Водный транспорт

(Net)

К списку предприятий
Город: (приписка неизвестна - Нидерланды)  

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 8308 (6066) (приписка неизвестна - РСФСР)
Моторные яхты Hollandia Р 00-08 МГ Московская область (Ленинградская область)
Буксиры паровые 1901 Нельма (Варацио) Архангельск ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Гафельная шхуна 1913 Marie Jeanne III (De Hoop Nova Cura) Париж
Гафельная шхуна 1916 De Gallant (Jannetje Margaretha) Амстердам (Флиссинген)
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи открытые (площадки) 1920 8364 (6117) 042403 Москва (Рыбинск, Щербаков)
Перегружатели 1927 Stadsgraanzuiger No. 19 Роттердам
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 1927 8335 (6010) 042397 Касимов (Рыбинск, Щербаков)
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 1927 8312 (6167) (приписка неизвестна - РСФСР)
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 1927 8341 (6003) 042188 Коломна ((приписка неизвестна - РСФСР))
Теплоходы грузовые 1928 ГТ-458 (СТ-458) 127335 Муром
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 1929 8324 (6021) 042892 Кимры
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 1929 8313 (6055) 036586 (приписка неизвестна - РСФСР)
Морские круизные и пассажирские 188 16.04.1930 MS Strassburg (MS Baloeran) ВМС Германии ((приписка неизвестна - Нидерланды))
Буксиры паровые 1935 Liman 2 Стамбул
Технический флот 1937 Bolle V Мальмё
Теплоходы грузовые 1939 ГТ-464 (СТ-464) 127374 Муром (Шиморское, (приписка неизвестна - РСФСР))
Плавучие краны 676 1940 ПК-4160 ВМФ России (ВМФ СССР)
Несамоходные наливные суда 1941 БН-1001 (Табола) 039934 Астрахань (Самара, Куйбышев)
Плавучие краны 1941 ПК-175 000796 Санкт-Петербург
Несамоходные наливные суда 1941 БН-1002 (Кигач) 039941 Волгоград (Самара, Куйбышев)
Тип 430 (447), проект С-400 1943 446 ((неизвестно)) 127378 Москва ((нет))
Класс Баржи особых поставок, проект Баржи крытые (трюмные) 1943 8302 (6064) (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип 430 (447), проект С-400 1943 464 127504 Москва
Тип 430 (447), проект С-400 1943 468 127449 Калинин (Москва)
Тип 430 (447), проект С-400 1943 466 ((неизвестно)) Москва ((нет))
Тип 430 (447), проект С-400 1943 447 127447 Москва
Тип 430 (447), проект С-400 1943 471 127380 Москва
Сухогрузы 1946 Gratia Стокгольм
Сторожевые катера 1955 Ohmu (нет)
Земснаряды 1955 Волжский-38 (Московский-2) Горький (Рязань, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР))
Траулеры 1960 Alexander K (HF548) 709791 Лимасол ((приписка неизвестна))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1964 Rozgwiazda Щецин
Сухогрузы 504 1964 Nelly Вормервеер
Танкеры 309 1967 Экобалт 234887 Санкт-Петербург
Моторные яхты 963 1968 Capella C (приписка неизвестна - Великобритания)
Грунтоотвозные суда 1969 Усьва (ZH-7) Мурманск ((приписка неизвестна - Россия))
Проект СО-724 16.08.1969 Енисейский-1 167217 Красноярск
Местные речные 1974 Franz Lehar Амстердам
Рыболовные суда 1975 Sveti Matija (Frans van de Berg, Concordia Constans, Eben Haezer) Котор ((приписка неизвестна))
Проект СО-870 1976 Ленский-1 097616 Витим
Рыболовные суда 1980 Domenico (Silver King, King Fisher) Валлетта
Местные речные 1980 MS Riviera Цюрих
Технический флот 1983 Norsemaid (приписка неизвестна - Великобритания)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 33 1984 Aphrodite III (De Schans, Delfin VII, Strömma 2, Diva) Стокгольм ((приписка неизвестна - Нидерланды))
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 34 1985 Delfin V (Strömma 1, Divina) 13342 Стокгольм
Feadship 761 1989 Le Pharaon Панама
Парусные суда 1990 Amsterdam (приписка неизвестна)
Парусные суда 1994 Aphrodite Ставорен
Лоцманские 1994 Нептун 030021 Южный
Суда обеспечения, завозчики якорей 1999 Bulldog Лондон
Спасательные шлюпки 19ХХ Калипсо Одесса
Обстановочные и служебно-разъездные суда 2000 Fastnet Rock (Coastal Liner) Панама
Речные круизные и пассажирские 2001 Select Explorer Валлетта
Танкеры 2002 Cliffwater Папендрехт
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2002 Take A Chance On Me (Rijnstroom-14) 17132 Стокгольм (Гронинген)
Скалодробильные, дноочистительные и русловыправительные суда 2002 Протей (Сервис) 235361 Санкт-Петербург (Архангельск)
Van Der Heijden Dynamic 1700 2003 Бриз (Windfall) Р 08-33 НЯ Новосибирск
Проект Damen Multi Cat 1506 2004 Вега Туапсе
Van Der Heijden Dynamic 1600 Cabrio 2009 Albion АА 0654 RUS 50 Москва
Моторные яхты 801 2010 Lady Christine Крик
Местные речные 2011 Maria Sibylla Merian Франкфурт-на-Майне
Крановые суда 723 31.01.2012 Neptune Люксембург

Суда, достроенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Несамоходные грузовые суда 04.1978 Giant-4 Гданьск
Проект Tioli 2009 Imola (Dechelle) Веркендам ((приписка неизвестна - Нидерланды))


К списку предприятий