Водный транспорт

А сайт вообще работает??

Всё, что касается технических аспектов: вопросы о тех или иных функциях сайта, сообщения об ошибках и т. п.

А сайт вообще работает??

Сообщение Павел Емельянов » 30 янв 2016, 23:17

А сайт вообще работает?? Три дня фото весят в очереди и тишина...
Павел Емельянов

Re: А сайт вообще работает??

Сообщение Александр Конов » 31 янв 2016, 19:46

Всё работает.
Александр Конов
Администратор

Сообщение Кубинец » 04 фев 2016, 19:23

Как можно узнать, работает ли кнопка "!" (Сообщить о нарушении Правил) или нет? Мне кажется, что это просто муляж.
Кубинец

Сообщение Александр Конов » 04 фев 2016, 21:49

Видно же, что реакция была — провокационные комментарии удалены. Это и есть результат.
Александр Конов
Администратор

Сообщение Кубинец » 09 фев 2016, 18:40

Александр Конов пишет:Видно же, что реакция была — провокационные комментарии удалены. Это и есть результат.

Вообще то я ожидал другого результата. Хам должен извиниться или понести наказание на долгий срок. Удалением комментариев я не удовлетворен.
Кубинец

Сообщение tallart » 10 июл 2016, 18:58

При поытке открыть карточку судна Лафайет ИМО 7048221 выскочло сообщение:
Не удалось выполнить запрос базы данных MySQL. Ошибка № 1064.
Описание ошибки: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND p.pid=np.pid AND p.hidden=0 AND pv.pid=p.pid AND a.aid=p.aid ORDER B' at line 30
Строка: 461
Файл: /vehicle.php
tallart

Сообщение Dmitry44 » 11 июл 2016, 11:32

При открывании топ-30 просматриваемых выдается ошибка
Во время выполнения программы на сервере произошла следующая критическая ошибка:

Не удалось выполнить запрос базы данных MySQL. Ошибка № 1054.
Описание ошибки: Unknown column 'ts' in 'where clause'

Строка: 32
Файл: /top30.php
Dmitry44

Сообщение Александр Конов » 11 июл 2016, 11:58

tallart, поправлено, спасибо.

Dmitry44, на сайте проводятся работы, связанные с оптимизацией кода (в связи с участившимися проблемами с доступом). Из-за этого возможны некоторые временные глюки. В ближайшее время всё наладится.
Александр Конов
Администратор

Сообщение Реал Мадрид » 16 июл 2016, 20:14

Мне было вынесено предупреждение за якобы политическую тему. Это какая то ошибка. Никакой политики я не затрагивал. Мое сообщение было на социальную тему разных слоев жителей страны. Не так давно под одной из фотографий сами же модераторы развернули большую дискуссию по той же теме с более резко выраженными в неготивном цвете комментариями. Участие в нем принимал и администратор сайта. Чем же мой комментарий под этой фотографией http://fleetphoto.ru/photo/171380/ не угодил? Прошу администрацию снять с меня выданное предупреждение. На всякий случай вставляю копию своего "грешного", на Ваш взгляд, комментария:
Вот живут люди в таких домах и не знают о том, что некоторые за клубничкой ездят в польшу, в испанию, швецию и т.д.; не знают Хто такие либералы и с чем их едят; не знают что их называют дураками за то, что работают за копейки; не знают о предпочтениях и развлечениях зажравшихся москвичей, питерцев и жителей других крупных городов европейской части России. А те в свою очередь, не знают о них, и все время о чем то ноют и стонут.
"Они говорят им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом,
В доме горит свет.
И я не знаю точно кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь,
Их ждет дома обет."
В. Цой
Реал Мадрид

Сообщение Ars » 16 июл 2016, 22:10

Что то туговато в последние дни с одобрением карточек "иностранцев". Вроде и карточку полностью заполняю, и ссылку на информацию даю - только ткни на "одобрить" и все, делов то. Ан нет, то завал найдут, то контраст не тот. Смотрю на заголовок данной темы и задаюсь вопросом: "А сайт вообще работает?" :unknown:
Ars

Сообщение Александр Конов » 16 июл 2016, 23:05

Реал Мадрид пишет:Мне было вынесено предупреждение за якобы политическую тему. Это какая то ошибка.

Это означает, что такие комментарии писать не рекомендуется. С темой фотографии Ваш комментарий связан весьма слабо, зато неизбежно вызовет кучу столь же слабо связанных с флотом ответов. Упомянутый Вами пример "с участием администраторов" как раз это прекрасно проиллюстрировал. Но та дискуссия уже давно удалена, как и должно было быть.

Информационное предупреждение снимать бессмысленно. На премодерацию Вас не ставили (пока).

Ars пишет:только ткни на "одобрить" и все, делов то. Ан нет, то завал найдут, то контраст не тот.

Внесение в базу истории переименований требует времени, это не просто «ткнуть на "одобрить"». И с качеством фотографий это не связано.
Александр Конов
Администратор

Сообщение Реал Мадрид » 17 июл 2016, 19:39

Александр Конов пишет:Информационное предупреждение снимать бессмысленно.

Почему же бессмыслено? 20% предупреждения все же остались за мной, и в следующий раз, даже при незначительном нарушении, они могут сыграть свою отрицательную роль. Мне не нужна публикация моего неудачного комментария, мне нужен чистый, без предупреждений, статус. А раз уж я не знал, что запрет на подобные темы начнет действовать именно с меня и без каких либо предвариьельных обьявлений об этом, то было бы справедливо отменить эти 20% и вообще все что с этим связано.

Александр Конов пишет:На премодерацию Вас не ставили (пока).

Вот именно что ПОКА! Это как раз меня и пугает. Малейшая ошибка, которая может возникнуть внезначай и плюс эти 20% - и вот тебе премодерация.

Александр Конов пишет:Упомянутый Вами пример "с участием администраторов" как раз это прекрасно проиллюстрировал. Но та дискуссия уже давно удалена, как и должно было быть.

Вот и надо было начинать предупреждения с тех товарищей, которые начали эту дискуссию и для справедливости обьявить об этом всем остальным. Конечно же новечки не могут знать все наперед.
Реал Мадрид

Сообщение Александр Конов » 17 июл 2016, 23:42

Реал Мадрид пишет:А раз уж я не знал, что запрет на подобные темы начнет действовать именно с меня и без каких либо предвариьельных обьявлений об этом, то было бы справедливо отменить эти 20% и вообще все что с этим связано.

Реал Мадрид пишет:Конечно же новечки не могут знать все наперед.

Так ведь, ёлки-палки, предупреждение для того и было дано, чтобы Вы знали. Это и есть его предназначение.
Ваши 20% истекут через 5 дней, не переживайте так.
Александр Конов
Администратор

Сообщение Сергей Мурашов » 18 июл 2016, 03:27

Реал Мадрид пишет: Малейшая ошибка, которая может возникнуть внезначай и плюс эти 20% - и вот тебе премодерация.

Проценты не плюсуются и сгорают после истечения срока предупреждения. Более того, можно получить 50% на месяц, отсидеть бан, снова нарваться на предупреждение и получить всего 5% на неделю.
Сергей Мурашов

Сообщение Реал Мадрид » 18 июл 2016, 04:58

[quote="Сергей Мурашов"]

Проценты не плюсуются и сгорают после истечения срока предупреждения.

[quote="Александр Конов"]

Ваши 20% истекут через 5 дней, не переживайте так.

А-а! Все, понял! Спасибо за разьяснение.
Реал Мадрид

След.

Вернуться в Вопросы по работе сайта