FleetPhoto

Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"

To the list of facilities
 Калининград Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" since 1992
 Kaliningrad Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" 1960 — 1992
 Kaliningrad Завод п/я №29 Калининградского СНХ 1957 — 1960
 Kaliningrad Судостроительный завод №820 1945 — 1957
Основан в 1945 году на базе кёнигсбергского отделения верфи "Шихау".
Преобразован в открытое акционерное общество в 1994 году.
http://www.shipyard-yantar.ru/

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 35 798 ВМФ СССР
Design 561 МВТ-136 (Водолей-21) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 561 МВТ-9 (Водолей-9) ВМФ СССР
Design 561 Абакан ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 35 670 ВМФ СССР
Design 11551, шифр «Фрегат-М» 122 Адмирал Басистый ВМФ СССР
Design 11540, шифр «Ястреб» 403 Туман ВМФ России
Design 11711 01302 Пётр Моргунов ВМФ России
Design 11356 01360 Адмирал Бутаков ВМФ России
Design 11356 01361 Адмирал Истомин ВМФ России
Design 11356 01362 Адмирал Корнилов ВМФ России
Design 12441, шифр "Гром" 1900 Бородино (Новик) ВМФ России
Проект SK-3101R 04001 Ленинец (unknown - Russia)
Design 42 102 10.05.1952 Кондор ВМФ СССР
Design 42 104 18.12.1952 Советский Дагестан (Кречет) ВМФ СССР
Design 42 106 17.03.1953 УТС-257 (Лев) ВМФ СССР
Design 50 108 30.04.1954 Леопард ВМФ СССР
Design 50 109 30.06.1954 Барс ВМФ СССР
Design 50 110 30.04.1954 Росомаха Moscow
Design 50 112 15.09.1954 Барсук ВМФ СССР
Design 50 113 31.08.1954 Кугуар ВМФ СССР
Design 50 116 27.12.1954 Лунь ВМФ СССР
Design 561 201 1954 МВТ-138 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 50 117 31.05.1955 Бодри (Кобчик) ВМС Болгарии (ВМФ СССР)
Design 50 151 23.08.1956 СКР-61 ВМФ СССР
Design 50 156 31.10.1956 Комсомолец Литвы (СКР-64) ВМФ СССР
Design 50 130 26.11.1957 СКР-74 ВМФ СССР
Design 50 132 30.12.1957 СКР-75 ВМФ СССР
Design 50 167 23.03.1957 СКР-68 ВМФ СССР
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1958 Таймыр (Украина) Великий Новгород (Kaliningrad)
Design 561 1958 МВТ-16 (Водолей-16) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 50 133 15.06.1958 Архангельский комсомолец (СКР-76) ВМФ СССР
Design 50 140 13.12.1958 СКР-4 ВМФ СССР
Design 561 207 1958 Судак (Сура) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 561 208 1958 МВТ-20 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Дон Советск
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-168 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Арагва Калининград (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Лена Советск
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-135 Сыктывкар
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-166 Вологда
Design 843, тип Атлант 210 07.1959 Атлант 580387 Odessa
Design 843, тип Атлант 211 1959 Диомид М-24050 Vladivostok
Design 843, тип Атлант 212 1959 Капитан Афанасьев М-24239 Murmansk
Design 843, тип Атлант 213 10.12.1959 Apex (Капитан В. Федотов) М-24240 Kingstown (Saint Petersburg, Leningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 251 1959 Днепр 024076 Калининград (Советск, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1960 Донец Советск
Design 843, тип Атлант 214 1960 Вулкан М-24241 Baku
Design 843, тип Атлант 216 1960 Атлас М-24270 Kholmsk ((приписка неизвестна - СССР))
Design 843, тип Атлант 217 1960 Зевс М-27030 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 150 11.1961 СКР-38 (ПЛК-4) ВМФ СССР
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 154 31.12.1961 ОС-34 (СКР-17, ПЛК-17) ВМФ СССР
Design 843, тип Атлант 218 1961 Аргус М-27032 Vladivostok
Design 843, тип Атлант 219 06.1961 Poseydon (Посейдон) (приписка неизвестна) (Giurgiulesti, Izmail, Odessa, Novorossiysk)
Design 843, тип Атлант 220 1961 Протей М-27040 Arkhangelsk
Design 843, тип Атлант 221 10.11.1961 Тритон М-27041 Arkhangelsk
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1962 Иртыш Калининград (Kaliningrad)
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 158 14.11.1962 СКР-22 (ПЛК-22) ВМФ СССР
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 162 31.12.1962 СКР-27 (ПЛК-27) ВМФ СССР
Design 843, тип Атлант 222 1962 Гермес М-27048 Leningrad (Tallin, Odessa)
Design 843, тип Атлант 223 1962 Гелиос М-27052 Vladivostok
Class Балтийский, design 781 231 1962 Essco Pioneer (Viktoria, Allah Kabeer, Балтийский-4, Волго-Балт 4) Panama ((приписка неизвестна), Kingstown, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781 232 12.1962 Куркиёкки (Балтийский-5, Волго-Балт 5) С-27055 Петрозаводск (Saint Petersburg, Leningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1963 Енисей Советск
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1963 Рион Калининград (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1963 Терек Калининград (Kaliningrad)
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 165 04.10.1963 СКР-34 (ПЛК-34) ВМФ СССР
Class Балтийский, design 781 233 03.1963 Балтийский-6 (Волго-Балт 6) С-27056 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781 234 04.1963 Балтийский-9 С-27057 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781 235 1963 Балтийский-10 С-27058 Leningrad
Class Балтийский, design 781 236 06.1963 Балтийский-11 С-27060 Калининград (Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781 237 1963 Балтийский-12 С-27062 Kaliningrad
Class Балтийский, design 781 238 09.1963 Linka (Sunshine 1, Tania, Baltica, Baltic, Балтийский-13) 631305 Phnom Penh (Wonsan, (приписка неизвестна), Калининград, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781 240 1963 Балтийский-15 С-27066 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 35 164 29.12.1964 СКР-7 (ПЛК-7) ВМФ СССР
Class Балтийский, design 781 239 1964 Byblos (Samar, Балтийский-14) С-27065 (приписка неизвестна) (Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 241 1964 Балтийский-16 С-27068 Leningrad
Class Балтийский, design 781 242 1964 Балтийский-17 С-27069 Leningrad
Class Балтийский, design 781 243 1964 Балтийский-18 С-27072 Leningrad
Class Балтийский, design 781 244 1964 Балтийский-19 С-27073 Leningrad
Class Балтийский, design 781 245 1964 Furkan (Uludag, Sea Beetle, Lakhta, Лахта, Балтийский-20) С-27045 Freetown (Batumi, Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 246 31.07.1964 Балтийский-21 С-27075 Saint Petersburg (Taganrog, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 247 08.1964 Далякристи (Балтийский-22) С-27076 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781 248 29.09.1964 Partner-1 (Партнёр-1, Балтийский-23) 643340 Kingstown (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 249 10.1964 Irina (Red Horse, Семиноль, Балтийский-24) 641453 Phnom Penh ((приписка неизвестна), Ilyichyovsk/Chernomorsk, Sochi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 250 12.1964 Юг-1 (Балтийский-25) 643317 Odessa (Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1965 Тобол Калининград (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1965 Обь Советск
Class Балтийский, design 781 251 01.1965 Перегринус (Peregrinus, Пилигрим, Балтийский-33) С-27080 Saint Petersburg (Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 252 02.1965 Comvilla (Tereza, Safari, Спарта, Sparta, Балтия, Балтийский-34) Phnom Penh (Сан-Томе, Belize City, Saint Petersburg, (приписка неизвестна), Leningrad)
Class Балтийский, design 781 253 04.1965 Балтийский-35 641523 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781 254 05.05.1965 Lider (Лидер, Балтийский-36) С-27086 Kingstown (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 255 25.12.1965 Ocean-1 (Indigo, Arula, Балтийский-37) С-27098 Phnom Penh (Wonsan, Таллинн, Калининград, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781Э 257 30.08.1965 Аида (Endeavour, Troya, Stella, Лайма, Комплект, Балтийский-39) Astrakhan (Phnom Penh, (приписка неизвестна), Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 258 30.06.1965 Балтийский-40 С-27087 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 259 08.1965 Балтийский-41 С-27091 Leningrad
Class Балтийский, design 781Э 260 09.1965 Ali M (Ali Macit, Yarda, Agat, Sapphir, Ontik, Ontika, Балтийский-42) Ломе (Phnom Penh, Ла-Пас, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 261 10.1965 Балтийский-43 С-27094 Leningrad
Class Балтийский, design 781Э 262 12.1965 Mabroukeh (Елена, Балтийский-44) С-27097 Сан-Томе (Nikolayev, Leningrad)
Design 35 180 30.08.1966 Гангутец (СКР-35, ПЛК-35) ВМФ СССР
Class Балтийский, design 781Э 256 15.01.1966 Jezabel 2 (Луцк, Luck, Балтийский-38) 651811 Phnom Penh (Wonsan, Калининград, Kingstown, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781Э 263 23.03.1966 Rifat Macit (Villinger, Tvillinger, Балтийский-51) С-27102 Чарлстаун ((приписка неизвестна), Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781Э 264 03.1966 Creach (Marika, Stropus, Балтийский-52) С-27103 Phnom Penh (Клайпеда, Калининград, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781Э 265 05.1966 Dogucan (Maria Grand, Edel, Parnu, Балтийский-53) С-27107 Phnom Penh (Pärnu, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 266 06.1966 Sylvella (Commander, Командор, Балтийский-54) Phnom Penh (Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 267 30.07.1966 Tor (Балтийский-55) 661601 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 268 08.1966 Балтийский-56 661599 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 269 1966 Farah Sea (Dream 1, Балтийский-57) С-27115 Латакия ((приписка неизвестна), Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 270 09.1966 Tina (Bas, Azov, Mazov, Arica, Балтийский-58) С-27116 Freetown (Phnom Penh, Wonsan, Малабо, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 271 30.11.1966 Hisar 1 (Wybor, Andi, Sindi, Seagull, Whitenight, Балтийский-59) 661565 Batumi (Таллинн, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 272 11.1966 Гардемарин (Балтийский-60) 1-040104 Giurgiulesti (Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 273 12.1966 Сигма (Sigma, Шлиссельбург, Балтийский-61) С-27128 Saint Petersburg (Kingstown, Leningrad)
Design 1171, шифр «Тапир» 291 18.08.1966 Саратов (БДК-65, Воронежский комсомолец, БДК-10) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 292 30.12.1966 Крымский комсомолец (БДК-6) ВМФ СССР
Design 35 184 30.05.1967 СКР-90 ВМФ СССР
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 189 30.11.1967 СКР-106 ВМФ СССР
Class Балтийский, design 781Э 274 27.02.1967 Lara (Балтийский-62) С-27129 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781Э 275 03.1967 Балтийский-63 С-27130 Nikolaevsk-na-Amure
Class Балтийский, design 781Э 276 04.1967 Балтийский-64 С-27131 Находка (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Балтийский, design 781Э 277 05.1967 Балтийский-65 661866 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Class Балтийский, design 781Э 278 06.1967 Arya (Willlasun, Willasun, Балтийский-66) Phnom Penh (Valletta, Калининград, Kaliningrad)
Class Балтийский, design 781Э 279 08.1967 Балтийский-67 672042 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 280 02.10.1967 Агна (Балтийский-68) 672038 Ульяновск (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 281 11.1967 Giz (Little Kid-I, Балтийский-69) Phnom Penh (Wonsan, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1171, шифр «Тапир» 293 30.09.1967 БДК-25 (Томский комсомолец, БДК-13) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 294 29.12.1967 БДК-62 (Комсомолец Карелии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 191 30.05.1968 СКР-112 The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 295 27.09.1968 Сергей Лазо (БДК-66) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 296 31.12.1968 Орск (БДК-69) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 159, 159А, 159АЭ, 159М 196 30.09.1969 СКР-98 ВМФ СССР
Design 1171, шифр «Тапир» 297 09.1969 БДК-80 (50 лет шефства ВЛКСМ, БДК-77) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 298 31.12.1969 Донецкий шахтёр ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 299 30.09.1970 Красная Пресня (БДК-100) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135, шифр «Буревестник» 151 31.12.1971 Бдительный ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135, шифр «Буревестник» 152 31.12.1971 Бодрый ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 300 10.06.1971 Рiвне (Илья Азаров, БДК-104) (приписка неизвестна - УССР) (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 301 31.12.1971 Александр Торцев ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135, шифр «Буревестник» 153 29.12.1972 Свирепый ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 302 29.12.1972 Пётр Ильичёв ВМФ России (ВМФ СССР)
Design Р-57 16 14.11.1973 Т-603 078784 Калининград
Class Сахалин, проект 1809 140 02.1973 Сахалин-1 М-31608 Холмск (Kholmsk)
Design 1135, шифр «Буревестник» 154 30.06.1973 Сильный ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135, шифр «Буревестник» 155 30.12.1973 Сторожевой ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сахалин, проект 1809 141 01.1974 Сахалин-2 710297 Холмск (Kholmsk)
Class Сахалин, проект 1809 142 12.1974 Сахалин-3 М-31718 Холмск (Kholmsk)
Design 1135, шифр «Буревестник» 157 30.12.1974 Разящий ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 303 30.07.1974 Николай Вилков ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сахалин, проект 1809 143 09.1975 Сахалин-4 М-33520 Холмск (Kholmsk)
Design 1135, шифр «Буревестник» 158 30.09.1975 СКР Дружный (Дружный) Moscow (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 159 30.12.1975 Резвый ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1171, шифр «Тапир» 304 30.12.1975 Николай Фильченков ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сахалин, проект 1809 144 09.1976 Сахалин-5 740273 Холмск (Kholmsk)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 161 31.12.1976 Севастополь (Разительный) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 163 30.12.1977 Неукротимый (Комсомолец Литвы) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 2 17.06.1978 БП-32 189573 Калининград (Kaliningrad)
Design 1174, шифр «Носорог» 101 06.1978 Иван Рогов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 164 30.09.1978 Громкий ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 165 26.12.1978 Бессменный ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 3 1979 БП-33 189596 Калининград (Kaliningrad)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 4 29.12.1979 БП-34 189629 Калининград (Kaliningrad)
Class Сахалин, проект 1809 145 01.1979 Юрий Долгорукий (Сахалин-6) 760219 Tuapse (Холмск, Kholmsk)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 166 20.09.1979 Горделивый ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 167 31.12.1979 Рьяный ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 168 09.1979 Ревностный ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 5 13.08.1980 БП-35 189630 Калининград (Kaliningrad)
Design 1155, шифр «Фрегат» 111 31.12.1980 Удалой ВМФ России (ВМФ СССР)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 6 1981 БП-36 189631 Калининград (Kaliningrad)
Design 1174, шифр «Носорог» 102 30.12.1982 Александр Николаев ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сахалин, проект 1809 146 09.01.1982 Сахалин-7 790249 Холмск (Kholmsk)
Design 1135М, шифр «Буревестник-М» 169 21.01.1982 Пытливый ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1155, шифр «Фрегат» 112 30.12.1983 Адмирал Захаров ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 801 11.1983 Янтарь 820478 Калининград (Kaliningrad)
Design 1155, шифр «Фрегат» 113 30.12.1984 Адмирал Спиридонов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1826, шифр «Рубидий» 312 28.07.1984 Прибалтика ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 802 24.01.1984 Персей (Ждановец) М-40143 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 803 07.1984 Лiдiївський (Октябрь) 841205 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 804 30.10.1984 Техфлотец М-40189 Novorossiysk (Мурманск, Murmansk)
Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А 11 07.06.1985 Т-604 212487 Калининград
Design 1155, шифр «Фрегат» 114 30.12.1985 Маршал Шапошников ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сахалин, проект 1809 147 04.01.1985 Сахалин-8 810349 Ванино (Калининград, Холмск, Kholmsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 805 15.04.1985 Николай Дмитриев 1-203518 Kerch (Nikolayev)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 806 22.08.1985 Победа 234981 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 807 30.12.1985 РБ-217 (БК-807) ВМФ России (ВМФ СССР, Kaliningrad)
Class Сахалин, проект 1809 148 05.12.1986 Сахалин-9 841296 Ванино (Калининград, Холмск, Kholmsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 808 22.01.1986 Богатырь 840490 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 1826, шифр «Рубидий» 07.02.1987 Беломорье ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1155, шифр «Фрегат» 115 30.12.1987 Североморск (Симферополь) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1155, шифр «Фрегат» 116 30.12.1988 Адмирал Виноградов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1155, шифр «Фрегат» 117 12.1989 Адмирал Харламов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1174, шифр «Носорог» 103 23.09.1990 Митрофан Москаленко ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 11540, шифр «Ястреб» 401 28.12.1990 Неустрашимый ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 809 24.08.1990 Tugev (Руссо-Балт) 881151 Таллинн (Tallin)
Design 1155, шифр «Фрегат» 118 19.12.1991 Адмирал Пантелеев ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 810 14.02.1991 Балтиец 886973 Saint Petersburg
Class Сахалин, проект 1809 149 30.09.1992 Сахалин-10 890108 Холмск (Kholmsk)
Design 11551, шифр «Фрегат-М» 121 28.01.1999 Адмирал Чабаненко ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сухогрузы, design LCP 90 479 31.03.2001 Amadeus (Zeeland, Hansa Lyon) Kingstown (Goes, Delfzijl)
Траулеры 226 16.08.2002 Mersey Phoenix 23390 Liverpool
Сухогрузы 906 20.05.2003 Amadeus (Geminus) 02028G Delfzijl
Сухогрузы С-201 18.12.2008 Stas 922578 Panama
Design 11540, шифр «Ястреб» 402 19.07.2009 Ярослав Мудрый (Неприступный) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 6457С 511 27.05.2009 Беломорье (ППК-823, ПС-823) Береговая охрана России
Design 123К, шифр «Комсомолец» 2010 123 Калининград
Design 11356 01354 02.2012 Teg ВМС Индии
Design 11356 01355 15.10.2012 Tarkash ВМС Индии
Design 11982 01601 08.2012 Селигер ВМФ России
Design 11356 01356 2013 Trikand ВМС Индии
Design Р-70202 508 10.04.2014 Балтика 120325 Saint Petersburg
Design 22010, шифр «Крюйс» 01602 23.05.2015 Янтарь ВМФ России
Design 11356 01357 10.03.2016 Адмирал Григорович ВМФ России
Design 11356 01358 01.06.2016 Адмирал Эссен ВМФ России
Design 11356 01359 25.12.2017 Адмирал Макаров ВМФ России
Проект SK-3101R 04002 2017 Командор (unknown - Russia)
Проект SK-3101R 04003 2017 Ударник (unknown - Russia)
Design 11711 01301 20.06.2018 Иван Грен ВМФ России

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Сторожевые и эскортные корабли 534 21.12.1950 ПКЗ-17 (ОС-27, Орёл) ВМФ СССР
Design 29К 535 21.01.1951 ОС-28 (Коршун) ВМФ СССР


To the list of facilities