FleetPhoto

Улан-Удэнский ССРЗ

To the list of facilities
 Улан-Удэ Улан-Удэнский ССРЗ since 1992
 Ulan-Ude Улан-Удэнский ССРЗ before 1992
Основан в 1929 году.
670000, респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, д. 32

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-372 (unknown - Russia)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния Маяк РПР 27-57 Владивосток
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния БУК-3015 ВМФ России
Class ЖС / Шахтёр / Молния Р 76-21 УМ Р 76-21 УМ Петропавловск-Камчатский
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния БУК-1854 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния Р 83-91 ХК Р 83-91 ХК Khabarovskiy kray
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния РБК-2074 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-25 РПВ 17-93 Владивосток
Design 1471, тип Прометей Prometheus Budapest
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния ПСКА-356 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр Скорпион Р 73-73 ИН Иркутск
Class ПТС-150Б, design 697БК Лоцман (приписка неизвестна)
Design 522, 522А, 794 1948 БТ-124 015375 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1948 БТ-126 015367 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1949 Енисей 019116 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-170 015393 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-101 (Керчь) 015394 Бийск
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-116 015396 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-140 015674 Асино
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-161 015675 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-141 015676 Могочино (Асино)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-106 015766 Барнаул
Design 433, 73 (тип ДД) 1952 Мирный 121035 Baykal
Design 522, 522А, 794 1954 Тюленин 121101 Bratsk
Design 522, 522А, 794 1954 Ульяна Громова 020027 Иркутск (Irkutsk)
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-102 (Свободный) 121113 Бийск
Design 522, 522А, 794 1955 И. Земнухов 131243 Usol'e-Sibirskoe
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-108 121114 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-163 015969 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-104 (Находка) 015545 Барнаул (Усть-Чарышская пристань)
Design 522, 522А, 794 1956 С. Левашов 131077 Ulan-Ude
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-133 015966 Асино
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-113 015489 Бийск
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-135 015962 Асино
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-175 015964 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1956 Л. Шевцова 131076 Ulan-Ude
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-110 015456 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-119 015581 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-105 (Спасск) 015516 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-164 015463 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1956 Сойка 015971 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 149 1956 Красноярск Асино
Design 522, 522А, 794 150 1956 Хабаровск Асино
Design 522, 522А, 794 151 1956 Брест Новосибирск (Асино)
Design 522, 522А, 794 152 1956 Абакан Новосибирск
Design 522, 522А, 794 153 1956 Тайшет Новосибирск
Design 522, 522А, 794 154 1956 Кемерово Асино
Design 522, 522А, 794 155 1956 Харьков Асино
Design 522, 522А, 794 156 1956 Измаил Озёрное
Design 522, 522А, 794 1957 Юксеево 121246 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1957 Мотыгино 121228 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1957 Талалихин Usol'e-Sibirskoe
Design 522, 522А, 794 1957 А. Чекалин Usol'e-Sibirskoe
Class ПТС-80, проект 697 44 1957 Россия 131081 Иркутск
Design 522, 522А, 794 1958 Ермаково 121237 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1958 Очуры Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1958 Прилив 179604 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1958 Богучаны 121247 Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 1958 Атаманово Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1958 Новосёлово 121229 Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 1958 Ярцево 121226 Krasnoyarsk (Pavlovschina)
Design 522, 522А, 794 1958 Ворогово 179604 Krasnoyarsk
Design 724А1 1960 Обский-003 Барнаул
Class БВ, МБВ, design 861А 14.09.1960 Кедровка 029224 Колпашево
Design М-104, М-105 1961 Мензула 074789 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ПТС-80, проект 697 06.1961 Гагарин 074496 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Class ПТС-150Б, design 697БК 14.06.1961 Захария (К.Е. Ворошилов) 074544 Никола (Бурдугуз, Байкал, Baykal)
Class ПТС-150Б, design 697БК 6 14.09.1961 М.И. Калинин 074550 Иркутск (Байкал, Baykal)
Class ПТС-80, проект 697 7 1961 Фарватер 074555 Никола (Irkutsk)
Class БВ, МБВ, design 861А 27 31.03.1961 МБВ-327 (Е-2-2199, Альбит) 074410 Красноярск (Абакан, Abakan)
Class БВ, МБВ, design 861А 29 1961 Сургут 074495 Омск (Ханты-Мансийск)
Class ПТС-80, проект 697 195 1961 Титов 074497 Листвянка (Listvyanka)
Design М-104, М-105 1962 Рея 074923 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design М-104, М-105 1962 Мирная 087442 Arkhangelsk
Class БВ, МБВ, design 861А 41 1962 Марк Косенко 074557 Омск (Тарко-Сале, Новый Уренгой)
Несамоходные сухогрузные суда 1963 Т-5 Иркутск
Class БВ, МБВ, design 861А 1964 Отрадный 020135 Kuybyshev
Class ПТС-150Б, design 697БК 8 08.1964 Валерий Бухнер 020060 Байкал
Class БВ, МБВ, design 861А 51 1964 ЮРТ-4 020054 Омск
Class БВ, МБВ, design 861А 56 1964 56 020134 Колпашево
Class БВ, МБВ, design 861А 61 19.12.1964 Юрт-15 (НГ-51) 020147 Омск (Нефтеюганск)
Class БВ, МБВ, design 861А 1965 МРБ-2 020205 Омск
Class ПТС-150Б, design 697БК 11.1965 Вояж 020211 Иркутск
Class ПТС-150Б, design 697БК 9 12.05.1965 Владимир Филоненко (Слава) 020209 Никола (Усть-Баргузин)
Design М-104, М-105 61 23.09.1965 ТК-3 029557 Омск
Design М-104, М-105 62 1965 НГСГ-61 029339 Омск
Class БВ, МБВ, design 861А 62 17.02.1965 Гейзер 020148 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1966 Подсобная 104918 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 01.07.1967 Монгол (Иркана) 014416 Братск (Иркутск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 26 1967 Фьорд-Н 061263 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 60 1967 №60 121405 Красноярск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1968 Норильчанин Новосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 81 1968 №81 121448 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1969 ТК-200-02 219864 Юрга
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 1969 Нефтянник 172712 (other port)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 33 1969 БП-89 121446 Лесосибирск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 331 08.01.1969 Жемчуг 014432 Братск (Bratsk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 332 04.02.1969 Ермак-7 014433 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 337 1969 337 208591 Дудинка
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 339 09.1969 Сивуч 014440 Усть-Уда
Class ЖС / Шахтёр / Молния 1970 Селенга Р 00-37 ЛТ Ленинградская область (Vyborg)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 1970 КЖ-59 Находка
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1 12.10.1970 Зарница Vladivostok
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 17 1970 Лазарь Кокышев 014547 Артыбаш (Горно-Алтайск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 87 01.06.1970 Горнячка 104395 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 104 1970 Балхаш Р 49-45 ОМ Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 118 1970 КП-200-70 061864 Тогур
Class ЖС / Шахтёр / Молния 1971 Г-3411 014605 (приписка неизвестна - Украина) ((приписка неизвестна - УССР))
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1971 Волна-3 (Г-5285) Kherson ((none))
Design 1737 1971 Чая Парабель
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1971 Вольовий 2-305452 Kherson
Design 1737 11 06.1971 БЛПК-29 020665 Братск
Design 1737 21 1971 Ника 020752 Новосибирск (Салехард)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 25 1971 БЛПК-39 014555 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 26 1971 Вилюй 208363 Подтёсово (Podtyosovo)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 38 22.01.1971 Норд 014646 Салехард
Брандвахты 1972 Б-3 121632 Усть-Баргузин
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 06.05.1972 Вяз 014647 Набережные Челны
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1/220 1972 Гармония 233034 Улан-Удэ
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1 09.1972 Понтон №1 121555 Татаурово
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1973 Ведущий 014710 Ростов-на-Дону
Design 1737 1973 Индигирка 179532 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 03.01.1973 278 224570 Kotlas
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 12 28.08.1973 ТК-200-8 061996 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1974 КП-200-84 061788 Колпашево (Тогур)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1974 Даван 179712 Улан-Удэ
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1974 А. Кетров 179716 Bratsk (Улан-Удэ)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1974 Яна 208610 Норильск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 04.1974 Ижма 104931 Комсомольск-на-Амуре
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 79 20.05.1974 ТК-200-66 062014 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 86 1974 Ермак (РБК-) Хабаровск ((unknown - Russia), ВМФ России, ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 88 30.11.1974 Б-403 014796 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 89 1974 Айсберг 014797 Уренгой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 96 02.1974 Дарга 097576 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 365 1974 Нефтяник 192152 Анадырь
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 Тобол 181769 Братск
Design БН-134 1975 216 121650 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Design 1471, тип Прометей 1975 Дозор Новосибирск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1975 Николай Петров Томск
Class Костромич, design Т-63 1 12.06.1975 Ока 179671 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 93 14.02.1975 Тамань 014801 Ростов-на-Дону
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 96 1975 ГТ-31 014838 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 99 02.1975 Исеть 097006 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 105 18.09.1975 Кавказ 014847 Омск (Салехард)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 108 1975 Таежник 179744 Нижнеангарск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 146 1975 БП-141 121762 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 151 20.12.1975 МП-203 097591 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 152 24.06.1975 Причал-6 (217) 121651 Иркутск (Улан-Удэ, Ulan-Ude)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 167 1975 Т-102 121859 Братск
Design 1471, тип Прометей 1976 Прометей Тверь
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1976 Б-912 191771 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 885А, 885Б, 885В 1 28.05.1976 1306 121800 Усть-Баргузин (Байкал, Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 2 28.03.1976 1305 121816 Байкал (Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 2 06.1976 1307 121799 Усть-Баргузин (Байкал, Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 3 12.10.1976 1309 121798 Байкал (Baykal)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 114 1976 Магистральный 014915 Северобайкальск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 116 1976 Парус 014917 Иркутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 188 11.1976 БП-142 121860 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 189 11.1976 БП-4 121861 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 190 09.1976 БП-5 232593 Нижняя Игирма
Class 183 (всех модификаций), design 183А 228 1976 Протока 060667 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 БРП-146 121867 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 14.10.1977 Б-603 014995 Saint Petersburg (Калининград, Kaliningrad)
Design 885А, 885Б, 885В 4 20.07.1977 1311 121781 Байкал (Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 5 15.09.1977 1312 121797 Байкал (Baykal)
Design 1471, тип Прометей 11 19.07.1977 Прометей-22 179749 Saint Petersburg
Design 1471, тип Прометей 13 1977 Прометей-26 179784 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 127 1977 Юрт-17 (РПБ-102) 014928 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 131 1977 Лев Ростов 014932 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 133 25.08.1977 УГП-161 014934 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 137 1977 УГП-162 014997 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 139 1977 РПБ-103 014999 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 194 07.1977 БП-6 121868 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 204 1977 204 121960 Туруханск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 208 08.1977 БП-14 121870 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 215 1977 БП-149 121869 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1361 23.06.1977 Марго 014906 Омск
Design 1471, тип Прометей 1978 Байкал Новосибирск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1978 Соболь 015005 Пермь (Perm)
Design 1471, тип Прометей 1978 Прометей-32 Киренск (Kirensk)
Design 885А, 885Б, 885В 6 29.05.1978 1313 121920 Байкал (Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 7 30.06.1978 1314 121899 Никола (Байкал, Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 8 20.09.1978 1315 121898 Байкал (Baykal)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 144 22.06.1978 Фрегат 179852 Иркутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 146 1978 БК-146 (146) 198324 Nizhny Novgorod (Moscow)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 150 1978 Азов 029902 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 153 06.06.1978 Волгоград 015013 Saint Petersburg
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 154 1978 Енисей-6 015014 Омск (Сургут)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 156 15.12.1978 Ворон 015107 Сургут
Design 1471, тип Прометей 1979 Прометей-3 Saint Petersburg (Leningrad)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 СБ-7 121640 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 14.09.1979 226 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Design 1471, тип Прометей 26 30.08.1979 Прометей 179934 Pechora
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 157 24.07.1979 Обдорск 015108 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 158 1979 Севастополь М-15109 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 160 1979 МБК-23 015111 Тобольск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 163 10.1979 Каспий 015114 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 164 25.05.1979 Иркут-6 015115 Сургут
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 168 13.08.1979 Ильмень 015119 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 1471, тип Прометей 197х Прометей-1 Новосибирск
Design 1471, тип Прометей 1980 Р 23-70 ТЖ (25, Прометей-2) 209001 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 02.07.1980 Ялта 015127 Saint Petersburg
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 30.10.1980 НВ-201 071296 Arkhangelsk
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 3/287 22.09.1980 СПТПП-010 199986 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 120 1980 БП-18 232594 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 182 30.07.1980 Томск 015165 Moscow (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 186 05.06.1980 Орёл 015169 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Петрокрепость)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 285 1980 (Стр.№ 285) 233563 Нижняя Игирма
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 309 1980 БП-17 209012 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1981 Байкал-2 235982 Saint Petersburg
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 КП-200-4 195856 Стрежевой
Design 1471, тип Прометей 1981 Прометей-33 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 11.11.1981 ТК-200-124 195869 Томск
Design 1471, тип Прометей 39 15.05.1981 Прометей-78 Saint Petersburg (Veliky Novgorod)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 137 05.1981 БП-19 211511 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 204 1981 Надежный 015210 Ростов-на-Дону
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 205 29.05.1981 УГП-41 015211 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 206 1981 Ставро 218183 Иркутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 209 20.08.1981 Соболь 015215 Saint Petersburg (Череповец)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 211 24.09.1981 УГП-22 015217 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 217 19.07.1981 Игорь Букин 015223 Новый Уренгой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 321 1981 НС-200-83 200021 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 330 1981 БП-8 211512 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 334 1981 БП-15 211514 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 337 1981 БП-16 211513 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1982 ТНГ-262 029904 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1982 БЖ-338 (338) 206189 Moscow
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 01.08.1982 230 183272 Тольятти (Moscow)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 224 19.05.1982 Песец 212300 Saint Petersburg (Лодейное Поле, Подпорожье)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 374 1982 БП-12 211518 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1983 Славянка Saint Petersburg (Leningrad)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1983 КП-200-7 195733 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 09.1983 КП-200-6 195919 Стрежевой
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 29.12.1983 Фазан 189680 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 30.12.1983 АРЭБ-13 206062 Нарьян-Мар (Arkhangelsk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 244 26.02.1983 ГТ-73 015315 Омск (Ханты-Мансийск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 252 1983 Риф-2 212461 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 254 26.08.1983 ГТ-75 015352 Омск (Ханты-Мансийск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 256 10.1983 Сиваш 211549 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 335 08.1983 СЭСП-01 (СЭСА-01) 211645 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 387 1983 КП-200-80 195957 Тогур (Колпашево)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 834.1909 10.1983 СБ-5-2 233577 Иркутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 ТК-150-5 195935 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 КП-200-8 195735 Стрежевой
Class Кижи, design 16601 30.03.1984 219 211540 Каргасок
Class Кижи, design 16601 06.07.1984 Ява 211541 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 66 02.04.1984 Т-101 211508 Улан-Удэ
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 253 27.05.1984 ТНГ-263 211035 Стрежевой
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 258 18.05.1984 ТНГ-264 015356 Стрежевой
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 260 19.12.1984 Бекас 212985 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 265 31.08.1984 Север 191872 Хабаровск (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 271 04.07.1984 Белоярск-7 203245 Нижневартовск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 276 12.1984 Витязь 191882 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 279 04.12.1984 Б-245 204946 Ростов-на-Дону
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 292 29.12.1984 КП-200-22 195966 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 432 02.1984 БП-432 222916 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 460 1984 КП-200-46 195979 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 461 10.1984 БП-79 222917 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 463 10.1984 БП-463 222915 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 466 11.1984 БП-77 222919 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 1985 РСО-51 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1985 Полюс 208990 Красноярск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Кижи, design 16601 18 10.1985 Таймыр 218204 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 44+9 04.1985 БП-7 218207 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 49 1985 БП-74 233038 Усть-Илимск
Design 81210 130 1985 М-220 233557 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 159 04.1985 БП-159 218206 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 293 18.11.1985 Рысь 212926 Saint Petersburg (Подпорожье)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 297 31.10.1985 Скат М-15495 Saint Petersburg (Череповец)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 298 26.11.1985 Б-104 220532 Saint Petersburg
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 468 08.05.1985 КП-200-209 211482 Сургут (Колпашево, Тогур)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 469 05.1985 СБ-25 218212 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 480 1985 КП-200-9 211065 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 485 04.1985 БП-485 222920 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183 1986 СБ-8 233025 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 311 1986 Селенга-6 015538 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 312 1986 КЖ-312 Петропавловск-Камчатский
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 316 22.10.1986 Кондор-2 222922 Братск (Bratsk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 319 25.12.1986 Барс 220604 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Петрокрепость)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 320 30.12.1986 Аист 213043 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 558 10.1986 БП-558 222924 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 579 1986 УАТ-5 054497 Ухта
Design 81210 1987 БП-41 233035 Усть-Илимск
Class Кижи, design 16601 1987 ТРР-2 218241 Сургут
Class Кижи, design 16601 1987 Туман Усть-Каменогорск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1987 КЖ-327 103513 Хабаровск
Design 16880 1 09.1987 Плавдок-2500 222930 Байкал
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 322 1987 Атлас 015549 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 323 1987 Газпром-2 015550 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 340 30.12.1987 Грач М-15646 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Петрокрепость)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1988 Чара 022975 Усть-Илимск
Design 81210 09.1988 КП-200-10 211174 Стрежевой
Design 81210 15 03.1988 БП-15 222994 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 566 19.05.1988 КП-200-38 211151 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 569 02.06.1988 СТС-200 223776 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1989 КЖ-374 Корсаков
Design 81212 1989 МП-223 233141 Якутск
Design 81210 26.07.1989 КП-200-114 211223 Александрово
Design 81210 29.09.1989 44 211230 Озёрное
Design 81210 65 01.1989 БП-20 232552 Братск
Design 81210 67 02.1989 БП-67 222999 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 81 05.1989 БП-81 223000 Усть-Илимск
Design 81210 94 01.12.1989 Б-46 (46) 211249 Новосибирск
Design 81210 118 1989 СБ-16 232554 Братск
Design 81210 153 10.1989 БП-153 228019 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 361 08.08.1989 Патрульный-4 205627 Шлиссельбург (Петрокрепость)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 365 04.1989 Г. Суранов 192151 Анадырь
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 373 1989 Эри 191956 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 376 22.11.1989 Кондор (БТ-376) 220607 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Design 81210 49 14.08.1990 ВНГРЭ-2 211304 Барнаул
Design 81210 103 11.1990 БП-103 228018 Усть-Илимск
Design 81210 144 1990 СХП-35 227526 Омск
Design 81210 145 1990 СХП-249 227527 Омск
Design 81210 154 1990 БП-154 228020 Усть-Илимск
Design 81210 156 1990 СБ-5 233024 Усть-Илимск
Design 81210 158 1990 СБ-10 233010 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 338 1990 Калан 191969 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 393 10.1990 Амур-2 228025 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 394 1990 Табо 192018 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 04.1991 Оремиф 192010 Хабаровск
Design Т-77 06.08.1991 НТ-103 097700 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Design 16803 1 07.1991 2501 228032 Байкал (Baykal)
Design 81210 87 1991 СБ-14 228047 Усть-Уда
Design 81210 163 1991 44 230286 Kazan
Design 81210 209 1991 РИК-1 232555 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1992 Капитан Останин 185039 Astrakhan
Design 81210 1992 БП №2 229814 Saint Petersburg
Design 433, 73 (тип ДД) 1992 РБ-45 141076 Astrakhan
Design 81210 05.1992 КП-200-17 211405 Стрежевой
Design 81210 10.1992 КП-200-18 211438 Стрежевой
Design ПН-60 1 1992 Паром №2 228035 Усть-Баргузин
Design 70240 1 28.08.1992 Дорожник 228033 MRS
Design 1471, тип Прометей 14 02.07.1992 Прометей-28 179806 Красноярск
Design 81210 17 1992 ТК-200-108 211409 Томск
Design 658, 658А, 670 45 20.08.1992 КП-500-1 211406 Стрежевой
Design 81210 168 29.07.1992 ГП-1 227553 Омск (Салехард, Ханты-Мансийск)
Design 81210 172 16.06.1992 ТК-200-104 211404 Томск
Design 81210 208 01.1992 СБ-6 232553 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 411 1992 Орлан 015857 Усть-Баргузин
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 417 1992 Глинка 015912 Усть-Баргузин
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 417 1992 Воднадзор 055601 Eysk
Design 81212 1993 КП-200-23 219946 Нижневартовск
Design 81210 234 1993 А-4259 097861 Хабаровск
Design 81210 250 06.1993 М-210 233553 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 419 1993 ПСКА-350 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 421 1993 ПСКА-351 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 427 1993 Таежник-2 233045 Нижнеангарск
Design 81210 1 1994 НП-11 227600 Омск
Design 81210 170 14.05.1994 ТПСП-515 227508 Омск (Игрим)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 431 1994 ПСКА-354 Береговая охрана России
Design 01340, тип Кировец (ПТР-50) 30.08.1995 Атлант 233009 Нижнеангарск
Design 81210 248 08.1996 Паром №5 233029 Улан-Удэ
Несамоходные паромы 1/249 07.1997 Паром №6 233032 Усть-Баргузин
Несамоходные паромы 07.1998 Паром №7 233048 Татаурово
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 434 03.10.2001 Десна 233564 Усть-Баргузин
Несамоходные паромы 1 06.2002 Паром строительный №1 233565 Улан-Удэ
Тип БМК-1302, БМК-1302А 1 07.2004 БЛПК-53 233593 Братск
Тип БМК-1302, БМК-1302А 2 07.2004 БЛПК-54 223594 Братск
Тип БМК-1302, БМК-1302А 3 11.2004 Шилка 233595 Усть-Баргузин
Тип БМК-1302, БМК-1302А 4 12.2004 Пегас 233596 Татаурово
Design 81210 16 11.2004 КЛПХ-1 234519 Нижняя Игирма
Design 81210 125 03.2008 БП-125 234546 Усть-Илимск
Design 82550 1 14.09.2010 (Стр.№ 1) 234524 Улан-Удэ
Плавучие доки 1 2014 Док 450 236515 Бурдугуз

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class ПТС-150, проект 697/3 1 1958 Богатырь 121248 Улан-Удэ (Кабанск)
Class ОТА-900, проект 758Б 759/1 24.09.1975 Академик Коптюг (Улан-Удэ) 179736 Листвянка (Иркутск, Irkutsk)
Class ОТА-900, проект 758Б 760/2 10.06.1976 Комсомолец Бурятии 179740 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 762/3 28.09.1976 Байкальский-3 179745 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 763/4 25.06.1977 Механик В. Брянцев (Байкальский-4) 179748 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 765/5 1977 Байкальский-5 179807 Байкал (Baykal)
Class Москва, design Р-51Э 983/1 10.07.1979 Москва-67 179858 Иркутск (Irkutsk)
Design 1519, 1519.1 703/1 12.12.1980 ВС-403 (Восточно-Сибирская-403) 179972 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 741 27.11.1980 Т-38 209003 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 804/2 09.08.1982 Т-42 211505 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 840/3 05.07.1985 Т-46 218199 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Design 65 9086/1 1991 Паром-3 233566 Ильинка (р. Селенга)


To the list of facilities