FleetPhoto

Ship Building Facilities — Russian Empire


Quick facility search:


«« 1 2 »»
Astrakhan
Astrakhan
A. Lange & son
A. Lange un J. Skuje
Riga
Chkalov Shipyard
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
Василёвские казённые мастерские
Чкаловск
Moscow
Saint Petersburg
Великоустюгский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод МРФ СССР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод «им. Национализации флота»
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод
Михайловские мастерские Северного пароходного общества «К.А.М.»
Великий Устюг
Тюмень
Votkinsk
Кокуй
Тюмень
Kiev
Вытегра
Saint Petersburg
Главное управление торгового мореплавания и портов Министерства финансов РИ
Saint Petersburg
Гороховецкий ССЗ
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Завод Шорина И.А.
Гороховец
Perm
Дальзавод им. 50-летия СССР
Дальзавод
Дальзавод №202
Дальзавод №202 им. К.Е. Ворошилова
Дальзавод им. К.Е. Ворошилова
Казенный Дальневосточный механический и судостроительный завод
Казенный Дальневосточный механический и судостроительный завод
Механический завод военного порта Владивосток
Владивосток
Тюмень
Механический чугунно-литейный завод Журавлёва
Медно-чугунно-литейный завод Бенке и К°
Механический чугунно-медно-литейный завод Г.Бенке
Samara
Perm
Нижний Новгород
Murom
Volsk
Saint Petersburg
Kostroma
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Завод Колчина
Нижний Новгород
завод Тета
Perm
Тюмень
Kostroma
Gorokhovets
Нижний Новгород
Yekaterinburg
Зеленодольский ССЗ им. А.М. Горького (завод № 340)
Речной завод "Красный металлист"
Волжский автономный ССМЗ Морского Комиссариата
Паратские судоремонтные мастерские
Зеленодольск
Ижорский завод им. А.А. Жданова
Дважды ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)
Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)
Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова
Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод
Ордена Ленина Ижорский завод
Государственный Ижорский завод
Ижорский сталелитейный завод
Механический Ижорский завод
Ижорский механический завод
Адмиралтейские Ижорские заводы
Saint Petersburg
Saint Petersburg
Касимовский судоремонтный завод АООТ «МРП»
Касимовский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП ММРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП НКРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП
Судоремонтные мастерские "И.А. Качкова"
Касимов
Акционерное общество Коломенского машиностроительного завода
Завод инженеров братьев Струве
Механический и литейный Завод инженеров братьев Струве
Коломна
Нижний Новгород
Pinsk
Riga
Saint Petersburg
Kungur
Saint Petersburg
Saint Petersburg


«« 1 2 »»