FleetPhoto

List of Vessels

Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР as owner

Here are only vessels with Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР as owner
Switch to the vessels with this entity as manager


Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 3 »»
Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Sec.yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
(Зав. №24) Class Костромич, design Т-63М 129754 24 1961 Solikamsk
(Зав. №25) Class Костромич, design Т-63М 129755 25 1961 200х Perm
(неизвестно) Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Котельнич
(неизвестно) Design К-21 137480 1949 Solikamsk Верхнекамская сплавная контора
(неизвестно) Design К-21 137229 20.07.1950 Solikamsk Верхнекамская сплавная контора
(неизвестно) Design К-21 021017 1951 Solikamsk Верхнекамская сплавная контора
(неизвестно) Design К-21 134613 1951 09.2005 Solikamsk Верхнекамская сплавная контора
(неизвестно) Design 433, 73 (тип ДД) 001294 1955 199х Solikamsk Тюлькинский сплавной рейд
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63-О 021577 1948 21.03.1956 Perm
(неизвестно) Design М-104, М-105 011831 1957 199х Ufa
(неизвестно) Design М-104, М-105 011830 1957 12.2004 Ufa Уфимский лесокомбинат
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63 082077 2273 1958 200х Solikamsk Орлинский сплавной рейд
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63-О 082702 2450 1959 199х Ufa
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082318 2378 1959 07.2003 Chaikovsky Чайковский сплавной рейд
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082333 2393 1959 12.2005 Ufa Юрюзанский лесокомбинат
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63М 082740 2468 1959 200х Solikamsk Орлинский сплавной рейд
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082337 2397 27.06.1959 Solikamsk
(неизвестно) Design М-104, М-105 076734 11.11.1959 Ufa Уфимский лесокомбинат
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63-О 082703 2451 16.11.1959 Ufa Юрюзанский лесокомбинат
(неизвестно) 370У 1960 02.1971 Sokolka
(неизвестно) Design 433, 73 (тип ДД) 083463 718 1961 Ust-Pinega
(неизвестно) Design 433, 73 (тип ДД) 083458 713 1961 199х Solikamsk Тюлькинский сплавной рейд
(неизвестно) Design ПС-5 1962 12.1971 Донаурово
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63М 138082 89 1962 12.2004 Ufa
(неизвестно) Class Костромич, design Т-63М 139677 1963 200х Ufa Юрюзанский лесокомбинат
(неизвестно) Class Баржи металлические (непроектные, постройка после 1945 года), design Баржа металлическая (г/п от 200 т) 125558 1 12.10.1964 Solikamsk Рябининский сплавной рейд
(неизвестно) Design 650 126241 18.12.1964 06.2005 Solikamsk Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат
(неизвестно) Design Т-107 1965 12.1971 Донаурово
(неизвестно) 370У 1966 11.1974 Донаурово
(неизвестно) Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 078833 216 08.10.1970 Solikamsk Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат
(неизвестно) Design 95, 95А 161260 1973 01.1998 Solikamsk Орлинский сплавной рейд
(неизвестно) Class Заря, design Р-83, Р-83А 202021 10х 1979 Solikamsk Орлинский сплавной рейд
(неизвестно) Design Т-77 1979 Solikamsk
(неизвестно) Design Log-Sorter EGE-P 219665 460 29.08.1985 Solikamsk Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат
(неизвестно) Design Log-Sorter EGE-P 219664 459 30.08.1985 Solikamsk Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат
(неизвестно) Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 417 1986 Solikamsk Усть-Язьвинский сплавной рейд
(стр. №20) Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 160602 20 19.06.1968 Solikamsk
(стр. №73) Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 093139 73 16.04.1966 Solikamsk
(стр. №93) Design М-104, М-105 011821 93 1957 199х Solikamsk
(стр. №2268) Design 721 (ВНР), тип Ганц 145250 2268 24.02.1976 Solikamsk Орлинский сплавной рейд
(Стр.№ 788) Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 082758 788 1959 Solikamsk Тюлькинский сплавной рейд
(Стр.№ 2251) Class Костромич, design Т-63-О 082055 2251 1958 200х Solikamsk Городищенский леспромхоз
(Стр.№ 2252) Class Костромич, design Т-63-О 082056 2252 1958 200х Perm Добрянский домостроительный комбинат
01-06 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 198995 4235 1980 Киров
01-08 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 213749 1984 Киров
02-11 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 207482 4482 1981 Киров
02-12 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 207981 4752 1982 Киров
02-17 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 214134 134 1985 Киров
02-18 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 214135 135 1985 Киров
04-08 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 207990 1983 Киров
04-14 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219594 784 15.04.1988 Киров
05-04 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 208178 1983 Киров
06-01 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1979 Котельнич
06-02 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1979 Котельнич
06-03 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1979 Котельнич
06-04 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1980 Котельнич
06-05 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1980 Котельнич
06-06 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1980 Котельнич
06-07 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1981 Котельнич
06-08 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Котельнич
06-09 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Котельнич
06-10 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Котельнич
06-11 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1985 Котельнич
06-13 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1986 Котельнич
06-14 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1986 Котельнич
06-15 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1987 Котельнич
06-16 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1987 Котельнич
06-17 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1988 Котельнич
06-18 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223076 156 1988 Котельнич Котельничский участок
06-20 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223272 942 1989 Котельнич
06-21 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 1990 Котельнич
06-22 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1979 Котельнич
06-23 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1980 12.1994 Котельнич
06-24 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1981 12.1994 Котельнич
06-25 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Котельнич
06-26 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Котельнич
06-31 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1990 Котельнич
06-32 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1991 Котельнич
07-02 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 198329 1979 Киров
07-05 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 208241 281 1983 Киров
07-10 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226909 1209 1990 Киров
09-01 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Донаурово
09-03 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1985 Сосновка
1 Несамоходные наливные суда Котельнич наливная 40 тонн
1 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 227084 1991 Шарья Шарьинская сплавная контора
1040 Class Костромич, design Т-63 Котельнич
1040 Class Костромич, design Т-63 Котельнич
1053 Design ЛМ-4-87, ЛМ-4-87М, ЛМ-4-87МК 1972 Котельнич
1053 Design ЛМ-4-87, ЛМ-4-87М, ЛМ-4-87МК 1972 Котельнич
11 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226985 1265 1991 Шарья Шарьинская сплавная контора
12 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223240 1988 Шарья Шарьинская сплавная контора
1396 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1396 1970 Донаурово
14 Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 004845 14 16.07.1966 Вытегра Белоручейский КЛПХ
1418 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 09.1985 Котельнич
1418 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 1974 09.1985 Котельнич
1480 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1480 1970 Котельнич
166 Обстановочные и служебно-разъездные суда Сосновка
166 Обстановочные и служебно-разъездные суда Сосновка
166 Обстановочные и служебно-разъездные суда Котельнич
176 Class Костромич, design Т-63-О 082024 2218 1958 199х Томск
1760 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Донаурово
1761 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Донаурово
177 Class Костромич, design Т-63-О 082006 1958 199х Томск
1771 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1771 1971 Донаурово
1783 Обстановочные и служебно-разъездные суда 1967 06.1972 Котельнич
179 Class Костромич, design Т-63-О 082029 2223 1958 199х Томск
180 Class Костромич, design Т-63-О 082035 2229 1958 199х Асино Асиновский лесопромышленный комплекс
181 Class Костромич, design Т-63-О 082286 2346 1959 Асино Асиновский лесопромышленный комплекс
183 Class Костромич, design Т-63-О 082273 2333 1959 199х Томск
186 Class Костромич, design Т-63-О 082289 2349 1959 199х Асино Асиновский лесопромышленный комплекс
1860 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Донаурово
20 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226602 1078 1989 Шарья Шарьинская сплавная контора
2011 Design 26000 1960 Leningrad Усть-Ижорский фанерный комбинат
2012 Design 26000 1960 Leningrad
202-Т Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082042 2238 01.08.1958 Томск
2029 Design 26000 1961 Leningrad
2034 Design 26000 1961 Leningrad
204 Class Костромич, design Т-63М 138137 99 1962 Томск
207 Class Костромич, design Т-63М 138923 1963 199х Томск
2084 Design 26000 1958 Leningrad
210 Class Костромич, design Т-63М 138561 161 1963 199х Томск
211 Design 433, 73 (тип ДД) МЛП-152 001255 1954 Kazan
211 Class Костромич, design Т-63М 138911 1963 199х Томск
2295 Design 650 089305 2295 1978 Kazan
2378 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2378 1977 Донаурово
25 лет Бурятии Буксиры паровые 1931 Bratsk Братская сплавная контора
2520 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2520 1973 Котельнич
2520 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2520 1973 Котельнич
2575 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2575 1973 Донаурово
2575 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2575 1973 Донаурово
2576 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2576 1973 Котельнич
2576 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2576 1973 Котельнич
2675 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2675 1973 Котельнич
2675 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2675 1973 Котельнич
273 Design 433, 73 (тип ДД) МЛП-151 001377 1955 200х Kazan
2767 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 2767 1978 Донаурово
278 Design Т-147 Котельнич
278 Design Т-147 Котельнич
278 Class Костромич, design Т-63-О 082043 2239 1958 Томск
2928 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2928 1975 Котельнич
2928 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2928 1975 Котельнич
299-К Class Костромич, design Т-63 082262 2322 1959 04.2003 Каргасок
3 Design 433, 73 (тип ДД) МЛП-041 199* Бийск
30 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219570 1988 Шарья Шарьинская сплавная контора
301 Class Костромич, design Т-63 021899 1957 200х Kazan
3053 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3053 03.1976 Сосновка
3053 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3053 03.1976 Котельнич
309 Class Костромич, design Т-63М 138560 160 1963 199х Томск
3096 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3096 04.1976 Котельнич
32 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223270 1988 Шарья Шарьинская сплавная контора
33 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223305 1989 Шарья Шарьинская сплавная контора
3322 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3320 1977 Донаурово
3322 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3320 1977 Донаурово
3380 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3380 1977 Котельнич
34 Обстановочные и служебно-разъездные суда МЛП-508 Томск Усть-Чулымская сплавконтора
36 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 227025 1990 Шарья Шарьинская сплавная контора
3609 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 3609 1978 Котельнич
37 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226645 1117 1990 Шарья Шарьинская сплавная контора
3708 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 2708 1978 Донаурово
38 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226675 1132? 1990 Шарья Шарьинская сплавная контора
39 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226677 1134 1990 Шарья Шарьинская сплавная контора
480 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219130 480 1987 200х Вытегра Андомский леспромхоз
482 Design КС-100 482 1967 11.1974 Донаурово
502-Т Class Костромич, design 1606 210770 1180 17.11.1983 Томск
552 Обстановочные и служебно-разъездные суда 1960 06.1972 Котельнич
557 Обстановочные и служебно-разъездные суда 557 1960 07.1971 Котельнич
570 Обстановочные и служебно-разъездные суда 1961 06.1972 Котельнич
6 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 208104 1983 Шарья Шарьинская сплавная контора
605 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219365 605 1987 200х Вытегра Андомский леспромхоз
637 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219397 637 1987 Череповец Вашкинский леспромхоз
639 Class Костромич, design Т-63М МЛП-333 186839 639 1974 200х Зеленодольск Васильевский лесокомбинат ВПО "Союзпромтара"
692 Class Костромич, design Т-63-О 082270 2330 1959 200х Томск
7 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 214034 94 1985 Шарья Шарьинская сплавная контора
7235 Class 342 (всех модификаций), design 342Б 1958 Рыбинск Лесокомбинат им. Желябова
75 Местные речные 015687 1950 Томск ПО "Томлеспром"
827 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 МЛП-249 223127 1988 Kazan
885 Обстановочные и служебно-разъездные суда 1969 06.1972 Котельнич
900 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 МЛП-322 223220 900 1988 200х Kazan
909 Class Костромич, design Т-63 Донаурово
909 Class Костромич, design Т-63 Донаурово
97 Design 433, 73 (тип ДД) 001152 1955 200х Kazan
984 Design КС-100 984 1968 Котельнич
984 Design КС-100 984 1968 Котельнич
999 Design КС-100 999 1968 Донаурово
999 Design КС-100 999 1968 Донаурово
А-37 Design К-80, 1526 091018 37 1960 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
А. Матросов Class Костромич, design Т-63М 168544 1244 1970 Киров
А.Матросов Design К-21 1951 12.1985 Донаурово
А.Матросов Design К-21 1951 12.1985 Донаурово
Абакан Class Костромич, design Т-63М 180387 1972 Igarka Игарский ЛПК
Аврал Class РБТ, design 378 074110 1960 199х Yeniseisk Назимовский леспромхоз
Азимут Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 020026 997 1964 Bratsk Порожская сплавная контора
Азин Буксиры паровые Votkinsk
Азин Class Костромич, design Т-63М 165085 884 1967 Киров
Азов Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 87 1985 Котельнич
Азов Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 М-38462 6097 1987 Igarka Игарский ЛПК
Айсберг Design 433, 73 (тип ДД) 083622 737 1961 Bratsk
Айсберг Design 1427, тип Полярник 166150 1968 2001 Киров
Александр Сафонов Class Московский, проект 81080 222469 818 31.05.1987 Perm
Алмаз Class Костромич, design Т-63-О 082708 2456 1959 Киров
Алмаз Class МО, design 839А, 839А-03 536 1961 1985 Томск
Алмаз Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376У 218417 2468 02.08.1985 Belozersk Белозерский леспромхоз
Алтай Class Костромич, design Т-63М 192452 152 1976 Киров
Альбатрос Class Костромич, design Т-63-О МЛП-105 082611 1959 Зеленодольск Деревообрабатывающий комбинат "Заря"
Альбатрос Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226984 1264 1991 Шарья Шарьинская сплавная контора
Альтаир Class Костромич, design Т-63-О 082697 2445 1959 Nyurba Нюрбинский леспромхоз
Амур Class Костромич, design Т-63 Сосновка
Амур Class Костромич, design Т-63 Сосновка
Амфибия Design ПС-5 1961 02.1971 Котельнич
Анатолий Верняев Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 217878 05802 1987 Череповец Вашкинский леспромхоз
Ангара-2 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 074818 1963 Bratsk Подволочинский ЛПХ
Арктика Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 142216 1201 14.03.1966 Yakutsk
Архлеспром-20 Class Костромич, design Т-63М 138854 208 1963 12.2002 Котлас Красноборский леспромхоз
Архлеспром-74 Design М-104, М-105 076571 1957 2018 Arkhangelsk
Архлеспром-389 Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082305 2365 1959 200х Arkhangelsk Верхнетоемская сплавная контора
Архлеспром-396 Class Костромич, design 1606 195088 288 1977 Arkhangelsk Верхнетоемская сплавная контора
Архлеспром-398 Design М-104, М-105 087139 80 1960 2011 Arkhangelsk Верхнетоемская сплавная контора
Архлеспром-424 Class Костромич, design 1606 216897 1425 1985 Arkhangelsk Верхнетоемская сплавная контора
Архлеспром-435 Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 138734 235 1964 199х Котлас Верхнетоемская сплавная контора
Байкал Design 433, 73 (тип ДД) 008048 18.10.1957 Медвежьегорск Валдайский ЛПХ
Баклан Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1968 1986 Советск
Баклан Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1968 1986 Советск
Баржа №3 Несамоходные сухогрузные суда 12.1993 Котельнич
Баржа №3 Несамоходные сухогрузные суда 12.1993 Котельнич
Баржа-1 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 208266 1 1980 Дорогиня Унженская сплавная контора
Баржа-2 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 161083 1970 2000 Дорогиня Унженская сплавная контора
Баян Class Костромич, design Т-63 МЛП-142 Колпашево Каргасокский леспромхоз
Бебель Несамоходные пассажирские и грузопассажирские суда 1895 05.06.1963 Котельнич Плавобщежитие Советского сплав. участка
Бебель Несамоходные пассажирские и грузопассажирские суда 1895 05.06.1963 Киров
Белая Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153203 1966 Киров
Белоруссия Design М-104, М-105 087025 1960 Pechora
Беляев Design КС-100 Котельнич
Беляев Design КС-100 Котельнич
Береговой Design КС-100 Котельнич
Береговой Design КС-100 Котельнич
Берёзка Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153691 1969 199х Котельнич
Берёзка Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153691 1969 199х Котельнич
Беркут Design КС-100 Котельнич
Беркут Class Костромич, design Т-63 021620 1978 1956 Кинешма Кинешемский леспромхоз
Беркут Class Костромич, design Т-63 021620 1978 1956 Кинешма Кинешемская сплавная контора
Беркут Class Костромич, design Т-63М 138163 1962 Рыбинск Рыбинская сплавная контора
Бесов Нос Class СП (г/п 60 т), design Д-057 202615 14 1983 Дорогиня Кологpивский леспpомхоз
Бирюса Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 023341 16.10.1956 Тольятти
БЛПК-1 Design 433, 73 (тип ДД) 083646 761 01.03.1962 Bratsk
БЛПК-2 Design 433, 73 (тип ДД) 083643 758 01.03.1962 Bratsk
БЛПК-10 Design 433, 73 (тип ДД) 083645 760 21.03.1962 Братск
БЛПК-11 Design 433, 73 (тип ДД) 083640 755 01.03.1962 Bratsk
БЛПК-12 Design 433, 73 (тип ДД) 083644 759 01.03.1962 Bratsk
Блюхер Class Костромич, design Т-63М 168352 1193 1969 Киров Нагорский ЛПХ
БМК-69 Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 084814 1961 Киров
БН-22 Design 437 051462 1958 Sokolka Сокольский сплавной рейд
Богдан Хмельницкий Class Костромич, design Т-63 Сосновка
Богдан Хмельницкий Class Костромич, design Т-63 Сосновка
Бодрый Class Костромич, design Т-63М 138571 171 1962 09.2001 Котлас Верхнетоемская сплавная контора
Боевой Class Костромич, design Т-63-О 021652 2014 1956 (Russian SFSR) Михайловский леспромхоз
Боевой Class Костромич, design Т-63-О 021652 2014 1956 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Боец Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 218970 116 30.12.1986 Perm Камский целлюлозно-бумажный комбинат
Борок Class Костромич, design Т-63-ОЖ 011016 1739 1954 Березник Борецкий ЛПХ
Брандвахта №1 Design 70, 70Б Кинешма Кинешемский леспромхоз
Брандвахта №1 Design 70, 70Б Кинешма Кинешемская сплавная контора
Брандвахта №3 Design 70, 70Б Кинешма Кинешемский леспромхоз
Брандвахта №3 Design 70, 70Б Кинешма Кинешемская сплавная контора
БСК-3 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Бийск Бийская сплавная контора
БСК-17 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ МЛП-025 Бийск Бийская сплавная контора
БСК-18 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Бийск Бийская сплавная контора
БСК-36 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Бийск Бийская сплавная контора
БТ-180 Class Костромич, design Т-63М 138932 180 1963 200х Астрахань ПО "Астраханьбумпром"
Бумажник Class Костромич, design Т-63-О 082036 2230 1958 199х Krasnoyarsk Красноярский целлюлозно-бумажный комбинат
Буран Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 12.1971 Котельнич
Буревестник Class Костромич, design Т-63 195х Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Буреец Class Костромич, design Т-63М 138924 1963 Lesosibirsk Казачинский леспромхоз
Бурный Class Костромич, design Т-63-ОЖ МЛП-182 082313 2373 1959 199х Зеленодольск Васильевский лесокомбинат ВПО "Союзпромтара"
Буря Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ Котельнич
Буря Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ Котельнич
Бурятия Буксиры паровые 1931 Bratsk Братская сплавная контора
Быстрица Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153671 1968 Киров
Быстрый Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 06.1972 Донаурово
Быстрый Обстановочные и служебно-разъездные суда 148885 1964 11.1974 Советск
Быстрый Class Костромич, design Т-63М 175914 144 07.07.1971 Belozersk Белозерский леспромхоз
Быстрый Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 202748 2250 1983 Kuybyshev Куйбышевский мехлесхоз
В-2 Design 433, 73 (тип ДД) 083626 741 20.12.1961 Bratsk Порожская сплавная контора
В-5 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 218854 304 1986 2000 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-6 Design 433, 73 (тип ДД) 083627 742 20.12.1961 Bratsk Порожская сплавная контора
В-6 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 227302 952 1989 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-7 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226945 1225 1990 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-12 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 213291 4991 1983 2000 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-18 Class Такелажница, design Т-129 163130 1967 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-36 Class Костромич, design Т-63М 082741 2469 1959 200х Сыктывкар
В-39 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 198589 4081 1979 2000 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-39 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 224158 6448 1988 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-40 Class Костромич, design Т-63-О 082121 01.07.1958 Сыктывкар
В-40 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219471 681 1987 2000 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-41 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Дорогиня Унженская сплавная контора
В-41 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223268 938 1988 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-41 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219578 758 1988 Bratsk Порожская сплавная контора
В-42 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219567 1988 2000 Дорогиня Унженская сплавная контора
В-56 Design 433, 73 (тип ДД) 027848 320 11.1960 Bratsk Порожская сплавная контора
В-66 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 214169 169 1985 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-71 Design 433, 73 (тип ДД) 083641 756 1962 Bratsk Порожская сплавная контора
В-72 Design 433, 73 (тип ДД) 027856 328 29.11.1960 Bratsk
В-73 Design 1515 (понтон) 44 1962 Perm
В-73 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 217158 5408 1985 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-78 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 214164 164 1985 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-85 Design 433, 73 (тип ДД) 027850 325 10.11.1960 Bratsk Порожская сплавная контора
В-86 Design 433, 73 (тип ДД) 083609 724 26.09.1961 Bratsk
В-87 Design 433, 73 (тип ДД) 083611 726 27.09.1961 Bratsk
В-88 Design 433, 73 (тип ДД) 083612 727 1961 199х Bratsk
В-89 Design 433, 73 (тип ДД) 083613 728 28.09.1961 Bratsk Порожская сплавная контора
В-89 Class Костромич, design Т-63М 138147 104 1962 Сыктывкар
В-90 Design 433, 73 (тип ДД) 083614 729 09.1961 Bratsk Порожская сплавная контора
В-91 Design 433, 73 (тип ДД) 083616 731 1961 Bratsk Порожская сплавная контора
В-92 Design 433, 73 (тип ДД) 083618 732 29.09.1961 Bratsk Порожская сплавная контора
В-93 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 224850 6540 1988 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-103 Class Такелажница, design Т-129 154385 1966 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-106 Class Такелажница, design Т-129 073626 1966 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-107 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 215902 1984 201х Bratsk Порожская сплавная контора
В-114 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 225247 6817 1989 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-116 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 228130 7320 1990 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-124 Class Костромич, design Т-63М 082258 2315 1958 Сыктывкар
В-130 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 216757 5197 1985 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-140 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 216722 5162 1985 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-149 Class Костромич, design Т-63-О 082798 2498 1960 200х Сыктывкар
В-157 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 218013 1987 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-158 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 218996 1986 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-159 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219100 450 1985 201х Bratsk Порожская сплавная контора
В-162 Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ 217531 5641 1986 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-165 Design 433, 73 (тип ДД) 083610 725 26.09.1961 Bratsk
В-167 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219207 537 1987 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-181 Class Такелажница, design Т-129 184878 1975 199х Bratsk Порожская сплавная контора
В-206 Class Такелажница, design Т-129 154420 37 1966 Bratsk Порожская сплавная контора
В-211 Design 433, 73 (тип ДД) 027860 333 11.1960 Bratsk Порожская сплавная контора
В-465 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 086971 1966 199х Сыктывкар
В-541 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 086970 1966 199х Сыктывкар
В. Винокуров Design К-80, 1526 1956 Mamadysh Мамадышский ЛПХ
В. Коротаев Class Костромич, design Т-63М 168351 1192 1969 Киров
Ваймугалес-1 Design 433, 73 (тип ДД) 083462 717 1961 Arkhangelsk
Вала Design М-104, М-105 076767 1958 199х Сосновка
Вала Design М-104, М-105 076767 1958 199х Сосновка
Варяг Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М Котельнич
Варяг Class Костромич, design Т-63 1956 199х Донаурово
Варяг Class Костромич, design Т-63 1956 199х Донаурово
Варяг Class Костромич, design Т-63 1956 199х Киров Кировлеспром №3
Уржумский леспрохоз
ВБК-30 Design ВБК-30 Череповец
ВДМ-45-10 Class 133 (всех модификаций), design 133 1953 (Russian SFSR)
Велес Class Костромич, design Т-63М 138246 116 1962 Котлас Верхнетоемская сплавная контора
Великая Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 153759 1968 Киров
Венера Design 504 Котельнич 40 тонн наливная
Верный Class Костромич, design Т-63 Котельнич
Верный Class Костромич, design Т-63 Котельнич
Вестовой Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1955 02.1971 Котельнич
Ветер Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 07.1971 Донаурово
Ветерок Обстановочные и служебно-разъездные суда 1958 12.1971 Сосновка
Виктор Минин Design 705Б, тип Беломорец М-6170 4 1967 200х Arkhangelsk ПО "Кареллеспром"
Вилюй Class Костромич, design Т-63М 165202 901 1968 Киров
Висла Class Такелажница, design Т-89 148157 1963 Киров
Витим Class Костромич, design Т-63 026068 1957 Киров
Витязь Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 207518 1981 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Вихрь Design КС-100 Котельнич
Вихрь Design КС-100 Котельнич
Вихрь Class Костромич, design Т-63 021317 1633 1954 Кинешма Кинешемский ДСК "Заветы Ильича"
Вишера Design Фин-150, class Керчево МЛП-801 684 1950 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Вишера Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 007028 1957 Perm
ВЛС 21-01 Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082319 2379 1959 Киров
Водник Design К-21 1949 Котельнич
Водник Design К-21 1949 Котельнич
Водник Class Костромич, design Т-63М 180388 388 19.12.1972 Каменка Мезенский лесозавод
Волга Design М-104, М-105 1959 12.1994 Котельнич
Волга Design М-104, М-105 1959 12.1994 Котельнич
Волго-Дон Class Костромич, design Т-63 Донаурово
Волго-Дон Class Костромич, design Т-63 Донаурово
Волголесовец Design 522, 522А, 794 МЛП-725 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Волжанин Design К-21 1950 12.1994 Котельнич
Волжанин Design К-21 1950 12.1994 Котельнич
Волна Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ Дорогиня Унженская сплавная контора
Волна Design К-80, 1526 127032 1956 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Волхов Class Костромич, design Т-63 026067 1957 Киров
Волынов Class Костромич, design Т-63 Котельнич
Волынов Class Костромич, design Т-63 Котельнич
Восток Class Костромич, design Т-63 Кинешма Кинешемский ДСК "Заветы Ильича"
Восток Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У МЛП-196 029006 724 1960 Iogach Гоpно-Алтайский опытный лесокомбинат
Восток Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1961 12.1973 Котельнич
Восток-6 Class Костромич, design Т-63М 106645 1963 Zyryanka
Восход Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376У 074571 1960 Krasnoyarsk
Вулкан Тип БМК-90, БМК-90К, БМК-90М 1959 11.1974 Котельнич
Вятка Design М-104, М-105 012406 30 1955 199х Сосновка
Г-28-89 Design 522, 522А, 794 Г-28-89 137698 1950 199х Ufa Уфимский леспромхоз
Ганц-2 Design 650 080234 1869 113 08.05.1961 2001 Igarka Игарский ЛПК
Ганц-23 Design 650 195х Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Ганц-68 Design 650 143023 1957 Kuybyshev Междуреченский ЛПК
Ганц-70 Design 650 143025 1957 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Гастелло Design К-21 1951 12.1985 Донаурово
Гастелло Design К-21 1951 12.1985 Донаурово
Герман Титов Design ПС-5 1962 12.1971 Котельнич
Герой Володин Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) 026473 1958 Дорогиня Унженская сплавная контора
Главлес Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен Дорогиня Унженская сплавная контора
Горизонт Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1970 Котельнич
Горизонт Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1970 Котельнич
Горьклес Design Фин-150, class Керчево 195х Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Горьлес Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен СС-Г-468 на Вятке
Грозный Design 433, 73 (тип ДД) Г №33 195х Кинешма Заволжский леспромхоз
Грозный Design 433, 73 (тип ДД) 195х Кинешма Кинешемская сплавная контора
ГТ-41 Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 12.1994 Котельнич
ГТ-41 Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 12.1994 Котельнич
ГТ-148 Design М-104, М-105 081072 148 1958 Астрахань Астраханский лесоперевалочный комбинат
ГТ-185 Design М-104, М-105 081157 185 1959 199х Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
ГТ-501 Design М-104, М-105 МЛП-108 125158 1957 199х Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
ГТМ-45 Design 890, тип ГТМ 159467 34 1967 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Д-1 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-2 Class Костромич, design Т-63 021320 1954 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-3 Design 433, 73 (тип ДД) 007876 1957 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-4 Design 433, 73 (тип ДД) 001185 1954 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-5 Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082288 2348 1959 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-7 Design К-21 073621 1963 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-11 Design 433, 73 (тип ДД) 027193 1959 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-12 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1960 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-15 Class Костромич, design Т-63-О 082292 2352 1959 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-16 Design К-21 МЛП-944 073628 12 1965 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-20 Design 433, 73 (тип ДД) 001495 1954 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-22 Class Костромич, design Т-63 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-25 Class Костромич, design Т-63 УСК-1412 1412 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-26 Class Костромич, design Т-63 021357 1955 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-27 Class Костромич, design Т-63 021477 1955 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-29 Class Костромич, design Т-63 021479 1955 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-30 Design 433, 73 (тип ДД) 001336 127 1955 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-31 Class Костромич, design Т-63 021475 1954 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-32 Class Костромич, design Т-63 021476 1955 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-33 Design 433, 73 (тип ДД) 001382 145 1954 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-34 Class Костромич, design Т-63 021539 1910 1955 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-36 Class Костромич, design Т-63 МЛП-179 1955 200х Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-37 Class Костромич, design Т-63 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-38 Class Костромич, design Т-63 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-39 Class Костромич, design Т-63 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-40 Design 433, 73 (тип ДД) 007788 1957 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-40 Class Костромич, design 1606 216881 1409 1985 Шарья Шарьинская сплавная контора
Д-41 Design 433, 73 (тип ДД) 1957 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-42 Class Костромич, design Т-63-О 021596 1966 1956 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-43 Class Костромич, design Т-63 УСК-1706 195х Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-44 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 МЛП-167 021746 1956 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-45 Design 433, 73 (тип ДД) 007873 23 1957 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-47 Design 433, 73 (тип ДД) 026409 1958 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-48 Design 433, 73 (тип ДД) 026534 102 1958 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-49 Design 433, 73 (тип ДД) 026616 1958 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-50 Class Костромич, design Т-63 082280 2340 1959 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-51 Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082309 2369 1959 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-52 Class Костромич, design Т-63-ОЖ 082310 2370 1959 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-53 Class Костромич, design Т-63М 138314 1962 2001 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-54 Class Костромич, design Т-63М 138315 1962 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-55 Design Т-117 МЛП-138 Дорогиня Унженская сплавная контора
Д-56 370 1969 Дорогиня Унженская сплавная контора
Двина Design М-104, М-105 011948 1955 199х Сосновка
Двина Design М-104, М-105 011948 1955 199х Сосновка
Двина Design М-104, М-105 076816 1959 199х Киров
Двиносплав-1 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1952 Arkhangelsk Всесоюзное лесопромышленное объединение "Архангельсклеспром"
Беломорская сплавная контора
Двиносплав-2 Class РП, design Р-14А 177071 14 10.01.1982 Arkhangelsk Всесоюзное лесопромышленное объединение "Архангельсклеспром"
Беломорская сплавная контора
Двиносплав-3 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1930 Arkhangelsk Всесоюзное лесопромышленное объединение "Архангельсклеспром"
Беломорская сплавная контора
Двиносплав-10 Design 730, тип Аян М-1434 6863014 427 07.1956 Arkhangelsk
Двиносплав-20 Design 433, 73 (тип ДД) 1959 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-29 Class Костромич, design Т-63М 175920 150 26.07.1971 Березник Двинской ЛПХ
Двиносплав-34 Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен (Russian SFSR)
Двиносплав-40 Design 433, 73 (тип ДД) 1960 02.2003 Arkhangelsk Всесоюзное лесопромышленное объединение "Архангельсклеспром"
Беломорская сплавная контора
Двиносплав-43 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1931 Arkhangelsk Всесоюзное лесопромышленное объединение "Архангельсклеспром"
Беломорская сплавная контора
Двиносплав-47 Местные речные Arkhangelsk
Двиносплав-64 Design Р-39 222014 22 01.10.1986 Arkhangelsk
Двиносплав-192 Class Такелажница Arkhangelsk
Двиносплав-200 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 230167 1384 30.04.1992 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-203 Class РБТ, design 05Т 1957 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-204 Design Т-135 1974 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-205 Design Т-135 1978 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-206 Design 433, 73 (тип ДД) 083647 762 1962 07.2005 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-207 Design 433, 73 (тип ДД) 1962 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-211 Design 456БИС, тип Колхозница 1955 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-215 Class Костромич, design Т-63М 1970 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-216 Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1959 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-220 Class Костромич, design Т-63М 1974 Емецк Емецкий КЛПХ
Двиносплав-223 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 07.03.1990 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-224 Class Костромич, design Т-63М 1965 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-225 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1981 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-227 Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 1984 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-230 Design М-104, М-105 087014 85 08.12.1960 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-231 Design 456БИС, тип Колхозница 1960 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-233 Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-236 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 13.10.1987 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-261 Design 433, 73 (тип ДД) Arkhangelsk
Двиносплав-304 Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 213550 26.06.1984 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-306 Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 218707 30.04.1986 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-307 Design 1427, тип Полярник 182612 23.04.1975 200х Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-308 Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56Б 20.11.1986 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-310 Design 1427, тип Полярник 198189 79 27.06.1979 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-311 Design 433, 73 (тип ДД) 1962 200х Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-312 Design 433, 73 (тип ДД) 083651 766 1962 200х Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-314 Design 433, 73 (тип ДД) 027575 1960 200х Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-315 Design 433, 73 (тип ДД) 083461 716 1961 200х Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-316 Design 456БИС, тип Колхозница 1960 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-318 Design Т-135 198029 1978 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-321 Class Костромич, design Т-63М 159335 1966 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-323 Class Костромич, design Т-63М 175545 1970 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-324 Class Костромич, design Т-63М 165851 1969 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-326 Class Костромич, design Т-63 1954 Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-328 Class Костромич, design Т-63М 168512 1970 200х Березник Двиноважская сплавная контора
Двиносплав-332 Class Костромич, design Т-63М 1971 200х Березник Двиноважская сплавная контора


Records shown: 500 from 1126

«« 1 2 3 »»
Without photos  /  Show photos