Водный транспорт

EAD «Bulyard Shipbuilding Industry»

К списку предприятий
 Варна EAD «Bulyard Shipbuilding Industry» с 2006
 Варна AD «Varna Shipyard» 1991 — 2006
 Варна ГП «ССРЗ им. Георги Димитрова» 1950 — 1991
 Варна Varna Port Workshop до 1950
Завод основан в 1907 году.

Address: South Industrial Zone, 9000 Varna, Bulgaria

http://www.bulyard.com/

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) Неопознанное судно - тип Алупка (приписка неизвестна)
Проект 889 Плавмастерская-601 Архангельск
Проект 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар 905 Каменск Мурманск
Проект 350/Т 1944 ПД-19 Севастополь (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект 528, 528B (НРБ), тип Георги Димитров / Василь Коларов 377 1957 Георги Димитров Варна
Тип 461 (всех модификаций), проект 461Б (вариант I и II) 1958 3261 144302 Пермь
Проект 528, 528B (НРБ), тип Георги Димитров / Василь Коларов 378 30.10.1958 Василь Коларов М-20923 Москва (Ростов-на-Дону, Жданов / Мариуполь)
Тип 461 (всех модификаций), проект 461Б (вариант I и II) 403 1958 1790 144304 Балаково ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип 461 (всех модификаций), проект 461Б (вариант I и II) 1959 1797 144311 (приписка неизвестна - РСФСР) (Хвалынск, Куйбышев)
Тип СДП-1101, проект 831 1959 Олiмп-2 (Олимп-2) 020400 Херсон
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 1959 Федя Губанов М-20925 Баку
Проект 889 400 1959 Плавмастерская-400 144312 Волгоград
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 420 1959 Память 26 Комиссаров М-20927 Тикси (Новороссийск, Баку)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 421 1959 Большевик Караев М-20930 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 422 1960 Алма-Ата М-20932 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 423 1960 Нефтечала М-20933 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 424 1960 Гюргян М-20934 Баку
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 426 12.1960 Aleksandr Kuchin (Александр Кучин, Алупка) М-20935 Кингстаун (Сочи, Ростов-на-Дону, Архангельск, Одесса)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 427 29.12.1960 Алушта М-20936 Архангельск (Рига, Одесса)
Проект 889 463 1960 ПМ-463 (Плавмастерская-463) 1-040068 Севастополь (Белгород-Днестровский)
Проект 889 464 30.03.1960 Плавмастерская-464 144317 Ярославль
Проект 889 465 1960 Плавмастерская-465 144319 Козьмодемьянск
Проект 889 466 10.08.1960 Плавмастерская-466 144321 (приписка неизвестна - Россия) (Нижний Новгород)
Проект 889 469 22.12.1960 Плавмастерская-469 144328 Ростов-на-Дону
Проект 889 470 1960 Плавмастерская-10 144329 Волжский (Кинешма, Юрьевец)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 518 1961 Уджары М-20937 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 519 1961 Джебраил М-20938 Астрахань (Баку)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 527 1961 Аджигол М-20939 Архангельск (Одесса)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 528 1961 Аю-Даг М-20941 Таллин (Одесса)
Проект 889 554 1961 ПМ-554 144330 Новочебоксарск (Чебоксары)
Проект 889 555 31.05.1961 ПМ-555 144331 Санкт-Петербург (Ленинград)
Несамоходные пассажирские и грузопассажирские суда 1 1969 Летучий Голландец (Плавмастерская-556) 144432 Санкт-Петербург (Городец, Нижний Новгород, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 889 557 1961 Плавмастерская-557 1-030008 Ильичёвск/Черноморск
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 520 1962 Небит-Даг М-20940 Астрахань
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 521 1962 Bella (Satguru, Сураханы) М-20944 Ла-Пас (Баку, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР), Астрахань)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 529 1962 La Sultana (Royal Spice, Kondor Express, Ай-Петри) Панама (Пномпень, (приписка неизвестна), Ильичёвск, Одесса)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 531 12.1962 Профессор Колесников (Ай-Тодор) М-20945 Севастополь (Одесса)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 535 1962 Ranaa (Andalus, Pearl, Fair Sky, Нурек) Кингстаун (Пирей, Баку)
Проект 889 560 1962 Плавучая судоремонтная мастерская №03 Мозырь
Проект 889 561 30.12.1962 Плавмастерская-561 144337 Пермь
Тип София, проект (НРБ) 201 1963 Mariner II (Mariner 2, София) Кингстаун ((нет), Варна)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 530 12.1963 Veten (Гурьев) 620476 Баку
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 532 1963 Пицунда Киев (Запорожье, Ильичёвск, Жданов / Мариуполь, Сухуми)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 536 1963 Шеротан (Ширваннефть) Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 537 1963 Сабунчи М-20950 Астрахань
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 538 1963 Орджоникидзенефть М-21451 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 539 1963 Туркменнефть М-21453 Баку
Проект 889 562 1963 Плавмастерская-562 144338 Ярославль
Проект 889 1964 Плавмастерская-1 2-600861 Измаил
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 533 30.06.1964 Юность (Абрау-Дюрсо) М-21456 Одесса
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 534 12.1964 Соловки (Ванемуйне, Артек) 631682 Архангельск (Таллин, Одесса)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 540 1964 Джорат Тикси (Баку)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 541 1964 Маштаги М-21457 Батуми (Новороссийск, Баку)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 542 12.1964 Бузовны 642352 Измаил (Батуми, Новороссийск)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 543 1964 Twelve Star (Мардакяны) Кингстаун (Баку)
Проект 889 606 25.11.1964 ПМ-606 144343 Санкт-Петербург
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 544 1965 Каракум-канал М-21463 Баку
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 546 1965 Gameboy (Seniorita, Адмирал Лунин, Кара-Даг) М-21464 Сан-Лоренцо (Пирей, Жданов / Мариуполь, Одесса)
Проект 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) 547 12.1965 Сарыч М-21466 Астрахань (Одесса)
Проект 889 641 31.05.1965 Плавмастерская №641 144348 Сокол
Проект 549 1 1966 Бункеровщик-1 М-21467 Жданов / Мариуполь
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 545 1966 Мангышлак М-21465 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 577 29.12.1966 Khezer-4 (Shusha, Шуша, Кировабад) 652532 Баку
Тип Волгонефть, проект 550 586/501 31.08.1966 Волгонефть-21 (Надёжный) 161601 Куйбышев
Проект 549 594 30.12.1966 Дон (Бункеровщик-2) М-21470 Новороссийск
Проект 549 595 1966 Aegina II (Spyros D, Бункеровщик-3) 14359 Пирей ((приписка неизвестна - Греция), Одесса)
Проект 549 596 19.12.1966 Орiон (Орион, Бункеровщик-4) 1-400081 Ильичёвск/Черноморск (Южный, Ильичёвск)
Проект 549 597 1966 Кузомень М-21475 Мурманск
Проект 889 644 17.06.1966 Плавмастерская №644 (П-644, ПМ-644) 144354 Нижний Новгород (Москва, Касимов)
Проект 889 650 1966 Плавмастерская-650 1-030230 Одесса
Тип Волгонефть, проект 550 506 1967 Волгонефть-26 (Волгонефть-35) 161606 Куйбышевский затон
Тип Волгонефть, проект 550 507 1967 Волгонефть-27 (Волгонефть-36) 161607 Астрахань
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 578 04.1967 Инженер Гуляев (Порт Ильич) 650700 Рени (Баку, Астрахань)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 579 27.09.1967 Эмба М-21479 Архангельск (Санкт-Петербург, Тикси, Баку)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 580 1967 Нахичевань М-21481 Баку
Тип Волгонефть, проект 550 587 1967 Капитан Сальников (Волгонефть-22, Дружный) 161603 Астрахань (Нижний Новгород, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 588 1967 Волгонефть-23 (Верный) Самара (Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550 589 29.06.1967 Волгонефть-24 (Волгонефть-33) 161604 Самара (Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550 590 1967 Волгонефть-25 (Волгонефть-34) 161605 Ростов-на-Дону (Самара, Куйбышев)
Проект 549 598 1967 Лава М-21477 Калининград
Проект 889 651 1967 ПСМ-651 144358 Печора (Троицко-Печорск)
Проект 889 653 10.07.1967 Плавмастерская-653 144360 Калининград
Проект 889 844 1967 ПМ-844 (Плавмастерская-844) 1-050165 Керчь
Тип Волгонефть, проект 550 593/508 30.05.1968 Бункербаза-28 (Волгонефть-28, Волгонефть-46) 161608 Ярославль (Санкт-Петербург, Ленинград, Казань, Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550 594/509 1968 Волгонефть-29 (Волгонефть-47) Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550 595/510 1968 Волгонефть-30 (Волгонефть-48) 161609 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550 596/511 1968 Волгонефть-31 (Волгонефть-49) 161610 Нижний Новгород (Самара, Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550 597/512 1968 Волгонефть-32 (Волгонефть-50) 161612 Нижний Новгород (Волгореченск, Куйбышевский затон, Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550 598/513 1968 Волгонефть-33 (Волгонефть-51) 161613 Астрахань (Нижний Новгород, Ярославль, Куйбышевский затон)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 727 08.05.1968 Жиганск М-21485 (приписка неизвестна - Россия) (Санкт-Петербург, Тикси)
Проект 889 846 1968 ПРМ-846 144366 Новосибирск
Проект 889 847 1968 ПМ-847 (Плавмастерская-847) 144367 Архангельск
Тип Волгонефть, проект 550 514 27.03.1969 Волгонефть-34 (Волгонефть-58) 161614 Нижний Новгород (Санкт-Петербург, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 515 1969 Волгонефть-35 (Волгонефть-59) 161615 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550 516 1969 Волгонефть-36 (Волгонефть-60) 161616 Астрахань (Нижний Новгород, Волгореченск, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 517 1969 Волгонефть-37 (Волгонефть-61) 161617 Санкт-Петербург (Пермь, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 518 1969 Волгонефть-38 (Волгонефть-62) 161618 Нижний Новгород (Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 519 1969 Волгонефть-39 (Волгонефть-63) 161619 Нижний Новгород (Куйбышевский затон, Астрахань)
Проект 889 854 03.1969 ПМ-854 144374 Ростов-на-Дону
Проект 889 855 1969 Городец 2014 (Посейдон-М, Плавмастерская-855) 144375 Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Проект 889 857 1969 Плавмастерская-857 Санкт-Петербург
Проект 889 859 1969 Плавмастерская №859 1-030118 Одесса
Проект 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар 901 1969 Cleopatra II (Sharm El Sheikh, Георги Кирков) Панама (Варна)
Проект 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар 902 09.1969 Димитър Благоев ВМС Болгарии (Варна)
Проект 889 1970 ПМ-3 144380 Волгоград
Тип Верила 163 1970 Nesle (Веслец) (нет) (Варна)
Тип Волгонефть, проект 550 520 1970 Волгонефть-40 (Волгонефть-70) 161620 Нижний Новгород (Куйбышевский затон, Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550 521 1970 Волгонефть-41 (Волгонефть-71) 161621 Санкт-Петербург (Волгореченск)
Тип Волгонефть, проект 550 522 1970 Волгонефть-42 (Волгонефть-72) 161622 Астрахань (Нижний Новгород, Москва, Волгореченск, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 523 1970 Волгонефть-43 (Волгонефть-73) 161623 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550 524 25.08.1970 Волгонефть-44 (Волгонефть-74) 161624 Астрахань (Нижний Новгород, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550 525 1970 Волгонефть-45 (Волгонефть-75) 161625 Нижний Новгород (Куйбышевский затон)
Проект 889 861 1970 Дежавю (ПМ-861, Плавмастерская-861) Киев (Севастополь)
Проект 889 867 1970 ПМ-867 243773 Севастополь
Проект 889 870 1970 ПМ-870 301565 Севастополь
Проект 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар 903 06.1970 Monet (Stella Dalmatiae, Юшар) Кингстаун (Сплит, Архангельск)
Проект 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар 904 30.11.1970 Trapesus (Канин) М-30409 Вонсан (Сочи, Мурманск)
Тип Волгонефть, проект 550 526 15.09.1971 Волгонефть-101 (Волгонефть-83М) 161626 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волгонефть, проект 550 527 24.11.1971 Волгонефть-102 (Волгонефть-84М) 161627 Астрахань (Ленинград)
Проект 889 871 1971 Плавучая судоремонтная мастерская №871 Керчь
Проект 889 872 1971 Плавмастерская-872 144389 Чайковский
Проект 889 873 1971 Плавмастерская-873 Архангельск
Проект 889 875 1971 Плавмастерская-875 Севастополь
Тип Волгонефть, проект 550 528 1972 Волгонефть-103 (Волгонефть-85М) 161628 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550 529 22.05.1972 Волгонефть-104 (Волгонефть-93М) 161629 Астрахань (Нижний Новгород, Таганрог, Самара, Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550 530 1972 Волгонефть-105 (Волгонефть-94М) 161630 Астрахань (Нижний Новгород, Волгореченск, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 651 1972 Nisha II (Mater Salvatoris, Ocean A., Ocean B., River Chenab, Дрогобыч) М-30909 (приписка неизвестна) (Батуми)
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 652 12.1972 Mustafa (Talos, Liivi Bay, Lagedi, Капитан Изотов) М-30917 Сан-Томе (Пирей, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград, Находка)
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 653 1973 Инженер Агеев М-30918 Находка
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 654 08.1973 Капитан Грибин М-30920 Находка
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 655 12.1973 Капитан Швецов М-32308 Находка
Проект 889 594 01.07.1974 ПМ-594 244456 Керчь
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 656 1974 Капитан Макацария М-32319 Батуми
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 657 02.1975 Капитан Дьячук 742885 Находка
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 658 1975 Onyechere (Saiga, Beatrice I, Sunflower, Georgios K., Форе Мосулишвили) Кингстаун ((приписка неизвестна), Лимасол, Батуми)
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 659 12.1975 Капитан Доценко М-32332 Находка
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 115 06.1976 Shiva (Glencora, Советский художник) Пномпень (Батуми)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 116 08.1976 Художник Тоидзе 751367 Батуми
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 660 03.1976 Капитан Кобец 752961 Находка
Проект 720М (НРБ), тип Дрогобыч 661 07.1976 Ameya (Капитан Невежкин) 752976 (приписка неизвестна) (Находка)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 119 1977 Рила Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 120 05.1977 Витоша Улан-Батор (Варна)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 121 08.1977 Hilmi (Haci Hilmi Bey, Художник А. Герасимов) Стамбул (Батуми)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 122 09.1977 J Brighter (Художник Владимир Серов) М-32352 Кингстаун (Батуми)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 124 1978 Рожен Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 128 09.1978 Elena B (Елена Б, Paksu, Художник Касиян) М-32359 Панама (Новороссийск, Кингстаун, (приписка неизвестна), Батуми)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 129 10.11.1978 Художник Федоровский 781752 Владивосток
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 130 28.12.1978 Hua Run (Художник Кустодиев) Пномпень (Владивосток)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 131 03.1979 Eurobalker IV (Художник Габашвили) 780853 Кингстаун (Батуми)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 132 1979 Шипка Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 133 1979 Милин Камък Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 134 10.1979 Full King (Alexia M, Ayse Ana, Anafarta S, Atlanta I, El Carrier) Панама (Лимасол, (нет), (приписка неизвестна - Филиппины))
Балкеры 167 1979 Bistretz (Черни връх) Морони (Варна)
Сухогрузы 61 01.1980 Eleni K (Anna Prima, Chigirin, Механик П. Килименчук, Камар) М-36905 Панама (Неаполь, Одесса, Варна)
Балкеры 70 10.1982 Свилен Русев Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 146 02.1982 Околчица 111640 Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 148 1982 Free Destiny (M Trader, Mineral Trader, Christiane, Juventia) Маджуро (Нассау, Панама)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 201 1982 Leader (M.F.Leader, Marinco Leader, Ausma Leader, Levant Weser, Latinus, Simons Bolivars, Симон Боливар) Маджуро ((нет), Рига)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 202 1982 Rader (Trader, Marinco Trader, Ausma Trader, Levant Neva, Latromis, Pjers Pujads, Пьер Пуйяд) Маджуро ((нет), Рига)
Проект 889А 655 31.05.1982 Плавмастер.-655 144460 Пермь
Проект 889А 657 1982 Плавмастерская-657 144462 Тинаки-2 (Астрахань)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 149 1983 Мальовица 111678 Варна
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 151 1983 Christy M (Christy, Davitaya, Akademik Davitaya, Академик Давитая) Панама ((нет), Батуми)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 152 30.09.1983 Emine (Художник Моор) 820158 Валлетта (Новороссийск)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 153 29.11.1983 Lemeshev (Сергей Лемешев) 832386 Кингстаун (Новороссийск)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 204 24.08.1983 Conta C (Contaz Carrier, Генерал Горбатов) М-32396 Батуми (Мариуполь, Валлетта, Жданов / Мариуполь)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 205 31.12.1983 Conta T (Contaz Trader, Ростов-на-Дону) М-32400 Батуми (Валлетта, Мариуполь, Жданов / Мариуполь)
Проект 889А 663 31.08.1983 Плавмастерская 663 144468 Темрюк
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 154 06.01.1984 Kaliakra (Вера Марецкая) 832390 Валлетта (Новороссийск)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 157 08.08.1984 Koznitsa Варна
Проект 599.1, тип Симон Боливар 206 1984 Conta (Contaz Pioneer, Yuriy Levitan, Юрий Левитан) (нет) (Валлетта, Мариуполь, Жданов / Мариуполь)
Тип Peyo Yavorov / Капитан Темкин, проект (НРБ) 301 02.11.1984 Пейо Яворов Варна
Балкеры 76 01.07.1985 Alexander Dimitrov (Александер Димитров) Валлетта (Варна)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 159 13.05.1985 Sakhalin (Леонид Соболев) 841633 Белиз Сити (Новороссийск)
Тип Peyo Yavorov / Капитан Темкин, проект (НРБ) 303 31.07.1985 Kuber (Гео Милев) 856003 Джурджулешты (Бастер, Варна)
Тип Peyo Yavorov / Капитан Темкин, проект (НРБ) 304 12.1985 Cristobal (Sea Star, Sea Fortune, Southgate, Капитан Темкин, Bacho Kiro) Бастер (Братислава, Батуми, (приписка неизвестна), Одесса)
Сухогрузы 79 09.1986 Georgi Grigorov (Георги Григоров) 8507509 Валлетта (Варна)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 160 10.01.1986 Kalitihi Sea (Борис Ливанов) М-41672 Кингстаун (Новороссийск)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 162 12.1986 Khudozhnik Kraynev (Художник Крайнев) М-41689 Порт-Вила (Владивосток)
Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 163 20.12.1986 Fesco Aleksandrov (Григорий Александров) 863219 Порт-Вила (Владивосток)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 208 16.09.1986 Красногвардеец 853236 Владивосток
Проект 599.1, тип Симон Боливар 209 30.06.1986 Капитан Артюх 851809 Владивосток
Тип Peyo Yavorov / Капитан Темкин, проект (НРБ) 305 06.1986 Hopewell (Капитан В. Оводовский, Athenian K) М-19724 Нассау (Одесса, (приписка неизвестна))
Проект 599.1, тип Симон Боливар 210 22.11.1987 Dubai Trader (Med Sky, Ленинский пионер) М-41692 Кингстаун (Одесса)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 211 01.09.1987 Капитан Ляшенко М-41693 Владивосток
Проект 599.1, тип Симон Боливар 212 11.02.1988 Dubai Diamond (Капитан Кудь) 870354 Кингстаун (Одесса)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 213 01.1989 Nessebar (Павел Мизикевич) 880765 Варна (Валлетта, Одесса)
Проект 599.1, тип Симон Боливар 214 19.06.1989 Художник Н. Рерих М-41717 Владивосток
Тип You Yi 6, проект (Болгария) 602 10.10.1989 Majesty (Святой Николай, New Grace III, New Grace, Minibulk Bull, Super Asia, You Yi 28) Пномпень (Николаев, Лимасол, Шанхай)
Балкеры 452 1992 Midjur (Миджур) Валлетта (Варна)
Сухогрузы 276 01.11.1993 Salacak (Philipos, SCM Alexander, SCM Tocoma, Marcorsar, Zim Venezuela I, Torden) Панама (Валлетта, Сент-Джонс, Каракас)
Сухогрузы 274 1995 Copernico (Смолян) Панама (Вальпараисо, Валлетта, Варна)
Сухогрузы 280 23.11.1995 Moraz (Vadi, Blumare, Blumarlin) Панама (Мадейра)
Сухогрузы 454 07.07.1995 Sakar 90504 Валлетта
Сухогрузы 281 12.04.1996 Star of Sea (Norstar, Baltic, Nicolas, Pioneer Sky, Bunga Cempaka Satu, Mary Green, Mrs Mary) Панама (Сент-Джонс, Валлетта, Гонконг, Кланг (Келанг), (нет))
Сухогрузы 283 02.10.1996 Margaux (Arrow, Bluarrow) Ломе (Мадейра, (нет))
Сухогрузы 284 01.1997 Topkapi (Albinoni, Pioneer Star, Bunga Cempaka Dua) 06370B Панама (Валлетта, Гонконг, Кланг (Келанг))
Балкеры 711 24.05.1997 Serdika (Kom) Белиз Сити (Валлетта)
Сухогрузы 712 20.10.1997 Bogdan 93363 Белиз Сити (Валлетта)
Балкеры 455 18.11.1998 Tzarevetz 93231 Валлетта
Балкеры 508 19.01.1998 Vika (Delia) 110382 Белиз Сити (Лимасол)
Балкеры 713 1998 Perelik Валлетта
Балкеры 714 25.05.1998 Osman Gazi (Persenk) G93494 Валлетта
Балкеры 456 14.12.2004 Trapezitza Валлетта
Тип Captain Nicholas, проект (Болгария) 510 09.01.2004 Balgarka (Dolly) Валлетта ((нет))
Балкеры 512 / 203 24.02.2006 Murgash (Wanderlust, Furtrans Bulk, Talon II) Валлетта (Монровия, Маджуро, Стамбул, (приписка неизвестна))
Проект 640 457 01.11.2007 Pirin 112231 Валлетта
Проект 651 516 14.06.2007 Stara Planina 140270 Валлетта (Варна)
Проект 651 515 10.06.2008 Hemus 107601 Валлетта
Проект 626.2 288 10.06.2009 Emona Валлетта
Проект 640 458 11.05.2010 Karvuna 113975 Валлетта
Проект 640 459 24.10.2010 Antheia 113976 Валлетта
Балкеры 102 25.10.2012 Diamond Sky 125405 Валлетта


К списку предприятий