FleetPhoto

List of Vessels

Пермь, Прочие (Россия) as owner

Here are only vessels with Прочие (Россия) as owner, where home port is Пермь


Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Design Brd.Nr Reg.Nr Yard Nr Built Remarks
04-14 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219594 784 15.04.1988 ГУ РБ "Юмагузинское водохранилище"
07-10 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226909 1209 1990 ГУ РБ "Юмагузинское водохранилище"
1606 Class Р-79 (всех модификаций), design Р-79 К-01-2793 089191 2 1977 ЗАО "Инвест-сити"
177 Design А5, тип Хивус-6 РПА 10-33 РПА 10-33 177 2007 ФГУ "Камводэксплуатация"
3155 Class 1653 (всех модификаций), design 1653Б 077965 37 05.08.1968 ООО "Гамма"
3507 Class 1787 (всех модификаций), design 1787У К-01-2628 040039 27/1 07.09.1979 ООО "УдмуртГеоТранс"
3510 Class 1787 (всех модификаций), design 1787У К-01-2695 040042 28/2 30.10.1979 ООО "НерудФлот"
7274 Class 942 (всех модификаций), design 942 147174 10 01.04.1970 ООО "Гамма"
Азурит Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0312 226268 24 22.09.1993 МБУ "Служба речных переправ г. Уфы"
Алая Роза Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 232211 1958
Александрит Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0313 226270 26 13.09.1994 МБУ "Служба речных переправ г. Уфы"
Антонина Местные речные В-11-3475 134977 12.05.1954 ООО "Голубые паруса"
Арго Class Фламинго (пр. 1415 всех модификаций), design РВ-1415 (14152) 216467 619 27.09.1995 Филиал «Елабужские электрические сети» ОАО «Сетевая компания»
Арслан Мубаряков Class Москва, design Р-51Э К-35-0155 224291 246 28.12.1989 ГУК "Республиканский научно-методический центр"
Б-3221 Class 943 (всех модификаций), design 943Т, 943ТБ К-01-2797 205735 814 1980 ООО "Гамма"
БМС-4174 Class 942 (всех модификаций), design 942 К-01-2772 089076 26 25.05.1971 ООО СК "Башкстроймонтаж"
БНН-144250 Design 415, 415С 229902 273 1954 ООО «ТНК «Нерудойл»
Брандвахта-7 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140М К-01-3073 219302 1712 19.08.1987 ОАО "Татнефтепром"
Брандвахта-45 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140М К-01-3025 223013 1715 23.08.1988 ООО "Кама-Речфлот" (г. Ижевск)
БТМ-476 Class БТМ (Павловск), design Р-162 К-01-0217 205069 19 22.08.1986 ООО "Геотранс-12"
Вест Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 К-01-1653 125308 87 26.12.1956 ГП "Сарапульский лесхоз"
Витязь Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 229075 3124 23.06.1992 ЗАО "Челныводоканал"
Газовик Class Москва, design Р-51ЭА К-35-0154 228488 713 15.10.1994 ООО "Газпром трансгаз Уфа"
ГЭС-15 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) 226083 1453 14.12.1990 ОАО «Турборемонт-ВКК»
Дебаркадер-12 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) К-01-3081 190006 856 26.08.1975 ИП Князев Венер Фидаилович
Девон Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-01-1807 181419 1849 05.1973 Уфимский государственный нефтяной технический университет
Дельфин-1 Class БТ (пр. 813хх), design 81343 К-01-1087 230294 6 21.10.1993 ОАО "Челнынефтепродукт"
Добрянец Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 226249 3092 06.03.1992 ЗАО "Пермэнергострой"
Дорожник Design 433, 73 (тип ДД) К-01-1028 001078 62 18.11.1953 Владелец: ОАО "Пермавтодор"
Дулкын Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376У 196948 1213 25.12.1980 Генерирующая компания (г. Казань)
Заря-139 Class Заря, design 946, 946А К-01-0183 180704 270 23.07.1973
Заря-288Р Class Заря, design Р-83, Р-83А К-01-0064 206328 135 18.07.1980 ООО "Альтаир Сервис"
Зевс Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 221309 2625 21.05.1987 МУП «Сарапульский водоканал»
Зея Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56Б К-01-1119 227018 66 26.03.1991 ООО "Гарант", г.Краснокамск
ЗРП-16 Design 200-50Р К-05-*248 092855 30 1983 Владелец: ОАО «Пермский завод строительных материалов и конструкций»
Исеть Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) К-35-2293 218266 1156 02.11.1984 ООО «Уралподводкомплект»
К-166 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0166 022081 91 28.08.1954 Филиал ОАО "Башкирэнерго" Павловская ГЭС
К-175 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0175 128675 С-295 30.06.1958 ООО "Дорога-Сервис"
К-0309 Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-35-0309 209279 12 30.09.1982 ООО "Волна" (г. Нефтекамск)
К-833 Class Костромич, design Т-63М К-01-0833 180102 302 22.06.1972 Владелец: ЗАО "Пермвтормет"
К-1011 Design 433, 73 (тип ДД) 001378 141 27.12.1955 ООО "Гарант"
К-1072 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 202752 2254 16.05.1983 Владелец: ООО «Башнефть-Добыча»
К-1139 Class Костромич, design Т-63-О К-01-1139 082703 2451 16.11.1959
К-1724 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 26.03.1955 ЗАО "Транспорт"
К-1748 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-01-1748 125376 866 01.06.1957 МУП "Водоканал"
К-1803 Class КС К-01-018 1987 Межрайонная налоговая инспекция №1 ФНС России по Пермскому краю
К-2310 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 073765 281 08.06.1961 Башкирская генерирующая компания
К-2660 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ К-01-2660 160744 23 05.09.1968 ОАО "Пермавтодор"
К-2722 Design Р-92, Р-92А К-01-2722 054397 41 15.06.1983 ООО "Гарант"
К-2817 Несамоходные сухогрузные суда 229450 1301 2015
К-3053 Design 81218БП К-01-3053 230292 37 30.07.1993 ОАО "Челнынефтепродукт"
К-3302 Class КПЛ-5-30, design 1451 213212 383 1987 ООО "Башкирская лесопромышленная компания"
К-3390 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 229333 350 22.05.1970
Кварц Class РБТ, design 378 РПА 13-56 РПА 13-56 236 28.03.1958
Козьма Минин Design 588, тип Родина К-01-0011 027610 136 04.1960 ООО "Гамма", аренда — ООО "Камский скоростной флот"
Командор Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0165 128064 С-216 15.06.1956 Детский морской центр "Дельфин" (Ижевск)
Кунгур Class РП, design Р-14А К-01-1134 177031 1 25.12.1974 ООО "Управляющая компания ТМК"
Лихой Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 218755 253 10.02.1986 КС-100Д
Марат Юсупов Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У К-01-1795 196852 2484 23.04.1980 ОАО «Генерирующая компания» (г.Казань)
Механик Мизюков Class Плотовод, design Р-33Б К-35-0930 196810 413 22.12.1980 Владелец: ООО "Сириус"
Михаил Кутузов Design 588, тип Родина К-01-0033 142581 115 12.1957 Владелец: ООО "ВолгаУрал Вояж"
Оператор: ООО "Бюро туризма "Спутник-РМК"
Москва-42 Class Москва, design Р-51Э К-01-0114 190881 954 08.10.1976 ООО "Кама-Трэвел"
Москва-69 Class Москва, design Р-51Э К-01-0145 197463 986 15.08.1978 ООО "Транслес"
Москва-123 Class Москва, design Р-51Э К-35-0149 207084 101 27.04.1982
Москва-190 Class Москва, design Р-51Э К-35-0150 217851 196 15.12.1986
Мулланур Вахитов Design 305, тип Дунай К-01-0014 142925 1549 03.12.1960 ООО "Агропромснаб"
Муса Гареев Design 305, тип Дунай К-01-0015 142941 1552 15.06.1961 ООО "ВБФ"
Н.В. Гоголь Design 588, тип Родина К-01-0009 082649 127 03.1959 ООО "Гамма"
ООО "Охотник"
Надежда Class КС РПА 78-73 РПА 78-73
НБ-001 Несамоходные сухогрузные суда 241755 1978 Владелец: ООО «Спардек»
НС-6 Design Р-16, Р-16К К-01-3374 093642 12 29.07.1975 ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт"
Одесса Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 К-01-1176 171498 8 09.07.1973 ООО "ГеоТранс"
ОТА-916 Class ОТА-800, design 758АМ В-12-3979 092072 676 30.07.1968 ООО СК "КамаРечТранс"
ОТА-943 Class ОТА-800, design 758АМ К-03-0203 092126 738 15.09.1972 ООО «Ривер Флит»
ПК-22 Design 873/1, 873, К-28 176092 22 20.07.1971 ООО «Заман»
ПК-99 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 139132 99 06.10.1962 ООО "Уралинвестстрой"
ПК-608 Class КПЛ-5-30, design 81040 219289 608 29.06.1987 ООО "Альянс СТС"
ПК-1320 Design 2222, 2222А К-01-3257 189594 29.11.1978 ООО "Пермстройиндустрия"
Плавдок-961 Design 19550 092835 961 10.07.1993 ЗАО "Корпорация Национальные Стеклопластики"
Портовый-12 Class ПЧС-600, design 92-034 К-01-3365 140650 5403 29.03.1985 ООО "Удмуртгеотранс"
ПП-4 Design Р-146, Р-146А В-8-0192 092813 128 08.12.1989
ПЧС-450-11 Class ПЧС-450, проект 92-017 140635 5111 1976
ПЧС-450-6 Class ПЧС-450, проект 92-017 К-01-3346 140630 5106 18.12.1974 ООО "УдмуртГеоТранс"
РН-2Э Design РН-2Э 092778 1973 Уфимская ТЭЦ-2 ООО "Башкирская Генерирующая компания"
Родная Русь Class Октябрьская Революция, design 26-37 К-01-0032 140141 445 03.1961 ООО "Экспресс-Тур"
РПА 11-43 Design КС-700 Экспресс (Express) РПА 11-43 РПА 11-43 135 10.2008 Владелец: Федеральное агентство водных ресурсов — Камское бассейновое водное управление
Оператор: ФГУ "Камводэксплуатация"
РПА 13-70 КС-110 (общий тип) РПА 13-70 РПА 13-70
РТ-304 Class РТ-300, design 911В К-01-0953 126354 2 30.08.1974 ООО "Пермгазнефтепродукт"
РТ-390 Class РТ-300, design 911 К-01-1301 087332 5 13.06.1962 ООО "Стройснаб" (Ижевск)
Североморец Design 254, 254К, 254М, 254МА, 254А 126275 515 13.09.1955
Седой Урал Class Костромич, design Т-63-О К-01-1678 082075 2271 25.09.1958 ОАО "Пермьавтодор"
Секция-91 Class 1787 (всех модификаций), design 1787 К-01-2782 039700 962/1 26.08.1971 ООО "Ривер Флит"
Секция-92 Class 1787 (всех модификаций), design 1787 К-01-2785 039701 962/2 28.08.1971 ООО "СК "КамаРечТранс-плюс"
Сердолик Design С-101 К-01-0158 230700 6 05.06.1996 МБУ Управление гражданской защиты городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Сигма Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) К-01-1914 125018 37 17.06.1956 Примечание: Проект Р376/51.07.КФ
Синергия Class МО, design 873А К-01-1661 008441 2 29.05.1961 ООО "Завод Синергия"
Скорпион Class МО, design 839А, 839А-03 К-01-0120 129315 527 22.09.1960 ООО "Группа компаний "Аквафонд" (г. Ижевск)
СП-2 Class СП (г/п 73 т), design 603 К-35-0302 025221 2 30.09.1960 МУ Добрянское городское имущественное казначейство
СП-16 Class СП (г/п 73 т), design 603А К-01-0306 183141 38 05.11.1976 Комитет имущественных отношений администрации Осинского муниципального района
СП-25 Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0316 226269 25 20.05.1994 ООО "Башкирская пчела"
Стриж Class Чибис, design 14101 223520 7128 31.01.1989 Владелец и оператор: ОАО "Уралтранснефтепродукт"
Тарту Class Шестая пятилетка, design 576 К-35-0409 161512 500 31.12.1967 ООО "Основа-Строительные ресурсы"
Тихий Class Такелажница АА 0219 RUS 59 АА 0219 RUS 59
Фианит Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0311 226267 23 09.07.1993 МБУ "Служба речных переправ г. Уфы"
Черкассы Class РТ-300, design 911Б К-01-0965 087373 14 14.09.1962 ООО "Агропромснаб"
Энергетик Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) К-01-1818 226229 1499 20.01.1992 ОАО "Пермская энергосбытовая компания"
Юпитер Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 К-35-1707 229068 3117 30.04.1992 ООО "Лукойл-Пермнефтеоргсинтез".


Withdrawn, sold and modernized vessels

Name Design Brd.Nr Reg.Nr Yard Nr Built Wdwn. Remarks
(Стр.№ 6433) Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 229417 6433 1988 ОАО "ССП "Уралсибгидромеханизация"
1988 Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) К-35-2522 075772 575 1960 ЗАО "Румб"
3329 Class 342 (всех модификаций), design 342Б К-2-2837 1958 199х ОАО "Пермский судоремонтный завод"
3360 Class 942 (всех модификаций), design 942 092618 24 02.10.1969 ООО "Речсервис"
3431 Design 278, 460 297 21.06.1956 1996 Кооперативное предприятие "Восход"
3461 Design Р-89 К-01-2691 147388 44 24.10.1979 ООО "Дельта-Флот"
3523 Class 1787 (всех модификаций), design 1787У К-01-2705 040141 41/1 30.07.1982 ООО "Вектор-Н"
3527 Class 1787 (всех модификаций), design 1787У К-01-2707 040172 43/1 29.12.1982 ООО "Вектор-Н"
Азурит Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0312 226268 24 22.09.1993 МБУ "Управление гражданской защиты городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Александрит Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0313 226270 26 13.09.1994 МБУ "Управление гражданской защиты городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Алмаз Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 129323 363 15.05.1961 ООО "Речсервис"
Астра Class МО, design 839А, 839А-03 К-35-0117 149014 596 19.06.1964 ООО "Межотраслевое объединение "Алер"
Аякс Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 К-35-0353 076317 7 15.10.1957 ООО "Уральские телекоммуникационные лаборатории"
Аякс Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 076317 7 15.10.1957 ООО "Уральские телекоммуникационные лаборатории"
Аякс Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 076317 7 15.10.1957 ТОО "Бумеранг"
Б-1305 Class Плотовод, design Р-33Б К-42-0959 126156 403 11.11.1975 ООО "ВолгоТехСнаб"
Б-3221 Class 943 (всех модификаций), design 943Т, 943ТБ К-01-2797 205735 814 1980 ООО "Премьер-Лизинг"
Безупречный Class Костромич, design Т-63М К-01-0916 175811 1491 27.04.1971 ООО "Кама-И"
БМС-4174 Class 942 (всех модификаций), design 942 К-01-2772 089076 26 25.05.1971 ООО "ТрансСнаб"
Боец Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А К-35-1053 218970 116 30.12.1986 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Боец Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 218970 116 30.12.1986 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Брандвахта-6 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140М К-01-3113 218672 1707 23.11.1985 ООО "ТрансСнаб"
Брандвахта-14 Design 95, 95А 161179 1363 25.05.1973 Администрация Ленинского района Перми
Брандвахта-45 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140М К-01-3025 223013 1715 23.08.1988 ООО "Волгасталь Комплект"
Брандвахта-45 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140М К-01-3025 223013 1715 23.08.1988 ООО "Уралнефтеснаб"
В.М. Зайцев Design 305, тип Дунай К-01-0018 142919 1543 1960 2018 ООО "ДП"
Варяг Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 К-01-1081 125206 28 12.03.1956 2013 ОАО "Пермский домостроительный комбинат"
Варяг Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 125206 28 12.03.1956 2013 ОАО "Пермский домостроительный комбинат"
Василий Каменский Class Московский, проект 81080 К-35-0133 215858 805 31.07.1985 ГУК "Пермская областная плавкультбаза — т/х "Василий Каменский"
Василий Каменский Class Московский, проект 81080 215858 805 31.07.1985 ГУК "Пермская областная плавкультбаза — т/х "Василий Каменский"
Ветеран Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792А К-42-0307 081774 286 1965 199х ООО "Животновод"
Ветеран Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792А К-2-0307 081774 286 1965 199х ООО "Животновод"
Взрывник Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 223614 2826 20.04.1989 ОАО "Уралкалий"
Герой Александр Головачёв Design 305, тип Дунай К-01-0017 142920 1544 15.06.1960 2018 ООО "ДП"
Герой Ю. Гагарин Design 305, тип Дунай К-01-0016 142914 1538 30.03.1960 06.2018 ООО "ДП"
Грозный Design ЛК-7 003361 1947 ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс"
ГТМ-34 Design 890, тип ГТМ К-35-0360 069245 20 1965 200х ООО "КЭВин"
Дебаркадер-50 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) К-42-3000 078629 03.09.1963 ОАО "Пермский судоремонтный завод"
Дебаркадер-53 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 086281 528 29.05.1963 ООО "Гидровец"
Дебаркадер-83 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) К-01-3088 161202 828 22.09.1972 ООО "Камский залив"
Дебаркадер-85 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) К-35-3001 190043 865 23.08.1976 ООО "Речсервис"
Дебаркадер-95 Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) К-01-3016 086987 636 27.06.1967 ООО "Камская добывающая компания"
Дрозд Design М-104, М-105 К-42-4022 081211 233 1961 199х ТОО "Коммерческо-торговый центр "Кировский"
Дунай Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-01-1002 158390 1358 06.02.1968 ООО "Транспортник"
Дунай Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-35-1002 158390 1358 06.02.1968 ООО "Автотранспортная колонна № 2 — Добрянка"
Ермак Class Фламинго (пр. 1415 всех модификаций), design РВ-1415 (14152) К-35-1686 229329 993 29.04.1993 Некоммерческое партнерство "Жилкомсервис" (Пермь)
Заря-308Р Class Заря, design Р-83, Р-83А К-01-0053 207034 171 22.07.1981 09.2017 ЗАО «Инвест-Сити»
Звёздный Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У К-01-1662 187829 2219 29.06.1977 ООО "Энергия Иж"
Зея Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56Б 227018 66 26.03.1991 ОАО "Краснокамское управление технологического транспорта"
Зея Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56Б 227018 66 26.03.1991 ОАО "Автотранспортное предприятие "Лукойл-Транс"
Изумруд Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-1779 009546 127 13.04.1956 ОАО "Стар"
Изумруд Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009546 127 13.04.1956 ОАО "Стар"
К-1-1747 Class Костромич, design Т-63М К-1-1747 168183 1153 23.09.1969 ОАО "Рябининский сплавной рейд"
К-2-2195 Class Костромич, design Т-63-О К-42-2195 082056 2252 1958 200х ОАО "Добрянский ДСК"
К-2-2195 Class Костромич, design Т-63-О К-2-2195 082056 2252 1958 200х ОАО "Добрянский ДСК"
К-2-2260 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) 226211 1481 05.12.1991 Камуралрыбвод
К-2-3767 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ К-2-3767 092655 119 11.08.1978 ГП "Прикамье"
К-2-4171 Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ К-42-4171 147124 185 1968 199х
К-2-4171 Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ К-2-4171 147124 185 1968 199х Кооператив "Лада"
К-128 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-35-0128 127033 С-209 25.05.1956 ОАО "Фаэтон"
К-182 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0182 128069 С-219 25.06.1956 ООО "Лагуна"
К-800 Class Костромич, design 1606 К-35-0800 216196 1296 1984 ООО "Агрострой"
К-833 Class Костромич, design Т-63М К-01-0833 180102 302 22.06.1972 ЗАО "Пермвтормет"
К-833 Class Костромич, design Т-63М К-01-0833 180102 302 22.06.1972
К-835 Class Костромич, design Т-63М К-35-0835 129755 25 1961 200х ООО "Крафт-Лайн"
К-1017 Design 1427, тип Полярник К-35-1017 193735 65 10.05.1977 ООО "Рейд-Фарм"
К-1067 Design 433, 73 (тип ДД) К-01-1067 001328 117 10.1955 ООО "Пермгазнефтепродукт", г. Пермь.
К-1084 Class Костромич, design 1606 197363 363 25.04.1978 ООО "Трансэкспедишн"
К-1180 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 221158 2553 11.07.1986 ЗАО "Башгидромеханизация"
К-1183 Class Костромич, design 1606 217784 1644 27.09.1986 ЗАО "Русь Локвуд"
К-1184 Class Костромич, design Т-63М 168866 1306 31.08.1970 ЗАО "Русь Локвуд"
К-1758 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-01-1758 082758 788 1959 ОАО "Соликамский магниевый завод"
К-1774 Class КС-104 (общий тип), design КС-104-024 233704 60 30.04.2002 МУ "Управление гражданской защиты г. Уфа"
К-1917 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 181189 1792 28.04.1973 ООО "Дезцентр Пермь"
К-2260 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВМ-376 (03766) 226211 1481 05.12.1991 Камуралрыбвод
К-2654 Design Р-146, Р-146А 092804 153 02.07.1991 ООО «Уралподводкомплект»
К-2655 Class Р-79 (всех модификаций), design Р-79А К-35-2655 220693 27 30.11.1988 ЗАО "Румб"
К-2685 Design Р-146, Р-146А 092727 110 02.07.1988 2017 ЗАО "Трансмаш"
К-3204 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 К-35-3204 182038 290 17.10.1973 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
К-3334 Design 650 К-35-3334 092174 1980 1963 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
К-3337 Design 721 (ВНР), тип Ганц К-01-3337 145250 2268 24.02.1976 ООО "Альянс-СТС"
Камбаряк Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 К-01-1076 221364 2679 29.08.1987 2017 ЗАО "Трансмаш"
Караидель Class Москва, design Р-51Э К-01-0139 215737 135 04.11.1983 ООО «Балтийская транспортно-производственная компания»
Карат Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-01-0111 128375 329 29.10.1957 ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала", г.Екатеринбург
Карат Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-35-0111 128375 329 29.10.1957 ОАО энергетики и электрификации "Пермэнерго"
Кипарис Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 К-42-2056 125135 56 09.07.1956 01.2004 ОАО "Морион"
Кипарис Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 К-2-2056 125135 56 09.07.1956 01.2004 ОАО "Морион"
КЛС-170 Design 1427, тип Полярник К-1-1622 193735 65 10.05.1977 АО "Керчевский сплавной рейд"
Кобра Сухогрузы К-35-0435 137238 12 23.08.1949 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Кобра Сухогрузы 137238 12 23.08.1949 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
КПЛ-900 Class КПЛ-5-30, design 81040 К-03-3426 234413 900 30.08.1990
Криуши Class Шестая пятилетка, design 576 К-01-0460 143594 494/20 30.12.1960 ООО "Орион" (Пермь)
Кунгур Class РП, design Р-14А К-01-1134 177031 1 25.12.1974 ООО "Торговый дом "Селект"
Лазурный Class МО, design 873А 008441 2 29.05.1961 ООО ПКФ "Танир"
Лена Class ОМ, design 252П К-01-0132 142564 1013 20.08.1956 ООО "Антикор-Урал"
Людмила Class МО, design 839А, 839А-03 К-01-1896 138255 564 04.09.1962 ООО "Малиновый экспресс"
Людмила Class МО, design 839А, 839А-03 138255 564 04.09.1962 ООО "Строительная компания "Австром"
М-220 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128174 С-232 27.09.1956 АО "Мотовилихинские заводы"
М-240 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128283 С-252 23.05.1957 Индивидуальное предприятие "Троттэр"
Майский Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-35-0148 005657 С-177 1954 ФГУП "Пермский свинокомплекс"
Майский Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 005657 С-177 1954 ПО "Пермское"
Меркурий Class МО, design 839 К-42-0303 084304 24 1960 ФГУП "Камский ЦБК"
Меркурий Class МО, design 839 К-2-303 084304 24 1960 ФГУП "Камский ЦБК"
Мирный Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-42-4024 125181 870 10.05.1957 2019 НИИ "Минерал"
МЛП-89 Class Костромич, design Т-63 МЛП-89 18.10.1956 АООТ "Леском"
Морион Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0157 009545 126 25.11.1955 ОАО "Морион"
Морион Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009545 126 25.11.1955 ОАО "Морион"
Моряк Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 021433 1956 ОАО "Пермэнерго"
Москва-2 Class Москва, design Р-51 К-35-0126 168800 902 19.09.1970
Москва-42 Class Москва, design Р-51Э К-01-0114 190881 954 08.10.1976 ООО "Виктория"
Москва-53 Class Москва, design Р-51Э К-35-0144 194943 966 29.07.1977 ООО "Речсервис"
Москва-69 Class Москва, design Р-51Э К-35-0145 197463 986 15.08.1978 ООО "Речсервис"
Нева Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-01-0106 005942 310 1955 ООО "Торговый дом Константа"
Нева Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 005942 310 1955 ООО "Турист-Сервис"
Одесса Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 171498 8 09.07.1973 ООО "Геоэксплуатация", г. Пермь.
ОМ-123 Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 138718 399 28.09.1963 ОАО "Пермская ГРЭС"
ОМ-339 Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-01-0107 128832 339 27.10.1958 ООО "Мехстрой"
ОМ-339 Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-01-0107 128832 339 27.10.1958 ООО "Турист-Сервис"
ОТ-829 Class ОТ-800, проект 758 К-01-0782 073923 491 26.08.1960 ООО “Основа Строй-ресурсы”
ОТА-953 Class ОТА-800, design 758АМ 092139 752 08.05.1975 ОАО "РусЛизинг"
ПК-99 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 139132 99 06.10.1962 ООО "Альянс Ресурс"
ПК-290 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 182038 290 17.10.1973 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
ПК-339 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 165137 339 1968 ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс"
ПК-1980 Design 650 092174 1980 1963 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Победа Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 225942 2953 1990 ООО "Рассвет"
Повенец Class Шестая пятилетка, design 576 К-01-0370 143640 310/51 05.06.1963 ООО "Орион"
Портовый-12 Class ПЧС-600, design 92-034 К-01-3365 140650 5403 29.03.1985 ЗАО "Уралнефтеснаб", г. Ижевск
Порыш Class Костромич, design 1606 К-35-1054 216223 1323 1984 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Порыш Class Костромич, design 1606 216223 1323 1984 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Постол Design 433, 73 (тип ДД) 026426 59 18.07.1958 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Президент Class ОМ, design 252П К-35-0105 142565 1014 05.09.1956 ООО "Группа компаний "Аквафонд"
ПЧС-450-2 Class ПЧС-450, проект 92-017 К-01-3372 140606 5102 1974 2005 ООО "Сталепромышленная компания-Пермь"
Раздолье Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-35-0127 128284 С-253 22.05.1957 Некоммерческое партнерство "Жилкомсервис"
Раздолье Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128284 С-253 22.05.1957 Некоммерческое партнерство "Жилкомсервис"
Раздолье Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 128284 С-253 22.05.1957 ЖКУ АО "Лукойл-ПHОС"
Рифей Class МО, design 839А/1569 К-35-0109 149013 595 09.06.1964 ООО "Турист-Сервис"
Ричмонд Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0182 128069 С-219 25.06.1956 ООО "Лагуна"
РТ-307 Class РТ-300, design 911В К-35-0955 126359 5 1976 ООО "Судоремонтно-судостроительный завод"
РТ-308 Class РТ-300, design 911В 126361 6 12.10.1976 ООО "Интехком"
РТ-355 Class РТ-300, design 911В К-42-1012 125325 10 30.12.1975 ООО "Речсервис"
РТ-390 Class РТ-300, design 911 К-01-1301 087332 5 13.06.1962 ООО "Премьер-Лизинг" (Казань)
РТ-406 Design 809, 809А, тип БТТ К-01-1201 076929 БТ-3109Т 01.06.1960 ООО "Премьер-Лизинг"
Румб Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-35-0116 128121 321 26.10.1956 06.2014 ГОУ ДОД ОЦВПВ "Румб"
Румб Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 128121 321 26.10.1956 06.2014 ГОУ ДОД ОЦВПВ "Румб"
Руслан Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-35-0116 128121 321 26.10.1956 06.2014 ООО "Малиновый экспресс"
Русь Великая Design 588, тип Родина 229434 140 12.1960 ООО "Экспресс-Тур" (Пермь)
Секция-92 Class 1787 (всех модификаций), design 1787 К-01-2785 039701 962/2 28.08.1971 ООО "Лизинговая компания УРАЛСИБ"
Скрипач Моня Class ОМ, design 252П К-01-0132 142564 1013 20.08.1956 ООО "УралТрансСтрой"
Соболь Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния К-42-2088 015005 1978 ОАО "Пермский деревообрабатывающий завод"
Соболь Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния К-2-2088 015005 1978 ОАО "Пермский деревообрабатывающий завод"
СРБ-9 Design 110/105, тип СРБ К-42-0768 154991 9 11.1967 ООО "Фирма"
СРБ-9 Design 110/105, тип СРБ К-2-0768 154991 9 11.1967 ООО "Фирма"
СТ-212 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-01-0420 149865 765 28.09.1965 ООО "Селект-Эстейт"
СТ-302 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-01-0447 128681 505 05.08.1958 ООО "Фарид"
СТ-306 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-35-0421 149287 752 1964 ООО "Речсервис"
СТ-306 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 149287 752 1964 ООО "Речсервис"
СТ-308 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-35-0422 149289 754 05.06.1965 2009 ООО "Речсервис"
СТ-308 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 149289 754 05.06.1965 2009 ООО "Речсервис"
СТ-313 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-01-0419 149868 768 31.10.1965 ООО "Фарид"
СТ-316 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-35-0423 149870 1965 ООО "Речсервис"
СТ-316 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А К-2-782 149870 1965 ООО "Речсервис"
СТ-316 Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 149870 770 01.05.1965 ООО "Речсервис"
Тавда Class ШС (пр. 711, А, Б, Э), design 711А К-35-2105 166214 1969 Казаков А.В.
Тарас Бульба Design 588, тип Родина К-01-0034 004875 123 06.1958 ООО "Кама-Флот"
Тигода Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 К-42-0778 142576 44 1956 ЗАО "Межрегионтранс"
Тигода Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 276 К-2-778 142576 44 1956 ЗАО "Межрегионтранс"
Тузим Class Костромич, design Т-63-О К-01-1152 082055 2251 1958 200х ООО "КамаЛес"
Фианит Class СП (г/п 60 т), design Д-057 К-01-0311 226267 23 09.07.1993 МБУ "Управление гражданской защиты городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Форрост Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 К-01-1660 162030 320 1967 ОАО "Минеральные удобрения"
Фортуна Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 008247 53 08.07.1953 МУП "Эксплуатационная контора речных переправ"
Чус Class Костромич, design Т-63 К-35-1056 073351 4 27.01.1955 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Чус Class Костромич, design Т-63 073351 4 27.01.1955 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Шанай Class Костромич, design Т-63М К-35-1057 138143 100 29.07.1962 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Шанай Class Костромич, design Т-63М 138143 100 29.07.1962 ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Шмель Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 К-01-1660 162030 320 1967 ЗАО "Сибур-Химпром"
Шмель Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 К-01-1660 162030 320 1967 ООО "Производственная компания "Уралгазнефть"
Шмель Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 К-01-1660 162030 320 1967 ООО "Производственная компания "Уралстройнефть"


Records shown: 284 from 284

Without photos  /  Show photos