Водный транспорт

Список судов

Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376

Сортировать по:  названию  ·  дате постройки  ·  дате списания



«« 1 2 3 »»
Название Борт. № Рег. № Стр. № Построено Списано Приписка Примечание
017 216558 2511 1986 Волжский Рыльцева И.М.
02 221273 2589 27.01.1987 Томск Кузбасское управление Внутренних дел на транспорте
070 218355 2422 05.04.1985 Омск
08 Самара ЦСК ВВС Самара
100 О-2-35402 221269 2585 20.01.1987 Новосибирск ФГБУ "Верхнеобьрыбвод"
101 ОИ-03-980 225932 2943 1990 Омск
105 В-10-3246 225921 2932 14.05.1990 Нижний Новгород
1803 В-05-1293 221161 2556 17.07.1986 Казань
199 О-2-72602 209084 2075 24.08.1981 Новосибирск Институт водных и экологических проблем
200 В-3-48 229110 3158 02.11.1992 Нижний Новгород Управление МВД РФ по Нижегородской области
2047 В-03-133 209046 2047 1981 Казань ОАО "Татагропромстрой"
2072 209081 2072 24.08.1981 Кинешма ООО "Партнер"
208 Р 17-43 НЗ Р 17-43 НЗ 2658 02.07.1987 Новосибирск Митянин С.А.
209 О-2-72702 221361 2676 1987 Барнаул Институт водных и экологических проблем
2095 209112 2095 1981 Астрахань
2143 В-12-3954 209243 2143 02.06.1982 Самара
2201 В-11-3335 209379 2201 1983 Ахтубинск ФГБУ "Севкаспрыбвод"
2223 209407 2223 03.1983 Астрахань
224 О-3-00203 223353 2720 30.03.1988 Томск ООО "Астрофарма", г.Томск
2247 202744 2247 29.04.1983 Астрахань
2339 209435 2339 1984 Казань ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
2360 В-08-2711 209462 2360 28.06.1984 Нижний Новгород
2400 218327 2400 02.1985 Волжский ОАО "Хлебокомбинат-Волжский" с 09.2004
2435 218368 2435 1985 Казань ЗАО "Фит-Девелоп"
2444 В-12-3939 218383 2444 1985 Астрахань
2480 218433 2480 1985 Астрахань
2619 221303 2619 16.07.1987 Волгоград Волгоградское ЛУВДТ ПУВДТ МВД России
2670 221355 2670 1987 Астрахань
2690 В-9-1692 223323 2690 1988 Астрахань Управление материально-технического и хозяйственного обеспечения Астраханского УВД
2733 В-08-2430 223366 2733 24.06.1988 Астрахань
274 Д-06-1334 223315 2682 1988 Краснодар ФГУ "Кубаньмониторингвод"
2838 В-21-5240 223626 2838 05.1989 Астрахань Филиал Астраханский СРЗ
2879 225826 2879 1989 Астрахань Стасевич Т.В.
2895 225884 2895 1990 Ростов-на-Дону ФГУ "Черноморо-Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море" — Азовский филиал
2911 225900 2911 1990 Туруханск
2955 В-11-3482 225944 2955 1990 Казань ФГБУ "Средневолжрыбвод"
2970 225959 2970 1990 Пермь Черниловский С.К.
2971 225960 2971 1990 Чебоксары ООО "Агрохолдинг "Юрма"
2992 В-18-4950 226099 2992 1991 Казань ООО "ТПФ "Ак Барс"
300 В-08-2320 225940 2951 1990 Красные Баки
3014 В-19-5023 226121 3014 1991 Астрахань МО "Никольский сельсовет"
3056 226163 3056 12.07.1991 Казань Карпеев В.Ю.
3071 В-10-3274 226178 3071 30.08.1991 Ульяновск ОСБ №8588 СБ РФ по Ульяновской области
3120 В-03-228 230706 3120 1992 Казань ЗАО "ТАКПО"
3136 229087 3136 08.1992 Казань Хусаинов И.Д.
3170 229122 3170 25.12.1992 Волгоград ФГУП ЦКБ "Титан"
3174 229126 3174 10.09.1993 Астрахань Государственное опытно-экспериментальное специализированное предприятие №1
3181 229221 3181 25.09.1993 Омск
3182 229222 3182 26.09.1993 Ростов-на-Дону Управление ФСБ по Ростовской области
3183 В-12-3697 229223 3183 1993 Нижний Новгород
3206 В-10-3011 229246 3206 20.10.1999 Астрахань ФГБУ "Кизанский осетровый рыбоводный завод"
3214 В-08-2688 229254 3214 21.10.1999 Астрахань ФГБУ "Лебяжинский осетровый рыбоводный завод"
3226 229266 3226 30.11.1999 Астрахань ОАО "Астраханский ликёроводочный завод"
3229 В-01-57 229269 3229 28.09.2000 Астрахань ФГБУ "Севкаспрыбвод"
345 О-4-02903 225880 2891 12.10.1990 Колпашево Бородин Е.Н.
365 209469 2365 04.06.1984 Саратов Управление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области
400 В-07-1893 225883 2894 17.02.1990 Саратов
403 В-05-1357 209260 2156 06.1982 Ярославль
404 О-3-08204 223627 2839 30.05.1989 Томск
407 0-4-05706 226133 3026 08.07.1991 Парабель ИП Косых И.А.
513 О-4-07302 229116 3164 1992 Каргасок
55 225946 2957 11.07.1990 Томск
669 669 2667 23.07.1987 ВМФ России
711 226153 3046 1991 Волгоград ЗАО МРО "Антрос"
80 220159 2490 1986 Новосибирск Линейный отдел МВД РФ в аэропорту Толмачево
EVA 300 1983 Тарту
А. Пономарёв ОИ-08-3209 229234 3194 1993 Омск Государственное казённое учреждение "Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа"
А.Маринеско Кронштадт Детский морской центр "Юный моряк"
Авангард В-01-30 218369 2436 21.05.1985 Сызрань Неронов А.Э.
Агат О-3-05901 226140 1991 Новосибирск Гладкова В.И.
Агат ОИ-08-3098 229117 3165 04.12.1992 Омск Департамент образования ЯНАО
Адмирал Ушаков ОИ-06-2009 209021 2029 20.04.1981 Омск ОАО "Тюменьэнерго" — филиал «Сургутские электрические сети»
Азимут 223374 2741 24.05.1988 Омск
Азимут 226169 3062 17.08.1991 Якутск
Азов 223656 2868 08.1989 Хабаровск ООО "Батийский Лизинг", аренда Национальная рыболовецкая арель (колхоз) "60 лет Октября"
Аист ОИ-06-2261 223660 2872 1989 Омск
Айсберг-1 ОИ-8-03830 216513 2483 06.01.1986 Омск Департамент по развитию агропромышленного комплекса ЯНАО.
Айсберг-2 С-01-480 209097 2084 1981 Архангельск
Айсберг-7 209199 2107 09.03.1982 Омск
Алданец 218423 2474 1985 Хандыга
Алей О-2-07004 225933 2944 12.06.1990 Новосибирск
Александр 203950 3108 04.1992 Саратов Арапов В.В. с 04.2001
Алмаз СЗ-03-31 225829 2882 26.09.1989 Санкт-Петербург
Алмаз В-03-197 225957 2968 1990 Лысково
Алтай 226256 3099 26.03.1992 Усть-Илимск
Алтай-1 229274 3233 20.05.2000 Иогач Автономное учреждение Республики Алтай "Иогач лес"
Алтай-2 ВС-05-53 229070 3119 1992 Хужир (Иркутская область)
Альбатрос А-01-0112 221193 2578 1986 Хабаровск
Альбатрос 223368 2735 21.07.1988 Пермь
Альбатрос СЗ-07-80 225885 2896 19.02.1990 Санкт-Петербург
Альтаир 223603 21.03.1989 Нижневартовск Нижнеобское территориальное управление
Андрей М-2-289 1965 Москва Лейкин Л.Л.
Анзер В-03-163 221135 2538 1986 Самара ООО "Фокус-Плюс"
Антей 209451 2351 1984 Иркутск Богатырев А.В., аренда — "Агат-Авто"
Арго 202753 2255 16.05.1983 Омск
Арго 221145 2548 06.1986 Братск
Арго В-08-2548 226176 3069 11.09.1991 Ульяновск ОАО "Ульяновскхлебпром"
Аргыс Л-01-0101 209226 2129 01.07.1982 Якутск ООО "Новокарьерное"
Ареал 226060 2989 09.1990 Хабаровск Зейский природный государственный заповедник
Арив О-4-53302 202769 2269 21.06.1983 Колпашево Томский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Арктур О-4-06401 225831 2884 1989 Озёрное
Архангельск 216512 2482 04.01.1986 Омск
Ассоль 223613 2825 04.1989 Казань
Атаман 218195 2203 18.06.1983 Иркутск Гожа Л.А.
Атлас В-14-4334 221123 2528 1986 Кинешма Уточкина В.В.
Багульник 221340 2655 06.1987 Иркутск "Аланс"
Байкал 209240 2140 1982 Норильск
Байкал 209398 2215 10.02.1983 Архангельск Департамент дорожного хозяйства Вологодской области (аренда — Кирилловское ДРСУ)
Баклан 202768 2268 07.07.1983 Санкт-Петербург
Баргузин 223662 2874 08.1989 Иркутск
Баргузин ОИ-06-1868 225971 2982 17.09.1990 Омск
Барс-4 229235 3195 27.01.1993 Салехард
Березина В-11-3485 229258 3218 27.06.1994 Самара ФГБУ "Средневолжрыбвод"
Беркут 225962 2973 24.08.1990 Хабаровск Автохозяйство УВД Хабаровского края
БИ-1 209473 2367 29.06.1984 Омск
Благовест 229091 3140 08.1992 Улан-Удэ Евгенюк Н.Н.
БЛПК-35 ВС-02-107 226106 2999 02.1991 Братск
БЛПК-45 226128 3021 03.1991 Братск
Болдинский 226120 3013 1991 Аксарайский
Борис Геращенко 218353 2420 28.05.1985 Нижневартовск ООО "Керама-Н"
БПУ-7 ОИ-4-07-2592 223628 2840 02.06.1989 Омск
БПУ-8 209254 2151 17.06.1982 Омск
Бриг 226180 3073 1991 Ханты-Мансийск ОАО "Байдарацкий совхоз"
п/п п. Белоярский ХМАО — Югра
Бриз 223637 2849 24.06.1989 Омск
БРК-1 209286 2167 28.07.1982 Омск
БТ-1 ОИ-02-551 196917 2008 10.11.1980 Омск ООО СибРечТранс
БТ-106 ОИ-08-3103 218370 2437 17.05.1985 Нефтеюганск
БТ-111 ОИ-09-3518 223367 2734 29.04.1988 Омск
БТ-114 223365 2732 13.07.1988 Омск Скрябин О.А.
БТ-167 ОИ-09-3326 209324 2196 06.10.1982 Омск
БТ-169 202912 2321 07.03.1984 Омск
БТ-181 ОИ-09-3519 209299 2176 1983 Омск
БТ-205 202718 2230 14.03.1983 Омск
Буйный 223369 2736 1988 Ластола
Буйный С-07-1722 225887 2898 06.02.1990 Сыктывкар
Булгары В-09-2789 225919 2930 1990 Казань ОАО "Татнефтепродукт"
Бумажник 209450 2350 30.05.1984 Архангельск
Буран ВС-09-63 223659 2871 26.08.1989 Северобайкальск
Буревестник О-08503 209269 2162 19.07.1982 Новосибирск
Буревестник СЗ-08-42 209311 2185 10.09.1982 Санкт-Петербург
Бурлак ОИ-08-2878 223401 2768 1988 Омск
Бурный А-01-0820 226162 3055 03.07.1991 Хабаровск
Бурятия 229065 3114 05.1992 Иркутск Полухин Г.В.
Бутан 226181 3074 1991 Омск
Буян 229268 3228 27.04.1995 Омск
В-08 В-08-2402 229140 1525 1993 Нижний Новгород
Вавилов 216555 2508 27.03.1986 Омск
Василий Беклемишев ВС-03-39 229092 3141 29.08.1992 Иркутск Пассажирское судно
Беклемишев В.Ф.
Вега 218362 2429 04.1985 Иркутск Черный Е.В.
Вель С-03-1152 226129 3022 1991 Нарьян-Мар
Верона О-2-03200 221116 2521 1986 Новосибирск
Вест 221299 2615 03.07.1987 Томск
Взлёт 209397 2214? 10.02.1983 Омск
Визит-7 223416 2783 18.08.1988 Нижневартовск
Виктор Мизгер 226137 3030 20.04.1991 Москва ООО "Озерный край"
Виктория-4 ОИ-04-1346 223593 2805 27.03.1989 Омск
Вираж 221140 2543 30.06.1986 Калач-на-Дону Васецкий С.И.
Витим А-01-0562 225909 2920 04.1990 Хабаровск Владелец: ОАО Хабаровсккрайгаз, Комсомольский филиал
Витим ВС-02-214 229081 3130 30.06.1992 Иркутск Мельников В.В.
Витязь 218324 2397 06.06.1985 Омск ООО "Тюменьречфлот"
Витязь 229075 3124 23.06.1992 Пермь ЗАО "Челныводоканал"
Витязь-3 223616 2828 1989 Саратов АТХ ГУВД Саратовской области
Владимир Высоцкий В-15-4638 221312 2628 23.05.1987 Криуши Управление Росприроднадзора по Ульяновской области
Владыко Зосима 218411 2462 1985 Якутск В РРР 2012 Портовик-10
ВМ-2 Е-2-2949 216521 1986 Красноярск ЛОВД на водном транспорте Сибирского УВД на транспорте
Внезапный ВС-02-02 221313 2629 04.1987 Байкал
Воднадзор 205492 20.08.1982 Таганрог ФГУ "Черноморо-Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море" — Азовский филиал
Воднадзор В-15-4837 218332 2405 1985 Самара ФГУ "ТФИ по Самарской области"
Водолей К-01-1658 229253 3213 17.05.1997 Пермь Управление по подготовке технологической жидкости
Водоходъ 225901 2912 01.07.1990 Усинск
Волевой К-01-1042 209247 2146 11.06.1982 Пермь
Волжск В-10-3154 221873 1984 Астрахань ФГБУ "Севкаспрыбвод"
ВОО-5 Хабаровск Министерство обороны РФ
Восток-1 К-35-1004 209068 2063 24.07.1981 Пермь Елабужское управление технологического транспорта
Восход СЗ-16-60 223349 2716 18.03.1988 Санкт-Петербург
Вулкан 223577 2789 01.1989 Волгодонск Ростовская атомная станция
Вымпел Е-6-0213 209442 1984 Дудинка Заполярный транспортный филиал.
Вьюга Е-4-0101 223574 2786 1989 Енисейск ФГБУ "Енисейрыбвод"
ГДС-31 209111 2094 12.10.1981 Омск
Гейзер 202745 2248 13.05.1983 Пермь
Гелиос ВС-02-212 229077 3126 25.06.1992 Иркутск Пушкарева Н.А.
Геолог Василий Балханов ВС-02-292 209114 2096 1981 Листвянка Балханов С.В.
Геофизик ОИ-12-686 218344 2417 21.03.1985 Ханты-Мансийск
Геофизик-1 ОИ-04-1395 225967 2978 05.09.1990 Ханты-Мансийск Муртаев И.С.
Геофизик-3 209292 2171 06.08.1982 Омск
Гепард П-02-293 196913 2005 1980 Печора
Гигиенист 223385 2752 1988 Волгоград Обл. центр Госсанэпиднадзора
Гидролог 209318 2191 1982 Казань
Гидролог 221157 2552 30.06.1986 Олёкминск
Гидротехник В-10-3130 218401 2452 1985 Ярославль
Глубина 218414 2465 01.07.1985 Астрахань Астраханский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Гордый Д-03-1050 229233 3193 08.12.1993 Ростов-на-Дону
Горизонт 209027 2034 04.05.1981 Витим
Горизонт В-11-3604 209083 2074 25.08.1981 Тольятти Тольяттинская гидрометеорологическая обсерватория
Госводнадзор-2 РКС 09-91 2742 1988 Темрюк
Госнадзор-5 РАФ 19-74 РАФ 19-74 1986 Астрахань ФБУ "Северо-Каспийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море"
Гоян 202756 2257 1983 Красноярск
Грай ОИ-06-1985 221180 2565 31.07.1986 Тюмень Анцыгин А.А.
Гранит 221265 2581 01.1987 Нарьян-Мар Владелец: МП ЗР Севжилкомсервис, Заполярный район, Ненецкий Автономный Округ
Гранит-201 ОИ-03-939 218409 2460 08.09.1985 Тобольск Косенкова Л.Н.
Грач БО-03-036 218352 2419 20.03.1985 Медвежьегорск
Гремящий 218430 2477 22.08.1985 Колпашево Зауэр Э.М.
Гром 226196 3089 1991 Волгоград ООО "Спецторгснаб"
Громъ 229063 3112 05.1992 Улан-Удэ "Ситэк"
ГТ-90 223646 2858 07.09.1989 Омск
ГЭС-10 Е-2-1171 209308 2183 1982 Дивногорск
ГЭС-29 209206 2114 23.03.1982 Киренск
Дельта-1 221358 2673 19.08.1987 Быковский (Быков Мыс)
Дельфин ОИ-16-783 216542 2502 1986 Тобольск Филимонова Н.Ф.
Дельфин В-04-547 226174 3067 12.09.1991 Самара
Депас 218334 2407 01.03.1985 Жатай
Державный-7 О-1-00311 202729 2237 04.04.1983 Барнаул
Десантник 226250 3093 09.03.1992 Усть-Баргузин Аренда — Забайкальская база авиаохраны лесов
Диомид 226109 3002 1991 Чернышевский Филиал "Каскад Вилюйских ГЭС"
Дискавери Д-03-1104 209049 2048 11.06.1981 Ростов-на-Дону ООО "Кент Шиппинг Лимитед"
Добрянец 226249 3092 06.03.1992 Пермь ЗАО "Пермэнергострой"
Донор 226143 3036 1991 Омск
Донской Д-14-1377 229273 3232 14.09.2001 Ростов-на-Дону ФГУ "Аздонрыбвод"
Дорожник 226260 3103 06.04.1992 Хандыга ОАО "ДЭП №135"
Дрофа СЗ-07-75 209265 2160 16.07.1982 Санкт-Петербург
ДРСУ-1 221341 2656 26.07.1987 Омск Жомин В.В.
Дэген 209449 1984 Светлогорск
Дюна М-21-6917 226191 3084 1991 Москва Проект: РМ-376/П234А-03-021
Егерь Николаев 208829 1982 Норильск
Енисеец 218387 1985 Красноярск
Енотаевский В-18-4961 229072 3121 1992 Енотаевка ФГБУ "Севкаспрыбвод"
Ермак О-4-08002 225890 2901 1990 Стрежевой ООО "Стрежевской речной порт"
Жозефина 229096 3145 1992 Самара Сергунин С.Н.
З. Сватош ВС-03-35 202757 2258 06.1983 Усть-Баргузин "Баргузинский заповедник"
Закаленный А-01-0559 202754 2256 05.1983 Хабаровск
Заря 226155 3048 1991 Нижний Новгород ОАО "Красный Якорь"
Здоровье-2 229127 3175 11.01.1993 Салехард Владелец: Муниципальная Мужевская ЦРБ, с. Мужи Шурышкарского р-на ЯНАО.
Зевс 221309 2625 21.05.1987 Пермь МУП «Сарапульский водоканал»
Зевс 226135 3028 04.1991 Усть-Баргузин Телятников И.П.
Зевс-5 ОИ-06-2288 223324 2691 27.01.1988 Омск ОАО "Рыбокомбинат Ханты-Мансийский"
Зеленский 225974 2985 1990 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский филиал
Зенит В-08-2476 202899 230х 21.02.1984 Ярославль
Зодиак 209452 2352 04.06.1984 Якутск
Зубр ВС-03-54 225963 2974 26.08.1990 Иркутск
Зурбаган О-1-89703 226108 3001 1991 Артыбаш Государственный природный заповедник "Алтайский", п. Артыбаш Турачакского р-на Респ. Алтай
Идел В-5-591 229267 3227 1994 Казань ОГПС-7 МВД РТ
Изумруд 209099 2085 1981 Ростов-на-Дону ООО "Изумруд-К"
Икар В-11-3287 218371 2438 1985 Казань ГОУ ВПО Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева
Импульс Е-6-0122 223581 2793 1989 Красноярск Тарасов Ю.С.
Иртыш 226145 3038 27.05.1991 Салехард
Искра 225954 2965 07.1990 Самара Пантелюк С.С, с 04.2008
Исполнительный К-01-1810 221332 2648 26.06.1987 Пермь
Ихтиолог В. Замятин 221334 2650 12.06.1987 Омск
К-4-2384 Р 72-07 ТФ Р 72-07 ТФ 2888 16.10.1989 Набережные Челны
К-50 202739 2246 1983 Астрахань Управление ФСБ по Астраханской области
К-379 В-14-4454 216533 2493 06.02.1986 Волгоград ООО "Монолит"
К-780 196910 2002 1980 Пермь
К-1029 К-35-1029 223361 2728 05.07.1988 Пермь ФГБУ "Камуралрыбвод" — Верхне-Камский межрайонный отдел
К-1062 229343 3150 04.10.1992 Пермь Пермское районное нефтепроводное управление
К-1072 202752 2254 16.05.1983 Пермь Владелец: ООО «Башнефть-Добыча»
К-1180 К-01-1180 221158 2553 11.07.1986 Пермь Киямова Л.Д.
К-1205 229349 3110 30.04.1992 Пермь
К-1735 К-35-1735 223618 2830 25.04.1989 Пермь ФГБУ "Камуралрыбвод" — Верхне-Камский межрайонный отдел
К-1737 К-35-1737 223362 2729 20.04.1988 Пермь ФГБУ "Камуралрыбвод" — Верхне-Камский межрайонный отдел
К-1764 209082 2073 24.08.1981 Пермь Павленин В.Ю.
К-1921 К-01-1921 225953 2964 23.07.1990 Нижнекамск ООО "Соцбытобслуживание "Шинник"
Када 221333 2649 06.1987 Братск Сергеев Н.А.
Казбек С-02-634 223590 2802 20.06.1989 Архангельск
Калкан А-01-0745 225950 2961 18.07.1990 Хабаровск Амурское территориальное управление
Камтэкс 226172 27.08.1991 Пермь Климов Ю.В.
Капитан 209289 2169 12.08.1982 Пермь
Капитан Волков 216545 2505 07.03.1986 Омск Транссевер
Капитан Г.Н. Черепанов ВС-04-123 223332 2699 11.02.1988 Листвянка
Капитан Кочнев 202717 2229 1983 Омск
Капитан Сизоненко А-01-0456 218412 2463 16.07.1985 Хабаровск
Капитан Слинкин 218365 2432 04.1985 Омск
Карат 202890 2304 02.1984 Братск Братский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Кардинал ОИ-4-315 221326 2642 05.06.1987 Омск
Касатка Р 54-10 МО Р 54-10 МО 231х 1984 Москва
Каскад О-2-00500 221317 2633 1987 Новосибирск Пыклик О.А.
Квант 232559 3176 1993 Иркутск
Кварц Д-03-0527 205498 2683 05.01.1988 Калач-на-Дону
Керчь О-4-71102 225834 2887 1989 Колпашево
Кефаль 229224 3184 14.10.1993 Хабаровск Амурское территориальное управление
Киренск А-01-0661 192091 2390 1985 Хабаровск ФГБУ "Хабаровский ЦГМС РСМЦ"
Кит 209282 2164 07.1982 Калач-на-Дону
Клён 196989 202Х 1981 Дивногорск
Клёст СЗ-08-76 225882 2893 31.05.1990 Псков
Командор О-2-15702 226132 3025 24.07.1991 Каргасок
Комсомолец 202777 2272 13.07.1983 Хабаровск
Кондор 202785 2279 20.07.1983 Омск
Коралл 223325 2692 28.01.1988 Омск
Коралл А-01-0751 223597 2809 09.03.1989 Хабаровск Амурское территориальное управление
Корсаков 223354 2721 04.1988 Хабаровск Комитет по управлению имуществом и экономике Хабаровского района, аренда ООО "Уссури-Транс"
Космос 209213 21ХХ 1982 Омск
Кракс А-01-0431 209063 2060 1981 Хабаровск
Кречет К-01-2163 225939 2950 26.06.1990 Пермь
Кречет 229130 3178 05.10.1993 Ростов-на-Дону ООО ТЭК "Ростовский порт"
Криолог Е-2-1001 218416 2467 1985 Игарка ИМЗ СО РАН Игаpская геокриологическая лаборатория.
Кристалл 229056 3105 04.1992 Иркутск "Ангарское управление строительства"
Крона К-01-1551 202763 2263 14.06.1983 Пермь
Круиз В-17-4845 225970 2981 1990 Ярославль ООО "Волга — ГРК"
Кузьмич K-01-1730 221293 2609 28.02.1987 Пермь Миронов В.В.
Курбат 226192 3085 09.1991 Иркутск Кайчук А.П.
Курс 209322 2194 1982 Астрахань Астраханский государственный технический университет (АГТУ)
Курс-4 223327 2694 1988 Омск Ямало-Ненецкий филиал
КЭТ 218364 2431 1985 Омск
Ладный 229095 3144 1992 Самара
Лазер 229252 3212 09.10.1995 Пермь Пермское районное нефтепроводное управление
Лазурь ВС-06-03 209073 2067 07.1981 Иркутск "Комплексный центр социального обслуживания населения"
Ласточка К-01-2114 223641 2853 30.06.1989 Пермь
Ласточка-1 226195 3088 1991 Сызрань ООО "Форас-Транс"
Ленинградский Водник СЗ-04-2 202783 2277 13.07.1983 Санкт-Петербург
Лесовод 218322 2395 02.1985 Саяногорск
Лидер Л-05-1918 226154 3047 20.06.1991 Якутск ООО ПКФ "Элита"
Лидер 233039 1513 19.08.1991 Иркутск ЗАО "Труд"
Лидер-2 221325 2641 29.05.1987 Олёкминск Сиротин С.Л.
Лилия К-35-1015 221130 2535 30.05.1986 Пермь Киямова Л.Д.
Лимара-1 218367 2434 1985 Нижний Новгород Сухоруков С.Е.
Линейный-2 221281 2597 10.02.1987 Красноярск
Лира ОИ-06-2250 225908 2919 15.04.1990 Омск
Лот-2 1-020235 1986 Севастополь
Лоцман 225825 2878 14.09.1989 Тобольск
Лукойл-Транс 223414 2781 09.1988 Волжский ЗАО Транспортная компания "Лукойл-Транс"
Луфарь Е-4-0092 225906 2917 1990 Енисейск ФГБУ "Енисейрыбвод"
М.М. Кожов 209323 2195 04.10.1982 Листвянка НИИ биологии при ИГУ
Марс СЗ-02-71 209294 2173 13.08.1982 Череповец
Мерзлотовед Л-01-0088 209487 2380 1984 Якутск ГУ "Институт мерзлотоведения им. П.И. Мельникова"
Металлург 209415 2228 11.03.1983 Братск
Металлург 229270 3230 14.06.1996 Шумиха ОАО "Красноярская ГЭС"
Метан ОИ-01-331 221125 2530 07.05.1986 Новый Уренгой
Мёша В-05-1159 209434 2338 29.04.1984 Казань
Мираж 202905 2315 27.02.1984 Северодвинск
Мираж О-1-51502 225898 2909 1990 Бийск ФГУ "Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" — Телецкая озёрная станция комплексного фонового мониторинга Яйлю
Мираж Д-01-0565 225938 2949 06.1990 Калач-на-Дону
Мираж-2 225904 2915 03.1990 Улан-Удэ Аренда — Кикинский лесхоз
Мирный 209074 2068 07.1981 Якутск
Мирослав Хрынивский С-07-1728 229261 3221 1994 Нарьян-Мар Управление внутренних дел по Ненецкому автономному округу
Миф 226168 3061 1991 Тольятти
Михаил Ардалин П-03-25 209472 2366 1984 Усинск Гейнц В.Г.
Мосум 229121 3169 23.12.1992 Омск Бюро судебно-медицинской экспертизы Ханты-Мансийского АО
Муссон ВС-03-55 225955 2966 27.07.1990 Улан-Удэ
Навигатор А-01-0251 196982 2016 16.03.1981 Хабаровск
Навигатор 218315 2388 01.1985 Братск Братский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Нагорск 229084 3133 07.1992 Хабаровск Аренда — ООО "КНПЗ-сервис"
Надёжный ВС-02-180 196919 2010 12.11.1980 Северобайкальск ФГБУ "Байкалрыбвод"
Надым-6 209203 2111 18.03.1982 Сургут
Наладчик Е-1-0201 218335 2408 12.07.1985 Красноярск
Научный Р 06-90 ШУ 199х (приписка неизвестна - Россия)
НГ-196 202878 2295 12.01.1984 Омск
НГ-247 197000 2028 17.04.1981 Омск
НГ-249 209234 2134? 1982 Омск
НГП-7 ОИ-8-04-1413 225931 2942 1990 Омск
Нептун Ц-1-22 Темиртау Закреплён за коксохимическим производством АО «АрселорМиттал Темиртау»
Нептун 226085 1455 1990 Чернышевский Филиал "Каскад Вилюйских ГЭС"
Нептун-2 226107 3000 1991 Чернышевский Филиал "Каскад Вилюйских ГЭС"
Нефтяник-4 ОИ-04-07-2568 218410 2461 12.07.1985 Омск
Нефтяник-7 229088 3137 1992 Юрино ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы"
Никитин ВС-02-165 209071 2065 27.07.1981 Иркутск ФГБУ "Байкалрыбвод"
Николай Беклемишев Р 34-47 МК Р 34-47 МК 1992 (приписка неизвестна - Россия)
Николай Глотов 225975 2986 25.09.1990 Якутск ООО "Спектр-45"
Николай Эрлих В-12-3706 226124 3017 22.03.1991 Самара Петрова И.В.
Норд С-01-29 218424 2475 16.08.1985 Архангельск ОАО "Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии"
Норд Р 86-69 ЛЖ Р 86-69 ЛЖ 3052 1991 Санкт-Петербург
Норд В-03-358 226179 3072 02.09.1991 Ульяновск ОАО "Утёс".
НЭСБ-2 223615 2827 1989 Омск Филиал ОАО «Тюменьэнерго» Нефтеюганские электрические сети
Обьрыбвод ОИ-16-943 221181 2566 08.08.1986 Ханты-Мансийск ФГБУ "Нижнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству"
Один 196912 2004 1980 Нижний Новгород Попинов П.В.
Ока М-07-1708 209301 2178 1982 Москва
Океан В-10-3269 225958 2969 18.08.1990 Волгоград ЗАО "Монолитспецстрой"
Орешек М-08-2009 221356 2671 05.08.1987 Москва Часовой В.А.
Орион-1 В-03-370 218407 2458 1985 Лысково
Орлан (приписка неизвестна - Украина)
Орлан ОИ-06-2152 218408 2459 30.06.1985 Омск
Орлан 226152 3045 10.07.1991 Тикси Государственный природный заповедник "Усть-Ленский"
Орлёнок К-1707 РЖД 11-75 2600 18.02.1987 Калининград
Орлёнок СЗ-07-3 221294 2610 19.05.1987 Череповец Муниципальное учреждение Центр по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Орфей 226259 3102 04.04.1992 Иркутск Баллардт А.Т.
Орфей ОИ-13-891 232643 3162 18.11.1992 Омск ООО "СпецТрансСервис"
Ост 209298 2175 08.1982 Усть-Илимск Шилимов В.Т.
Отдых ОИ-04-1168 226114 3007 21.02.1991 Омск Газпром переработка
Охрана природы 223408 2775 1988 Якутск
Папанин ВС-06-84 221156 2551 30.06.1986 Листвянка Лимнологический институт
Патрульный-1 М-10-2313 209204 2112 1982 Москва
Патрульный-1 В-08-2324 209258 2154 25.06.1982 Казань
Патрульный-1 221105 2518 04.1986 Ростов-на-Дону
Патрульный-2 К-01-1698 209302 2179 10.09.1982 Пермь
Патрульный-2 М-01-317 218330 2403 21.05.1985 Москва
Патрульный-3 К-01-1871 209259 2155 28.06.1982 Пермь
Патрульный-3 М-03-845 209385 2206 24.05.1983 Москва
Патрульный-3 202784 20.07.1983 Красноярск
Патрульный-3 202788 2281 26.07.1983 Ростов-на-Дону
Патрульный-3 ОИ-04-1171 221292 2608 27.02.1987 Омск
Патрульный-3 О-30002 226097 2990 15.01.1991 Новосибирск
Патрульный-4 Е-5-1508 209485 2378 1984 Подтёсово
Патрульный-4 А-01-0606 209467 2363 26.06.1984 2014 Хабаровск
Патрульный-5 О-50002 202907 2316 24.02.1984 Колпашево
Патрульный-5 223591 2803 23.02.1989 Сургут
Патрульный-7 О-50802 218400 2451 14.06.1985 Новосибирск
Патрульный-7 СЗ-8-68 223654 2866 1989 Санкт-Петербург
Патрульный-8 С-01-2 209296 2174 16.08.1982 Вологда
Патрульный-9 В-04-675 209038 2041 20.05.1981 Чебоксары
Патрульный-10 202892 2306 1984 Ростов-на-Дону
Патрульный-10 223358 2725 22.06.1988 Салехард
Патрульный-17 В-18-4909 209489 2382 1984 Казань Оператор: ООО "Волна"
Патрульный-21 В-04-679 223364 2731 10.06.1988 Волгоград
Патрульный-37 В-13-4210 209242 2142 1982 Городец
Патрульный-52 В-13-4024 226175 3068 1991 Нижний Новгород
Патрульный-63 В-12-3820 229259 3219 07.07.1994 Самара
Пегас Д-02-1169 221142 2545 1986 Ростов-на-Дону ООО Компания "Ведущий"
Персей Е-2-3046 229232 3192 03.12.1993 Шушенское ФГБУ "Енисейрыбвод"
Пётр Аистов В-13-4232 229073 3122 06.1992 Самара МП города Самары "Самсарский метрополитен"
Пилюда Л-03-1509 226161 3054 1991 Пеледуй ГУП "Пеледуйский хлебозавод"
Пингвин М-03-914 209463 2361 1984 Москва
Пирита 229106 3154 10.1992 Тольятти Зубрилин А.М.
Поволжье 209087 2078 28.08.1981 Усть-Кут
Подводник 218325 2398 08.02.1985 Омск
Поиск 209202 2110 17.03.1982 Нижневартовск
Поиск РЧС 54-37 РЧС 54-37 2710 1988 Томск
Поиск БО-04-014 229231 3191 23.11.1993 Петрозаводск
Политехник Е-5-0282 209104 1981 Красноярск ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"
Портовик-2 В-06-1568 202770 2270 24.06.1983 Казань
Портовик-7 202736 2243 07.06.1983 Олёкминск
Портовик-11 Л-02-1115 226251 3094 1992 Якутск Елшин В.Н.
Посейдон ОИ-8-072552 223636 2848 22.06.1989 Салехард Нижнеобское территориальное управление
Посейдон-1 ВС-09-65 229225 3185 20.10.1993 Улан-Удэ
Православный Р 86-22 МЩ Р 86-22 МЩ 2910 1990 Москва
Превен А-01-0118 192137 1980 Хабаровск ООО "Рыборесурсмаркет"
Приморск 226255 3098 25.03.1992 Иркутск Арутюнов М.Ш.
Прогресс 221186 2571 1986 Нижняя Игирма
Прометей РРО 08-28 РРО 08-28 2784 16.09.1988 Ростов-на-Дону ООО "Юг Бункер Сервис"
Прометей В-13-4034 229345 3153 14.10.1992 Астрахань ФГБУ "Кизанский осетровый рыбоводный завод"
Профессор Панов Д-14-1341 205526 07.1984 Таганрог Мурманский морской биологический институт Кольского научного центра РАН
ПСКА-321 321 319х 199х Береговая охрана России Балтийский отряд пограничных кораблей
ПСКА-323 699 3198 1994 Береговая охрана России Балтийский отряд пограничных кораблей
ПСКА-324 606 199х Береговая охрана России
ПСКА-325 611 1998 Береговая охрана России
ПСКА-326 628 1998 Береговая охрана России
ПСКА-327 684 3203 01.1994 Береговая охрана России
ПСКА-328 685 3204 01.1994 Береговая охрана России
ПСКА-329 686 3205 01.1994 Береговая охрана России
ПСКА-330 687 3210 01.1994 Береговая охрана России
ПСКА-331 688 3211 01.1995 Береговая охрана России
ПСКА-332 689 3215 01.1995 Береговая охрана России
ПСКА-336 336 3202 1995 Береговая охрана России
Путейский-11 А-01-0457 218422 2473 14.08.1985 Хабаровск
Путейский-105 А-01-0464 221357 2672 06.08.1987 Хабаровск
Путейский-106 А-01-0465 223393 2760 1988 Хабаровск
Путейский-125 221119 04.1986 Жиганск
Путейский-130 223371 2738 12.05.1988 Усть-Мая
Путейский-136 223634 2846 20.06.1989 Зырянка
Путейский-145 225949 2960 16.07.1990 Зырянка
Радиотехник-3 Л-05-2044 221306 1987 Усть-Кут
Радист РНГ 30-34 РНГ 30-34 2147 08.06.1982 Новосибирск
Радон РЛЕ 20-03 РЛЕ 20-03 1990 Выборг ФБУ Балтийская Дирекция по техническому обеспечению надзора на море
Радон М-02-399 226157 3050 01.08.1991 Москва ГУП МосНПО "Радон"
Радуга 209288 2168 29.07.1982 Чернышевский
Разлив О-4-35102 225881 2892 29.05.1990 Парабель
Рассвет 225836 2889 10.1989 Нижний Новгород
РБ-150 225902 2913 29.03.1990 Омск
РБ-2046 209045 2046 05.06.1981 Энгельс
Резерв 226177 3070 1991 Тольятти Моисеев Н.И.
Рекорд-1 ОИ-47-283 229428 3236 05.05.2009 Омск
Речник 221366 2681 31.08.1987 Хабаровск
Риф С-424 2-010065 1985 Днепропетровск/Днепр
РК-16 В-12-3731 218312 2385 1985 Саратов ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
РК-19 В-12-3728 209482 2375 06.08.1984 Волгоград ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
РК-25 В-12-3732 229230 3190 16.11.1993 Волгоград ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
РК-170 ВМФ России
РК-241 В-13-4055 221329 2645 1987 Житное ФГБУ "Житнинский осетровый рыбоводный завод"
РК-928 225917 2928 30.04.1990 Ростов-на-Дону Управление ФСБ по Ростовской области
РК-930 229226 3186 26.10.1993 Ростов-на-Дону Управление ФСБ по Ростовской области
РК-2036 РРК-2036 ВМФ России
РК-2049 ВМФ России
РК-2052 ВМФ России
РК-2056 ВМФ России
РК-2066 ВМФ России
РК-2067 226156 3049 1991 ВМФ России
РК-2396 218323 2396 08.02.1985 с.Седлистое
РК-2412 В-08-2303 218339 2412 1985 Астрахань ООО "Рекламно-коммерческая фирма "Проспект"
РК-2563 192015 2563 1986 Хабаровск ОАО "Де-Кастринский Торговый Дом"
РК-3018 3018 226125 3018 1991 Хабаровск
РМ-1 Киев
РМ-9 202883 2299 01.1984 Ростов-на-Дону ГУВД по Ростовской обл.
РО-02 Рыбоохрана М-05-1391 223617 2829 1989 Москва ФГБУ "Мосрыбвод"
РО-28 М-3-105 223582 2794 1989 Конаково
Ровлан ВС 03-216 229100 3148 29.09.1992 Иркутск Антонцева Т.А.
Родник 221282 2598 02.1987 Хабаровск ФГУ "Государственный природный заповедник "Комсомольский"
Родник 225923 2934 05.1990 Усть-Уда Шебетников И.В.
РПБ-56 202749 2251 05.05.1983 Омск
РР-52 В-1-5792 023230 1955 Астрахань
РТСБ-2 209193 2103 26.02.1982 Омск
Румб М-07-1680 223644 2856 1989 Москва ФГУ "Управление эксплуатации Рыбинского и Шекснинского водохранилищ"
Руслан ВС-03-189 226149 3042 07.06.1991 Иркутск Гигин И.А.
РЧС 41-63 РЧС 41-63 РЧС 41-63 1992 Ростов-на-Дону
Рыбачок 218403 1985 Чебоксары Назаров Н.П.
Рыбинспектор Степанов Д-14-1315 225886 2897 02.1990 Краснодар
С-323 209085 2076 01.05.1981 Красноярск
С-350 ОИ-07-2465 221327 1987 Салехард ОАО "Надымский речной порт"
Салют 196911 2003 1980 Чебоксары Тихонов О.В., Григорьев А.Н.
Салют-1 202731 2239 1983 Омск
Салют-2 209192 2102 24.02.1982 Омск
Самбург ОИ-04-1406 209430 2336 20.04.1984 Омск
Самшит 209078 2069 08.1981 Хабаровск ОКМНС "Власьево"
Сапфир 218314 2389 06.1985 Иркутск Коряков В.Ф.


Показано записей: 500 из 1207

«« 1 2 3 »»
Без фотографий  /  Показывать фотографии