FleetPhoto

Lindholmens Varv AB

To the list of facilities
City: Gothenburg  

Ранее Lindholmens Mekaniska Verkstad

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Паромы (накатные пассажирские) 155 1865 Vidar (Fagerudd, Wilhelm) Стокгольм (Enköping)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 255 1876 Савватий (J.P. Dilberg) ВМФ СССР (Российский Императорский флот, Arkhangelsk, (Sweden))
Танкерные пароходы 1881 Брама Astrakhan
Танкерные пароходы 1881 Моисей Astrakhan
Танкерные пароходы 1882 Дарвин Astrakhan
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1883 Thorsten Pärnu
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 324 1887 Соловки (Михаилъ Архангелъ) Arkhangelsk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 10.1890 Силач Владивосток
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 244 1896 Kung Karl (Karl XII, Skurusund, Express, Ulriksdal I, Delfin, Fama, Rosa, Sylfid) 11040 Стокгольм (Uppsala, Yevle)
Танкерные пароходы 366 1897 Будённый (Асан Дадашев) 190 Baku
Танкерные пароходы 1899 Кулибеков Baku
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 399 1908 Storskär (Strengnäs Express) 4882 Ваксхолм ((Sweden))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Ariadne (Ариадна) Helsinki (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Class Амур 1021 11.08.1951 РТ-91 Пинагор М-8392 Murmansk
Class Амур 1024 29.12.1951 РТ-102 Беломорск М-8404 Murmansk
Class Амур 1023 22.09.1952 РТ-93 Щука М-9093 Murmansk
Class Амур 1025 01.03.1952 РТ-103 Ковда М-9103 Murmansk
Class Амур 1044 06.1955 РТ-174 Благовещенск М-9174 Murmansk
Class Амур 1045 10.1955 РТ-175 Курейка М-10037 Murmansk
Class Амур 1046 07.04.1956 РТ-176 Ставрополь М-9176 Murmansk
Class Амур 1047 01.1956 РТ-177 Сулин М-9177 Murmansk
Class Амур 1050 11.10.1956 РТ-197 Мелитополь М-10077 Murmansk
Class Камчатские горы 1085 12.1964 Камчатские горы М-12146 Vladivostok
Class Камчатские горы 1086 03.1965 Сахалинские горы М-12148 Vladivostok
Class Камчатские горы 1087 05.1965 Саянские горы М-12149 Vladivostok
Class Камчатские горы 1088 07.1965 Алтайские горы М-12152 Vladivostok
Паромы (накатные пассажирские) 1093 05.1966 Sancak I (Captain Zaman I, Festos, Folkliner, Olau Finn, Finnpartner, Stena Atlantica, Saga) Стамбул (Belize City, Ираклион, Kaskinen, Helsinki, Gothenburg)
Паромы (накатные пассажирские) 1096 30.10.1966 Ancona (Captain Zaman II, Knossos, Saga, Hispania, Svea) Panama (Стамбул, Ираклион, Gothenburg, (Sweden), Стокгольм)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1108 04.1969 Rusu Sala (Остров Русский) Клайпеда (Klaipeda)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1110 26.09.1969 Doles Sala (Остров Сибирякова) 680689 Panama (Рига, Riga)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1111 11.1969 Остров Ушакова 682542 Владивосток (Vladivostok)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1112 1969 Остров Шмидта Владивосток (Vladivostok)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1113 03.1970 Litkes Sala (Остров Литке) Клайпеда (Klaipeda)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1114 1970 Остров Лисянского Vladivostok
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1115 1970 Kipsala (Остров Медный) М-17279 Рига (Riga)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1117 20.12.1970 Beringa Sala (Остров Беринга) М-17303 Panama (Рига, Riga)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1118 19.03.1971 Aqua Frost (Win Far №101, Nord Lady, Atlasovo Sala, Остров Атласова) 702286 Phnom Penh (Panama, Douglas, Клайпеда, Klaipeda, Kaliningrad)
Class Остров Русский, проект (Швеция) 1119 07.1971 Roņu Sala (Остров Котлин) М-17308 Panama (Рига, Riga)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Спасательные суда 1885 Belos Стокгольм
Class Амур 110 11.1951 РТ-90 Мончегорск М-8398 Murmansk


To the list of facilities