FleetPhoto

Херсонский ССРЗ им. Коминтерна

To the list of facilities
 Kherson Херсонский ССРЗ им. Коминтерна since 08.1991
 Kherson Херсонский ССРЗ им. Коминтерна before 08.1991

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Коршун Petrikov
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 ПТ-143 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 ПТ-222 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) Днепроспецсталевец Zaporozhye
Design 444, 592 Донской-14 (USSR)
Design 1427, тип Полярник Зюйд Reni
Плавучие краны КПЛ-4 Kiev
Обстановочные и служебно-разъездные суда Памир 014439 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Посейдон (Армения) Рыбница
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Юнга (USSR)
Class МО, design 839А, 839А-03 Наяда Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Киргизия Рыбница
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Молдавия Тирасполь
Design 1427, тип Полярник Байкал Гомель
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) Латвия Рыбница
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д ВТН-57 (МНС-119500) ВМФ России (ВМФ СССР)
Буксиры паровые 1902 Евгений Kherson
Земснаряды 1937 МП-23 (МОК-3, Северо-Двинский-27) 059530 Калинин (Рязань, Серпухов, (Russian SFSR))
Несамоходные наливные суда 147 19.08.1941 БН-13 Ростов-на-Дону (Лиски)
Design 431, 471, тип БТ 1948 Палтус 014959 Сыктывкар
Design 431, 471, тип БТ 1948 Речник 008747 Великий Устюг
Design 431, 471, тип БТ 1948 Камбала 014957 Belozersk
Design 431, 471, тип БТ 1948 Навага 014411 Великий Устюг
Design 431, 471, тип БТ 1948 Шторм 014708 Сыктывкар
Design 522, 522А, 794 1948 Циклон 014455 Вологда
Design 431, 471, тип БТ 1948 Щука Великий Устюг
Design 431, 471, тип БТ 1948 Ворон 008750 (Russian SFSR)
Design 431, 471, тип БТ 1948 Треска 014398 Belozersk
Design 431, 471, тип БТ 1948 Минога 014956 Котлас
Design 431, 471, тип БТ 1948 Карась 014490 Котлас
Design 431, 471, тип БТ 1948 Штиль 014960 Приводино
Design 431, 471, тип БТ 1948 Ветер 008748 Великий Устюг
Design 431, 471, тип БТ 1948 Карп 014906 Belozersk
Design 431, 471, тип БТ 1948 Прилив 014448 Приводино
Design 522, 522А, 794 1948 Пурга 014457 Вологда
Design 431, 471, тип БТ 1948 Тайфун 014907 Великий Устюг
Design 431, 471, тип БТ 1948 30 лет ВЛКСМ 014450 Вологда
Design 431, 471, тип БТ 1948 Утёс 008749 Котлас
Design 431, 471, тип БТ 1948 Сиг 014400 Belozersk
Design 431, 471, тип БТ 1948 Отлив 014451 Сыктывкар
Design 431, 471, тип БТ 1948 Зоя Космодемьянская 014452 Вологда
Design 431, 471, тип БТ 1948 Налим 014958 Сыктывкар
Design 431, 471, тип БТ 1948 Треска 014449 Приводино
Design 431, 471, тип БТ 1948 Радист 014459 Великий Устюг
Design 431, 471, тип БТ 1948 Чибис 012236 (Russian SFSR)
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-224 (БТ-0224) (Ukrainian SSR)
Design 522, 522А, 794 1949 Смерч 014458 Вологда
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-226 (БТ-0226) (Ukrainian SSR)
Design 522, 522А, 794 1949 Вьюга 014456 Вологда
Design 522, 522А, 794 1949 БК-36 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1949 Hableany H-3761/2006 Budapest
Design 444, 592 1949 Печорский-17 (Донской-1) 012157 Pechora (Котлас)
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-223 (БТ-0223) (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1 1949 Гетьман (УГ-0097, ПТ-109) Kherson ((unknown port))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 2 1949 ПТ-110 (Ukrainian SSR)
Design 444, 592 12 13.07.1949 Донской-12 012158 Волгодонск
Design 522, 522А, 794 1950 Белозерск 014471 Вологда
Design 444, 592 1950 Портовый-2 012159 Arkhangelsk
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-229 (БТ-0229) (Ukrainian SSR)
Design 444, 592 1950 Обский-12 (Иртышский-4) 012161 Барнаул ((Russian SFSR))
Design 444, 592 1950 Донской-8 012160 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 5 1950 ПТ-113 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 6 1950 ПТ-114 Kiev ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 7 1950 ПТ-115 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 9 1950 ПТ-117 9089 Dnepropetrovsk/Dnepr ((Ukrainian SSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 10 1950 Паводок (ПТ-118) Dnepropetrovsk/Dnepr ((none))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 11 1950 ПТ-119 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 12 1950 ПТ-120 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 13 1950 ПТ-121 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 14 1950 ПТ-122 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 15 1950 ПТ-123 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 16 1950 ПТ-124 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 17 1950 ПТ-125 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 18 1950 ПТ-126 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 19 1950 ПТ-127 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 20 1950 ПТ-128 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 24 1950 Браславские озёра (Добрый) Braslav (Гомель)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1951 Коралл (ПТ-21) Zaporozhye
Design 444, 592 1951 Донской-13 009117 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1951 Химик (ПТ-4) Усть-Донецк (Ростов-на-Дону)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1951 Аура 2-800378 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 21 1951 ПТ-129 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 22 1951 ПТ-132 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 23 1951 ПТ-133 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 26 1951 Вилия Б-39 Минск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 31 1951 ПТ-134 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 33 1951 ПТ-136 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 35 1951 ПТ-137 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 36 1951 ПТ-138 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 37 1951 ПТ-139 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 38 1951 ПТ-140 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 40 1951 ПТ-142 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 66 1951 ПТ-66 008248 Kazan
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 1952 Антей-1 2-010526 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Design 444, 592 1952 Донской-15 009119 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 ПК-45 03.06.1952 Бриг (Пропагандист, ПТ-45) 009304 Nizhny Novgorod (Самара, Kuybyshev, Volgograd)
Design 444, 592 10 1952 Ленский-7 (Russian SFSR)
Design 444, 592 13 1952 МП-13 (МОК-18, Пешной) 010395 Moscow (Серпухов, Москва, Рязань, Астрахань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 42 1952 ПТ-144 Zaporozhye
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 43 1952 ПТ-145 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 44 1952 ПТ-146 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 46 1952 Монтажник (ПТ-46) 009305 Volgograd
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 47 1952 ПТ-47 009312 Berezniki
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 48 1952 ПТ-48 Berezniki
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 49 1952 ПТ-49 Котельнич ((Russian SFSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 50 30.06.1952 Дельта (Онега, ПТ-50) 009310 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 51 28.07.1952 ПТ-51 009309 Pavlovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 52 31.07.1952 ПТ-52 010394 Муром
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 53 01.09.1952 Энергия (Энергетик) 010396 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 55 1952 ПТ-147 Nikolayev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 57 1952 ПТ-148 Nikolayev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 58 1952 ПТ-149 (Ukrainian SSR)
Design 444, 592 1953 Обский-13 (Донской-7) 009848 Барнаул ((Russian SFSR))
Design 444, 592 1953 Волжский-31 008997 (Russian SFSR)
Design 444, 592 1953 Печорский-8 009847 Pechora
Design 444, 592 1953 Волжский-30 008239 (Russian SFSR)
Design 444, 592 1953 Портовый-1 (Обский-20, Иртышский-4) Новосибирск (Барнаул, (Russian SFSR))
Design 444, 592 1953 Иртышский-13 009844 (Russian SFSR)
Design 444, 592 1953 Волжский-32 008943 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 34 1953 ПТ-34 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 61 1953 ПТ-61 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 62 1953 ПТ-62 008242 Perm
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 63 29.06.1953 ПТ-63 008243 Рязань
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 64 30.06.1953 ПТ-64 008244 Yaroslavl (Касимов)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 65? 08.07.1953 Фортуна 008247 Пермь
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 67 1953 Мария (Феникс, ПТ-67) 008249 Nizhny Novgorod (Самара, Kuybyshev, Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 68 31.07.1953 Турист-63 (Турист, ПТ-68) 008947 Самара (Kuybyshev)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 69 1953 ПТ-69 008952 Kuybyshev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 70 1953 ПТ-70 009843 Berezniki
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 71 31.08.1953 Строитель-2 (Инструментальщик, ПТ-71) 009844 Moscow (Павлово, Pavlovo, Вязники)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 73 24.09.1953 Фламинго (Г-30-91, Сокол) 009845 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 76 1953 ПТ-76 009852 Астрахань
Design 444, 592 1954 Северо-Двинский-1 009697 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1954 Лицеист Усть-Донецк
Design 444, 592 1954 Обский-14 022066 (Russian SFSR)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1954 Соболь (Арго АГС) 232147 Moscow
Design 444, 592 1954 Северо-Двинский-27 022065 Котлас
Design 444, 592 1954 Портовый-4 022093 Сыктывкар
Design 444, 592 1954 Портовый-14 022064 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 77 1954 ПТ-77 Чебоксары (Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 79 1954 ПТ-79 Berezniki
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 80 1954 ПТ-80 Berezniki
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 82 28.05.1954 ПТ-82 022057 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 83 1954 Славутич-С (Союз, ПТ-83) 022058 Саратов (Saratov, Yaroslavl, Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 84 1954 ПТ-84 022059 Астрахань (Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 85 1954 ПТ-85 Guryev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 87 1954 ПТ-87 022077 Saratov
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 88 1954 ПТ-88 022078 Ахтубинск (Астрахань, Volgograd)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 89 1954 ПТ-89 022079 Yaroslavl
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 90 1954 ПТ-90 022080 Самара (Kuybyshev, Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 91 28.08.1954 К-166 (К-5-355, ПТ-91) 022081 Пермь (Уфа, Ufa, Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 92 1954 Кулон (ПТ-92) 022082 Ахтубинск (Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 95 25.09.1954 ПТ-15 022085 Самара (Krasnodar)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 96 1954 Чапаев 022088 Саратов (Saratov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 98 1954 ПТ-162 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 99 1954 ПТ-150 2-020395 Kiev (Chernigov, Kherson)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 100 1954 ПТ-156 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 101 1954 ПТ-101 Zaporozhye
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 101 1954 ПТ-157 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 102 1954 ПТ-158 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 ПТ-3 009538 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 Олимпос 2-010534 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1955 ПТ-16 Krasnodar
Design 444, 592 1955 Обский-15 022094 (Russian SFSR)
Design 811 1 1955 Палех (Альма) М-22105 Novorossiysk (Odessa)
Design 444, 592 34 1955 Печорский-16 (Московский-15, МОК-2) 009698 Pechora (Серпухов)
Design 444, 592 37 1955 Обский-21 009501 Барнаул
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 104 1955 Мираж (ПТ-104) 009701 Самара (Балаково, Kostroma)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 107 1955 ПТ-107 009704 Астрахань
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 108 1955 ПТ-108 009705 Чебоксары (Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 109 1955 ПТ-109 009706 Perm
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 110 1955 ПТ-110 009707 Perm (Sarapul)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 111 1955 ПТ-111 009708 Naberezhnye Chelny
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 112 1955 Дружба (ПТ-112) 009709 Izhevsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 113 1955 ПТ-113 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 114 1955 ПТ-114 Астрахань
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 115 1955 Трио (Мария У, Астра, ПТ-115) 009712 Kazan (Козьмодемьянск, Kuybyshev)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 116 1955 Динамовец (ПТ-116) 009713 Саратов (Saratov, Кинешма, Ульяновск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 117 1955 Днепр 009714 Смоленск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 118 1955 Мария 009715 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 121 1955 Н. Грибанов Тирасполь
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 123 1955 ПТ-163 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 125 20.11.1955 ПТ-125 009544 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 126 25.11.1955 Морион (ПТ-126) 009545 Самара (Пермь, Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 Владимир Днестровский (Герой С. Зудлов) Belgorod-Dnestrovskiy
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 1956 Запорожсталь 2-010146 Zaporozhye
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1956 Элвис 2-000162 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 ПТ-17 Krasnodar
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 ПТ-1 009670 (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1956 ПТ-2 Ростов-на-Дону ((Russian SFSR))
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1 1956 Леся Украинка Nikopol
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 2 1956 Иван Купала (Остап Вишня) 233840 Moscow ((unknown port), Zaporozhye)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 7 1956 Марко Вовчок Nikolayev
Design 444, 592 38 1956 МП-19 (Московский-19, МОК-19) 009502 Москва (Серпухов, Муром)
Design 444, 592 39 1956 Печорский-9 009504 Pechora
Design 444, 592 40 1956 МП-2 (Херсонский-40) 009505 Москва
Design 444, 592 41 1956 Портовый-2 (Северо-Двинский-29) 009506 Вологда (Котлас)
Design 444, 592 42 1956 МП-8 (Московский-12, МОК-12) 009548 Серпухов
Design 444, 592 43 1956 МП-6 (Херсонский-43) 009900 Москва
Design 444, 592 44 1956 Волжский-33 (Камская-34) 009901 Medvedok
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 122 1956 Victoria (Украина) (Moldova) (Рыбница)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 127 13.04.1956 Бродяга (Изумруд, ПТ-127) 009546 Самара (Пермь, Perm, Sarapul, Чистополь)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128 1956 (неизвестно) (ПТ-128) Naberezhnye Chelny (Чистополь)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 129 1956 ПТ-129 009490 Berezniki (Чистополь)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 130 1956 Первомаец (ПТ-130) Izhevsk (Sarapul)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 131 24.05.1956 Настенька (Мастер, ПТ-131) 009492 Волжский (Самара, Чайковский, Сарапул, Sarapul)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 132 1956 ПТ-132 009494 Perm (Berezniki)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 133 1956 ПТ-165 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 137 1956 М-137 (ПТ-137) 009673 Moscow (Москва, Kostroma)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 138 1956 ПТ-138 Kostroma
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 142 11.1956 Электрон (ПТ-142) 2-010291 Zaporozhye (Sevastopol)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 144 24.08.1956 Салют 009687 Пермь (Соликамск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 145 28.08.1956 Шмель (ПТ-145) 009688 Самара (Пермь, (Russian SFSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 146 1956 ПТ-146 009689 Аркуль (Донаурово)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 147 1956 ПТ-147 009690 Kazan (Sokolka, Чистополь)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 148 1956 Искра (ПТ-148) Р 17-30 ЛА Saint Petersburg (Самара, Новокуйбышевск, Kuybyshev)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 149 1956 Дон 009694 Краснодар (Krasnodar)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 152 1956 ПТ-152 Pechora
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 153 1956 ПТ-174 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 154 1956 ПТ-175 Kiev ((Ukrainian SSR))
Design 795, 796, тип БТ 409 1956 БТ-601 (БТ-401) Ростов-на-Дону (Kherson)
Design 795, 796, тип БТ 410 1956 БТ-602 (БТ-402) Ростов-на-Дону (Kherson)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1957 Агат 022087 Volgograd (Набережные Челны, (Russia), (Russian SFSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 ПТ-221 (Ангара) (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Сура 010074 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1957 Эдем 2-000290 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Пеликан 920040 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Нiмфа (Дружок) 2-020476 Dnepropetrovsk/Dnepr (Kherson)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 ПТ-166 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 ПТ-11 085045 (Russian SFSR)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 3 1957 Феличита (Нечуй-Левицкий) 2-010197 Kiev (Zaporozhye)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 4 1957 Карпенко-Карий Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 5 1957 Василь Стефаник (Ukrainian SSR)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 6 1957 Марко Черемшина Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 8 1957 Павло Грабовский Nikolayev
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 9 1957 Степан Васильченко (Ukrainian SSR)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 11 1957 Юрий Яновский (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 157 1957 Весёлый Роджер (ПТ-316, Лот) 085074 Moscow (Nizhny Novgorod, Балаково)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 158 1957 Михалыч (Таруса-1, Ока-1, ПТ-158) 009760 Moscow (Калуга, Ryazan, Рязань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 159 1957 Эдуард Мазнев (Таруса-2, Ока-2, ПТ-159) 085122 Moscow (Калуга, Ryazan, Рязань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 160 1957 ПТ-160 009784 Pavlovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 161 1957 ПТ-161 Котельнич (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 162 1957 ПТ-162 Киров ((Russian SFSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 163 1957 Ассоль (ПТ-163) 008706 Киров
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 164 1957 ПТ-164 Gorky
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 165 1957 ПТ-165 008715 Кинешма (Козьмодемьянск, Йошкар-Ола, Звенигово, Чебоксары)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 166 20.05.1957 ПТ-166 Астрахань (Saratov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 167 1957 Лагуна 085044 Moscow (Пермь, Уфа, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 168 1957 (Стр.№ 168) (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 169 1957 (Стр.№ 169) (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 170 1957 (Стр.№ 170) (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 171 1957 (Стр.№ 171) (Russian SFSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 172 20.04.1957 ПТ-14 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 176 1957 Литва Рыбница ((USSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 179 30.08.1957 Натали (ПТ-179) 085086 Самара (Ростов-на-Дону)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 183 1957 Алина Танго (Оникс, ПТ-183) 085093 Moscow (Astrakhan, Астрахань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 184 1957 ПТ-215 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 185 1957 ПТ-216 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 186 1957 ПТ-217 085102 Ростов-на-Дону ((Russia), (Ukrainian SSR))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 187 1957 ПТ-218 085103 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 188 30.10.1957 Балтиец (ПТ-188) 085104 Saint Petersburg (Лиски, Volgograd)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 190 1957 ПТ-190 Volgograd
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 191 1957 Сокол (ПТ-191) 008792 Самара (Новокуйбышевск, Volgograd)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 192 1957 ПТ-219 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 194 1957 ПТ-220 (Ukrainian SSR)
Design 437 1958 БН-22 051462 Пермь (Козьмодемьянск, (Russia), Sokolka)
Class МО, design 839 1958 Теплотехник-2 2-020441 Kiev
Class МО, design 839 1958 Олiмпiк (Олимпик, Вест-2) 000223 Kiev
Class МО, design 839 1958 Бережок 084136 Kazan
Class МО, design 839 1958 Милая Людмила 2-000194 Kiev
Class СП (г/п 600 т), проект 314 1958 Переправа (Ломоносов) 009017 Moscow (Рыбинск, Кинешма)
Class МО, design 839 1958 Акона 2-000407 Kiev
Class МО, design 839 1 1958 Смiливий (Ukrainian SSR)
Class СП (г/п 600 т), проект 314 2 1958 СП-3 2-020457 Kherson
Class МО, design 839 3 1958 Сильный 80893 Kherson
Class МО, design 839 4 1958 Славный Kherson
Class МО, design 839 5 1958 Григорий Косынка Nikolayev
Class МО, design 839 6 1958 Микола Трублаїнi Zaporozhye
Class МО, design 839 7 1958 Микола Сташков 2-010048 Dnepropetrovsk/Dnepr
Design 437 7 1958 БН-7 051457 Saint Petersburg
Class МО, design 839 8 1958 Швидкий Zaporozhye
Class МО, design 839 9 1958 В. Сосюра (Ukrainian SSR)
Class МО, design 839 10 1958 П. А. Солодухин Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 12 1958 Василь Чумак Nikolayev
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 13 1958 Амвросий Бучма Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 14 1958 В. Г. Короленко Dneprodzerzhinsk/Kamenskoe (Kherson)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 15 1958 Iван Микитенко Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 16 1958 Мирослав Ирчан Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 17 1958 В. Блакитний Kherson (Zaporozhye)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 18 1958 Иван Кочерга Nikolayev
Design 795, 796, тип БТ 411 28.09.1958 БТ-403 (БТ-603) 009818 Ростов-на-Дону
Class СП (г/п 600 т), проект 314 1959 Химик Кинешма
Class МО, design 839 1959 Кинель 234095 Кинешма
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1959 Святой Владимир 2-020487 Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 1959 Павло Тычина (Десна) Kherson
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 3 1959 СТ-22 (Ukrainian SSR)
Class СП (г/п 600 т), проект 314 4 1959 СП-4 084138 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 4 1959 ГТП-1 084249 Рязань (Дуденево)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 5 1959 ГТП-2 084250 Рязань (Дуденево)
Class МО, design 839 13 1959 Стрiмкий Kherson
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 20 1959 Олекса Десняк Kherson
Class МО, design 839 20 1959 Стерегучий (Ukrainian SSR)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 21 1959 Олесь Донченко Zaporozhye
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 22 1959 О. Копиленко (Ukrainian SSR)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 23 1959 Штурман (Пропагандист) 2-000007 Kiev
Class СП (г/п 600 т), проект 314 195х СП-7 Zaporozhye
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 195Х Г-5004 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 195х Герой А. Шевченко Belgorod-Dnestrovskiy
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 195х Герой И. Ельцов Belgorod-Dnestrovskiy
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 195х Герой П. Вертелецкий Belgorod-Dnestrovskiy
Class МО, design 839 1960 Лебедь (Ukraine) ((Ukrainian SSR))
Class МО, design 873А 1960 Сигнал 000468 Kiev
Class МО, design 873А 1960 Ураган-1 010095 Kiev
Проект не определён 1960 Аврора-Азов 2-010223 Mariupol
Class СП (г/п 600 т), проект 314 6 1960 СП-6 (Паром-6) Углич (Кимры)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 6 1960 СТ-42 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 7 1960 СТ-43 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 8 1960 СТ-44 (Ukrainian SSR)
Class СП (г/п 600 т), проект 314 8 1960 СП-5 Kherson
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 9 1960 СТ-45 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 10 1960 СТ-46 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 11 1960 СТ-47 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 12 1960 СТ-48 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 13 1960 СТ-49 (Ukrainian SSR)
Class МО, design 873А 22 1960 Стрижень (Стрежень) 2-000104 Kiev
Class МО, design 839 24 1960 Меркурий 084304 Самара (Пермь, Perm)
Class МО, design 839 27 1960 Стрункий 084307 Cherkassy
Class МО, design 839 28 1960 Герой Б. Суровцев 084308 (Ukraine) ((Ukrainian SSR))
Class СП (г/п 600 т), проект 314 1961 СП-9 084294 Пермь (Perm)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б) 1961 Промiнь 2-000208 Belgorod-Dnestrovskiy
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 БМК-69 084814 Киров
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б) 1961 СТ-57 2-005045 Kiev
Class МО, design 839 1961 Шторм Kherson ((Ukraine), (Ukrainian SSR), Sevastopol)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 СТ-2763 084694 Khabarovsk
Class СП (г/п 600 т), проект 314 10 1961 СП-6 2-010380 Zaporozhye
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 16 1961 СТ-53 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 17 1961 СТ-54 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 18 1961 СТ-55 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 19 1961 СТ-56 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 21 1961 СТ-58 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 22 1961 СТ-59 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 23 1961 СТ-60 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 24 1961 СТ-61 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 25 1961 СТ-62 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 26 1961 СТ-63 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 27 1961 СТ-64 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 28 1961 СТ-65 (Ukrainian SSR)
Class МО, design 839 32 1961 Буря 084409 Тольятти (Sevastopol, Skadovsk)
Class МО, design 839 33 1961 Непохитний Kremenchug
Class МО, design 839 35 1961 Зразковий (Ukrainian SSR)
Class СП (г/п 600 т), проект 314 1962 СП-7 Чебоксары
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1962 Хотин 2-000038 Kiev ((unknown port), (USSR))
Class МО, design 839 1962 Ураган Skadovsk
Class СП (г/п 600 т), проект 314 11 03.08.1962 СП-11 084948 Volgograd (Kostroma)
Class СП (г/п 600 т), проект 314 13 30.11.1962 СП-5 145643 Пермь (Perm)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 30 1962 СТ-67 2-040118 Chernigov
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 32 1962 СТ-66 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б 33 1962 Росава (СТ-68) 2-010081 Kiev ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 34 1962 ГТП-3 084824 Дуденево (Касимов)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б 35 1962 СТ-70 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 36 1962 ГТП-4 084932 Дуденево (Касимов)
Class МО, design 839 37 1962 Аскания 020449 Саратов (Kherson)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414А 37 1962 ГТП-5 084939 Дуденево (Шиморское)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б 38 1962 СТ-73 (Ukrainian SSR)
Class МО, design 839 38 1962 Таврия Nikolayev
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б 40 1962 СТ-69 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б 41 1962 СТ-71 (Ukrainian SSR)
Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б), design 414Б 42 1962 СТ-72 (Ukrainian SSR)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1963 Такелажница-8 145908 Лесосибирск
Design 106, 106У 1 11.1963 Анион (Строитель, МСБ-2) 631249 Tuapse
Design 106, 106У 2 15.12.1963 Геофизик-4 (МСБ-2, МДК-21) М-33289 Tuapse (Novorossiysk, Taganrog, ВМФ СССР)
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 24 1963 Днiпро (Днепр) 2-000355 Kiev
Class МО, design 839 39 1963 Хортица Zaporozhye
Class МО, design 839 40 1963 Стiйкий (Ukrainian SSR)
Class МО, design 839 41 1963 Вiрний Kherson
Class МО, design 873А 1964 Буря 005005 Kiev
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 248 26.08.1964 НГ-348 146040 Сургут
Class МО, design 873А 1965 Олеста 000448 Kiev
Class МО, design 873А 1965 Норд 2-000420 Kiev
Class МО, design 873А 1965 Перекат 010580 Kiev
Design 01.106К, 10-106 20 30.12.1965 Геофизик (Геофизик-3, БСС-701200) 221773 Astrakhan (Астрахань, ВМФ СССР)
Class МО, design 873А 1966 Бриз 000363 Kiev
Class МО, design 839А, 839А-03 1966 Киевский пионер 2-000009 Kiev
Class ОМ, design 935 1966 Silver breeze (Срiбний бриз) 2-000402 Kiev
Class МО, design 873А 1967 Дельфiн 2-000337 Kiev
Class ОМ, design 935 1967 Тэмпо (Адита, Веди, Титан-2) Taganrog (Kiev, Zaporozhye)
Class МО, design 873А 1967 Зоря 2-000484 Kiev
Design 106К 1970 Тамбей (МДК-3) 008925 Arkhangelsk (Салехард)
Design 1430, тип Александр Грин 1 1970 Александр Грин Yalta
Design 1427, тип Полярник 1 1970 Комсомолец Zaporozhye
Design 1427, тип Полярник 1971 Раиса Букина (Любовь Шевцова) (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 2 1971 Олег Кошевой Kherson
Design 1427, тип Полярник 3 1971 Иван Земнухов Zaporozhye
Design 1430, тип Александр Грин 4 1971 Сплит (Дальник) 1-400193 Odessa
Design 1427, тип Полярник 5 1971 Ульяна Громова (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 6 1971 Сергей Тюленин (Ukrainian SSR)
Design 1430, тип Александр Грин 7 1972 Agistri Star (Артек) Пирей (Yalta)
Design 1427, тип Полярник 8 1972 Краснодонец 2-005058 Kremenchug
Design 1430, тип Александр Грин 8 1972 Петр Чайковский 301803 Yalta (Kerch)
Design 1427, тип Полярник 9 1972 Полярний (Лиза Чайкина) 000010 Kiev
Design 1430, тип Александр Грин 9 25.10.1972 Беломорье 031558 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Design 1427, тип Полярник 10 1972 В.Талалихин (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 11 1972 Юрий Смирнов (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 12 1973 Николай Гастелло Nikolayev (Zaporozhye)
Design 1430, тип Александр Грин 12 1973 М. Глинка 2-010390 Zaporozhye
Design 1430, тип Александр Грин 13 1973 Н.Лысенко (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 13 1973 Тимур Фрунзе (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 14 1973 Иван Туркенич (Ukraine) ((Ukrainian SSR))
Design 1427, тип Полярник 15 1973 Нина Соснина (Ukraine) ((Ukrainian SSR))
Design 1430, тип Александр Грин 14 1974 В.Косенко (Ukrainian SSR)
Design 1430, тип Александр Грин 15 1974 Академик Сухомел (Ukrainian SSR)
Design 1430, тип Александр Грин 16 1974 Н. Леонтович 2-010392 Kiev (Zaporozhye)
Design 1427, тип Полярник 17 1974 Александр Матросов (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 18 1974 Зоя Космодемьянская Kiev (Cherkassy)
Design 1427, тип Полярник 19 1974 Николай Кузнецов (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 20 1974 Володя Дубинин 2-040144 Nikolayev
Design 1427, тип Полярник 1975 Костянтин Заслонов 010041 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д 1975 ВТН-99 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1427, тип Полярник 1975 Киевский комсомолец 1-000422 Sevastopol ((Ukraine))
Design 1430, тип Александр Грин 17 1975 А.Довженко (О.Довженко) 301903 Sevastopol (Kiev)
Design 1430, тип Александр Грин 18 1975 Riverest 2 (Рiверест 2, М.Мусоргский) Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Design 1430, тип Александр Грин 19 1975 А.Бородин 2-010111 Zaporozhye
Design 1427, тип Полярник 21 1975 Иван Кудря (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 22 1975 Валя Котик Zaporozhye
Design 1427, тип Полярник 23 1975 Саша Чекалин 2-920006 Zaporozhye
Design 1427, тип Полярник 25 1975 Анатолий Мерзлов 2-020361 Kherson
Design 1427, тип Полярник 1976 БМ-2 2-000384 Kiev
Design 1430, тип Александр Грин 21 1976 Дискавери 243624 Yalta (Nikolayev)
Design 1430, тип Александр Грин 22 1976 Рiверест 5 (Д. Шостакович) 2-040053 Kiev (Nikolayev)
Design 1427, тип Полярник 27 1976 Льоня Голiков 2-000211 Kiev
Design 1021А 101 1976 3005 Kiev
Class 1844 всех модификаций, design 1844 3 30.11.1977 ВТН-45 (МНС-310500, Водолей-3) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
Design 1430, тип Александр Грин 23 1977 А. Глазунов (О. Глазунов) 301679 Yalta (Kherson)
Design 1430, тип Александр Грин 24 1977 М. Римский-Корсаков 2-010182 Kiev (Zaporozhye)
Design 1430, тип Александр Грин 25 1977 Riverest 3 (Рiверест 3, С.Прокофьев) 2-801433 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Design 1427, тип Полярник 28 1977 Любовь Шевцова (Ukrainian SSR)
Design 1427, тип Полярник 30 1977 Василь Порик (Ukrainian SSR)
Design 1021А 102 1977 3006 Izmail
Design 1430, тип Александр Грин 26 1978 Р.М. Глиер 2-040154 Nikolayev
Design 1430, тип Александр Грин 27 1978 Szántód (Гулак-Артемовский) Siofok (Kiev)
Design 1430, тип Александр Грин 28 1978 Riverest 1 (Рiверест 1, Виктор Стоянов) Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Design 1427, тип Полярник 31 1978 Виталий Бонивур 2-040223 Kiev (Nikolayev)
Design 1427, тип Полярник 32 1978 Рита 236112 Ростов-на-Дону (Saint Petersburg)
Design 1427, тип Полярник 33 1978 Рубен Ибаррури 2-010540 Dnepropetrovsk/Dnepr (Dniepropetrovsk)
Design 1427, тип Полярник 34 1978 Приморський-ДБ (Иван Каляев) 010502 Izmail ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
Design 1021А 103 1978 8003 (3008) 2-010073 Zaporozhye (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Design 1021А 104 1978 3013 2-010045 Dnepropetrovsk/Dnepr (Dniepropetrovsk)
Class 1844 всех модификаций, design 1844 5 1979 Дальник 1-030273 Odessa
Design 1430, тип Александр Грин 29 1979 Ай-Тодор (Арам Хачатурян) 2-000168 Sevastopol (Kiev)
Design 1430, тип Александр Грин 31 1979 Александр Скрябин 229938 Saint Petersburg
Design 1427, тип Полярник 35 1979 Михайло Горяйнов (Олександр Космодем'янський, Александр Космодемьянский) 196414 Nikolayev (Kiev)
Design 1427, тип Полярник 36 1979 Корсар (Бубырь, Ляля Убийвовк) 305226 Kherson
Design 1427, тип Полярник 37 1979 Никифор Шолуденко (Ukrainian SSR)
Design 1021А 105 1979 3016 Chernigov
Design 1021А 106 1979 3017 2-010523 Dnepropetrovsk/Dnepr (Dniepropetrovsk)
Design 1430, тип Александр Грин 1980 Романтик 2-000011 Kiev
Design 1430, тип Александр Грин 32 1980 Крым (ОМ-20) 2-040216 Sevastopol (Nikolayev)
Design 1430, тип Александр Грин 33 1980 Таврида (ОМ-21) 243996 Sevastopol (Nikolayev)
Design 1427, тип Полярник 40 1980 Сибирь Mozyr
Design 1021А 107 1980 3021 2-032037 (Ukraine)
Design 1021А 108 1980 3022 010093 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Design 1430, тип Александр Грин 1981 Генерал Пушкин 2-010567 Sevastopol (Zaporozhye, Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Design 1430, тип Александр Грин 34 1981 FONYÓD (ОМ-22) (unknown port)
Design 1430, тип Александр Грин 37 1981 Георгiй Готовчиць (Георгий Готовчиц, ОМ-25) 000356 Kiev ((Ukraine))
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д 102 1981 Фастiв (ВТН-38) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1021А 109 1981 3024 2-031332 (Ukraine)
Design 1021А 110 1981 3025 2-010132 Kiev (Zaporozhye)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8001 27.04.1981 М-8 054367 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8002 14.07.1981 М-9 054368 Тобольск
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8003 30.10.1981 М-6 054369 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1982 Благодать (Кайман) Р 02-50 ТЖ Новосибирск (Томск)
Design 1430, тип Александр Грин 38 1982 Эол (Гайдаровец, ОМ-26) 2-550014 Yalta (Sevastopol, Nikolayev, Cherkassy)
Design 1430, тип Александр Грин 39 1982 ОМ-27 (Ukrainian SSR)
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д 103 1982 ВТН-96 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1021А 111 1982 3026 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Design 1021А 112 1982 Новая Каховка (3023) 2-000094 Kiev ((Ukrainian SSR))
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8004 1982 М-7 054370 Arkhangelsk (Тобольск)
Design 1430, тип Александр Грин 40 1983 ОМ-28 Kherson
Design 1430, тип Александр Грин 41 1983 ОМ-29 010316 Kiev (Zaporozhye)
Design 1021А 113 1983 3029 2-010350 Zaporozhye
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8007 1983 М-13 054373 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8008 1983 М-14 054374 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8009 1983 М-15 054375 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Портовый, design Р-47А 1 1984 Эрнст Кренкель 2-040132 Kiev (Nikolayev)
Design 1430, тип Александр Грин 42 1984 Ангара 204344 Нижнеянск (Nizhneyansk)
Design 1021А 114 1984 3034 2-060375 (Ukraine)
Design 1021А 115 1984 3036 2-000005 Kiev
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8010 1984 М-18 054376 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8011 1984 М-19 054377 Салехард
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8012 1984 М-20 054378 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8013 30.08.1984 М-21 054379 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8014 1984 М-22 054380 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8015 21.12.1984 М-23 054383 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1985 М-31 054469 Astrakhan (Тобольск)
Class Портовый, design Р-47А 2 1985 Портовик-2 Zaporozhye
Design 1021А 116 1985 3038 032023 Kiev
Design 1021А 117 1985 3041 2-031323 (Ukraine)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8016 29.03.1985 М-27 054435 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8017 23.05.1985 М-28 054436 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8018 28.11.1985 М-29 054437 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8019 1985 М-30 054438 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д 1986 ВТН-6 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 14301, тип ОМ-101 1 1986 ОМ-101 2-040139 Nikolayev
Class Портовый, design Р-47А 3 1986 Iлля Муромець (Портовик-3) 1-032039 Odessa (Nikolayev, (Ukrainian SSR))
Design Д-021 101 1986 3102 2-060175 (Ukraine)
Design Д-021 102 1986 3104 2-031330 (Ukraine)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1987 М-37 054440 Тобольск
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1987 Таити (М-64) 229690 Nizhny Novgorod (Moscow, (Russia), (Russian SFSR))
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1987 Морвенна-1 Novorossiysk
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 30.10.1987 2033 Saint Petersburg (Ахтубинск)
Design 14301, тип ОМ-101 2 1987 Таврика (Микола Нагнибiда, ОМ-102) 235530 Evpatoriya (Yevpatoria, Zaporozhye)
Class Портовый, design Р-47А 4 1987 Портовик-4 2-005055 Kiev (Kremenchug)
Design Д-021 103 1987 3106 2-010092 Dnepropetrovsk/Dnepr
Design Д-021 104 1987 3108 2-031013 (Ukraine)
Class 1844 всех модификаций, design 1844М 108 1987 ВТН-36 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 603х 1987 Арк-2 (ВД-3004) Astrakhan (Moscow, Ростов-на-Дону)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6026 31.03.1987 М-38 054483 Белая Гора (Жатай, Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6027 1987 М-45 054484 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6028 1987 М-48 054485 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8023 1987 М-36 054470 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 8026 31.03.1987 СКС-2500 (М-26) 054439 Озёрное (Колпашево, Якутск, Yakutsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1988 Гвиана (М-63) Nizhny Novgorod (Moscow, (Russia), (Russian SFSR))
Class Портовый, design Р-47А 1988 Любомир (Аккорд-2015, М.Б. Кавицкий) 2-000464 Odessa (Kiev)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1988 М-67 054512 Тобольск
Design 14301, тип ОМ-101 3 1988 ОМ-103 2-010379 Kiev (Zaporozhye)
Design 14301, тип ОМ-101 4 1988 ОМ-104 1-020559 Kherson
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д 109 1988 Михаил Проценко (ВТН-30) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6029 12.07.1988 М-46 054486 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6040 30.08.1988 2034 886530 Saint Petersburg (Ахтубинск)
Class Портовый 1989 Капитан Колесник 2-020638 Kherson
Design 14301, тип ОМ-101 5 1989 Артек (Л.М. Ревуцький, ОМ-105) Yalta (Kherson)
Design 14301, тип ОМ-101 6 1989 ОМ-106 Kherson
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 604х 1989 Арк-3 (ВД-3005) 054517 Moscow (Ростов-на-Дону)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6036 29.04.1989 М-65 054510 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6047 30.06.1989 3604 054547 Yaroslavl (Пермь, Perm)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6051 31.12.1989 Морвенна-2 (Арк-4, ВД-3006) 896852 Astrakhan (Moscow, Ростов-на-Дону)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1990 Морвенна-3 Astrakhan
Class Портовый, design Р-47А 1990 Портовик-7 2-010304 Dnepropetrovsk/Dnepr
Design 14301, тип ОМ-101 7 12.1990 Святой Николай (ОМ-107) 905464 (Ukraine) (Nikolayev)
Class 1844 всех модификаций, design 1844Д 110 26.11.1990 ВТН-34 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6052 1990 Арк-8 (3609) 906170 Saint Petersburg (Пермь, Perm)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6053 29.06.1990 2037 054553 Kazan
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6054 31.07.1990 2038 054554 Kazan
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 6055 1990 Арк-5 (ВД-3007) 054555 Moscow (Ростов-на-Дону)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1991 3610 054556 Taganrog (Пермь, Perm)
Class Портовый, design Р-47А 1991 Портовик-8 2-040210 Nikolayev
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1991 2039 054557 Kazan
Design 14301, тип ОМ-101 8 1993 Острог (ОМ-108) The Ukrainian Navy (Kherson)
Design 14220, тип Днепр 1 1995 (название неизвестно - проект 14220) (unknown port)
Class Портовый, design Р-47А 1997 Портовик-9 2-060034 Kherson
Design 1430, тип Александр Грин 1998 Lucky 235959 Saint Petersburg
Местные речные 03.2010 Лара 2-306762 Kherson

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design Новик, class Счастливый 18.04.1915 R01 (Счастливый) ВМС Германии (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Design Новик, class Счастливый 18.04.1915 Фрунзе (Быстрый, R 02) ВМФ СССР (Императорские военно-морские силы Германии, Российский Императорский флот)
Design Новик, class Счастливый 31.05.1915 Пылкий Russian Navy (anti bolshevist) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)


To the list of facilities