FleetPhoto

List of Vessels

Class Такелажница, проект Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ

Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Brd.Nr Reg.Nr Yard Nr Built Port Remarks
73 О-3-42902 146595 73 1962 Томск
Casper Гомель
АА 2030 RUS 54 АА 2030 RUS 54 АА 2030 RUS 54 Новосибирск
Аврора Р 38-44 ТЕ Р 38-44 ТЕ Томск
Алёна (приписка неизвестна)
Андреич Р 00-46 ТЖ Р 00-46 ТЖ Томск
Анива М-01-100 153642 1968 Moscow Клиническая больница № 1 ГУ "ГМЦ Минздрава России"
АРТБ-31 170397 264 1972 Нижневартовск
Благодать 1982 Новосибирск Перевалов В.Н.
Брашпиль 20278 1970 Стрелка
Бриз (unknown - Russia)
Бриз Рыбница
В-114 С-05-1431 091090 1960 Сыктывкар
Вега 091280 27.09.1962 Arkhangelsk
Вертлюг 20277 1970 Стрелка
Воробей Р 31-52 ТГ Р 31-52 ТГ Томск
Вьюга Р 33-05 ТН Р 33-05 ТН Томск
Еган 170643 194 1975 Омск
Жемчужина Р 16-09 НВ Р 16-09 НВ Новосибирск
Импульс Р 65-91 МС Р 65-91 МС Moscow
К-169 153171 22 06.05.1966 Пермь Проект: Т-101П
Кивач ОИ-08-3086 153105 1964 Сургут Архипов В.А.
Кострома П-03-105 004866 13 1959 Pechora Дьячков С.А.
Кужан О-2-17602 170291 1971 Новосибирск
Людмила Николаевна В-07-2001 203573 1967 Волжский Бабушкин А.И.
Меркурий-5 СЗ-15-69 235114 1999 Saint Petersburg Таратин С.В.
Мрiя Р 33-26 ГН Nizhny Novgorod
НГ-353 170604 314 21.10.1974 Сургут
Нептун-10 СЗ-11-6 230022 1972 Saint Petersburg Разумихин М.Е.
Николай Чудотворец В-04-731 153411 1 1967 Аркуль ООО "Вятка-сплав"
Оникс 170281 233 13.06.1972 Уфа МБУ Управление гражданской защиты ГО г. Уфа
Пир М-12-3637 126016 1957 Moscow Зважий К.И., Александрович А.В.
ПНГ-370 153014 01.01.1965 Омск
ПНГ-371 153020 16 23.10.1965 Омск Проект: Т-101П
ПНГ-380 170646 197 14.05.1975 Омск
Приток В-18-4902 143730 8 06.1960 Медведок Хорев В.Г.
Путейский-21 С-05-1474 143802 1959 Кириллов Крестьянское хозяйство "Дубрава"
Путейский-29 Л-01-0368 146546 1962 Зырянка
Путейский-30 Л-01-0369 146547 1962 Зырянка
Путейский-31 146502 1962 Зырянка
Путейский-61 143894 29 1961 Колпашево
Путейский-67 О-31003 146631 58 1963 Колпашево
Путейский-69 ОИ-06-2216 143887 26 28.02.1961 Омск
Путейский-69 С-03-1268 153453 163 14.12.1967 Arkhangelsk
Путейский-71 О-31203 146657 66 1963 Колпашево
Путейский-74 С-03-1088 153798 2 1969 Лешуконское
Путейский-75 О-44703 146811 131 09.06.1965 Барнаул
Путейский-82 С-03-1118 170308 50 06.08.1971 Vologda
Путейский-83 С-03-1269 170289 57 1971 Arkhangelsk
Путейский-84 О-46503 153449 159 30.11.1967 Самусь
Путейский-86 Л-04-1726 146943 26.06.1965 Зырянка
Путейский-88 О-44903 170185 37 1970 Барнаул
Путейский-89 О-90102 170204 36 18.12.1970 Барнаул
Путейский-93 Л-03-1239 153103 114 1966 Киренск
Путейский-94 О-45003 170369 68 1972 Барнаул
Путейский-97 Л-01-0348 153157 1966 Нюрба
Путейский-97 170384 29.11.1972 Самусь
Путейский-104 170046 1970 Киренск
Путейский-105 170179 34 1970 Киренск
Путейский-108 Л-03-1607 170043 1970 Нижнеянск
Р 00-49 ВМ Р 00-49 ВМ Р 00-49 ВМ Volgograd
Р 00-67 ТЖ Р 00-67 ТЖ Р 00-67 ТЖ Томская область
Р 01-93 ТЖ Р 01-93 ТЖ Р 01-93 ТЖ Томская область
Р 10-81 РЕ Р 10-81 РЕ Р 10-81 РЕ Ryazan Дом отдыха "Касимовские зори", г.Касимов.
Р 11-11 ОЕ Р 11-11 ОЕ Р 11-11 ОЕ Омск
Р 11-71 НВ Р 11-71 НВ Р 11-71 НВ Новосибирск
Р 15-63 ТМ Р 15-63 ТМ Р 15-63 ТМ Томск
Р 19-98 НЗ Р 19-98 НЗ Р 19-98 НЗ Новосибирск Реконструирован в рефрежиратор
Р 26-36 РВ Ростов-на-Дону
Р 27-03 ТН Р 27-03 ТН Томск
Р 32-40 ПВ Р 32-40 ПВ Пермь
Р 43-63 ОМ Р 43-63 ОМ Омск
Р 97-15 НЖ Р 97-15 НЖ Р 97-15 НЖ Новосибирск
Сiгма 920041 1967 Kiev Стельнякович Г.С.
Святая Мария Е-4-0244 170155 1970 Красноярск ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"
Сирень В-04-611 153677 47 12.1968 Аркуль ООО "Наследие"
СК-166 153256 166 1966 Лесосибирск Проект: Т-101ПМ
СК-205 170202 205 1970 Лесосибирск Проект: Т-101М
Славянка-1 (unknown - Russia)
Смолянка (unknown - Russia)
СП-15 1971 Красноярск
СТ-31 170490 161 1973 Омск
Тюмень 153678 15 1968 Усинск Артеев А.Е.
Удача С-01-218 153811 10 01.07.1969 Великий Устюг Краснухин А.В.
Феликс Р 21-10 НБ Р 21-10 НБ Новосибирск
Флотский Р 17-15 ВШ Р 17-15 ВШ 1960 Vologda
Хабаровск 153121 06.1966 Pechora
Шпиль 20276 1970 Стрелка
Этна 170522 1974 Самара Тянигин П.И.
Юнга ВА 0011 RUS 53 ВА 0011 RUS 53 73 1972 Старая Русса


Withdrawn, sold and modernized vessels

Name Brd.Nr Reg.Nr Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
(неизвестно) 170253 1971 Krasnoyarsk
(неизвестно) 170253 1971 Красноярск
285 Парабель Парабельский РОВД
285 Парабель Парабельский РОВД
3 В-09-2770 093255 3 1967 Нариманов
73 О-4-42902 146595 73 1962 Колпашево
73 О-4-42902 146595 73 1962 Колпашево
73 О-4-42902 146595 73 1962 Колпашево
73 О-4-42902 146595 73 1962 Колпашево
73 146595 73 1962 Колпашево
Авангард 170248 1972 Saratov
Авангард В-11-3324 170248 1972 Энгельс ОАО "Энгельсский завод фильтров"
Авангард 170248 1972 Энгельс ОАО "Энгельсский завод фильтров"
Акванавт 153642 1968 (приписка неизвестна)
Анна В-6-756 170191 1970 Самара
Ахтубинский 143815 2 19.11.1959 2012 Волжский ВПЗ-15
Белая В-10-363 153203 1966 Киров
Белая 153203 1966 Киров
Белая 153203 1966 Киров
Берёзка 153691 1969 199х Котельнич
Берёзка 153691 1969 199х Котельнич
Берёзка 153691 1969 199х Котельнич
БМК-69 В-10-306 084814 1961 Киров
БМК-69 084814 1961 Киров
БМК-69 084814 1961 Киров
Буря Котельнич
Буря Котельнич
Быстрица В-10-365 153671 1968 Киров
Быстрица 153671 1968 Киров
Быстрица 153671 1968 Киров
В-163 С-01-133 004917 1959 Сыктывкар
Великая В-10-364 153759 1968 Киров
Великая 153759 1968 Киров
Великая 153759 1968 Киров
Вербовский М-01-098 153650 1968 Moscow
Вита 170596 25.06.1975 Пермь
Волна Penza
Волна Дорогиня
Волна Дорогиня
Волна Дорогиня Унженская сплавная контора
Волна Юрьевец
ГТ-41 1961 12.1994 Котельнич
ГТ-41 1961 12.1994 Котельнич
ГТ-41 1961 12.1994 Котельнич
Двиносплав-216 1959 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-216 1959 Ust-Pinega
Двиносплав-233 1961 Ust-Pinega Холмогорская сплавная контора
Двиносплав-233 1961 Ust-Pinega
Двиносплав-358 1974 Bereznik
Двиносплав-358 1974 Березник Двиноважская сплавная контора
Диана 203573 1967 (unknown - Russia)
Дружба 1962 199х Котельнич
Дружба 1962 199х Котельнич
Дружба 1962 199х Котельнич
Жемчужина Р 33-00 НЯ Р 33-00 НЯ Новосибирск
Импульс-1 В-6-797 170548 1974 Самара ООО "ВиКиС"
Исследователь (приписка неизвестна - РСФСР)
К-164 170281 233 13.06.1972 Уфа МБУ Управление гражданской защиты ГО г. Уфа
К-441 153491 59 19.08.1967 Соликамск
Кайман Р 02-50 ТЖ Р 02-50 ТЖ 1982 Томск
Кигач 203573 1967 Astrakhan
КЛС-462 Perm
Кобра 1962 12.1994 Котельнич
Кобра 1962 12.1994 Котельнич
Кобра 1962 12.1994 Котельнич
Кодор 153676 46 23.12.1968 2016 Kuybyshev Куйбышевский ордена Трудового Красного Знамени металлургический завод им. В. И. Ленина
Кодор 153676 46 23.12.1968 2016 Kuybyshev Куйбышевское производственное объединение энергетики и электрификации "Куйбышевэнерго"
Кодор В-24-5462 153676 46 23.12.1968 2016 Самара Филиал ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" "Самарская ГРЭС"
Кодор В-6-57 153676 46 23.12.1968 2016 Самара ОАО энергетики и электрификации "Самараэнерго"
Король 143984 1961 2000 (приписка неизвестна - РСФСР) Комплексная Мамско-Чуйская геологоразведочная экспедиция
Король 143984 1961 2000 Мама База ПТО комплексной Мамско-Чуйской экспедиции
Кострома П-2-459 004866 13 1959 Pechora
Кострома П-01-224 004866 13 1959 Pechora Дьячков С.А.
Кострома П-01-224 004866 13 1959 Pechora Ляуш Л.О.
Котлянка Котельнич
Котлянка Котельнич
МК-1 146590 70(63) 1962 07.1978 Рязань
МК-27 146608 75 1962 07.1980 Рязань
МК-32 15 1959 Рязань
МК-37 МП-76 17 1959 Шуя
МК-38 143807 16 1959 12.1976 Рязань
МК-39 143808 15 1959 10.2002 Москва
МК-43 143985 59 1962 2015 Москва
МК-47 143856 14 1959 06.1977 Рязань
МК-48 13 1959 01.1988 Муром
МК-52 143931 32 1961 10.2002 Муром
МК-56 146553 54 1962 06.1982 Vyishniy Volochoyk
Нерча
Омск 153419 9 23.06.1967 Pechora ООО "Автотранс"
ОТ-1 1959 (приписка неизвестна - РСФСР)
ОТ-1 8 1959 Вологда
ОТ-2 1959 Schelyaur
ОТ-2 9 1959 Котлас
ОТ-3 10 1959 Вологда
ОТ-4 11 1959 Arkhangelsk
ОТ-7 30 1960 Вологда
ОТ-8 31 1960 Сыктывкар
ОТ-9 32 1960 Сыктывкар
ОТ-10 33 1960 Вологда
ОТ-11 34 1960 Сыктывкар
ОТ-12 35 1960 Сыктывкар
Пир М-12-3637 126016 1957 Moscow Иванчикова А.В.
Плёс 143733 29.04.1960 (приписка неизвестна - РСФСР)
Плёс Д-02-0897 143733 29.04.1960 Павловск Кремнитцер А.Л.
ПМ-2 146781 1964 07.1981 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПНГ-373 153114 1966 Ханты-Мансийск
ПНГ-373 ОИ-04-1444 153114 1966 Ханты-Мансийск
ПП-10 199х Nizhniy Tagil
ПП-10 199х Nizhniy Tagil
Путейский-1 146590 70(63) 1962 07.1978 Рязань
Путейский-3 146553 54 1962 06.1982 Vyishniy Volochoyk
Путейский-3 146553 54 1962 06.1982 Калинин
Путейский-5 131 1965 07.1986 Рязань
Путейский-5 131 1965 07.1986 Тамбов
Путейский-7 ЕНП-14 074292 1959 06.1976 Krasnoyarsk
Путейский-8 153016 147 1965 07.1981 Москва
Путейский-9 143810 1959 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-9 143839 1960 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-9 146803 1964 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-9 153017 148 1965 12.1984 Москва
Путейский-9 153017 148 1965 12.1984 Рязань
Путейский-10 104 1965 07.1986 Рыбинск
Путейский-10 104 1965 07.1986 Рыбинск
Путейский-11 153451 161 1967 12.1984 Серпухов
Путейский-12 143727 1959 07.1980 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-12 153452 162 1967 08.1983 Серпухов
Путейский-13 143814 1959 07.1978 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-13 143895 1961 12.1978 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-14 143725 1959 06.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-14 146562 1962 06.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-15 143726 1959 03.1981 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-15 143892 1961 10.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-16 143728 1959 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-16 143926 1961 03.1981 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-17 143837 1960 10.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-18 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-18 143838 1960 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-19 143904 1961 11.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-20 143801 1959 12.1984 Вологда
Путейский-20 143924 1961 11.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-21 143802 1959 (unknown - Russia)
Путейский-21 143802 1959 Вологда
Путейский-21 143891 1961 12.1978 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-23 143846 1960 06.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-23 143965 1961 06.1985 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-24 143853 1960 12.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-24 143847 1960 2008 Лешуконское
Путейский-24 С-03-1082 143847 1960 2008 Лешуконское
Путейский-24 143847 1960 2008 Лешуконское
Путейский-24 146619 1963 03.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-25 143871 1960 05.1984 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-26 146590 70(63) 1962 07.1978 Рязань
Путейский-26 146831 1964 07.1981 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-27 143896 30.11.1960 2008 Лешуконское
Путейский-27 С-03-1083 143896 30.11.1960 2008 Лешуконское
Путейский-27 143896 30.11.1960 2008 Лешуконское
Путейский-27 146608 75 1962 07.1980 Рязань
Путейский-28 1960 199х Vologda
Путейский-28 1960 199х Вологда
Путейский-28 146893 1964 199х Тобольск
Путейский-28 146893 1964 199х Тобольск
Путейский-29 Л-7-2261 146546 1962 Зырянка
Путейский-29 146609 76 1963 06.1985 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-29 153441 1967 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-30 ПП-84 Puteets
Путейский-30 Л-7-2262 146547 1962 Зырянка
Путейский-30 146639 1963 03.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-30 153443 1967 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-30 59 1971 07.1987 Рязань
Путейский-31 143804 1959 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-31 146718 66 1963 06.1979 Рязань
Путейский-31 146630 1963 06.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-31 1966 199х Pechora
Путейский-31 1966 199х Pechora
Путейский-32 143889 10.03.1961 2008 Arkhangelsk
Путейский-32 С-03-1228 143889 10.03.1961 2008 Arkhangelsk
Путейский-32 143889 10.03.1961 2008 Arkhangelsk
Путейский-32 146719 67 1963 07.1978 Рязань
Путейский-32 099105 1963 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-33 146553 54 1962 06.1982 Калинин
Путейский-33 146624 1963 06.1985 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-33 1970 199х Pechora
Путейский-33 1970 199х Pechora
Путейский-34 146625 1963 12.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-34 153267 1966 12.1984 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-34 П-02-297 170197 1970 09.2006 Pechora
Путейский-34 П-156 170197 1970 09.2006 Pechora
Путейский-34 170197 1970 09.2006 Pechora
Путейский-36 146623 1963 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-37 МП-76 17 1959 Шуя
Путейский-37 146782 78 26.05.1964 Komsomolsk-na-Amure
Путейский-37 146782 78 26.05.1964 Комсомольск-на-Амуре
Путейский-37 А-01-0461 146782 78 26.05.1964 Хабаровск
Путейский-38 143807 16 1959 12.1976 Рязань
Путейский-39 143808 15 1959 10.2002 Москва
Путейский-39 143808 15 1959 10.2002 Москва
Путейский-39 М-1641 143808 15 1959 10.2002 Муром
Путейский-39 143808 15 1959 10.2002 Муром
Путейский-39 143808 15 1959 10.2002 Муром
Путейский-39 82 1964 Тобольск Тобольский технический участок
Путейский-40 АП-137 146837 1964 06.1976 Komsomolsk-na-Amure
Путейский-42 143886 1960 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-42 146978 1965 199х Khabarovsk
Путейский-42 146978 1965 199х Хабаровск Кооператив "Аэропорт"
Путейский-43 143819 1959 12.1984 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-43 143905 1961 06.1985 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-43 143985 59 1962 2015 Москва
Путейский-43 М-03-711 143985 59 1962 2015 Муром
Путейский-43 143985 59 1962 2015 Муром
Путейский-43 143985 59 1962 2015 Муром
Путейский-43 146979 1965 199х Khabarovsk
Путейский-43 146979 1965 199х Хабаровск Технический узел магистральных связей и телевидения-4 (ТУСМ-4)
Путейский-45 143843 1960 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-47 143856 14 1959 06.1977 Рязань
Путейский-47 143883 1960 12.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-47 29.07.1963 199х Arkhangelsk
Путейский-47 29.07.1963 199х Arkhangelsk
Путейский-48 13 1959 01.1988 Муром
Путейский-48 13 1959 01.1988 Муром
Путейский-48 13 1959 01.1988 Рязань
Путейский-48 30.06.1963 199х Arkhangelsk
Путейский-48 30.06.1963 199х Arkhangelsk
Путейский-50 153371 1967 05.1984 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-52 143931 32 1961 10.2002 Москва
Путейский-52 М-2739 143931 32 1961 10.2002 Муром
Путейский-52 143931 32 1961 10.2002 Муром
Путейский-52 143931 32 1961 10.2002 Муром
Путейский-52 143931 32 1961 10.2002 Муром
Путейский-53 79 1964 Тюмень Тюменский технический участок
Путейский-59 146899 26.02.1965 200х Лешуконское
Путейский-59 С-03-1084 146899 26.02.1965 200х Лешуконское
Путейский-59 146899 26.02.1965 200х Лешуконское
Путейский-60 27.02.1965 199х Сыктывкар
Путейский-60 27.02.1965 199х Сыктывкар
Путейский-61 143894 29 1961 Колпашево Колпашевский техучасток
Путейский-62 Барнаул
Путейский-63 О-2694 1961 01.2002 Самусь
Путейский-63 1961 01.2002 Самусь
Путейский-64 О-30903 146564 1962 14.10.2005 Колпашево
Путейский-64 146564 1962 14.10.2005 Колпашево
Путейский-64 146564 1962 14.10.2005 Колпашево Колпашевский техучасток
Путейский-64 153109 1966 Arkhangelsk
Путейский-64 С-03-1202 153109 1966 Arkhangelsk
Путейский-64 153109 1966 Arkhangelsk
Путейский-66 153163 1966 2008 Сыктывкар
Путейский-66 С-03-1065 153163 1966 2008 Сыктывкар
Путейский-66 153163 1966 2008 Сыктывкар
Путейский-68 143848 1960 07.1981 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-69 О-31103 146638 58 1963 03.2017 Колпашево
Путейский-69 146638 58 1963 03.2017 Колпашево Колпашевский техучасток
Путейский-69 153453 163 14.12.1967 Arkhangelsk
Путейский-69 153453 163 14.12.1967 Arkhangelsk
Путейский-70 Самусь Томский техучасток
Путейский-70 146773 1963 03.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-71 ОИ-15-672 146894 1964 200х Ханты-Мансийск
Путейский-71 ОИ-5-671 146894 1964 200х Ханты-Мансийск
Путейский-71 146894 1964 200х Ханты-Мансийск
Путейский-72 1963 Барнаул
Путейский-73 143720 1959 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-73 80 1964 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский технический участок
Путейский-73 05.07.1969 199х Vologda
Путейский-73 05.07.1969 199х Вологда
Путейский-74 153798 2 1969 Лешуконское
Путейский-74 153798 2 1969 Лешуконское
Путейский-75 143730 8 06.1960 Medvedok
Путейский-75 143730 8 06.1960 Medvedok
Путейский-75 143730 8 06.1960 Медведок
Путейский-75 146865 1964 11.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-75 146811 131 09.06.1965 Барнаул
Путейский-75 26.09.1969 199х Vologda
Путейский-75 26.09.1969 199х Вологда
Путейский-76 О-44803 146812 132 18.05.1965 Барнаул
Путейский-76 146812 132 18.05.1965 Барнаул
Путейский-77 ОП-578 1965 Барнаул
Путейский-77 153814 29.10.1969 2008 Сыктывкар
Путейский-77 С-03-1066 153814 29.10.1969 2008 Сыктывкар
Путейский-77 153814 29.10.1969 2008 Сыктывкар
Путейский-78 146872 1964 06.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-78 О-31303 153108 119 1966 03.2017 Колпашево
Путейский-78 153108 119 1966 03.2017 Колпашево Колпашевский техучасток
Путейский-78 30.10.1969 199х Сыктывкар
Путейский-78 30.10.1969 199х Сыктывкар
Путейский-79 170187 1970 2008 Лешуконское
Путейский-79 С-03-1089 170187 1970 2008 Лешуконское
Путейский-79 170187 1970 2008 Лешуконское
Путейский-80 1970 199х Vologda
Путейский-80 1970 199х Вологда
Путейский-81 30.06.1971 199х Сыктывкар
Путейский-81 30.06.1971 199х Сыктывкар
Путейский-82 О-27903 153447 157 1967 Томск
Путейский-82 170308 50 06.08.1971 Vologda
Путейский-82 170308 50 06.08.1971 Вологда
Путейский-83 О-2680 153448 158 1967 01.2003 Томск
Путейский-83 153448 158 1967 01.2003 Томск Томский техучасток
Путейский-83 170289 57 1971 Arkhangelsk
Путейский-83 170289 57 1971 Arkhangelsk
Путейский-84 153449 159 30.11.1967 Самусь Томский техучасток
Путейский-84 170380 58 24.10.1972 2008 Лешуконское
Путейский-84 С-03-1090 170380 58 24.10.1972 2008 Лешуконское
Путейский-84 170380 58 24.10.1972 2008 Лешуконское
Путейский-85 146944 1965 200х Zyryanka
Путейский-85 Л-04-1725 146944 1965 200х Зырянка
Путейский-85 Л-7-2264 146944 1965 200х Зырянка
Путейский-85 154316 1967 05.1984 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-86 146943 26.06.1965 Zyryanka
Путейский-86 Л-7-2265 146943 26.06.1965 Зырянка
Путейский-86 22.12.1972 199х Arkhangelsk
Путейский-86 22.12.1972 199х Arkhangelsk
Путейский-87 146950 1965 07.1981 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-87 О-28003 170022 1969 14.10.2005 Томск
Путейский-87 170022 1969 14.10.2005 Томск
Путейский-87 170022 1969 14.10.2005 Томск
Путейский-88 170185 37 1970 Барнаул
Путейский-89 О-90102 170204 36 18.12.1970 Барнаул Фоминский участок Барнаульского РВПиС
Путейский-91 О-31403 170361 27.06.1972 Колпашево
Путейский-91 170361 27.06.1972 Колпашево
Путейский-91 170361 27.06.1972 Колпашево Колпашевский техучасток
Путейский-92 170296 64 27.06.1972 Колпашево
Путейский-93 Л-2-1736 153103 114 1966 Киренск
Путейский-94 170369 68 1972 Барнаул
Путейский-95 О-31603 170375 75 1972 03.2017 Колпашево
Путейский-95 170375 75 1972 03.2017 Колпашево Колпашевский техучасток
Путейский-97 Л-4-2215 153157 1966 Нюрба
Путейский-97 170384 29.11.1972 Беляй
Путейский-98 170411 22.12.1972 Беляй
Путейский-106 170193 28.06.1971 2000 Vitim
Путейский-106 Л-3-1819 170193 28.06.1971 2000 Витим
Путейский-108 Л-5-2120 170043 1970 Нижнеянск
Путейский-201 143723 1959 06.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-202 143884 1960 04.1977 (приписка неизвестна - РСФСР)
Путейский-222 146975 1965 05.1984 (приписка неизвестна - РСФСР)
Р 10-81 РЕ Karelia
Р 10-81 РЕ Р 10-81 РЕ Р 10-81 РЕ Ryazan
Р 15-83 ТМ Р 15-83 ТМ Р 15-83 ТМ Томск
Р 21-10 НБ Р 21-10 НБ Р 21-10 НБ Новосибирск
Р 22-03 ТГ Р 22-03 ТГ Р 22-03 ТГ Томская область
Рассвет 170648 1975 Moscow
Росток Penza
Светлица В-10-310 146536 1962 Киров
Светлица 146536 1962 Киров
Светлица 146536 1962 Киров
Сирень 153677 47 12.1968 Аркуль Щуплецов В.Ю.
Сирень 153677 47 12.1968 Котельнич
Сирень 153677 47 12.1968 Котельнич
Сирень 153677 47 12.1968 Котельнич
СК-81 170155 1970 Lesosibirsk
СК-81 170155 1970 Лесосибирск
Сома В-10-270 153934 59 09.1969 Киров Шитов С.В.
Сома В-10-270 153934 59 09.1969 Киров
Сома 153934 59 09.1969 Киров
Сома 153934 59 09.1969 Киров
СП-15 170253 1971 Красноярск Лановая О.В.
СП-15 Е-4-0015 170253 1971 Красноярск ООО "ЖД Магистраль"
СТ-32 084425 1960 12.1983 Muromtsevo
СТ-32 084425 1960 12.1983 Muromtsevo
СТ-2763 084694 1961 199х Khabarovsk
Суводь 1958 Котлас
Терса В-11-3590 143815 2 19.11.1959 2012 Волжский ЗАО "Флагман"
Терса В-11-3590 143815 2 19.11.1959 2012 Волжский ЗАО "Терса"
Терса 143815 2 19.11.1959 2012 Волжский ЗАО "Терса"
Турист (приписка неизвестна - РСФСР)
Флотский С-5-897 1960 Vologda Крайнов Н.Б.
Черёмушка В-03-381 153672 1968 201х Kazan ООО "ГорСельСтрой"
Черёмушка 153672 1968 201х Kazan ООО "ГорСельСтрой"
Черёмушка 153672 1968 201х Котельнич
Черёмушка 153672 1968 201х Котельнич
Черёмушка 153672 1968 201х Котельнич
Школьник 1963 Тотьма Тотемский ЛПХ
Этна 170522 1974 Kuybyshev
Этна В-6-311 170522 1974 Самара ОАО "Самарский сплавной рейд"
Юнга 170400 73 1972 Старая Русса МОУДОД "Центр детского творчества", г. Старая Русса.
№37 В-10-366 004990 1959 Киров
№37 004990 1959 Киров
№37 004990 1959 Киров
№48 В-10-385 091091 1959 Киров
№48 091091 1959 Киров
№48 091091 1959 Киров


Records shown: 467 from 467

Without photos  /  Show photos