FleetPhoto

Сретенский судостроительный завод

To the list of facilities
 Сретенск Сретенский судостроительный завод since 1992
 Sretensk Сретенский ССРЗ (ССЗ №369) before 1992
673530, Забайкальский край, р-н Сретенский, пгт. Кокуй, ул. Заводская, д. 9

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 719 РБ-209 ВМФ СССР (ВМФ России)
Design 719 РБ-216 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 719 РБ-203 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р МТБ-197250 ВМФ СССР
Design 719 БГК-260 (ГПБ-260) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р Рея ВМФ СССР
Design 719 РБ-220 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р ВТР-91 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 180 ВМФ СССР
Design 719 РБ-211 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 719 РБ-200 Владивосток (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 719 РБ-218 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 5 пр.1823 зав.№5 ВМФ СССР
Design 719 253 1948 РБ-210 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 719 254 1949 РБ-208 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) 176 1951 А-01-0029 000234 Хабаровск
Несамоходные сухогрузные суда 1952 Вятка 000854 Хабаровск
Design 1781, тип П 1 1957 П-306 (СТ-501) Khabarovsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 2 1957 П-304 (СТ-502) Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 3 1957 СТ-503 098457 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 1781, тип П 4 1957 50 лет СССР (СТ-504) Blagoveschensk (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 5 1957 СТ-505 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 6 1957 П-305 (СТ-506) Хабаровск (Khabarovsk, Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 7 1957 П-307 (СТ-507) Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 8 1957 СТ-508 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 9 1957 501 (СТ-509) (приписка неизвестна - Китай) (Blagoveshchensk, Blagoveschensk, Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 10 1957 СТ-510 Blagoveshchensk (Blagoveschensk, Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 11 1957 СТ-511 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 12 1957 СТ-512 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 13 1957 СТ-513 098885 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 14 1957 СТ-514 Blagoveschensk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 15 1957 СТ-515 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 16 1957 СТ-516 Blagoveschensk
Design 860, тип Ерофей Хабаров 1 10.1958 Ерофей (Ерофей Хабаров) 098492 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 17 1958 СТ-517 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 18 1958 СТ-525 097475 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 19 1958 СТ-526 097476 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 20 29.05.1958 СТ-527 098477 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 21 1958 СТ-528 098478 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 22 1958 СТ-529 098479 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 23 1958 СТ-530 098480 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 24 1958 СТ-531 098481 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 25 1958 СТ-532 098482 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 26 1958 СТ-533 098483 Blagoveschensk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 27 30.06.1958 Бурея (СТ-534) 098484 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 28 1958 СТ-535 098485 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 29 1958 СТ-536 098486 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 30 1958 СТ-537 098487 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 31 1958 СТ-538 098488 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 32 1958 СТ-539 098489 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Наплавные мосты 1959 НЖМ-56 (121 понтон) 097885 Хабаровск
Design 860, тип Ерофей Хабаров 2 1959 Семён Дежнев Khabarovsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 38 01.09.1959 СТ-6-38 098497 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 39 31.07.1959 СТ-6-39 098498 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 40 08.1959 СТ-6-40 098499 Хабаровск (Khabarovsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 41 1959 СТ-6-41 099211 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 42 25.09.1959 СТ-6-42 099212 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Design 1781, тип П 1 1960 П-301 Хабаровск (Blagoveschensk)
Design 585 (рефрижератор) 1 1960 Рефрижератор 2-01 099213 Khabarovsk
Design 585 (рефрижератор) 2 1960 Рефрижератор 2-02 099214 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 1781, тип П 2 26.09.1960 П-302 Хабаровск (Blagoveschensk)
Design 585 (рефрижератор) 3 1960 Рефрижератор 2-03 099215 Khabarovsk
Design 1781, тип П 3 1960 П-303 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 860, тип Ерофей Хабаров 3 09.1960 В. Поярков (Василий Поярков) 099220 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 860, тип Ерофей Хабаров 5 1960 Россия Yakutsk
Design 860, тип Ерофей Хабаров 6 1960 Г.И. Невельской 099219 Blagoveshchensk (Blagoveschensk, Khabarovsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1 1961 ТР-73 (ТН-6-201) 098429 Витим (Vitim, Alekseevsk, Blagoveschensk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 2 1961 ТР-74 (ТН-6-202) 098430 Осетрово (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk, Blagoveschensk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 3 1961 ТР-75 (ТН-6-203) 098431 Зырянка (Zyryanka, Blagoveschensk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 4 1961 Золотое Руно (ТР-76, ТН-6-204) 098432 Осетрово (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk, Blagoveschensk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 5 02.08.1961 ТН-6-205 098433 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 6 29.09.1961 ТН-6-206 098434 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Design 860, тип Ерофей Хабаров 7 07.1961 Амурск (Граф Муравьёв-Амурский, Звезда Амура, Пржевальский) 099229 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 860, тип Ерофей Хабаров 8 08.1961 Капитан Котенко (Миклухо-Маклай) 099230 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Design 585 (рефрижератор) 304 1961 Рефрижератор 2-04 099216 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 585 (рефрижератор) 305 1961 Рефрижератор 2-05 099217 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 03.08.1962 ТН-610 098441 Хабаровск
Design 860, тип Ерофей Хабаров 4 1962 А.С. Попов Якутск (Yakutsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 7 08.07.1962 ТН-607 098438 Хабаровск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 8 07.1962 ТН-608 098439 Хабаровск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 9 30.07.1962 Сулук (ТН-609) 098440 Хабаровск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 11 09.1962 ТН-611 098442 Хабаровск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 12 10.1962 ТН-612 098443 Хабаровск
Class Шестая пятилетка, design 576А 1 1963 Кавказ Khabarovsk
Design 860, тип Ерофей Хабаров 9 08.1963 Сибирь Bratsk
Design 860, тип Ерофей Хабаров 10 12.08.1963 Георгий Седов 098437 Комсомольск-на-Амуре (Khabarovsk)
Class Шестая пятилетка, design 576А 2 1964 Крым Khabarovsk
Class Шестая пятилетка, design 576А 3 1964 Саяны Khabarovsk
Class Шестая пятилетка, design 576А 4 1964 Тянь-Шань Khabarovsk
Class Шестая пятилетка, design 576А 5 1964 Валдай 099178 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Шестая пятилетка, design 576А 6 1964 Урал 099179 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Шестая пятилетка, design 576А 7 1964 Сихотэ-Алинь Khabarovsk
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 1 1965 ВТР-89 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 1 1965 Лот ВМФ СССР
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 2 1965 Лаг ВМФ СССР
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 28 1965 Фёдор Силин (ВТР-84) Владивосток (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Шестая пятилетка, design 576А 8 1966 Казбек Khabarovsk
Class Шестая пятилетка, design 576А 9 1966 Эльбрус Khabarovsk
Class Шестая пятилетка, design 576А 10 1966 Жигули Khabarovsk
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 1 25.10.1967 Поток (ОТА-801) 099190 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 4 1967 ВТР-86 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 2 1968 ОТА-802 099191 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 3 07.06.1968 ОТА-803 099192 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 4 1968 ОТА-804 099194 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 5 1968 ОТА-805 099195 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 6 1968 ОТА-806 099196 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 7 07.1968 ОТА-807 099196 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 8 1968 ОТА-808 099198 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 9 1969 ОТА-809 099199 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 10 1969 ОТА-810 099200 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РС-300, design 388М 11 1969 Доблестный М-12317 Vladivostok
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 11 1970 ОТА-811 099201 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 12 1970 ОТА-812 099202 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 13 18.08.1970 ОТА-813 099203 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 14 1970 ОТА-814 099204 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РС-300, design 388М 18 07.07.1970 Удачливый (Кондовый) М-12344 Владивосток (Невельск, Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class РС-300, design 388М 21 09.1970 Конкретный 701264 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 15 1971 ОТА-815 099205 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 16 1971 ОТА-816 099206 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 17 1971 ОТА-817 099207 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 18 1971 ОТА-818 099208 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 19 17.09.1971 ОТА-819 099209 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РС-300, design 388М 26 1971 Удалой Petropavlovsk-Kamchatskiy
Class РС-300, design 388М 33 07.1971 Участливый М-14578 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 20 28.07.1972 ОТА-820 099210 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 21 31.07.1972 ОТА-821 104464 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 22 18.09.1972 ОТА-822 104465 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 23 20.10.1972 ОТА-823 104466 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РС-300, design 388М 37 1972 Дружелюбный М-12369 Nevelsk
Class РС-300, design 388М 40 30.08.1972 Отборный М-12372 Петропавловск-Камчатский (Невельск, Nevelsk)
Class РТ-600, design 1741 1 1973 Капитан В.И. Климов 104467 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 24 15.06.1973 Павел Постышев 104469 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 25 1973 Степан Вострецов 104470 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 26 12.09.1973 Степан Серышев 104471 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ОТА-800, design 758АМ (Амурская серия) 27 1973 Фёдор Мухин 104472 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РС-300, design 388М 53 11.1973 Напористый 721478 Владивосток (Nakhodka)
Class РС-300, design 388М 54 30.08.1973 Победный М-12400 Владивосток (Находка, Nakhodka)
Class РС-300, design 388М 55 26.09.1973 Стародуб 731490 Петропавловск-Камчатский (Невельск, Nevelsk)
Class РС-300, design 388М 58 17.12.1973 Агат М-12404 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class РТ-600, design 1741 1 1974 РТ-651 181015 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 2 1974 Капитан Воронов (РТ-652) 181016 Хабаровск (Zeya)
Class РТ-600, design 1741 3 1974 РТ-653 181017 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 4 23.08.1974 РТ-654 181018 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РТ-600, design 1741 5 26.09.1974 РТ-655 181019 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 6 10.09.1974 РТ-656 181020 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 7 1974 РТ-657 181021 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 8 1974 РТ-658 181022 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 9 14.06.1974 РТ-659 181023 Хабаровск
Class РС-300, design 388М 64 1974 Данков М-12410 Nakhodka
Class РС-300, design 388М 72 29.11.1974 Морион М-12418 Vladivostok
Class РС-300, design 388М 73 15.12.1974 Монацит М-12419 Riga
Class РТ-600, design 1741 10 11.07.1975 РТ-660 181024 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 11 11.08.1975 РТ-661 181025 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 12 09.09.1975 Капитан Карнаух (РТ-662) 181068 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РТ-600, design 1741 13 1975 РТ-663 181069 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 14 30.10.1975 РТ-664 181070 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 15 25.11.1975 РТ-665 181071 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РС-300, design 388 48 25.06.1975 Меркурий 179550 Иркутск (Irkutsk)
Class РС-300, design 388М 77 31.07.1975 Янтарь 750383 Eysk (Novorossiysk)
Class РС-300, design 388М 79 03.08.1975 Степняк 741543 Петропавловск-Камчатский (Троицы, Vladivostok)
Class РС-300, design 388М 82 16.10.1975 Скопин М-12446 Находка (Vladivostok)
Design 1481, шифр «Эворон» 1 1976 Енисей (ПСКР-483, БНС-180150) 192175 Хабаровск (Береговая охрана России, МЧПВ СССР, ВМФ СССР)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 1 10.1976 Борей М-12491 Невельск (Владивосток, Vladivostok)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 2 22.10.1976 Акванавт М-12492 Novorossiysk
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 3 1976 Талан 012493 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 4 25.12.1976 Георгий Матвейчук 762361 Невельск (Корсаков, Vladivostok)
Class РТ-600, design 1741 16 06.1976 Капитан Курбатов (РТ-666) 181072 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 17 1976 РТ-667 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 18 29.07.1976 РТ-668 191706 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 19 01.09.1976 Голиаф 191707 Николаевск-на-Амуре (Komsomolsk-na-Amure)
Class РТ-600, design 1741 20 24.09.1976 РТ-669 191708 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РС-300, design 388М 88 08.07.1976 Ошта Петропавловск-Камчатский
Design 1481, шифр «Эворон» 2 1977 Амур-Бункер-2 (ПСКР-484, БНС-181150) 192176 Хабаровск (Береговая охрана России, МЧПВ СССР, ВМФ СССР)
Design 1481, шифр «Эворон» 3 1977 Транзит (ПСКР-485, БНС-182150) Хабаровск (Береговая охрана России, МЧПВ СССР, ВМФ СССР)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 5 28.09.1977 Brig-1 (Бриг) 772537 Phnom Penh (Находка, Владивосток, Vladivostok)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 6 30.09.1977 Шельф 770141 Калининград (Kaliningrad)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 7 30.11.1977 Валентин Корзун (Уран) М-12543 Arkhangelsk
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 8 19.12.1977 Плутон М-12544 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class РТ-600, design 1741 21 1977 Исток 191709 Khabarovsk
Class РТ-600, design 1741 22 07.06.1977 РТ-670 191710 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 23 1977 РТ-671 191711 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 24 01.08.1977 Капитан Курганников (РТ-672) 191712 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 25 1977 РТ-673 191713 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class РТ-600, design 1741 26 07.10.1977 Евгений Пикалов (РТ-674) 191714 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 27 30.11.1977 РТ-675 191761 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 9 28.09.1978 Берилл М-12597 Находка (Владивосток, Vladivostok)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 10 22.02.1978 Тантал М-12598 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань, Odessa)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 11 1978 Кварц М-12599 Корсаков
Class РС-300, design 388М 12 10.12.1978 Казак (Гранат) 782146 Холмск (Невельск, Корсаков, Находка, Nakhodka)
Class РТ-600, design 1741 28 1978 РТ-676 191762 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 29 29.06.1978 РТ-677 191763 Хабаровск (Blagoveshchensk, Poyarkovo)
Class РТ-600, design 1741 30 31.08.1978 РТ-678 191764 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РТ-600, design 1741 31 31.10.1978 РТ-679 191765 Свободный (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 32 25.12.1978 РТ-680 191766 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РС-300, design 388М 101 31.07.1978 Взморье М-12593 Невельск (Nevelsk)
Class РС-300, design 388М 104 31.08.1978 Паратунка 771322 Петропавловск-Камчатский
Design 1481, шифр «Эворон» 5 1979 РСО-37 (ПСКР-487, БНС-711150) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 13 19.09.1979 Лучистый (Аметист) М-12629 Петропавловск-Камчатский (Невельск, Владивосток, Vladivostok)
Class РТ-600, design 1741 33 22.06.1979 РТ-681 191767 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 34 30.07.1979 РТ-682 191768 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 35 1979 РТ-683 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РС-300, design 388М 182 1979 Пашково Magadan
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 301 1979 ПСКР-300 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class РТ-600, design 1741 36 1980 612 (РТ-684, Приток) (приписка неизвестна - Китай) (Blagoveshchensk, Komsomolsk-na-Amure, Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 37 30.06.1980 РТ-685 191836 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 38 18.07.1980 РТ-686 191837 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 39 1980 РТ-687 191838 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 40 1980 РТ-688 191839 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 41 31.10.1980 РТ-689 191840 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 42 28.11.1980 Стрежень 191841 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РС-300, design 388М 110 15.07.1980 Озерцы Nakhodka
Class РС-300, design 388М 111 08.08.1980 Одельск 792329 Петропавловск-Камчатский (Находка, Nakhodka)
Design 1481, шифр «Эворон» 8 1981 РСО-40 (ПСКР-489, БНС-69150) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class РТ-600, design 1741 43 30.06.1981 РТ-690 191842 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 44 28.08.1981 РТ-691 191843 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 45 1981 РТ-692 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 46 19.11.1981 Капитан Бреус (РТ-693) 191847 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 15 25.11.1982 Неон М-12739 Novorossiysk (Nikolayev, Odessa)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 16 29.12.1982 Леонид Морозов 822446 Магадан (Magadan)
Class РТ-600, design 1741 47 29.06.1982 РТ-694 191848 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 48 15.07.1982 Капитан Борис Бехли (РТ-695) 191849 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 49 31.08.1982 РТ-696 191850 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РТ-600, design 1741 50 10.11.1982 РТ-697 191851 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 53 1982 Пионер Забайкалья (РТ-699) 191854 Khabarovsk
Class РС-300, design 388М 121 30.07.1982 Манёвренный М-12737 Невельск (Nevelsk)
Class РС-300, design 388М 122 30.09.1982 Эксплоер (Сергей Маремьянин, Кумжа) М-12738 Магадан (Magadan)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 306 1982 ПСКР-305 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 307 04.09.1982 Вихрь (ПСКР-306) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class РС-300, design 388М 19 30.11.1984 Базальт 843450 Владивосток (Vladivostok)
Class РТ-600, design 1741 51 1983 Полярный (РТ-698) 192157 Анадырь (Хабаровск, Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 52 1983 Север (РТ-699) 192158 Анадырь (Хабаровск, Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 53 09.1983 Восток-1 Ust-Kamchatsk
Class РС-300, design 388М 123Б 22.10.1983 Отличительный 831896 Холмск (Невельск, Nevelsk)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 124 23.12.1983 Осмотрительный 831103 Владивосток (Vladivostok)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 125 29.12.1983 Убеждённый 832795 Владивосток (Vladivostok)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 1984 Капитан Дмитрий Калинин М-12798 Sevastopol
Геофизические, геологические, сейсмографические Г-01 17.04.1984 Геолог Приморья М-12796 Находка (Nakhodka)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 20 28.12.1984 Атмосфера 841281 Корсаков
Class РТ-600, design 1741 55 27.06.1984 РТ-703 191856 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 56 17.08.1984 РТ-700 191857 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 57 28.09.1984 РТ-701 191858 Хабаровск
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 126 28.07.1984 Гастелло М-12797 Невельск (Владивосток, Vladivostok)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 128 12.10.1984 Гатчина 843465 Владивосток (Vladivostok)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 1311 1984 60 лет Погранвойск (ПСКР-310) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class РС-300, design 388М 21 06.1985 Амдерма 841440 Kazan (Салехард)
Class РТ-600, design 1741 58 1985 РТ-702 191859 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class РТ-600, design 1741 59 1985 Восток 192153 Анадырь
Class РТ-600, design 1741 60 26.08.1985 Капитан Колоколов 191861 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 61 09.1985 РТ-704 191903 Комсомольск-на-Амуре
Class РТ-600, design 1741 62 30.11.1985 Капитан Пискунов (РТ-705) 191904 Хабаровск (Blagoveshchensk)
Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 131 16.12.1985 Потанино М-12829 Владивосток (Vladivostok)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 1312 1985 ПСКР-311 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class РТ-600, design 1741 63 1986 ПСКР-496 (РЧБ-328) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class РТ-600, design 1741 64 29.08.1986 РТ-706 191905 Хабаровск (Khabarovsk)
Class РТ-600, design 1741 65 31.10.1986 Капитан Ипполитов (РТ-707) 191906 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1314 1986 Хабаровск (ПСКР-313) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 1315 30.10.1986 Тайфун (ПСКР-314) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class РТ-600, design 1741 66 15.06.1987 РТ-708 191907 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 67 15.07.1987 Капитан Залога (РТ-709) 191908 Хабаровск
Class РТ-600, design 1741 68 22.09.1987 РТ-710 191944 Хабаровск (Khabarovsk)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 1316 15.09.1987 ПСКР-315 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class 1248 всех модификаций, design 1248, шифр «Москит» 1317 22.10.1987 ПСКР-316 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 13020, тип Приморье 201 20.02.1988 СДС-001 864387 Невельск (Nevelsk)
Design 13020, тип Приморье 202 31.01.1988 Одиссей-4 (СДС-002) 875882 Невельск (Nevelsk)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1318 1988 Благовещенск (ПСКР-317, АК-440) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1319 1988 Смерч (ПСКР-318, АК-459) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Design 13020, тип Приморье 203 12.10.1989 СДС-003 М-12926 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1320 1989 ПСКР-319 (АК-467) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1321 1989 Ураган (ПСКР-320, АК-469) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Design 199 198х ПСКР-3хх Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 13020, тип Приморье 204 24.12.1990 СДС-004 М-12976 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1322 1990 ПСКР-321 (АК-313) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Design 13020, тип Приморье 205 30.10.1991 СДС-005 905537 Невельск (Nevelsk)
Design 1328, тип Балтика 301 30.03.1991 МРТК-301 903609 Петропавловск-Камчатский
Class 1248 всех модификаций, design 12481, шифр «Москит» 1323 1991 Василий Поярков (ПСКР-322, АК-320) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Design 65 9086/1 1991 Паром-3 233566 Ильинка (р. Селенга)
Design 13020, тип Приморье 206 27.10.1992 Ceres (СДС-206) 913282 Phnom Penh (Невельск)
Design 1328, тип Балтика 302 01.06.1992 Касатка (МРТК-302) 912928 Советская Гавань
Design 13020, тип Приморье 207 1993 Меркурий 921927 Хасанский (Находка, Советская Гавань, Маго)
Design 1328, тип Балтика 304 10.10.1993 Камчатимпэкс (Камчатимпекс) 920981 Невельск (Петропавловск-Камчатский)
Design 1328, тип Балтика 308 30.11.1993 Соколовка 922027 Советская Гавань (Маго)
Design 13020, тип Приморье 208 20.11.1994 Тарпан 931859 Владивосток
Design 1328, тип Балтика 309 30.06.1994 МРТК-309 931469 Петропавловск-Камчатский (Невельск)
Design 1328, тип Балтика 310 03.07.1994 МРТК-310 931454 Петропавловск-Камчатский (Невельск)
Design 1328, тип Балтика 311 10.10.1994 Инженер Мартынов 931863 Петропавловск-Камчатский
Design 1328, тип Балтика 307 08.1995 Янтарь 922012 Владивосток
Design 1328, тип Балтика 312 10.08.1996 Капитан Альбов 932090 Невельск
Design 1328, тип Балтика 313 05.01.1999 Совгавань 940909 Советская Гавань
Design 1328, тип Балтика 314 07.09.1999 Светлый 941028 Петропавловск-Камчатский
Design 1328, тип Балтика 315 15.10.1999 Ясный 941032 Петропавловск-Камчатский
Design 1328, тип Балтика 316 18.07.2001 МРТК-316 990128 Петропавловск-Камчатский
Design 1328, тип Балтика 317 06.2001 Камсинг-1 Петропавловск-Камчатский
Design 1328, тип Балтика 318 20.12.2001 Кормчий 000053 Петропавловск-Камчатский
Design 16901 801 29.04.2014 Василий Завойко (Ительмен) Владивосток (Петропавловск-Камчатский)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Штык 1910 БК-94 (Бронекатер №94, БК-104, Пика) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design СБ-48 28 1942 РЧБ-3 (Кема) Хабаровск (Береговая охрана России, ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)


To the list of facilities