FleetPhoto

ООО "Чистопольский судостроительно-судоремонтный завод"

To the list of facilities
 Чистополь ООО "Чистопольский судостроительно-судоремонтный завод" since 29.01.2009
 Чистополь ООО "Чистопольский судоремонтный завод" 27.05.2003 — 29.01.2009
 Чистополь АООТ "Чистопольский судоремонтный завод" 25.08.1998 — 27.05.2003
 Чистополь Чистопольский судоремонтный завод ОАО "СК "КРП" 11.1993 — 25.08.1998
 Чистополь Чистопольский судоремонтный завод им. 25 лет ТАССР КРП 1945 — 11.1993
 Чистополь Чистопольский судоремонтный завод before 1945
http://sudoremzavod.ru/
Россия, 422983, Татарстан, г. Чистополь, ул. Пионерская, д. 1

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Местные речные Катамаран 62 (Russia)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1959 СП-2 073743 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 29.05.1959 К-1-693 (Г-26-56) 073739 Соликамск (Solikamsk)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 9 14.10.1959 СП-12 073887 Насадка (Perm)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1960 СП-1 Котельнич
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1960 СП-2 073588 Котельнич
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1960 СП-2 Калач-на-Дону
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1960 СП-3 073859 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1961 СП-3 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 19 1961 Паром-19 (СП-19) 126160 Kazan (Чистополь)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 22 1961 СП-3 Ростов-на-Дону
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1962 СП-6 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1962 СП-5 Kostroma
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1962 СП-4 Котельнич
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 32 1962 СП-32 Kazan
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 33 1962 СП-33 Gorky
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 38 04.12.1962 СП-13 126256 Perm
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1963 СП-6 126259 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 8 1963 СП-8 126294 Yaroslavl (Киров, Аркуль)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 43 1963 СП-10 Касимов
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 45 1963 СП-7 126292 Киров (Котельнич, Аркуль)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 47 1963 СП-9 126251 Киров ((Russian SFSR))
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 48 26.10.1963 СП-48 126296 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 50 1963 СП-50 Gorky
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1964 СП-7 092013 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 52 1964 СП-52 Юрьевец
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 53 1964 СП-53 Gorky
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 56 1964 СП-56 092014 Козьмодемьянск (Kuybyshev)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 58 1964 СП-58 Gorky
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 59 1964 СП-59 Kostroma
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1965 СП-70 Yaroslavl
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 29.06.1965 Паром-2 Pechora (Schelyaur)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 68 1965 СП-11 (СП-11 (Паром-11)) Дзержинск (Муром)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 69 1965 СП-69 Юрьевец
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1966 Паром-8 Дорогиня
Class СП (г/п 60 т), design 774 3 22.09.1966 СП-14 092047 Пермь (Соликамск, Березники, Berezniki)
Class СП (г/п 60 т), design 774 6 06.11.1966 К-1-280 (К-1-718, (стр. №6)) 092050 Moscow (Соликамск, Solikamsk)
Class СП (г/п 60 т), design 774 7 05.11.1966 Дорожник-24 092083 Сыктывкар
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 61 1966 Паром-1 092019 Pechora (Gorky)
Class СП (г/п 60 т), design 774 1967 СП-10 092091 Дзержинск
Class СП (г/п 60 т), design 774 04.08.1967 К-0310 (К-1-277, Г-28-38) 092090 Соликамск (Solikamsk)
Class СП (г/п 60 т), design 774 16 1967 В.Атласов 092092 Arkhangelsk (Bereznik)
Class СП (г/п 60 т), design 774 1968 Паром-3 092158 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
Class СП (г/п 60 т), design 774 24.06.1968 СП-72 092100 Кострома (Kostroma)
Class СП (г/п 60 т), design 774 30 1968 СП-8 092160 Kotlas
Class СП (г/п 60 т), design 774 36 10.1968 К-5-369 092166 Уфа
Class СП (г/п 60 т), design 774 1969 СП-9 09216х Arkhangelsk
Class СП (г/п 60 т), design 774 38 01.08.1969 Паром СП-10 (СП-10) 092169 Saint Petersburg (Arkhangelsk)
Class СП (г/п 60 т), design 774 39 1969 СП-11 092170 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Class СП (г/п 60 т), design 774 42 1969 СП-42 092184 Касимов
Class СП (г/п 60 т), design 774 44 1969 Мотор 092186 Самара ((Russian SFSR))
Class СП (г/п 60 т), design 774 46 12.02.1969 СП-46 092188 Moscow (Москва)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 196х СП-6 Череповец
Class СП (г/п 60 т), design 774 45 03.06.1970 Калина Красная (СП-45) 092187 Vologda (Череповец)
Class СП (г/п 60 т), design 774 52 1970 СП-17 092207 Пермь (Perm)
Class СП (г/п 60 т), design 774 53 09.1970 СП-53 092208 Ростов-на-Дону
Class СП (г/п 60 т), design 774 54 30.10.1970 Геолог 092209 Moscow (Москва)
Class СП (г/п 60 т), design 774 60 1971 Байкал 092215 Moscow (Осташков, Ostashkov)
Class СП (г/п 60 т), design 774 61 1971 СП-73 092216 Воскресенское
Class СП (г/п 60 т), design 774 64 03.12.1971 Мошево (Дорожник-2) 092219 Пермь (Соликамск)
Class Портовый, design Р-47 1 20.06.1972 Портовый-1 092220 Taganrog (Уфа, Ufa)
Class Портовый, design Р-47 2 1972 Портовый-2 073591 Arkhangelsk
Class СП (г/п 60 т), design 774 67 29.09.1972 СП-14 092224 Красноборск
Class СП (г/п 60 т), design 774 69 1972 СП-13 (СП-13 (Паром-13)) Калинин
Class СП (г/п 60 т), design 774 15.05.1973 Паром Караидель 073654 Караидель (Ufa)
Class Портовый, design Р-47 3 19.10.1973 Портовый-3 073692 Пермь (Perm)
Class СП (г/п 60 т), design 774 74 07.12.1973 СП-74 073574 Arkhangelsk (Vologda, Череповец)
Design Р-116 1 02.12.1974 ГП-1 187403 Пермь (Perm)
Class Портовый, design Р-47 4 01.10.1974 Портовый-4 187402 Moscow (Москва)
Class СП (г/п 60 т), design 774 75 1974 СП-75 187401 Воскресенское
Class Портовый, design Р-47 5 1975 Портовый-5 187408 Kazan (Кинешма)
Class Портовый, design Р-47 6 10.12.1975 Портовый-6 187410 Moscow (Москва)
Class СП (г/п 60 т), design 774 78 1975 СП-78 187405 Arkhangelsk (Кириллов, Белозерск, Belozersk)
Class СП (г/п 60 т), design 774 79 1975 СП-15 187407 Пермь (Лешуконское)
Class СП (г/п 60 т), design 774 80 1975 ПП-1203 (СП-80) 187409 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Портовый, design Р-47 7 1976 Портовый-7 187943 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Портовый, design Р-47 8 1976 Георгий Седов 2-000476 Kiev
Class СП (г/п 60 т), design 774 82 1976 Парма (СП-13) 187941 Arkhangelsk (Vologda, Вологда)
Class СП (г/п 60 т), design 774 83 09.12.1976 Дорожник-22 187944 (other port)
Class Портовый, design Р-47 9 1977 Портовый-8 187950 Moscow (Volgograd)
Class Портовый, design Р-47 10 1977 Челюскин (Ukrainian SSR)
Class СП (г/п 60 т), design 774 86 1977 Николай Лобанов (Паром-86) 187947 Тверь (Калинин)
Class СП (г/п 60 т), design 774 87 1977 СП-16 187948 Верхняя Тойма (Kotlas, Котлас)
Class СП (г/п 60 т), design 774 88 1977 К-5-2439 (СП-88) 187949 Уфа (Ufa)
Class СП (г/п 60 т), design 774 90 1977 Паром-90 187952 Moscow (Ryazan, Касимов)
Class Портовый, design Р-47 1978 Портовый-9 Ростов-на-Дону
Design Р-116 2 20.10.1978 ГП-12 187954 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Портовый, design Р-47 11 27.11.1978 Фанагория (Портовый-11) 196585 Ростов-на-Дону (Волгодонск)
Class Портовый, design Р-47 12 1978 Портовый-10 196586 Тверь (Калинин)
Class Портовый, design Р-47 1979 Портовый-12 196590 Astrakhan (Астрахань)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 1 1979 СП-17 196587 Bereznik
Design Р-116 1980 ГП-15 209271 Saint Petersburg (Leningrad)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 6 1980 Жемчужина (Гидролог) 209272 Moscow (Москва)
Class Портовый, design Р-47 15 26.12.1980 Портовый-13 196594 Самара (Kuybyshev)
Class Портовый, design Р-47А 1981 Портовый-14 209275 Astrakhan (Астрахань)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 7 1981 Паром-7 209273 Moscow
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 10 23.12.1981 СП-18 209277 Kotlas (Котлас)
Design Р-116 05.06.1982 ГП-3 202614 Пермь (Perm)
Class Портовый, design Р-47А 1 27.12.1982 Портовый-15 209280 Куйбышевский затон
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 12 30.09.1982 К-0309 (К-5-4081, (стр. №12)) 209279 Пермь ((other port), (Russian SFSR))
Class Портовый, design Р-47А 2 1983 Портовый-16 202616 Kazan
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 14 1983 Бесов Нос 202615 Дорогиня
Class Портовый, design Р-47А 1984 Ледокол-2 Усть-Каменогорск
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 15 03.10.1984 СП-15 205495 Volgograd
Class Портовый, design Р-47А 4 24.12.1985 Василий Кабаков (Портовый-17) 202621 Arkhangelsk ((Russia))
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 16 26.09.1985 СП-16 202620 Ryazan
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 17 06.06.1986 СП-17 202622 Arkhangelsk
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 18 1986 СП-18 202623 Дзержинск
Design Р-166 1 05.11.1987 ГП-1 202626 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Портовый, design Р-47А 5 29.05.1987 Портовый-18 202624 Ростов-на-Дону (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Портовый, design Р-47А 6 12.1987 Онежец (Портовый-19) 202628 Пиндуши ((Russia))
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 19 05.10.1987 Дорожник-19 202625 Айкино
Class Портовый, design Р-47А 20 26.12.1988 Портовый-20 202631 Саратов (Saratov)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 21 29.09.1988 СП-90 202629 Макарьев (Дорогиня)
Class Портовый, design Р-47А 8 20.12.1989 Портовый-21 202632 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Р-166 2 31.05.1991 ГП-2 226265 Пермь (Perm)
Class Портовый, design Р-47А 9 30.10.1991 Портовый-22 226266 Ростов-на-Дону (Козьмодемьянск)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 23 09.07.1993 Фианит (СП-23) 226267 Пермь (Уфа)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 24 22.09.1993 Азурит (СП-24) 226268 Пермь (Уфа)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 25 20.05.1994 СП-25 226269 Пермь (Караидель)
Class СП (г/п 60 т), design Д-057 26 13.09.1994 Александрит (СП-26) 226270 Пермь (Уфа)
Class Узола, проект Р-164 1 12.09.1997 Уралец-2 226271 Kazan (Пермь)


To the list of facilities