Водный транспорт

ОАО «ССЗ Красное Сормово»

К списку предприятий
 Нижний Новгород ОАО «ССЗ Красное Сормово» с 13.05.1994
 Нижний Новгород ССЗ «Красное Сормово» 26.12.1991 — 13.05.1994
 Горький ССЗ «Красное Сормово» (ССЗ №112) 07.10.1932 — 26.12.1991
 Нижний Новгород ССЗ «Красное Сормово» 17.11.1922 — 07.10.1932
 Нижний Новгород Акционерное общество «Сормово» 04.02.1872 — 17.11.1922
 Нижний Новгород Нижегородская машинная фабрика до 04.02.1872
Завод основан в 1849 году.
18 июня 1918 года постановлением Всероссийского Совета Народного Хозяйства объявлен общенародной собственностью.
17 ноября 1922 года завод получил наименование "Красное Сормово".
С 1994 года является открытым акционерным обществом.
WWW: http://www.krsormovo.nnov.ru/

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 403Б Сакмара (приписка неизвестна - РСФСР)
Пароходы пассажирские М.Ю. Лермонтов Горький
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) Монюшко Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) Волнорез Барнаул
Несамоходные наливные суда №13 (приписка неизвестна - СССР)
Проект RST27 02024 Волготранс-2702 160341 Санкт-Петербург
Проект RST27 02025 Балт Флот 17 Санкт-Петербург
Проект 18270 шифр "Бестер", 18271 шифр "Бестер-1" 16039 АС-40 ВМФ России
Буксиры паровые 1857 Верблюд (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские 1863 Совдеп (Князь) (приписка неизвестна - СССР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1871 Ориноко (Колорадо, Переворот) 1243 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Буксиры паровые 1882 Пролетарская Диктатура (Мануфактура) 19/1 / нет (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Буксиры паровые 1884 Межень 284 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - СССР), ВМФ СССР, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1884 Великая княгиня Мария (нет)
Пароходы пассажирские 1886 Нижегородец 832 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские 1892 Зарубин 524 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские 1896 Виктор Хользунов (Вячеслав Молотов, Заря, Императрица Александра) (приписка неизвестна - РСФСР) (Горький, (приписка неизвестна - СССР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1896 И.А. Гончаров Саратов
Пароходы пассажирские 1896 Император Николай II 758 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Тип Бухара 1897 Клим Ворошилов (Бухара) 3451/211 Горький (ВМФ СССР, Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские 1897 Великий князь Алексей 1211 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Тип Великий князь Алексей 1897 Академик Бах (Николай Пахомов, Трудовой фронт, Факел революции, Христофор Колумб) Горький ((приписка неизвестна - СССР), (приписка неизвестна - Россия))
Дымонагнетательные станции, пародатели 1898 ДНС-6 (Мурманск) 091471 Самара (Куйбышев)
Пароходы пассажирские 1899 Княгиня (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские 1899 Императрица 759(5033) (приписка неизвестна - РСФСР)
Пароходы пассажирские 1899 Чичерин (Григорий Зиновьев, Богатырь, Царица) Таганрог (Горький, Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские 1899 Царь 3537 / 918 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Прочие военные вспомогательные суда и корабли 06.1900 Али Байрамов (Astrabad, Астрабад) МЧПВ СССР (ВМФ СССР, ВМС Азербайджана, Военный флот белого движения, Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские 1902 Спартак (Сокол) (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1902 Автозавод 002255 Кинешма
Гидрографические и гидрологические 1902 М.Азизбеков (Araz, Аракс) ВМФ СССР (ВМС Азербайджана, Военный флот белого движения, Российский Императорский флот)
Танкеры 1903 Вандалъ 206/1 / ... (приписка неизвестна - Российская Империя)
Буксиры паровые 1903 Гаситель (Царев) 007021 Волгоград ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Танкеры 1903 Пильвина (Сармат) 4875 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Тип Великий князь Алексей 1903 Пётр Чайковский (приписка неизвестна - СССР) ((приписка неизвестна - Россия))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1903 Вандал 109 (нет)
Тип Великий князь Александр Михайлович 342 1903 Hotel Aquamarina (Память Азина, Память тов. Азина, Харьков, Великий князь Александр Михайлович) Будапешт (Горький, Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1904 Лосось 008080 Подпорожье
Пароходы пассажирские 1904 25-летие РКП(б) (Михаил) 335 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Тип Княжна 1904 Память Хохрякова (Память тов. Хохрякова, Княжна) 002241 Москва ((приписка неизвестна - РСФСР), Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские 1904 Императрица Марiя Ѳеодоровна 4763 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя)
Тип Княжна 1904 Гражданка Ростов-на-Дону (Москва, (приписка неизвестна - РСФСР), Нижний Новгород)
Тип Княжна 1904 800 лет Москвы (Рабочий, Боярышня) Горький (Нижний Новгород)
Тип Княжна 1904 Роза Люксембург (Дворянка) Ростов-на-Дону (Москва, Горький, Нижний Новгород)
Тип Графъ 28.06.1904 Усиевич (Графъ) Нижний Новгород
Тип Ломоносов 1905 М.В. Ломоносов (Ломоносов) (приписка неизвестна - Россия) ((приписка неизвестна - СССР), Горький)
Тип Ломоносов 1905 Карамзин (приписка неизвестна - СССР) ((приписка неизвестна - Россия))
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1908 Мариинская-5 (приписка неизвестна - Россия)
Тип Михаил Криличевский 1909 Иван Каляев (Михаил Криличевский) 2/67 / нет Сыктывкар (Великий Устюг, (приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1909 Первое Мая (Григорий) 35/14 / нет (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1909 Дмитрий Фурманов (Леонид Серебряков, Фёдор) 34/14 / - Саратов (Пермь)
Буксиры паровые 1909 Сормово 008137 Новая Ладога
Тип Графъ 1909 Иосиф Сталин (Графиня) Горький (Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1909 Дорш 008076 Вытегра
Буксиры паровые 1909 Ереван 006668 Подпорожье
Буксиры паровые 1909 Пеструшка 008001 Белозерск
Железнодорожный паром 1909 Переправа Вторая 67/14 / нет Саратов
Буксиры паровые 1909 Селькор 008086 Вытегра
Плавучие доки 1910 ПД-22 103515 Хабаровск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип Графъ 1910 Полководец Суворов (Гражданин, Гражданинъ) Горький (Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские 1393 1910 Ф.Дзержинский (Рахманинов, Василий Лапшин) (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Тип Михаил Криличевский 1911 А.И. Желябов (Желябов, Генерал Кондратенко) (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Тип Сормово 1911 Сормово Астрахань
Тип Сормово 1911 Каспий Астрахань
Буксиры паровые 1911 Никитин 008182 Череповец
Тип Михаил Криличевский 422 1911 Н.В. Гоголь 14589 Северодвинск (Великий Устюг, (приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пассажирские и грузопассажирские суда 1912 Революционный (Альфредъ) (приписка неизвестна) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Тип Графъ 25.06.1912 Михаил Калинин (Баян, Баянъ) Горький (Нижний Новгород)
Тип Графъ 15.07.1912 Волга (III Интернационал, Витязь) Горький (Нижний Новгород)
Тип А.С. Пушкин 1913 Карл Маркс (Лейтенант Шмидт, Генерал Скобелев) (приписка неизвестна - РСФСР) (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские 1913 Богатырь (Карл Маркс, А.П. Мещерский) 387 Горький ((приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Тип А.С. Пушкин 1913 А.С. Пушкин 296/14 / нет (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Теплоходы грузовые 1913 Данилиха (нет)
Пароходы пассажирские 1914 Князь Симеон Гордый (приписка неизвестна - Российская Империя)
Тип Великая княжна 1914 Володарский (Алёша Попович, Великая княжна Ольга Николаевна) Астрахань
Пароходы пассажирские 1914 Князь Серебряный 1622 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Тип Великая княжна 1914 Спартак (Карл Маркс, Добрыня Никитич, Великая княжна Татьяна Николаевна) 002242 Аксай (Астрахань)
Буксиры паровые 1918 Выборг 008288 Подпорожье
Паромы (накатные пассажирские) 1927 Смычка 001602 Кинешма
Дымонагнетательные станции, пародатели 1929 Пародатель-5 (Красный шахтёр) 091442 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 410, тип Ленин 1930 Ленин М-6551 Баку
Тип Дунган / Кадровик, проект Дунган 1930 Трудовой 014084 Котлас
Тип Дунган / Кадровик, проект Дунган 1930 Совхозник 014163 Котлас
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1930 Татария (приписка неизвестна)
Тип Дунган / Кадровик, проект Дунган 1930 Дозорный Котлас
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1930 Абхазия Саратов (Балаково)
Тип Дунган / Кадровик, проект Дунган 1930 Совет 014177 Котлас
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1931 Черкессия 091594 Балаково
Дымонагнетательные станции, пародатели 1931 Коллективизация 091443 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1931 Армения 105505 Балаково
Тип Красный шахтёр 1931 Индустриализация Куйбышев
Проект 410, тип Ленин 5 1931 Агамали Оглы М-6501 Новороссийск (Баку)
Тип Грузия (Большая Данилиха) 1932 Башкирия 105506 Балаково
Тип Память Покровского 1932 Н.А. Некрасов (Память Покровского) (приписка неизвестна - РСФСР) (Касимов)
Нефтеперекачивающие станции 1932 НПС-44 100207 Пермь
Тип Грузия (Большая Данилиха) 1932 Украина (Калмыкия) Балаково
Тип Память Покровского 1932 Леонид Собинов (Л.М. Каганович) (приписка неизвестна - РСФСР) (Касимов)
Тип Грузия (Большая Данилиха) 1932 Грузия 120038 Балаково
Тип Грузия (Большая Данилиха) 1932 Белоруссия 105510 Балаково
Тип Память Покровского 1932 Мичурин (Башверхсовет, БашЦИК) Москва (Касимов)
Тип Память Покровского 1932 Менжинский (приписка неизвестна - РСФСР) (Касимов)
Нефтеперекачивающие станции 28.05.1932 НПС-45 100205 Пермь
Тип Военмор Ворошилов 1933 Сергей Киров (Иосиф Сталин) Горький
Тип Грузия (Большая Данилиха) 1933 Якутия 109065 Волжский
Тип Грузия (Большая Данилиха) 1933 Карелия Саратов (Балаково)
Буксиры паровые 1933 Сварщик (приписка неизвестна - СССР)
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1933 Киргизия 099828 Балаково
Тип Военмор Ворошилов 1933 Советская Конституция (Сталинская Конституция, Павел Постышев) Горький
Тип Военмор Ворошилов 1933 Вольф (Комсомол Урала, Маршал Ворошилов, Военмор Ворошилов) Тирасполь (Горький, Пермь)
Нефтеперекачивающие станции 126 1933 НПС-126 042801 Ярославль
Речные круизные и пассажирские 1934 Максим Горький 127620 Москва
Пароходы пассажирские 1934 Марксист Саратов (Астрахань)
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1934 Туркмения Балаково
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1934 Таджикия Балаково
Тип Абхазия (Малая Данилиха) 1934 Советская Молдавия 099912 Балаково
Тип Циолковский (II серия) 1935 Андрей Жданов (Авиастрой) 091445 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Циолковский (II серия) 1936 Москва (Манычстрой) 091449 Астрахань
Дымонагнетательные станции, пародатели 1936 Пародатель-6 (Вышинский, Волгонефть, Чубарь) 091452 Ярославль (Астрахань)
Тип Циолковский (II серия) 1936 40 лет Октября (Микоян) 091448 Астрахань
Земснаряды 1936 Портовый-513 Куйбышев
Дымонагнетательные станции, пародатели 1936 Пародатель-3 (Циолковский) 091450 Ярославль (Астрахань)
Земснаряды 1936 МП-5 (МОК-15) 127256 Калинин (Москва, Муром)
Тип Циолковский (II серия) 1936 Ленинец (Антипин) 091447 Астрахань
Землесосы 1936 Портовый-525 002113 Тольятти
Тип Циолковский (II серия) 1936 Академик Губкин (Н. Ежов) 091446 Астрахань
Нефтеперекачивающие станции 120 1936 НПС-120 034026 Ярославль
Сухогрузы 1937 Куйбышев (приписка неизвестна - СССР)
Тип Иосиф Сталин 1937 Михаил Калинин 005416 Москва
Проект 520, тип Чкалов 1937 Йошкар-Ола (Сокол, Коккинаки) 005426 Козьмодемьянск (Москва)
Тип Леваневский 1937 Леваневский 005417 Москва
Тип Иосиф Сталин 1937 Михаил Калинин (Вячеслав Молотов) 005414 Москва
Тип Леваневский 1937 Химки (Ляпидевский) 005418 Дзержинск (Москва)
Проект 520, тип Чкалов 1937 Чайка-3 (Чайка, Водопьянов) 005429 Куйбышев (Москва)
Проект 520, тип Чкалов 1937 Чкалов 005423 Москва
Тип Леваневский 1937 Голубь (Слепнёв) 005422 Москва
Проект 520, тип Чкалов 1937 Космонавт 005428 Муром (Москва)
Тип Иосиф Сталин 1937 Михаил Фрунзе (Иосиф Сталин) 005413 Москва
Тип Леваневский 1937 Октябрёнок (Молоков) 005420 Дзержинск (Москва)
Тип Леваневский 1937 Кашира (Доронин) 005419 Москва
Проект 520, тип Чкалов 1937 Буревестник (Громов) 005425 Москва
Проект 520, тип Чкалов 1937 Козьмодемьянск (Лебедь, Байдуков) 005430 Козьмодемьянск (Москва)
Тип Леваневский 1937 Комсомолец (Каманин) 005421 Калинин (Москва, Кимры)
Тип Иосиф Сталин 1937 Александр Пушкин Москва
Проект 520, тип Чкалов 1937 Речник 005427 (приписка неизвестна - РСФСР) (Москва)
Тип Иосиф Сталин 1937 Владивосток (Клим Ворошилов) 005415 Коломна (Москва)
Проект 520, тип Чкалов 800 1937 Ласточка (Беляков) 005424 Москва (Углич)
Тип Военмор Ворошилов 1939 Сергей Киров (Иосиф Сталин) 017384 Красноярск
Теплоходы и дизель-электроходы пассажирские 1940 Серго Орджоникидзе Красноярск
Ледоколы 18.01.1941 Серго Орджоникидзе ВМФ СССР (Астрахань)
Тип Родина 1942 Родина (приписка неизвестна)
Проект 403Б 1947 Кубань 040606 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 403Б 1947 Луга (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Кировоград 003585 Томск (Астрахань)
Проект 403Б 1948 Тихвинка 036640 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1948 Татария Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1948 Удмуртия Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Смоленск 003575 Томск (Подтёсово, Астрахань)
Проект 11, тип Большая Волга 1948 Аджария Балаково
Нефтеперекачивающие станции 1948 НПС-25 134368 Уфа
Проект 11, тип Большая Волга 1948 Латвия 003558 Балаково
Проект 403Б 1948 Онега (приписка неизвестна - РСФСР)
Понтоны и плавучие причалы 1948 Причал-14 036629 Самара
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Алёша Попович 003597 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Владивосток 003587 Череповец (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Капитан 003589 Александрово (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Красное Сормово 003557 Томск (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Механик 003592 Моряковка (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Илья Муромец 003596 Моряковка
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Мангышлак (Краснодон) 003577 Подтёсово (Астрахань)
Проект 11, тип Большая Волга 1948 Большая Волга 003422 Куйбышев
Проект 403Б 1948 Алазань (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Яр (Михаил Кутузов) Новосибирск (Волгоград)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Измаил 003584 Моряковка (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Генерал Ватутин 017390 Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Ермак Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Химки 003588 Томск (Астрахань)
Проект 403Б 1948 Военга 036629 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 403Б 1948 Дубовка 036630 Работки (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Штурман Красноярск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Литва 003599 Пермь (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 А.С. Попов Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Стрежень (Академик Жуковский) Тобольск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Чита Самара (Куйбышев)
Проект 403Б 1949 Вохма (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Брусилов Омск (Моряковка)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Одесса 003623 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Н.И. Ползунов (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 403Б 1949 Туба (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Эстония 003591 Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Миклухо-Маклай 003719 Волгоград
Проект 403Б 1949 Вента (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Воронеж 003617 Казань (Криуши, Балаково)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Сергей Тюленин 017388 Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Барс 003727 Пермь
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Тобольск Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Кострома Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Любовь Шевцова 017386 Красноярск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Ленинград Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Архангельск Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Тимур Фрунзе 017395 Красноярск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Тагил Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Академик Крылов 003637 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Ангара Красноярск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Сыктывкар 003532 Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Алексей Маресьев Омск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Ковров Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Петрозаводск Самара (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Севастополь (Александр Покрышкин) 003423 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Баку (Академик Вильямс) 003639 Омск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 XXX лет ВЛКСМ 003590 Балаково (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Академик Павлов 003724 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 П.Н. Нестеров Омск
Проект 403Б 1949 Красавка 039943 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 403Б 1949 Нарва 036766 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Иваново Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Чувашия Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Тамбов Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 А. Пархоменко (Семён Дежнёв) 003632 (приписка неизвестна - РСФСР) (Волгоград)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Владивосток 003622 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Илья Репин 003634 Моряковка (Волгоград)
Проект 403Б 1949 Вахма (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 403Б 1949 Уса (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Чукотка (Пржевальский) Красноярск (Волгоград)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Иван Земнухов 017389 Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Ульяна Громова 017387 Подтёсово
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Богдан Хмельницкий 003720 Моряковка (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Лиза Чайкина Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Багратион 003721 Красноярск (Волгоград)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Виктор Талалихин 017493 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Добрыня Никитич 003421 Новосибирск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Уфа 003536 Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Иртыш (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Иван Кожедуб Омск
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Монголия (Бурят-Монголия) 003595 Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Вологда Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Омск Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Черняховский (Академик Чаплыгин) 003640 Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Пожарский 003635 Красноярск (Волгоград)
Проект 11, тип Большая Волга 1949 Челябинск 003611 Саратов (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Полководец Суворов 003726 Подтёсово
Проект 11, тип Большая Волга 748 1949 Осетия 003598 Волгоград (Балаково)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Павлодар Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Кутузов 003723 Подтёсово
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Василий Суриков Красноярск (Астрахань)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Керчь Самара (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Алдан Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Илья Репин 003798 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Ямал (Байкал) 003731 Красноярск (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Перевал 003806 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Камчатка 003729 Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Козьма Минин 003950 Волгоград
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Кемерово Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Шишкин 003814 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Селенга Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Шишкин 003952 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Серов 003800 Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 И. Левитан Астрахань
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Олег Кошевой 003722 Красноярск (Подтёсово)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Поленов 003815 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Крамской 003803 Томск (Астрахань)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Брянск 003810 Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Гомберг (Полтава) 723687 Санкт-Петербург (Балаково)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Чернигов 003809 Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Илья Муромец 003735 Череповец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 12 1950 Сормовский-3 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Тула Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Механик Калашников (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Калуга Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Ярославль Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Барнаул Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Диксон 003732 Омск
Тип Дон, проект 16 1950 Волга-1 (Волга) 003955 Астрахань
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Сахалин 003730 Красноярск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 В. Васнецов 003805 Омск (Куйбышев)
Проект 403Б 1950 Казанка 039944 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Лена 003728 Подтёсово
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Греков 003947 Омск
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Запорожье Балаково
Проект 12 1950 Сормовский-2 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Верещагин 003812 Томск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Перов 003804 Томск (Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Добрыня Никитич 003736 Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Иван Сусанин 003943 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Псков Куйбышев
Проект 403Б 1950 Линда (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1950 Таганрог Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Айвазовский 003801 Красноярск (Астрахань)
Проект 13, тип Лениннефть 9 1950 Мир Башир Касумов М-19002 Баку
Проект 13, тип Лениннефть 11 1950 Нельсон Степанян М-19004 Баку
Проект 12 21 1950 Сормовский-1 003807 Сыктывкар
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Моздок (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Амур Красноярск
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Караганда Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Кашира Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Махачкала Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Алтай 021099 Красноярск (Подтёсово)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Норильск Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Куйбышев 021091 Омск
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Кишинёв Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Художник Саврасов 003946 Омск
Проект 12 1951 Сормовский-4 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Улан-Удэ 003965 Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Серпухов Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Художник Поленов 003953 Астрахань
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Сергей Лазо 021090 Моряковка
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Дмитрий Донской 003960 Моряковка
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Сумгаит (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Дмитрий Донской Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Пожарский 003959 Омск
Проект 12 1951 Портовый-6 (Сормовский-9) 021121 Санкт-Петербург (Архангельск)
Тип Родина 1951 Пятилетка (приписка неизвестна)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Таймыр Красноярск
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Коломна 021096 Энгельс (Балаково)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Вольск 021118 Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Кузбасс 021100 Красноярск (Подтёсово)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Салехард Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Урал 021092 Подтёсово
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Воркута 021109 Саратов (Балаково)
Проект 12 1951 Сормовский-6 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Армавир Балаково
Проект 13, тип Лениннефть 1951 ОС-3 (Канжал) ВМФ России (ВМФ СССР, Баку)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Херсон 003964 Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Козьма Минин 003958 Омск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Иван Сусанин 003957 Омск (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 В. Чапаев 021089 Омск (Звенигово)
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Батайск (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Капитан Бобылёв 003945 Ростов-на-Дону (Волгоград)
Проект 12 1951 Портовый-1 (Сормовский-10) Омск
Проект 12 1951 Сормовский-8 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 12 1951 Портовая-9 Сарапул
Проект 11, тип Большая Волга 1951 Магадан 021095 Балаково
Проект 12 1951 Портовый-6 021098 Ярославль
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Хачмас (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Дон, проект 16 07.02.1951 Дон-1 (Дон, Ледокол Дон) Горький (Рыбинск)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Римский-Корсаков 021105 Якутск
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Йошкар-Ола Балаково
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Кинешма 021232 Уфа (Волгоград)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Лазарев 021144 Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Гурилёв 021142 Череповец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 403Б 1952 Юг (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Курск 021131 Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Сатурн (Рубинштейн) 021140 Жатай
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Мясковский 021136 Томск (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Рахманинов 021124 Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Глазунов 021116 Подтёсово
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Партизан Железняков (Адмирал Ушаков) 021107 Череповец (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Монюшко 021135 Куйбышев
Проект 12 1952 Портовый-611 021123 Кострома
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Алма-Ата 021130 Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Гречанинов 021189 Ленинград (Петрокрепость, Астрахань)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Глинка 021104 (приписка неизвестна - РСФСР) (Якутск)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Нахимов 021146 Куйбышев
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Ростов Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Макаров Томск (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Чайковский 021103 Якутск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Танеев 021143 Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Невельской Киев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Спендиаров Куйбышев
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Скрябин 021141 Томск (Куйбышев)
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Новгород Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Жатай (Алябьев) 021137 Жатай
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Алёша Попович 021147 Томск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Направник 021125 Куйбышев
Проект 28, 28К, 28-7, 28Б 1952 ПД-47 (ТПД-47) 224798 Архангельск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Камышин 021129 Саратов (Балаково)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Мусоргский 021117 Подтёсово
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Ипполитов-Иванов Подтёсово
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Поллукс 021138 Жатай
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Ляпунов 021106 Якутск
Проект 11, тип Большая Волга 1952 Красноярск Балаково
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Композитор Варламов Волгоград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Иван Вазов 021193 Ростов-на-Дону
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Василий Буслаев 021194 Череповец (Куйбышев)
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Пётр Заломов (Петрозаводск) 021196 Нижний Новгород (Горький, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 12 1953 Сормовский-14 Якутск
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Бестужев 021191 Ленинград
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Микула Селянинович (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 613 203 19.05.1953 С-142 ВМФ СССР
Проект 613 (ПЛ) 304 30.12.1953 УТС-161 (Северянка, C-148) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Проект 613 (ПЛ) 502 31.12.1953 С-156 Комсомолец Казахстана (С-156) ВМФ СССР
Проект 613 503 30.11.1953 С-157 ВМФ СССР
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1954 Верстовский 021197 Нижний Новгород (Горький)
Проект 13, тип Лениннефть 13 1954 Григорий Филиппов (Азнефть) М-19017 Баку
Проект 13, тип Лениннефть 70 1954 Артём М-19018 Баку
Проект 613 (ПЛ) 705 29.07.1954 УТС-287 (C-169) ВМФ России (ВМФ СССР)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1955 ДНС-3 042255 Куйбышевский затон
Проект 613 (ПЛ) 714 31.08.1955 СС-273 (С-273) ВМФ СССР
Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1956 Алябьев 021196 Ленинград
Тип Шестая пятилетка, проект 576 1 1956 Бирск 021198 Мариуполь (Ростов-на-Дону, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 2 1956 Бобруйск 021199 Ростов-на-Дону
Тип Шестая пятилетка, проект 576 3 1956 Верхоянск 021200 Ростов-на-Дону
Тип Шестая пятилетка, проект 576 4 1956 Вязьма 021201 Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 5 1956 Шестая пятилетка 021202 Горький (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 6 1956 Краснодар 021203 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 7 1956 Муром 021204 Криуши (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 8 1956 Нальчик 021205 Криуши (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 10 1956 Севастополь 021207 Пермь (Самара, Куйбышев, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 11 1956 Симферополь 021208 Куйбышев (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 12 1956 Фёдор Шеин (Таллин) 021209 Волгоград (Балаково, Набережные Челны, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 13 15.06.1956 Тернополь 021210 Чкаловск (Самара, Куйбышев, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 14 1956 Тюмень 021211 Самара (Куйбышев, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 15 1956 Чебоксары 021212 Бор (Горький, Городец)
Проект 613 (ПЛ) 165 24.08.1956 С-338 ВМФ СССР
Тип Ракета, проект 340 1957 Ракета-2 022348 Рыбинск (Рязань, Москва)
Тип Ракета 30.06.1957 Ракета-1 Горький
Тип Шестая пятилетка, проект 576 9 16.05.1957 Рига 021206 Пермь (Бор, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 16 1957 Сормовский комсомол 021213 Тольятти
Тип Шестая пятилетка, проект 576 17 1957 Камбарка 021214 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 18 15.06.1957 Елабуга 021215 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 19 04.06.1957 Воткинск 021216 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 20 15.06.1957 Ижевск 021217 Нижний Новгород (Пермь, Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 21 15.06.1957 Красновишерск 021515 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 22 1957 Белгород 021516 Пермь (Нижний Новгород, Бор, Горький, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 23 22.07.1957 Выборг 021517 Бор (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 24 1957 Городец 021518 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 25 28.06.1957 Гродно 021519 Бор (Горький, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 26 1957 Каунас 021520 Нижний Новгород (Бор, Горький, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 27 1957 Ковель 021521 Криуши (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 28 1957 Кутаиси 021522 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 29 30.06.1957 Тверь (Липецк) 021523 Самара ((приписка неизвестна - Россия), Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 30 15.07.1957 Тихон Третьяков (Ленинабад) 021524 Городец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 31 18.07.1957 Чигирин (Мелитополь) Херсон (Киев, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 32 19.07.1957 Керчь (Майкоп) 190349 Тольятти (Нижний Новгород)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 33 23.07.1957 Нарва 021824 Криуши (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 34 23.07.1957 Боровск 021825 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 35 29.07.1957 Сарапул 021826 Балаково (Пермь, Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 36 13.09.1957 Чистополь 021827 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 37 31.07.1957 Березники 202918 Нижний Новгород (Пермь, Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 38 1957 Чёрмоз 021829 Чистополь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 39 25.04.1957 Святий Петро (Святой Пётр, Рязань) 021830 Херсон (Николаев, Нижний Новгород, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 40 1957 Сухуми 021831 Казань (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 41 1957 Самара (Саратов) 021832 Самара (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 42 21.08.1957 Сызрань 021833 Казань (Городец, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 43 30.08.1957 Термез 021834 Бор (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 44 14.09.1957 Томск 021835 Нижний Новгород (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 45 14.09.1957 Набережные Челны (Ужгород) 021836 Ульяновск (Самара, Криуши, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 46 1957 Sunshine (Svetlana, Светлана, Умань) 723672 Пномпень (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 47 27.09.1957 Лыткарино (Чимкент) 021838 Нижний Новгород (Москва, Самара, Бор, Горький, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 48 10.1957 Чапаевск 021839 Пермь (Бор, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 49 1957 СБ-1640 (Сармат-1, Шуя) 021840 Санкт-Петербург (Самара, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 50 1957 Инженер И.Д. Мунин (Ялта) 021841 Криуши (Городец, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 51 1957 Дудинка 021842 Запорожье (Херсон, Киев, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 52 31.10.1957 Ашхабад 021843 Самара (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 53 31.10.1957 Азов 021844 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 54 1957 Абакан 021845 Криуши (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 56 1957 Балашов 021847 Криуши (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 57 1957 Ногинск 021848 Тольятти
Тип Шестая пятилетка, проект 576 59 25.05.1957 Очаков 022291 Волгоград (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 60 1957 Орск 022292 Тольятти
Проект 20, тип Ленин 06.11.1958 Ленин 022300 Горький
Тип Шестая пятилетка, проект 576 55 1958 Бухара 021846 Бор (Горький, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 58 05.1958 Никополь 021849 Нижний Новгород (Самара, Городец, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 61 1958 Подольск 022293 Пермь (Бор, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 62 11.1958 Нарьян-Мар 022294 Пермь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 63 24.05.1958 Кисловодск 022295 Нижний Новгород (Пермь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 64 1958 Тетюши 022296 Пермь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 65 1958 Петропавловск 022297 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 66 14.06.1958 Виктория (Лиски, Пионерия Чувашии) 022298 Саратов (Нижний Новгород, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 67 1958 Балахна 022299 Чистополь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 68 1958 Кимры 022302 Чистополь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 69 1958 Рославль 022303 Пермь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 70 1958 Невель 022304 Тольятти
Тип Шестая пятилетка, проект 576 71 1958 Елово 022305 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 72 1958 40 лет ВЛКСМ (Суздаль) 022306 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 73 1958 Любань 022307 Нижний Новгород (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 74 1958 Сенгилей 022308 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 75 10.1958 Гжатск 022309 Нижний Новгород (Пермь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 76 10.1958 Гайворон 022310 Чайковский
Тип Шестая пятилетка, проект 576 77 1958 Славгород 022311 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 78 23.07.1958 Кандалакша 022312 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 79 11.1958 Свияжск 022313 Чистополь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 80 02.07.1958 Козьмодемьянск 022315 Волгоград (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 81 06.09.1958 Гайны 022316 Нижний Новгород (Самара, Пермь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 82 08.09.1958 Пожва 022317 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 86 07.1958 Закамск 022321 Омск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 92 1958 Гольяны 022327 Ульяновск (Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 93 1958 Мансурово 022328 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 98 1958 Добрянка 022333 Волгоград (Ахтубинск, Куйбышев)
Тип Ракета, проект 340 1959 Ракета-5 082486 Пермь
Тип Ракета, проект 340 1959 Ракета-3 022347 Якутск
Тип Ракета, проект 340 1959 Ракета-6 022346 Куйбышев
Тип Ракета, проект 340 1959 Ракета-7 Подтёсово (Красноярск)
Тип Ракета, проект 340 1959 Ракета-4 074050 Иркутск
Проект 20, тип Ленин 25.09.1959 Советский Союз 022301 Пермь (Нижний Новгород, Горький)
Тип Ракета, проект 340 8 1959 Герман Титов (Ракета-9) Днепропетровск
Тип Шестая пятилетка, проект 576 83 13.07.1959 Новоильинск 022318 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 84 1959 Сайгатка 022319 Пермь (Соликамск)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 85 22.07.1959 Мензелинск 022320 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 87 1959 Комсомолец Чувашии (Нытва) 022322 Тольятти ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Шестая пятилетка, проект 576 88 1959 Усолье 022323 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 89 1959 Акрополь (Заозерье) 022324 Нижний Новгород (Самара, Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 90 1959 Мамадыш 022325 Нижний Новгород (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 91 1959 Вандовка 022326 Бор (Тольятти)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 94 1959 Лёвшино 022329 Тольятти
Тип Шестая пятилетка, проект 576 95 1959 Ахтубинск (Висим) 022330 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 96 1959 Тихие Горы 022331 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 97 1959 Чердынь 022332 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 99 1959 Пятигоры 022334 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 100 1959 Георгий Масляков 022335 Ахтубинск (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 101 1959 Васильсурск 022336 Тольятти
Тип Шестая пятилетка, проект 576 102 03.08.1959 Ряжск 022337 Ульяновск (Москва)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 103 12.08.1959 Зарайск 022338 Москва
Тип Шестая пятилетка, проект 576 104 15.08.1959 Углич 022339 Москва
Тип Шестая пятилетка, проект 576 105 1959 Приволжск 022340 Тольятти
Тип Шестая пятилетка, проект 576 106 1959 Югокамск 022341 Пермь (Чистополь)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 107 1959 Северокамск 022342 Пермь
Тип Шестая пятилетка, проект 576 108 29.10.1959 Рыбинск 022343 Москва
Тип Шестая пятилетка, проект 576 109 01.04.1959 Нарын 022344 Кимры (Нижний Новгород, Москва)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 110 1959 Нежин 022345 Москва
Тип Шестая пятилетка, проект 576 111 1959 Елец 082470 Нижний Новгород (Москва)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 112 1959 Сухиничи 082471 Ульяновск (Москва)
Проект 570, тип Инженер Белов 593 1959 Инженер Белов М-19035 Баку
Проект 12 195x Сормовский Чарджоу
Проект 403Б 195х Вятка (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Ракета, проект 340 1960 Ракета-8 082492 Омск
Тип Метеор, проект 342 06.1960 Метеор 082497 Горький
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 11 1960 НЗС-1 (Профессор Кабачинский) Тикси (Пеледуй, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 12 1960 ЗК-7 (Художник Богородский) 082506 Пеледуй (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 13 15.07.1960 НовосибирскГЭС 082507 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 14 1960 ТР-2806 (ПавловГЭС) 082508 Пеледуй (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 15 1960 ТР-2801 (РыбинскГЭС) 083036 Пеледуй (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 16 1960 ТР-2802 (СаратовГЭС) 083037 Пеледуй (Куйбышев)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 113 1960 Белорецк 082472 Москва
Тип Шестая пятилетка, проект 576 114 1960 Стерлитамак 082473 Москва
Тип Шестая пятилетка, проект 576 115 1960 Пучеж 082474 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 116 28.05.1960 Лысково 082475 Ульяновск (Криуши, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 117 1960 Бармино 082476 Нижний Новгород (Саратов, Самара, Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 118 1960 Александровск (Хвалынск) 082477 Херсон (Киев, Криуши)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 119 1960 Канаш 082478 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 120 1960 Кадницы 082479 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 121 1960 Ромодан 082480 Горький (Городец)
Тип Шестая пятилетка, проект 576 122 1960 Советск 082481 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 123 1960 Уржум 082482 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 124 1960 Кстово 082483 Городец
Тип Шестая пятилетка, проект 576 125 1960 Решма 082484 Бор (Горький, Городец, Тольятти)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 126 1960 ББ-21 (ТР-2803, БухтармаГЭС) 082487 Нюрба (Якутск, Пеледуй, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 127 1960 ТР-2804 (ВолховГЭС) 082488 Жатай (Пеледуй, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 128 1960 ЗС ТР-2807 (ТР-2807, ВоткинскГЭС) 082489 Пеледуй (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 129 1960 ГорьковГЭС Самара (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 130 1960 ДнепроГЭС 082494 Астрахань (Волгоград, Красноярск, Горький)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 131 1960 ББ-19 (ТР-2805, ИваньковГЭС) 082495 Пеледуй (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 132 03.09.1960 ИркутскГЭС 082496 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск, Горький)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 133 1960 КамГЭС 082501 Омск (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 134 30.09.1960 БратскГЭС 082502 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 135 12.06.1960 Фёдор Доронин (КуйбышевГЭС) 082503 Омск (Куйбышев)
Проект 329, тип Спутник 07.1961 Спутник Тольятти
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 17 1961 СвирьГЭС 082509 Астрахань (Красноярск, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 18 1961 ВолгоградГЭС (СталинградГЭС) 083038 Звенигово (Москва, Омск, Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 19 1961 ТР-2808 (УгличГЭС) 083039 Пеледуй (Куйбышев)
Проект 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 20 1961 ЦимлянскГЭС 083041 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск, Куйбышев)
Проект 633 364 12.1961 ПЗС-50 (СС-49, С-49) ВМФ России
Проект 721, тип Советский Азербайджан 1962 Советский Азербайджан М-19048 Баку
Проект 330, тип Вихрь 1962 Вихрь М-19050 Одесса
Проект 1705, тип Чайка 10.1962 Чайка 083045 Горький (Дуденево)
Тип Волго-Балт, проект 791 2 1962 Горьковская пионерия Ленинград
Тип Волго-Балт, проект 791 3 06.1962 Виталий Байнов (Волго-Балт 4) 622128 Херсон (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 791 4 1962 Волго-Балт 5 Ленинград
Дымонагнетательные станции, пародатели 6 12.10.1962 ДНС-9 086326 Пермь (Уфа)
Тип Волго-Балт, проект 791 61 1962 Профессор Керичев Череповец
Проект 721, тип Советский Азербайджан 2 1963 Советский Туркменистан М-27806 Баку
Тип Ракета, проект 340 263 1963 Ракета-86 105415 Благовещенск
Тип Ракета, проект 340 263 07.1963 Ракета-89 074816 Иркутск
Проект 1708, тип Буревестник 1964 Буревестник 083072 Горький
Проект 1890 1964 Академик Крылов 011943 Нижний Новгород
Тип Волго-Балт, проект 791 8 30.10.1964 Вита (Волго-Балт 8) 640797 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 721, тип Советский Азербайджан 1966 Гамид Султанов Баку
Проект 789 1 10.1966 Кёр-Оглы М-27809 Баку
Проект 1891 1967 Инженер Каманин 083073 Нижний Новгород (Горький)
Проект 721, тип Советский Азербайджан 1967 Советский Узбекистан М-28850 Баку
Тип Сормовский, проект 1557 1 30.09.1967 Александр Скворец (Ола, Видлица, 50 лет Советской власти) С-28851 Махачкала (Астрахань, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 721, тип Советский Азербайджан 1968 Советский Казахстан М-30105 Баку
Проект 1872 1968 Сормович (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Сормовский, проект 1557 2 23.05.1968 Марьям-1 (Mariam I, Jana, Сормовский-2) С-30104 (приписка неизвестна - Россия) (Фритаун, (приписка неизвестна), Астрахань, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 3 12.07.1968 Медон (Буревестник революции) 681978 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 4 09.09.1968 Григорий Петровский М-30108 Одесса (Пномпень, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 5 10.1968 Вознесенск С-30109 Измаил
Тип Сормовский, проект 1557 6 15.11.1968 Kramco (Вилламун, Willamoon, Александр Пашков, Сормовский-4) 681982 Пномпень (Таганрог, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 7 15.11.1968 Nika (Руслан, Ruslan, Сормовский-5) С-30120 Фритаун (Таганрог, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 8 16.05.1969 Наруксово (Naruksovo, Nadezhda, Надежда, Сормовский-6) С-30134 Таганрог (Джурджулешты, Батуми, Николаев, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 9 23.05.1969 Riga-4 (Premier, Бененден, Сормовский-7) С-30135 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 10 30.05.1969 Trial (Триал, Сормовский-8, Ленинская смена) 1-306167 Пномпень (Санкт-Петербург, Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 11 28.06.1969 Favorite (Сиатамар, Свирь, Сормовский-9) С-30144 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 12 13.07.1969 Diamond (Nel, Сормовский-10, Великий почин) С-30145 Пномпень (Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 13 22.08.1969 Николай Лебедев (Сормовский-11) 691857 Калининград (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 14 30.09.1969 Сормовский-12 С-30531 Ростов-на-Дону (Астрахань, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 15 19.10.1969 Orion-1 (Орион, Савва Лошкин, Сормовский-13) С-30532 Джурджулешты (Николаев, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 16 11.1969 Robel (Carlo, Сормовский-14) 691880 Сан-Томе (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 17 10.12.1969 Koufis (Станислав Косиор) М-30539 Джурджулешты (Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 18 12.1969 Adlan (Al Hina, Vishneva, Вишнёвогорск) Панама (Кингстаун, Измаил)
Тип Сормовский, проект 1557 19 04.1970 Levon (Afalina, Forester, Тигра, Шушенское) 701847 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 20 21.04.1970 Ali Baba (Ivory, Libra, Maya T, Мессенджер, Danube Messenger, Данубе Мессенжер, Горки Ленинские) 700365 Чарлстаун (Баку, Бастер, Пномпень, Таганрог, Измаил)
Тип Сормовский, проект 1557 21 29.07.1970 Ister (Сигал, Seagull, Дмитрий Мануильский) С-30552 Джурджулешты (Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 22 20.08.1970 Aliberr (Iosif Sichinava, Иосиф Сичинава, Пётр Заломов) С-30561 Фритаун (Одесса, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 23 30.09.1970 Sormovskiy-17 (Александр Цюрупа, Сормовский-17) С-30564 Пномпень (Фритаун, Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 24 28.10.1970 Deima (Сормовский-18) 702233 Ломе (Кингстаун, Калининград)
Тип Сормовский, проект 1557 25 04.11.1970 Сабине (Sabine, Sormovskiy-19, Сормовский-19) 702248 Санкт-Петербург (Кингстаун, Калининград)
Тип Сормовский, проект 1557 26 19.04.1971 Колгуев (XXIV съезд КПСС) 712678 Архангельск (Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 27 07.05.1971 Credo (Кредо, Elodea, Девятая пятилетка) С-30945 Джурджулешты (Николаев, Белиз Сити, Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 28 28.07.1971 Николай Сутырин (Nikolay Sutyrin, Vitali Kojine, Виталий Кожин, Ольховец, Александр Прокофьев, Сормовский-22) 711834 Астрахань (Улан-Батор, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 29 25.09.1971 Gehreman Mendi (Qahraman Mehdi, Gehreman Mehdi, Geroy Mehti, Герой Мехти, Вишневец) С-30948 Баку
Тип Сормовский, проект 1557 30 31.10.1971 Fima (Alla, Сормовский-23, 750-летие города Горького) 712201 Ломе (Фритаун, Белиз Сити, Калининград)
Тип Сормовский, проект 1557 31 17.11.1971 Little Dona (Solna, Risto, Cristobal, Белозерск, Нижегородский комсомолец) С-30952 Пномпень (Кингстаун, Новороссийск, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 1839 04001 29.12.1971 АС-10 (АРС-10) ВМФ СССР
Тип Сормовский, проект 1557 32 15.04.1972 Resul Rza (Rasul Rza, Кемине) С-32106 Баку
Тип Сормовский, проект 1557 33 31.05.1972 Скайларк (Skylark, 50 лет Пионерии) 1-306852 Джурджулешты (Херсон, (приписка неизвестна))
Тип Сормовский, проект 1557 34 09.1972 Gera (Анатолий Ванеев) 722364 Пномпень (Белиз Сити, Николаевск-на-Амуре, Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 35 12.12.1972 Porada (Порада, Rico-1, Rico, Пётр Богданов) 722773 Морони (Николаев, Белиз Сити, Валлетта, Петрозаводск, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 36 30.11.1972 Astra Marine (Alvadi-2, Astra, Владимир Затонский) 720532 Джурджулешты (Улан-Батор, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 37 30.12.1972 Ватан-1 (Сормовский-27) С-32123 Астрахань
Тип Сормовский, проект 1557 38 27.04.1973 Византин (Сормовский-28, Манфред Паульс) С-32149 Астрахань (Таганрог, Санкт-Петербург)
Тип Сормовский, проект 1557 39 07.06.1973 Сормовский-29 С-32150 Астрахань
Тип Сормовский, проект 1557 40 26.07.1973 Yana-K (Валерий Годлевский, Муром, Капитан Манасеев, Сормовский-30) 732099 Фритаун (Махачкала, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 41 09.1973 Kristina (Сормовский-31) 732101 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 42 10.1973 Melis (Ares III, Пётр Запорожец) 730587 Пномпень (Бастер, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 43 21.11.1973 Пётр Лидов 236087 Санкт-Петербург (Ялта, Измаил)
Тип Сормовский, проект 1557 44 12.1973 Nesimi (Насими) 733157 Баку
Тип Сормовский, проект 1557 45 20.04.1974 Sormovskiy-32 (Сормовский-32, XVII съезд ВЛКСМ) 740324 Морони (Малакаль Харбор, Улан-Батор, Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 46 29.06.1974 Falcon (Olga-1, Sormovskiy-33, Сормовский-33) 740343 Пномпень (Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 47 30.09.1974 Nikita Kozhemyaka (Donbas Voyager, Донбас Вояджер, Kubrat, Сормовский-34) 1-040242 Занзибар (Матади, Джурджулешты, Мариуполь, Морони, Пномпень, Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 48 04.1975 Violent (9 мая 1945 года) С-32843 Пномпень (Николаевск-на-Амуре)
Тип Сормовский, проект 1557 49 10.1975 Leonardo (Aqua, Mertcan, Виталий Примаков) С-32844 Улан-Батор (Фритаун, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 50 30.11.1975 Shair Sabir (Поэт Сабир) С-32845 Баку
Тип Сормовский, проект 1557 51 22.04.1976 Десятая пятилетка 1-020554 Херсон
Тип Сормовский, проект 1557 52 12.08.1976 Sormovskiy-36 (Сормовский-36, Фёдор Подтёлков) С-33879 Малакаль Харбор (Белиз Сити, Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 53 01.11.1976 Sandra-II (Сандра-II, Профессор И.И. Краковский) С-33880 Чарлстаун (Бастер, Санкт-Петербург, Батуми, Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 54 06.1977 Cerencan (Юрий Коцюбинский) 770495 Ломе (Фритаун, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 55 08.10.1977 Пиндуши (60 лет Великого Октября) С-34510 Калининград (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 56 18.11.1977 Fortuna (Sandra, Vitaliy Satik, Виталий Сатик, Калена, Kalena, Tiskre, Вознесенье, Ленинградский комсомолец) 235309 Морони (Матади, Джурджулешты, Архангельск, Батуми, Таллинн, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 1837, 1837К 4 28.04.1978 АС-5 (СПС-5) Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 57 12.04.1978 Сормовский-40 772414 Николаевск-на-Амуре (Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 58 25.06.1978 Капитан Коншин (Сормовский-58, XVIII съезд ВЛКСМ) 782219 Николаевск-на-Амуре (Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 59 08.1978 Polkovnik Fesenko V.K. (Иван Кудря) 1-020408 Занзибар (Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 60 11.1978 Sormovskiy-54 (Сормовский-54, 60 лет ВЛКСМ) 781644 Малакаль Харбор (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Сормовский, проект 1557 61 04.1979 Профессор Керичев 782223 Николаевск-на-Амуре
Тип Сормовский, проект 1557 62 26.06.1979 Красное Сормово С-35579 Николаевск-на-Амуре
Тип Сормовский, проект 1557 63 09.1979 Pavel Grabovskiy (Павел Грабовский) 790501 Панама (Фритаун, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 64 11.1979 Little Sun (Geo Sun, Donna U, Pavel, Павел Мочалов) С-37237 Занзибар (Ломе, Джурджулешты, Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 641Б, шифр «Сом» 121 28.09.1979 Б-30 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 65 01.07.1980 Geo Star (Nicky, Vetra, Сормовский-41) 801852 Ломе (Улан-Батор, Пномпень, Калининград)
Тип Сормовский, проект 1557 66 26.10.1980 Vilga (Сормовский-42) С-37915 Кингстаун (Калининград)
Проект 641Б, шифр «Сом» 123 30.09.1980 Б-396 (Б-396 Новосибирский комсомолец) Москва (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект 641Б, шифр «Сом» 124 30.12.1980 Б-307 Тольятти (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект 1791, 1791М, 1791Р шифр «Кальмар» 930 30.12.1980 Даугава ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 67 04.1981 Ivan Sergiyenko (Иван Сергиенко) 1-020468 Панама (Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 68 03.06.1981 Odinnadtsataya Pyatiletka (Одиннадцатая пятилетка) С-38006 Фритаун (Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 69 18.09.1981 Sormovskiy-43 (Сормовский-43) С-38007 Белиз Сити (Таганрог)
Тип Сормовский, проект 1557 70 18.11.1981 Daisy (Сормовский-44) С-38008 Занзибар (Матади, Пномпень, Астрахань)
Проект 1839 22.09.1982 АС-17 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 71 04.1982 Семён Руднев 810601 Херсон
Тип Сормовский, проект 1557 72 01.07.1982 Nikolay Kuznetsov (Николай Кузнецов) Панама (Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 73 09.1982 Мартын Лацис С-39494 Херсон
Тип Сормовский, проект 1557 74 20.11.1982 Sormovskiy-45 (Сормовский-45) 821911 Джурджулешты (Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 641Б, шифр «Сом» 133 26.12.1982 Б-380 Святой князь Георгий (Б-380, Б-380 Горьковский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1839 08004 29.12.1982 АС-20 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 75 16.04.1983 Major (Вама, Vama, Сергей Лосев, Сормовский-46) С-39506 Пномпень (Санкт-Петербург, Кингстаун, Астрахань)
Тип Сормовский, проект 1557 76 30.06.1983 Reina (Авиаконструктор Поликарпов) С-39534 Малакаль Харбор (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 77 08.11.1983 Sormovskiy-48 (Сормовский-48) 832232 Бастер (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 1839 08005 20.10.1983 АС-22 Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 78 04.1984 Афанасий Матюшенко С-40045 Херсон
Тип Сормовский, проект 1557 79 04.1984 Acaste (Dolphin-7, Николай Криворучко) 020556 Малакаль Харбор (Пномпень, Херсон)
Тип Сормовский, проект 1557 80 08.1984 Василий Боженко С-40092 Херсон
Тип Сормовский, проект 1557 81 12.10.1984 Сормовский-49 С-40093 Калининград
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 601 30.09.1984 Б-401 Новосибирск (Б-401) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 602 30.12.1984 Б-402 Вологда (Б-402) ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Сормовский, проект 1557 82 07.05.1985 Капитан Авешников (Сормовский-50) С-40096 Таганрог (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 83 12.12.1985 40 let Pobedy (40 лет Победы) С-40887 Белиз Сити (Кингстон, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Сормовский, проект 1557 84 10.08.1985 Vestimar (Сергiй Скадовський, Владимир Молодцов) 850312 Занзибар (Матади, Пномпень, Одесса, Скадовск)
Тип Сормовский, проект 1557 85 08.10.1985 Капитан Воронков (Тойво Вяхя) С-40892 Таганрог (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 86 13.12.1985 Carnaby (Focus, Вола, Vola, Яков Воробьёв) 308358 Ломе (Пномпень, Санкт-Петербург, Кингстаун, Астрахань)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 401 29.12.1985 Delfinul (609, Б-801) ВМС Румынии (ВМФ СССР)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 25.09.1986 Б-806 Дмитров (Б-806) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1855, шифр "Приз" 1 12.08.1986 АС-28 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волга, проект 19610 1 27.12.1986 Volga-4001 (Aksoy, Umba, Волга-4001) С-42236 Бастер (Монровия, Кингстаун, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 1557 87 04.1986 Сормовский-53 С-42184 Калининград
Проект 19680 1 29.06.1987 БОН-1 219417 Москва
Тип Волга, проект 19610 2 05.07.1987 Volga-4002 (Волга-4002) 862216 Бастер (Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 19680 2 01.10.1987 БОН-2 219418 Москва (Муром)
Тип Волга, проект 19610 3 06.11.1987 Aldwych (Magelana, Художник Ветрогонский, Волга-4003) 862220 Ломе (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 405 02.09.1987 Sindhuraj (Б-890) ВМС Индии (ВМФ СССР)
Проект 945, 945А Барракуда 3002 27.10.1987 Б-276 Кострома (Б-276 Краб, Б-276, К-276) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1855, шифр "Приз" 08001 25.11.1987 АС-26 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волга, проект 19610 4 10.05.1988 Volga-4004 (Волга-4004) 871361 Аватиу (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волга, проект 19610 5 12.08.1988 Volga-4051 (Суманус, Sumanus, Волга-4005) 873085 Бастер (Новороссийск, Белиз Сити, Сент-Джонс, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волга, проект 19610 6 05.11.1988 Volga-4006 (Волга-4006) С-43237 Чарлстаун (Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 605 27.12.1988 Б-808 Ярославль (Б-808) ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волга, проект 19610 7 04.05.1989 Volga-4007 (Волга-4007) С-43241 Аватиу (Санкт-Петербург, Николаевск-на-Амуре)
Тип Волга, проект 19610 8 01.09.1989 Volga-4052 (Леди Мина, Lady Mina, Midland 2, Rabros) 882099 Бастер (Астрахань, Новороссийск, Белиз Сити, Панама, Кингстаун, Валлетта, Будапешт)
Тип Волга, проект 19610 9 06.11.1989 Barnet (Dorothea, Скульптор Аникушин, Волга-4008) 884751 Кингстаун (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 606 30.09.1989 Б-800 Калуга (Б-800, Б-800 Вологодский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волга, проект 19610 10 25.05.1990 Volga-4009 (Волга-4009) 891327 Аватиу (Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волга, проект 19610 11 31.08.1990 Baltimore (Clio, Stropus, Freedom III, Гео Прелюд, Fruzhi, Фружи) SRU308378 Ломе (Пномпень, Клайпеда, Батуми, Валлетта, Таганрог)
Тип Волга, проект 19610 12 20.12.1990 Krilyon (Крильон, Voke, Sormovo, Сормово) 8837813 Джурджулешты (Холмск, Клайпеда)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 607 30.11.1990 Б-871 Алроса (Б-871) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 608 28.09.1990 Б-459 Владикавказ (Б-459) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 609 28.12.1990 Б-471 Магнитогорск (Б-471) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 945, 945А Барракуда 3003 26.12.1990 Б-534 Нижний Новгород (Б-534 Зубатка, Б-534, К-534) ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волга, проект 19610 13 16.08.1991 Волгоград (Volga, Волга, Волга-4010) Таганрог (Панама, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волга, проект 19610 14 18.09.1991 Волга-4011 903115 Николаевск-на-Амуре
Тип Волга, проект 19610 15 15.11.1991 Эльга-1 (Karasoy, Sogra, Волга-4012) 910034 Астрахань (Монровия, Кингстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 610 26.12.1991 Б-177 Липецк (Б-177) ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волга, проект 19610 16 17.07.1992 Капитан Иван Викулов (Captain Ivan Vikulov, Астон Прелюд, Ялта) М-44181 Таганрог (Валлетта)
Тип Волга, проект 19610 17 25.08.1992 Parin (Iran Kabeer) 742 Бендер Энзели
Тип Волга, проект 19610 18 30.10.1992 Canopus (Midland 1, Klooga) 912966 Кингстаун (Валлетта, Таллинн)
Тип Волга, проект 19610 19 06.11.1992 Расул Гамзатов (Цемдолина, Либерн) 920233 Таганрог (Новороссийск)
Тип Волга, проект 19610 20 22.04.1993 Торик 920619 Махачкала (Таганрог, Новороссийск)
Тип Волга, проект 19610 21 22.05.1993 Мысхако 921221 Таганрог (Новороссийск)
Тип Волга, проект 19610 22 17.06.1993 Дюрсо 921503 Махачкала (Новороссийск)
Тип Волга, проект 19611 23 05.08.1993 Кадет (Rada, Капитан Гусев) М-44591 Таганрог (Кингстаун, Лимасол, Калининград)
Тип Волга, проект 19611 24 15.09.1993 Магеллан (Rapida, Volga Star, Musa, Муша) 903061 Таганрог (Кингстаун, Клайпеда)
Тип Волга, проект 19611 25 22.10.1993 Каспий (Caspiy, Игорь Шаповалов) М-44631 Таганрог (Валлетта, Махачкала, Туапсе)
Тип Волга, проект 19611 26 06.11.1993 Астрахань (Василий Динков) М-44632 Темрюк
Тип Волга, проект 19611 27 31.05.1994 Mahmud Rehimov (Mahmud Rahimov, Махмуд Рагимов) 930803 Баку
Тип Волга, проект 19610 28 07.1994 Mekhanik Yuzovich (Механик Юзвович) 1-700089 Малакаль Харбор (Мариуполь)
Тип Волга, проект 19611 29 04.08.1994 Сургут (Алексей Кортунов) 931327 Темрюк
Тип Волга, проект 19610 30 25.10.1994 Parand (Iran Daleer) 931312 Бендер Энзели
Тип Волга, проект 19611 31 19.10.1994 Tiyam (Sepas, Arnold Ikkonen, Арнольд Икконен) 900 Бендер Энзели (Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волга, проект 19610 32 14.11.1994 Оренбург (Николай Байбаков, Дмитрий Викторов) М-44652 Темрюк
Проект 17310, тип Россия 1 12.10.1995 Habibe Ana (Каспиан Винд, Caspian Wind, Ермак, Lava, Лава) 940743 Панама (Таганрог, Валлетта, Лимасол, Калининград)
Тип Волга, проект 19611 33 31.01.1995 Ямал (Сабит Оруджев) М-44653 Темрюк
Тип Волга, проект 19610 34 31.05.1995 Хиламая (Hilamaya, Midland 3, Koida, Александр Гуторов) 940398 Таганрог (Валлетта, Санкт-Петербург)
Тип Волга, проект 19610 35 12.09.1995 Волга-35 940491 Санкт-Петербург
Проект 17310, тип Россия 2 16.05.1996 Unzile Ana (Каспиан Бриз, Caspian Breeze, Атаман Платов, Neman, Неман) 950050 Стамбул (Таганрог, Валлетта, Лимасол, Калининград)
Проект 17310, тип Россия 3 31.05.1996 Santa Katerina I (Antonella, Lukandi, Mologa, Молога) 87919 Панама (Валлетта, Сент-Джонс, Калининград)
Проект 17310, тип Россия 5 30.11.1996 Gulf (Gorky, Transworld I) 101465 Сент-Джонс (Лимасол)
Тип Волга, проект 19610 36 06.11.1996 Надым (Валентин Шашин) 940677 Темрюк
Тип Волга, проект 19610 37 06.1996 Veres (Midland 4, Ileksa, Pannon River) 950210 Кингстаун (Валлетта, Будапешт)
Тип Волга, проект 19610 38 09.09.1996 Валда (Valda, Данади 1, Midland 5, Irasa, Pannon Sea) 950313 Владивосток (Ломе, Таганрог, Валлетта)
Тип Волга, проект 19610 39 30.09.1996 Азов (Azov, Prastos, Gladkov, Владислав Гладков) 960029 Таганрог (Панама, Порт-Вила, Бастер, Валлетта, Санкт-Петербург)
Проект 17310, тип Россия 4 18.09.1997 Уфа (Ufa, Nikolay Smelyakov, Николай Смеляков, Transworld) Санкт-Петербург (Валлетта, Таганрог, (приписка неизвестна - Россия))
Тип Волга, проект 19610 40 24.11.1997 Tina (Saman, Victoria I) 960118 Бендер Энзели (Валлетта)
Тип Волга, проект 19610 41 29.09.1997 Коноша (Konosha, Северсталь) 960090 Таганрог (Валлетта, Санкт-Петербург)
Тип Волга, проект 19610 42 18.10.1999 Bosco Gilan (Voshod, Maiga, Transworld) 970016 Бендер Энзели (Валлетта)
Тип SFAT (СФАТ), проект 19612 5001 21.07.1999 Каспиан Спринтер (Hudson, SFAT-1) 980130 Таганрог (Валлетта, Лимасол)
Тип SFAT (СФАТ), проект 19612 3 28.08.2000 Каспиан Лидер (Trinity, SFAT-3) 990109 Таганрог (Валлетта, Лимасол)
Тип Волга, проект 19610 43 22.10.2000 Sepano (Trava, Kanin) Бендер Энзели (Валлетта)
Проект 05074Т, тип Волга-Флот 1003 31.10.2000 Волга-Флот 1 (Волжский-1) 186767 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Проект 05074Т, тип Волга-Флот 1004 31.10.2000 Волга-Флот 2 (Волжский-2) 186769 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Тип SFAT (СФАТ), проект 19612 5002 25.06.2000 Каспиан Стрим (James, SFAT-2) 990043 Таганрог (Валлетта, Лимасол)
Проект 17310, тип Россия 6 11.10.2001 Nikolay Chudotvorets (Petersburg) 101614 Кингстаун (Сент-Джонс)
Тип Волга, проект 19610 44 27.06.2001 Волга-44 (Volga-44) 107262 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 05074Т, тип Волга-Флот 1005 2001 Волга-Флот 3 (Баскунчак, Волжский-3) 186771 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Бор, Ахтубинск)
Проект 05074Т, тип Волга-Флот 1006 2001 Волга-Флот 4 (Волжский-4) 186773 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Балаково)
Проект 05074Т, тип Волга-Флот 1007 2001 Волга-Флот 5 (Волжский-5) 186775 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 1 28.10.2002 Нижний Новгород (Nizhniy Novgorod) 010318 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 17310, тип Россия 7 29.11.2002 Донмастер Спирит (Donmaster Spirit, Apollo Lupus, Moskow) G101760 Таганрог (Белиз Сити, Сент-Джонс, (приписка неизвестна))
Проект 17310, тип Россия 8 29.11.2002 Донмастер Прайд (Apollo Lynx) G101761 Таганрог (Сент-Джонс)
Тип Волга, проект 19610 45 01.05.2002 Maestro Niyazi 980022 Баку
Проект 00101, тип Русич 1 30.11.2003 Русич-1 (Rusich-1) 020292 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 2 27.05.2003 Санкт-Петербург (Sankt-Peterburg) 020131 Астрахань (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 3 19.06.2003 Суздаль (Suzdal) 020146 Астрахань (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 4 28.07.2003 Ростов Великий (Rostov Velikiy) 020150 Астрахань (Валлетта)
Тип SFAT (СФАТ), проект 19612А 5 10.10.2003 Jalil Mammedguluzade (СФАТ-5) Баку ((приписка неизвестна))
Тип SFAT (СФАТ), проект 19612А 5004 26.08.2003 Khodjavand (Professor Aziz Aliyev, СФАТ-4) Баку ((нет))
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 1 11.10.2004 President Heydar Aliyev 030063 Баку
Проект 00101, тип Русич 2 18.06.2004 Русич-2 (Rusich-2) 030082 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 2 24.11.2004 Babek 030097 Баку
Проект 00101, тип Русич 3 02.12.2004 Русич-3 (Rusich-3) 030256 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 5 23.06.2004 Владимир (Vladimir) 030186 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 6 22.09.2004 Ярославль (Yaroslavl) 030237 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 3 16.10.2005 Shah Ismayil Khatai 040243 Баку
Проект 19614, тип Нижний Новгород 7 16.05.2005 Kostroma (Кострома) 040258 Валлетта (Санкт-Петербург)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 8 01.06.2005 Ouglich (Углич) 040351 Валлетта (Санкт-Петербург)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 9 30.06.2005 Бородино (Borodino) 040366 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 4 10.08.2006 Koroglu 050103 Баку
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 5 08.10.2006 Dede Gorgud 050118 Баку
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 6 01.11.2006 Nasimi (Махмуд Афанди, Mahmud Afandi) Баку (Махачкала, Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 10 16.07.2006 Электра (Elektra) 050137 Таганрог (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 11 16.07.2006 Климена (Climene) 050207 Таганрог (Валлетта)
Проект RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03001 11.11.2006 Mirzaga Khalilov 050372 Валлетта
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 7 14.09.2007 Masalli 060425 Валлетта
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 8 18.10.2007 Агдаш (Agdash, Masalli-1) 070041 Таганрог (Валлетта, (приписка неизвестна))
Проект 19614, тип Нижний Новгород 12 05.06.2007 Майя (Maia) 060213 Таганрог (Валлетта)
Проект RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03002 26.04.2007 Ismayil Shikhly 050387 Валлетта
Проект RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03003 08.05.2007 Shirvan 050391 Валлетта
Проект RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03004 15.06.2007 Riad Ahmedov 050404 Валлетта
Проект RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03005 07.2007 Akhmed Mahmudov 050419 Валлетта
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 9 23.05.2008 Агсу (Agsu) 070380 Таганрог (Валлетта)
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 10 30.10.2008 Zengezur 080128 Баку
Проект 19614, тип Нижний Новгород 13 20.05.2008 Дорида 070253 Таганрог
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07001 15.07.2008 Кура Ривер (Kura River) 070130 Таганрог (Валлетта)
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07002 18.08.2008 Насиба Зейналова (Nasiba Zeynalova) 070145 Таганрог (Валлетта)
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07003 23.09.2008 Башир Сафароглу (Bashir Safaroglu, Terter River) 070153 Таганрог (Валлетта)
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07004 10.12.2008 Араз Ривер (Araz River) 070164 Таганрог (Валлетта)
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 11 21.09.2009 Атырау 080151 Актау
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 13 05.10.2009 Shusha 080433 Баку
Проект 19614, тип Нижний Новгород 14 12.10.2009 Титан (Titan) 080486 Таганрог (Валлетта)
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07005 13.05.2009 Вилеш Ривер (Vilesh River) 070179 Таганрог (Валлетта)
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07006 10.07.2009 Sumbar (Samur River) 080043 Туркменбаши (Валлетта)
Тип Армада Лидер / Армада / Армада М, проект RST22 07007 23.10.2009 Hazar 080058 Туркменбаши
Проект 19900 1 20.10.2010 Jeyhun 100209 Туркменбаши
Проект 19900 2 19.11.2010 СВЛ Прайд (SVL Pride) 100270 Новороссийск (Валлетта)
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 12 21.05.2010 Актобе 080166 Актау
Проект 19619, тип President Heydar Aliyev 14 17.07.2010 Орал (Kyzylorda) Актау ((приписка неизвестна))
Проект 19614, тип Нижний Новгород 15 29.06.2010 Энцелад (Enceladus) 080490 Таганрог (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 16 17.07.2010 Япет (Japetus) 080503 Таганрог (Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 17 31.08.2010 Тетис (Tethys) 080518 Таганрог (Валлетта)
Проект 19900 3 10.04.2011 РН Туапсе (СВЛ Глори, SVL Glory) 100285 Туапсе (Новороссийск, Валлетта)
Проект 19614, тип Нижний Новгород 18 12.05.2011 Механик Антонов 100425 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 19 18.05.2011 Механик Белов 100478 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 20 25.05.2011 Механик Ерохин 100853 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 21 16.06.2011 Механик Парамонов 100868 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 22 14.07.2011 Механик Пантелеев 100872 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 23 12.08.2011 Механик Погодин 100887 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 24 14.09.2011 Механик Сазонов 100891 Санкт-Петербург
Проект 19614, тип Нижний Новгород 25 25.10.2011 Механик Харитонов 110304 Санкт-Петербург
Проект 19900 4 30.04.2012 Etrek (09004) 110588 Туркменбаши (Нижний Новгород)
Проект RST27 02001 05.05.2012 ВФ Танкер-1 110592 Санкт-Петербург
Проект RST27 02002 23.05.2012 ВФ Танкер-2 110751 Санкт-Петербург
Проект RST27 02003 25.05.2012 ВФ Танкер-3 110766 Санкт-Петербург
Проект RST27 02004 09.06.2012 ВФ Танкер-4 110770 Санкт-Петербург
Проект RST27 02005 19.07.2012 ВФ Танкер-5 110785 Санкт-Петербург
Проект RST27 02006 28.08.2012 ВФ Танкер-6 110792 Санкт-Петербург
Проект RST27 02007 21.09.2012 ВФ Танкер-7 110802 Санкт-Петербург
Проект RST27 02008 18.10.2012 ВФ Танкер-8 110817 Санкт-Петербург
Проект RST27 02009 07.11.2012 ВФ Танкер-9 110821 Санкт-Петербург
Проект RST27 02010 15.05.2013 Конструктор Животовский (ВФ Танкер-10) 110836 Санкт-Петербург
Проект 19900 09005 11.09.2013 Alaja (09005) Туркменбаши (Нижний Новгород)
Проект 19900 9006 14.11.2013 Kenar (09006) Туркменбаши ((приписка неизвестна - Россия))
Проект 82 01 07.08.2014 ПТ-82001 236331 Санкт-Петербург
Проект 82 02 10.08.2014 ПТ-82002 236337 Санкт-Петербург
Проект 82 03 27.08.2014 ПТ-82003 236339 Санкт-Петербург
Проект 82 04 22.05.2014 ПТ-82004 236341 Санкт-Петербург
Проект 82 05 02.06.2014 ПТ-82005 236346 Санкт-Петербург
Проект 82 06 03.06.2014 ПТ-82006 236351 Санкт-Петербург
Проект 82 07 20.06.2014 ПТ-82007 236352 Санкт-Петербург
Проект 82 08 20.06.2014 ПТ-82008 236353 Санкт-Петербург
Проект 82 09 01.07.2014 ПТ-82009 236357 Санкт-Петербург
Проект 82 10 07.07.2014 ПТ-82010 236358 Санкт-Петербург
Проект RST27 02011 18.04.2014 Валентин Груздев 120594 Санкт-Петербург
Проект RST27 02012 28.03.2014 Дмитрий Покровский 120607 Санкт-Петербург
Проект RST27 02013 01.08.2014 Леди Лейла 130079 Таганрог
Проект RST27 02014 17.10.2014 Леди Севда 130064 Таганрог
Проект RST27 02015 02.06.2015 Синержи 1 (02015) Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - Россия))
Проект RST27 02016 10.07.2015 Синержи 2 130045 Санкт-Петербург
Проект RST27 02017 19.10.2015 Виктория 140723 Таганрог
Проект RST27 02018 31.05.2016 Балт Флот 11 150706 Санкт-Петербург
Проект RST27 02019 07.07.2016 Балт Флот 12 150763 Санкт-Петербург
Проект RST27 02020 19.10.2016 Ganje (Pioneer, Explorer) Баку (Монтего-Бей)
Тип Damen TSHD1000 3001 12.07.2016 Соммерс 140615 Санкт-Петербург
Тип Damen TSHD1000 3002 03.10.2016 Кроншлот 140920 Санкт-Петербург
Тип Damen TSHD1000 3003 02.12.2016 Кадош Туапсе
Проект RST27 02021 20.06.2017 Professor Aziz Aliyev (Pioneer-2) Баку (Кингстон)
Проект RST27 02022 06.09.2017 Балт Флот 16 Санкт-Петербург
Проект RST27 02023 24.07.2017 Волготранс-2701 160322 Санкт-Петербург
Проект PV300 2018 (стр. №1) (нет)

Суда, достроенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 7038 1966 071 083065 Нижний Новгород (Горький)
Проект 7038 1966 072 083066 Нижний Новгород (Горький)


К списку предприятий