FleetPhoto

List of Vessels

Прочие (СССР) as manager

Here are only vessels with Прочие (СССР) as manager
Switch to the vessels with this entity as owner


Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
(неизвестно) Промысловые суда Юрьевец Юрьевецкий рыбзавод
(неизвестно) Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128 1956 Naberezhnye Chelny Завод двигателей Камского объединения по производству большегрузных автомобилей (КАМАЗ)
(неизвестно) Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 078833 216 08.10.1970 Solikamsk Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат
(неизвестно) Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 197х Кинешма Наволокский ХБК "Приволжская коммуна" г.Наволоки
0382 Design 102Б, тип МН МРХ-417 (приписка неизвестна - РСФСР)
1397 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1397 1968 (приписка неизвестна - РСФСР)
14 Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 004845 14 16.07.1966 Вытегра Белоручейский КЛПХ
1631 Class 942 (всех модификаций), design 942 190223 1631 1979 Gorky Горьковский филиал ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова
206 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 (приписка неизвестна - РСФСР)
22 Design Р-146, Р-146А Кинешма Отделочная фабрика "Красный Октябрь" (Ивановская область, пгт Каменка)
2211 Несамоходные сухогрузные суда 1929 Kostroma ГП Судоверфь им. "Комсомольской правды"
2451 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 126029 1961 Чебоксары Министерство автомобильного транспорта и шоссейных дорог РСФСР
Чебоксарский авторемонтный завод
264 Class Дебаркадеры (45 метров), design 87 (45 метров) 165918 1959 Gorky Горьковский институт "Автопром"
2656 Несамоходные сухогрузные суда 1914 Khvalynsk Хвалынская строительная контора
295 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) (приписка неизвестна - РСФСР)
335 Class Дебаркадеры (20 метров), design 39 1959 Kazan Казанский государственный университет
420 Class Дебаркадеры (65 метров), design 33 (65 метров) 038897 1960 Астрахань Астраханское производственно-техническое объединение связи
434 Class Дебаркадеры (35 метров), design 833 (35 метров) 1958 Kuybyshev Куйбышевский областной совет ДСО "Водник"
551 Class 942 (всех модификаций), design 942 161065 31 1971 (приписка неизвестна - СССР)
III Интернационал Class Графъ 15.07.1912 1984 Gorky
Mare Design 716БУ, тип МСТБ-150 1968 Tallin Владелец: Морской музей Эстонии, г.Таллин
Neebing Пароходы грузовые 1903 27.11.1942 (приписка неизвестна) Морской отдел Российской железнодорожной миссии в Берлине
А-16 Design К-80, 1526 1957 Gorky Производственное объединение по выпуску ножниц Министерства местной промышленности РСФСР
А-19 Design К-80, 1526 004698 19 1958 Gorky Министерство путей сообщения СССР
Горьковская железная дорога
А-19 Design К-80, 1526 004698 19 1958 Козьмодемьянск Завод "Копир"
А. Чехов Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1859 (приписка неизвестна - РСФСР)
Автомобилист Design К-80, 1526 Г-333 004626 1957 Syzran Министерство автомобильного транспорта РСФСР
Сызранский грузовой комбинат
Аджигол Design 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) М-20939 6724828 527 1961 Arkhangelsk Детское морское пароходство, г.Архангельск
Адмирал Лунин Design 543, 543А (НРБ), тип Алупка (2-я серия т/х Георги Димитров) М-21464 6822711 546 1965 13.01.1999 Zhdanov / Mariupol Оператор: Ростовское мореходное училище им. Г.Я. Седова
Адмирал Невельской Design 265, 265К, 265А, И265 208265 1959 2005 Кинешма Кинешемский КЮМ
Азов Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 М-38462 6097 1987 Igarka Игарский ЛПК
Айсберг Class ТХС-300 М-21841 6850316 1628 10.1953 Ilyichyovsk Черноморское ПОРП "Антарктика"
Алдан Class Костромич, design Т-63М 022655 114 1964 Козьмодемьянск Управление освоения и эксплуатации малых рек при Совете министров Марийской АССР
Алон Class РС-300, design 388М М-7871 7304091 39 02.09.1972 Petropavlovsk-Kamchatskiy рыбколхоз им. В.И. Ленина
Алтуково Class РС-300, design 388М М-35007 7828516 119 31.07.1979 Nevelsk рыбколхоз им.Кирова
Анапа-1 Design 485, тип Аркадия 002890 1958 Saratov Саратовский авиационный завод
Аркадий Гайдар Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1953 Москва Московский городской исполнительный комитет
Арктикшельф Design 16280, тип Арктикшельф М-40487 9203095 1701 01.1994 Kherson IMO 9056882
Владелец: Херсонский судостроительный завод
Арнольд Веймер Design 637, тип Академик Шулейкин М-17548 8119027 348 20.06.1984 Tallin Институт термофизики и электрофизики Академия наук Эстонской ССР
Архлеспром-396 Class Костромич, design 1606 195088 288 1977 Arkhangelsk Верхнетоемская сплавная контора
Архлеспром-424 Class Костромич, design 1606 216897 1425 1985 Arkhangelsk Верхнетоемская сплавная контора
Астра Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009712 115 1955 Kazan Министерство транспортного машиностроения СССР
Казанский завод "Серп и Молот"
Астра Class Dalmacija 6419057 248 30.05.1965 05.11.2018 (приписка неизвестна - СССР)
Астрахань Design К-80, 1526 1959 (приписка неизвестна - РСФСР) Кольчугинский электрокабельный завод
Байкал Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 021867 1956 Кинешма Кинешемский текстильный комбинат "Томна"
Байкал Design 433, 73 (тип ДД) 008048 18.10.1957 Медвежьегорск Валдайский ЛПХ
Байкал Design 1438, тип Молодёжный М-36986 25 03.04.1984 (приписка неизвестна - УССР)
Байково Design 2780 (Турция), тип Углегорск М-44081 8901004 81 06.05.1992 13.11.2015 (приписка неизвестна - СССР)
Балтиец Design 268, 279, тип Нахимовец 1954 Москва Московский КЮМРиП
Балтиец Design 268, 279, тип Нахимовец 1954 (приписка неизвестна - СССР)
Бальзин Class РС-300, design 388М М-12427 7533769 123 05.09.1975 16.04.2011 Vladivostok рыбколхоз им.В.И. Чапаева
Бегунок Design 433, 73 (тип ДД) 026538 1958 Кинешма Наволокский ХБК "Приволжская коммуна" г.Наволоки
Белогорск Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153002 30.12.1952 (приписка неизвестна - СССР)
Белогорск Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153002 30.12.1952 (приписка неизвестна - СССР)
Белосток Class РС-300, design 388М М-12423 7524550 119 17.07.1975 Nevelsk Северо-Курильская база сейнерного флота
Беспокойный Design 393, тип Мирный 31 6728707 1511 1957 1983 Odessa
БК-302 Design 1125 153 30.04.1944 ВМФ СССР Днепровская военная флотилия
Богатырь-1 Design 1520, тип Богатырь 8935988 1 30.12.1971 Odessa
Борис Горбатов Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 15 1954 2007 Кинешма Министерство строительства СССР
Строительно-монтажный трест "Кинешмастрой"
Буг Class ТХС-300 М-14067 6852807 2769 19.11.1957 Nikolayev Очаковский мидийно-устричный рыбоконсервный комбинат
Буря Class МО, design 839 084409 32 1961 Тольятти Волжский автомобильный завод "ВАЗ"
Буян Design 1430, тип Александр Грин 295 1973 (приписка неизвестна - СССР)
В-27 Design М-104, М-105 36 1960 (приписка неизвестна - РСФСР) Горбатовский комбинат коммунальных предприятий
В. Лебедев-Кумач Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 Тольятти Волжский автомобильный завод (ВАЗ)
Василь Коларов Design 528, 528B (НРБ), тип Георги Димитров / Василь Коларов 7305215 378 30.10.1958 1983 Москва
Вацлав Воровский Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-24745 5429407 105 12.1959 1988 Murmansk Оператор: Министерство нефтяного и газового строительства СССР
Виледь Design 229, тип Алатырь М-22002 6805830 745 1954 1984 (приписка неизвестна - СССР)
Владимир Луговской Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 39 1957 Dniepropetrovsk Владелец: Днепропетровский завод металлургического оборудования
Водник Class Костромич, design Т-63М 180388 388 19.12.1972 Каменка Мезенский лесозавод
Волга-275 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 207641 1974 Gorky Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях (“ЦКБ по СПК”)
ВТ-72 Class ВТ, ВТУ, design 331В 020247 4 1965 Krasnoyarsk Красноярское детское речное пароходство (КДРП)
ВТ-73 Class ВТ, ВТУ, design 331В 020309 5 1965 Krasnoyarsk Красноярское детское речное пароходство (КДРП)
ВТУ-323 Class ВТ, ВТУ, design 331 323 1962 Naberezhnye Chelny Объединение "Камгэсэнергострой"
Галактика Design 394, тип Маяковский ХБ-1965 М-29049 6926361 965 22.05.1967 01.10.1996 Vladivostok рыбколхоз "Ленинец"
Гемма Class Маяк, design 502, тип Маяк М-6246 824 09.1969 Murmansk Управление сельдевого лова
Геолог-1 Геофизические, геологические, сейсмографические М-28912 8934972 1 27.06.1972 Odessa Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт морского транспорта "Союзморниипроект"
Геохимик Design 1526, тип С-201 М-3008 6862618 345 18.03.1961 Kerch Киевский институт геологических наук АН УССР
Голубая бухта Design 485, тип Аркадия 003179 43 1963 Зеленодольск Владелец: Завод им. Серго Орджоникидзе (Татарская АССР, г.Зеленодольск)
Гранит Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У Г-135 187989 2269 1977 Камень-на-Оби Малетинский каменный карьер
Грот Class СРТ-300, СРТ-400 К-1151 М-98 2504 1949 1974 Kerch Югрыбпромразведка
ГТ-622 Design 456БИС, тип Колхозница Козьмодемьянск Юринское потребительское кооперативное общество (РАЙПО)
Двиносплав-220 Class Костромич, design Т-63М 1974 Емецк Емецкий КЛПХ
Дебаркадер №11 Class Дебаркадеры (35 метров), design 649 (35 метров) 037443 255 30.12.1953 Yaroslavl Ярославский клуб юных моряков
Дебаркадер-47 Class Дебаркадеры (20 метров), design 876 038594 25.05.1958 Кинешма Кинешемский КЮМ
Дебаркадер-99 Class Двудечные дебаркадеры 1933 Кинешма Заволжский химический завод им. М.В. Фрунзе
Дебаркадер-138 Class 133 (всех модификаций), design 133Б 075606 13.06.1958 Звенигово
Дебаркадер-147 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1949 Городец Городецкий комбинат бытового обслуживания населения Горьковского областного исполнительного комитета
Дебаркадер-154 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1950 Yaroslavl Ярославский шинный завод
Дебаркадер-194 Class Двудечные дебаркадеры 194 1937 1974 Кинешма Ивановское областное отделение ВЦСПС
Дебаркадер-249 Class Дебаркадеры (65 метров), design 628Ш (65 метров) 1954 Volgograd Волгоградский областной исполнительный комитет
Дебаркадер-255 Design 1022-2 (22 метра, деревянный) 230 1957 Kazan Спортивное общество ТАССР.
Дебаркадер-257 Class 133 (всех модификаций), design 133Б 9 31.07.1958 Naberezhnye Chelny Камское объединение по производству большегрузных автомобилей "КАМАЗ"
Дебаркадер-266 Class Дебаркадеры (35 метров), design 833 (35 метров) 038569 1958 Kostroma
Дебаркадер-590 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 086689 590 1965 Saratov Противопожарная служба при УВД Саратовской области
Дебаркадер-659 Class 61 (всех модификаций), design 61Б 086426 1963 Звенигово
Дельфин Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 003795 1953 Пучеж Пучежский льнокомбинат им. С.М. Кирова
Демидово Class Плашкоут, design 698П, тип МП-1 (Вайново) М-8971 11 1977 Arkhangelsk СРЗ Красная Кузница
ДЖ-3 Class Дебаркадеры (65 метров) 1935 Москва Московский институт электромеханики и автоматики
ДЖ-11 Class Дебаркадеры (45 метров), design 87 (45 метров) 038506 472 30.09.1957 Коломна Коломенский завод тяжелого машиностроения
ДЖ-25 Class Дебаркадеры (20 метров), design 876 038627 590 29.07.1958 (приписка неизвестна - РСФСР) ГП Верхневолжрыбвода
ДЖ-42 Class Дебаркадеры (35 метров), design 879, 904 (35 метров) 246 1960 (приписка неизвестна - РСФСР) Специализированное управление пусконаладочных работ Главтранснефти
Дмитрий Фурманов Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 1989 Saratov Министерство автомобильного транспорта РСФСР
Приволжское территориальное управление
ДОСААФ-307 Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) Nikolayev Николаевский морской клуб ДОСААФ.
Евгений Никонов Design 253Л 128939 335 06.11.1944 1993 Тольятти Тольяттинский КЮМиР им. Е. Никонова
Евгений Никонов Design 253Л 128939 335 06.11.1944 1993 Кимры КЮМ
Евгений Никонов Design 253Л 128939 335 06.11.1944 1993 Москва Московский КЮМРиП
Желиховский Пароходы пассажирские и грузопассажирские 005840 1914 Москва
Зарница-1 Class Зарница, проект 1435 093542 6 16.08.1973 Муром Муромский приборостроительный завод
Зарница-9 Class Зарница, проект 1435 093656 22 19.12.1975 Ульяновск Димитровградский автоагрегатный завод
Заря Design 122бис 582 18.12.1953 1985 Yaroslavl Ярославский клуб юных моряков
Заря Design 572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 М-18988 1954 Krasnodar Краснодарский рыбакколхозсоюз
Иван Строков Class МО, design 839А, 839А-03 129498 542 04.10.1961 Кинешма Завод "Автоагрегат"
Изотовец Обстановочные и служебно-разъездные суда 005664 1934 Yaroslavl Владелец: Ярославский резино-асбест. комбинат.
Ирбис Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У 1969 1993 (приписка неизвестна - РСФСР) Владелец: Алтайский государственный природный заповедник, п.Яйлю, Горно-Алтайская АО
Исследователь Научно-исследовательские 1930 1941 Murmansk Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии имени Н. М. Книповича
К-118 Design К-80, 1526 32 26.12.1954 Калинин Карачаровский механический завод
К.Э. Циолковский Design 588, тип Родина 145004 144 08.1961 Петрозаводск
Капитан Бубнов Design Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд М-43117 8908131 837 03.02.1993 (приписка неизвестна - СССР)
Карл Маркс Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1907 1965 Новосибирск
Кастрополь Class Радуга, design 485М (1-я серия) 7 (9?) 1969 (приписка неизвестна - СССР)
Кинешемец Пароходы пассажирские и грузопассажирские 002687 1932 1974 Кинешма Станция юных техников ГОРОНО г.Кинешма
Киргизстан Design 592, тип Киргизстан 5188766 685 12.1959 09.06.1997 Тольятти Волжский автомобильный завод "ВАЗ"
Киров Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 003795 1953 Пучеж Пучежский льнокомбинат им. С.М. Кирова
Кодор Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) 8929173 160 30.11.1953 Novorossiysk Новороссийский МТП
Кодор Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153676 46 23.12.1968 2016 Kuybyshev Куйбышевское производственное объединение энергетики и электрификации "Куйбышевэнерго"
Кодор Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153676 46 23.12.1968 2016 Kuybyshev Куйбышевский ордена Трудового Красного Знамени металлургический завод им. В. И. Ленина
Коксохимик Class Севастополец, проект МА Г-1735 11 1950 Zaporozhye Владелец: Запорожский коксохимический завод
Колос Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Сокольское Совхоз "Волга"
Колос Design 485, тип Аркадия 1958 Nikopol Владелец: Колхоз им. К.Маркса, Днепропетровская обл., Никопольский р-н, с.Алексеевка
Комета-18 Class Комета (пр. 342М, МТ, МЭ, МС), design 342МЭ 7945510 С-717 19.10.1981 2004 (приписка неизвестна - СССР)
Коммунист Пароходы пассажирские и грузопассажирские 33 1891 1961 Томск
Контакт Design 433, 73 (тип ДД) 195х Кинешма Министерство электротехнической промышленности и приборостроения СССР
Завод "Электроконтакт"
Краностроитель Class Радуга, design 485М (1-я серия) 12 1969 Nikopol Никопольский краностроительный завод
Краснодонцы Design К-80, 1526 1954 Yaroslavl Ярославский нефтеперерабатывающий завод имени Д.И. Менделеева
Красный Николаев Class Эмбанефть 5606954 185 07.1929 01.1946 Nikolayev Проектное название
Красный пахарь Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 17 1889 (приписка неизвестна - СССР)
Кристалл Class МО, design 839 006772 04.10.1957 Syzran Сызранское производственное объединение "Пластик"
Кристалл Design 268, 279, тип Нахимовец 85 1959 03.04.2006 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Кристалл Design 268, 279, тип Нахимовец 85 1959 03.04.2006 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Ладожец Design 268, 279, тип Нахимовец 203510 20 1956 (приписка неизвестна - РСФСР)
Лазурит Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 21 1957 Tuapse
Лайне Design 1862, тип Сулак М-7633 7028087 200 1963 03.2005 Tallin Владелец и оператор: ОСВОД, Таллин, ЭССР
Лауристон Барк 17.10.1892 1959 (приписка неизвестна - СССР)
Лев Толстой Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1950 Каунас
Леонид Бойчевский Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) М-38529 8826826 1037 01.1990 Kerch рыбколхоз им. Адмирала Нахимова
Лепсе Суда технического, обслуживающего и вспомогательного флота М-26149 8884751 6563 30.12.1961 14.09.2012 Murmansk Управление "База-92"
Лепсе Суда технического, обслуживающего и вспомогательного флота М-26149 8884751 6563 30.12.1961 14.09.2012 Murmansk Управление "База-92"
Лиман Несамоходные пассажирские и грузопассажирские суда 1972 Skadovsk ССЗ "Океан"
Ломоносов Class СРТ-300, СРТ-400 М-21628 757 09.01.1952 1971 Arkhangelsk Архангельская гидробаза
Ломоносов Class СП (г/п 600 т), проект 314 009017 1958 Кинешма Заволжский химический завод им. М.В. Фрунзе
Луч Design К-80, 1526 004577 12 1957 Самара Министерство авиационной промышленности СССР
Куйбышевский металлургический завод им. В.И. Ленина
Луч Design К-80, 1526 004577 12 1957 Kuybyshev Министерство авиационной промышленности СССР
Куйбышевский металлургический завод им. В.И. Ленина
Луч-16 Class Луч, design 14351 225550 112 1990 Yaroslavl Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И. Менделеева
Льнянщик Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 082233 683 1958 Kostroma Костромской льнокомбинат им. И.Д. Зворыкина
М-31 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-43 30.06.1950 Kuybyshev Куйбышевский ордена Ленина завода автотракторного электрооборудования им. А.М. Тарасова
М-34 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-46 30.06.1950 Москва Управление коммунального обслуживания населения Мосгорисполкома
М-35 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-47 08.07.1950 Воронеж Воронежский городской дворец пионеров и школьников
М-38 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-50 17.08.1950 Kuybyshev Всесоюзное Государственное хозрасчетное объединение хлорной промышленности Союзхлор
Чапаевский завод химических удобрений
М-59 Class 16800 (всех модификаций), design 16801-020 201443 29 1988 Тобольск Севернефтегазфлот
М-63 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 127751 С-75 1951 Новокуйбышевск Чапаевский механический завод
М-88 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 203718 С-100 1952 Syzran Министерство тяжёлого машиностроения СССР
Сызранский завод тяжёлого машиностроения
М-119 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 005334 С-131 1953 Москва Управление коммунального обслуживания населения Мосгорисполкома
М-206 L.Koidula Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-218 1956 Тарту
М-223 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-235 1956 Kuybyshev
М-239 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128282 С-251 1957 Городец Городецкое городское профессионально-техническое училище №9
Малыгин Сухогрузные пароходы 181 01.1912 28.10.1940 Vladivostok Владивостокское арктическое морское пароходство
Малыгин Сухогрузные пароходы 181 01.1912 28.10.1940 Murmansk Мурманское арктическое морское пароходство
Марксист Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1934 Saratov Саратовский городской исполнительный комитет
Маяк Design П-1981-1А 218069 16 11.09.1984 Петрозаводск
МБ-5010 Design 8057 (ГДР), тип Огре 501/12 08.06.1953 Тикси Объединение "Якутрыбпром"
Микола Нагнибiда Design 14301, тип ОМ-101 2 1987 Zaporozhye Владелец: Запорожский речной порт
Мир Design B-810 (ПНР), тип Дружба М-42005 8501701 B810/2 26.11.1987 Leningrad Ленинградское высшее инженерное морское училище им. адмирала С.О. Макарова (ЛВИМУ)
Мирный Class Костромич, design Т-63 082699 2447 1959 Кинешма Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика №2
Мисхор Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 76 1955 08.1998 Yalta Стоечное учебное судно Ялтинской школы юных моряков
МО-5 Class МО, design 839А, 839А-03 505 1959 Чебоксары Министерство авиационной промышленности
Чебоксарский приборостроительный завод
МО-8 Class МО, design 839А/1569 129997 554 31.05.1962 Чистополь Чистопольский часовой завод
МО-12 Class МО, design 839А, 839А-03 128405 512 1959 Козьмодемьянск Козьмодемьянский завод Потенциал
МО-542 Class МО, design 839А, 839А-03 129498 542 04.10.1961 Кинешма Завод "Автоагрегат"
МО-542 Class МО, design 839А, 839А-03 129498 542 04.10.1961 Москва Автомобильный завод им. Ленинского комсомола (АЗЛК)
Могилёв Class Хасан, проект (Финляндия) М-16771 5238688 914 02.1952 1984 Arkhangelsk
Монткальм Сухогрузные пароходы 1904 29.04.1957 Arkhangelsk Северное арктическое морское пароходство
Моряна Design 357 05.1954 1982 Тольятти Тольяттинский КЮМиР им. Е. Никонова
Моряна Design 357 05.1954 1982 Тольятти Волжский автомобильный завод "ВАЗ"
МРБ-03 Design 902Т Юрьевец Юрьевецкий рыбзавод
МРС-50 Class МРС-225, design 1322Р (приписка неизвестна - СССР)
Мурена Class Маяк, design 502Р, тип Саргасса МИ-0041 М-32128 8862882 41 11.08.1973 03.12.2007 Murmansk Мурманрыбвод
Накат Class Севастополец, проект МА 4 10.1949 1975 Zaporozhye Запорожский Метизный Завод
Неизвестно Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Кинешма
НИС-1010 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 187750 1010 06.10.1976 Ростов-на-Дону АзНИИРХ
Норд Class МО, design 839А, 839А-03 138722 586 1963 Тольятти Волжский автомобильный завод "ВАЗ"
Обь Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 187016 1938 27.04.1974 Козьмодемьянск Управление освоения и эксплуатации малых рек при Совете министров Марийской АССР
Окарь Паромы (накатные пассажирские) 1896 09.1962 (приписка неизвестна - РСФСР)
Океанолог Научно-исследовательские Leningrad
Олень Class Север, проект 024 Naryan-Mar Владелец и оператор колхоз "Харп" (Ненецкий А.О.)
ОМ-102 Design 14301, тип ОМ-101 2 1987 Zaporozhye Владелец: Запорожский речной порт
Ореанда Design 485, тип Аркадия 1958 (приписка неизвестна - СССР) Возможный порт приписки Киев
Орёл Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен Yaroslavl
Орёл Design 433, 73 (тип ДД) Г-51 027100 183 1959 Кинешма Отделочная фабрика "Красный Октябрь" (Ивановская область, пгт Каменка)
Отрада Design 1462, тип Рейдовый (приписка неизвестна - СССР)
П-185 Design 146 1111 1967 Серпухов Научно-исследовательский технологический институт
П-190 Design 146 1294 1971 (приписка неизвестна - РСФСР) Владимирский областной совет ОСВОД
Павел Бажов Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 16 1954 Чебоксары Министерство тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР
Чебоксарский завод промышленных тракторов
Паром №2 Design 383 402 1956 Gorky Горьковское производственное объединение винодельческой промышленности
Паром-3 Design 383 403 1957 Yaroslavl Ярославский моторный завод
Передовой Design 8057 (ГДР), тип Огре 501/12 08.06.1953 Тикси Объединение "Якутрыбпром"
Переправный-3 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 023154 3 17.05.1955 Syzran Исполком Сызранского горсовета
ПК-424 Class КПЛ-5-30, design 1451 221068 424 06.1992 Медвежьегорск Сегежский ЦБК
Плавкран-407 Class КПЛ-5-30, design 1451 220806 407 27.12.1989 Каменка Мезенский лесозавод
Плотовод-2 Class Плотовод, design Р-33 089989 2 1974 Дзержинск Плавучий строительно-монтажный отряд № 12
Победа Парусные суда 1978 Yalta
Полярник Class СРТ-300, СРТ-400 М-19115 470 02.04.1951 1979 Корсаков Приморское УГМС
Полярник Class СРТ-300, СРТ-400 М-21701 792 25.07.1952 1978 Murmansk Мурманское УГМС
Посейдон Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) ПБ-4205 М-30494 7107675 1205 30.01.1971 11.03.2008 Nakhodka Рыболовецкий колхоз "Приморец"
ПП-7 Class Киевлянин, design 287 7 1958 (приписка неизвестна - РСФСР) Владимирский тракторный завод им. А.А. Жданова
Морской клуб "Чайка"
ПП-10 Class Киевлянин, design 287 10 1960 Чебоксары Министерство легкой промышленности РСФСР
Чебоксарская чулочно-трикотажная фабрика
Приморье Class Etrusk, проект (Германия) М-21602 5284572 485 28.08.1951 1975 Nakhodka
Пролетарий Design 395, тип Бологое ЛИ-0041 М-24123 6863997 143 28.12.1957 1978 Klaipeda
Прончищев Сухогрузные пароходы 1904 29.04.1957 Murmansk Мурманское арктическое морское пароходство
Прончищев Сухогрузные пароходы 1904 29.04.1957 Arkhangelsk Северное арктическое морское пароходство
Профессор Мультановский Design 637, тип Академик Шулейкин М-17491 8010362 346 25.05.1983 Leningrad Арктический и антарктический научно-исследовательский институт
Профессор Правдин Design 110/105, тип СРБ 196х Юрьевец Ивановский государственный университет (ИвГУ)
ПС-144 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 Г-239 081113 144 25.06.1959 Самара
ПС-144 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 Г-239 081113 144 25.06.1959 Kuybyshev Куйбышевское производственное объединение энергетики и электрификации "Куйбышевэнерго"
ПС-158 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081127 158 1959 Воскресенское Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства Ветлужского райисполкома Горьковской области
ПС-215 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081524 215 1961 Kuybyshev Куйбышевское станкостроительное производственное объединение
ПС-249 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081737 249 1963 Самара СМУ №3 треста "Союзпроводмеханизация"
ПС-249 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081737 249 1963 Kuybyshev СМУ №3 треста "Союзпроводмеханизация"
ПС-265 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081753 265 1964 Самара Самарский завод "Рейд"
ПС-265 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081753 265 1964 Kuybyshev Куйбышевский завод "Рейд"
ПС-296 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081785 296 28.06.1966 Самара 4-й Государственный подшипниковый завод
ПС-296 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081785 296 28.06.1966 Kuybyshev 4-й Государственный подшипниковый завод
ПТ-19 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 21 1956 1988 Новосибирск Обская санитарно-эпидемиологическая станция
ПТ-67 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 008249 67 1953 Самара Самарское конструкторское бюро автоматических систем (предприятие п/я А-3503)
ПТ-67 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 008249 67 1953 Kuybyshev Куйбышевское конструкторское бюро автоматических систем (предприятие п/я А-3503)
ПТ-91 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 022081 91 28.08.1954 Ufa Министерство лесного хозяйства Башкирской АССР
ПТ-104 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009701 104 1955 Балаково Балаковское городское управление коммунального хозяйства
ПТ-111 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009708 111 1955 Naberezhnye Chelny Кузнечный завод Камского объединения по производству большегрузных автомобилей (КАМАЗ)
ПТ-137 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009673 137 1956 Москва Управление коммунального обслуживания населения Мосгорисполкома
Пума-1 Design 18801, 18802, 18803, тип Пума 1 1985 Томск
Путейский-30 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ ВП-404 217696 1986 Тольятти Куйбышевский технический участок
ПЦ-831 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 831 Pitsunda
Пятиречье Design 2780 (Турция), тип Углегорск 8912780 83 29.11.1991 07.07.1998 (приписка неизвестна - СССР)
Ракета-36 Class Ракета, design 340 236 05.08.1961 Тольятти Тольяттинский азотный завод (Тольяттиазот)
Рассвет Class ОМ, design 623 005268 302 30.06.1953 09.2015 Тольятти Волжский автомобильный завод "ВАЗ"
РБТ-105 Class РБТ, design 378 019595 105 12.1954 Gorky Горьковское строительное управление "Гидромеханизация"
РБТ-226 Class РБТ, design 378 024649 226 1957 Yaroslavl Мостоотряд-6 г.Ярославль
Риск Маломерные суда Юрьевец
Риф Class Костромич, design 1606 В-2-217 209855 975 1982 Кинешма Кинешемская прядильная фабрика "Красная Ветка"
Риф-2 Class Севастополец, проект МА Г-1735 11 1950 Zaporozhye Владелец: Запорожский коксохимический завод
Родина Местные речные 134928 18.05.1953 Saratov Саратовский завод "Серп и Молот"
Роса-7 Design 3408, тип Роса 147431 1984 Чебоксары
РТ-2 Персей Class Mob-FD М-16559 294 23.02.1941 25.11.1967 Murmansk ПИНРО
Рыбак Очакова Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) М-38450 8725929 1020 31.07.1987 Nikolayev Рыбколхоз "Черноморец"
Рюрик Class Стерегущий, проект 1175 М-17049 5293353 263 07.1962 Vladivostok Владелец: ЧП "Акрос"
С-215 Design 1526, тип С-201 М-3128 6862644 353 1962 Igarka Игарская гидрографическая база
Сайма Design 1862, тип Сулак 007634 6822709 201 1965 Москва Московский городской клуб юных моряков, речников и полярников
Салют Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1983 Тотьма Тотемский ЛПХ
Саратовец Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1883 05.1959 Saratov
СБ-160 Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) 8929173 160 30.11.1953 Novorossiysk Новороссийский МТП
СБ-408 Design 712 8126563 317 05.06.1984 ВМФ СССР Оператор: ТОО СК "Интертаг Лтд" (г. Владивосток) — дочернее предприятие компании EMEX SA (Греция)
п/п Владивосток
Связист Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 1983 Naryan-Mar Окружной узел связи
Связь-419 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Naryan-Mar Владелец: Министерство связи СССР
Оператор: Окружной узел связи (г.Нарьян-Мар)
Связь-420 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Naryan-Mar Владелец: Министерство связи СССР
Оператор: Окружной узел связи (г.Нарьян-Мар)
Связь-421 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Naryan-Mar Владелец: Министерство связи СССР
Оператор: Окружной узел связи (г.Нарьян-Мар)
Север Design 8057 (ГДР), тип Огре 501/12 08.06.1953 Тикси Объединение "Якутрыбпром"
Северное Сияние-3 Design 1527, тип Северное сияние 156772 3 19.05.1973 (приписка неизвестна - РСФСР) РЭУ «Якутскэнерго», Якутская АССР, пос. Эльдикан
Сергей Киров Design 1849 (ВНР), тип Тарту М-25261 1885 1961 20.01.2003 Novorossiysk рыбколхоз "Парижская коммуна"
Сима Class ТХС-300 КИ-1245 М-21853 1635 1953 22.11.1978 Kaliningrad Балтийский рыбоконсервный комбинат
Скорый Design К-21 Г-137 Козьмодемьянск Управление освоения и эксплуатации малых рек при Совете министров Марийской АССР
Снежура Class ТХС-300 М-21715 6863492 1542 09.1952 Ilyichyovsk Вилковский рыбозавод
Снежура Class ТХС-300 М-21715 6863492 1542 09.1952 Odessa Вилковский рыбозавод
Сокол Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У Г-1839 1955 Сокольское Сокольский поссовет
Сокол Design 268, 279, тип Нахимовец 1957 (приписка неизвестна - СССР)
Спартак Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 022073 898 1957 Юрьевец Юрьевецкая льночесально-прядильная фабрика
Спецстрой №2 Design 522, 522А, 794 18 (приписка неизвестна - СССР)
СПК-1 Плавучие краны 8927450 1940 Leningrad Балтийский завод
Спутник Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Юрьевец Юрьевецкий КЮМ "Мечта"
Спутник Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Кинешма Кинешемский КЮМ
СР-14 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец 228818 1992 Yaroslavl Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И. Менделеева
СРБ-35 Design 110/105, тип СРБ 163513 35 1969 Sortavala Сортавальский рыбзавод
СРТ-18 Топседа Design 391, 391А, тип Горностай М-18 М-22123 6863753 1013 1955 13.05.1974 Murmansk Мурманское управление тралового флота
СРТ-498 Чупа Class СРТ-300, СРТ-400 Б-498 М-21634 498 1951 1973 Murmansk Беломорская база гослова
СРТ-4234 Ломоносов Class СРТ-300, СРТ-400 К-4234 М-22660 4234 15.08.1954 06.01.1975 Kaliningrad АтлантНИРО
СТБ-7125 Class СТБ-150 (постройки ГДР) 1953 Tallin Владелец: Рыболовецкий колхоз им. Кирова
СЧС-189 Design 572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 514 1956 Batumi Батумский рыбколхоз "Красный рыбак"
СЧС-1037 Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) М-38529 8826826 1037 01.1990 Kerch рыбколхоз им. Адмирала Нахимова
СЧС-1202 Design 572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 М-18952 1202 29.04.1964 Волгодонск Ростовский межобластный рыбакколхозсоюз
СЧС-1265 Design 572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 1265 1968 Zhdanov / Mariupol Ждановский производственный рыбоконсервный комбинат
СЧС-2017 Design 1330, тип Керчанин М-38446 8839421 2017 28.09.1990 Kherson Рыбколхоз им.Кирова
Талан Design 388М-НИС, тип Борей / Осмотрительный 012493 7642742 3 1976 Leningrad Институт озёроведения АН СССР
Текстильщик Class Костромич, design 1606 Кинешма Наволокский ХБК "Приволжская коммуна" г.Наволоки
Товарищ Барк 17.10.1892 1959 (приписка неизвестна - СССР)
Товарищ Барк 17.10.1892 1959 Arkhangelsk Владелец: Совторгфлот
Товарищ Барк 17.10.1892 1959 Leningrad Владелец: Ленинградский морской техникум (Государственная морская академия имени адмирала С.О. Макарова)
Товарищ Барк 17.10.1892 1959 Petrograd
Тольяттинец Design 253Л 128939 335 06.11.1944 1993 Тольятти Тольяттинский КЮМиР им. Е. Никонова
ТХС-1245 Сима Class ТХС-300 М-21853 1635 1953 22.11.1978 Kaliningrad Балтийский рыбоконсервный комбинат
Усть-Ижора Design 730, тип Аян М-1224 283 28.12.1954 1979 Odessa
Усть-Ижора Design 730, тип Аян М-1224 283 28.12.1954 1979 Leningrad
Усть-Каменогорск Design 1430, тип Александр Грин 53 06.1976 Ust-Kamenogorsk
Ф. Шаляпин Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия М-2907 1958 (приписка неизвестна - СССР)
Фотон Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 127552 С-53 31.08.1950 Kuybyshev Центральное специализированное конструкторское бюро г. Куйбышева
Чауда Design 485, тип Аркадия (приписка неизвестна - СССР)
Чиж Class Костромич, design Т-63 195х (приписка неизвестна - РСФСР)
Шимановск Class Маяк, design 502М, тип Ольга 191 1970 19.03.1992 Nevelsk Невельское УТФ
Щербаков Пароходы пассажирские и грузопассажирские Рыбинск Рыбинский рыбопромышленный трест
Эмбанефть Class Эмбанефть 5606954 185 07.1929 01.1946 Novorossiysk Владелец: Нефтесиндикат
Эркер Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 081786 297 1966 200х Kuybyshev Министерство строительства СССР
Куйбышевский домостроительный комбинат "Главсредневолжскстрой"
Юбилейный Class РС-300, design 388М М-28251 7232042 68 15.09.1972 Vladivostok Рыбколхоз им.В.И. Чапаева
Юнга Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 021355 1954 Кинешма Кинешемский КЮМ
Юнга Class ВТ, ВТУ, design 331В 020309 5 1965 Krasnoyarsk Красноярское детское речное пароходство (КДРП)
Юный водник Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128554 С-272 29.09.1957 Gorky Горьковское детское речное пароходство (ГДРП)
Юный Водник Class ВТ, ВТУ, design 331В 020247 4 1965 Krasnoyarsk Красноярское детское речное пароходство (КДРП)
Юпитер Design 10110, 10110НИС, тип Евпатория М-38818 8862014 30 30.12.1991 Nikolayev
Юшар Пароходы пассажирские и грузопассажирские 956 06.1915 1968 Arkhangelsk Северная главная контора
Юшар Пароходы пассажирские и грузопассажирские 956 06.1915 1968 Leningrad Балтийская главная контора
Юшар Пароходы пассажирские и грузопассажирские 956 06.1915 1968 Arkhangelsk Северная главная контора
Якут Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1074 237 02.1920 21.05.1969 Vladivostok Акционерное Камчатское общество
Якут Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1074 237 02.1920 21.05.1969 Vladivostok Акционерное Камчатское общество
Янтарный Class Радуга, design 485М (1-я серия) 05.1968 200х Kerch Владелец и оператор: Судостроительный завод "Залив", Керчь
№ 281 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 17 1889 (приписка неизвестна - РСФСР)


Records shown: 321 from 321

Without photos  /  Show photos