Водный транспорт

Выборгский судостроительный завод

К списку предприятий
 Выборг Выборгский судостроительный завод с 13.03.2000
 Выборг Kvaerner-Выборг верфь 23.07.1997 — 13.03.2000
 Выборг Выборгский судостроительный завод 1992 — 23.07.1997
 Выборг Выборгский судостроительный завод ок. 1965 — 1992
 Выборг Выборгский ССЗ (завод №870 МСП) 12.11.1948 — ок. 1965
 Выборг Выборгская морская верфь до 12.11.1948
Верфь основана в 1948 году.

188800 Выборг, Приморское шоссе, 2-Б
http://vyborgshipyard.ru/

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Ледоколы Обь Мурманск
Проект 188 64 ВМФ СССР
Проект IBSV01, тип Aker ARC 130А 233 Александр Санников Мурманск
Проект Aker ARC 130А 234 Андрей Вилькицкий (нет)
Проект КМТ01, тип Баренцево море 935 Баренцево море (приписка неизвестна - Россия)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1899 Капитан Иванищев Волгоград
Проект 2589 6 1947 Б-39 078015 Москва (Рязань)
Суда специализированного назначения 1948 КС-2 136601 Санкт-Петербург
Проект СБ-150 1953 БС-104 229681 Санкт-Петербург
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 6 15.11.1954 Тихий (МАБ-) (приписка неизвестна - Россия) (ВМФ СССР)
Проект 2589 8 1954 Брандвахта-41 (Б-41) 041915 Москва (Муром)
Проект СБ-150 1956 ТМ-09 075874 Тольятти
Суда специализированного назначения 1956 КС-1 78455 Санкт-Петербург
Проект 2589 10 1956 Б-22 147078 Тверь (Калинин, Москва, Серпухов)
Зачистные станции, бункеровщики 1957 ББ-5009 078798 Санкт-Петербург (Вытегра)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 1957 Вознесенск (Вишера) 007028 Сарапул (Пермь)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 30.05.1957 Курант 006602 Пермь
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 25 30.06.1957 Ока 007033 Самара (Куйбышев)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 29 23.11.1957 Пингвин (МБСС-136150) Санкт-Петербург (Вытегра, Череповец, Петрокрепость, ВМФ СССР)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 1958 Унжа-1 (Унжа) 026472 Дорогиня
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 1958 Герой Володин 026473 Козьмодемьянск (Дорогиня)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 31 29.05.1958 Даурия (МБСС-154150) М-35226 Архангельск (Беломорск, ВМФ СССР)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 34 30.06.1958 МАБ-39 (МАБ-39150) Санкт-Петербург (ВМФ СССР)
Проект 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 35 1958 Кам’янка ВМС Украины
Проект 188 705 31.05.1960 ОС-323 (СДК-14, ТДК-14) ВМФ СССР
Проект 577 751 14.07.1962 Терек ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 577 752 31.12.1962 Феникс (Шексна) Санкт-Петербург (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект 596, тип Вытегралес 801 30.12.1963 Даурия (Выборглес) М-26296 ВМФ России (ВМФ СССР, Ленинград)
Проект 596, тип Вытегралес 802 1964 Ямал (Тоснолес) М-26297 ВМФ России (ВМФ СССР, Ленинград)
Проект 1929, шифр «Селена-2» 803 12.1964 Космонавт Владислав Волков Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 596, тип Вытегралес 803 12.1964 Енисейлес Ленинград
Проект 577 756 19.12.1965 Дунай ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 596, тип Вытегралес 804 1965 Севан (Свирьлес) М-26318 ВМФ России (ВМФ СССР, Ленинград)
Проект 596, тип Вытегралес 805 1965 Сангарлес М-28479 Архангельск
Проект 596, тип Вытегралес 806 1965 Marwan (Unihope, Таймыр) М-28480 (приписка неизвестна - Сирия) (Гондурас, Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 807 1965 Вайгач М-28481 Архангельск
Проект 577 757 28.07.1966 Койда ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 577 758 28.12.1966 Лена ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1541 774 1966 Дон ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 596, тип Вытегралес 808 1966 Uniteam (Каргополь) Гондурас (Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 809 1966 Sabine (Unifaith, Кильдин) М-28483 (приписка неизвестна - Сирия) (Гондурас, Архангельск)
Проект 1918, шифр «Селена» 810 04.1967 Моржовец М-28487 Ленинград (Архангельск)
Проект 1918, шифр «Селена» 811 04.04.1967 Кегостров М-28488 Ленинград (Архангельск)
Проект 577 759 30.06.1967 Вишера ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 596, тип Вытегралес 812 1967 Noor Alddine (Irina Ga, Кулой) М-28489 (приписка неизвестна - Сирия) ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 813 1967 Samra I (Samra, Tamara, Ямал) М-28490 Гондурас ((приписка неизвестна - Сирия), Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 814 1967 Stamy Waves II (Zizi, Rita D, Вытегра) Пномпень (Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 815 11.1967 Kyrkos (Ocean Hunter, Ока) Панама (Валлетта, Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 816 12.1967 Dafi (Katerina One, Золотица) Валлетта ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 817 04.1968 Daria I (Бакарица) 672822 Валлетта (Архангельск)
Проект 596, тип Вытегралес 818 05.1968 Маймакса М-28495 Архангельск
Проект 596, тип Вытегралес 819 06.1968 Orca (Исакогорка) 672841 Пномпень (Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 820 09.1968 Sonia (Stavroula S, Петрозаводск) 4764 Кингстаун (Валлетта, Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 821 1968 Voras (Horizon, Пертоминск) 683047 Гондурас ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 822 1968 Nasia (Katia, Плесецк) М-29304 Кингстаун (Архангельск)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 901 20.11.1968 Edro II (Ata Atun, Kairos, Cirrus, Miso, Константин Шестаков) Фритаун ((приписка неизвестна - Турция), Кингстаун, Архангельск, Ленинград)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 902 12.1968 Afak (Lemozen II, Mohamed R., Советский Воин) 683097 Улан-Батор (Пномпень, Архангельск, Ленинград)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 823 04.1969 Noor Al Amal (Streamer, Пулково) М-29305 Пномпень (Валлетта, Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 824 06.1969 Gordion (Lady Ooti G, Пустозерск) 683070 Пномпень (Белиз Сити, Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 825 1969 Поной 683085 Архангельск
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 826 1969 Ibrahim R (Пермь) Пномпень (Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 827 1969 Поморье М-29309 Архангельск
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 828 1969 Паланга М-29441 Архангельск
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 903 05.1969 Joy Ii (Lemozen 1, Osman R., Арсений Москвин) 683102 (приписка неизвестна) (Пномпень, Архангельск, Ленинград)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 904 07.1969 Soyana (Александр Панкратов) Пномпень (Архангельск, Ленинград)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 905 09.1969 Alteza (Константин Савельев) 693034 Пномпень (Архангельск)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 906 12.1969 Sea Glory I (Евгений Никонов) 693049 Кингстаун (Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 829 1970 Bassel (Uniarch, Памир) М-29442 Латакия ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 830 1970 Петровский 693026 Архангельск
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 831 1970 Wahiba (Alwafa, Mubarak, Bushey, Печенга) 702784 Белиз Сити ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 832 10.1970 Парголово М-29445 Архангельск
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 833 1970 Natalia (Петрокрепость) Кингстаун (Архангельск)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 907 04.1970 Inessa (Kunder, Якоб Кундер) 693053 Пномпень ((приписка неизвестна), Архангельск, Ленинград)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 908 1970 See Hope (Basmale, Aamneh Moon, Amanda, Nereus, Unilink, Нарвская застава) (приписка неизвестна) (Морони, Вонсан, Сан-Лоренцо, Архангельск, Ленинград)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 909 19.08.1970 Timber Star (Выборгская сторона) М-29493 Белиз Сити (Архангельск, Ленинград)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 910 10.1970 Edna Marie (Susan Anne, Razanj, Андрей Иванов) М-29494 Морони (Кингстаун, Загреб, Архангельск)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 911 11.1970 Sofia (Евгений Онуфриев) Пномпень (Архангельск)
Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 912 12.1970 Retag (Luminita T., Nazek T., Cpt George, Dea, Константин Коршунов) Джурджулешты (Вонсан, (приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 834 1971 Amal (Bashar, Almona, Alhana, Sloane, Pinner, Пушлахта) М-29497 Панама ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 835 1971 Павлово М-29498 Холмск (Владивосток)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 836 05.1971 Majid (Majit, Маргарет, Прокопьевск) М-29499 (приписка неизвестна - Камбоджа) ((приписка неизвестна - Россия), Находка, Холмск, Владивосток)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 837 1971 Пржевальск 710511 Холмск (Владивосток)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 838 08.1971 Комсомолец Сахалина М-29568 Холмск
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 839 1971 Паромай 710526 Холмск
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 840 1971 Приморье М-29570 Холмск (Владивосток)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 841 31.12.1971 Парамушир М-29573 Холмск (Владивосток)
Проект 1590К, тип Сестрорецк 501 09.08.1972 Eridan (Marabou, Сестрорецк) Севастополь (Валлетта, Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 1590К, тип Сестрорецк 502 1972 Пионер Владивостока М-29575 Владивосток
Проект 1590К, тип Сестрорецк 503 23.12.1972 Пионер Находки Владивосток
Проект 1590К, тип Сестрорецк 504 31.12.1972 Celine Metz (Balta, Пионер Одессы) Кингстаун (Одесса)
Проект 1549 601 29.09.1972 Маныч ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 701 03.1972 Pacific Breeze (Николай Жуков) Пномпень (Петропавловск-Камчатский, Жданов/Мариуполь)
Проект 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) 842 04.1972 Поронайск 710552 Холмск (Владивосток)
Проект 1590К, тип Сестрорецк 505 17.05.1973 Silver Castle (Vigo Stone, Galicia Stone, Пионер Выборга) Кингстаун ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 1590К, тип Сестрорецк 506 1973 Пионер Приморья М-29581 Владивосток
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 507 11.1973 Lady Alexandra (Silver Pearl, Riga Trader, Пионер Москвы) М-29583 Кингстаун (Панама, Рига, Архангельск)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 702 1973 Вячеслав Ильин (Николай Морозов) М-29582 Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 508 05.1974 Тумнин (Blue Pearl, Пионер Архангельска) 730534 Ванино (Кингстаун, Архангельск)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 509 06.08.1974 Пионер Сахалина М-31768 Холмск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 510 28.11.1974 Пионер Южно-Сахалинска М-31771 Холмск
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 703 15.02.1974 Star (Пасифик Стар, Виталий Кручина) М-29585 Пномпень (Находка, Петропавловск-Камчатский)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 704 1974 Pacific Carrier (Pacific Wind, Григорий Ковальчук) (приписка неизвестна - Камбоджа) (Петропавловск-Камчатский)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 705 10.1974 Vasiliy Belokonenko (Sea Skyline, Василий Белоконенко) Батуми (Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 706 1974 Константин Заньков М-31772 Петропавловск-Камчатский
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 1975 Разлив М-3367х Выборг
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 511 20.01.1975 Пионер Холмска 742512 Холмск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 512 06.1975 Пионер Северодвинска Архангельск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 513 12.1975 Тугур (Tugur, Fjord Pearl, Пионер Онеги) 750398 Николаевск-на-Амуре (Пномпень, Архангельск)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 514 09.1975 Пионер Славянки 753644 Владивосток
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 515 1975 Пионер Чукотки Владивосток
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 707 1975 Mikhail Stenko (Sea Mirage, Михаил Стенько) М-31775 Батуми (Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 708 1975 Николай Щукин Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 709 1975 Владимир Осипцов (Виктория, Lyudmila, Victoria, Иван Коротеев) М-32506 Мариуполь (Батуми, (приписка неизвестна), Жданов/Мариуполь)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 516 20.04.1976 Пионер России М-33557 Холмск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 517 06.1976 Pioner Kamchatki (Пионер Камчатки) Пномпень (Лимасол, (приписка неизвестна - Россия), Холмск)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 518 28.09.1976 Пионер Эстонии М-33560 Архангельск
Проект 1549 602 31.12.1976 Тагил ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 710 11.1976 Rong Ning 98 (Jin Fu Star 8, Ji Ma, J Master, Sunbrisa, Novsea II, New Dahlia, Dahlia, Camille B, Nopal Camille) (приписка неизвестна - Китай) ((приписка неизвестна - Кипр), Сингапур)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 519 05.1977 Pioneer Win (Пионер Литвы) М-33669 Джурджулешты (Архангельск, Мурманск)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 520 08.1977 Pioner Buryatii (Пионер Бурятии) Пномпень (Валлетта, Холмск)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 521 30.11.1977 Amr R (Пионер Якутии) Занзибар (Матади, Пномпень, Архангельск)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 711 07.1977 Lady Gloria (Armada Glory, Entebe, Novsun II, Larissa, Yona B, Nopal Yona) Джакарта ((приписка неизвестна - Кипр), Сингапур)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 712 1977 Sea Wave (Karpaty, Петр Старостин) (приписка неизвестна) (Одесса)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 713 1977 Sea Star (Darnitsa, Андриан Гончаров) 772753 (приписка неизвестна) (Одесса)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 522 20.04.1978 Пионер Киргизии М-33675 Владивосток
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 523 06.1978 Пионер Карелии 770457 Архангельск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 524 07.09.1978 Пионер Белоруссии М-33678 Архангельск (Мурманск)
Проект 05360 571 23.12.1978 Михаил Рудницкий ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 1586, 1586Э, тип Николай Жуков 714 1978 Mistral (Ivory, Dubai Leader, Transmarine, Инженер Ямбуренко) (приписка неизвестна - Камбоджа) ((приписка неизвестна), Монровия, Одесса)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 525 18.04.1979 Kareem R (Пионер Казахстана) М-33679 Занзибар (Матади, Пномпень, Архангельск, Мурманск)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 526 28.06.1979 Пионер Молдавии М-33677 Архангельск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 530 15.09.1979 Технолог Конюхов (Rabenau) Архангельск (Росток)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 531 14.12.1979 Иван Рябов (Heidenau) 793891 Архангельск (Росток)
Проект 05360 572 31.10.1979 Георгий Козьмин ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 15903, тип Капитан Сахаров 201 1980 Капитан Сахаров М-33684 Архангельск (Владивосток)
Проект 15903, тип Капитан Сахаров 202 30.09.1980 Tama (Механик Желтовский) Белиз Сити (Архангельск, Владивосток)
Проект 15903, тип Капитан Сахаров 203 28.11.1980 Капитан Кремс 801481 Владивосток
Проект 15903, тип Капитан Сахаров 204 01.11.1980 Капитан Гнездилов М-33692 Владивосток
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 527 24.05.1980 Пионер Корсакова (Black Pearl, Рига Мерчант, Пионер Узбекистана) Холмск (Валлетта, Санкт-Петербург)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 528 05.08.1980 Павел Корчагин 800396 Архангельск
Проект 15903, тип Капитан Сахаров 205 18.03.1981 Капитан Сергиевский 801744 Владивосток
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 529 01.1981 Italica (Zuil, Jugonavigator, Jugo Navigator) 70991 Неаполь ((приписка неизвестна), Белград, Монровия)
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 532 20.08.1981 Анатолий Торчинов (Пионер Охи) 812077 Холмск
Проект 1590П, тип Пионер Москвы 533 12.1981 Пионер Колы М-35366 Мурманск
Проект 05361 573 24.12.1982 Георгий Титов ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 05361 574 24.11.1983 Саяны ВМФ России (ВМФ СССР)
Буровые суда 182 1986 Noble Dave Beard (Шельф-6) 30594 Монровия ((приписка неизвестна))
Проект 11510 301 31.10.1986 Амур ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 10170, тип "Шельф" 183 1987 Noble Clyde Boudreaux (Ilion, Шельф-8) Монровия ((приписка неизвестна), Мурманск)
Проект 11510 302 30.12.1988 Пинега ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 10441 035 02.10.1989 Темп-1 203855 Санкт-Петербург (Ульяновск)
Буровые суда 184 14.06.1990 Songa Mercur (La Muralla, Шельф-10) 22894 Маджуро (Панама, Мурманск)
Плавучие краны 1993 Sadik Oglu (Noble Lifter, Великан) (приписка неизвестна) (Выборг)
Проект 15750, тип Капитан Лусь 201 28.09.1994 Kapitan Lus (Капитан Лусь) 922690 Валлетта (Архангельск)
Проект 15750, тип Капитан Лусь 202 21.07.1995 Kapitan Mironov (Капитан Миронов) 922794 Валлетта (Архангельск)
Проект 15750, тип Капитан Лусь 203 04.11.1996 Kapitan Yakovlev (Капитан Яковлев) 932071 Валлетта (Архангельск)
Проект 15750, тип Капитан Лусь 204 30.10.1997 Enigma (Zamoskvorechye, Замоскворечье, Капитан Рынцин) 940877 Фритаун (Валлетта, Архангельск, (приписка неизвестна))
Проект 15750, тип Капитан Лусь 205 28.05.1998 Kapitan Kuroptev (Капитан Куроптев) 940862 Валлетта (Архангельск)
Проект 21460 461 11.12.2002 Брянск 020216 Санкт-Петербург
Проект 21110 110 20.01.2005 Рюрик (Ryurik) 030364 Санкт-Петербург (Белиз Сити)
Проект 21110 111 23.03.2005 Аскольд (Askold) 040188 Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - Россия), Белиз Сити)
Тип Астана, проект 00210 210 28.02.2005 Astana (Астана) 040101 Баку (Актау, Маджуро)
Тип Астана, проект 00210 211 27.06.2005 Almaty (Алматы, Almaaty) Маджуро (Актау)
Тип Астана, проект 00230 212 07.10.2005 Kazakhstan (Казахстан) 040465 Актау
Тип Астана, проект 00230 213 21.12.2005 Abai 9840 Актау (Кингстаун)
Суда обеспечения, завозчики якорей 21.06.2006 Skandi Texel 26310 Берген
Тип Астана, проект 00230 215 22.08.2006 ТК Актау (Актау) 040582 Актау
Тип Астана, проект 00230 214 20.03.2007 Makhambet 050048 Кингстаун
Проект Moss CS-50 MkII 106 17.12.2010 Полярная Звезда 080429 Мурманск
Буровые суда JSC102 / 11-1098 14.03.2011 West Pegasus (Seadragon I) 28228 Сингапур (Панама)
Проект Moss CS-50 MkII 107 27.05.2011 Северное сияние 080537 Мурманск
Проект 21900М, тип Владивосток 230 04.12.2015 Владивосток 120113 Санкт-Петербург
Проект 21900М, тип Владивосток 231 / 509 26.02.2016 Мурманск 120132 Санкт-Петербург
Проект 21900М, тип Владивосток 231 26.12.2016 Новороссийск 120128 Санкт-Петербург


К списку предприятий