FleetPhoto

(Net)

To the list of facilities
City: (Netherlands)  

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Моторные яхты Hollandia Р 00-08 МГ Московская область (Ленинградская область)
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 8308 (6066) (Russian SFSR)
Речные круизные и пассажирские 441 S.S. Antoinette Basel
Буксиры паровые 1901 Нельма (Варацио) Arkhangelsk ((Russian Empire))
Гафельная шхуна 1913 Marie Jeanne III (De Hoop Nova Cura) Париж
Крановые суда 1913 ПК-150 Arkhangelsk
Гафельная шхуна 1916 De Gallant (Jannetje Margaretha) Амстердам (Flushing/Vlissingen)
Class Баржи особых поставок, design Баржи открытые (площадки) 1920 8364 (6117) 042403 Москва (Рыбинск, Щербаков)
Сухогрузы 1927 Марiя 1 (Maria 1) 014428 Kherson (Giurgiulesti)
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 1927 8312 (6167) (Russian SFSR)
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 1927 8341 (6003) 042188 Коломна ((Russian SFSR))
Перегружатели 1927 Stadsgraanzuiger No. 19 Роттердам
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 250 т) 1927 3579 (КМ-0250, БМ-2268, (неизвестно)) (Russian SFSR) ((none))
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 1927 8335 (6010) 042397 Касимов (Рыбинск, Щербаков)
Class Баржи металлические (непроектные, постройка до 1945 года), design Баржа металлическая (г/п до 250 т) 1928 3513 (БМ-01621, (неизвестно)) 110416 Чистополь ((Russian SFSR), (none))
Теплоходы грузовые 1928 ГТ-458 (СТ-458) 127335 Муром
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 1929 8324 (6021) 042892 Кимры
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 1929 8313 (6055) 036586 (Russian SFSR)
Морские круизные и пассажирские 188 16.04.1930 MS Strassburg (MS Baloeran) ВМС Германии ((Netherlands))
Буксиры паровые 1935 Liman 2 Стамбул
Технический флот 1937 Bolle V Мальмё
Теплоходы грузовые 1939 ГТ-464 (СТ-464) 127374 Муром (Шиморское, (Russian SFSR))
Плавучие краны 676 1940 ПК-4160 ВМФ России (ВМФ СССР)
Несамоходные наливные суда 1941 БН-1002 (Кигач) 039941 Volgograd (Самара, Kuybyshev)
Несамоходные наливные суда 1941 БН-1001 (Табола) 039934 Astrakhan (Самара, Kuybyshev)
Плавучие краны 1941 ПК-175 000796 Saint Petersburg
Class 430 (447), проект С-400 1943 468 127449 Калинин (Москва)
Class 430 (447), проект С-400 1943 466 ((неизвестно)) Москва ((none))
Class 430 (447), проект С-400 1943 464 127504 Москва
Class 430 (447), проект С-400 1943 447 127447 Moscow (Москва)
Class 430 (447), проект С-400 1943 446 ((неизвестно)) Москва ((none))
Class 430 (447), проект С-400 1943 471 127380 Москва
Class Баржи особых поставок, design Баржи крытые (трюмные) 1943 8302 (6064) (Russian SFSR)
Сухогрузы 1946 Gratia Стокгольм
Земснаряды 1955 Волжский-38 (Московский-2) Gorky (Рязань, Москва, (Russian SFSR))
Сторожевые катера 1955 Ohmu (none)
Траулеры 1960 Alexander K (HF548) 709791 Limassol ((unknown port))
Сухогрузы 1963 FJ-Elena (Nina) Комарно ((none))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1964 Rozgwiazda Szczecin
Сухогрузы 504 1964 Nelly Wormerveer
Танкеры 309 1967 Экобалт 234887 Saint Petersburg
Моторные яхты 963 1968 Capella C (Great Britain)
Грунтоотвозные суда 1969 Усьва (ZH-7) Мурманск ((Russia))
Design СО-724 16.08.1969 Енисейский-1 167217 Красноярск (Krasnoyarsk)
Местные речные 1974 Franz Lehar Амстердам
Рыболовные суда 1975 Sveti Matija (Frans van de Berg, Concordia Constans, Eben Haezer) Kotor ((unknown port))
Design СО-870 1976 Ленский-1 097616 Витим (Vitim)
Местные речные 1980 MS Riviera Цюрих
Рыболовные суда 1980 Silver King (Domenico, King Fisher) Valletta
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 199 1982 Delfin IX (Strömma 3, Dux) 13012 Стокгольм
Технический флот 1983 Norsemaid (Great Britain)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 33 1984 Delfin VI (Aphrodite III, De Schans, Delfin VII, Strömma 2, Diva) 13126 Стокгольм ((Netherlands))
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 34 1985 Delfin V (Strömma 1, Divina) 13342 Стокгольм
Feadship 761 1989 Le Pharaon Panama
Парусные суда 1990 Amsterdam (unknown port)
Парусные суда 1994 Aphrodite Stavoren
Лоцманские 1994 Нептун 030021 Yuzhnyy
Суда обеспечения, завозчики якорей 1999 Bulldog London
Спасательные шлюпки 19ХХ Калипсо Odessa
Обстановочные и служебно-разъездные суда 2000 Fastnet Rock (Coastal Liner) Panama
Речные круизные и пассажирские 2001 Select Explorer Valletta
Скалодробильные, дноочистительные и русловыправительные суда 2002 Протей (Сервис) 235361 Saint Petersburg (Arkhangelsk)
Танкеры 2002 Cliffwater Папендрехт
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2002 Take A Chance On Me (Rijnstroom-14) 17132 Стокгольм (Гронинген)
Van Der Heijden Dynamic 1700 2003 Бриз (Windfall) Р 08-33 НЯ Новосибирск
Design Damen Multi Cat 1506 2004 Вега Tuapse
Design Ferus Smit 4500 352 27.11.2004 Wave (Flinterwave) 04774R Херенвен (Haren)
Van Der Heijden Dynamic 1600 Cabrio 2009 Albion АА 0654 RUS 50 Moscow
Моторные яхты 801 2010 Lady Christine Крик
Местные речные 2011 Maria Sibylla Merian Франкфурт-на-Майне
Class Damen Stan Pontoons B16 (projects 4116, 5216, 6316, 8916 ICE, 8916 SD) 14.05.2019 Морвенна-3002 99032 Novorossiysk

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Несамоходные грузовые суда 04.1978 Giant-4 Gdansk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 2000 Inca Маасбрахт
Design Tioli 2009 Imola (Dechelle) Веркендам ((Netherlands))


To the list of facilities