FleetPhoto

List of Vessels

Российский речной регистр (с 1992) (РРР)


Sort by:  registry number  ·  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 3 4 5 ... 120 121 122 »»
Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
(Стр.№ 1) Design 077.01 1
(Стр.№ 2) Design 077.01 2
(стр.№ 1199) Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 1199 1990 Гороховец Владелец: МУП "Коммунальщик", г. Гороховец
102 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Кинешма Ф.А. Брусникин.
290-К Class Костромич, design Т-63 О-4-1778 1962 Парабель ОАО "Нарымский ЛПХ"
37 Design 81212 О-4519 1989 Бийск
3922 Class Ледокольные приставки, design ЛЛП-18 К-43-2971 1979 Чайковский
41 Design 81212 О-4523 1989 Бийск
500 Class Чибис, design 14100 5065 1982 (unknown - Russia)
7055 Понтоны и плавучие причалы Moscow
Volzhskiy-14 Class Волжский, design 05074 8986353 1016 18.04.1986 Belize City Оператор: Kent Shipping & Chartering Ltd
Рег. владелец: Papa Shipping Co Ltd
А-01-1152 Рыболовные суда (единичные) А-01-1152 Комсомольск-на-Амуре
Агат Class Костромич Качикатцы
Адмирал Макаров Class ОТ-2000, design 428.2 (ОТ-2100) 1901 11.1982 (unknown - Russia)
Айхал Class РП, design Р-14АЛ Л-4-915 1982 1995 Якутск Якутгеоснаб ГСП
В 2017 году спущено на воду, отбуксировано в Давыдово.
Востанавливается в ООО "Витим-лес"
Аквамарин Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен Kotlas
Альбатрос-1 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) ОИ-45-329 Омск
Аметист Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен Pechora
Амур Design 433, 73 (тип ДД) Сегежа
АН 84-85 Рыболовные суда АН 84-85 Astrakhanskya oblast
Анна Design Р-6201 11.2011 Ростов-на-Дону Кудряшов А.П.
Анфал Class Костромич, design 1606 (unknown - Russia) ОАО "Чкаловская судоверфь"
Богатырь-7 Class РБТ ОИ-7-052 1960 Мегион
Брандвахта-639 Class Двудечные дебаркадеры 1973 Arkhangelsk Центр ГИМС по Архангельской области
БСП-204 Design 81210 (приписка неизвестна)
БТ-114 Class Костромич, design 1606 Уренгой
БТ-331 Class РТ-300, design 911В 198х (приписка неизвестна - Казахстан) Работает на паромной переправе в г. Иртышск
БТ-333 Design 094.01 3 Тюмень
БТК-613 Class БТК, design 3.1721 5 1979 Омск
В. Успенский Class Волго-Дон, design 507Б 8946389 1126 29.09.1978 Taganrog
Ваеги Class СТ-300, design 912В Анадырь
Валдай 45Р-3 Design 23180, тип Валдай 45Р С-503 Nizhny Novgorod АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»
Версия 2.0 Ferretti 57 М-08-1992 Moscow
Виктория Design 1432, тип Невка Ч-15-233-99 Sevastopol
Влага Design 04411В, тип Влага 1986 Volgograd
Владимир Панченко Design RDB66.42 1001 14.09.2018 Нижнеянск
Волга-59 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Л-11-3858 1971 Якутск
Ганц-102 Design 650 Azov
ГП-253 Design 81212 ОИ-02-516 Омск
ГСК-40 Плавучие краны Новосибирск
ДБ-215 Class Дебаркадеры (35 метров), design 888 (35 метров) 215 1958 10.03.2014 Петрозаводск ООО "Авеню"
Дебаркадер ГИМС (Самара) Design 07А 1975 Самара
Дебаркадер ГИМС (Ярославль) Design 07А М-4-69 1523 1975 Yaroslavl
Дебаркадер №1273 Design 07А М-4-70 1273 1970 Рыбинск Рыбинское отделение
Дебаркадер-ВДМ-45-х Class 133 (всех модификаций), design 133К (45 метров) 195х (приписка неизвестна)
Дельфин Class Костромич, design Т-63М О-2-19201 1974 Новосибирск Хачатрян Э.Ф.
ДМ-1 Понтоны и плавучие причалы Жатай Понтон у затона ЖССРЗ
ДМ-12 Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ Л-4-2393 1970 Якутск
Док №3 Плавучие доки Kazan
Док-1852 Плавучие доки Д-01-061 Лиски
ДЭР-53 Design 1-514-06 53 25.04.1977 Уренгой
Ёмкость-7 Class Фин-1000Н БО-317 1951 Петрозаводск
Ермак Class Костромич, design 1606 Пермь
Заря-216Р Class Заря, design Р-83, Р-83А 032 23.04.1977 Нижневартовск
Золост Моторные яхты М-05-1416 Moscow
Ижма Class РБТ, design 05Т 1956 Северодвинск
Иллюзия Sealine F37 М-11-2755 Moscow
ИРП-1 Обстановочные и служебно-разъездные суда
К-1724 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 26.03.1955 Пермь ЗАО "Транспорт"
Капитан Митягин Design 1411, тип РК-1 1978 Онега Муковозов Н.П.
Катамаран 62 Местные речные (unknown - Russia)
Кварц Class Костромич, design 1606 В-23-5385 (unknown - Russia)
Керби Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР А-01-806 (unknown - Russia)
Кессон К-200 Плавучие доки 1960 Работки Сунгуров С.Г.
КМП-201 Несамоходные наливные суда Astrakhan Тип и назначение: Стоечное, нефтеналивное
КМП-208 Несамоходные наливные суда Astrakhan
Контакт Design 433, 73 (тип ДД) 195х Кинешма ЗАО "Электроконтакт"
КП-100-51 Design Т-77 О-4-01106 Колпашево
КП-200-61 Class 183 (всех модификаций), design 183 (unknown - Russia)
КПЛ 16-02 Design 721 (ВНР), тип Ганц Прибрежный
КПЛ 16/30 №59 Class КПЛ-16-30, design Р-108 (unknown - Russia)
КПЛ-5/30 №98 Class КПЛ-5-30 Красноярск КПЛ-5/30 №98
Кроха II Fairline Targa 52 М-08-1913 Moscow
Кубена Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР 49-4533 Saint Petersburg
Курс Regal М-08-1918 Moscow
Ладожский Design 3265 302 2019 Saint Petersburg
Лебедь Class Костромич, design Т-63 195х Кинешма Клуб рыбака "Совки"
Легенда Princess 61 М-11-2469 Moscow
Леди Наталья Princess V58 М-12-2997 Moscow
Лоцман-3 Design 1459 1984 Калининград Северо-Западный бассейновый филиал
Луч Class Костромич, design 1606 Мезень
Мария Моторные яхты 49-4212 Saint Petersburg
Марс АКС-700 Design АКС-700, тип Марс-700 2007 Юрьевец Юрьевецкий участок
Марсо Design SF15 Ч-17-0044 12.04.2014 (приписка неизвестна)
Маяк Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 В-12-3714 1969 Киров
Маяк Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У Д-09-0888 1972 Воронеж ООО "Воронежское СМУ-45"
Московский-113 Черпаковые дноуглубительные снаряды 2019 Moscow
МП-261 Design 944, 944А ОИ-5-1303 1974 Омск
МП-3290 Design Р-56 1983 Омск
МПНЩЧ-36 Несамоходные наливные суда П-04-125
Н-58 Design Т-77 1981 Артыбаш
Н-220 Design Р-63 ОИ-11-127 1989 Омск
НГ-280 Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б) Тюмень
НГН-537 Design Т-77 Тюмень
НГП-804 Class 943 (всех модификаций), design 943, 943А Омск
Нижний Новгород Design 02220, тип Ярославец-М 066 06.2019 Nizhny Novgorod
Норд Class Путейский, проект 457 Якутск
Обская-210 Design Р-010, Р-010/2 О-4941 15 1979 2018 Новосибирск
ОМ 00-54 Design 191В С-175 Омск
ОМ 00-55 Design 191В ОИ-38293 Омск
ОМ 00-56 Design 191В С-212 1981 Омск
Онeжeц Design 433, 73 (тип ДД) 1958 Yaroslavl
Отлив Class Кижи С-09-1889 (unknown - Russia)
П-4 Несамоходные сухогрузные суда Иркутск
П-510 Земснаряды 6-06М 06.1986 Arkhangelsk
Паром-3 Design 383 403 1957 Yaroslavl ООО "Яхт-клуб "Волжанин"
Патрульный-5 Маломерные суда Сургут
Патрульный-15 Laky 12M 12М-03 2016 Kazan
Пётр Великий Design PV300VD 9851921 028500 (unknown - Russia) Владелец: ССЗ "Лотос"
Заказчик: ОАО "Московское речное пароходство"
ПМ-01 Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 ВИ-375 Омск
ПМ-426 Design 401 ОИ-15-664 3361 1976 Новый Уренгой ОАО "Уренгойский речной порт"
Понтонный мост Гороховец Наплавные мосты Гороховец Владелец: МУП "Коммунальщик", г. Гороховец
Поток-5 Class Поток 1986 Volgograd
Поток-6 Class Поток 1986 Volgograd
ПП-1 Design 1270 М-04-1077 Дзержинск
Прибой Olsten 125 04.2004 Moscow
Приморец Design 1459 1985 Kerch
Проект 106.05 Местные (приписка неизвестна)
Прометей-4 Design 1471, тип Прометей О-3-1112 1978 Томск ООО Судоходная компания "Дельта", г.Кемерово
ПС-456 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792А 456 1985 Кинешма
Путейский-126 Design 567, тип Обстановочный Лодейное Поле
Рассвет Class Костромич, design 1606 Уренгой
РБТ-9 Class РБТ, design 378 Saint Petersburg Владелец и Оператор: Nordweg, Россия
РВ-14 Design РВ-1800 (приписка неизвестна)
РК-35 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец 1974 Moscow ДОСААФ
РМ-49-3906 Маломерные суда РМ-49-3906 Saint Petersburg
РН-6х320 Design РН-6Х320 1978 Volgograd
Роса-6 Design 3408, тип Роса 1982 Серпухов
РС-24 Проект не определён ОИ-5-593 Омск
Русичъ Маломерные суда 49-4724 Saint Petersburg
С-628 Class МО, design 873А ОИ-1-0247 628 1966 Омск
Сапар Проект не определён Омск
Семён Соболев Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 П-3-355 1978 Нарьян-Мар Сельскохозяйственный производственный кооператив им. Выучейского
Сиг-20 Class Костромич, design 1606 49-4407 Выборг
Слип для СВП Design 02810 2015 Moscow
Слип для СВП-2 Design 02810 Moscow
Собачок II Sealine М-08-1915 Moscow
СП-7 Class СП (г/п 600 т), проект 314 1962 Чебоксары
СПВ-1 Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051А ОИ-06-2272 Проект: 1051А
СПВ-2 Design РЕ-559 29 1973 Омск
СПВ-6 Design РЕ-559 ОИ-20-237 Омск
Спрут Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 О-2-15301 1987 Новосибирск Старосельцев Ю.М.
Стихия Fairline Phantom 46 М-10-2407 Moscow
СТП-1 Плавучие мастерские 1933 Новосибирск
Стр. № 221 Class Обстановочные и служебно-разъездные суда, design 3330 221 (unknown - Russia)
Стр. № 222 Class Обстановочные и служебно-разъездные суда, design 3330 222 (unknown - Russia)
Стр. № 223 Class Обстановочные и служебно-разъездные суда, design 3330 223 (unknown - Russia)
Стр. №028800 Design ПКС 180, тип Золотое кольцо 028800 (unknown - Russia) Заказчик строительства группа компаний "Гама"
Стр.№ неизвестен (проект RT37) Design RT37 Иркутск
Стрела 10 Class Seacamper 810 (Stromberg 28), design 82790 СЗ-16-94 Saint Petersburg
Стрепет Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 Д-12-1162 1958 Ростов-на-Дону Зеленская-Байрон В.В.
Строгий-1 Design 433, 73 (тип ДД) В-968 Nizhny Novgorod
Т-4 Несамоходные сухогрузные суда Saint Petersburg
Т-15 Design Р-146, Р-146А Moscow
Текстильщик Class Костромич, design 1606 Кинешма
ТК-100-55 Несамоходные наливные суда О-3-89807 Томск
Толстовка Несамоходные сухогрузные суда (unknown - Russia)
Трудоголик Cranchi Mediterranee 50 М-09-2108 Moscow
Труфаногорец Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 С-1-19 1988 Arkhangelsk АО "Россия"
Удмуртия Design 11, тип Большая Волга 1948 Балаково
Уран Class Костромич, design 1606 Е-2-0839
Факел Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 М-3-128 1993 Конаково "Газпром трансгаз Москва", филиал Крюковское управление магистральных газопроводов
ЦСК ВВС Самара Class Москва, design Р-51 01 913 1972 Самара ЦСК ВВС Самара
Ч-15-26-552 Carver Ч-15-26-552 Sevastopol
Ч-15-34-586 Моторные яхты Ч-15-34-586
Черноморец-27 Design 1511, тип Черноморец 8933734 27 1980 Yalta Владелец: Республика Крым
Шестиозерье Несамоходные сухогрузные суда РМ-49-390 8857409 340 25.04.1978 Saint Petersburg Собственник: ООО «Экосистема»
Судовладелец: ООО «Викинг»
ШС-34 Design 81030 Пермь
Эпрон Class Финский лихтер ОИ-3-1142 1954 Тюмень ЗАО Тюменьподводречстрой
Ямал-4 Технический флот 49-3884 Saint Petersburg
Наплавной мост на р.Лямин 46км Наплавные мосты 000111 1 11.07.2011 Омск
160км пр.Юганская Обь Наплавные мосты 000112 4 24.10.2011 Омск
Река Обь 1263км Design Р-56 000113 6 30.12.2011 Омск
Протока Чебыковская (1267км р.) Design Р-56 000114 5 27.12.2011 Омск
А-01-0029 Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) А-01-0029 000234 176 1951 Хабаровск
А-4023 Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) 000416 1958 Хабаровск Владелец: ООО «Базис-Строй»
Плавдок-444 Design 1778 ОИ-13-884 000702 444 1977 Тобольск
ЖБ-2 Плавучие доки СЗ-04-35 000742 2 1930 Saint Petersburg
ПК-1 Плавучие краны 000748 159 1953 Saint Petersburg
Луга Design 1779 000783 02117 30.04.1975 Saint Petersburg
ПК-175 Плавучие краны 000796 1941 Saint Petersburg
Нева Design 523 000802 1953 Saint Petersburg
Рыбновск Design 480, тип Ульяновск Л-03-1385 000828 1956 Зырянка
Вятка Несамоходные сухогрузные суда 000854 1952 Хабаровск Корабельникова Л.В.
Дорожник Design 433, 73 (тип ДД) К-01-1028 001078 62 18.11.1953 Пермь Владелец: ОАО "Пермавтодор"
Лаг Design 433, 73 (тип ДД) К-01-1031 001081 65 19.12.1953 Пермь Мякотников А.В.
Д-4 Design 433, 73 (тип ДД) В-11-3540 001185 1954 Дорогиня Мазуров Е.В.
Варяг Design 433, 73 (тип ДД) ВС-01-86 001186 1954 Усть-Баргузин
Чайка Design 433, 73 (тип ДД) 001199 98 1954 Медвежьегорск
Бор Design 433, 73 (тип ДД) 001327 116 03.10.1955 Пермь
Быстрый Design 433, 73 (тип ДД) 001335 126 1955 Волгодонск Владелец: ОАО "Волгодонский комбинат древесных плит"
УР-18 Design 389, тип МРС-80 СЗ-4-913 001338 1955 Вытегра Северо-Западное территориальное управление
Юг Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 О-1-100003 001366 1965 Барнаул ФГБУ "Верхнеобьрыбвод"
К-1011 Design 433, 73 (тип ДД) 001378 141 27.12.1955 Пермь ООО "Гарант"
Яр Design 433, 73 (тип ДД) К-01-0754 001379 142 29.12.1955 Пермь
1500 Design 1603 В-07-1950 001440 1970 Kazan
1501 Design 1603 В-07-1951 001441 1970 Kazan
1503 Design 1603 001443 06.1970 Саратов
1504 Design 1603 001444 06.1970 Саратов
Строитель-1 Design 389, тип МРС-80 ОИ-08-3271 001491 919 26.10.1956 Омск Селихов С.Г.
Портовый-525 Землесосы В-04-600 002113 1937 Тольятти
Ударник Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи В-12-3799 002271 1934 Pravdinsk
З-1303 Design 179 К-01-3249 002558 8 25.07.1973 Пермь
Понтон-5 Design 1270 В-07-1913 002577 5 05.09.1978 Volgograd
Переволока Design 433, 73 (тип ДД) Д-04-1032 002723 7 07.05.1955 Ростов-на-Дону
384 Design 179 002740 1979 Kazan
401 Design 319 002747 1982 Kazan
Моревед Рыболовные боты СЗ-01-87 002800 1953 Белозерск Галаничев А.И.
Ильичёвск Design 1526, тип С-201 002923 327 1959 Самара
Шубаны Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 9000 т 003006 1929 Работки
Святой Владимир Design 01.106К, 10-106 В-07-1904 003046 1964 Volgograd Православный приход храм-корабль "Святой Владимир"
Судостроитель Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи В-1-152 003055 1941 Yaroslavl ОАО "Ярославский судостроительный завод"
Причал-15 Понтоны и плавучие причалы 003061 1928 Самара
ПК-15 Плавучие краны 003130 1915 Astrakhan ООО "Дреджинг-Инвест"
Голубая бухта Design 485, тип Аркадия В-5-158 003179 43 1963 Зеленодольск Владелец: ГУП ПО "Завод им. Серго" (Татарстан, г.Зеленодольск)
СЧС-2013 Design 572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 СЗ-09-28 003255 2013 1965 Приозерск ФГНУ ГОСНИОРХ
Иван-Царевич Design ЛК-7 М-02-400 003365 1947 Moscow
Есенин Design ЛК-7 003367 7 1947 Зеленодольск
Ирма Design ЛК-7 003375 1947 Vologda
Мурена Местные речные М-08-1985 003602 1948 Moscow Тюляев А.В.
Стремительный Design К-21 003647 23 1948 Омск Кучковский В.Ф.
Сормовский-1 Design 12 С-03-1151 003807 21 1950 Сыктывкар
Водник Design К-21 С-02-675 003848 1950 Kotlas
Лето Design 394, 394А 003849 1957 Astrakhan
В-90 Design К-21 003858 1950 Сыктывкар
Юнга Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-16-4834 003926 С-48 08.07.1950 Moscow Сергеев А.А.
Пограничник Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004012 1947 Astrakhan МО "Черноярский сельсовет"
Варяг Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004019 1947 Astrakhan
Зуфар Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004023 1948 Astrakhan с. Тишково
Деловой Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004028 1947 Astrakhan
МК-56 Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004044 1945 Володарский Владелец: ГП АО «Володарское»
Первомайск Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004095 1942 Кировский
Главрыбвод Class БР (80, 90, 150), design БР-80 В-09-2889 004106 1950 Икряное ФГБУ "Бертюльский осетровый рыбоводный завод"
Безупречный Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004133 1946 Astrakhan
Сахалинец Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004162 1949 Astrakhan
Награда Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004168 11 1948 Володарский
Стремительный Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004216 1949 Володарский
Камызяк Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004231 1949 Камызяк
Богатырь Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004255 205 1949 Astrakhan
Электрон Design 528К, тип АМБ 004278 1951 Мумра
Депутат Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004279 1949 (unknown - Russia) с.Харабали
Волгоахтубстрой Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004294 1950 Икряное
Культурник Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004360 1946 Astrakhan
АМБ-12 Design 528К, тип АМБ В-14-4418 004371 12 1951 Astrakhan ГП АО "Астраханьавтодорремстрой"
БТ-134 Class Костромич, design Т-63М 004449 07.1954 Astrakhan ООО "Навигатор" (г.Астрахань)
295 Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004458 1954 Володарский
Первое Мая Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004466 1955 Володарский
Первомайский Design 528К, тип АМБ В-13-4230 004549 01.07.1956 Astrakhan
Луч Design К-80, 1526 В-11-3420 004577 12 1957 Самара
Спутник Design 394, 394А В-11-3364 004616 41 1957 Astrakhan
Янтарь-3 Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004625 1983 Оля
Кристина Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004661 41 01.07.1948 Ростов-на-Дону Разъездное судно
Мумра Class БР (80, 90, 150) В-12-3805 004696 1949 Мумра
Радий-2 Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004697 1950 Володарский
Катерок Design К-80, 1526 004698 19 1958 Nizhny Novgorod
Камышит Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004709 1958 Astrakhan
Наука Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004720 1946 (unknown - Russia) с.Алтынжар
Космос Class БР (80, 90, 150), design БР-80 004744 1956 Astrakhan Рыболовецкий колхоз "Красный Чулпановец"
п/п Чулпан
Арго Design К-80, 1526 М-02-383 004757 1958 Moscow
РК-14 Class БР (80, 90, 150), design БР-80 В-9-969 004789 1953 Astrakhan Совхоз "Никольский"
Михаил Михайлов Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004800 1950 Икряное
Мирный Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004803 1957 Рассвет
Волгарь Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004813 1949 Astrakhan
Б-14 Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 СЗ-05-73 004845 14 16.07.1966 Saint Petersburg
Москва Class БР (80, 90, 150), design БР-150 004864 1959 Nikolskoe П/п с.Николо-Комаровка
Кострома Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ П-03-105 004866 13 1959 Pechora Дьячков С.А.
Баржа №1 Design Р-93, Р-93У 004873 3 1977 Saint Petersburg
Баржа №2 Design Р-93, Р-93У 004874 2 1977 Arkhangelsk
Урал Design 588, тип Родина К-01-0034 004875 123 06.1958 Пермь Владелец: Валеев Р.Х.
Оператор: ООО "Охотник"
Моряк-1 Design 394, 394А 004880 1960 Камызяк
Линейный Design 394, 394А 004881 1959 Astrakhan
Баржа №4 Design Р-93, Р-93У 004886 4 01.02.1979 Arkhangelsk
Заветный Design 394, 394А 004892 26 1960 Astrakhan
Даурия Design 394, 394А 004893 1959 Astrakhan
Август Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У В-11-3574 004895 1951 Astrakhan П/п: Новолесное
КПЛ-928 Class КПЛ-5-30, design Р-99 004929 928 25.09.1985 Лайский Док
КПЛ-814 Class КПЛ-5-30, design Р-99 004951 814 1987 Лайский Док
Баржа №2 Design 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 004958 2 1991 Arkhangelsk
Свирь Design 868 М-04-1179 004989 2 1960 Moscow
АМБ-25 Design 528К, тип АМБ 004996 25 1952 Astrakhan
Мир Class Мир М-04-1226 005013 1952 Moscow
АМБ-44 Design 528К, тип АМБ 005088 44 1953 (unknown - Russia) п.Оранжереи
Князь Рюрик Class ОМ, design 623 М-07-1795 005117 1952 Moscow
2020 Design 522, 522А, 794 К-35-0805 005131 2020 1953 Пермь
Альтаир Class БР (80, 90, 150), design БР-150 В-11-3450 005234 1911 Енотаевка
АМБ-83 Design 528К, тип АМБ 005237 83 1954 Ростов-на-Дону ООО "Альфа Флот"
Байкал Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 C-02-1043 005267 С-115 1953 Vologda
Кротберс Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-113 005270 С-117 13.06.1953 Moscow ООО "Виктория"
НГ-291 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В ОИ-05-1627 005271 46 1985 Омск
Капитан Антонов Class ОМ, design 623 Д-14-1338 005273 303 31.08.1953 Аксай
Ривьера Class ОМ, design 623 Д-09-1095 005274 304 26.10.1953 Ростов-на-Дону
МТ-111 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design М-21Т 005278 С-123 19.08.1953 (unknown - Russia)
Будвар-1 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-12-3379 005279 С-124 1953 Moscow Каплун М.С.
М-113 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 005280 С-125 1953 Nizhny Novgorod
МРС-802 Design 389, тип МРС-80 В-15-4554 005289 1954 Astrakhan
М-118 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-14-4431 005333 С-130 1953 Саратов
РС-5305 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 С-02-690 005337 С-134 1953 Сокол
ТНГ-269 Class БТ, БМ (пр. 570*), design 570В 005339 70 1987 Стрежевой
Блестящий Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-022 005340 С-137 31.10.1953 Moscow
АМБ-122 Design 528К, тип АМБ 005350 122 1956 Икряное
М-230 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-04-1105 005351 C-242 1957 Moscow
АМБ-133 Design 528К, тип АМБ 005352 133 31.05.1956 Astrakhan
М-221 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0162 005362 С-233 04.10.1956 Ижевск
ОМ-320 Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 М-10-2446 005369 320 1956 Moscow Чижик А.С.
Шквал-7 Design 528К, тип АМБ М-18-5655 005381 140 1956 Moscow
К-181 Design К-80, 1526 К-01-0181 005388 22 31.10.1953 Пермь Япаров А.З.
Беляков Design 520, тип Чкалов М-01-274 005424 800 1937 Moscow
Надежда Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-233 005437 С-243 1957 Тверь
МБ-6035 Design 8057 (ГДР), тип Огре 005439 6856451 6035 1957 Astrakhan
Уникум Class Уникум М-01-328 005460 1938 Moscow Сергеев А.А.
Плёс Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-01-0179 005491 305 12.07.1954 Пермь
Ленинград Design 122бис М-01-272 005503 493 1950 Moscow
Быстрый Design К-80, 1526 М-01-126 005510 1956 Тверь Русаков В.Ю.
АМБ-165 Design 528К, тип АМБ 005513 165 1958 Astrakhan
ПТС-129 Class ПТС-150Б, design 697БК ОИ-09-3605 005541 1959 Тюмень ООО "Верхнетазовская рыбодобывающая компания"
ПТС-130 Class ПТС-150Б, design 697БК О-2-94302 005544 1959 Новосибирск Зуев С.Е.
К-797 Design 528К, тип АМБ К-01-0797 005556 171 1959 Пермь Елабужское управление буровых работ
Пайгач Class ПТС-150, проект 697/3 СЗ-17-17 005558 142 01.07.1959 Saint Petersburg Рыбопромысловый т/х
Борис Кустодиев Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-19-5013 005597 С-144 04.05.1954 Nizhny Novgorod
Советский Союз Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-12-3045 005599 С-146 1954 Moscow Землянский А.Е.
Иволга Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-07-2099 005600 С-147 16.04.1954 Astrakhan
Вадим Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design М-21Т М-07-1773 005603 С-149 1954 Moscow Колычева З.Д.
Прибой Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 В-12-3672 005604 306 31.07.1954 Nizhny Novgorod
Юпитер Design 397 005605 26 19.05.1960 Kazan
Астра Class ПТС-150Б, design 697БК ОИ-09-3574 005608 175 1960 Омск Ермачков А.А.
М-274 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-02-545 005628 С-150 20.07.1954 Moscow
Лось Design 387, тип ВК-300 М-03-731 005632 29 1960 Moscow
М-145 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-237 005635 С-157 28.06.1954 Ryazan
Индиго Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-07-1774 005644 С-165 31.07.1954 Moscow Толкачева Л.А., Бирюков А.В., Евсеева Г.Н.
Адмиралъ Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-05-1269 005645 C-166 1954 Moscow ООО "Адмиралъ"
Вдохновение Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design М-21Т М-01-329 005647 С-168 1954 Moscow
Пересвет Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 М-09-2121 005650 307 1954 Moscow ООО "Блик"
М-273 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-241 005656 С-177 1954 Тверь ООО "Мегастрой"
АМБ-185 Design 528К, тип АМБ В-14-4420 005658 185 1960 Astrakhan ОАО "АстраханьАвтодорРемстрой"
Первый Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 005658 308 1954 Moscow
Добрый Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 К-01-0104 005659 309 28.06.1955 Пермь
714 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 005666 714 1960 Astrakhan
ПТС-4 Class ПТС-160, проект 697/14 ОИ-07-2837 005678 1961 Тобольск ОАО "Надежда"
ПТС-6 Class ПТС-160, проект 697/14 005679 6 30.06.1961 Тобольск
ПТС-8 Class ПТС-160, проект 697/14 ОИ-01-08-3201 005681 8 03.07.1961 Омск Корчевский В.Д.
Карелия Class ПТС-160, проект 697/14 БО-01-048 005721 32 29.04.1962 Петрозаводск
Б-706 Design 522, 522А, 794 В-10-3070 005729 1954 Volgograd
Принцесса Анастасия Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-106 005765 С-195 27.11.1955 Moscow
М-184 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 005767 С-196 27.11.1955 Орёл
М-186 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-02-454 005769 С-198 1955 Moscow Соколов В.Ю.
М-220 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-14-4375 005774 С-182 1955 Yaroslavl Малахов В.Д.
Салют Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-11-3464 005780 С-188 1955 Kazan Вагапова Д.Р.
МБ-7 Design 397 005800 1963 Nizhny Novgorod
Орион Class ПТС-150Б, design 697БК 005812 19 31.07.1963 Arkhangelsk
ОМ-317 Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 005815 317 1956 Саратов ООО "Лизинговые технологии"
ОМ-318 Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 В-06-1724 005816 318 31.07.1956 Самара
Шепелево Class ПТС-150Б, design 697БК БО-04-009 005887 66 28.07.1964 Петрозаводск Войтенков И.Н.; Павлов А.В.
Рио Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 М-13-3764 005945 311 30.08.1955 Ростов-на-Дону Леонов В.Л.
Сибирь Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 В-06-1423 005951 313 10.11.1955 Nizhny Novgorod ООО "Поларинвест"
М-179 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-07-1750 005953 C-191 1955 Moscow Мордасов И.В.
Полёт Class ПТС-150Б, design 697БК В-03-195 005981 117 30.08.1965 Самара Вагапов Р.Х., Волохов А.Р., Никитин А.В.
Плавкран ВД-18 Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9050 006027 2353 03.12.1980 Ростов-на-Дону
ВД-15 Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9050 006053 2307 1979 Самара
ВД-25 Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9050 006190 2377 1981 Saint Petersburg
Талица Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 006437 7 20.07.1972 Медвежьегорск
Рогдай Design 705Б, тип Беломорец АД-17-1760 006492 19 08.12.1972 Ростов-на-Дону
Корела Class ПТС-150Б, design 697ТБ/3 БО-04-022 006499 15.12.1971 Петрозаводск
ГОС-1 Несамоходные заправочные станции СЗ-07-32 006638 1951 Saint Petersburg Несамоходное, станция сбора и очистки НВ, СВ, нефтеналивное Твсп.более 60 гр.С
Аист-20 Design C-26 О-4-51102 006680 271 1977 Озёрное
Амур-4 Design C-26 006681 272 1977 Arkhangelsk
Плавдок №1 Плавучие доки СЗ-01-29 006693 1940 Никольский
Кристалл Class МО, design 839 В-10-3012 006772 04.10.1957 Сызрань Симонов В.Ф.
Дельфин-1 Class МО, design 839 М-09-2051 006773 19.11.1957 Moscow Алифанов С.А.
Геолог Class МО, design 839 В-11-3389 006790 1958 Kazan ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Мятежный Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен СЗ-01-16 006880 21.11.1950 Saint Petersburg
Оператор Амосов Танкеры С-03-1253 006939 1939 Kotlas
Юпитер Design 433, 73 (тип ДД) В-03-38 006951 9 1957 Kazan ООО "Нептун", г. Казань
Азов Design Фин-500, class Одесса С-05-1478 006965 93 25.10.1951 Arkhangelsk
Соколик Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен СЗ-1-22 007278 1903 Saint Petersburg
Грозный Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен СЗ-06-44 007306 1945 Saint Petersburg
Буревестник-01 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 007334 1960 Самара Министерство строительства и ЖКХ Самарской области
Гелиос Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 007398 1979 Astrakhan ОАО "Астраханьнефтехиммонтаж"
Энтузиаст Design 129, тип Ижорец С-02-626 007589 30 1936 Arkhangelsk
Сайма Design 1862, тип Сулак М-01-273 007634 6822709 201 1965 Moscow
Д-45 Design 433, 73 (тип ДД) В-06-1746 007873 23 1957 Городец
Д-3 Design 433, 73 (тип ДД) В-11-3539 007876 1957 Городец
Парадокс Design 564К, тип Ленинградец М-15-4684 007938 12 1955 Moscow
Сенатор Design 564К, тип Ленинградец СЗ-01-41 007940 14 1956 Saint Petersburg
Сборщик-4 Class ТН (НТ, ТР), design 866 Е-1-0679 007945 2 30.06.1959 Красноярск
ТБ-48 Design 697ТБ 007970 48 1974 Омск
34 Design 433, 73 (тип ДД) В-06-1452 008004 14 05.10.1957 Тольятти
Павлин Design 433, 73 (тип ДД) 008045 25 1957 Astrakhan Владелец: Шурыгин Юрий Николаевич
Байкал Design 433, 73 (тип ДД) БО-01-060 008048 18.10.1957 Сегежа
КПЛ-945 Class ППЭК-30 М-07-1784 008086 945 1953 Навашино
Зенит Class ППЭК-30 СЗ-12-32 008094 948 10.09.1953 Saint Petersburg ООО "Форефс"
Бункербаза №1 Class Фин-1000Н, design 2244, 2248 В-09-2746 008108 210 1955 Nizhny Novgorod
Варя Class РБТ, design 378 СЗ-12-59 008228 1959 Saint Petersburg Гамалий А.
ПТ-64 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-04-451 008244 64 30.06.1953 Yaroslavl Малахов В.Д.
Фортуна Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 008247 53 08.07.1953 Пермь МБУ Управление гражданской защиты городского округа город Уфа Республики Башкортостан
ПТ-66 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-06-1682 008248 66 1951 Kazan
Мария Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-08-2308 008249 67 1953 Nizhny Novgorod ООО "Колхида"
Нева Class МО, design 873 СЗ-07-81 008438 40 20.07.1960 Калининград Брежнев В.А.
Испытатель Class МО, design 873 В-04-439 008439 1960 Nizhny Novgorod
ТР-69 Class ТН (НТ, ТР), design 866 Л-05-2003 008440 1960 Усть-Кут
Синергия Class МО, design 873А К-01-1661 008441 2 29.05.1961 Пермь ООО "Завод Синергия"
Садко Class МО, design 873А СЗ-12-38 008444 3 26.07.1961 Veliky Novgorod Александров С.И., Волков С.П.
ТР-72 Class ТН (НТ, ТР), design 866 Л-01-0046 008445 1961 Ленск
Индикатор Class МО, design 873А В-07-1964 008447 25.09.1961 Самара ООО "Гильдия"
13 Class МО, design 873А М-03-775 008453 5 1961 Moscow
ТН-611 Class ТН (НТ, ТР), design 866 СЗ-05-46 008472 8 1962 Saint Petersburg Терехов К.Л.
Спутник Class МО, design 873 В-11-3577 008473 1961 Yaroslavl
Онего Class МО, design 873 БО-03-060 008484 15.09.1962 Медвежьегорск
Северодвинск Class Сыпрус, проект 722 СЗ-09-60 008501 201 06.1958 Шлиссельбург
Норильск Class Сыпрус, проект 722 СЗ-09-61 008512 202 30.06.1958 Saint Petersburg
Малахит Class РБТ, design 05Т 008525 1959 Северодвинск
Двиносплав-133 Class РБТ, design 05Т 008526 66 1959 Arkhangelsk
Дорогиня Class РБТ, design 05Т 008527 61 05.06.1959 Ростов-на-Дону ООО "Дорогиня"
РБТ-300 Class РБТ, design 378 СЗ-14-10 008528 62 1959 Saint Petersburg
РБТ-300 N 2 Class РБТ, design 05Т 008534 67 1959 Кондопога
Амурец Class РБТ, design 05Т 008545 203 1959 Северодвинск
Патрульный-20 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 В-04-677 008549 91 14.02.1957 Nizhny Novgorod
Кит Class РБТ, design 05Т СЗ-09-68 008554 80 05.05.1960 Saint Petersburg
Дельфин Class РБТ, design 05Т ВД-03-0250 008556 79 11.05.1960 Волжский
Ястреб Class РБТ, design 05Т 008557 81 14.05.1960 Saint Petersburg
Нерей Class РБТ, design 378 008569 90 08.1960 Ростов-на-Дону ООО "Юнишип"
РБТ-393 Class РБТ, design 378 М-05-1277 008572 93 1960 Тверь
РБТ-509 Class РБТ, design 05Т С-02-732 008600 110 1961 Kotlas
АБК-6 Class РБТ, design 05Т С-1-570 008609 115 1961 Новодвинск
РБТ-133 Class РБТ, design 05Т В-14-4388 008637 133 1963 Городец ОАО "Судоремонтно-судостроительная корпорация"
БЛПК-38 Class РБТ, design 05Т 008639 127 09.1962 Братск
РБТ-140 Class РБТ, design 378 008664 140 1963 Astrakhan
Волхов Class РБТ, design 05Т 008669 148 1963 Северодвинск
Ассоль Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-11-3476 008706 163 1957 Киров Областной дворец творчества "Мемориал"
РБТ-300 Class РБТ, design 05Т БО-03-024 008713 175 30.09.1964 Кондопога
ПТ-165 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-11-3391 008715 165 1957 Кинешма Макаров А.Г.
АБК-9 Class РБТ, design 05Т С-1-572 008726 180 29.05.1965 Новодвинск
Портовик Class РБТ, design 05Т 008731 187 25.06.1965 Темрюк Азово-Черноморский бассейновый филиал
К-0997 Class РБТ, design 05Т К-01-0997 008744 192 15.08.1965 Пермь
НГ-251 Class РБТ, design 05Т ОИ-05-1599 008758 1965 Омск
Сокол Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-13-4049 008792 191 1957 Самара
Белка Class Север, проект 024 О-43403 008821 1968 Барнаул Техучасток на Телецком озере
Кавказец Class Костромич, design Т-63М 008890 1971 Северодвинск
СРБ-1 Design 698, 698П, ПК698СКО В-12-3621 008909 17 1973 Saint Petersburg Владелец: Пешев С.В.
Тамбей Design 106К 008925 1970 Arkhangelsk
Байкальские воды Class Север, проект 024 ВС-01-06 008933 1974 Байкал
Беломорская СПК-4 Design 698, 698П, ПК698СКО С-01-334 008938 199 01.10.1975 Arkhangelsk
Турист-63 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-17-4857 008947 68 31.07.1953 Самара ООО "Гермес-Тур"
Переправа Class СП (г/п 600 т), проект 314 М-11-2779 009017 1958 Рыбинск ИП Дудоров Н.А.
Эмба Design 426, тип Акра К-35-2955 009023 1949 Пермь Перестроена по проекту 426/3845
Сиваш Design 426, тип Акра 009025 01.07.1949 Пермь Испольэовалась как причал.
Состояние судна: документы регистра утратили силу. Запись удалена из БД РРР 17.03.2015.
Бриг Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-14-4329 009304 ПК-45 03.06.1952 Nizhny Novgorod Хенкин В.В.
Монтажник Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-11-3594 009305 46 1952 Volgograd ОАО "ВФ "Нефтезаводмонтаж"
Дельта Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-06-1546 009310 50 30.06.1952 Moscow Чулков А.Ю.
Быстрый Class БПК, design 733 (колёсный) В-09-2692 009449 08.1955 Yaroslavl ООО "Быстрый"
725 Design М-47 В-11-3555 009476 1961 Яксатово
Настенька Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-16-4786 009492 131 24.05.1956 Волжский
ПТ-125 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-35-0151 009544 125 20.11.1955 Пермь
Морион Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-13-4057 009545 126 25.11.1955 Самара Ефремов Г.Л.
Бродяга Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-08-2544 009546 127 13.04.1956 Самара Алферов Д.А., Сухарев И.П., Емельянов А.Э., Кузин К.В.
ПК-710 Design 650 В-10-3046 009604 1952 Volgograd
Плавкран-38 Design 650 009643 1695 10.06.1955 Volgograd
М-137 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-01-018 009673 137 1956 Moscow
Салют Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-35-0142 009687 144 24.08.1956 Пермь Владелец: Кошкин Н.А.
Шмель Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-11-3371 009688 145 28.08.1956 Самара Косарев П.К.
Искра Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-10-3064 009691 148 1956 Самара ОАО "Завод имени А.М. Тарасова"
Дон Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Д-04-0374 009694 149 1956 Краснодар
Мираж Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-06-1371 009701 104 1955 Самара ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (ЗАО «СПЖТ»)
Трио Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-14-4360 009712 115 1955 Kazan Афанасьев С.А.
Динамовец Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-15-4541 009713 116 1955 Саратов Саратовское региональное отделение ВФСО "Динамо"
Мария Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Д-14-1342 009715 118 1955 Ростов-на-Дону Попов В.И.
Михалыч Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-08-1979 009760 158 1957 Moscow ООО "Ока-Сервис-Пансионат Якорь"
Строитель-2 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-12-2988 009844 71 31.08.1953 Moscow
Фламинго Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0184 009845 73 24.09.1953 Пермь Галикеев А.Х.
Авангард Class РС-300, design РС-5201 БО-1-850 010069 6862187 5283 08.1956 Сортавала ООО "Лемарк"
Урал Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. Д-01-0025 010149 828 30.09.1957 Ростов-на-Дону Терехов К.Л.
МП-13 Design 444, 592 М-04-950 010395 13 1952 Moscow
Энергия Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 К-01-0131 010396 53 01.09.1952 Пермь Морогов П.О. Проект:544П
Плавдок-13 Design 664/3 010470 13 1963 Омск
Таймень Design 528 СЗ-13-7 010860 1949 Saint Petersburg
А. Голышев Design 528 Е-1-0765 010997 1950 Песчанка
Борок Class Костромич, design Т-63-ОЖ 011016 1739 1954 Верхняя Тойма
Сахалин Зачистные станции, бункеровщики А-01-0352 011080 1 10.07.1955 Хабаровск
Двиносплав-287 Class Костромич, design Т-63 011168 1457 01.07.1953 Arkhangelsk
АБК-1 Class Костромич, design Т-63 011256 1497 11.05.1953 Новодвинск
Славный Class Костромич, design Т-63 С-02-676 011301 192 1953 Великий Устюг ИП Краснухин А.В.
Феникс Class Костромич, design Т-63 П-13-100 011310 17 1954 Pechora Хоменко А.В.
В-21 Class Костромич, design Т-63 011319 76 07.1954 Kotlas
Заря Class Костромич, design Т-63М С-13-2049 011333 962 07.1954 Сыктывкар
РБТ-502 Class РБТ, design 378 011394 1 1954 Сыктывкар
Кронштадт Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У С-02-1006 011415 1954 Arkhangelsk
Северодвинец Class РБТ, design 05Т 011463 432 1954 Северодвинск
ПС-28 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 В-6-427 011502 28 17.10.1955 Новокуйбышевск
Зодчий Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 В-20-5135 011540 66 1956 Волжский Панченко В.И.
16 Design 664/3 011620 16 1964 Тинаки-2 Плавдок-16>2012
ГТ-30 Design М-104, М-105 011655 118 26.06.1958 Ростов-на-Дону Муниципальное учреждение "Администрация Семикараторского района"
Николай Хорев Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 Д-02-1190 011657 1953 Ростов-на-Дону
АМБ-50 Design 528К, тип АМБ 011659 50 04.1954 Ростов-на-Дону МОУ СОШ №66
ПД-27 Design 957-1 011663 27 31.12.1971 Saint Petersburg ГУП "Экострой"
Теплотехник Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 К-01-1705 011664 1958 Уфа
СТ-913 Design 606 011670 1939 06.1957 Ростов-на-Дону
Мария Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 В-08-2466 011688 101 1957 Самара Тянигин П.И.
ПС-102 Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 В-08-2224 011689 102 03.10.1957 Самара
Плавдок-3 Design 98516 011704 3 1984 Мумра
СЧС-1262 Design 940 В-06-1748 011728 1262 28.05.1968 Саратов Терехов А.М.
Семён Дежнёв Design М-104, М-105 С-01-216 011819 91 27.08.1957 Ухта Соломатин С.В.


Records shown: 500 from 60751

«« 1 2 3 4 5 ... 120 121 122 »»
Without photos  /  Show photos