Водный транспорт

Miho Shipyard (Miho Zosensho)

К списку предприятий
Город: Симидзу  

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Приёмно-транспортные суда 0195 01.01.1974 Надежда (Sumiyoshi Maru No 3) 734450 Петропавловск-Камчатский ((приписка неизвестна - Япония))
Грузовые суда 06.1976 Художник Корин Таллин
Тип Leliegracht - Арнольд Соммерлинг, проект (Япония) 1042 06.1976 Иван Рабчинский (Leidsegracht) Таллин ((приписка неизвестна - Нидерланды))
Проект 1284 1043 07.1976 Livadia (Naissaar, Unicarrier, Освальд Тууль, Lindengracht) М-38285 Пномпень (Таллинн, Таллин, Роттердам)
Проект 1284 1048 12.1976 Sealord (Esco Virgo, Blue Aquamarine, Realengracht) Пномпень (Панама, Амстердам)
Рыболовные суда 1977 Шумшу-107 Холмск
Скотовозы 1070 1978 Taiba (African Warrior II, Frio Ionian, Frio Monaco, Souss) 1300018 Морони ((нет))
Проект 1284 1085 15.07.1978 Rukia (Sireen, Ege S, Adventure, Bonaire, Lekhaven, Slotergracht, Westafcarrier) Занзибар (Латакия, Валлетта, Виллемстад, Амстердам, Панама)
Сухогрузы 1151 25.06.1980 Wilson Tyne (Hordnes, Barra Head) 972U61 Валлетта (Панама, Дублин, Лейт)
Проект 1284 1161 22.06.1981 Abdul B (Diya, Forest Rover, Красногорск, Westafcarrier) Пномпень ((приписка неизвестна), Холмск, (приписка неизвестна - Германия))
Проект 1284 1166 06.02.1981 Arctic Wind (Bickersgracht, Orion B, Valmin) Кланг (Келанг) (Валлетта, (приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Нидерланды))
Проект 1284 1179 08.09.1981 Loyga (Beursgracht) Белиз Сити (Роттердам)
Проект 1284 1180 01.09.1981 Olma (Valsim, Bontegracht) Белиз Сити ((приписка неизвестна), Роттердам)
Сухогрузы 1183 17.03.1981 Seatiger (Kestrel, Bakengracht) Пномпень (Валлетта, Амстердам)
Балкеры 1210 1982 Lily-Ha (Lily, Ahmad-S, Hea, Fanling, Sun King, Sun Jay, Fossnes) Ломе (Аватиу, Латакия, (нет))
Сухогрузы 1211 1983 Brightway Белиз Сити
Рефрижераторы 1232 08.06.1984 Один (Isida, Win Max №3, Taisei Maru №3) 836832 Корсаков (Фритаун, Панама, Исэ, Нансей, (приписка неизвестна - Япония))
Сухогрузы 1233 01.10.1984 Капитан Старостин (Captain Starostin, Corn Brook, Kaapgracht) Ванино (Пномпень, Валлетта, Амстердам)
Сухогрузы 1234 11.12.1984 Ливадия (Livadia, Corn Diva, Kielgracht) 847220 Ванино (Пномпень, Валлетта, Амстердам)
Тип Николай Малахов 1273 11.04.1986 Лев Яшин (Lev Yashin, White Rhino, Corn Crest, Pauwgracht) 856041 Ванино (Пномпень, Валлетта, Амстердам)
Тип Николай Малахов 1274 31.08.1986 Капитан Ермаков (Padus River, Pietersgracht) 855994 Ванино (Фритаун, Валлетта, Амстердам)
Сухогрузы 1284 31.10.1986 Сигранд (Seagrand, Corn Hill, Poolgracht) 867046 Владивосток (Пномпень, Валлетта, Амстердам)
Тип Николай Малахов 1285 01.11.1986 Капитан Климин (Park River, Parkgracht) 866950 Ванино (Фритаун, Валлетта, Амстердам)
Промысловые суда 1290 03.09.1986 Шанс 103 (Kaio Maru No.88, Habomai Maru No.88) Находка ((приписка неизвестна))
Тип Николай Малахов 1256 04.1987 SCM Fedra (Jaco Spirit, Thor Svendborg, SCM Tepuy II, Kotor Bay, Tauranga Chief, Niugini Chief, Nikolay Malakhov, Capitaine Kermadec, Nicole Green, Николай Малахов, Carpulp) Панама ((приписка неизвестна), Владивосток)
Рефрижераторы 1988 Atlantic Reefer (Taiho Maru No.7, Taiko Maru No.7) Бастер (Фритаун, (приписка неизвестна), Кессенума)
Тип Николай Малахов 1324 01.06.1988 Селенга (Lerici Star, Sofrana Kermadec, Capitaine Tasman, CMBT Tana, Kapitan Grishin, Капитан Гришин, Timca) Холмск (Валлетта, Лимасол, Владивосток, (приписка неизвестна))
Тип Николай Малахов 1325 06.08.1988 Геннадий Цыганков (Corn Lily, Stinnes Mistral, Levantgracht, Капитан Медвецкий, Pulpca) 887707 Ванино ((приписка неизвестна), Валлетта, Амстердам, Владивосток)
Тип Николай Малахов 1330 28.12.1988 Феско Пионер (Azuryt, Onego Voyager, Jaco Stove, Solomon Chief, Capitaine Tasman, Mekhanik Kurako, Tiger Star, Back Bay, Механик Курако, Printca) Владивосток (Лимасол, Сарпсборг, (приписка неизвестна))
Тип Николай Малахов 1333 31.05.1989 Rukia 1 (Onyx, Kochnev, Иннокентий Кочнев, Conca) Морони (Лимасол, Владивосток, Панама)
Тип Николай Малахов 1334 19.08.1989 Феско Приморье (Malachit, Aleksandrov, Tasman Chief, Aleksandr Ovchinnikov, Steelca) 886140 Владивосток (Лимасол, (приписка неизвестна), Панама)
Рыболовные суда 1360 21.11.1989 Алестар (Hsiang Ching Tsai, Fuki Maru No.63) 897499 Владивосток (Порт-Вила, Пномпень, (приписка неизвестна - Япония))
Тип Николай Малахов 1381 31.07.1991 Вячеслав Анисимов (Emerald, MSC Apapa, CMBT Congo, Kowie, Socol 1, Kidira, Mekhanik Poverov, Aurora One) Ванино (Лимасол, (нет))
Тип Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 1382 01.11.1991 Nefryt (Socol 2, Lilongwe, Tiger Arrow, Николай Колотов, Avrora Two) 101948 Валлетта (Панама, Владивосток)
Тип Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 1383 31.01.1992 Феско Певек (BBC Ukraine, Socol-3, Сокол-3, Socol 3, Makalu, Aurora Three) 914035 Владивосток (Кингстаун, Санкт-Петербург, Панама)
Тип Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 1384 20.04.1992 Granat (Socol 4, Romny, Sofrana Kermadec, Capitaine Kermadec, Fong Soon, Tiger Star, Socofl Wind) 9004499 Лимасол (Валлетта, (приписка неизвестна))
Сухогрузы 1385 1992 Rukia III (Szafir, Tauranga Chief, Cmbt Zambezi, Socol 5) Морони (Лимасол, (нет))
Тип Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 1386 24.09.1992 Феско Посьет (Fesco Posyet, Sofrana Kermadec, Socol 6) Владивосток (Панама)
Пассажирские и грузопассажирские суда 1399 1992 Aida IV Александрия
Тип Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 19.03.1993 Capt Amer (BSLE Venus, Nordana Monika, Illawarra Chief, Sofrana Kermadec, Tasman Chief, Pacific Chief, Melanesian Chief, Maersk Qingdao, Socol 8) Панама ((приписка неизвестна))
Промысловые суда 1417 18.05.1993 Прометей (Katoa No. 32, Kenkatsu Maru No. 32) 932936 Советская Гавань (Фритаун, Мале, (нет))
Контейнеровозы 1995 Damai Sejahtera II (Florence, Lagarfoss, APL Belem, APL Rose, Sea Explorer Ii, Shansi) Джакарта (Сент-Джонс, (приписка неизвестна))
Ролкеры и Ро-флоу 1996 Stena Hibernia (Hibernia Seaways, Maersk Importer) Лондон (Схевенинген)


К списку предприятий