FleetPhoto

List of Vessels

Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР as owner

В 1925 году Доброфлот был переименован в управление Дальневосточной главной конторы Совторгфлота с подчинением Наркомату путей сообщения СССР.

Приказом Наркомвода СССР от 31 декабря 1932 г. № 440 Совторгфлот был реорганизован в Центральное управление Всесоюзного объединения морского торгового флота по внутреннему плаванию (Морфлот), и управление Дальневосточной главной конторы Совторгфлота было реорганизовано в Дальневосточное управление морского флота с подчинением Всесоюзному объединению морского торгового флота по внутреннему плаванию (Морфлот). В этом же году Дальневосточное управление морского флота было переименовано в Тихоокеанское управление Морфлота СССР.

На основании постановлений ЦИК СССР от 15 марта 1934 г. и Наркомата морского флота СССР от 5 марта 1935 г. № 99 1 Тихоокеанское управление морского флота переименовано в Дальневосточное морское пароходство (ДВМП).

На основании постановления СМ СССР от 18 декабря 1954 г. № 2462 и приказа министра морского флота СССР от 25 декабря 1954 г. № 145 на базе Дальневосточного морского пароходства было организовано Дальневосточное объединенное морское пароходство с подчинением ему Сахалинского и Камчатско-Чукотского морских пароходств, морских портов и судоремонтных заводов № 1 в городе Совгавань, № 3 в г. Николаевске-на-Амуре, № 4 в г. Находке и центрального проектно-конструкторского бюро № 7 в г. Владивостоке.

В 1957 году Восточное морское арктическое пароходство было ликвидировано, его флот передан Дальневосточному морскому пароходству.

На основании приказа министра морского флота СССР от 14 декабря 1957 г. № 356 из состава Дальневосточного объединенного пароходства были выведены Сахалинское и Камчатско-Чукотское пароходства и подчинены непосредственно Министерству морского флота СССР, а Дальневосточное объединенное пароходство стало именоваться Дальневосточным государственным морским пароходством.

В соответствии с постановлением СМ СССР от 27 января 1964 г. № 78 «Об укреплении морских пароходств», на основании приказа министра морского флота СССР от 22 июня 1964 г. № 133 на базе Дальневосточного, Камчатского и Сахалинского государственных пароходств было создано Дальневосточное пароходство с местонахождением управления в г.
Владивостоке

на основании приказа министра морского флота СССР от 31 января 1967 г. № 24 Сахалинское и Камчатское управления были выделены из состава ДВ пароходства, тогда же утверждена структура пароходства.

Указом Президиума ВС СССР от 11 февраля 1971 г. пароходство было награждено орденом Ленина и стало именоваться Дальневосточное ордена Ленина государственное морское пароходство.

С 1980 года в соответствии с Указом Президиума ВС СССР от 11 апреля 1980 г. о награждении орденом Октябрьской революции, пароходство стало именоваться Дальневосточным орденов Ленина и Октябрьской революции морским пароходством.

Преобразовано в ОАО 23.09.1992 г.

Here are only vessels with Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР as owner
Switch to the vessels with this entity as manager


Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 3 »»
Name Design Reg.Nr IMO Yard Nr Built Port Remarks
Fesco Dalnegorsk Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela 9365300 B178-1/26 Limassol
Fesco Diomid Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela G113378 9365295 B178-1/25 03.04.2009 Limassol Рег.владелец: Anouko Shipping Co Ltd (Кипр)
Fesco Voyager Контейнеровозы 101991 9168245 606 12.08.1998 Limassol
Kapitan Afanasyev Design B-170, тип Csav Santos 93601 9130133 B170-IV/01 02.1998 Limassol
Kapitan Maslov Design B-170, тип Csav Santos 93603 9130157 B170-IV/03 07.1998 Limassol
Vitim Design B-170, тип Csav Santos 080931 9322009 B170-V/01 26.08.2008 Limassol Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd, Limassol, Cyprus
Vladimir Design B-170, тип Csav Santos 080927 9354533 B170-V/03 29.05.2009 Limassol Рег. владелец: Star Warm Shipping Co Ltd
Vladivostok Design B-170, тип Csav Santos 93602 9130145 B170-IV/02 06.1998 Limassol
Voronezh Design B-170, тип Csav Santos 080912 9322011 B170-V/02 23.12.2008 Limassol Рег. владелец: Lightview Shipping Co Ltd
Амур Design 17340, тип Амур 940449 9133173 341 25.02.1997 Владивосток
БК-1272 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 722190 8934946 816 10.12.1972 Владивосток База технического обслуживания "Балхаш"
Василий Головнин Class Витус Беринг, design 10620 861389 8723426 5004 24.12.1988 Владивосток
Кроноцкий Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 832723 8226698 365 30.12.1983 Владивосток
Николай Кудаковский Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 900117 8838556 477 31.12.1990 Владивосток
СЛВ-397 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 881062 8726076 397 22.07.1988 Владивосток База технического обслуживания "Балхаш"
СПК-10/16 Design Д-9021 863740 8726387 2474 31.07.1986 Владивосток
Уссури Design 17340, тип Амур 950116 9133185 342 28.06.2002 Владивосток
Феско Наварин Design PW 700 030504 9296999 213 29.06.2004 Владивосток
Феско Певек Class Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 914035 9004487 1383 31.01.1992 Владивосток
Феско Посьет Class Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 923015 9004516 1386 24.09.1992 Владивосток
Феско Приморье Class Николай Малахов, проект (Япония) 886140 8801632 1334 19.08.1989 Владивосток Рег.владелец: ООО "Восточное Судоходное Товарищество", г.Владивосток


Withdrawn, sold and modernized vessels

Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
30-летие Победы Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 743233 7517363 284 09.05.1975 23.09.1995 Владивосток
30-летие Победы Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-33532 7517363 284 09.05.1975 23.09.1995 Vladivostok
Angara Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 843713 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Порт-Вила Оператор: FW Shipmanagemenmt Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Angara Maritime Ltd
CMA CGM Neva Design B-170, тип Csav Santos 111794 9322011 B170-V/02 23.12.2008 Limassol Рег. владелец: Lightview Shipping Co Ltd
CMA CGM Volga Design B-170, тип Csav Santos 111793 9322009 B170-V/01 26.08.2008 Limassol Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd, Limassol, Cyprus
Dalnegorsk Class Хороль 8904070 252 31.03.1990 Limassol Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Dalnegorsk Class Хороль 8904070 252 31.03.1990 Limassol Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Dalnegorsk Class Хороль 8904070 252 31.03.1990 Limassol
Efstratios G Class Пула, проект (СФРЮ) 2812 6819764 273 12.1968 28.12.1995 Valletta Оператор: Far Eastern Shipping Co. Malta Ltd.
Fesco Aleksandrov Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863219 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Порт-Вила Оператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг) (до 2013)
Оператор: FW Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Aleksandrov Maritime Ltd
Fesco Almathea Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela 110529 9334349 B178-I/19 05.03.2007 Hamburg Almathea Schiffahrts GmbH & Co., г.Москва
FESCO Angara Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 843713 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Порт-Вила Оператор: FW Shipmanagemenmt Ltd (до 2013 г FESCO Wallem Shipmanagement Ltd) (Гонконг)
Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd
FESCO Angara Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 2819 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Маджуро Оператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Angara Maritime Ltd
Fesco Diomid Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela 113378 9365295 B178-1/25 03.04.2009 Limassol Рег.владелец: Anouko Shipping Co Ltd (Кипр)
Fesco Gavriil Design 1607, тип Иван Скуридин 761759 7642493 823 12.1976 21.02.2013 Маджуро Менеджер: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг) с 2008 по 2012
Рег. владелец: Kirdischev Maritime Ltd.
Fesco Ilyinsky Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Порт-Вила Менеджер : FESCO WAllem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Ilyinskiy Maritime Ltd
FESCO Maksim Class Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 791580 7614379 459 24.08.1979 31.02.2009 Маджуро Рег. владелец:Ilyinsky Maritime Ltd.
Fesco Marina Class Балкеры, design Super Hycon 333 9278741 10369 12.10.2004 Valletta
FESCO Nikolay Design 16073, тип Шестидесятилетие СССР 832263 8228359 838 08.1984 17.06.2016 Маджуро Оператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг)( с 2007 по дек.2012 г)
Рег. владелец: Carmina Maritime Ltd.
Fesco Posyet Class Socol (2-я серия т/х Николай Малахов) 923015 9004516 1386 24.09.1992 Panama
Fesco Shatrova Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886282 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Порт-Вила Оператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Shatrova Maritime Ltd
Fesco Sinegorsk Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 896456 8711291 562 10.06.1991 06.06.2019 Порт-Вила Менеджер: FESCO Wallem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Sinegorsk Maritime Ltd
FESCO Stavropol Сухогрузы 12856B 9466908 QS20060374 24.04.2012 Маджуро Рег.владелец: Sunrise Shipping Agency Ltd
Оператор: FW Shipmanagement Ltd (Гонконг)
FESCO Uelen Ролкеры и Ро-флоу 906081 9002477 255 08.10.1990 25.08.2014 Limassol Рег.владелец: Antilalos Shipping Company Ltd, Cyprus
Fesco Ulan-Ude Автомобилевозы 855886 8509466 1548 1985 Panama FESCO Wallem Shipmanagement, Гонконг, Китай
Fesco Vitim Design B-170, тип Csav Santos 111793 9322009 B170-V/01 26.08.2008 Limassol Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd, Limassol, Cyprus
Fesco Vitim Design B-170, тип Csav Santos 111793 9322009 B170-V/01 26.08.2008 Limassol Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd, Limassol, Cyprus
Fesco Vladimir Design B-170, тип Csav Santos 111795 9354533 B170-V/03 29.05.2009 Limassol Оператор: FESCO Wallem SHipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Star Warm Shipping Co Ltd
Fesco Voronezh Design B-170, тип Csav Santos 111794 9322011 B170-V/02 23.12.2008 Limassol Рег. владелец: Lightview Shipping Co Ltd
Fesco Voronezh Design B-170, тип Csav Santos 111794 9322011 B170-V/02 23.12.2008 Limassol
Fesco Vysokogorsk Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895915 8711289 561 11.01.1991 Порт-Вила Менеджер: FESCO Wallem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Vysokogorsk Maritime Ltd
FESCO Yenisey Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 843709 8311168 299 06.01.1985 24.01.2015 Маджуро Оператор: FW Shipmanagemenmt Ltd (до 2013 г FESCO Wallem Shipmanagement Ltd) (Гонконг)
Рег. владелец: Yenisey Maritime Ltd
Igor Ilinskiy Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Порт-Вила Менеджер :FW Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец:Ilyinskiy Maritime Ltd
Kapitan Konev Design B-183 (ПНР), тип Капитан Бянкин 9104990 B183-II/23 01.04.1995 Limassol Рег.владелец: Padova Shipping Co Ltd, Cyprus
Kapitan Konev Design B-183 (ПНР), тип Капитан Бянкин 9104990 B183-II/23 01.04.1995 Limassol Рег.владелец: Roselau Shipping Co Ltd, Cyprus
Khorol Class Хороль 8904068 251 18.01.1990 Limassol Рег. владелец: Seamine Shipping Co Ltd
Khorol Class Хороль 8904068 251 18.01.1990 Limassol Рег. владелец: Seamine Shipping Co Ltd
Khudozhnik Kraynev Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863204 8521012 162 12.1986 07.2012 Порт-Вила
Kraskino Class Хороль 8906808 253 30.06.1990 Limassol Рег. владелец: Festiver Shipping Co Ltd
Kraskino Class Хороль 8906808 253 30.06.1990 Limassol Рег. владелец: Festiver Shipping Co Ltd
Malachit Class Николай Малахов, проект (Япония) 8801632 1334 19.08.1989 Limassol Рег.владелец: Helabi Shipping Company Limited
Malachit Class Николай Малахов, проект (Япония) 8801632 1334 19.08.1989 Limassol Рег.владелец: Nivoro Shipping Co Ltd
Nina Design B-40 (ПНР), тип Коммунист 700153 7034244 B40/16 12.1970 04.06.1999 Phnom Penh
Om Class Омск, проект (Япония) М-12122 5263425 3921 12.1961 30.11.1989 Kingstown Hussar Maritime Corp.
Ostrogozhsk Class Омск, проект (Япония) М-12141 6501721 3979 10.1964 15.10.1987 Kingstown
SITC Hakata Design B-183 (ПНР), тип Капитан Бянкин 95K2324 9104990 B183-II/23 01.04.1995 Hong Kong Рег.владелец: SITC Hakata Shipping Co Ltd
SITC Pyeongtaek Контейнеровозы 9101792 B183/218 01.12.1994 03.06.2019 (Russia)
United Glory Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 2811 6915219 523 07.1969 29.07.1995 Valletta Far Eastern Shipping Co. Malta Ltd.
United Might Class Пула, проект (СФРЮ) 2986 6825866 274 02.1969 07.1994 Valletta
United Spirit Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 2880 6819831 521 1968 22.09.1994 Valletta Оператор: Far Eastern Shipping Co. Malta Ltd.
United Spirit Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 2880 6819831 521 1968 22.09.1994 Valletta Оператор: Sia Maritime Ltd.
United Spirit Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 2880 6819831 521 1968 22.09.1994 Valletta Оператор: Sia Maritime Ltd.
Vitim Design B-170, тип Csav Santos 111793 9322009 B170-V/01 26.08.2008 Limassol Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd, Limassol, Cyprus
Vladimir Design B-170, тип Csav Santos 080927 9354533 B170-V/03 29.05.2009 Limassol Рег. владелец: Star Warm Shipping Co Ltd
Voronezh Design B-170, тип Csav Santos 111794 9322011 B170-V/02 23.12.2008 Limassol Рег. владелец: Lightview Shipping Co Ltd
Yenisey Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 843709 8311168 299 06.01.1985 24.01.2015 Маджуро Оператор: FW Shipmanagemenmt Ltd Гонконг)
Рег. владелец: Yenisey Maritime Ltd
Абагур Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17072 5000691 119 1962 1988 Vladivostok
Абакан Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17167 6622355 157 01.1967 30.11.1988 Vladivostok
Абакан Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895830 8711277 560 11.12.1990 18.05.2019 Владивосток
Абакан Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895830 8711277 560 11.12.1990 18.05.2019 Владивосток
Абакан Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-43793 8711277 560 11.12.1990 18.05.2019 Vladivostok
Адимилес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26503 5002716 B514/07 06.1961 01.1988 Vladivostok
Адмирал Лазарев Class И. Сталин М-11665 308 13.01.1939 1967 Vladivostok
Адмирал Макаров Class И. Сталин М-506 272 09.1941 1967 Vladivostok
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 732074 7347603 399 12.06.1975 Владивосток
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 732074 7347603 399 12.06.1975 Владивосток
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 732074 7347603 399 12.06.1975 Владивосток
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 М-17358 7347603 399 12.06.1975 Vladivostok
Адмирал Нахимов Design 01211 / 125 М-20731 5002986 614 17.09.1925 31.08.1986 Vladivostok
Адмирал Сенявин Class Phoenicia, проект (Германия) М-19052 5003019 687 29.08.1928 03.1972 Vladivostok
Азербайджан Class Моссовет (Москва) 196 1932 Vladivostok
Азия Class Sierra Ventana(2), проект (Германия) М-9905 612 10.1924 1967 Vladivostok
Азовец Class Могучий М-16619 6850299 314 1949 198х Певек Певекский морской торговый порт
Азовец Class Могучий М-16619 6850299 314 1949 198х Певек Певекский морской торговый порт
Айвазовский Class Ilona Siemers 66 03.10.1923 Vladivostok
Айон Class Алтай, проект (Финляндия) М-17248 6924856 179 22.12.1969 16.09.2004 Nakhodka
Академик Павлов Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1037 М-11574 5006554 6 21.02.1919 28.09.1973 Vladivostok
Академик Расплетин Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 862362 8720967 1709 12.1987 10.07.2013 Владивосток
Академик Расплетин Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) М-42248 8720967 1709 12.1987 10.07.2013 Vladivostok
Алаид Design А202, тип Сильный М-19825 6850689 21 05.1957 1996 Vladivostok
Алданлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26502 5009465 B514/06 05.1961 1995 Vladivostok
Алданлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26502 5009465 B514/06 05.1961 1995 Vladivostok
Алейск Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17071 5009752 118 1961 1984 Vladivostok
Александр Вермишев Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28144 7007772 525 1970 12.2001 Vladivostok
Александр Герцен Class Салтыков-Щедрин, проект (Бельгия) М-19867 5352056 1321 12.1954 03.1986 Vladivostok
Александр Можайский Морские круизные и пассажирские М-21796 6718556 160 08.1919 02.1979 Vladivostok
Александр Невский Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11933 5010268 657 06.04.1943 1997 Vladivostok Стоечное учебно-тренажерное судно.
Александр Невский Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11933 5010268 657 06.04.1943 1997 Vladivostok
Александр Пушкин Пароходы грузовые М-20007 75 12.09.1938 1973 Vladivostok
Александр Пушкин Class Иван Франко, проект (ГДР), шифр «Seefa 750» М-27630 6417097 126 14.08.1965 Vladivostok
Александр Радищев Class Салтыков-Щедрин, проект (Бельгия) М-19865 5352032 1319 11.1954 12.1978 Vladivostok
Александр Серафимович Class Пула, проект (СФРЮ) М-28130 6819764 273 12.1968 28.12.1995 Vladivostok
Александр Суворов Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-9856 5010270 651 27.03.1943 13.02.1978 Vladivostok
Александр Твардовский Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 732008 7369962 1603 19.04.1974 02.02.2009 Владивосток
Александр Твардовский Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 732008 7369962 1603 19.04.1974 02.02.2009 Владивосток
Александр Твардовский Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев М-32552 7369962 1603 19.04.1974 02.02.2009 Vladivostok
Александр Ульгин Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан М-41677 8724808 451 02.09.1986 Vladivostok
Александр Фадеев Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 720335 7311513 1601 30.12.1972 08.02.2001 Владивосток
Александр Фадеев Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев М-32093 7311513 1601 30.12.1972 08.02.2001 Vladivostok
Александра Коллонтай Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 6930001 B443/01 08.07.1970 31.03.2012 Владивосток
Александра Коллонтай Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-30611 6930001 B443/01 08.07.1970 31.03.2012 Vladivostok
Алексеевск Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17156 6514778 145 11.1965 200х Vladivostok
Алексей Косыгин Design 17502, тип Алексей Косыгин 810353 8227460 4001 29.12.1983 05.05.2007 Владивосток
Алексей Косыгин Design 17502, тип Алексей Косыгин М-40002 8227460 4001 29.12.1983 05.05.2007 Vladivostok
Алексей Чириков Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21420 5009788 В31/30 31.07.1956 10.11.1981 Vladivostok
Алексей Чириков Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21420 5009788 В31/30 31.07.1956 10.11.1981 Vladivostok
Алексей Чириков Class Витус Беринг, design 10620 851495 8624395 5002 09.1987 Владивосток
Алексей Чириков Class Витус Беринг, design 10620 М-40481 8624395 5002 09.1987 Vladivostok
Алеут Минные заградители 62 11.1886 26.04.1929 Vladivostok
Алишер Навои Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 6916859 524 1969 Владивосток
Алишер Навои Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28143 6916859 524 1969 Vladivostok
Алтай Class Товарищ Сталин 168 1927 24.01.1946 Vladivostok
Амбарчик Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17163 6619889 156 09.1966 01.03.1983 Vladivostok
Амгуема Design 550, class Амгуема М-12123 5418678 1201 1962 06.1987 Vladivostok
Амгуема Design 550, class Амгуема М-12123 5418678 1201 1962 06.1987 Vladivostok
Амдерма Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 811835 8119144 1265 15.11.1983 11.2011 Владивосток
Амдерма Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 811835 8119144 1265 15.11.1983 11.2011 Владивосток
Амдерма Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17534 8119144 1265 15.11.1983 11.2011 Vladivostok
Амурск Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17157 6602525 151 01.1966 30.11.1986 Vladivostok
Амурский залив Design 618М М-29509 7028594 4 20.11.1969 2010 Vladivostok
Амурсклес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I М-26541 5414749 B-45/004 09.1962 1990 Vladivostok
Анабар Design 232 (ВНР), тип Спартак М-30189 7041778 2162 1971 01.1995 Vladivostok
Анадырь Class Анадырь 191 31.05.1931 1968 Vladivostok
Анадырь Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 822632 8120674 317 23.03.1984 08.2011 Владивосток
Анадырь Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17529 8120674 317 23.03.1984 08.2011 Vladivostok
Анадырьлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26528 5015701 B514/15 06.1962 11.1988 Vladivostok
Анадырьлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26528 5015701 B514/15 06.1962 11.1988 Vladivostok
Анапка Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17139 5426156 131 01.1964 30.09.1990 Vladivostok
Анатолий Колесниченко Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 840819 8406688 318 26.04.1985 07.2012 Владивосток
Анатолий Колесниченко Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 840819 8406688 318 26.04.1985 07.2012 Владивосток
Анатолий Колесниченко Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) М-17558 8406688 318 26.04.1985 07.2012 Vladivostok
Ангара Class Лена, проект (Нидерланды) М-10086 5017124 281 01.1957 1982 Vladivostok
Ангара Class Лена, проект (Нидерланды) М-10086 5017124 281 01.1957 1982 Vladivostok
Ангара Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 326 8311156 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Владивосток
Ангара Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 326 8311156 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Vladivostok
Ангаралес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I М-26543 5414763 B-45/006 10.1963 01.1988 Vladivostok
Ангарстрой Design , class 646 16.08.1927 01.05.1942 Vladivostok
Ангарстрой Design , class 646 16.08.1927 01.05.1942 Vladivostok
Анива Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17090 5414799 130 1963 31.08.1990 Vladivostok
Анри Барбюс Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 7111913 B443/08 1971 1997 Владивосток
Анри Барбюс Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-30620 7111913 B443/08 1971 1997 Vladivostok
Антон Чехов Class Пула, проект (СФРЮ) М-28128 6806121 271 05.1968 29.08.1991 Vladivostok
Антон Чехов Class Пула, проект (СФРЮ) М-28128 6806121 271 05.1968 29.08.1991 Vladivostok
Антонина Нежданова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова 771820 7531852 419 31.07.1978 21.10.2004 Владивосток
Антонина Нежданова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова 771820 7531852 419 31.07.1978 21.10.2004 Владивосток
Антонина Нежданова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова М-34921 7531852 419 31.07.1978 21.10.2004 Vladivostok
Аракс Class Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 М-17084 6021551 126 1963 Vladivostok
Аргунь Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1013, тип Харьков UPCE 21 02.1919 11.04.1962 (USSR)
Аргунь Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II М-27875 6515485 B-45/031 01.1965 1987 Vladivostok
Аргунь Class Вавчуга / Аргунь, design 1756, тип Аргунь 885063 9037070 820 16.11.1991 Владивосток
Аргунь Class Вавчуга / Аргунь, design 1756, тип Аргунь 885063 9037070 820 16.11.1991 Владивосток
Аргунь Class Вавчуга / Аргунь, design 1756, тип Аргунь М-27783 9037070 820 16.11.1991 Vladivostok
Аргус Design 843, тип Атлант М-27032 218 1961 04.10.1969 Vladivostok
Аркадий Гайдар Design 268, 279, тип Нахимовец М-19670 1 30.12.1954 Vladivostok
Аркадий Каманин Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712894 7211311 1299 1972 2003 Владивосток
Аркадий Каманин Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31041 7211311 1299 1972 2003 Vladivostok
Арктика Class Беломорканал, проект (Англия) М-11647 255 29.06.1936 1973 Vladivostok
Арктика Class Беломорканал, проект (Англия) М-11647 255 29.06.1936 1973 Vladivostok
Армавир Class Хасан, проект (Финляндия) М-16821 5024714 920 17.04.1954 1976 Vladivostok
Артек Design 294 9 1944 29.12.1962 Vladivostok
Аскольд Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-650 5026968 714 02.07.1943 1982 (USSR)
Астрахань Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21306 5027675 B31/08 10.03.1954 08.1980 Vladivostok
Астрахань Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21306 5027675 B31/08 10.03.1954 08.1980 Vladivostok
Атласов Design А202, тип Сильный М-19826 6851528 22 1957 04.1996 Vladivostok
Ачинск Design 730, тип Аян М-1111 241 1953 01.1974 Nakhodka
Ашхабад Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1023 М-11733 127 1920 Vladivostok
Бабуш Class Николай Островский (2-я серия т/х Салтыков-Щедрин), проект (Бельгия) 5165764 1329 11.1956 11.1986 Vladivostok
Байкал Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-26914 5401352 115 11.1962 1998 Vladivostok
Байкал Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-26914 5401352 115 11.1962 1998 Vladivostok
Байкальск Class Байкальск (буксир) 760169 7524079 636 01.1977 2000 Владивосток
Байкальск Class Байкальск (буксир) М-34937 7524079 636 01.1977 2000 Vladivostok
Байконур Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III 671891 6805127 B-45/063 08.1967 Владивосток
Байконур Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-29106 6805127 B-45/063 08.1967 Vladivostok
Баку Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-2117 5034288 725 22.07.1943 10.11.1975 Vladivostok
Баку Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-2117 5034288 725 22.07.1943 10.11.1975 (USSR)
Балхаш Design 404 М-11744 168 13.12.1913 1978 Vladivostok
Балхаш Сухогрузные пароходы М-11744 168 13.12.1913 1978 Vladivostok
Барнаул Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-27922 6707375 B-45/053 09.1966 10.2004 Vladivostok
Барс Design 1453, тип Барс М-34847 7729837 02702 26.12.1977 2008 Vladivostok
Бархат-1 Design 198 (СФРЮ), class Бархат-1 М-43149 8728921 267 21.10.1988 Vladivostok Морской порт Посьет
Батуми Танкеры М-11708 43 1932 Vladivostok
Бахчисарай Design 294 11 1944 14.08.1964 Vladivostok
Бахчисарай Design 294 11 1944 14.08.1964 Vladivostok
ББС-1 Class Байкальск (баржа) 637 01.1977 Владивосток
ББС-1 Class Байкальск (баржа) 637 01.1977 Vladivostok
ББС-2 Class Байкальск (баржа) 638 02.1977 Владивосток
ББС-2 Class Байкальск (баржа) 638 02.1977 Vladivostok
ББС-3 Class Байкальск (баржа) 640 04.1977 Владивосток
ББС-3 Class Байкальск (баржа) 640 04.1977 Vladivostok
ББС-4 Class Байкальск (баржа) 641 05.1977 Владивосток
ББС-4 Class Байкальск (баржа) 641 05.1977 Vladivostok
ББС-5 Class Байкальск (баржа) 643 05.1977 Владивосток
ББС-5 Class Байкальск (баржа) 643 05.1977 Vladivostok
ББС-6 Class Байкальск (баржа) 644 05.1977 Владивосток
ББС-6 Class Байкальск (баржа) 644 05.1977 Vladivostok
ББС-7 Class Байкальск (баржа) 646 07.1977 Владивосток
ББС-7 Class Байкальск (баржа) 646 07.1977 Vladivostok
ББС-8 Class Байкальск (баржа) 647 07.1977 Владивосток
ББС-8 Class Байкальск (баржа) 647 07.1977 Vladivostok
Бел Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26503 5002716 B514/07 06.1961 01.1988 Vladivostok Перегонное название на разделку
Белгород Class Liberty, проект ET1-S-C3 T18 12.11.1943 1969 Vladivostok
Беломорканал Class Беломорканал, проект (Англия) М-8246 251 1936 20.12.1971 Vladivostok
Беломорканал Class Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Vladivostok
Белоруссия Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1013, тип Харьков М-11646 29 29.08.1918 28.11.1960 Vladivostok
Белоруссия Class Беломорканал, проект (Англия) 256 1936 03.03.1944 Vladivostok
Бердск Design 1545, тип Баскунчак М-29971 7044380 437 08.1970 Nakhodka
Березиналес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I М-26521 6403474 B-45/010 06.1963 12.1986 Vladivostok
Бикин Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24789 5044477 277 / 1030 1960 05.1986 Vladivostok
Бикин Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24789 5044477 277 / 1030 1960 05.1986 Vladivostok
Билибино Class Байкальск (буксир) 761956 7527332 645 06.1977 Владивосток
Билибино Class Байкальск (буксир) М-34940 7527332 645 06.1977 Vladivostok
Бирюсинск Class Байкальск (буксир) 761960 7527320 639 03.1977 1998 Владивосток
Бирюсинск Class Байкальск (буксир) М-34938 7527320 639 03.1977 1998 Vladivostok
БК-402 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-24879 6852857 6087 04.1963 1996 Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-402 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-24879 6852857 6087 04.1963 1996 Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-404 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-24887 6852869 6089 06.1963 199х Magadan
БК-404 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-24887 6852869 6089 06.1963 199х Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-406 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-26966 6874805 6097 06.1963 199х Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-406 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-26966 6874805 6097 06.1963 199х Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-407 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-26992 6856669 6101 11.1964 199х Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-407 Design 8057 (ГДР), тип Огре М-26992 6856669 6101 11.1964 199х Магадан Магаданский морской торговый порт
БК-732 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29418 732 20.06.1968 25.03.1996 Vladivostok
БК-1200 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) М-35547 8929721 382 04.11.1979 Vladivostok
БК-1200-406 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) М-37923 8228177 406 03.11.1981 Magadan
БК-1208 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-26324 6852431 399 24.10.1964 2003 Nakhodka
БК-1210Г Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) М-32818 8923076 326 14.04.1975 06.2011 Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-1211Г Садко Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) М-32819 8928698 327 28.04.1975 Nakhodka Восточный морской торговый порт
БК-1213 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-28581 6874829 709 31.05.1966 Petropavlovsk-Kamchatskiy Петропавловск-Камчатский морской торговый порт
БК-1219 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29281 8923208 718 05.05.1967 Nakhodka
БК-1227 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29417 731 05.1968 1996 Vladivostok
БК-1235 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29470 8923193 747 28.05.1969 2002 Vanino Ванинский морской торговый порт
БК-1243 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29515 8926729 763 28.04.1970 Nakhodka
БК-1244 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29536 8923064 766 01.06.1970 08.11.2008 Magadan Магаданский морской торговый порт
БК-1254 Пересвет Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29640 8926808 782 25.05.1971 Nakhodka
БК-1255 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29641 8929927 783 07.05.1971 Nakhodka
БК-1265 Михаил Мандриков Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-31636 8935067 802 05.1972 Анадырь Анадырский морской торговый порт
БК-1272 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-31650 8934946 816 10.12.1972 Vladivostok База технического обслуживания "Балхаш"
БК-1273 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-31651 817 12.1972 1996 Vladivostok
БК-1274 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-31725 819 05.1973 Певек Певекский морской торговый порт
БК-1279 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-31738 833 1973 Vladivostok Восточный морской торговый порт
Блейхерт Class Блейхерт (50т) М-12075 09.1959 1998 Nakhodka Находкинский СРЗ
Блейхерт №1 Class Блейхерт, проект 8520 М-12008 1 1955 199х Nakhodka Владивостокский СРЗ
Блейхерт №3 Class Блейхерт, проект 8520 М-21165 3 1955 199х Nakhodka Владивостокский СРЗ
Блейхерт №5 Class Блейхерт, проект 8520 М-12009 1955 1996 Nakhodka
Богатырь Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134, тип Труженик М-29807 237 12.1969 1995 Vladivostok
Богатырь Design CKS М-44881 8935976 1093 21.12.1994 Vladivostok
Богатырь-2 Design 1520, тип Богатырь М-30679 8935990 2 05.03.1974 Nakhodka Находкинский морской торговый порт
Бодайбо Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-27942 6805177 B-45/061 05.1967 03.2005 Vladivostok
Большерецк Class Байкальск (буксир) М-34939 642 04.1977 02.1979 Vladivostok
Большой Шантар Class Georgia / Чавыча, проект (Германия) 42 27.07.1923 02.1943 Vladivostok
Бородино Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1079 М-11639 69 25.11.1919 28.10.1963 Vladivostok
Боря Цариков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712860 7111614 1261 1971 2007 Владивосток
Боря Цариков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31015 7111614 1261 1971 2007 Vladivostok
Босфор Восточный Class Техумарди, проект 1876 М-29379 7509562 402 18.12.1974 Vladivostok
Боцман Зотов Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24764 5239498 274 / 1027 1960 11.1982 Vladivostok
Боцман Мошков Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771892 7637797 B540/19 27.08.1977 05.2007 Владивосток
Боцман Мошков Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771892 7637797 B540/19 27.08.1977 05.2007 Владивосток
Боцман Мошков Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33424 7637797 B540/19 27.08.1977 05.2007 Vladivostok
Братск Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812448 8013089 312 07.1983 07.2009 Владивосток
Братск Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17517 8013089 312 07.1983 07.2009 Vladivostok
Братсклес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II М-26563 6420111 B-45/018 12.1963 11.1987 Vladivostok
Брест Class Хасан, проект (Финляндия) М-16791 5051561 918 30.09.1953 1979 Vladivostok
Бригадир Ришко Design 10380, тип Вохилайд М-42329 8835970 506 10.12.1990 Vladivostok Владивостокский морской торговый порт
Бриз Design 1438, тип Молодёжный М-36988 8227836 26 07.1984 Vladivostok
Брянск Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11919 5051717 2279 11.05.1944 25.07.1975 Vladivostok
Буденновск Class Хасан, проект (Финляндия) М-16823 5054680 921 14.05.1954 1979 Vladivostok
Бункеровщик Танкеры М-11948 1396 07.1921 Vladivostok
Буревестник Design 730, тип Аян М-908 1951 197х Vladivostok
Буреялес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I М-26547 6401440 B-45/009 12.1962 03.1989 Vladivostok
Бухара Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-27894 6613005 B-45/043 12.1965 1988 Vladivostok
Валдай Сухогрузные пароходы М-615 5375486 268 29.10.1935 1968 Vladivostok
Валерий Волков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 693320 7014098 1255 1970 2009 Владивосток
Валерий Волков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30367 7014098 1255 1970 2009 Vladivostok
Валерий Чкалов Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty 481 17.04.1943 1965 (USSR)
Валерий Чкалов Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty 818 31.12.1943 30.12.1967 Vladivostok
Ванино Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24823 5376416 281 / 1034 1960 07.1984 Vladivostok
Ванино Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24823 5376416 281 / 1034 1960 07.1984 Vladivostok
Ванкарем Design 550, class Амгуема М-12162 6829939 1206 1966 1989 Vladivostok
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 851160 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Владивосток
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 851160 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Владивосток
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 851160 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Владивосток
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) М-17579 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Vladivostok
Василий Буслаев Design 854, тип Мурманрыба М-16524 818 27.05.1947 19.01.1976 Nakhodka
Василий Головнин Class Витус Беринг, design 10620 М-40483 8723426 5004 24.12.1988 Vladivostok
Василий Докучаев Class Николай Островский (2-я серия т/х Салтыков-Щедрин), проект (Бельгия) М-19870 5377006 1327 03.1956 1982 Vladivostok
Василий Кириллов Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-28581 6874829 709 31.05.1966 Petropavlovsk-Kamchatskiy Петропавловск-Камчатский морской торговый порт
Василий Кириллов Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-28581 6874829 709 31.05.1966 Petropavlovsk-Kamchatskiy Петропавловск-Камчатский морской торговый порт
Василий Поярков Class Добрыня Никитич, design 97А М-26280 6500777 766 26.07.1963 1988 Vladivostok
Василий Федосеев Design 550, class Амгуема 672998 7012210 1210 1969 15.05.1997 Владивосток
Василий Федосеев Design 550, class Амгуема М-12174 7012210 1210 1969 15.05.1997 Vladivostok
Вацлав Воровский Пароходы грузовые 1911 Vladivostok
Верхоянсклес Design 450Б, class Сибирьлес М-27822 6600266 967 1965 10.1990 Vladivostok
Вилюйлес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II М-26570 6424351 B-45/022 05.1964 1987 Vladivostok
Виссарион Белинский Class Салтыков-Щедрин, проект (Бельгия) М-19863 5352018 1317 04.1954 10.1979 Vladivostok
Витебск Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11949 5382556 699 05.06.1943 29.12.1971 Vladivostok
Витим Design 431 (ГДР), тип Выборг М-27699 6707789 447 10.1966 17.07.1987 Vladivostok
Витимлес Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II М-26569 6424363 B-45/021 03.1964 24.10.1965 Vladivostok
Витус Беринг Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21418 5382764 B31/29 30.06.1956 1981 Vladivostok
Витус Беринг Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21418 5382764 B31/29 30.06.1956 1981 Vladivostok
Витус Беринг Class Витус Беринг, design 10620 841012 8624383 5001 10.1986 11.08.2003 Владивосток
Витус Беринг Class Витус Беринг, design 10620 М-40015 8624383 5001 10.1986 11.08.2003 Vladivostok
Витя Ситница Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712887 7111638 1263 1971 2007 Владивосток
Витя Ситница Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31023 7111638 1263 1971 2007 Vladivostok
Витя Хоменко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 693299 6921725 1249 1969 2003 Владивосток
Витя Хоменко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30306 6921725 1249 1969 2003 Vladivostok
Витя Чаленко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712875 7111626 1262 1971 20.11.2012 Владивосток
Витя Чаленко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31016 7111626 1262 1971 20.11.2012 Vladivostok
Владивосток Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11951 5372056 700 07.06.1943 16.02.1976 Vladivostok
Владивосток Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11951 5372056 700 07.06.1943 16.02.1976 (USSR)
Владивосток Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-26844 5383029 111 1960 1988 Vladivostok
Владивосток Class Москва, проект (Финляндия) 671957 6822876 386 19.05.1969 07.1997 Владивосток
Владивосток Class Москва, проект (Финляндия) М-17245 6822876 386 19.05.1969 07.1997 Vladivostok
Владивосток Design CS 2700, Vladivostok 8913411 90 27.05.1991 Vladivostok
Владивосток Design B-170, тип Csav Santos 9130145 B170-IV/02 06.1998 Владивосток
Владимир Арсеньев Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21408 5382972 В31/27 28.05.1956 1979 Vladivostok
Владимир Арсеньев Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21408 5382972 В31/27 28.05.1956 1979 Vladivostok
Владимир Арсеньев Class Витус Беринг, design 10620 851508 8624400 5003 12.1987 02.11.2016 Владивосток
Владимир Арсеньев Class Витус Беринг, design 10620 М-40482 8624400 5003 12.1987 02.11.2016 Vladivostok
Владимир Гусаров Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) М-37923 8228177 406 03.11.1981 Magadan
Владимир Короленко Class Пула, проект (СФРЮ) М-28132 6901933 275 1969 Vladivostok
Владимир Маяковский Class Макс Гельц (1-я и 2-я серии) М-11707 5375151 317 1931 1967 Vladivostok
Владимир Маяковский Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 672108 6815809 520 07.1968 02.1994 Владивосток
Владимир Маяковский Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28139 6815809 520 07.1968 02.1994 Vladivostok
Водолаз Терехов Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» М-35549 7828762 607 17.10.1979 03.04.2009 Vladivostok ЭО АСПТР ДВМП
Войков Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11925 5383146 127 09.02.1943 Vladivostok
Волга Class Amsterdam М-8241 239 03.03.1936 13.12.1968 Vladivostok
Волгоград Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11741 5383237 2784 18.04.1944 04.07.1978 Vladivostok
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Vladivostok
Волховстрой Пароходы грузовые М-11507 6 10.09.1918 1965 Vladivostok
Волховстрой Пароходы грузовые 6 10.09.1918 1965 Vladivostok
Волховстрой Пароходы грузовые 6 10.09.1918 1965 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Ворошиловград Class Хасан, проект (Финляндия) М-16852 5383770 923 06.11.1954 1977 Vladivostok
Воскресенск Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-27907 6700092 B-45/046 02.1966 03.1995 Vladivostok
Восток Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1013, тип Харьков М-11746 26 07.06.1919 26.09.1966 Vladivostok
Восток Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1013, тип Харьков М-11746 26 07.06.1919 26.09.1966 Vladivostok
Восточный Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29791 6827436 454 08.1968 05.03.1998 Vladivostok
Восточный Design 585 (бункеровщик) М-32324 8899823 108 04.07.1975 05.2016 Nakhodka
Восход Class МО, design 839А, 839А-03 1963 Vladivostok
Восход Design 1462, тип Рейдовый М-36943 8723581 25 12.1986 Vladivostok
Воткинск Design 431 (ГДР), тип Выборг 6713051 451 1967 03.1992 Vladivostok
Вымпел Design 1462, тип Рейдовый М-38472 8723579 31 05.1988 Vladivostok
Высокогорск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-27686 6707806 445 06.05.1966 12.09.1987 Vladivostok
Высокогорск Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895915 8711289 561 11.01.1991 Владивосток
Высокогорск Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895915 8711289 561 11.01.1991 Владивосток
Высокогорск Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-43794 8711289 561 11.01.1991 Vladivostok
Высоцк Design 431 (ГДР), тип Выборг 6827448 455 1968 1992 Vladivostok
Вьюга Class Бойкий 1916 Vladivostok грузо-пассажирский пароход
Вьюга Class Бойкий 1916 Vladivostok грузо-пассажирский пароход
Вячеслав Молотов Class Иосиф Сталин, проект (Нидерланды) М-644 5035294 276 04.1940 28.03.1987 Vladivostok
Гавриил Державин Class Пула, проект (СФРЮ) М-28131 6825866 274 02.1969 07.1994 Vladivostok с 1991 – «United Might»
Разобрано в Китае в июле 1994
Гавриил Кирдищев Design 1607, тип Иван Скуридин 761759 7642493 823 12.1976 21.02.2013 Владивосток
Гавриил Кирдищев Design 1607, тип Иван Скуридин М-33665 7642493 823 12.1976 21.02.2013 Vladivostok
Гавриил Манохин Class , design 1875 М-32522 7507796 2 09.1974 Vladivostok
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Владивосток
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) М-28135 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Vladivostok
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) М-28135 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Vladivostok
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) М-28135 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Vladivostok
Гафель Design 8057 (ГДР), тип Огре М-27009 6873772 6108 03.1965 1996 Magadan Магаданский морской торговый порт
Гафель Design 8057 (ГДР), тип Огре М-27009 6873772 6108 03.1965 1996 Magadan Магаданский морской торговый порт
Гелиос Design 843, тип Атлант М-27052 223 1962 1989 Vladivostok
Генерал Панфилов Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11969 5127968 2697 30.06.1944 28.09.1976 Vladivostok
Герой Волков Class Олег Кошевой(2), design 1677М 851527 8724731 33 26.06.1987 Владивосток
Герой Волков Class Олег Кошевой(2), design 1677М М-41082 8724731 33 26.06.1987 Vladivostok
Гижига Design 550, class Амгуема М-12168 6919394 1207 1967 31.08.1990 Vladivostok
Глеб Успенский Class Салтыков-Щедрин, проект (Бельгия) М-19860 5131763 1228 12.1951 Vladivostok
Гоголь Class Wahehe / Гоголь, проект (Германия) М-11752 5132793 519 12.1922 1971 Vladivostok
Горизонт Class МО, design 839А, 839А-03 1963 Vladivostok
Горно-Алтайск Class Повенец, проект (ГДР) М-26937 6405056 206 / 1113 09.1963 1987 Vladivostok
Горький Design 563, тип Казбек М-1265 5133797 644 30.06.1955 1977 Vladivostok
Григорий Александров Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863219 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Владивосток
Григорий Александров Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863219 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Владивосток
Григорий Александров Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор М-41690 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Vladivostok
Григорий Алексеев Design 16700/23500 (Япония), тип Григорий Алексеев 740216 7372115 4433 11.1974 14.06.1999 Владивосток
Григорий Алексеев Design 16700/23500 (Япония), тип Григорий Алексеев М-12421 7372115 4433 11.1974 14.06.1999 Vladivostok
Григорий Зиновьев Сухогрузные пароходы 1927 Vladivostok
Григорий Орджоникидзе Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-12074 5404677 103 12.04.1959 21.04.1992 Vladivostok
Григорий Орджоникидзе Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-12074 5404677 103 12.04.1959 21.04.1992 Vladivostok
Гриша Акопян Class Повенец, проект (ГДР) М-27650 6521795 228 / 1140 11.1965 06.06.1990 Vladivostok
Гриша Акопян Class Повенец, проект (ГДР) М-27650 6521795 228 / 1140 11.1965 06.06.1990 Vladivostok
Гриша Акопян Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30341 7006508 1252 1969 03.1973 Vladivostok
Гродеково Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II М-26520 6515215 B-45/034 04.1965 01.1988 Vladivostok
Дальневосточный Design 585 (бункеровщик) М-30916 8899756 93 27.03.1973 Nakhodka
Дальнегорск Class Хороль 8904070 252 31.03.1990 Владивосток Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Дальнегорск Class Хороль 8904070 252 31.03.1990 Владивосток Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Дальнереченск Design 251 (ГДР), class Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) М-26893 5159296 296 / 1078 1962 05.1981 Vladivostok
Дальний Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24770 5085641 275 / 1028 1960 04.1986 Vladivostok
Дальний Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24770 5085641 275 / 1028 1960 04.1986 Vladivostok
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Vladivostok
Двина Class Cabo Palos 74 03.1927 30.12.1961 (USSR)
Декабрист Сухогрузные пароходы 286 1904 04.11.1942 Vladivostok
Джурма Пароходы грузовые 04.1921 1967 Vladivostok
Джурма Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III 673651 6827979 B-45/066 03.1968 01.2004 Владивосток
Джурма Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-29126 6827979 B-45/066 03.1968 01.2004 Vladivostok
Диабаз Design 1462, тип Рейдовый М-36940 8929290 22 12.1985 Nakhodka Находкинский морской торговый порт
Диомид Design 843, тип Атлант М-24050 6801298 211 1959 199х Vladivostok
Диомид Design 843, тип Атлант М-24050 6801298 211 1959 199х Vladivostok
Днепрострой Class Englewood М-11506 10 01.1919 Vladivostok
Днепрострой Class Englewood 10 01.1919 Vladivostok
Донбасс Design T2-SE-A1 84 04.09.1944 1957 Vladivostok
Донбасс Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-20986 5092450 B31/01 21.07.1952 02.1980 Vladivostok
Донбасс Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-20986 5092450 B31/01 21.07.1952 02.1980 Vladivostok
Елена Шатрова Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886282 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Владивосток
Елена Шатрова Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886282 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Владивосток
Елена Шатрова Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-43792 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Vladivostok
Емельян Пугачёв Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11935 5103106 665 21.04.1943 17.08.1977 Vladivostok
Емельян Ярославский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 732031 7384182 B46/62 07.1974 05.2004 Владивосток
Емельян Ярославский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 732031 7384182 B46/62 07.1974 05.2004 Владивосток
Емельян Ярославский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия М-32658 7384182 B46/62 07.1974 05.2004 Vladivostok
Енисей Class Лена, проект (Нидерланды) М-10017 5104435 275 09.1954 1980 Vladivostok
Енисей Class Лена, проект (Нидерланды) М-10017 5104435 275 09.1954 1980 Vladivostok
Енисей Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 8311168 8311168 299 06.01.1985 24.01.2015 Владивосток
Енисей Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 8311168 8311168 299 06.01.1985 24.01.2015 Vladivostok
Ереван Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11955 5105582 720 13.07.1943 05.05.1975 Vladivostok
Ермак Class Ермак, проект Р-1039 720212 7330038 398 30.06.1974 Владивосток
Ермак Class Ермак, проект Р-1039 М-17348 7330038 398 30.06.1974 Vladivostok
Ерофей Хабаров Class Добрыня Никитич, design 97А М-26281 6500789 767 07.12.1963 1993 Нагаево
Ерофей Хабаров Class Добрыня Никитич, design 97А М-26281 6500789 767 07.12.1963 1993 Magadan
Жан Жорес Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11923 5170965 126 07.02.1943 06.02.1974 Vladivostok
Забайкалье Design 728П 39 15.03.1957 01.12.1980 Vladivostok
Забайкальск Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-27943 6804214 B-45/060 07.1967 09.2008 Vladivostok
Заветы Ильича Design B-72 (ПНР), тип Интернационал М-30572 7008984 B72/6 31.03.1970 07.08.1998 Nakhodka
Зайсан Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-12093 5397587 267 / 997 1959 Vladivostok
Залив Восток Design 618М М-29620 8935005 6 30.12.1970 Vladivostok
Заправщик-01 Design 1652 М-15163 8930718 1 25.12.1979 Vladivostok
Заправщик-02 Design 1652 М-15192 8930720 2 15.10.1980 Nakhodka Находкинский морской торговый порт
Заправщик-03 Design 1652 М-15195 8930732 3 30.12.1980 Vladivostok
Заправщик-05 Design 1652 М-12746 8930744 5 10.09.1982 Nakhodka Находкинский морской торговый порт
Заря Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Д, тип Лачплесис М-37630 8228191 1094 23.04.1984 Vladivostok
Зина Портнова Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 683482 6827450 1228 1968 2007 Владивосток
Зина Портнова Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-29790 6827450 1228 1968 2007 Vladivostok
Золотой рог Design 618М М-29414 8934556 2 14.06.1968 06.2001 Vladivostok
Зырянин Class М-11920 125 11.1912 20.01.1969 (USSR)
И. Сталин Class И. Сталин М-8046 271 08.1938 1973 Vladivostok
Иван Бабушкин Class Николай Островский (2-я серия т/х Салтыков-Щедрин), проект (Бельгия) М-19872 5165764 1329 11.1956 11.1986 Vladivostok
Иван Гончаров Class Салтыков-Щедрин, проект (Бельгия) М-19861 5352068 1229 03.1952 01.1980 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) 701989 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Владивосток
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Кулибин Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11936 5206128 668 26.04.1943 10.09.1974 Vladivostok
Иван Макарьин Design 743 (ГДР), class Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 810230 8131908 143 14.08.1981 25.09.2012 Владивосток
Иван Макарьин Design 743 (ГДР), class Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) М-31362 8131908 143 14.08.1981 25.09.2012 Vladivostok
Иван Москвитин Class Добрыня Никитич, design 97А 700350 7117383 781 01.09.1971 1997 Владивосток
Иван Москвитин Class Добрыня Никитич, design 97А М-29658 7117383 781 01.09.1971 1997 Vladivostok
Иван Ползунов Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11938 5165843 1107 10.05.1943 10.09.1974 Vladivostok
Игарка Class Беломорканал, проект (Англия) М-11645 253 1936 1974 Vladivostok
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812433 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Владивосток
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812433 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Владивосток
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812433 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Владивосток
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17509 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Vladivostok
Игорь Ильинский Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Владивосток
Игорь Ильинский Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Владивосток
Игорь Ильинский Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-12987 8711253 558 27.04.1990 Vladivostok
Ижма Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24739 5166146 273 / 1006 1959 30.11.1981 Vladivostok
Ижма Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24739 5166146 273 / 1006 1959 30.11.1981 Vladivostok
Измаил Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1013, тип Харьков М-11686 21 03.1919 06.09.1965 Vladivostok
Ильич Пароходы пассажирские и грузопассажирские 510 10.1895 1944 Vladivostok
Ильич Пароходы пассажирские и грузопассажирские 510 10.1895 1944 Vladivostok
Ильич Class Caribia - Ильич, проект (Германия) М-11775 6807527 493 1933 1981 Vladivostok
Илья Мечников Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник 762893 7511591 B437/11 22.12.1976 05.2008 Владивосток
Илья Мечников Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник М-33421 7511591 B437/11 22.12.1976 05.2008 Vladivostok
Илья Муромец Ледоколы М-1591 6805000 319 01.02.1942 1981 Vladivostok
Илья Муромец Ледоколы М-1591 6805000 319 01.02.1942 1981 Vladivostok
Иман Design 251 (ГДР), class Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) М-26893 5159296 296 / 1078 1962 05.1981 Vladivostok
Ингул Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty М-11937 5128077 2275 03.05.1944 22.08.1975 Vladivostok
Инженер Казанджи Class , design 1875П М-12574 7828580 6 1979 2000 Vladivostok
Инженер Ковригин Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29281 8923208 718 05.05.1967 Nakhodka
Инженер Мартынов Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29470 8923193 747 28.05.1969 2002 Vanino Ванинский морской торговый порт
Инженер Марченко Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-29641 8929927 783 07.05.1971 Nakhodka
Инженер Мисан Class Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери, design 134Е, тип Сымери М-43022 8899964 1121 30.12.1987 Nakhodka Восточный морской торговый порт
Инженер Старостин Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) М-37927 8033845 410 04.1982 Певек Певекский морской торговый порт
Интернационал Design B-72 (ПНР), тип Интернационал М-29164 6909698 B72/1 31.12.1968 20.12.1991 Vladivostok
Иосиф Сталин Танкеры М-11948 1396 07.1921 Vladivostok


Records shown: 500 from 1244

«« 1 2 3 »»
Without photos  /  Show photos