FleetPhoto

Сибирский ССЗ им. Побежимова

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Красноярск Сибирский ССЗ им. Побежимова since 10.03.1999
 Красноярск Красноярский ССЗ 1993 — 10.03.1999
 Красноярск Красноярский ССЗ им. Побежимова МСП (п/я 60) 1992 — 1993
 Krasnoyarsk Красноярский ССЗ им. Побежимова МСП (п/я 60) 1965 — 1992
 Krasnoyarsk Красноярский ССЗ Красноярского СНХ 24.07.1958 — 1965
 Krasnoyarsk Красноярский ССЗ им. Побежимова МРФ 1949 — 24.07.1958
 Krasnoyarsk Завод № 477 ГУСМП 13.11.1945 — 1949
 Krasnoyarsk Завод № 477 НКАП 01.1942 — 13.11.1945
 Krasnoyarsk Красноярский Ремонтный завод им. Побежимова ГУСМП 1934 — 01.1942
 Krasnovodsk Мастерские по ремонту катеров ГУСМП before 1934
Авиаремонтный завод основан в 1934г. на базе бывших мастерских по ремонту катеров Главсевморпути, строительство начато 10.08.1935г. Введен в эксплуатацию в 1940г.

С 01.1942г. влит в состав эвакуированного на его площадку по пр. № 1050сс от 8.10.1941г. завода № 477 НКАП.

По пр. № 1050сс от 8.10.1941г. из Ясногорска Тульской области завод № 477 эвакуирован в Красноярск на площадку Красноярского Ремонтного завода им. Побежимова ГУСМП (Побежимов – в 1937г. бортмеханик ГУСМП) и площади ДК. Изготовление запчастей для ПС-84.

По пр. № 643с/0112с от 21.08.1942г., в связи с организацией в Красноярске Центральной авиаремонтной базы Управления Полярной авиации ГУСМП, завод № 477 был освобожден от работ по ремонту самолетов и моторов для УПА ГУСМП. Соответствующее оборудование и кадры были переданы в УПА ГУСМП.

По пр. № 267с от 3.05.1943г. на площадку завода перебазировано ОКБ Бериева (окончание в 06.1943г.). Бериев назначен гл. конструктором завода. С 1.05.1943г., в связи с организацией производства Бе-4, завод передан из 6ГУ в 10ГУ.

Производство: (1943г.): 0 (398); (1944г.): Бе-4 – 20; (1945г.): Бе-4 – 18.166

В соответствии с расп. правительства № 16013 от 4.11.1945г. по пр. № 441с/Р258с от 13.11.1945г. завод № 477 со всем оборудованием и кадрами передан ГУСМП. ОКБ Бериева в конце декабря возвратилось в Таганрог на завод № 86.

Директор (1941г.-)- Ф.Г. Нестеров, (01.1943г.)- П.П. Смирнов, (-05.1943-11.1945г.-)- И.Я. Рехтман.

Гл. конструктор (05.1943г.-)- Г.М. Бериев.

Производство: запчасти для самолета СБ (1941);самолеты: КОР-2 (1943-45)- 41,98 ЛЛ-143 (1945)- 1.

Создан морской самолет-разведчик ЛЛ-143 (првый полет 6.09.1945г.).

С 1949г. завод перепрофилирован на судостроение.

17 июля 1958 года Красноярский ССЗ им. Г. Т. Побежимова, был разделен на судоремонтный и судостроительный. После разделения судоремонтный завод остался в ведении Министерства речного флота, а судостроительный приказом министра речного флота № 164 от 24 июля 1958 года передан в ведение Красноярского совнархоза. При этом имя Г. Т. Побежимова из названия завода совнархозом было упущено.

По пр. МСП № 0173 от 11.08.1965г. Красноярский ССЗ передан из 7ГУ в ведение 8ГУ.

В 01.2003г. Сибирский ССЗ вошел в состав ПО «Красноярский завод комбайнов». 31.01.2012 года завод ликвидирован, на его месте построен жилой комплекс «Южный берег».

Производство: речной буксир 300 л.с. пр. 378 (1949-); сухогрузы: класса «О»: типа «Москва» (1950-), типа «Севастополь» (1950-), пр. 936 типа «Калининград» (1964)- 1, пр. 1743 «Якутск» (1972-90)- более 45; лесовозы пр. 1575 «Балхаш» (1968-69)- 3; баржи-секции: пр. Р29 (1970-е)- более 200, пр. 16800, пр. 16801 (1980-е); понтонно-мостовой парк пр. 65 (1960-е).116


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class РБТ, design 378 РБТ-2 Новосибирск
Class РБТ, design 378 РБТ-5 Томск
Design 650 Ганц-** Салехард
Паромы (накатные-пассажирские бескоечные) 1934 №2 017243 Krasnoyarsk
Паромы (накатные-пассажирские бескоечные) 1938 №1 017279 Krasnoyarsk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1940 Сибиряк 017405 Kononovo
Буксиры паровые 1941 Б-4 (Котовский) 017051 Yeniseisk
Class РБТ, design 378 1950 Яхонт 208971 Хатанга ((Russia), (USSR))
Class РБТ, design 378 1950 Волна 172560 Тикси
Class РБТ, design 378 01.07.1950 Кононовец 020898 Красноярск
Class РБТ, design 378 1 1950 Малахит (Шторм, РБТ-1) 208970 Хатанга ((Russia), (Russian SFSR), (USSR))
Class Москва, design 573 1951 Волгоград (Сталинград, Москва) Zhatai (Krasnoyarsk)
Class РБТ, design 378 16 01.07.1951 РБТ-16 019067 Astrakhan
Class Москва, design 573 1952 Ленинград Krasnoyarsk
Class Москва, design 573 1952 Одесса Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 1952 РБТ-19 (РБТ-1) 019253 Каргасок (Колпашево, Semipalatinsk)
Design 522, 522А, 794 1952 Надёжный 019259 Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 19 04.1952 Нерпа 019252 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 27 1952 Сиваш Zaporozhye
Class РБТ, design 378 29 1952 Кит 004311 Дубна (Рыбинск, Stalingrad)
Class РБТ, design 378 1953 Побежимов Kandalaksha
Design 522, 522А, 794 1953 Сильный 019322 Podtyosovo
Class РБТ, design 378 1953 РБТ-59 019417 Гвардейск
Design 522, 522А, 794 1953 Упорный 019261 Krasnoyarsk
Class РБТ 1953 РБТ-27 Холмск (Kholmsk)
Class РБТ, design 378 1953 Бурун Бухта Провидения
Class РБТ, design 378 27.08.1953 РБТ-1 019414 Ростов-на-Дону
Class РБТ 13 1953 РБТ-13 Холмск (Kholmsk)
Class РБТ, design 378 15 1953 РБТ-15 203830 Saint Petersburg (Ульяновск)
Class РБТ, design 378 50 1953 РБТ-50 019366 Ульяновск
Class РБТ, design 05Т 51 1953 Работник 233193 Певек
Class РБТ, design 378 51 01.06.1953 РБТ-51 019369 Ростов-на-Дону (Volgograd)
Class РБТ, design 378 52 1953 РБТ-52 019368 Ростов-на-Дону (Yaroslavl)
Class РБТ, design 378 61 1953 Орёл (РБТ-61) 019422 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 65 1953 РБТ-65 Solikamsk
Class Москва, design 573 1954 Севастополь Krasnoyarsk
Class Москва, design 573 1954 Архангельск Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РБТ, design 378 1954 РБТ-304 (Ермак) Омск
Class РБТ, design 378 1954 Илья Муромец 019475 Красноярск
Class Москва, design 573 1954 Севастополь Alekseevsk
Class РБТ, design 378 1954 Отважный 019473 Khabarovsk
Class РБТ, design 378 24.07.1954 Минин 019469 Байкал (Baykal)
Class РБТ, design 378 1954 Проворный 019483 Свободный
Class Москва, design 573 8 1954 Киев Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573 9 1954 Минск Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 32 06.1954 Байкал 019537 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 76 1954 РБТ-76 019476 Chaikovsky
Class РБТ, design 378 77 1954 РБТ-77 019477 Пермь (Chaikovsky)
Class РБТ, design 378 78 1954 РБТ-78 019478 Пермь (Perm)
Class РБТ, design 378 79 06.1954 РБТ-2 019479 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 82? 06.1954 РБТ-3 19482 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 85 16.06.1954 РБТ-4 019535 Калач-на-Дону
Class РБТ, design 378 86 1954 РБТ-5 019536 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 88 1954 Рысь 019538 Якутск (Yakutsk)
Class РБТ, design 378 89 1954 Барс 019539 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 91 1954 РБТ-91 019541 Чистополь
Class РБТ, design 378 92 1954 РБТ-92 019542 Perm
Class РБТ, design 378 93 1954 Пожарский 019543 Байкал (Baykal)
Class РБТ, design 378 94 1954 Уяр 019544 Красноярск
Class РБТ, design 378 95 1954 Лань 019545 (USSR)
Class РБТ, design 378 96 1954 Удалой 019546 Komsomolsk-na-Amure
Class РБТ, design 378 98 1954 РБТ-98 Холмск (Kholmsk)
Class РБТ, design 378 101 09.12.1954 Пурга 019526 Дуденево (Рыбинск)
Class РБТ, design 378 103 1954 Храбрый 019593 Komsomolsk-na-Amure
Class РБТ, design 378 104 1954 РБТ-301 (Сибиряков) 019594 Омск
Class РБТ, design 378 105 12.1954 РБТ-105 019595 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РБТ, design 378 378 1954 Житомир 019472 Хабаровск
Class Москва, design 573 1955 Красноярск 019698 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РБТ, design 378 1955 РБТ-1 Озёрное (Барнаул)
Class Москва, design 573 1955 Иркутск 019591 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1955 Рудовоз-11 064619 Красноярск (Zheleznogorsk, Minusinsk)
Class Москва, design 573 1955 Москва Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573 1955 Владивосток Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 12х 23.05.1955 Б-201 019648 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 106 01.1955 РБТ-106 019584 Ростов-на-Дону (Волгореченск, Gorky)
Class РБТ, design 378 107 01.1955 РБТ-107 019607 Ростов-на-Дону (Пермь, Solikamsk, Naberezhnye Chelny, Gorky)
Class РБТ, design 378 108 1955 РБТ-108 019608 Бор
Class РБТ, design 378 109 1955 РБТ-109 019609 Kazan
Class РБТ, design 378 110 01.03.1955 Вьюга 019610 Москва
Class РБТ, design 378 115 1955 РБТ-115 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 117 1955 РБТ-117 019644 Saint Petersburg
Class РБТ, design 378 123 1955 Бурун (РБТ-123) 019643 Ростов-на-Дону (Nizhny Novgorod, Ульяновск, Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 124 1955 РБТ-124 019641 Балаково (Самара, Kuybyshev, Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 126 1955 РБТ-126 019650 Новочебоксарск
Class РБТ, design 378 134 1955 РК-268 (БУК-268) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class РБТ, design 378 135 1955 РБТ-135 Владивосток
Class РБТ, design 378 138 15.12.1955 Буран 019738 Kolomna (Коломна, Москва)
Class РБТ, design 378 139 15.12.1955 Вихрь 019739 Шиморское (Касимов, Калинин)
Class РБТ, design 378 140 1955 Ладога 019760 Kherson (Novaya Kakhovka)
Class РБТ, design 378 141 1955 Онега 019761 (Ukrainian SSR)
Class РБТ, design 378 144 15.12.1955 Ураган 019747 Рыбинск
Class РБТ, design 378 1956 РБТ-173 019875 Тольятти ((Russia))
Class РБТ, design 378 1956 РБТ-4 019773 Новосибирск
Class РБТ, design 378 1956 РБТ-504 019879 Arkhangelsk
Design 220, 220В 1956 ГК-251 019941 Воскресенское
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1956 Сёмга Ermolaevo
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1956 Рудовоз-15 Minusinsk
Class РБТ, design 378 1956 Добрыня Никитич 019770 Лесосибирск (Красноярск)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1956 Рудовоз-12 065243 Kononovo
Class РБТ, design 378 1956 Алёша Попович 019769 Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 1956 Василий Буслаев Krasnoyarsk
Class Москва, design 573 1956 Барнаул Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1956 Рудовоз-13 Krasnoyarsk
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1956 Рудовоз-14 064665 Красноярск (Zheleznogorsk, Кононово, Ermolaevo)
Class Москва, design 573 1956 Новосибирск Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РБТ, design 378 22 1956 Морж 019867 Калач-на-Дону
Class РБТ, design 378 143 02.02.1956 Метель 019746 Дзержинск (Дуденево)
Class РБТ, design 378 145 28.02.1956 РБТ-145 019765 Ростов-на-Дону (Пермь, Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class РБТ, design 378 147 1956 Байкал 019767 (Ukrainian SSR)
Class РБТ, design 378 148 1956 Балхаш 019768 Dniepropetrovsk
Class РБТ, design 378 152 30.05.1956 Корсак (РБТ-3) 019772 Озёрное (Колпашево, Томск)
Class РБТ, design 378 155 06.1956 РБТ-155 019763 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class РБТ, design 378 156 06.1956 РБТ-156 019764 Gorky
Class РБТ, design 378 158 1956 РБТ-158 Kostroma
Class РБТ, design 378 159 1956 РБТ-159 019869 Самара
Class РБТ, design 378 163 08.1956 РБТ-163 019873 Ростов-на-Дону (Чебоксары)
Class РБТ, design 378 170 27.10.1956 РБТ-170 019870 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class РБТ, design 378 171 30.10.1956 РБТ-171 019871 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class РБТ, design 378 172 01.12.1956 РБТ-172 019872 Козьмодемьянск (Тольятти, Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 174 1956 Кречет Pechora
Class РБТ, design 378 176 1956 РБТ-6 019956 Александрово (Могочино, Новосибирск)
Class РБТ, design 378 177 1956 РБТ-7 019957 Томск (Новосибирск)
Class РБТ, design 378 178 30.12.1956 Ермак (РБТ-178) 019958 Калининград (Kaliningrad, Тольятти, Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 195 1956 РБТ-20 (РБТ-2) 019876 Новосибирск ((USSR))
Class РБТ, design 378 281 1956 РБТ-281 024861 (Russian SFSR)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-24 065067 Кононово (Ermolaevo)
Class РБТ, design 378 1957 РБТ-303 (Красин) Омск
Class РБТ, design 378 1957 Шторм 076566 Усть-Куйга
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-18 065121 Красноярск (Ermolaevo)
Class Москва, design 573А 1957 Свердловск 019991 Павловщина (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573 1957 Омск Krasnoyarsk
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-22 065064 Кононово (Minusinsk)
Class РБТ, design 378 1957 РБТ-302 (Малыгин) Омск
Class РБТ, design 378 1957 Енисей 024628 Волжский
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-21 Ermolaevo
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-25 065068 Krasnoyarsk
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-20 Ermolaevo
Class РБТ, design 378 1957 РБТ-305 (Литке) Омск
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-23 065065 Ермолаево (Сосновоборск, Кононово, Ermolaevo)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1957 Рудовоз-19 Minusinsk
Class РБТ, design 378 15.10.1957 Подтёсовец 024584 Подтёсово (Podtyosovo)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1 1957 Рудовоз-28 080106 Кононово (Сосновоборск, Kononovo)
Class РБТ, design 378 179 31.07.1957 РБТ-179 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 180 31.07.1957 РБТ-180 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 181 31.07.1957 РБТ-181 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 182 31.07.1957 РБТ-182 Криуши (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 183 1957 РБТ-183 019963 Тольятти
Class РБТ, design 378 184 31.07.1957 РБТ-184 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 185 31.07.1957 РБТ-185 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 186 31.07.1957 РБТ-186 Naberezhnye Chelny (Тольятти, Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 187 31.07.1957 РБТ-187 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 188 1957 РБТ-188 Kuybyshev
Class РБТ, design 378 189 31.03.1957 РБТ-189 019951 Ульяновск
Class РБТ, design 378 190 1957 РБТ-190 Azov (Тольятти)
Class РБТ, design 378 191 1957 Б-1212 019881 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РБТ, design 378 192 1957 РБТ-192 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 194 31.05.1957 РБТ-8 Новосибирск
Class РБТ, design 378 197 30.06.1957 РБТ-7 019997 Калач-на-Дону
Class РБТ, design 378 204 1957 РБТ-204 Perm
Class РБТ, design 378 205 28.08.1957 РБТ-205 024561 Пермь (Березники, Berezniki, Chaikovsky)
Class РБТ, design 378 206 08.10.1957 Тайфун 024562 Москва
Class РБТ, design 378 214 1957 Ледостав (Александр Невский) 024583 Azov (Moscow, Красноярск, Krasnoyarsk)
Class РБТ, design 378 215 27.11.1957 РБТ-8 024612 Ростов-на-Дону (Azov, Азов)
Class РБТ, design 378 216 30.11.1957 Шквал 024613 Moscow (Касимов, Шиморское)
Class РБТ, design 378 217 30.11.1957 Циклон-1 (Циклон) 024614 Белый Городок (Москва, Кимры)
Class РБТ, design 378 219 1957 РБТ-506 024624 Saint Petersburg (Kotlas, Arkhangelsk)
Class РБТ, design 378 220 1957 РБТ-220 024625 Чкаловск (Сокольское, Gorky)
Class РБТ, design 378 221 1957 РБТ-221 024626 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class РБТ, design 378 224 09.07.1957 Силач 024629 Астрахань
Class РБТ, design 378 226 1957 РБТ-226 024649 Yaroslavl (Кинешма)
Class Москва, design 573А 1958 40 лет Октября Krasnoyarsk
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1958 Рудовоз-26 065066 Minusinsk
Class РБТ, design 378 1958 РБТ-307 (Полярный) Тобольск
Class Москва, design 573А 1958 40 лет ВЛКСМ Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РБТ, design 378 1958 РБТ-306 (Садко) Nefteyugansk
Class РБТ, design 378 1958 Руслан 024720 Павловщина
Class РБТ, design 378 1958 РБТ-261 Владивосток
Class РБТ, design 378 26.06.1958 Садко 024733 Подтёсово (Podtyosovo)
Class РБТ, design 378 211 08.01.1958 РБТ-9 Барнаул (Новосибирск)
Class РБТ, design 378 212 08.01.1958 РБТ-10 Томск
Class РБТ, design 378 213 08.01.1958 РБТ-11 Томск
Class РБТ, design 378 225 28.01.1958 Смерч 024648 Astrakhan (Астрахань, (Russian SFSR), Углич, Кимры)
Class РБТ, design 378 228 1958 РБТ-228 024651 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 229 24.02.1958 РБТ-229 024660 Volgograd (Камышин)
Class РБТ, design 378 230 1958 РБТ-230 024661 Астрахань
Class РБТ, design 378 231 1958 РБТ-231 024662 Nizhny Novgorod (Волгореченск)
Class РБТ, design 378 232 1958 РБТ-232 024663 Камышин
Class РБТ, design 378 233 1958 РБТ-233 024664 Волгореченск (Kostroma)
Class РБТ, design 378 234 15.03.1958 РБТ-9 024665 Ростов-на-Дону (Волгодонск)
Class РБТ, design 378 235 03.04.1958 Витязь (РБТ-10) 024666 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 236 28.03.1958 Кварц (РБТ-236) РПА 13-56 Пермь (Perm)
Class РБТ, design 378 237 1958 РБТ-237 Chaikovsky
Class РБТ, design 378 238 12.07.1958 РБТ-11 024715 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 241 1958 РБТ-241 024718 Perm
Class РБТ, design 378 242 1958 Разин 024719 Иркутск (Irkutsk)
Class РБТ, design 378 244 1958 РБТ-244 024721 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Class РБТ, design 378 245? 1958 Иван Поддубный 024722 Zelenogorsk
Class РБТ, design 378 247 1958 Буй 024732 Ермолаево ((Russian SFSR))
Class РБТ, design 378 248 1958 РБТ-308 (Мурман) Nefteyugansk (Омск)
Class РБТ, design 378 249 02.06.1958 РБТ-309 (Садко) 024754 Омск (Тобольск)
Class РБТ, design 378 250 1958 Беркут 024755 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 251 31.07.1958 РБТ-12 024756 Новосибирск
Class РБТ, design 378 252 31.07.1958 РБТ-13 Колпашево (Могочино)
Class РБТ, design 378 253 15.08.1958 РБТ-14 Барнаул
Class РБТ, design 378 256 27.08.1958 Перекат 024778 Иркутск (Irkutsk)
Class РБТ, design 378 257 1958 Стремительный 024779 Хабаровск (Khabarovsk, (Russian SFSR))
Class РБТ, design 378 259 1958 Севан 2-900016 Zaporozhye (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Class РБТ, design 378 262 1958 РБТ-262 Углегорск
Class РБТ, design 378 263 1958 Ильмень 024796 (Ukrainian SSR)
Class РБТ, design 378 264 07.10.1958 Гром 024797 Котельнич (Москва)
Class РБТ, design 378 265 07.10.1958 Ветер Moscow (Москва)
Class РБТ, design 378 266 07.10.1958 Ветер 024799 Москва (Рязань)
Class РБТ, design 378 267 1958 РБТ "Обь" 024814 Saint Petersburg
Class РБТ, design 378 270 1958 Борец 024816 Moscow (Осташков, Ostashkov)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1959 Рудовоз-33 080160 Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 1959 Варя 008228 Saint Petersburg
Design 454 1959 Кировец-1 074027 Енисейск (Yeniseisk)
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1959 Рудовоз-32 080159 Krasnoyarsk
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1959 Рудовоз-31 080156 Kononovo
Class РБТ, design 378 1959 РБТ-313 074040 Тазовский (Tazovskiy, Ханты-Мансийск)
Class РБТ, design 378 1959 Циклон 873776 Петропавловск-Камчатский
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1959 Бункерстанция-3 (Рудовоз-29) 080122 Лесосибирск (Подтёсово, Podtyosovo, Kononovo)
Class Москва, design 573А 20 1959 Ростов 024673 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573А 21 1959 Полтава 024674 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573А 22 1959 XXI съезд КПСС Krasnoyarsk
Class РБТ, design 378 273 1959 РБТ-273 02481х Волжский
Class РБТ, design 378 274 1959 РБТ-274 024826 Волжский
Class РБТ, design 378 275 1959 РБТ-275 024827 Volgograd
Class РБТ, design 378 276 1959 РБТ-276 024828 Ростов-на-Дону (Nizhny Novgorod, Gorky, Volgograd)
Class РБТ, design 378 277 01.1959 РБТ-277 024829 Волжский
Class РБТ, design 378 278 1959 РБТ-278 024830 Волжский
Class РБТ, design 378 279 1959 РБТ-279 024831 Volgograd
Class РБТ, design 378 280 1959 РБТ-280 024832 Volgograd (Волжский)
Class РБТ, design 378 282 1959 РБТ-282 Volgograd
Class РБТ, design 378 283 1959 РБТ-283 024865 Волжский
Class РБТ, design 378 285 1959 РБТ-285 203899 Саратов (Volgograd)
Class РБТ, design 378 289 1959 РБТ-289 024869 Astrakhan (Астрахань, Perm)
Class РБТ, design 378 290 16.04.1959 РБТ-290 024870 Самара
Class РБТ, design 378 295 1959 РБТ-295 024875 Волжский
Class РБТ, design 378 296 1959 РБТ-296 024876 Волжский
Class РБТ, design 378 297 1959 РБТ-297 024949 Волжский
Class РБТ, design 378 298 19.08.1959 РБТ-15 Новосибирск (Моряковка)
Class РБТ, design 378 300 1959 РБТ-300 024952 Балаково
Class РБТ, design 378 301 1959 РБТ-301 024953 Балаково
Class РБТ, design 378 302 1959 РБТ-302 024954 Ростов-на-Дону (Volgograd, Волжский)
Class РБТ, design 378 303 31.07.1959 РБТ-12 024955 Калач-на-Дону
Class РБТ, design 378 304 15.08.1959 Линтер 4 (РБТ-13) 024956 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 305 20.08.1959 РБТ-14 024957 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 306 25.08.1959 Водопад (РБТ-312) 024958 Ханты-Мансийск
Class РБТ, design 378 308 1959 РБТ-311 074041 Омск
Class РБТ, design 378 309 22.09.1959 РБТ-16 Могочино (Новосибирск)
Class РБТ, design 378 310 1959 РБТ-316 074545 Омск (Тюмень)
Class РБТ, design 378 313 19.10.1959 Ледоход (Азимут) 024961 Подтёсово (Podtyosovo, Lesosibirsk)
Class РБТ, design 378 314 1959 Расторопный 024962 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 316 1959 РБТ-316 074067 Городец
Class РБТ, design 378 317 1959 РБТ-317 074068 Тольятти
Class РБТ, design 378 318 1959 РБТ-318 074069 Ахтубинск
Class РБТ, design 378 319 1959 РБТ-319 074070 Astrakhan (Астрахань)
Class РБТ, design 378 320 27.11.1959 Линтер-5 (РБТ-15) 074071 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 321 1959 РБТ-16 074072 Eysk (Yeisk)
Class РБТ, design 378 322 30.11.1959 РБТ-17 074073 Аксай (Ростов-на-Дону)
Class РБТ, design 378 323 17.12.1959 РБТ-18 074074 Ростов-на-Дону (Усть-Донецк)
Class РБТ, design 378 325 1959 РБТ-314 074096 Тобольск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1529 080200 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1534 080225 Павловщина (Pavlovschina)
Class РБТ, design 378 1960 РБТ-301 (Пожарский) 074141 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1526 080185 Павловщина (Pavlovschina)
Design 454 1960 Ганц 104799 Хабаровск
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1531 080222 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1524 080183 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1528 080197 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1533 080224 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1525 080184 Pavlovschina
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1530 080201 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1535 080226 Павловщина (Pavlovschina)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1527 080186 Павловщина (Pavlovschina)
Class РБТ 1960 Богатырь-7 Мегион
Class РБТ, design 378 1960 Аврал 074110 Енисейск (Yeniseisk)
Class 459 (всех модификаций), design 459К 1960 1532 080223 Pavlovschina
Class Москва, design 573А 23 1960 Ангарск 074250 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573А 24 1960 Целиноград (Акмолинск) 074355 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573А 25 1960 Курган 074398 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573А 26 1960 Тюмень 074500 Подтёсово (Podtyosovo)
Class РБТ, design 378 35х 1960 Дельфин 074354 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 329 1960 РБТ-329 Находка
Class РБТ, design 378 331 31.01.1960 Борец 074102 Тюмень
Class РБТ, design 378 334 1960 РБТ-334 Kholmsk
Class РБТ, design 378 342 1960 Раскат 074134 Moscow (Касимов)
Class РБТ, design 378 343 1960 РБТ-343 074135 Astrakhan (Астрахань)
Class РБТ, design 378 344 30.05.1960 РБТ-20 074136 Усть-Донецк
Class РБТ, design 378 345 31.05.1960 РБТ-21 074137 Ростов-на-Дону
Class РБТ, design 378 346 1960 РБТ-22 074138 Ростов-на-Дону (Усть-Донецк)
Class РБТ, design 378 353 1960 Б-501 074338 Moscow (Белый Городок, Beliy Gorodok)
Class РБТ, design 378 356 1960 РБТ-356 Riga ((Russian SFSR))
Class РБТ, design 378 358 1960 РБТ-358 074357 Звенигово
Design 454 604 08.1960 ПК-248 104800 Хабаровск
Design ЛБК-1800Р 1961 1812 080255 Павловщина
Class РБТ, design 378 1961 РБТ-388 074653 (Russian SFSR)
Design ЛБК-1800Р 1961 1810 080253 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1961 1814 080273 Красноярск
Design ЛБК-1800Р 1961 1807 080248 Павловщина
Class РБТ, design 378 1961 Смелый 074672 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin, Bratsk)
Design ЛБК-1800Р 1961 1811 080254 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1961 1815 080274 Павловщина
Class РБТ, design 378 1961 Пугачёв 074654 Bratsk
Design ЛБК-1800Р 1961 1804 080245 Павловщина
Design 454 1961 Кировец-5 080258 Лесосибирск (Lesosibirsk)
Class РБТ, design 378 1961 Храбрый 074695 Bratsk
Design ЛБК-1800Р 1961 1809 080252 Красноярск
Design ЛБК-1800Р 1961 1808 080249 Павловщина
Design 1587, 1587М 1 1961 Красноярский пионер 074760 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 18 1961 1806 080232 Красноярск
Class Москва, design 573А 27 29.06.1961 Юрий Гагарин (Космонавт Гагарин, Рига) 074594 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573А 28 1961 Таллин 074621 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573А 29 1961 Ульяновск 074655 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573А 30 1961 XXII съезд КПСС 074671 Подтёсово (Podtyosovo)
Class РБТ, design 378 37х 1961 Добрый 074475 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 362 1961 РБТ-362 074361 Навашино
Class РБТ, design 378 366 1961 РБТ-366 074365 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class РБТ, design 378 367 1961 РБТ-367 074465 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 368 28.05.1961 Быстрый 074466 Ханты-Мансийск
Class РБТ, design 378 372 29.05.1961 К-1164 ((Стр.№ 372)) 074470 Набережные Челны (Naberezhnye Chelny)
Class РБТ, design 378 374 05.06.1961 РБТ-17 074471 Томск
Class РБТ, design 378 375 05.06.1961 РБТ-18 074472 Томск
Class РБТ, design 378 378 28.06.1961 Затор 074610 Енисейск (Yeniseisk)
Class РБТ, design 378 383 1961 РБТ-301 074647 Astrakhan (Астрахань)
Class РБТ, design 378 384 25.08.1961 РБТ-384 074648 Yaroslavl
Class РБТ, design 378 385 1961 Морж 074649 (Russian SFSR)
Class РБТ, design 378 386 1961 Морж 074651 Рыбинск
Class РБТ, design 378 386 1961 Лев Рыбинск
Design ЛБК-1800Р 1962 1824 080285 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1962 1822 080281 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1962 1825 080313 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1962 1818 080277 Подтёсово
Design 606 1962 Бункеровочная станция-5 (Бункерстанция-5) 074340 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 1962 1821 080280 Красноярск
Design ЛБК-1800Р 1962 1817 080290 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1962 1823 080282 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1962 1819 080278 Павловщина
Design 1587, 1587М 20.07.1962 Красноярский комсомолец 074799 Братск (Сосновоборск, Красноярск, Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 29 27.07.1962 1153 Моряковка
Class Москва, design 573А 33 1962 Измаил 074825 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573А 34 1962 Баку 074829 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 37 27.07.1962 1154 Моряковка
Design ЛБК-1800Р 38 27.07.1962 1155 Моряковка
Design ЛБК-1800Р 39 27.07.1962 1151 Озёрное (Моряковка)
Design ЛБК-1800Р 40 27.07.1962 1152 Озёрное (Моряковка)
Design 454 1850 1962 Кировец-6 074767 Стрелка (Yeniseisk)
Class КПЛ-5-30, design 528, 528Б 1963 ПКЭ-5/1 079976 Красноярск
Design 297 1963 ТР-2 074963 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-11 080375 Подтёсово
Design ЛБК-1800Р 1963 1838 080326 Лесосибирск
Design 297 1963 Июль-14 (Рефрижератор №7) (Russia) (Великий Устюг)
Design 297 1963 ТР-7 074880 Подтёсово (Podtyosovo)
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-4 Ермолаево
Design 658, 658А, 670 1963 Т-305 080401 Дивногорск (Divnogorsk)
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-13 080383 Подтёсово
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-10 080374 Павловщина
Design ЛБК-1800Р 1963 1833 080321 Лесосибирск
Design 297 1963 Рефрижератор №6 Великий Устюг
Design 297 1963 ТР-8 074981 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-6 080367 Ермолаево
Design 297 1963 ТР-4 074954 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-12 080382 Подтёсово
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-1 080328 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1963 Паузок-2 080330 Красноярск
Design ЛБК-1800Р 1963 06-37/0024 (ПП-77-1) 080372 Красноярск
Design ЛБК-1800Р 1963 БРГ-3 080333 Ермолаево
Design 1587, 1587М 3/49 27.05.1963 Ангарск 074532 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 4 28.05.1963 Байкальск 074533 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 5/50 29.05.1963 Железногорск 074535 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 6/51 29.05.1963 Рудногорск 074537 Иркутск (Irkutsk)
Design 658, 658А, 670 7/2 26.07.1963 Т-304 080332 Енисейск (Yeniseisk)
Design 1587, 1587М 7 26.11.1963 Шелехов 074989 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 8 26.12.1963 Кемерово 074991 Братск (Bratsk)
Class Москва, design 573А 35 1963 Дивногорск 074924 Zhatai (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573Б 36 1963 Смоленск 074957 Красноярск (Podtyosovo)
Class Москва, design 573Б 37 1963 Мурманск 074972 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Москва, design 573Б 38 1963 Новороссийск 074999 Красноярск (Podtyosovo)
Design ЛБК-1800Р 59 1963 БРГ-2 080331 Павловщина
Design РВ-1800/275 1964 БРН-1504 080420 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 1964 РВ-1 080386 Красноярск
Design РВ-1800 1964 РВ-14 0804ХХ (unknown port)
Design РВ-1800 1964 РВ-12 080414 Ермолаево
Design РВ-1800 1964 РВ-8 080413 Ермолаевский Затон
Design РВ-1800/275 1964 БРН-1505 080421 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 БП-190 (БРН-190) 080400 Дивногорск (Motygino, Красноярск)
Design РВ-1800 1964 РВ-3 080388 Ермолаево
Design РВ-1800 1964 РВ-15 080424 Павловщина
Design 936, тип Калининград 1 1964 Калининград Krasnoyarsk
Class ВТ, ВТУ, design 331В 1 1964 ВТ-1 (ВТ-56) Podtyosovo
Class ВТ, ВТУ, design 331В 2 1964 ВТ-2 (ВТ-57) Podtyosovo
Class ВТ, ВТУ, design 331В 3 1964 Речник Енисея (ВТ-3) Krasnoyarsk
Design 1587, 1587М 9 12.06.1964 Красноярск 074844 Братск (Bratsk)
Design 1587, 1587М 10 1964 Омск Bratsk
Design 1587, 1587М 11 08.10.1964 Свердловск 020028 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 12 1964 Томск Bratsk
Design 1587, 1587М 13 24.10.1964 Братск 020132 Братск (Bratsk)
Design 1587, 1587М 14 19.09.1964 Свирск 020129 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 15 31.01.1964 Дивногорск 020137 Братск (Bratsk)
Design 1587, 1587М 16/63 1964 Хабаровск 020165 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 17/64 1964 Комсомольск 020166 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 18 1964 Новосибирск Irkutsk
Design 1587, 1587М 21 1964 Кронос (Сатурн) 083661 Astrakhan (Yaroslavl)
Class Москва, design 573Б 39 1964 Тбилиси 020039 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573Б 40 1964 Керчь 020139 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573Б 41 1964 Арзамас (Астрахань) Красноярск (Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 1965 РВ-23 080459 Подтёсово
Design РВ-1800 1965 РВ-24 080453 Подтёсово
Design РВ-1800 1965 РВ-32 080499 Подтёсово
Design РВ-1800/275 1965 БРН-1500 080495 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 1965 РВ-26 080466 Подтёсово
Design РВ-1800 1965 РВ-17 080452 Павловщина
Design РВ-1800 1965 РВ-20 080497 Ермолаево
Design РВ-1800 1965 РВ-31 080449 Ермолаевский Затон
Design РВ-1800 1965 РВ-21 080460 Подтёсово
Design РВ-1800 1965 РВ-19 080454 Павловщина
Design РВ-1800/275 1965 БРН-1501 080498 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 1965 РВ-33 080500 Лесосибирск
Design РВ-1800 31.04.1965 РВ-25 080455 Подтёсово
Design РВ-1800 31.08.1965 РВ-30 080494 Павловщина
Class ВТ, ВТУ, design 331В 4 1965 Юный Водник (ВТ-72) 020247 Подтёсово (Krasnoyarsk, Kononovo)
Class ВТ, ВТУ, design 331В 5 1965 Юнга (ВТ-73) 020309 Красноярск (Krasnoyarsk, Kononovo)
Design 1587, 1587М 19 20.07.1965 Якутск 020231 Братск (Bratsk)
Design 1587, 1587М 20 1965 Тюмень Irkutsk
Design 1587, 1587М 24 20.10.1965 Ангарск 099142 Хабаровск
Class Москва, design 573Б 42 22.06.1965 Брест 020254 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573Б 43 1965 Львов 020287 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Москва, design 573Б 44 1965 Краснодар 020325 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 1966 РВ-49 121275 Павловщина
Design РВ-1800 1966 РВ-39 121256 Красноярск
Design РВ-1800 1966 РВ-47 121262 Ермолаевский Затон
Design 897 1966 Альянс 020413 Красноярск
Design 341А 1966 №11 121297 Красноярск
Design РВ-1800 1966 РВ-54 121280 Ермолаево
Design РВ-1800 1966 РВ-46 121255 Лесосибирск
Design РВ-1800 1966 РВ-52 121278 Павловщина
Design РВ-1800 1966 РВ-58 121293 Ермолаево
Design РВ-1800 1966 РВ-48 121274 Павловщина
Design 1587, 1587М 1966 Стрежень 020399 Енисейск (Yeniseisk)
Design РВ-1800 1966 РВ-37 121252 Подтёсово
Design РВ-1800 1966 РВ-40 121258 Подтёсово
Design РВ-1800 1966 РВ-35 121253 Подтёсово
Design РВ-1800 1966 РВ-50 121276 Подтёсово
Design РВ-1800 1966 РВ-38 121254 Красноярск (Ермолаево)
Design РВ-1800 1966 РВ-43 121261 Красноярск
Design РВ-1800 1966 РВ-44 121264 Лесосибирск
Design РВ-1800 1966 РВ-42 121257 Ермолаевский Затон
Design РВ-1800 1966 РВ-53 121279 Подтёсово
Design РВ-1800 21.06.1966 РВ-41 121260 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 30.06.1966 РВ-36 121263 Павловщина
Design 936, тип Калининград 2 1966 Клайпеда Krasnoyarsk
Design 936, тип Калининград 3 1966 Каунас 020403 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 1587, 1587М 25 23.05.1966 Ахтубинск 099143 Хабаровск (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Design 1587, 1587М 30 19.08.1966 Братск 099145 Хабаровск
Design 1587, 1587М 32 30.09.1966 Лиман 017826 Витим (Vitim)
Class Москва, design 573Б 45 1966 Владимир Путинцев (Рига) 020355 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design РВ-1800/275 90 1966 Сливная база-4 (БРН-1503) Ермолаево (Ermolaevo)
Design РВ-1800 1967 РВ-60 121295 Павловщина
Design РВ-1800 1967 РВ-45 121326 Красноярск
Design РВ-1800 1967 РВ-67 121304 (Russia)
Design РВ-1800 1967 РВ-59 121294 Ермолаевский Затон
Design РВ-1800 1967 РВ-62 121299 Павловщина
Design РВ-1800 1967 РВ-28 121324 Павловщина (Красноярск)
Design РВ-1800 1967 РВ-57 121292 Ермолаево
Design 897 1967 БС-110 020511 Енисейск
Design 897 1967 Гермес 020499 Красноярск
Design РВ-1800 1967 РВ-16 121322 Подтёсово
Design РВ-1800 1967 РВ-18 121323 Красноярск
Design РВ-1800 1967 РВ-66 121303 Ермолаевский Затон
Design РВ-1800 1967 РВ-56 121291 Подтёсово
Design РВ-1800 1967 РВ-61 121298 Лесосибирск
Design 1587, 1587М 1967 Комиссар Желтухинский (Александр Мыльников) 159158 Городец (Рыбинск)
Design РВ-1800 1967 РВ-68 121305 Лесосибирск
Design РВ-1800 1967 РВ-65 121302 Ермолаевский Затон
Design РВ-1800 1967 РВ-29 121325 Подтёсово
Design РВ-1800 04.1967 РВ-64 121301 Лесосибирск
Design РВ-1800 14.06.1967 РВ-63 121300 Лесосибирск
Design 1587, 1587М 16.06.1967 Водопад 020424 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design РВ-1800 17.08.1967 РВ-51 121327 Ермолаевский Затон
Design 1587, 1587М 26.09.1967 Владимир Губин 017923 Киренск (Kirensk)
Design 1587, 1587М 07.1967 Плёс 099156 Хабаровск
Design 1587, 1587М 07.1967 Белогорск 099148 Николаевск-на-Амуре
Design 936, тип Калининград 4 1967 Кронштадт 020496 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 936, тип Калининград 5 1967 Кандалакша 020563 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 341А 12 1967 БРП-610 121306 p.Bor (Красноярск)
Design 897 27/03 01.08.1967 ПМ-3 020488 Krasnoyarsk
Design 1587, 1587М 45/91 06.1967 Благовещенск 020306 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 47/92 09.08.1967 Барнаул 020299 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 48 04.09.1967 Сахалин 029242 Arkhangelsk (Тюмень)
Design 1587, 1587М 50 1967 Торос 029341 Новосибирск
Design 1587, 1587М 54 17.09.1967 Лиман 029610 Самусь
Design 1587, 1587М 57 1967 Плёс 029616 Новосибирск
Design 1587, 1587М 58 1967 БМ-15 020373 Kherson
Design 1587, 1587М 1968 Красноярец 164056 (Ukraine) (Kiev)
Design 1587, 1587М 1968 Вулкан 020612 Ермолаево
Design 341А 1968 БРП-615 121389 Красноярск
Design 1587, 1587М 1968 Сибирь 2-000467 Kiev
Design 341А 1968 БРП-614 121387 Павловщина
Design 1587, 1587М 1968 Затор 017927 Якутск (Yakutsk)
Design 936, тип Калининград 6 1968 Талнах 020564 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 936, тип Калининград 7 1968 Кишинёв 020565 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 936, тип Калининград 8 1968 Кемерово 020601 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 936, тип Калининград 9 1968 Караганда 020622 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 1587, 1587М 51/93 09.05.1968 Магадан 020470 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 56/94 12.07.1968 Сретенск 020540 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 57/95 07.10.1968 Чита 020466 Иркутск (Irkutsk)
Design 1587, 1587М 61 06.11.1968 Алькор (Залив) 092180 Пермь (Чистополь, Нижнекамск, (Russian SFSR))
Design 1587, 1587М 63/5 1968 Межень 029617 Омск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 05.1969 БО-2 121331 Красноярск
Design 1575, шифр «Байкал», тип Балхаш 1 1969 Miya (Glaros, Perla 1, Islam Bici, Vjeko, Unitiger, Балхаш) М-12339 Ломе (Panama, (unknown port), Arkhangelsk)
Design Р-42, Р-42M, тип Самотлор 1/80 12.08.1969 Мангышлак 020547 Иркутск (Irkutsk)
Design 936, тип Калининград 10 1969 Кострома 020701 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1970 БО-8 121495 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1970 БО-9 121503 Красноярск
Design 1575, шифр «Байкал», тип Балхаш 2 1970 Eastern (Sea Pink, Беломорье) Phnom Penh (Belize City, Arkhangelsk)
Design 936, тип Калининград 11 1970 Котлас 020741 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 936, тип Калининград 12 1970 Кутаиси 020801 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 01.07.1971 БО-17 121574 Красноярск
Design Р-42, Р-42M, тип Самотлор 2/87 21.07.1971 Сургут 020748 Иркутск (Irkutsk)
Design 1575, шифр «Байкал», тип Балхаш 3 09.1971 Marko Dundo (Бахчисарай) М-12341 Kingstown (Arkhangelsk)
Design 936, тип Калининград 13 1971 Кисловодск 020856 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30 1971 БО-19 121585 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1972 БО-26 121614 Берёзовка
Class Омский, design 1743 1 30.09.1972 Шилка (Shilka, Yunlong, Якутск) 179590 Ванино (Phnom Penh, Алексеевск, Alekseevsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1973 МО-34 121676 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1973 БОА-39 121689 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1973 БО-35 121678 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 31.08.1973 БОА-36 121682 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 31.08.1973 БОА-37 121685 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 20.09.1973 БОА-38 121686 Красноярск
Class Омский, design 1743 2 03.08.1973 Витим (Vitim, Altair, Красноярский судостроитель) 179591 Ванино (Phnom Penh, Алексеевск, Alekseevsk)
Class Омский, design 1743 1974 Омский-20 (Омский-2) 179666 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Череповец, Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1974 МО-41 121699 Красноярск
Design Р-76 1974 НПС Р-76 121715 Дудинка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1974 БОА-49 121744 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1974 БОА-40 121694 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1974 БОА-47 121713 Подтёсово (Podtyosovo)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1974 БОА-46 121711 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 16.05.1974 БОА-42 121700 Красноярск
Class Омский, design 1743 27.06.1974 Prime (Омский-1) 306857 Малакаль Харбор (Phnom Penh, Вознесенье, Череповец, Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.09.1974 БОА-48 121716 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 28.12.1974 БОА-50 121745 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 2 18.07.1974 БН-7 (БОА-45) 121708 Astrakhan (Подтёсово)
Class Омский, design 1743 3 10.06.1974 Калитва (Kalitva, Талл, Омский-3, Мирный) 1796хх Saint Petersburg (Freetown, Taganrog, Kazan, Тобольск, Alekseevsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 55 15.06.1974 БОА-44 121703 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Омский, design 1743 1975 Mermaid Pride (Ariel, Balkanstar 4, St. Nikolay I, Samos, Омский-5) Freetown (Морони, Wonsan, Kingstown, Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1975 БОА-59 121790 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1975 БОА-52 121749 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1975 БОА-56 121771 Подтёсово (Podtyosovo)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1975 БОА-61 121805 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 01.1975 БОА-51 121746 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.04.1975 БОА-53 121750 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 23.05.1975 БОА-54 121754 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Дебаркадеры (20 метров) 06.1975 Дебаркадер 1/85-1 121763 Подтёсово (Дудинка)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.07.1975 БОА-57 121773 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 05.10.1975 БОА-58 121785 Берёзовка (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-42, Р-42M, тип Самотлор 3/61 15.08.1975 Самотлор 179719 Байкал (Baykal)
Class Омский, design 1743 6 1975 Омский-4 (Находка) 179700 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск, Alekseevsk)
Class Омский, design 1743 8 01.10.1975 Омский-6 (Omskiy-6, Калоян, Kaloyan, Оникс, Onix, Иван Ярыгин) Taganrog (Бастер, Морони, Nikolayev, Phnom Penh, Saint Petersburg, Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1976 БОА-73 121878 Берёзовка
Design Р-55К 1976 Кренователь К-7 (Кренователь-7) 222782 Ермолаево (Ermolaevo)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1976 БОА-68 121837 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 23.04.1976 БОА-62 121806 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 23.04.1976 БОА-63 121811 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 04.06.1976 БОА-65 121813 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 11.06.1976 БОА-66 121834 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1 1976 БОА-67 121836 Подтёсово
Class Омский, design 1743 9 01.06.1976 Konak (Nadezhda, Надежда, Омский-7) 754384 Giurgiulesti (Phnom Penh, Arkhangelsk, Тюмень, Салехард, Тобольск)
Class Омский, design 1743 10 30.07.1976 Таганрог (Карризона, Carrizona, St. Clair, Геркулес, Новороссийск, Омский-8) 763909 Taganrog (Бастер, Kingstown, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk, (Russian SFSR))
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 80 1976 БОА-69 121840 Saint Petersburg (Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1977 БОА-82 121924 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1977 БОА-83 121929 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1977 БОА-81 121921 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1977 БОА-79 121913 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 31.03.1977 БОА-74 121879 Подтёсово (Podtyosovo)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 28.07.1977 БОА-80 121914 Красноярск
Class Омский, design 1743 11 01.06.1977 Ust-Orda (Lamartine, Blacksmith, Блэксмит, Sealady, River Shuttle, Ижора, Омский-8) Ulaanbaatar (Порт-Вила, Belize City, Taganrog, Морони, Wonsan, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Class Омский, design 1743 12 1977 Khudozhnik Tsyganov (Orient Wind, Dong Chuan, Emerald, Мирный) Phnom Penh (Алексеевск, Alekseevsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 47 28.04.1977 БОА-76 121894 Подтёсово ((Russian SFSR))
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 48 07.05.1977 БН-3 (БОА-77) 121895 Самара (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 79 1977 БОА-78 121906 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1978 БН-6 (БОА-**) 121974 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1978 БОА-88 121956 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1978 БОА-90 121958 Красноярск (Туруханск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1978 БОА-94 121966 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1978 БОА-97 121981 Дудинка (Podtyosovo)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1978 БОА-98 121992 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 22.04.1978 БОА-87 121955 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 1 1978 Иртыш (Т-601) 179872 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 13 18.08.1978 Свирь (Svir-1, Омский-9) 773991 Taganrog (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Class Омский, design 1743 14 15.05.1978 Омега (Avalon, Авалон, Palm, Ferda, Victor, Leros, Омский-10) Taganrog (Малакаль Харбор, Калининград, (unknown port), (Russian SFSR))
Class Омский, design 1743 15 20.06.1978 Вуокса (Омский-11) 773987 Taganrog (Saint Petersburg, Тобольск, Leningrad)
Class Омский, design 1743 16 30.07.1978 Гамма (Atria, Атриа, Амброс-2, Омский-12) Taganrog (Малакаль Харбор, Калининград, Mariupol, Leningrad, Тобольск)
Class Омский, design 1743 17 30.10.1978 Альфа (Astra 1, Астра, Амброс-1, Омский-13) 784021 Taganrog (Малакаль Харбор, Калининград, Mariupol, Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 47 1978 БОА-92 121973 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1979 МО-3510 201227 Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 ГЭС-Б-14 201252 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 БРП-241 201216 Павловщина
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 Эвенкия 201223 Ермолаево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 БРП-257 201244 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1979 БОА-104 201247 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1979 БОА-105 201253 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 БРП-256 201243 Кононово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1979 БРП-261 201246 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1979 БОА-103 201241 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1979 МО-3505 121997 Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 ГЭС-Б-13 201251 Красноярск
Design Т-77 01.05.1979 БНМ-165 201663 Красноярск
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 2 1979 Обь 179925 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 19 30.07.1979 Бета (Alioth, Алиот, Eurotrader, Кристина, Омский-15) 793957 Taganrog (Малакаль Харбор, Калининград, Бастер, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Class Омский, design 1743 20 24.09.1979 Росмарин-1 (Омский-16) 794057 Astrakhan (Novorossiysk, Темрюк, Temryuk, Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 114 06.06.1979 МО-3506 121998 Красноярск (Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 235 1979 (Стр.№ 235) 201221 Енисейск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1980 МО-3521 2012** Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1980 Паром-331 201296 Рыбное
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1980 МО-3518 201276 Красноярск (Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1980 МО-3515 2012** Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1980 БРП-264 201283 Подтёсово
Class 942 (всех модификаций), design 942В 1980 №40 201284 Снежногорск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1980 Волока 222821 Норильск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1980 МП-253 201272 Podvoloshino
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1980 БОА-113 201286 Подтёсово (Дудинка, Podtyosovo)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1980 БРП-203 201275 Носок
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 01.1980 БРП-266 201295 Абакан
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 11.04.1980 БОА-106 201254 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 07.05.1980 БОА-109 201259 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 07.1980 БОА-114 201287 Берёзовка
Class 942 (всех модификаций), design 942В 01.07.1980 БРП-1027 201298 Ермолаево
Class 942 (всех модификаций), design 942В 15.07.1980 Т-1001 201274 Енисейск (Yeniseisk)
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 3 30.09.1980 Утёс (Тобол) 208315 Красноярск (Енисейск, Yeniseisk, Krasnoyarsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 12 1980 БРП-260 201245 Красноярск (Подтёсово)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 14 1980 БРП-262 201281 Ермолаево
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 15 09.1980 БРП-263 201282 Подтёсово
Class Омский, design 1743 18 26.04.1980 Омский-14 784106 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Class Омский, design 1743 21 04.06.1980 Reliance (Релаенс, Силорд, Sealord, Хазар Стар-1, Khazar Star 1, Admiral, Омский-17) С-45503 Belize City (Taganrog, Phnom Penh, Kingstown, Limassol, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Class Омский, design 1743 22 29.05.1980 Laud (Ekaterina, Tidra B.C., Blue Sky, Люда, Омский-18) 924Q73 Panama (Морони, Valletta, (unknown port), (Russia), Тобольск)
Class Омский, design 1743 23 31.05.1980 Stardale (Filiz Ana, Adves, Torsun, Aza, Омский-19) Matadi (Аватиу, Giurgiulesti, Panama, Valletta, Тобольск)
Class Омский, design 1743 24 1980 Eksom 1 (Эксом 1, Niles, Tormoon, Рита, Омский-20) 794659 Giurgiulesti (Astrakhan, Valletta, (unknown port), (Russia), Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 125 1980 БОА-108 201258 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 131 05.06.1980 МО-3517 201270 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 133 1980 МО-3519 201278 Красноярск (Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 139 21.11.1980 БН-5 (МО-35**) 201290 Темрюк ((none))
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 БН-1 201333 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 БОА-119 201331 Красноярск
Design Т-77 1981 БН-38 201659 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 МО-3530 201313 Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1981 БРП-269 201315 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 МО-3527 201306 Тобольск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 БН-2 (БОА-122) 201334 Saint Petersburg (Ермолаево, Krasnoyarsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1981 БРП-274 201465 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 МО-3529 201311 Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 Паром-119 201304 Лесосибирск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 МО-3532 2013** Тобольск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1981 МО-3522 201300 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 04.1981 МО-3525 201303 Красноярск
Design Т-77 01.06.1981 БНМ-377 201664 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 12.11.1981 БОА-120 201332 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1 12.1981 БРП-273 201464 Подтёсово
Design Р-42, Р-42M, тип Самотлор 4/82 1981 Майкоп 209004 Байкал (Baykal)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 14 1981 БРП-1029 201601 Подтёсово
Class Омский, design 1743 25 1981 Shree Shanti (Ispat Shanti, Надя, Омский-21) Mumbai / Bombay (Saint Petersburg, Тобольск)
Class Омский, design 1743 26 30.08.1981 Lodestar (Tina A, Filothei, Омский-22) Нукуалофа (Kingstown, (unknown port), Тобольск)
Class Омский, design 1743 27 1981 Ispat Sagar (Mina, Омский-23) Mumbai / Bombay ((unknown port), Тобольск)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 149 17.06.1981 МО-3528 201310 Красноярск (Омск, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1982 Илимпея 201467 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1982 МО-3543 201353 Тобольск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1982 БОБ-5 201348 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1982 БН-10 (БОБ-4) 201347 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 24.02.1982 МО-3533 201336 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 02.03.1982 МО-3534 201337 Красноярск (Тобольск)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 25.03.1982 БРП-1030 201602 Павловщина (Подтёсово, Podtyosovo)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 12.04.1982 МО-3536 201339 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 01.05.1982 МО-3541 201351 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 08.1982 БОБ-2 201345 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 31.08.1982 БОБ-3 201346 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 21.10.1982 БОБ-6 201349 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 16.12.1982 БОБ-7 201350 Подтёсово
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 4 10.12.1982 Герой Москвин (Путейский-601, Чулым) 208787 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 28 26.04.1982 Shree Shakti (Sofia, Омский-24) Mumbai / Bombay ((unknown port), Тобольск)
Class Омский, design 1743 29 1982 Surov (Veles, City of Sochi, Омский-25) 1-040077 Ulaanbaatar (Apia, Giurgiulesti, Freetown, Panama, Тобольск)
Class Омский, design 1743 30 1982 Day Forest (Agatis, Вектор, City of Moscow, Омский-26) 1-700064 Freetown (Yap, Phnom Penh, Giurgiulesti, Batumi, (Russia), Kingstown, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 33 1982 Таймура 201614 Песчанка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 168 29.07.1982 БОБ-1 201344 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1983 БРП-277 201477 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1983 БОБ-24 201370 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1983 БОБ-11 201357 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1983 №32 201476 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1983 БОБ-8 201354 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 05.03.1983 БОБ-9 201355 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 23.03.1983 БОБ-10 201356 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 05.1983 Т-202 201485 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 26.05.1983 БОБ-13 201359 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 10.06.1983 БОБ-14 201360 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.06.1983 БОБ-15 201361 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 07.1983 БН-12 (БОБ-16) 201362 Ермолаево
Class 942 (всех модификаций), design 942В 26.07.1983 БРП-1031 201603 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 31.08.1983 БОБ-17 201363 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 09.1983 БОБ-18 201364 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 19.09.1983 БОБ-21 201367 Подтёсово
Class 942 (всех модификаций), design 942В 30.09.1983 БРП-1033 201604 Павловщина (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.09.1983 БОБ-19 201365 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 28.10.1983 БОБ-20 201366 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.11.1983 БОБ-22 201368 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 16.12.1983 БОБ-23 201369 Берёзовка
Class 942 (всех модификаций), design 942В 26.12.1983 БРП-1034 201605 Павловщина (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.12.1983 БОБ-25 201371 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 28 03.1983 БП-28 201473 Черемушки
Class Омский, design 1743 31 01.04.1983 Suadiye (Ноубл, Noble, Хазар Стар-3, Khazar Star 3, Высотск, Сибморфлот-1, City of Athens, Омский-27) 825382 Panama (Морони, Taganrog, Belize City, Phnom Penh, Saint Petersburg, Тобольск)
Class Омский, design 1743 32 01.09.1983 Рондо (Rondo, Камышин, Katrin III, Katrine III, City of Vergina, Омский-28) Taganrog (Belize City, Batumi, Odessa, Panama, Тобольск)
Class Омский, design 1743 33 1983 Скиф-В (Skif-V, Sail, Petka, City of Chios, Омский-29) Astrakhan (Phnom Penh, Belize City, Kingstown, Panama, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 33 1983 №34 201481 Стрелка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 182 04.1983 БОБ-12 201358 Берёзовка
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1984 БП-42 201493 Светлогорск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1984 БОБ-35 201381 Подтёсово
Design 645 1984 Б-27 201676 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1984 БОБ-42 201388 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1984 БП-41-1 201492 Лесосибирск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1984 КПЛ 5/30 №20 208868 Игарка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1984 БОБ-40 201386 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1984 БП-161 201487 Лесосибирск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1984 БОБ-31 201377 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 05.03.1984 БОБ-27 201373 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 27.03.1984 БОБ-28 201374 Подтёсово ((Russian SFSR))
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 13.04.1984 БОБ-29 201375 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 30.04.1984 БОБ-30 201376 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 31.05.1984 БОБ-32 201378 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 29.06.1984 БОБ-33 201379 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 12.07.1984 БОБ-34 201380 Подтёсово
Class 942 (всех модификаций), design 942В 21.07.1984 БРП-1032 201606 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 06.09.1984 БОБ-36 201382 Подтёсово
Design 1369 29.09.1984 БН-9 (БОБ-37) 201383 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 20.10.1984 БН-11 (БОБ-38) 201384 Ермолаево
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 05.11.1984 БОБ-39 201385 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 15.12.1984 БН-14 (БОБ-26) 201372 Подтёсово
Design Р-147 25.12.1984 БРН-2004 (БРН-1002) 201686 Ермолаево (Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 34 1984 Medtrader (City of Inousse, Омский-30) Kingstown (Panama, Тобольск)
Class Омский, design 1743 35 20.10.1984 Сириус (Abakan, Абакан, Омский-31) 200619 Taganrog (Ulaanbaatar, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 39 1984 №163 201488 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1985 БОБ-48 201394 Берёзовка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1985 БОБ-44 201390 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1985 БОБ-53 201399 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1985 БОБ-49 201395 Подтёсово
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1985 БОБ-57 201403 Подтёсово
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 6 30.01.1985 Селенга 208788 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 36 24.07.1985 Руби (Ruby, Thunder, Чита, Омский-32) 200620 Taganrog (Kingstown, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk, Тобольск)
Class Омский, design 1743 37 31.07.1985 Дельта (Avior, Авиор, Sands-1, Prima-1, City of Tobolsk, Омский-33) 855918 Taganrog (Малакаль Харбор, Калининград, Бастер, Phnom Penh, (unknown port), Kingstown, Тобольск)
Class Омский, design 1743 38 21.12.1985 Омский-34 (Omskiy-34, Aston Traveler, Астон Трэвелер, Приморск, Сибморфлот-2, City of Tyumen) Taganrog (Belize City, Saint Petersburg, Kingstown, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 48 1985 №48 201504 Рыбное
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 216 29.03.1985 МО-3546 201392 Arkhangelsk
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 221 03.07.1985 МО-3551 201397 Arkhangelsk
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 1986 М-35 201415 Astrakhan
Design 81212 1986 БП-204 201535 Дудинка
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1986 БОБ-60 201406 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 БП-465 201513 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 1986 БОБ-65 201411 Подтёсово
Design Р-147 1986 БРН-2001 201700 Ермолаевский Затон
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 1986 б/н 866448 Astrakhan
Design 81102-81109 25.11.1986 БС-1302 201568 Ермолаево
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 2 05.09.1986 М-21 201416 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 3 05.09.1986 М-22 201417 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 4 30.09.1986 М-23 201418 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 5 1986 М-24 201419 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 6 28.11.1986 М-25 201420 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Омский, design 1743 39 29.05.1986 Николай Псомиади (Nikolay Psomiadi, Омский-35) 854900 Taganrog (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad, Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 40 10.09.1986 Игарка (Igarka, Омский-36) С-43543 Taganrog (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad, Krasnoyarsk)
Class Омский, design 1743 41 01.12.1986 Новошахтинск (Оренбург, Esphir, City Of Piraeus, Омский-37) 866452 Taganrog (Batumi, Odessa, Panama, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 52 1986 БП-52 201515 Песчанка
Class Волгарь / Урал / Ангарский, design Р-45Б 138 12.05.1986 Ока 208789 Красноярск
Design Р-29, Р-29А, Р-29Б 233 01.04.1986 МО-3563 201409 Arkhangelsk
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 514 1986 БП-514 201524 Енисейск
Design 81212 1987 БСП-210 201547 Tukhard
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1987 БП-578 201520 Красноярск
Несамоходные паромы 1987 Дивногорец 201569 Павловщина
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 27.02.1987 М-35 201423 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 29.04.1987 Т-32 201425 Якутск (Yakutsk)
Class БТ (пр. 813хх), design 81351 1 27.03.1987 СТГБ-301 208719 Омск (Сургут)
Design 81212 8 1987 БСП-206 201539 Кононово
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 8 30.01.1987 М-34 201422 Пеледуй (Белая Гора, Belaya Gora)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 10 1987 М-49 876948 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 12 29.05.1987 М-48 201426 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 13 1987 М-38 201427 Омск (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 14 31.07.1987 М-39 201428 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 15 25.09.1987 М-40 201429 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 16 1987 М-41 877118 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 17 1987 М-42 201431 Тобольск
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 18 24.11.1987 М-43 201432 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 19 1987 М-63 201433 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Омский, design 1743 42 24.01.1987 Морозовск (Капитан Матвеев, Зеленогорск, Сибморфлот-3, City of Taganrog, Омский-38) 866221 Taganrog (Saint Petersburg, Panama, Тобольск)
Class Омский, design 1743 43 19.06.1987 Викинг (Сэйлдьюк, Sailduke, Dufferin, Минтака, Салехард) 865939 Taganrog (Valletta, Astrakhan, Киренск, Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 505 1987 БП-505 201521 Лесосибирск
Design 81102-81109 1988 БС-1306 201572 Ермолаево
Design 81212 1988 М-202 201558 Снежногорск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1988 БРП-105 201531 Ярцево
Class Промерный, проект Р-159 1988 Изыскатель-3 208957 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class БТ (пр. 813хх), design 81351 2 19.08.1988 БТ-450 208720 Озёрное (Тюмень)
Class БТ (пр. 813хх), design 81351 3 1988 БТ-306 208721 Омск
Design 81216 4 18.06.1988 502 222971 Братск (Bratsk)
Design 81216 5 10.1988 501 222967 Братск (Bratsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 20 1988 М-50 887181 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 21 01.09.1988 М-51 201435 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 22 22.03.1988 М-52 201436 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 23 1988 М-53 201437 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 24 1988 М-54 201438 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 25 1988 М-55 201439 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 26 11.07.1988 М-56 201440 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 27 08.08.1988 М-57 201441 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 28 10.10.1988 М-58 201442 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 29 1988 М-59 887181 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 30 1988 М-60 201444 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 31 12.04.1988 М-61 201445 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 32 11.11.1988 М-62 201446 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Омский, design 1743 44 01.06.1988 Vasiliy (Данаприс 6, Ачинск) М-44890 Ulaanbaatar (Kherson, Владивосток, Vladivostok)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1989 Новая 222824 Норильск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 БП-575 222873 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1989 БП-135 222877 Песчанка
Class Ш (пр. Р-152, А), design Р-152 1989 Ш-43 222791 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 81102-81109 1989 БС-1307 201573 Ермолаевский Затон
Несамоходные наливные суда 1989 БН-32 222788 Енисейск
Design 81102-81109 31.12.1989 АСС-3 201574 Минусинск
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1 01.1989 Атлант (РМ 1) 887552 Taganrog
Class Омский, design 17437 1 18.08.1989 Омский-89 (Сэйлроуз, Sailrose, Pemberton, Вега, Инженер Дмитриев, Невер) 876136 Astrakhan (Taganrog, Valletta, Kingstown, Владивосток, Vladivostok)
Class БТ (пр. 813хх), design 81351 4 18.04.1989 РПБ-302 208722 Новосибирск (Моряковка, Сургут)
Class БТ (пр. 813хх), design 81351 6 30.06.1989 БТ-303 208724 Озёрное (Томск)
Class БТ (пр. 813хх), design 81351 7 19.09.1989 Анабар (БТ-304) 208725 Омск (Томск, Моряковка)
Design 81216 25/216 15.10.1989 503 222959 Иркутск (Irkutsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 33 06.01.1989 М-49 201447 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 34 31.01.1989 Т-33 201448 Якутск (Yakutsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 35 28.02.1989 М-51 201449 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 36 30.03.1989 М-52 201450 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 37 31.03.1989 М-53 201451 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 38 1989 М-54 201452 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 39 1989 М-55 201453 Жатай (Белая Гора, Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 40 23.03.1989 М-33 201454 Arkhangelsk (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 41 22.12.1989 М-47 876329 Astrakhan (Тобольск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 42 1989 М-64 201456 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Омский, design 1743 45 30.06.1989 Цимлянск (Sveti Sky, Сэйлдейзи, Saildaisy, Yorkville, Спика, Омск) 876102 Taganrog (Panama, Valletta, Владивосток, Vladivostok)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 56 16.06.1989 М-68 222801 Тобольск
Design 81210 70 1989 БСП-161 222773 Игарка ((Russian SFSR))
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1990 БМ-97 222875 Подтёсово
Design 81210 1990 ГЭС Б-17 201565 Красноярск
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 30.06.1990 М-56 222795 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 31.07.1990 М-57 222799 Жатай (Zhatai)
Design 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 09.1990 Бурема 222797 Светлогорск
Class Омский, design 17437 2 31.08.1990 Baku Pride (Сэйлпринцес, Sailprincess, Finch, Дана, Александр Горбачевский) М-44837 Ulaanbaatar (Belize City, Taganrog, Valletta, Владивосток, Vladivostok)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1990 Арк-7 (3608) Saint Petersburg (Пермь, Perm)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 1990 3607 222793 Чайковский (Chaikovsky)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 44 06.08.1990 М-68 201458 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 45 1990 М-69 201459 Moscow (Москва)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 46 1990 М-70 896528 Taganrog (Moscow, Москва)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 47 1990 М-71 Москва (Рыбинск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 48 1990 Т-3002 (М-72) Saint Petersburg (Москва, Рыбинск)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801 49 1990 Арк-6 (3605) 201463 Saint Petersburg (Чистополь)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 58 30.09.1990 М-1 222796 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 59 30.10.1990 М-2 222802 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 902 12.1990 902 228029 Иркутск (Irkutsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 28.06.1991 М-61 222836 Белая Гора (Жатай, Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 09.08.1991 М-62 222837 Жатай (Zhatai)
Class Омский, design 17437 3 18.08.1991 Baku Wind (Сэйлквин, Sailqueen, Blur, Альтаир, Александр Керосинский) М-44838 Belize City (Taganrog, Valletta, Владивосток)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 63 13.03.1991 М-58 222805 Белая Гора (Пеледуй, Peledui)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 64 30.04.1991 М-59 222806 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 65 31.05.1991 М-60 222807 Жатай (Zhatai)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 70 1991 ТС-1 222838 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 72 1991 ТС-2 222839 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ШС (пр. 711, А, Б, Э), design 711 164 1991 (Стр.№ 164) 236510 Нижняя Игирма
Class Омский, design 17437 4 03.09.1992 Ника (Vega II, Вега) 913583 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 74 1992 ТС-3 222840 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 77 1992 77 222843 Moscow
Design 16801НМ (К) 1993 МН-2301 222845 Пеледуй
Design 81212 06.1993 БП-82 222715 Красноярск
Design 81212 27.09.1993 БП-1 222720 Шумиха
Design Р-171А 19.11.1993 МП-2501 201610 Красноярск
Class Омский, design 17437 5 14.09.1993 Омский-205 (Omskiy-205, Берилл, Карат, Skif, Скиф) С-45486 Saint Petersburg (Taganrog, Belize City, Limassol, Leningrad)
Design Р-171А 1994 МП-2502 201616 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 05.1994 БП-468 222768 Красноярск
Class Омский, design 17437 6 16.08.1994 Приморсклеспром 932103 Владивосток (Vladivostok)
Design 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 11 25.10.1994 7001 147556 Moscow
Class Омский, design 17437 7 20.09.1995 Омский-207 (Omskiy-207, Action, Актион, Nataly S, Фаворит А) 941085 Astrakhan (Belize City, Taganrog, Batumi, Saint Petersburg, Valletta, Находка)
Design 6.81212 89 28.06.1996 Горняк 222724 Красноярск
Design Р-171А 28.09.1997 МП-2503 201618 Берёзовка
Сухогрузы 06.2002 Р-11-14 208690 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 05.2004 БП-200 222830 Абакан
Design 81212 07.2004 БСП-5 201633 Снежногорск
Design 6.81212 08.2004 БНП-2 222736 Норильск
Class КПЛ-16-30, design 81050 20.12.2006 Енисейский-11 223743 Красноярск
Сухогрузы 2007 Мурена 208697 Красноярск
Design РВ-1800 28.05.2007 БП-1801 222835 Красноярск
Design 6.81212 3 08.2007 БНП-3 22851 Снежногорск
Design 81212 1 06.2008 Понтон для швартовки 201414 Игарка
Design 1855 11.2009 БРН-804 201626 Красноярск
Design 1855 11.2009 БРН-802 201554 Красноярск
Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 25.07.2010 Сапс (Речник Енисея, Коммунист, ОМ-144) 208393 Красноярск (Krasnoyarsk, Podtyosovo)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые 1936 Максим Горький 017298 Podtyosovo
Class Военмор Ворошилов 1939 Сергей Киров (Иосиф Сталин) 017384 Krasnoyarsk
Design 650 1869 08.05.1961 Ганц-2 080234 Игарка (Igarka)
Design 650 1983 12.10.1964 Ганц-10 020151 Игарка
Design 650 1979 01.06.1965 Ганц-11 020237 Игарка
Design 650 2006 30.07.1965 Ганц-12 20279 Igarka
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 250 1973 ЮРТ-1 078913 Сургут
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 259 1974 КНГ-40 078948 Ханты-Мансийск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 518 1980 КПЛ-16/30 №58 208337 Красноярск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 1981 ПК-154 208889 Дудинка
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1981 Енисейский-2 208858 Рыбное (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 1982 КПЛ-16/30 №97 208890 Лесосибирск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1982 КПЛ-5/30 №63 208861 Красноярск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 848 1982 КПЛ-5/30 №848 208865 Красноярск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1986 КПЛ 5-30 №21 208877 Игарка
Class КПЛ-5-30, design Р-99 961 1987 КПЛ-5/30 №961 208879 Красноярск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 968 1987 КПЛ-5/30 №968 208880 Красноярск
Class КПЛ-16-30, design 81050 591 1991 КПЛ-16/30 №56 222777 Красноярск
Class КПЛ-16-30, design 81050 407 06.10.1994 КПЛ-16/30 №407 222770 Дудинка


To the list of facilities