FleetPhoto

ООО "Лимендская судостроительная компания"

To the list of facilities
 Kotlas ООО "Лимендская судостроительная компания" since 10.11.2009
 Kotlas Limenda Shipbuilding Yard, L.L.C. 04.11.1996 — 10.11.2009
 Kotlas Лимендский судостроительно-судоремонтный завод ОАО "СРП" 30.03.1993 — 04.11.1996
 Котлас Лимендский судостроительно-судоремонтный завод СРП before 30.03.1993
http://lsbc.ru/
http://limenda.ru/
165311, Архангельская обл., г Котлас, ул. Советская, д. 23

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class РП, design Р-14 Нарьян-Мар Pechora
Design Б-212 104 БТ-55 224765 Urdoma
Буксиры паровые 1930 Первое мая 010552 (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1934 В.С. Молоков (Молоков) 010502 Pechora ((Russian SFSR))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 С. А. Леваневский 013897 Вологда
Земснаряды 1937 Обский-8 (Печерская-6) 058617 (Russian SFSR)
Design 528 1946 БТ-305 010153 Калач-на-Дону
Design 528 1946 БТ-311 010148 Калач-на-Дону
Буксиры паровые 1947 Полой 014915 Chkalovsk
Design 528 1948 Севрюга 014484 (Russian SFSR)
Design 528 1948 Форель 014913 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
Design 528 1948 Сом Vologda (Вологда)
Design 528 1948 Буревестник 014930 Лешуконское
Design 528 1948 Судак 014481 Сыктывкар
Design 528 1949 Омуль 010861 Великий Устюг (Сыктывкар)
Design 528 1949 Скумбрия 010853 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
Design 528 1949 Таймень 010860 Saint Petersburg (Vologda, Вологда, Сыктывкар)
Design 528 1949 Акула 010858 Вологда (Сыктывкар)
Design 528 1949 Кефаль Vologda (Вологда)
Design 528 1949 Альбатрос 010854 Vologda (Вологда)
Design 528 1949 Осётр Великий Устюг (Сыктывкар)
Design 528 1949 Белуга 010856 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Design 528 2 1949 Орлан 014492 Arkhangelsk (Лешуконское)
Design 528 1950 А. Голышев (Аргиллит, Ачинск) 010997 Песчанка ((Russian SFSR), Minusinsk)
Design 528 1950 Канск 010998 Podtyosovo
Design 528 1950 Разлив 011000 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Любовь Шевцова 010953 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Ульяна Громова 010952 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Виктор Талалихин 010958 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Сергей Тюленин 010954 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Николай Гастелло 010959 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Лиза Чайкина 010955 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Печора 010960 Pechora (Котлас)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Борис Сафонов 010957 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Воркута 010965 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Омск 010964 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Александр Космодемьянский 010967 Котлас
Design 565 1953 2246 059914 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Володя Дубинин 011040 Pechora (Котлас)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Кашира 011042 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Ярославль 011052 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Саша Чекалин 010969 Сыктывкар
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Константин Заслонов 010966 Котлас
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Салехард 011057 Вологда
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Николай Островский 010968 Сыктывкар
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 П. Морозов 011041 Сыктывкар
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Яренск 011291 Вологда
Class БПК, design 732 (колёсный) 224 1954 Касимов Arkhangelsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 225 1954 Тотьма 011372 Великий Устюг
Design 528 329 1954 Толбухин 011292 Osetrovo
Design 528 330 1954 Ватутин Yakutsk
Design 528 331 1954 Хмельницкий Сыктывкар
Design 528 332 1954 Сыктывкар 011375 Сыктывкар
Design 528 333 1954 Стерлядь (Лес-25, Беркут) 011376 Arkhangelsk (Лешуконское)
Design 528 334 29.09.1954 БТ-309 011377 Perm
Design 528 335 10.10.1954 БТ-310 011378 Perm
Design 528 336 30.09.1954 БТ-311 011381 Perm
Design 528 337 1954 Черняховский 011380 Peledui
Design 528 338 1954 Панфилов 011379 Osetrovo
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-344Т 1955 БТТ-344 076046 Yaroslavl
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-339Т 1955 БТТ-339 076040 Великий Новгород
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-343Т 1955 БТТ-343 Астрахань
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-340Т 1955 РТ-401 076041 Bereznik (Arkhangelsk)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-348Т 1955 БТТ-348 Volgograd
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3409 1955 Говоров 076043 Peledui
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-346Т 1955 БТТ-346 076048 Астрахань
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-347Т 1955 БТТ-347 Ахтубинск
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3408 1955 Доватор 076042 Vitim
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-349Т 1955 БТТ-349 076115 Yaroslavl
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-345Т 1955 БТТ-345 076047 Астрахань
Design 809, 809А, тип БТТ 1956 БТ-327 076119 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1956 БТ-601 076122 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-358Т 1956 БТ-331 076242 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-350Т 1956 БТТ-350 Kostroma
Design 565 1956 2206 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-357Т 1956 БТ-332 076241 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1956 Стрела 076350 Котлас
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-356Т 1956 БТ-330 076240 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ 1956 БТ-328 076120 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ 1956 БТ-329 076121 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-355Т 28.01.1956 РТ-402 076239 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-376Т 1957 РТ-404 Вологда
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 БТ-603 076365 Котлас
Design 565 1957 2223 077302 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-36хТ 1957 Братск 076351 Podtyosovo (Galanino)
Design 565 1957 2224 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-362Т 1957 Сёмга 076246 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 БТТ-309 076370 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 Лантан ((неизвестно)) 076353 Dodonovo ((Russian SFSR))
Design 565 1957 2219 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 БТ-602 076364 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-Т-354 1957 Памир Асино
Design 565 1957 2222 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 БТТ-406 076366 Великий Новгород
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-363Т 1957 БТ-321 076247 Тобольск
Design 565 1957 Сплав-10 060433 Arkhangelsk
Design 565 1957 2207 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-361 1957 Волжанин (Нельма) 076245 Arkhangelsk (Pechora, Troitsko-Pechorsk)
Design 565 1957 2226 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1957 Кантат (Плёс) 076363 Dodonovo ((Russian SFSR))
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-372 1957 Казбек Асино (Новосибирск)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-360Т 28.05.1957 БТ-334 076244 Ростов-на-Дону
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-368Т 20.07.1957 БТТ-368 Kostroma
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-369Т 19.08.1957 РТ-403 076357 Moscow (Vologda, Вологда)
Design 809, 809А, тип БТТ 381 1957 БТТ-301 076373 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 382 1957 БТТ-303 (Двина) 076374 Ust'-Kuiga
Design 809, 809А, тип БТТ 1958 БТТ-306 (Донец) 076394 Nizhneyansk
Design 809, 809А, тип БТТ 1958 БТ-604 076666 Arkhangelsk
Несамоходные наливные суда 1958 АРЭБ-8 077307 Северодвинск (Arkhangelsk)
Design 565 1958 МП-1026 077304 Pechora
Design 565 1958 Сплав-15 007739 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1958 Осётр 076670 Troitsko-Pechorsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1958 БТ-605 076667 Сыктывкар
Зачистные станции, бункеровщики 61 1958 СВ-1027 (МП-1027) 077305 Pechora
Design 809, 809А, тип БТТ 379 1958 Гряда (БТТ-301, Дон) Nizhneyansk
Design 565 1067 28.07.1958 НВ-0015 (АРЭБ-2) 077308 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1959 БТ-608 076750 Arkhangelsk
Design 565 1959 2244 Котлас
Design 809, 809А, тип БТТ 1959 Кета 076925 Troitsko-Pechorsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1959 БТ-607 076749 Arkhangelsk
Design 565 РБС-1075 27.05.1959 НВ-0013 (2219) 077333 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-Т-3101 28.08.1959 РТ-407 (РТ-358) 076871 Saint Petersburg (Vologda, Вологда)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-Т-3102 02.09.1959 РТ-408 (РТ-359) 076872 Arkhangelsk (Bereznik, Vologda, Вологда)
Design 809, 809А, тип БТТ 380 1959 Перепад (БТТ-302, Дунай) (Russian SFSR) (Ust'-Kuiga)
Design 809, 809А, тип БТТ 383 1959 Размыв (БТТ-304, Днестр) Ust'-Kuiga
Design 809, 809А, тип БТТ 391 1959 БТТ-305 (Десна) 076753 Ust'-Kuiga
Design 809, 809А, тип БТТ 392 1959 РТ-349 076754 Minusinsk (Kononovo)
Design 809, 809А, тип БТТ 393 1959 Урез (РТ-350) 076755 Тура (Krasnoyarsk)
Design 809, 809А, тип БТТ 393 1959 Обрыв (БТТ-306, Донец) 076372 (Russian SFSR) (Nizhneyansk)
Design 809, 809А, тип БТТ 395 1959 БТТ-307 (Днепр) 076757 Ust'-Kuiga
Design 809, 809А, тип БТТ 396 1959 Диорит (РТ-353) 076758 Zheleznogorsk (Dodonovo, (Russian SFSR), Kononovo)
Design 809, 809А, тип БТТ 397 1959 Превентор (Бьеф, РТ-354) 076867 Красноярск (Туруханск, Krasnoyarsk, Kononovo)
Design 809, 809А, тип БТТ 398 1959 Южный-1 (РТ-355) 076868 Astrakhan (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское)
Design 809, 809А, тип БТТ 399 1959 Южный-2 (РТ-356) 076869 Astrakhan (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское)
Design 809, 809А, тип БТТ 400 1959 РТ-357 076870 Лешуконское (Сыктывкар)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3122 1960 РТ-375 087147 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3120 1960 РТ-366 087104 Москва (Коломна)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3111 1960 РТ-369 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3108 1960 РТ-362 076928 Тверь (Калинин, Москва)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3115 1960 РТ-371 087109 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3116 1960 РТ-372 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3121 1960 РТ-374 087146 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3119 1960 РТ-365 087102 Дуденево
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3112 1960 РТ-363 087034 Москва
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3118 1960 РТ-364 087116 Рязань
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3106 1960 РТ-360 076926 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3110 1960 РТ-368 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3123 1960 РТ-376 087148 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1960 Белуга 087110 Troitsko-Pechorsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3114 1960 РТ-370 087036 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3117 1960 РТ-373 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1960 Севрюга ((неизвестно)) Pechora (Troitsko-Pechorsk, (Russian SFSR))
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3107 16.05.1960 РТ-405 (РТ-361) 076927 Самара (Vologda, Вологда, Arkhangelsk)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3109Т 01.06.1960 РТ-406 (РТ-367) 076929 Пермь (Vologda, Вологда, Arkhangelsk, Сыктывкар)
Design 607 2 01.08.1960 Экомарин-1 77420 Saint Petersburg
Design 565 1088 24.04.1960 Архсплав-007 (КЦБК-25) 077421 Dvinskoy (Koryazhma)
Design 565 1093 1960 НВ-0017 (АРЭБ-1) 077426 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3132 1961 РТ-381 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3125 1961 РТ-378 087150 Рязань
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3130 1961 РТ-384 Сыктывкар
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3124 1961 РТ-377 087149 Калинин (Москва)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3131 1961 РТ-392 Сыктывкар
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3126 1961 РТ-379 087151 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТТ-308 087290 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3134 1961 РТ-385 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3128 1961 РТ-383 087288 Котлас
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3129 1961 РТ-382 087289 Москва
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3127 1961 РТ-380 087152 Arkhangelsk
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3133 1961 РТ-393 (Russian SFSR)
Design 565 1961 СВ-1032 (МП-1032) 077601 Pechora
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3136 28.10.1961 Сапсан 087301 Vologda (Вологда)
Class РТ-300, design 911 1 1961 РТ-301 Сыктывкар
Design 565 1099 1961 Архсплав-004 (3744) 077561 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 565 1102 1961 Архсплав-005 (КЦБК-23) 077566 Arkhangelsk (Koryazhma)
Design 565 1103 1961 2332 077567 Великий Устюг (Сыктывкар)
Design Б-212 1962 БП-337 235343 Красноборск
Design Н-1 1962 НТ-38 224583 Vologda (Вологда)
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3138 1962 РТ-386 (Russian SFSR)
Design 565 1962 МП-1034 Pechora
Design 809, 809А, тип БТТ БТ-3137 28.04.1962 Волна 087324 Pechora
Class РТ-300, design 911Б 2 1962 РТ-402 087381 Усть-Донецк
Class РТ-300, design 911 2 1962 РТ-387 087321 Пермь (Perm)
Class РТ-300, design 911Б 3 1962 РТ-403 087382 Усть-Донецк
Class РТ-300, design 911 3 31.05.1962 РТ-388 087322 Пермь (Perm)
Class РТ-300, design 911Б 4 1962 РТ-404 087383 Усть-Донецк
Class РТ-300, design 911 4 01.06.1962 РТ-389 087331 Пермь (Perm)
Class РТ-300, design 911Б 5 1962 РТ-405 087384 Усть-Донецк
Class РТ-300, design 911 5 13.06.1962 РТ-390 087332 Пермь (Самара, Чайковский, Chaikovsky, Naberezhnye Chelny)
Class РТ-300, design 911Б 6 1962 РТ-406 087385 Аркуль
Class РТ-300, design 911 6 06.1962 РТ-391 087333 Сарапул (Sarapul)
Class РТ-300, design 911 7 1962 РТ-394 087334 Perm (Chaikovsky)
Class РТ-300, design 911Б 7 1962 РТ-407 087386 Аркуль
Class РТ-300, design 911Б 8 1962 РТ-408 087387 Аркуль
Class РТ-300, design 911 8 30.06.1962 РТ-395 087335 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Class РТ-300, design 911 9 1962 РТ-396 087336 Kambarka
Class РТ-300, design 911Б 9 1962 РТ-409 087389 Аркуль
Class РТ-300, design 911 10 1962 РТ-397 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911Б 14 14.09.1962 Черкассы 087373 Пермь (Уфа, Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 23 1962 РТ-410 087447 Ryazan (Рязань, Калинин)
Class РТ-300, design 911Б 24 1962 РТ-411 087448 Moscow (Москва, Рыбинск)
Class РТ-300, design 911Б 25 1962 РТ-412 087449 Москва (Калинин)
Design 565 1105 1962 Ровесница 077569 Arkhangelsk
Design 565 1107 07.01.1962 2233 077656 Великий Устюг (Сыктывкар)
Design 565 1963 СВ-1037 (МП-1037) 077774 Pechora
Class РТ-300, design 911Б 1963 Залив Барнаул
Design 565 1963 МП-1036 077756 Schelyaur
Class РТ-300, design 911Б 1963 РТ-415 Котельнич
Design 565 1963 МП-1039 077776 Pechora
Design 565 1963 МП-1038 077775 Schelyaur
Class РТ-300, design 911Б 26 14.06.1963 Гром (ИлимСеверЛес-1) 087452 Зеленник (Koryazhma)
Class РТ-300, design 911Б 29 27.06.1963 РТ-125 087507 Томск (Тобольск, Тюмень)
Class РТ-300, design 911Б 30 11.10.1963 РТ-126 087508 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 31 06.1963 РТ-127 087509 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 32 1963 РТ-128 087510 Омск
Class РТ-300, design 911Б 33 04.1963 РТ-129 087511 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 34 1963 РТ-434 087514 Аркуль
Class РТ-300, design 911Б 35 1963 РТ-435 087515 Аркуль
Class РТ-300, design 911Б 36 1963 РТ-436 087516 Аркуль
Class РТ-300, design 911Б 37 1963 РТ-413 087517 Омск (Калинин)
Class РТ-300, design 911Б 38 1963 РТ-133 087518 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 39 1963 РТ-134 087519 Kazan
Class РТ-300, design 911Б 40 1963 РТ-135 087520 Волгореченск
Class РТ-300, design 911Б 41 1963 РТ-302 (РТ-136) 087521 Братск (Bratsk, (Russian SFSR))
Design 500 (всех модификаций) 1 1964 Б-8 077596 Северодвинск
Class РТ-300, design 911Б 42 1964 РТ-137 087522 Омск ((Russian SFSR))
Class РТ-300, design 911Б 43 1964 РТ-138 087523 Омск
Class РТ-300, design 911Б 45 1964 РТ-158 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 46 1964 РТ-159 08756х Омск
Class РТ-300, design 911Б 47 1964 РТ-160 Тобольск
Class РТ-300, design 911Б 48 1964 РТ-161 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 49 1964 РТ-162 087565 Омск
Class РТ-300, design 911Б 50 1964 РТ-163 087566 Омск
Class РТ-300, design 911Б 51 1964 РТ-164 087567 Омск
Class РТ-300, design 911Б 52 1964 РТ-165 087568 Сургут
Class РТ-300, design 911Б 53 25.06.1964 Белый медведь (РТ-166) 087569 Озёрное (Колпашево, Сургут)
Class РТ-300, design 911Б 54 28.11.1964 РТ-167 087570 Барнаул (Сургут, Тобольск)
Class РТ-300, design 911Б 55 1964 РТ-168 087571 Омск
Class РТ-300, design 911Б 56 1964 РТ-169 087572 Тюмень
Class РТ-300, design 911Б 57 1964 РТ-170 087573 Омск
Class РТ-300, design 911Б 58 1964 РТ-171 Нижневартовск
Class РТ-300, design 911Б 59 01.08.1964 Юрий Мамонтов (РТ-172) 087579 Kotlas (Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911Б 60 1964 РТ-173 Тюмень
Class РТ-300, design 911Б 61 1964 РТ-174 087577 Тюмень (Сургут, Нефтеюганск)
Class РТ-300, design 911Б 62 1964 РТ-175 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 63 1964 РТ-176 Тюмень
Class РТ-300, design 911Б 64 1964 Витим (РТ-177) 087582 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911Б 65 1964 РТ-178 087583 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911Б 66 1964 РТ-179 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 67 1964 РТ-180 Тобольск
Class РТ-300, design 911Б 68 1964 РТ-181 08758х Омск (Тобольск)
Class РТ-300, design 911Б 68 1964 РТ-182 087588 Омск
Class РТ-300, design 911Б 69 1964 РТ-183 Тюмень
Class РП, design Р-14 1 22.07.1965 Архангельск 087645 Kotlas (Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911Б 70 18.05.1965 РТ-184 087591 Тара (Омск, Тюмень)
Class РТ-300, design 911Б 71 21.05.1965 Б-501 (РТ-185) 087592 Салехард (Тобольск, Тюмень)
Class РТ-300, design 911Б 72 1965 РТ-186 087593 Барнаул
Class РТ-300, design 911Б 73 1965 РТ-187 087594 Камень-на-Оби (Барнаул)
Class РТ-300, design 911Б 74 21.06.1965 Обрыв (РТ-188) 087595 Самусь (Беляй, Асино)
Class РТ-300, design 911Б 75 1965 РТ-189 087596 Могочино
Class РТ-300, design 911Б 76 1965 РТ-190 Барнаул (Томск, Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 77 1965 РТ-191 Озёрное
Class РТ-300, design 911Б 78 1965 РТ-192 Озёрное
Class РТ-300, design 911Б 79 1965 РТ-193 Озёрное
Class РТ-300, design 911Б 80 1965 РТ-194 087644 Томск (Колпашево, Кемерово, Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 81 1965 РТ-195 (Russian SFSR) (Александрово)
Class РТ-300, design 911Б 82 1965 РТ-196 087667 Колпашево
Class РТ-300, design 911Б 83 25.08.1965 РТ-197 087668 Пермь (Уфа, Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 84 1965 РТ-198 087669 Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911Б 85 1965 РТ-199 087670 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 86 1965 РТ-200 087671 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 87 1965 РТ-201 087672 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 88 1965 РТ-202 087673 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 89 1965 РТ-222 087674 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 91 1965 РТ-219 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911Б 92 1965 РТ-220 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911Б 93 1965 РТ-221 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911Б 100 1965 РТ-226 087693 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 101 1965 РТ-227 087694 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 114 1965 РТ-237 08770х Беляй (Томск, Могочино)
Class РТ-300, design 911Б 1966 РТ-228 087695 Камбарка (Kambarka)
Class РТ-300, design 911Б 1966 РТ-229 Naberezhnye Chelny
Class РТ-300, design 911Б 90 1966 РТ-223 2-804411 Kiev (Череповец, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911Б 94 1966 Приток Perm
Class РТ-300, design 911Б 95 1966 Урез 087688 Perm
Class РТ-300, design 911Б 96 31.05.1966 РТ-224 087689 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 97 1966 РТ-225 087690 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 98 24.01.1966 Бирюза 087691 Тазовский
Class РТ-300, design 911Б 99 1966 Заструга 087692 Perm
Class РТ-300, design 911Б 102 1966 РТ-230 087695 Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911Б 103 1966 РТ-231 087696 Усть-Донецк (Ростов-на-Дону)
Class РТ-300, design 911Б 104 1966 РТ-232 087697 Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911Б 105 1966 РТ-233 087698 Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911Б 107 1966 Гряда 087700 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 109 1966 РТ-226 087702 Yaroslavl
Class РТ-300, design 911Б 110 1966 РТ-234 087703 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 111 27.10.1966 Стрежень 087704 Калач-на-Дону (Ростов-на-Дону)
Class РТ-300, design 911Б 112 1966 РТ-235 087705 Томск (Могочино)
Class РТ-300, design 911Б 113 1966 РТ-236 08770х Колпашево (Томск)
Class РТ-300, design 911Б 1967 Мелиоратор 076550 Astrakhan (Астрахань)
Class РП, design Р-14 2 1967 Воркута Lemtybozh
Class РП, design Р-14 3 1967 Армавир Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 115 1967 РТ-238 08770х Котлас
Class РТ-300, design 911Б 116 14.05.1967 РТ-239 087710 Омск (Нижневартовск, Новосибирск, Могочино)
Class РТ-300, design 911Б 117 1967 РТ-240 08771х Барнаул (Камень-на-Оби, Томск, Могочино)
Class РТ-300, design 911Б 118 1967 РТ-241 08771х Volgograd
Class РТ-300, design 911Б 119 1967 РТ-242 Тольятти
Class РТ-300, design 911Б 120 1967 РТ-243 08773х Тольятти
Class РТ-300, design 911Б 121 1967 РТ-244 087736 Ryazan (Kolomna, Коломна)
Class РТ-300, design 911Б 122 1967 РТ-245 087737 Кимры (Коломна)
Class РТ-300, design 911Б 123 1967 РТ-246 08773х Сыктывкар
Class РТ-300, design 911Б 124 13.07.1967 РТ-247 087740 Саратов (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911Б 125 1967 Утёс 087741 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 127 1967 РТ-248 087744 Arkhangelsk (Котлас)
Class РТ-300, design 911Б 128 1967 РТ-249 08774х Сыктывкар
Class РТ-300, design 911БМ 129 1967 РТ-250 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911БМ 130 1967 РТ-251 Arkhangelsk (Котлас)
Class РТ-300, design 911Б 135 16.05.1967 РТ-253 076554 Пермь (Уфа, Ufa)
Class РП, design Р-14 4 1968 Арзамас Котлас (Вологда, (Russian SFSR))
Class РП, design Р-14 5 1968 Абакан (Russian SFSR)
Class РП, design Р-14 6 1968 Адлер 087783 Moscow (Петрозаводск, Мезень, Сыктывкар)
Class РП, design Р-14 7 01.10.1968 Лимендский Комсомолец (Боровичи) 087784 Kotlas (Котлас, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911Б 136 1968 РТ-254 Усть-Донецк (Ростов-на-Дону)
Class РТ-300, design 911Б 137 23.05.1968 Перекат 08778х Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911Б 138 1968 РТ-255 087785 Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911Б 139 1968 РТ-256 087786 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 140 1968 РТ-260 087787 Вологда
Class РТ-300, design 911Б 141 1968 РТ-261 087788 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 142 1968 РТ-262 087789 Усть-Донецк (Ростов-на-Дону)
Class РТ-300, design 911Б 143 1968 РТ-263 087790 Kuybyshev
Class РТ-300, design 911Б 144 1968 РТ-264 087791 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 145 26.10.1968 РБТ Каменка (Каменка) 087792 Arkhangelsk (Мезень)
Class РТ-300, design 911Б 147 1968 РТ-266 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 148 1968 РТ-267 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 149 1968 РТ-268 Ufa
Class РТ-300, design 911Б 150 1968 РТ-269 Усть-Донецк
Class РТ-300, design 911Б 157 1968 РТ-274 087820 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911Б 158 1968 РТ-275 087821 Vologda (Вологда)
Class РТ-300, design 911БМ 23.05.1969 Мурманск 087812 Astrakhan
Class РП, design Р-14 8 1969 Бердянск Сыктывкар
Class РП, design Р-14 9 1969 Брест Сыктывкар
Class РП, design Р-14 10 1969 Бийск Сыктывкар
Class РП, design Р-14 11 1969 Барнаул Сыктывкар
Class РП, design Р-14 12 1969 Выборг Сыктывкар
Class РП, design Р-14 13 1969 Вологда Юрьевец ((Russian SFSR))
Class РП, design Р-14 14 1969 Боровичи Сыктывкар
Class РТ-300, design 911БМ 15х 1969 Урал 087815 Astrakhan (Астрахань)
Class РТ-300, design 911БМ 151 29.06.1969 РТ-270 087813 Сокол (Котельнич)
Class РТ-300, design 911БМ 152 30.06.1969 РТ-777 (АрхРЭБ-2, РТ-271) 087811 Arkhangelsk (Котельнич)
Class РТ-300, design 911БМ 153 1969 РТ-272 08781х Arkhangelsk (Котлас)
Class РТ-300, design 911БМ 156 21.08.1969 РТ-273 087819 Пермь (Уфа, Ufa)
Class РТ-300, design 911Б 159 10.1969 Межень 087823 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911БМ 160 07.1969 Перевал 087867 Vologda (Kotlas, Котлас)
Class РТ-300, design 911Б 1970 Б-401 087884 Moscow (Москва)
Class Плотовод, design Р-33 1 1970 Москва Arkhangelsk
Class РП, design Р-14 15 1970 Витебск Сыктывкар
Class РП, design Р-14 16 1970 Солигалич (Russian SFSR)
Class РП, design Р-14 17 07.1970 Воронеж 087877 Kotlas (Котлас)
Class РП, design Р-14 18 1970 Гродно 087880 Arkhangelsk
Class РП, design Р-14 19 1970 Тайфун (Гурзуф) 087882 Moscow (Сыктывкар)
Class РП, design Р-14 20 01.10.1970 Горький 087883 Сыктывкар
Class РП, design Р-14 21 1970 Кубань (Гурьев) 087887 Краснодар (Moscow, Pechora, Сыктывкар)
Class РП, design Р-14 22 04.11.1970 Плёс (Дмитров) 087888 Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911БМ 163 1970 РТ-278 (Russian SFSR)
Class РТ-300, design 911БМ 164 19.07.1970 РТ-450 (БТ-313, РТ-279) Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk, (Russian SFSR))
Class РТ-300, design 911БМ 166 1970 РТ-281 087874 Arkhangelsk (Котлас)
Class РТ-300, design 911БМ 167 31.08.1970 Паленьга (РТ-278) 087878 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Class РТ-300, design 911БМ 170 1970 РТ-280 08787х Котлас
Class РТ-300, design 911Б 171 1970 РТ-299 087886 Касимов (Серпухов)
Class РП, design Р-14 1971 Сосногорск 087930 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
Class РТ-300, design 911Б 1971 Киев 087894 Череповец
Class РП, design Р-14 23 1971 Елец 08789х Сыктывкар
Class РП, design Р-14 24 1971 Ейск 087896 Братск (Bratsk)
Class РП, design Р-14 26 1971 Герой Дудников (Абакан) Кинешма
Class РП, design Р-14 27 1971 Белогорск 087932 Arkhangelsk (Великий Устюг, Кинешма)
Class РП, design Р-14 28 1971 Б-508 087933 Moscow (Белый Городок, Beliy Gorodok)
Class РП, design Р-14 29 30.09.1971 Элиста 087935 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РП, design Р-14 30 18.10.1971 Борис Выскуб (Лименда, Тайшет) 087936 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Мезень, Лешуконское)
Class РП, design Р-14 31 18.10.1971 Капитан Ершов 087937 Arkhangelsk
Class РП, design Р-14 32 1971 Механик Чечуев 087938 Moscow (Ryazan, Сыктывкар)
Class РП, design Р-14 34 1971 Славгород 087940 Красноярск
Class РТ-300, design 911Б 172 1971 РТ-300 087889 Astrakhan (Астрахань)
Class РТ-300, design 911Б 173 06.1971 РТ-303 087890 Братск (Bratsk)
Class РТ-300, design 911Б 174 06.1971 РТ-301 087891 Братск (Bratsk)
Class РТ-300, design 911Б 175 01.1971 РТ-302 087892 Уфа (Ufa)
Design Б-212 1972 БП-100 (АБ 8002) АБ 8002 Верхняя Тойма
Class Плотовод, design Р-33 2 1972 Минск Arkhangelsk
Class РП, design Р-14 35 1972 Ижма 087941 Troitsko-Pechorsk
Class РП, design Р-14 36 1972 Абезь 087942 Pechora
Class РП, design Р-14 37 26.06.1972 Волк (РП-1) 087943 Озёрное (Колпашево, Сургут)
Class РП, design Р-14 38 1972 РП-2 08794х Тюмень
Class РП, design Р-14 39 1972 Туруханск 087946 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РП, design Р-14 40 28.07.1972 Приверх 087949 Омск (Сургут, Салехард)
Class РП, design Р-14 41 07.1972 Котлас 177000 Kotlas (Сыктывкар)
Class РП, design Р-14 42 1972 Абакан 177001 Kotlas
Class РП, design Р-14 43 30.08.1972 Актюбинск 177002 Нарьян-Мар
Class РП, design Р-14 44 18.09.1972 Витебск 177003 Kotlas
Class РП, design Р-14 45 03.10.1972 Исток 177005 Arkhangelsk
Class РП, design Р-14 46 10.1972 Василий Шелепов (Утёс) 177006 Ханты-Мансийск
Class РП, design Р-14 47 1972 Эжва 177007 Pechora
Class Плотовод, design Р-33 3 1973 Киев Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 4 20.12.1973 Кай (Герой П.П. Кожин) 177022 Arkhangelsk
Class РП, design Р-14 48 01.06.1973 Торнадо-1 (Чердынь) 177009 Astrakhan (Соликамск, Solikamsk)
Class РП, design Р-14 49 30.07.1973 Мальгино 177010 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РП, design Р-14 50 06.1973 РП-3 177011 Омск (Тюмень)
Class РП, design Р-14 51 1973 Ванавары 177012 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РП, design Р-14 52 1973 Брянка 177013 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class РП, design Р-14 53 31.08.1973 Вельск 177014 Kotlas (Великий Устюг)
Class РП, design Р-14 54 09.1973 Дябрино 177016 Kotlas (Arkhangelsk, Великий Устюг)
Class РП, design Р-14 55 25.09.1973 Коноша 177017 Сыктывкар
Class РП, design Р-14 56 24.10.1973 Няндома 177018 Сыктывкар (Великий Устюг)
Class РП, design Р-14 57 1973 Правдинск 177019 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РП, design Р-14 58 05.11.1973 Быстрица 177020 Yaroslavl
Class РП, design Р-14 59 09.1973 Плёс 177021 Калач-на-Дону
Class Плотовод, design Р-33Б 1974 Смолiн-2 (Смолин-2) 060025 Kiev (Chernigov)
Class Плотовод, design Р-33Б 1974 Смолин-3 2-020575 Chernigov
Class Плотовод, design Р-33Б 1 1974 Плотовод-651 Котлас
Class РП, design Р-14А 1 25.12.1974 Кунгур 177301 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 2 26.07.1974 Плотовод-652 177024 Омск (Arkhangelsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 3 1974 Плотовод-653 (Russian SFSR)
Class Плотовод, design Р-33Б 4 07.08.1974 РТ-809 (БТМ-609) 177026 Arkhangelsk (Омск, Павлодар, Pavlodar)
Class Плотовод, design Р-33Б 5 1974 Плёс (Плотовод-654) 177023 Arkhangelsk (Moscow, Путеец, (Russia), (Russian SFSR), Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 6 1974 Водопад 177028 Moscow (Москва, Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 1975 Смолiн-4 2-031349 Chernigov
Class РП, design Р-14А 2 06.06.1975 Заполярный 177032 Pechora
Class РП, design Р-14А 3 18.06.1975 Валерий Ширяев (Комсомольский) 177033 Pechora
Class РП, design Р-14А 4 1975 Советский 177034 Нарьян-Мар (Pechora)
Class РП, design Р-14А 5 1975 Яренск 17703х Мезень (Лешуконское)
Class РП, design Р-14А 6 26.08.1975 Шенкурск 177037 Kotlas (Великий Устюг)
Class РП, design Р-14А 7 1975 Ровдино 177038 Kotlas (Arkhangelsk, Великий Устюг)
Class Плотовод, design Р-33Б 7 11.04.1975 Плотовод-655 177029 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 8 1975 Навашино 177283 Навашино
Class РП, design Р-14А 8 1975 Северный 087375 Pechora
Class РП, design Р-14А 9 1975 Инта 087647 Astrakhan (Pechora)
Class Плотовод, design Р-33Б 1976 Смолин-1 2-031172 Chernigov
Class 942 (всех модификаций), design 942В 1 1976 2491 071258 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 9 1976 Фёдор Харченко 177284 Котлас
Class РП, design Р-14А 10 1976 Разлив 177282 Pechora
Class Плотовод, design Р-33Б 10 18.05.1976 Иван Дементьев 177285 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 11 14.03.1976 РП-615 (БТМ-615) 177286 Saint Petersburg (Омск, Тюмень, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 12 1976 Плотовод-658 177287 Котлас
Class Плотовод, design Р-33Б 13 1976 Плотовод-659 177288 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 14 01.09.1976 Плотовод-660 177289 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 15 1976 Плотовод-661 177290 Нарьян-Мар (Сыктывкар)
Class Плотовод, design Р-33Б 16 05.11.1976 Чибью (Плотовод-662) 177291 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Kotlas, Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 17 1976 Плотовод-663 177292 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 18 21.12.1976 Борис Чекарев (Плотовод-664) 177293 Saint Petersburg (Великий Устюг, Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 2 30.09.1977 3310 071259 Vologda
Class 942 (всех модификаций), design 942В 3 1977 2493 071260 Kotlas (Arkhangelsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 19 1977 Плотовод-665 177294 Память Парижской Коммуны (Pamyat Parizhskoy Kommuny)
Class Плотовод, design Р-33Б 20 1977 Плотовод-666 177295 Kazan
Class Плотовод, design Р-33Б 21 1977 Поток (Плотовод-667) 177296 Moscow (Москва, Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 22 1977 Плотовод-668 177297 Kotlas (Arkhangelsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 23 1977 Н.Я. Марков (Плотовод-669) 177298 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 24 27.09.1977 Николай Чудотворец (Плотовод-670) 177299 Arkhangelsk (Нарьян-Мар)
Class Плотовод, design Р-33Б 25 05.10.1977 Пума-СКС (РП-60, Плотовод-671) 177300 Озёрное (Колпашево, Междуреченский, Mezhdurechenskiy)
Class Плотовод, design Р-33Б 26 1977 РП-61 (Плотовод-672) 177302 Сергино (Тюмень)
Class Плотовод, design Р-33Б 27 1977 Перекат 194979 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class РП, design Р-14 33 03.11.1977 Исток 087939 Уфа (Ufa)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 4 1978 3311 071290 Vologda
Class 942 (всех модификаций), design 942В 5 29.11.1978 2492 071291 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 28 1978 Плотовод-674 194280 Astrakhan (Шиморское)
Class Плотовод, design Р-33Б 29 19.06.1978 Поток 194281 Новый Уренгой (Салехард)
Class Плотовод, design Р-33Б 30 06.07.1978 Плотовод-675 194282 Нарьян-Мар (Самара, Тольятти)
Class Плотовод, design Р-33Б 31 1978 Плотовод-676 194283 Kazan
Class Плотовод, design Р-33Б 32 03.08.1978 Плотовод-677 194284 Kazan
Class Плотовод, design Р-33Б 33 1978 Плотовод-678 194285 Nizhny Novgorod (Volgograd)
Class Плотовод, design Р-33Б 34 01.11.1978 Плотовод-679 194286 Чебоксары
Class Плотовод, design Р-33Б 35 03.12.1978 Гранит (Плотовод-680) 194287 Astrakhan (Arkhangelsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 36 15.12.1978 Плотовод-681 194288 Волжский (Козьмодемьянск)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 6 1979 МП-1112 071292 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942В 7 1979 3312 071293 Северодвинск (Moscow, Vologda)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 8 1979 МП-1126 071294 Pechora
Class Плотовод, design Р-33Б 37 06.1979 РП-62 (Плотовод-682) 194289 Тюмень (Ханты-Мансийск)
Class Плотовод, design Р-33Б 38 30.07.1979 РП-63 (Плотовод-683) 194290 Arkhangelsk (Тюмень, Нижневартовск)
Class Плотовод, design Р-33Б 39 14.08.1979 РП-64 (Плотовод-684) 194291 Arkhangelsk (Сургут, Междуреченский, Тюмень)
Class Плотовод, design Р-33Б 40 12.09.1979 Плотовод-685 194292 Ростов-на-Дону (Работки, Rabotki)
Class Плотовод, design Р-33Б 41 05.10.1979 Плотовод-686 194293 Тольятти
Class Плотовод, design Р-33Б 42 29.10.1979 Плотовод-687 194294 Саратов (Saratov)
Class Плотовод, design Р-33Б 43 31.12.1979 Плотовод-688 194295 Атырау (Кострома, Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Плотовод, design Р-33Б 44 1979 Плотовод-689 194296 Moscow (Касимов)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 9 1980 2494 071295 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 45 25.06.1980 Плотовод-690 194297 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Class Плотовод, design Р-33Б 46 21.07.1980 Плотовод-691 194298 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Class Плотовод, design Р-33Б 47 25.08.1980 Плотовод-692 205757 Томск (Колпашево, Озёрное)
Class Плотовод, design Р-33Б 48 26.09.1980 Пантера (Плотовод-693) 205758 Озёрное (Колпашево, Кемерово)
Class Плотовод, design Р-33Б 49 13.11.1980 Плотовод-694 205759 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 50 24.12.1980 Поток 205760 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 1981 1012 205769 Тольятти
Class 942 (всех модификаций), design 942В 10 1981 3313 071298 Северодвинск (Vologda)
Class 942 (всех модификаций), design 942В 11 25.09.1981 7214 205765 Moscow (Дуденево)
Class Плотовод, design Р-33Б 51 26.06.1981 Плотовод-695 205761 Томск (Колпашево, Каргасок)
Class Плотовод, design Р-33Б 52 06.07.1981 Плотовод-696 205762 Каргасок (Александрово)
Class Плотовод, design Р-33Б 53 26.08.1981 Плотовод-697 205763 Томск (Новосибирск)
Class Плотовод, design Р-33Б 54 1981 Плотовод-698 205764 Усинск (Pechora, Муром, Дуденево)
Class Плотовод, design Р-33Б 55 10.11.1981 Плотовод-699 205766 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 56 25.12.1981 Стрелка 205768 Volgograd (Kazan)
Design Р-171 1 1982 2700 205782 Kotlas
Design 645 1 29.12.1982 Б-1 205770 Сыктывкар
Class 942 (всех модификаций), design 942В 13 30.06.1982 2495 205774 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 57 25.06.1982 Иван Пугачёв (Прибой) 205773 Pechora
Class Плотовод, design Р-33Б 58 1982 Б-408 (Б-338) 205776 Moscow (Москва)
Class Плотовод, design Р-33Б 59 1982 РП-635 (БТМ-635) 205778 Омск (Павлодар, Pavlodar)
Class Плотовод, design Р-33Б 60 1982 РТ-701 (Плотовод-701) 205779 Усть-Кут (Ust'-Kut, (Russian SFSR))
Class Плотовод, design Р-33Б 61 1982 Плотовод-702 205780 Томск (Новосибирск)
Class Плотовод, design Р-33Б 62 27.12.1982 РП-65 (Плотовод-703) 205781 Омск (Сургут, Междуреченский, Mezhdurechenskiy)
Design Р-171 2 1983 №2701 206012 Kotlas
Design 645 2 30.06.1983 Б-2 205786 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 63 27.06.1983 Плотовод-704 205784 Томск (Новосибирск, Александрово)
Class Плотовод, design Р-33Б 64 16.08.1983 Багира (Плотовод-705) 205785 Озёрное (Колпашево, Кемерово)
Class Плотовод, design Р-33Б 65 27.05.1983 Утёс 206008 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 66 1983 РТ-837 (БТМ-637) 232712 Saint Petersburg (Омск, Павлодар, Pavlodar)
Class Плотовод, design Р-33Б 67 1983 Плотовод-707 206010 Astrakhan (Куйбышевский затон)
Design 645 3 01.11.1984 Б-3 206013 Vologda (Вологда)
Design Р-171 3 27.12.1984 2702 206020 Kotlas (Котлас)
Design 645 4 18.12.1984 Б-4 206188 Kotlas (Котлас)
Class Плотовод, design Р-33Б 68 25.01.1984 Плотовод-706 206011 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 69 1984 Плотовод-708 206015 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Плотовод, design Р-33Б 70 1984 Леопард (БТМ-639) Озёрное (Колпашево, Павлодар, Pavlodar)
Class Плотовод, design Р-33Б 71 1984 Плотовод-709 206018 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
Class Плотовод, design Р-33Б 72 1984 Плотовод-717 (Путейский-601) 206019 Подтёсово (Podtyosovo, Yeniseisk)
Class Плотовод, design Р-33Б 73 1984 Полярный Барс (Плотовод-710) 206021 Озёрное (Колпашево, Моряковка)
Class Плотовод, design Р-33Б 74 1985 Б-1214 (Плотовод-711) 206022 Moscow (Yaroslavl, Nizhny Novgorod, Gorky, (Russian SFSR))
Class Плотовод, design Р-33Б 75 1985 РТ-712 (Плотовод-712) 206182 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33Б 76 1985 Цесис (Плотовод-713) 206183 Ульяновск ((Russian SFSR))
Class Плотовод, design Р-33Б 77 1985 Плотовод-718 (Утёс) 206187 Подтёсово (Podtyosovo, Yeniseisk)
Class Плотовод, design Р-33Б 78 27.12.1985 Плотовод-714 206190 Kotlas (Котлас)
Class БТП, design 81172 1 28.11.1986 Павлин Виноградов (БТП-603) 206195 Moscow (Рыбинск, Котлас)
Design Р-171 5 1986 2704 206193 Labytnangi
Design 645 5 24.12.1986 Б-5 222017 Лешуконское
Class Плотовод, design Р-33Б 79 27.06.1986 Константин Маслаков (Михаил Беляков, Плотовод-715) 206191 Балаково (Касимов, Рыбинск, Белозерск, Belozersk)
Class Плотовод, design Р-33Б 80 30.09.1986 Плотовод-716 206192 Arkhangelsk
Class Плотовод, design Р-33Б 81 31.12.1986 Бурун 206194 Енисейск (Yeniseisk)
Design Б-212 670 1986 БП-88 224763 Kotlas
Class БТП, design 81172 2 01.12.1987 Капитан Зырянов (БТП-619) 222022 Якутск (Киренск, Kirensk)
Design Р-171 6 23.06.1987 2705 222020 Kotlas
Class БТП, design 81172 3 07.05.1988 Константин Пронский (БТП-620) 222024 Volgograd (Arkhangelsk)
Class БТП, design 81172 4 30.09.1988 Механик Лобанов (БТП-621) 222028 Киренск (Kirensk)
Class БТП, design 81172 5 28.12.1988 Вартан Чмшкян (Перекат) 222029 Калач-на-Дону
Design Р-171 8 1988 2707 222030 Arkhangelsk
Design Т-77 572 29.06.1988 НТ-1 222021 Kotlas (Котлас)
Class БТП, design 81172 6 07.1989 Айдар Kiev
Class БТП, design 81172 7 17.10.1989 БТП-622 222036 Moscow (Рыбинск)
Class БТП, design 81172 8 12.1989 Шторм 224404 Moscow (Рыбинск)
Class БТП, design 81173 1 29.11.1990 БТП-624 224409 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class БТП, design 81172 9 29.06.1990 Рамис Ахундов (Гефест) 224405 Moscow (Дзержинск)
Design Р-171 10 06.06.1990 КП-2501 224406 Стрежевой
Class БТП, design 81173 2 07.1991 Кодак 040221 Kherson (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Class БТП, design 81173 3 30.09.1991 Подводник 224412 Volgograd
Design Р-171 11 1991 2710 224411 Arkhangelsk
Design 81220 1 20.11.1992 Б-6 224523 Kotlas (Котлас)
Class БТП, design 81173 4 23.07.1992 Лименда 224415 Saint Petersburg (Череповец)
Design 81463 18 06.07.1992 КЦБК-20 224414 Kotlas (Koryazhma)
Design БП-501 1 06.08.1993 Сплав-4 (Уртэкс-4) 224524 Arkhangelsk ((Russia))
Class БТП, design 81173 5 06.07.1993 Инженер В.Ф.Фадеев 224525 Kotlas (Arkhangelsk)
Class БТП, design 81173Н 1 08.1994 Прибужанiвський (Капитан Добровольский) Nikolayev (Odessa)
Design 81173НМ, 81173НМ.2, тип Поморье 1 16.05.2002 Поморье 224661 Arkhangelsk
Наплавные мосты 2004 Наплавной мост Arkhangelsk
Class Фонтанка, design Р-118.2 2 2004 Маргарита 230041 Saint Petersburg
Несамоходные сухогрузные суда 20.01.038 01.11.2004 Simek II 26611 Флеккефьорд
Class Фонтанка, design Р-118.2 1 06.2005 Мастер 230040 Saint Petersburg
Class Фонтанка, design 82510 2006 Чародейка 234743 Saint Petersburg
Несамоходные паромы 1 10.10.2008 БР-23 224760 Северодвинск
Design 81173НМ, 81173НМ.2, тип Поморье 2 21.05.2010 Поморье-2 224761 Arkhangelsk
Несамоходные сухогрузные суда 05.2013 Lastdrager 28 Дордрехт
Понтоны и плавучие причалы 439 25.05.2017 NP 439 25021Y Aalst

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1956 Л-1229 (СТ-920, Онежский-1, ЛС-9026) Zhatai (Peledui, Петрозаводск)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1957 Онежский-6 (ЛС-9094) Петрозаводск
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1957 СТ-921 (Онежский-2, ЛС-9049) 143212 Зырянка (Zyryanka, Zhatai, Peledui, Петрозаводск)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1957 Л-1233 (СТ-922, Онежский-5, ЛС-9082) Belaya Gora (Zhatai, Peledui, Петрозаводск)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1957 Онежский-3 (ЛС-9055) Петрозаводск (Belomorsk)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1957 СТ-923 (Онежский-7, ЛС-9103) Нижнеянск (Nizhneyansk, Peledui, Петрозаводск)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1957 Онежский-4 (ЛС-9066) Омск (Петрозаводск)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1958 Онежский-9 (ЛС-9126) Петрозаводск
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1958 Онежский-11 (ЛС-9134) 14329х Омск (Петрозаводск)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип Онежский 1958 Онежский-12 (ЛС-9135) 087294 Тазовский (Омск, Петрозаводск)
Class КПЛ-16-30, design 81050 586 1981 ПК-586 224408 Kotlas
Class КПЛ-16-30, design Р-108 529 1982 Плавкран-529 206185 Arkhangelsk
Class КПЛ-16-30, design 81050 562 31.07.1989 ПК-562 222034 Нарьян-Мар
Class КПЛ-16-30, design 81050 414/3 19.11.1992 Норд-Плавкран № 414 224521 Kotlas


To the list of facilities