Водный транспорт

C.Cassens Schiffswerft

К списку предприятий
 Эмден Schiffswerft und Maschinenfabrik Cassens с 1979
 Эмден C.Cassens Schiffswerft 1902 — 1979

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Сухогрузы 1939 Wertheim (Münster 30) (приписка неизвестна - Германия)
Тип Памяти Ильича, проект (Германия) 192 1939 Памяти Ильича (Vale) М-20988 Мурманск ((приписка неизвестна - Германия))
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 109 09.12.1972 Тритон (Remmar, Gwentgarth, Norderney) Архангельск (Марин, (приписка неизвестна), Эмден)
Сухогрузы 118 1977 Ramzi (Mary Rose, Nargys, Sofia, Wilja, Listerland, Aros Force, Norrland) Ломе ((нет))
Сухогрузы 132 1978 Orfeus (Rhine Liner, Smederevo, Rhone Liner) 1-305527 Пномпень (Улан-Батор, Батуми, Сент-Джонс, (приписка неизвестна))
Сухогрузы 124 1980 Rapsodi (Laola, Emsdeich) 960C03 Панама (Стамбул, Портсмут, Сент-Джонс, (нет))
Суда обеспечения, завозчики якорей 01.01.1984 Coastal Bigfoot (Seeryp I) Актау ((приписка неизвестна))
Сухогрузы 166 01.05.1984 Eser (Bosphorus Prodidy, Kattegat, Bremer Flagge, Santa Helena) Панама ((нет))
Сухогрузы 172 15.12.1984 Raba (Mareike, LYS Coast, Erkaburg) Лимасол (Щецин, Виллемстад, Лер)
Сухогрузы 169 1986 Halland (Guadalupe II, Lys Corona, Sprante, Emma) Штаде (Сент-Джонс, Лимасол, Эмден, (приписка неизвестна - Германия))
Сухогрузы 1988 Verona (Martyna, Marjesco, Unitas H) Сент-Джонс ((приписка неизвестна - Литва), (приписка неизвестна))
Сухогрузы 182 31.08.1989 Kegums (Kajen, Edina) 13950Q Берген (Рига, Гамбург, (нет))
Сухогрузы 0184 27.12.1989 Tanja 32673 Сент-Джонс (Мадейра)
Сухогрузы 1990 Shipoolsea (C-Flow, Tom Ship 2, Iran Jahanara, Skagerak, BBC Australia, Sina, Emma Helene) Панама (Ломе, Бриджтаун, Бендер Энзели, (приписка неизвестна))
Научно-исследовательские 181 04.1990 Alkor 32481 Киль
Сухогрузы 192 19.12.1991 Spirit of Foynes (Sun Vita, Iduna, CMB Iduna) Валлетта (Сент-Джонс, (приписка неизвестна))
Сухогрузы 194 22.12.1992 Liva (Grimm) Аватиу (Лимасол, Гамбург)
Проект 10523, 0121, тип Выг 198 30.08.1993 Gala Trio (Koriangi, Корианги) 931384 Панама (Санкт-Петербург)
Проект 199/200, тип Суна 199 10.02.1994 Suna (Суна) 932118 Сент-Джонс (Санкт-Петербург)
Проект 199/200, тип Суна 30200 20.07.1994 Meike B (Shuya, Шуя) 932122 Сент-Джонс (Санкт-Петербург)
Проект PR-201, тип Паша 201 1995 Lena (Gisela G, Bjorn, Sderfeld, Паша) Сент-Джонс ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург)
Проект PR-205, тип Дон 204 01.12.1996 Dalarna (Aurico I) G91938 Гибралтар (Дуглас, Лимасол)
Проект PR-205, тип Дон 205 29.01.1996 Lina (Don 1, Don, Дон) 950262 Белиз Сити (Валлетта, Лимасол, Таганрог)
Проект PR-205, тип Дон 30206 04.07.1996 Right Step (Lisa, Don 2, Воронеж) 950366 Белиз Сити (Валлетта, Таганрог)
Морские круизные и пассажирские 236 11.11.2003 National Geographic Orion (Orion) 33546 Нассау

Суда, достроенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 10523, 0121, тип Выг 10527 / 197 27.05.1993 Buse Trio (Espadon, Сям) 103173 Панама (Санкт-Петербург)
Проект 10535, тип Иртыш 10535 05.09.1996 Anatoly Churinov (Иртыш 1, Irtysh 1) Белиз Сити (Таганрог, Санкт-Петербург, (приписка неизвестна))
Сухогрузы S285 / CW330 06.08.2010 E-Ship 1 G112856 Эмден


К списку предприятий