Водный транспорт

Rauma Repola Uusikaupunki Nystad

К списку предприятий
 Уусикаупунки Rauma Repola Uusikaupunki Nystad с 1973
 Уусикаупунки Uudenkaupungin Telakka ja Konepaja Oy до 1973

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Тип Финский лихтер, проект Фин-1000 05.10.1951 ЛС-8702 Петрозаводск
Тип Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия) 1970 Helena (Кузьминки) Пномпень (Ленинград)
Тип Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия) 251 31.03.1970 Julia Star (Шушенское) М-17276 Пномпень (Петропавловск-Камчатский)
Тип Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия) 253 28.09.1970 Кунцево М-17273 Клайпеда
Морские круизные и пассажирские 261 1970 Ocus (Hocus Pocus, Sextant, Kumlinge) Фритаун (Хельсинки, Белиз Сити, Мариехамн)
Тип Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия) 264 29.05.1971 Kupiskis (Купишкис) 700026 Валлетта ((приписка неизвестна), Архангельск, Клайпеда)
Проект 714 281 23.06.1977 МБ-15 ВМФ России (ВМФ СССР)
Плавучие буровые платформы 06.1978 Деде Горгуд (Каспморнефть) (приписка неизвестна - Азербайджан) ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 714 283 01.1978 МБ-105 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 714 284 20.03.1978 МБ-119 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Ладога, проект 285 285 19.05.1978 Солидат (Сайменский канал, Ладога-10) 770283 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 286 30.06.1978 Ладога-11 С-17408 Архангельск (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 287 22.09.1978 Volkhov (Ладога-12) 772005 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 288 22.11.1978 Adamar (Izborsk, Ладога-13) Аватиу (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 289 02.1979 St. Georgiy (Sandra-1, Ладога-14) 781701 Морони (Чарлстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 290 05.1979 Ugra (Ладога-15) 781697 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 291 09.1979 Aras 6 (Ладога-16) Фритаун (Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 292 12.12.1979 Andromeda (Лотта, Глори, Glory, Ладога-17) 781978 Занзибар (Матади, Апиа, Джурджулешты, Санкт-Петербург, Кингстаун, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 293 07.05.1980 Kuban (Ладога-18) 781663 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 285 294 04.01.1980 Laba (Ладога-19) С-17440 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 299 30.06.1980 Кангалассы (Kangalassy, Lemo, Delta B, Eemnorge, Westgard, Laura, Lavola) 1369 Санкт-Петербург (Кингстаун, Валлетта, Роттердам, Мариехамн, (порта нет в списке), Хельсинки)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 300 01.10.1980 Asteropa (Marvita, Mariana, Stemo, Markes, Stella Arctic, Vik, Alkes, Miniland, Mustola) 8681 Белиз Сити (Валлетта, Клайпеда, Кингстаун, Роттердам, Шерхамн, Истад, (порта нет в списке), Уусикаупунки)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 301 01.12.1980 Taigeta (Eastern Star, Baltic Sky, Marlen, Bolero, Borre, Borre Af Simrishamn, Svarte, Ann-Mari, Ann Ragne, Ann Mari, Repola) 805139 Портсмут (Сент-Джонс, Виллемстад, Роттердам, Осло, Симрисхамн, Истад, Мариехамн, Гётеборг, Уусикаупунки)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 302 03.04.1981 Poline (Полайн, Marjola, Eembothnia, Stella Baltic, Baske, Aldib, Britt-Mari, Brita Ragne, Pohjola) 140020054 Пномпень (Восточный, Ванино, Белиз Сити, Клайпеда, Сент-Джонс, Роттердам, Шерхамн, Симрисхамн, Истад, Мариехамн, Гётеборг, Уусикаупунки)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 304 10.07.1981 Meropa (Vivita, Konga, Kapten Konga, Юрий Клементьев) М-17464 Портсмут (Валлетта, Таллинн, Таллин)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 305 22.10.1981 Elektra (Cailin, Kapten Voolens, Капитан Вооленс) 043 Кингстаун (Таллинн, Таллин)
Проект L-304, тип Юрий Клементьев 306 17.12.1981 Alkiona (Dorothea, Mehaanik Krull, Механик Круль) Кингстаун (Таллинн, Таллин)
Проект 714 308 24.06.1982 МБ-32 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 714 309 17.09.1982 Евгений Хоров (МБ-35) М-17502 ВМФ России (Калининград)
Проект 714 310 31.10.1982 СБ-36 (МБ-36) 813934 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 714 313 06.05.1983 СБ-522 (МБ-62) М-17515 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 714 314 30.06.1983 СБ-523 (МБ-64) ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 714 315 30.09.1983 Кременець (СБ-524, МБ-108) ВМС Украины (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект 712 316 20.02.1984 СБ-406 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 712 317 05.06.1984 СБ-408 (SB-408, Tsavliris Hulk, Hulk) ВМФ России (Валлетта, ВМФ СССР)
Проект 712 321 05.07.1985 СБ-921 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 712 322 20.12.1985 Шахтёр (СБ-922) М-17568 ВМФ России (Новороссийск, Севастополь, ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Пограничные корабли 1986 Tursas (приписка неизвестна - Финляндия)
Тип Ладога, проект 787 326 27.05.1988 Етим Эмин (Helena, Ладога-101) 871291 Астрахань (Пномпень, Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 787 327 28.07.1988 Cabrana (Yeya 1, Ладога-102) С-17606 Белиз Сити (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 787 328 09.1988 Sagitta (Yeya 2, Ладога-103) 880144 Белиз Сити (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 787 329 31.10.1988 Ольга (Ладога-104, Olga) С-17608 Астрахань (Чарлстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 787 330 12.1988 Laila I (Laila 5, Ладога-105) Гданьск (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 787 331 07.04.1989 Сона (Ладога-106, Sona) С-17614 Астрахань (Чарлстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ладога, проект 787 333 05.1989 Laila II (Lechia, Ладога-108) 883975 Гданьск (Астрахань, Санкт-Петербург, Ленинград)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 2010 Gallno Ваксхолм


К списку предприятий