Водный транспорт

Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME)

К списку предприятий
Город: Кодже  

1982 Daewoo Shipbuilding & Heavy Machinery Ltd.
1994 Daewoo Heavy Industries Ltd.
2000 Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co. Ltd.

Address: Geoje (Okpo), South Korea

http://www.dsme.co.kr/

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Буровые суда 1983 Nanhai VIII (Charles Donabedian, Jim Cunningham) (нет)
Контейнеровозы 4007 01.04.1985 SSG Edward A.Carter Jr. (Sealand Oregon, OOCL Innovation, Nedlloyd Hudson, Susan C) 8501092 Норфолк ((нет))
Сухогрузы 1032 05.04.1986 St. Iakov (Borzna, Berezovka, Георгий Берначук, Anita) М-38815 Монровия (Валлетта, (приписка неизвестна), Одесса)
Контейнеровозы 27.02.1989 MSC Sabrina (Hanjin Oakland) 76534 Панама ((приписка неизвестна))
Тип Tatry, проект (Южная Корея) 1049 24.03.1990 GNS Donghae (Dimitrios S, Alwine Oldendorff, Tatry) Джежу / Чеджу (Монровия, Прага)
Тип Tatry, проект (Южная Корея) 1051 01.09.1991 Yu Lan Hai (Sea Magnolia, Moshill, Beskydy) 91B3032 Тяньцзинь (Панама, Валлетта, (приписка неизвестна - Норвегия), Прага)
Контейнеровозы 1994 Port Said (Port Said Senator) Монровия
Балкеры H-1071 26.03.1994 Hanjin Tacoma 9442987 Согвипхо (Панама, (приписка неизвестна - Южная Корея))
Балкеры 1067 04.1994 Wadi Alarish 9077898 Александрия
Балкеры 1074 09.05.1994 Wadi Sudr 1621 Александрия
Балкеры 1078 08.02.1995 GS Angel (Saar N, Saar Ore) 9577091 Джежу / Чеджу (Монровия)
Балкеры 1080 27.01.1995 Nordic Bothnia (Id Bothnia, Cedar 5, Moon Dancer, Ice Trader II, Franklin, Federal Franklin) Панама (Гонконг, Сент-Джонс, Лимасол, (приписка неизвестна))
Балкеры 1081 15.03.1995 Nordic Barents (Cedar 4, Izara Princess, Ice Power II, Baffin, Federal Baffin) Панама (Гонконг, Сент-Джонс, Лимасол, (нет), Бриджтаун)
Сухогрузы 1097 1995 Wadi Alarab Александрия
Контейнеровозы 4037 01.12.1995 Lisbon Express (Cp Prospect, Cast Prospect, Canmar Fortune) Гамильтон
Автомобилевозы 4413 1995 Don Juan Сингапур
Контейнеровозы 4038 01.02.1996 Valencia Express (CP Performer, Lykes Performer, Cast Prominence, Canmar Courage) 20106 Гамильтон
Контейнеровозы 4062 04.11.1997 MSC Patricia (Buxstar, ANL Georgia, Ville De Mimosa) G93414 Монровия (Гамбург)
Автомобилевозы 4415 07.1997 Don Carlos 9122655 Сингапур (Стокгольм)
Сухогрузы 1118 09.01.1998 Cape Toronto (Tai Fu Star, Crystal Star, Azul Glory, Dyna Aquarius) 980014 Гонконг (Панама, (приписка неизвестна))
Танкеры 5105 07.05.1998 La Mer (Kim Jacob, Celebes) 9835566 Маджуро (Монровия, (нет))
Танкеры 5116 05.01.1999 Pacific Lagoon (Petrokrepost) 11488 Монровия
Танкеры 5117 29.04.1999 Vorets (Petrodvorets) (приписка неизвестна - Палау) (Монровия, Пирей)
Танкеры 5119 16.06.1999 Althea 10650 Пирей
Ролкеры и Ро-флоу 12.05.2000 Blue Star Ithaki (Superferry Ithaki) 00771Q Афины ((приписка неизвестна))
Танкеры 5155 10.07.2000 Evrospirit (Tenerife Spirit, Bosco Tapias) Монровия
Танкеры 5156 16.10.2000 Algeciras Spirit (Kriti Spirit, Nuria Tapias) Санта-Крус-де-Тенерифе (Монровия)
Тип World Trumpet, проект (Ю.Корея) 5171 05.01.2000 Lakatamia (Seabulk Reliant, World Trumpet) Нассау (Монровия, Панама)
Танкеры 5176 27.04.2000 Boray (Moray, Gulf Progress) Валлетта (Маджуро, Нассау)
Балкеры 1124 15.03.2001 Yong Fa Men (Marto, Myrto) Нанкин (Маджуро, Валлетта, Хиос)
Проект Daewoo 6500 4071 01.08.2001 Buxcoast (CMA CGM Voltaire) 130020 Мадейра (Гамбург, Монровия)
Контейнеровозы 4078 06.2001 Northern Endeavour (Cap Frio, Andhika Loreto) 94858 Монровия (Сингапур, Панама)
Танкеры 5150 12.01.2001 New Hellas (Hellas Warrior) 0140314 Андрос
Танкеры 5154 16.01.2001 Sonangol Kizomba 0138989 Нассау
Танкеры 5178 12.2001 Minerva Astra (Stromness) Пирей (Валлетта, (нет))
Танкеры 5187 11.05.2001 BW Utik (Utik) Панама (Гонконг)
Танкеры 5190 08.06.2001 Amore Mio II (Georgios S.) Монровия (Пирей)
Тип Moby Wonder, проект (Южная Корея) 7505 03.05.2001 Moby Wonder 77567 Неаполь
Тип Moby Wonder, проект (Южная Корея) 7506 25.06.2001 Finlandia (Freedom, Moby Freedom) 22623S Эккерё (Неаполь)
Балкеры 1141 31.01.2002 Pontonikis (Anangel Galini) 10967 Афины
Контейнеровозы 4084 20.12.2002 Glasgow Express (Maersk Dayton, CP Borealis, Contship Borealis) 25298 Гамбург ((нет))
Танкеры 5210 01.2002 Overseas Pearlmar (Pearlmar) Маджуро (Лимасол, Монровия)
Тип Blue Star Paros, проект (Южная Корея) 7507 17.04.2002 Blue Star Paros 02072E Пирей
Паромы (накатные пассажирские) 7508 07.06.2002 Blue Star Naxos Пирей
Контейнеровозы 4090 19.05.2003 OOCL Montreal 23823 Гонконг
Контейнеровозы 4092 10.11.2003 Los Angeles Express 130088 Гамбург
Тип Nevskiy Prospect, проект (Южная Корея) 5230 29.08.2003 Nevskiy Prospect 03113330 Монровия
Тип Nevskiy Prospect, проект (Южная Корея) 5231 28.10.2003 Ligovsky Prospect 03113331 Монровия
Танкеры 5232 02.12.2003 Stena Contender (Liteyny Prospect) 03113332 Монровия
Грузовые суда 2004 Everest Spirit Нассау
Сухогрузы 1154 09.2004 Kartini Samudra (Pacific Eagle) 04126299 Джакарта (Пирей)
Газовозы 2221 11.2004 LNG River Orashi 9266982 Гамильтон
Ролкеры и Ро-флоу 4432 17.09.2004 Alliance Beaumont (Hoegh Tokyo, Hual Tokyo) 25079 Норфолк (Осло)
Танкеры 5251 15.09.2004 Valtamed (Valtevere) 07242Y Триест ((приписка неизвестна))
Танкеры 5255 10.2005 Matterhorn Spirit Нассау
Танкеры 2006 Minerva Nounou Афины
Балкеры 2006 Adonis Панама
Тип Eton, проект (Южная Корея) 5272 04.2006 Miltiadis M II (Eton) 12728 Монровия
Тип Eton, проект (Южная Корея) 5273 16.06.2006 Vladimir Tikhonov 25797 Монровия
Танкеры 5283 12.2006 Minerva Alice (Urals Star) Пирей (Монровия)
Газовозы 2243 21.05.2007 Al Jassasiya 07152461 Пирей
Автомобилевозы 4444 05.2007 Faust Стокгольм
Тип Eton, проект (Южная Корея) 5274 18.05.2007 Windsor Knutsen (Windsor) Хёугесунн (Монровия)
Тип Eton, проект (Южная Корея) 5275 26.07.2007 Aleksey Kosygin 25799 Монровия
Автомобилевозы 2008 Oberon Стокгольм
Балкеры 2009 Ianthe Пирей
Контейнеровозы 4144 02.07.2009 Stadt Marburg (Amsterdam Bridge) Сент-Джонс ((нет))
Контейнеровозы 4212 09.02.2009 ZIM San Francisco (Conti San Francisco) Валлетта (Гамбург, (нет))
Тип SCF Primorye, проект (Южная Корея) 5310 07.09.2009 SCF Primorye 28463 Монровия
Балкеры 1178 24.08.2010 Anangel Merchant 10194689 Пирей
Контейнеровозы 4167 07.05.2010 Pinlon Star (SCT Direction, MOL Direction) 10196288 Маджуро
Контейнеровозы 4180 06.2010 MSC Genova Монровия
Тип SCF Primorye, проект (Южная Корея) 5311 26.02.2010 SCF Samotlor (SCF Sakhalin) Монровия ((приписка неизвестна))
Балкеры 1210 31.10.2011 Darya Ma 32213 Гонконг
Тип Maersk Lima, проект (Южная Корея) 4217 07.2011 Maersk Luz 9526904 Гонконг
Автомобилевозы 4457 26.04.2011 Carmen Стокгольм
Танкеры 5348 03.11.2011 Signal Alpha (Sea Hymn, Stealth Skyros, Brave Catherine) Валлетта (Монровия, Маджуро, Панама)
Танкеры 5350 25.10.2011 Sonangol Kalandula 11222744 Нассау
Контейнеровозы 2012 MSC Ariane Панама
Буровые суда 3029 09.07.2012 Каспиан Эксплорер (Caspian Explorer) 12222688 Актау (Панама)
Контейнеровозы 4201 15.03.2012 MSC Vandya G115921 Панама
Танкеры 5384 31.05.2012 Nikolay Zuyev Монровия
Паромы (накатные пассажирские) 7511 29.05.2012 Tanit 19033Q Тунис (La Goulette)
Танкеры 538 23.01.2013 Anatoly Kolodkin 9610808 Монровия
Контейнеровозы 4250 02.07.2013 Maersk Mc-Kinney Moller 13232687 Хеллеруп
Танкеры 5387 05.2013 Viktor Bakaev Монровия
Танкеры H5393 23.06.2014 Al Dasma 141924 Эль-Кувейт
Трубоукладчики 3401 14.11.2014 Pioneering Spirit (Pieter Schelte) Валлетта (Панама)
Тип Контейнеровозы, проект Triple-E 4254 06.01.2014 Madison Maersk D4606 Копенгаген
Тип Maersk Mc Kinney Moller, проект (Южная Корея) 4256 07.04.2014 Maribo Maersk D4608 Марибо
Тип Maersk Mc Kinney Moller, проект (Южная Корея) 4257 20.05.2014 Marstal Maersk 14232696 Марсталь
Тип Контейнеровозы, проект Triple-E 4259 15.07.2014 Mayview Maersk D4611 Копенгаген
Контейнеровозы 4264 10.2014 Morten Maersk Драгор
Контейнеровозы 4279 22.08.2015 MSC Zoe Панама
Газовозы 2418 09.11.2016 Christophe de Margerie 140738 Лимасол
Тип Tide, проект (Южная Корея) 02.08.2018 Tiderace ВМС Великобритании


К списку предприятий