 191134 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 141 30.07.1983 Омский-114 835721 Николаевск-на-Амуре
Тип Омский, проект 1743 142 01.12.1983 Омский-118 (Пластун, Курган) 191136 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 143 30.11.1983 Кема (Кемерово) 835914 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 196 03.1983 Vanadiy (Ванадий, Волго-Дон 5086) Белиз Сити (Морони, Таганрог, Чайковский)
Паромы (накатные пассажирские) 235 1983 Oltisoru 1 Галац
Тип Омский, проект 1743 144 | 245 10.01.1984 Рашими (Омский-115) 835967 Николаевск-на-Амуре
Тип Волго-Дон, проект 1565М 197 09.05.1984 Palladiy (Палладий, Волго-Дон 5087) 001305 Херсон (Занзибар, Матади, Пномпень, Белиз Сити, Таганрог, Пермь)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 198 14.09.1984 Волго-Дон 5088 191026 Санкт-Петербург (Вознесенье)
Тип Омский, проект 1743 246 1984 Омский-116 835736 Николаевск-на-Амуре
Тип Омский, проект 1743 247 01.06.1984 Omskiy-117 (Elena, Елена, Омский-117) 192125 Морони (Пномпень, Николаевск-на-Амуре)
Тип Омский, проект 1743 248 1984 Ruzgar Bey (Maria The First, Мария, Омский-118) 191141 Джурджулешты (Белиз Сити, Морони, Херсон, Омск)
Тип Омский, проект 1743 249 09.10.1984 Сапфир (Sapphire, Sun Light, Улан-Удэ, Омский-119) 191142 Таганрог (Кингстаун, Пномпень, Посьет, Алексеевск, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 250 1984 Alexandra (Александра, Омский-120) Пномпень (Николаевск-на-Амуре)
Тип Омский, проект 1743 251 30.11.1984 Omskiy-121 (Светлана, Омский-121) 846406 Морони (Пномпень, Хабаровск, Николаевск-на-Амуре)
Тип Омский, проект 1743 252 28.12.1984 Margarita I (Омский-122) Пномпень (Николаевск-на-Амуре)
Проект R809 34 1985 Роман-1 (Roman) Севастополь (Галац)
Тип Волго-Дон, проект 1565М 199 04.1985 Володимир Шарков (Ирпень, Волго-Дон 5089) 1-010335 Херсон
Тип Волго-Дон, проект 1565А 200 30.11.1985 Кивач (Волго-Дон 5090) 854968 Астрахань (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект М1565 201 1985 Волго-Дон 5091 191029 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 1743 253 1985 Marina 1 (Марина-1, Омский-123) 192121 Пномпень (Николаевск-на-Амуре)
Тип Омский, проект 1743 254 01.05.1985 Эмиральд (Emerald, Star Light, Певек, Омский-124) 846317 Таганрог (Кингстаун, Пномпень, Киренск, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 255 05.08.1985 Омский-125 (Nadja) Таганрог (Кингстаун, Батуми, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Омск)
Тип Омский, проект 1743 256 1985 Омский-126 191149 Омск
Тип Омский, проект 1743 257 30.11.1985 Герман (German, Сэйлфри, Sailfree, Christie, Гемма, Усть-Кут, Омский-127) 855087 Таганрог (Белиз Сити, Валлетта, Астрахань, Алексеевск)
Проект R809 35 1986 Роман-3 (Piatra Neamt) Таганрог (Галац)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 202 1986 Калевала (Волго-Дон 5092) 855049 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 203 30.10.1986 Кижи (Волго-Дон 5093) 865835 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 204 12.12.1986 Габдулла Тукай (Шала, Волго-Дон 5094) 191032 Астрахань (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Омский, проект 1743 258 11.01.1986 Диамонд (Diamond, Sky Light, Пеледуй) 191151 Таганрог (Кингстаун, Пномпень, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 259 1986 Tiras (Данаприс 3, Бийск) 191152 Джурджулешты (Херсон, Посьет, Алексеевск)
Тип Омский, проект 1743 260 26.04.1986 Корал (Жиганск) 191153 Таганрог (Киренск)
Тип Омский, проект 1743 261 31.05.1986 Сэйлкаунтесс (Sailcountess, Davenport, Ригель, Тайшет) 191154 Таганрог (Валлетта, Астрахань, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 262 31.07.1986 Borisfen (Данаприс 4, Жатай) 865924 Джурджулешты (Херсон, Астрахань, Киренск)
Тип Омский, проект 1743 263 29.09.1986 Ньютон (Newton, Хазар Стар-5, Khazar Star 5, Тобольск, Омский-128) 191156 Таганрог (Белиз Сити, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Тип Омский, проект 1743 264 29.09.1986 Дезаер (Desire, Хазар Стар-4, Khazar Star 4, Надым, Омский-129) 191157 Таганрог (Белиз Сити, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград, Тобольск)
Проект R809 1987 Евростар-2 (Sf.Andrei) 236051 Санкт-Петербург (Констанца)
Тип Волго-Дон, проект М1565 205 03.1987 Олексiй Федоров (Ингул, Волго-Дон 5095) SRU308502 Херсон
Тип Омский, проект 1743 265 31.01.1987 Данаприс 5 (Надым) 191158 Таганрог (Санкт-Петербург, Херсон, Астрахань, Киренск)
Тип Омский, проект 17431 266 25.12.1987 Смарт (Smart, Капитан Сурнин, Чульман) 191159 Таганрог (Пномпень, Алексеевск)
Тип Омский, проект 17431 267 24.10.1987 Омский-130 (VM Forar, Olga) 192122 Астрахань (Аватиу, Пномпень, Николаевск-на-Амуре)
Тип Омский, проект 17431 268 30.11.1987 Омский-131 (VM Pasha) 876971 Астрахань (Аватиу, Николаевск-на-Амуре)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 401 30.06.1987 Чупа (Волго-Дон 5096) 191034 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 402 28.09.1987 Ставр (Stavr, Dream S, Пяльма, Волго-Дон 5097) 191035 Астрахань (Матади, Кингстаун, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 403 30.12.1987 Шижня (Волго-Дон 5098) 191036 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград, Петрозаводск)
Проект R809 843 1987 Евростар-1 (Miraslau) 236063 Санкт-Петербург (Галац)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 31.10.1988 Ладва (Волго-Дон 5101) 191040 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Омский, проект 17431 269 23.01.1988 Лазурит (Lazurit, Ангарск) 191162 Таганрог (Пномпень, Алексеевск)
Тип Омский, проект 17431 270 29.02.1988 Altair (Zion, Зион, Аквамарин, Нерюнгри) 876810 Фритаун (Таганрог, Астрахань, Киренск)
Тип Омский, проект 17431 271 02.04.1988 Омский-134 191164 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 272 30.04.1988 Омский-132 191165 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 273 30.06.1988 Antares (Triton, Новокузнецк) 887270 Фритаун (Киренск)
Тип Омский, проект 17431 274 31.07.1988 Омский-133 886884 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 275 01.10.1988 Омский-135 886901 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 276 15.10.1988 Сэйлбьюти (Sailbeauty, Midland 201, Rezekne, Омский-136) 191169 Таганрог (Валлетта, Рига)
Тип Омский, проект 17431 277 28.11.1988 Омский-137 191170 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 1565А 404 29.02.1988 Надвоицы (Волго-Дон 5099) 876225 Санкт-Петербург (Ленинград, Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 406 07.1988 Лоухи (Loukhi, Волго-Дон 5100) 191039 (приписка неизвестна - Россия) (Белиз Сити, Таганрог, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект М1565 410 09.1988 Олтеница 191038 Херсон
Тип Волго-Дон, проект М1565А 1989 Chalna (Чална, Волго-Дон 5102) Белиз Сити (Таганрог, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 11.02.1989 Shoksha (Шокша, Волго-Дон 5103) Белиз Сити (Таганрог, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект R809 49 1989 Роман-2 (Roman 2, Isaccea 15) Таганрог (Севастополь, Галац)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 105 30.06.1989 Пряжа (Волго-Дон 5104) 886831 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Омский, проект 17431 278 30.01.1989 Baku Sky (Сэйлпрайд, Sailpride, Омский-138) 886437 Белиз Сити (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Омский, проект 17431 279 27.02.1989 Baku Star (Сэйлбарон, Sailbaron, Омский-139) 191172 Белиз Сити (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Омский, проект 17431 280 05.05.1989 Карделен (Kardelen, Midland 202, Riga, Рига) М-45054 Таганрог (Валлетта, Рига)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 411 30.09.1989 Favorite (Stefan Gorshkov, Стефан Горшков, Рось) Панама (Лимасол, Херсон)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 412 23.12.1989 Волго-Дон 5105 191045 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 451 31.05.1989 Кристалл (Crystal, Laima, Daugavpils, Даугавпилс) 896246 Таганрог (Бастер, Лимасол, Рига)
Тип Омский, проект 17431 452 07.10.1989 Омский-140 191175 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 453 12.12.1989 Омский-141 896481 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Омский, проект 17431 454 28.10.1989 Орель-1 (Orel-1, Омский-142) 191177 Таганрог (Лимасол, Херсон)
Тип Волго-Дон, проект М1565А 107 29.06.1990 Pudozh (Пудож, Волго-Дон 5106) 191046 Белиз Сити (Таганрог, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Омский, проект 17431 455 27.02.1990 Омский-143 896344 Санкт-Петербург (Таганрог)
Тип Омский, проект 17431 456 18.05.1990 Наутилус (Nautilus, Seaduke, Омский-144) М-43175 Таганрог (Белиз Сити)
Тип Омский, проект 17431 457 28.06.1990 River Wind (Кайра, Kayra, Омский-145) Морони (Таганрог, Белиз Сити, Ростов-на-Дону)
Тип Омский, проект 17431 458 14.09.1990 Сэйлпринс (Sailprince, Midland 203, Cesis, Омский-146) 905591 Таганрог (Валлетта, Рига)
Тип Омский, проект 17431 459 23.11.1990 Орель-2 191182 Херсон
Тип Омский, проект 17431 460 26.12.1990 Орель-3 191183 Херсон
Тип Омский, проект 17431 461 26.02.1991 Орель-4 191184 Таганрог (Херсон)
Тип Омский, проект 17431 462 22.05.1991 Орель-5 002107 Херсон
Тип Омский, проект 17431 463 26.01.1991 Орель-6 191186 Таганрог (Херсон)
Проект R809 55 1992 Евростар-3 (Rhinul) 236065 Санкт-Петербург (Галац)
Проект R809 01.09.1995 Евростар-4 (Regel) Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - Румыния))
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 390 12.1997 Patris (Volodimir Savelev, Володимир Савельєв) Бендер Энзели (Валлетта, Лимасол, Херсон)
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 391 01.11.1998 Kapitan Shiryagin (Капитан Ширягин) Морони ((приписка неизвестна - Украина), Валлетта, Херсон)
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 392 16.08.1999 Механiк Черевко 93052 Херсон
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 393 02.2000 Kados (Iran Sahel, Микола Чернобривцев) Бендер Энзели (Лимасол, Херсон)
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 394 04.2001 Nardis (Ferdos, Volodimir Protsenko, Володимир Проценко, Десна-5) Бендер Энзели (Валлетта, Херсон)
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 395 15.10.2002 Taradis (Iran Darya, Volodymyr Ukrainets, Володимир Українець, Десна-6) Бендер Энзели (Лимасол, Херсон, (приписка неизвестна))
Тип Десна, проект 2-95 (Румыния) 396 03.03.2005 Parmis (Iran Baran, Pardis, Олексiй Дiдкiвський, Navol 396) Бендер Энзели (Лимасол, Херсон, (приписка неизвестна))


К списку предприятий