Водный транспорт

Список судов

Регистр СССР (1923-1939, 1957-1992) (РСССР)

Список регистров

Сортировать по:  регистровому номеру  ·  названию  ·  дате постройки  ·  дате списания



«« 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 »»
Название Проект Борт. № Рег. № IMO Стр. № Построено Списано Приписка Примечание
Каменск Проект 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар 7114410 905 Мурманск
Профессор Пробатов Тип Маяк, проект 502ЭМ, тип Василий Яковенко 8723854 1586 29.10.1987 Невельск
Шаумян Танкерные пароходы 267 1886 Туапсе плавбаза
(Спасательная шлюпка т/x "Тарава" - проект 00022) Проект 00022 159 159 1988 шлюпка т/x Тарава
Водолаз Терехов Проект 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 790450 607 10.1979 Владивосток
Адмирал Шабалин Проект Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд М-0002 881683 8607165 807 31.08.1988 Мурманск
Шаумян Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) М-19033 7001209 590 1958 1987 Баку
СРТ-4411 Вознесенск Тип СРТ-300, СРТ-400 КИ-4411 М-24651 6869903 4411 30.11.1956 1980 Калининград
МБ-6077 Тип МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 М-36954 6077 1985 Магадан


Списанные, переданные и переименованные суда

Название Проект Борт. № IMO Стр. № Построено Списано Приписка Примечание
1 Проект 1430, тип Александр Грин 62 10.1977 Ильичёвск Заводское (построечное) название
150-летие Новороссийска Проект 1430, тип Александр Грин 293 1973 Новороссийск Новороссийский морской торговый порт
413 Проект 556 (деревянная, 600 т) 1955 Сталинград
460 Проект 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец
767 Проект 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга
8 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Сочи
Aizraukle Проект 7394 (ФРГ), тип Рыбацкая слава РП-0118 6518229 1181 07.05.1966 05.03.1993 Рига
Arnfried Пароходы грузовые 1922 19.07.1952 Бремен Norddeutscher Lloyd
Bolivia Сухогрузные пароходы 1889 (приписка неизвестна - Великобритания)
Borodi Проект 1552, тип София 6910271 574 1969 30.07.1986 Джорджтаун Название и флаг перегонные
Elberfeldt Сухогрузные пароходы 1889 (приписка неизвестна - Великобритания)
Gepard Проект 1386, тип Горизонт МА-0052 7610933 52 03.02.1976 28.06.2006 Белиз Сити
Gutty Проект 1594, шифр «Черноморье», тип Зоя Космодемьянская 7611016 154 1975 22.08.1998 Название и флаг перегонные на разделку
Jakov Sverdlov Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015 Лимасол
Lake Eva Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015
Mekha Проект 1552, тип София 6910233 572 1968 09.11.1987 Джорджтаун
Multi Delta Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015 Джакарта
Neebing Пароходы грузовые 1903 27.11.1942 (приписка неизвестна) Морской отдел Российской железнодорожной миссии в Берлине
Neebing Пароходы грузовые 1903 27.11.1942 ВМФ СССР
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 (приписка неизвестна - Германия) NDL
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 (приписка неизвестна - Германия) Reed AG
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 Бремен Argo Reederei Richard Adler & Co
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 ВМС Германии
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 Гамбург Hanseat DSG
Sayany Тип Simferopol, проект (Южная Корея) 8902474 696 05.02.1991 Лимасол Sayany Shipping Co Ltd
Sichem Eva Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015
Songa Eva Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015
Spica Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 ВМС Германии
Sventoji Тип Атлантик, проект (ГДР) LV-7231 7221287 344 19.10.1972 1995 Клайпеда
Абава Тип Алтай, проект 160 7106657 201 09.08.1971 08.01.2005 Рига
Абхазия Тип Крым, проект (СССР-Германия) 175 11.1930 Одесса
Авангард Тип Энтузиаст 92 1932 Владивосток Управление китобойных флотилий
Авангард Траулеры 8704963 131 18.04.1989 Холмск
Аджаристан Тип Крым, проект (СССР-Германия) 176 09.1930 Одесса
Аджария Тип Крым, проект (СССР-Германия) 176 09.1930 Одесса
Адигени Тип Алтай, проект 160 6818447 170 03.1968 13.09.2004 Батуми
Адмирал Головко Проект 1386, тип Горизонт МБ-0052 7610933 52 03.02.1976 28.06.2006 Мурманск
Адмирал Колышкин Проект 1386, тип Горизонт MА-0061 7831068 61 25.01.1980 08.04.2012 Мурманск
Адмирал Падорин Проект 1386, тип Горизонт MБ-0065 8034899 65 22.05.1982 28.06.2011 Мурманск Использовался как транспортный рефрижератор.
Адмирал Стариков Проект Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд МА-1812 8607218 812 30.03.1989 Мурманск
Адмирал Шабалин Проект Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд МА-1807 8607165 807 31.08.1988 Мурманск
Азербайджан Тип Моссовет (Москва) 196 1932 Владивосток
Азербайджан Тип Моссовет (Москва) 196 1932 Туапсе
Азимут Проект 464 (ГДР), тип Прометей КВ-0566 8319823 566 16.02.1983 Калининград
Азов Проект 697/14, тип ПТС-160 UYPO 1961 Одесса
Азовсталь Проект 1430, тип Александр Грин 1973 Жданов / Мариуполь Металлургический комбинат "Азовсталь"
Азуритовый Проект 1350, тип Радужный KT-0276 7630062 815 09.09.1976 10.04.2008 Калининград
Айвазовский Тип Ilona Siemers 66 03.10.1923 Владивосток
Айвазовский Тип Ilona Siemers 66 03.10.1923 Холмск
Айхал Тип Алтай, проект 160 6802864 165 02.1968 20.03.1995 Находка
Академик Давитая Тип «Dimitrov 24» (НРБ), проект 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 8208701 151 1983 2009 Батуми
Академик Карпинский Сухогрузы 181 01.1937 31.08.1953 Ленинград
Академик Комаров Теплоходы грузовые 816 25.05.1939 1970 Архангельск
Академик Комаров Теплоходы грузовые 816 25.05.1939 1970 Ленинград
Академик Семёнов Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517085 376 1989 04.2014 Находка
Академик Узнадзе Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517035 354 1988 15.08.2015 Батуми
Академик Филатов Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 6928656 310 1969 12.12.1993 Ленинград
Академик Юрьев Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 6928668 309 1969 07.03.1996 Ленинград
Акация Проект 1430, тип Александр Грин 2 1971 Сочи
Акация Проект 1430, тип Александр Грин 2 1971 Сочи
Аквамарин Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1956 Ялта
Аквамариновый Проект 1350, тип Радужный 7733400 822 08.1978 Калининград
Актау Тип Алтай, проект 160 6713104 161 08.1967 01.06.2003 Батуми
Актюбинск Тип Алтай, проект 160 6726307 164 01.1968 27.03.2002 Находка
Алаид Тип Маяк, проект 502Г, тип Слава Керчи МИ-8202 6928400 810 1967 1985 Мурманск
Александр Боголюбов Проект 394А, тип Пионер Латвии КБ-0560 7107388 310 12.1970 25.08.1997 Калининград
Александр Гребенщиков Тип Скадовск, проект 101 8822545 113 1988 Петропавловск-Камчатский Управление "Дальфлот"
Александр Грин Проект 1430, тип Александр Грин 1 1970 Ялта
Александр Грин Проект 1430, тип Александр Грин 1 1970 Ялта
Александр Грин Проект 1430, тип Александр Грин 1 1970 Ялта
Александр Дюмин Тип МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 1978 Бердянск
Александр Иванов Проект 569А, тип Сибирь МТ-0008 6521422 10008 30.06.1965 02.04.2008 Мурманск
Александр Кучин Тип МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 1987 Онега Онежский морской торговый порт
Александр Лавренов Проект Атлантик-333 (ГДР), тип Орлёнок (1-я серия) ЯИ-0666 8522004 666 1985 2002 Ильичёвск
Александр Невский Ледоколы 1917 04.07.1968 Архангельск
Александр Пушкин Пароходы грузовые 1929 1962 Архангельск
Александр Сбродов Проект 398, тип Андрей Захаров 5400396 708 25.12.1962 1986 Владивосток
Алексей Венецианов Проект 569А, тип Сибирь 6500961 10005 1964 22.06.1993 Мурманск
Алексей Генералов Проект 1386, тип Горизонт МА-0062 7832294 62 10.07.1980 12.10.2007 Мурманск
Алексей Ивлев Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1982 Измаил
Алексей Первушин Проект 1430, тип Александр Грин 50 1976 Феодосия Феодосийский морской торговый порт
Алексей Рыков Тип Алексей Рыков 299 07.1928 11.1941 Ленинград
Алексей Рыков Тип Алексей Рыков 299 07.1928 11.1941 Ленинград
Алексей Тазаев Тип Маяк, проект 502ЭМ, тип Василий Яковенко 7945651 1499 02.10.1981 03.02.2011 Калининград
Алексей Хлобыстов Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск МП-4010 6723252 B64/10 09.1966 1993 Мурманск
Алмаз Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1 1953 1977 Красноводск Красноводский морской торговый порт
Алмаз Проект 1411, тип РК-1 77 1977 Красноводск Красноводский морской торговый порт
Алтай Проект 1376, тип Алтай МБ-0110 7044524 110 07.04.1969 14.11.1997 Мурманск
Алупка Проект 485, тип Аркадия 1957 1973 Ялта Ялтинский морской торговый порт
Алупка Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 1972 1995 Ялта Служебный катер РСУ Ялтинского морского торгового порта
Алупка Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 1972 1995 Ялта Ялтинский морской торговый порт
Алушта Проект 485, тип Аркадия 1959 1980 Ялта
Алушта Проект 485, тип Аркадия 1959 1980 Ялта
Альтаир Проект 1350, тип Радужный МТ-0866 8724470 866 20.06.1988 10.2008 Мурманск
Амбон Проект 1350, тип Радужный 8831572 877 27.06.1990 Петропавловск-Камчатский
Амбон Проект 1350, тип Радужный 8831572 877 27.06.1990 Петропавловск-Камчатский
Амгунь Тип Алтай, проект 160 6718661 162 10.1967 Находка
Аметистовый Проект 1350, тип Радужный 8034904 835 28.05.1982 2010 Владивосток
Аму-Дарьинская Проект 570, 589 195x 198x Аральск
Анадырь Тип Анадырь 191 31.05.1931 1968 Владивосток
Анастас Микоян Тип И. Сталин 309 26.08.1941 1964 Владивосток
Анастас Микоян Тип И. Сталин 309 26.08.1941 1964 Владивосток
Ангара Проект 1375, тип Днепр 7124415 209 16.10.1971 Астрахань
АнгарГЭС Проект 564, тип Днепрогэс 5017149 1957 01.02.1978 Мурманск
Андрей Жданов Тип Алексей Рыков 299 07.1928 11.1941 Ленинград
Анри Барбюс Тип Цюрупа 21.12.1933 Одесса
Антарес Тип Тропик, проект (ГДР) ЯВ-7043 6722210 7043 09.12.1964 09.07.1994 Севастополь
Антс Лайкмаа Проект 394, тип Маяковский ЭБ-0246 7028910 246 31.01.1968 04.02.1991 Таллин
Апшерон Тип Атлантик, проект (ГДР) Ф-7106 6707349 206 30.06.1967 27.07.1994 Ильичёвск
Аргус Морские пассажирские суда прибрежного плавания 672 1925 1963 Керчь
Ардан Тип РС-300, проект 388М 6874740 27 1966 1979 Владивосток
Арзамас Тип Атлантик, проект (ГДР) ПВ-0189 7023726 291 30.06.1970 27.07.1996 Находка
Аркадий Гайдар Проект 1430, тип Александр Грин 48 1975 Ялта
Аркадий Чернышев Проект 464 (ГДР), тип Прометей КВ-7569 8212922 541 10.01.1982 1997 Калининград
Арктика Тип Беломорканал, проект (Англия) 255 29.06.1936 1973 Архангельск
Арлюк Тип Маяк, проект 502М, тип Ольга ПИ-0850 7329895 850 30.06.1973 2007 Владивосток
Армань Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск ПП-0001 5024609 В62/10 1961 1994 Находка
Арматурщик Тип Маяк, проект 502М, тип Ольга 7044550 179 1969 06.1981 Находка
Армения Тип Крым, проект (СССР-Германия) 186 01.1931 Одесса
Артек Тип Атлантик, проект (ГДР) ЯВ-7119 6718673 219 24.12.1967 12.10.1995 Ильичёвск
Артек Тип Атлантик, проект (ГДР) Я-7119 6718673 219 24.12.1967 12.10.1995 Одесса
Артек Проект 1430, тип Александр Грин 7 1972 07.2010 Ялта Владелец: Всесоюзный пионерский лагерь "Артек"
Артек Проект 1430, тип Александр Грин 7 1972 07.2010 Ялта
Артемида Проект Атлантик, проект (ГДР), тип Эврика (научно-поисковые, научно-исследовательские) МВ-0105 7129697 105 30.03.1972 08.03.1996 Мурманск
Артемовск Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1344 7941796 344 16.02.1981 1999 Мурманск
Асбест Проект 1350, тип Радужный 7832919 828 09.10.1980 12.2012 Петропавловск-Камчатский
Аспиндза Тип Алтай, проект 160 7211141 212 30.06.1972 23.10.2008 Батуми
Астрахань-1 Проект 1796, тип Астрахань 1 1968 Херсон Судостроительный завод "Паллада"
Аугуст Алле Проект 394, тип Маяковский ЭБ-0227 6612996 227 30.05.1964 12.1987 Таллин
Ауда Проект 503, тип Альпинист 8728452 271 31.05.1989 Рига
Аусеклис Тип Алтай, проект 160 6915312 175 04.1969 1989 Рига
Ахилл Тип Маяк, проект 502М, тип Ольга МИ-0846 7304209 846 09.1972 1998 Мурманск
Ахтарский Лиман Рефрижераторы КТ-0828 6802228 828 20.02.1968 Калининград
Аэлита Тип Маяк, проект 502, тип Маяк ФИ-0811 6927224 811 10.1967 1998 Керчь
Базальт Проект 268, 279, тип Нахимовец 1957 Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский морской торговый порт
Базальтовый Проект 1350, тип Радужный 7630074 813 07.1976 Калининград
Балтиец Проект 268, 279, тип Нахимовец 1954 (приписка неизвестна - СССР)
Балтиец Проект 268, 279, тип Нахимовец 1954 Онега Онежский морской торговый порт
Балтиец Проект 268, 279, тип Нахимовец 1954 Таллин Таллинский морской торговый порт
Балтимор Проект 1430, тип Александр Грин 4 10.1971 Одесса
Бастион Проект 1350, тип Радужный 7337933 804 21.01.1974 30.03.2007 Севастополь
Батум Танкеры 43 1932 Туапсе
Батуми Проект 1430, тип Александр Грин 72 1978 Поти Потийский морской торговый порт
Батумский совет Танкеры 43 1932 Туапсе
Баян Тип МК (довоенный) 193х Сочи
Безупречный Проект 393, тип Мирный ЯК-0032 6728410 1512 1958 1983 Ильичёвск
Бек-Таш Проект B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/06 31.03.1953 Одесса
Бела Кун Тип Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 5375151 317 1931 1967 Ленинград
Бела Кун Тип Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 5375151 317 1931 1967 Ленинград
Беломорканал Тип Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Владивосток
Беломорканал Тип Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Владивосток
Беломорканал Тип Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Владивосток
Беломорканал Тип Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Владивосток
Беломорск Проект 394АМ, тип Кронштадт МБ-0386 7529756 386 10.1975 23.11.1996 Мурманск
Беломорье Проект 1575, шифр «Байкал», тип Балхаш 7038147 2 1970 06.03.2015 Архангельск
Белуха Тип Vikingen I 9 880 07.1929 29.04.1962 Владивосток Управление китобойных флотилий
Берилловый Проект 1350, тип Радужный 8826204 875 10.01.1989 2008 Невельск
Беркут Проект 464 (ГДР), тип Прометей 7397567 422 31.10.1974 03.06.2005 Клайпеда
Беспокойный Проект 393, тип Мирный 31 6728707 1511 1957 1983 Одесса
Бестужево Проект Атлантик-333 (ГДР), тип Оболонь (2-я серия т/х Орлёнок) М-0073 8522286 694 10.12.1985 Клайпеда
Бея Проект 526, тип Ваенга 1971 (приписка неизвестна - СССР)
Бея Проект 526, тип Ваенга 1971 Архангельск
Бирюза Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 76 1955 08.1998 Измаил
Бирюза Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 76 1955 08.1998 Ялта
Бирюзовый Проект 1350, тип Радужный М-0598 7733424 820 30.06.1978 2006 Калининград
Бирюса Тип Алтай, проект 160 7000475 180 01.1970 08.06.1990 Владивосток
Блюхер Тип РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Владивосток БАОЛ АКОфлота
Блюхер Тип РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Владивосток Дальморзверьтрест, в составе флотилии «Алеут» как буксир, доставлявший туши убитых животных к китобазе.
Блюхер Тип РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Владивосток АКОфлот, каботажная группа судов.
Блюхер Тип РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Владивосток Тралтрест
Богатырь Тип ОТ-2400, проект H-3291 1958 1987 Херсон
Богатырь Тип ОТ-2400, проект H-3291 1958 1987 Херсон
Богатырь Тип ОТ-2400, проект H-3291 1958 1987 Херсон
Большевик Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Ленинград
Большевик Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Одесса
Большевик Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Одесса
Большой Шантар Тип Georgia / Чавыча, проект (Германия) 42 27.07.1923 02.1943 Владивосток
Большой Шантар Тип Georgia / Чавыча, проект (Германия) 42 27.07.1923 02.1943 Петропавловск-Камчатский
Бородино Проект 1552, тип София 6910271 574 1969 30.07.1986 Новороссийск
Боцман Проект 268, 279, тип Нахимовец 1958 Мурманск
Бривиба Пароходы грузовые 1931 1970 Рига
Бриз Научно-исследовательские Махачкала Дагестанская зональная гидрометеорологическая обсерватория
Буг Проект 1375, тип Днепр 7045176 205 21.09.1970 08.2011 Астрахань
Бугульма Проект 426 1950 Астрахань
Булункан Проект 526, тип Ваенга 195х Архангельск
Буря Тип МО, проект 839 32 1961 Севастополь Севастопольский морской торговый порт
Буря Тип МО, проект 839 32 1961 Скадовск Скадовский морской торговый порт
Буссоль Тип Грумант, проект (Дания) М-0577 7053305 829 18.03.1971 30.11.2005 Мурманск
Бухарин Пароходы грузовые 1929 1962 Архангельск
Бухарин Пароходы грузовые 1929 1962 Архангельск
Бухта Наездник Проект R-9104, R-8830, тип Невельск, тип R-8830, тип Стеркодер 8913253 129 25.04.1991 Владивосток
Ваенга Проект 526, тип Ваенга 225 1951 Архангельск
Валенсия Проект 1430, тип Александр Грин 282 30.08.1972 Одесса
Валерий Межлаук Тип Amsterdam 1936 01.05.1942 Ленинград
Валерий Чкалов Проект EC2-S-C1 (США), тип Liberty 481 17.04.1943 1965 (приписка неизвестна - СССР)
Ванкувер Проект 1430, тип Александр Грин 5 12.1971 Одесса
Варна Проект 1430, тип Александр Грин 1 1970 Одесса
Василёк Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1957 Ялта
Василеостровский Проект 12911, тип Моряна 8723294 527 06.01.1989 Ленинград
Василий Перов Проект 569А, тип Сибирь 6612051 10011 1965 14.12.1990 (приписка неизвестна - СССР)
Василий Филиппов Проект Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд МА-1810 8607191 810 20.12.1988 Мурманск
Верещагин Тип Geier 398 18.12.1924 1955 Архангельск Архангельская гидробаза
Верхневилюйск Тип Маяк, проект 502Р, тип Саргасса АИ-0039 7328475 39 06.1973 2000 Мурманск
Верхояны Проект 1376, тип Алтай МБ-0135 7337878 135 23.12.1973 27.05.1994 Мурманск
Весна Проект 485, тип Аркадия МЯ-0048 48 1964 Мурманск Разъездное пассажирское судно УТФ Севрыбы
Весна Проект 485, тип Аркадия МЯ-0048 48 1964 Мурманск Разъездное пассажирское судно УТФ Севрыбы
Викторовка Проект 485, тип Аркадия 7 1957 12.1976 Севастополь
Викторовка Проект 485, тип Аркадия 7 1957 12.1976 Севастополь
Вилис Лацис Проект 7394 (ФРГ), тип Рыбацкая слава РП-0118 6518229 1181 07.05.1966 05.03.1993 Рига
Витаутас Монтвила Проект 394, тип Маяковский ЛБ-0337 5382544 837 1961 01.10.1985 Клайпеда
Витебск Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1364 8331699 364 30.03.1985 Мурманск
Витя Коробков Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 3 1971 Феодосия Феодосийский морской торговый порт
Владимир Луговской Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 39 1957 Ялта
Владимир Маяковский Тип Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 5375151 317 1931 1967 Одесса
Владимир Мордвинов Проект B-436 (ПНР), тип Николай Новиков 7323750 B436/4 1973 1996 Владивосток
Волга Тип Волга (рефрижератор) 5607480 77 12.1931 Одесса
Волга Тип Волга (рефрижератор) 5607480 77 12.1931 Одесса
Волго-Балт 19 Тип Волго-Балт, проект 791 8873300 2713 1965 Ленинград
Волго-Балт 36 Тип Волго-Балт, проект 791 6919277 2730 1968 2004 Ленинград
Волго-Балт 108 Тип Волго-Балт, проект 2-95 8866072 1308 1969 04.2011 Ленинград
Волго-Балт 136 Тип Волго-Балт, проект 2-95A 8851390 1336 22.03.1971 Ленинград
Волго-Балт 171 Тип Волго-Балт, проект 2-95A 8867002 1371 29.12.1972 2014 Ленинград
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Владивосток
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Владивосток Морфлот
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Владивосток
Волна Проект 485, тип Аркадия 1963 Сочи
Волна Проект 485, тип Аркадия 1963 Сочи
Волна Проект 485, тип Аркадия 1963 Сочи
Волномер Проект Атлантик, проект (ГДР), тип Курсограф В-0169 7311408 123 25.05.1973 08.2004 Владивосток
Вологда Тип Вологда, проект (Германия) 5383419 441 06.1930 22.06.1981 Архангельск
Вологда Тип Вологда, проект (Германия) 5383419 441 06.1930 22.06.1981 Архангельск
Волхов Сухогрузные пароходы Ленинград
Волховстрой Тип Атлантик, проект (ГДР) КВ-7165 6921737 265 30.06.1969 1991 Калининград
Воронеж Тип Вологда, проект (Германия) 233 01.1931 20.10.1967 Архангельск
Ворошилов Сухогрузы 5158955 1924 1972 (приписка неизвестна - СССР)
Восток Проект 1437, тип Цемес 1973 Херсон Херсонский морской торговый порт
Воткинск Проект 431 (ГДР), тип Выборг 6713051 451 1967 03.1992 Владивосток
Встречный Проект 1437, тип Цемес 1978 Астрахань
Выру Тип Повенец, проект (ГДР) 6415611 216 / 1123 09.1964 15.08.1995 Таллин
Вяндра Проект 1849 (ВНР), тип Тарту 1966 Таллин
Вятка Тип Вологда, проект (Германия) 234 02.1931 20.01.1960 Архангельск
Вятка Тип Вологда, проект (Германия) 234 02.1931 20.01.1960 Архангельск
Вятка Проект 431 (ГДР), тип Выборг 6415623 435 1964 11.1989 Ленинград
Вячеслав Денисов Проект 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 7203857 208 12.1971 05.2007 Архангельск
Гагра Проект 485, тип Аркадия 1 1959 Севастополь
Гагра Проект 485, тип Аркадия 1 1959 Сочи
Гагра Проект 485, тип Аркадия 1 1959 Сочи
Гагра Проект 485, тип Аркадия 1 1959 Сочи
Гагра Проект 485, тип Аркадия 1 1959 Сухуми
Гагра Проект 1430, тип Александр Грин СХ-1807 290 1973 Сухуми
Галилео Галилей Тип Леонардо да Винчи, проект (Италия) 6410130 1596 10.1964 29.10.1988 Новороссийск
Гаспра Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 82 1956 1981 Ялта
Генерал Брусилов Тип Athen 171 01.09.1936 Ленинград
Генерал Леселидзе Проект B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая 7333418 B447-III/17 30.12.1973 28.11.2002 Батуми
Генерал Родимцев Проект 1386, тип Горизонт МБ-0057 7733436 57 14.07.1978 03.08.1994 Мурманск
Генуя Проект 1430, тип Александр Грин 3 08.1971 Одесса
Георг Каск Проект Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд ЭА-0906 8607244 815 30.06.1989 Таллин
Георгиевск Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1348 7945687 348 31.08.1981 10.2011 Мурманск
Георгий Тучин Проект 1430, тип Александр Грин 45 1975 1993 Евпатория Евпаторийский морской торговый порт
Гепард Тип Нефтегаз, проект B-92 8416906 B92/59 25.12.1985 Ильичёвск
Гермес Тип Сатурн / Антон Мазин, проект 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 7628978 8хх 05.1975 (приписка неизвестна - СССР)
Герои Крыма Проект 1350, тип Радужный 8724468 870 10.1988 199х Севастополь
Гиацинт Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 39 1957 Ялта
Гидростат Проект 650 (ВНР), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 8892344 1681 1954 ВМФ СССР
Гижига Проект 394, тип Маяковский КБ-0925 6605802 925 30.06.1965 2000 Калининград
Гогланд Сухогрузы 815 11.03.1939 1963 Архангельск
Гольфстрим Тип Грумант, проект (Дания) МА-0801 6405496 801 30.12.1964 Мурманск
Горизонт Проект 1386, тип Горизонт МБ-0051 7509598 51 12.1974 25.11.1975 Мурманск
Горизонт Проект 1411, тип РК-1 76 1977 Вентспилс
Гранит Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1954 1979 Ялта
Графитовый Проект 1350, тип Радужный КТ-0301 7733448 821 31.07.1978 2007 Калининград
Григорий Ачканов Тип Сплит, проект (СФРЮ) 6508391 194 1965 1993 Новороссийск
Григорий Зиновьев Сухогрузные пароходы 1927 Владивосток
Григорий Морозов Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1982 Измаил
Григорьевка Проект 485, тип Аркадия Одесса
Гриф Тип Баклан 7920053 511 05.08.1980 Владивосток
Грузия Тип Крым, проект (СССР-Германия) 493 02.1929 Одесса
Грумант Тип Грумант, проект (Дания) 6404507 800 24.12.1964 10.02.1995 Мурманск
Грумант Тип Грумант, проект (Дания) 6404507 800 24.12.1964 10.02.1995 Мурманск
Гудаута Проект 485, тип Аркадия 1960 Сухуми Сухумский морской торговый порт
Гурзуф Проект 485, тип Аркадия 1959 1980 Ялта
Давид Бакрадзе Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8207044 329 1985 21.12.2009 Батуми
Дальневосточник Тип РТ немецкой постройки 1929 Владивосток Дальгосрыбтрест
Дальник Проект 1430, тип Александр Грин 4 1971 Одесса
Дальстрой Танкеры 6854037 1945
Дальстрой Танкеры 6854037 1945
Дангара Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 5086011 418 30.09.1961 30.06.1993 Мурманск
Дарасун Тип РС-300, проект 388М СС-0893 7418646 93 28.05.1974 Невельск Сахалинское ПОРП
Дарвин Проект 464 (ГДР), тип Прометей ПВ-4502 8031184 502 31.01.1980 05.10.2004 Владивосток
Дарсан Проект 485, тип Аркадия 1957 1972 Ялта
Дарсан Тип Радуга, проект 485М (1-я серия) 9 (7?) 1969 Ялта
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Владивосток
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Владивосток
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Ленинград
Двинский Залив Тип Амурский залив 7020243 273 01.1971 21.11.1998 Севастополь
Двуреченск Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1354 8038065 354 30.08.1982 10.2004 Мурманск
Дебаркадер-12 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1955 Кострома
Дебаркадер-13 Класс Дебаркадеры (25 метров), проект 344 1954 Горький
Дебаркадер-13 Класс Дебаркадеры (25 метров), проект 344 1954 Горький
Дебаркадер-13 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1955 Горький
Дебаркадер-19 Тип Двудечные дебаркадеры 1918 1960 Городец
Дебаркадер-19 Тип Двудечные дебаркадеры 1918 1960 Городец
Дебаркадер-34 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1954 Кострома
Дебаркадер-34 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1954 Кострома
Дебаркадер-38 Тип Двудечные дебаркадеры 1913 1960 Горький
Дебаркадер-38 Тип Двудечные дебаркадеры 1913 1960 Горький
Дебаркадер-51 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1954 1965 Ярославль
Дебаркадер-51 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1954 1965 Ярославль
Дебаркадер-52 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1954 Горький
Дебаркадер-52 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1954 Горький
Дебаркадер-53 Тип Двудечные дебаркадеры 1912 1960 Горький
Дебаркадер-53 Тип Двудечные дебаркадеры 1912 1960 Горький
Дебаркадер-53 Тип Двудечные дебаркадеры 1912 1960 Пучеж
Дебаркадер-55 Тип Однодечные дебаркадеры 1908 1970 Кострома
Дебаркадер-55 Тип Однодечные дебаркадеры 1908 1970 Кострома
Дебаркадер-64 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1954 Горький
Дебаркадер-64 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1954 Горький
Дебаркадер-77 Класс Дебаркадеры (20 метров), проект 118Д (деревянный) 1948 1961 Ярославль
Дебаркадер-77 Класс Дебаркадеры (20 метров), проект 118Д (деревянный) 1948 1961 Ярославль
Дебаркадер-89 Тип Однодечные дебаркадеры 1931 Горький
Дебаркадер-90 Класс Дебаркадеры (35 метров) 1928 1961 Ярославль
Дебаркадер-90 Класс Дебаркадеры (35 метров) 1928 1961 Ярославль
Дебаркадер-90 Класс Дебаркадеры (35 метров) 1928 1961 Ярославль
Дебаркадер-90 Класс Дебаркадеры (35 метров) 1928 1961 Ярославль
Дебаркадер-91 Проект 1022-2 (22 метра, деревянный) 1955 Ярославль
Дебаркадер-113 Тип Двудечные дебаркадеры 1934 Чебоксары
Дебаркадер-113 Тип Двудечные дебаркадеры 1934 Чебоксары
Дебаркадер-114 Тип Двудечные дебаркадеры 1904 1970 Кострома
Дебаркадер-125 Тип Двудечные дебаркадеры 1929 Горький
Дебаркадер-147 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1949 Плёс
Дебаркадер-147 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1949 Плёс
Дебаркадер-154 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1950 Горький
Дебаркадер-154 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1950 Горький
Дебаркадер-227 Класс Дебаркадеры (45 метров), проект Дебаркадер (45 метров) 1949 Горький
Дебаркадер-227 Класс Дебаркадеры (45 метров), проект Дебаркадер (45 метров) 1949 Горький
Дебаркадер-247 Класс Дебаркадеры (65 метров), проект 628Ш (65 метров) 1954 Горький
Дебаркадер-247 Класс Дебаркадеры (65 метров), проект 628Ш (65 метров) 1954 Горький
Дебаркадер-281 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1954 Горький
Дебаркадер-281 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 373Б (35 метров, деревянный) 1954 Горький
Дебрецен Тип Алтай, проект 160 7319838 221 28.09.1973 Клайпеда
Дежнёв Проект 53, тип Дежнёв 5087687 365 03.09.1938 1969 Мурманск
Дежнёв Проект 53, тип Дежнёв 5087687 365 03.09.1938 1969 Мурманск
Декабрист Пароходы грузовые 286 1904 04.11.1942 (приписка неизвестна - СССР) Трансбалт
Декабрист Пароходы грузовые 286 1904 04.11.1942 Владивосток
Декабрист Пароходы грузовые 286 1904 04.11.1942 Одесса
Декрет Сухогрузные пароходы 1883 Архангельск
Декрет Сухогрузные пароходы 1883 Ленинград Мортран
Дельфин Тип РБТ Сухуми Сухумский морской порт
Денис Давыдов Тип Lodz 96 10.11.1943 1970 Ленинград
Джубга Проект 485, тип Аркадия 1962 Туапсе Туапсинский морской торговый порт
Джубга Проект 485, тип Аркадия 1962 Туапсе Туапсинский морской торговый порт
Джузеппе Верди Тип Леонардо да Винчи, проект (Италия) 6418247 1597 1964
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 (приписка неизвестна - СССР) Красный Крест
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 ВМФ СССР госпитальное судно
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 Одесса
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 Российский Императорский флот госпитальное судно
Диксон Проект 1376, тип Алтай МБ-0130 7305069 130 24.12.1972 05.1994 Мурманск
Диомид Проект 394, тип Маяковский СБ-0872 6405680 872 1963 1988 Невельск
Дмитрий Калинин Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1982 Измаил
Днепр Тип РТ немецкой постройки 556 1932 1960 Мурманск
ДнепроГЭС Проект 564, тип Днепрогэс 5091169 1956 07.05.1979 Мурманск
Днестр Проект 1375, тип Днепр 70451904 204 28.06.1970 25.01.2007 Астрахань
Добрыня Никитич Тип Илья Муромец 1012 09.1916 1971 Владивосток
Добрыня Никитич Тип Илья Муромец 1012 09.1916 1971 Владивосток
Донец Сухогрузные пароходы 794 17.05.1937 1960 Архангельск Архангельская гидрографическая база
Донец Проект 1375, тип Днепр 7044641 203 01.1969 Баку
Дофиновка Проект 1430, тип Александр Грин 5 12.1971 Одесса
Дудинка Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 6134617 419 30.11.1961 04.08.1995 Мурманск
Евгений Ефет Проект 1430, тип Александр Грин 74 1979 Евпатория Евпаторийский морской торговый порт
Евгений Мравинский Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 8811699 151 11.08.1990 05.07.2015 Ленинград
Евпатория Проект 485, тип Аркадия 1960 Евпатория
Евпатория Проект 485, тип Аркадия 1960 Евпатория
Егор Климанов Проект 1430, тип Александр Грин 8951920 299 28.06.1974 Керчь Керченский морской торговый порт
Ейск Проект 251 (ГДР), тип Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) 6419540 243 / 1082 1962 31.05.1987 Жданов / Мариуполь
Емецк Проект 251 (ГДР), тип Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) 5103168 244 / 1083 19.09.1962 1995 Архангельск
Енисейлес Проект 596, тип Вытегралес 803 31.10.1964 1977 Ленинград
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 (приписка неизвестна - СССР)
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 (приписка неизвестна - СССР)
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 (приписка неизвестна - СССР)
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 Ленинград
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 Мурманск
Еруслан Проект 1375, тип Днепр 7045114 501 25.09.1969 Красноводск
Ефрем Эшба Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 56 1959 Сухуми Сухумский морской торговый порт
Жан Грива Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8207290 630 1985 12.06.2009 Вентспилс
Жан Жорес Тип Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 327 1931 16.01.1942 Одесса
Жеймена Проект 1282, тип Карелия ЛМ-0278 7421203 278 31.07.1974 08.2007 Клайпеда
Жемчуг Проект 1430, тип Александр Грин 1974 Астрахань Каспрейдморпуть
Жемчуг Проект 503, тип Альпинист КЕ-8253 8722109 372 01.09.1988 (приписка неизвестна - РСФСР) Пионерская база океанического рыболовного флота МРХ СССР
Жемчужина Проект 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1 1953 1972 Одесса
Жувинтас Проект 503, тип Альпинист ЛЕ-8206 7421265 311 07.1974 Клайпеда
Заветный Тип РС-300, проект 388М 7644142 148 05.1977 1995 Магадан
Закавказье Проект 1376, тип Алтай МБ-0132 7324285 132 05.06.1973 23.06.1994 Мурманск
Закаменск Проект 1332, тип Баренцево море M-0087 7833169 331 31.08.1979 10.2004 Мурманск
Зангезур Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск 5397707 B30/27 08.1954 Жданов / Мариуполь Азовское районное управление
Заполярье Обрабатывающие суда 5397795 340 10.1951 Калининград
Запорожье Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск 5397800 B30/7 1950 05.1957 Жданов / Мариуполь Азовское районное управление
Запорожье Проект B-470-PW (ПНР), тип Звенигород 6910609 B470/02 05.1968 28.12.1998 Жданов / Мариуполь
Заря Проект 485, тип Аркадия 45 1959 Сочи
Заря Проект 485, тип Аркадия 45 1959 Сочи Сочинский морской торговый порт
Заря Тип Маяк, проект 502ЭМ, тип Василий Яковенко 7421227 1393 06.1974 05.1999 Мурманск Владелец: Фирма "Рось"
Заставна Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1334 7831056 334 28.11.1979 02.11.2007 Мурманск
Зачистная-1 Проект 1681БМ 31.10.1978 Мурманск
Зелёный мыс Проект 485, тип Аркадия (приписка неизвестна - СССР)
Земляк Тип Пионер 01.10.1930 1966 Ростов-на-Дону
Земляк Тип Пионер 01.10.1930 1966 Ростов-на-Дону
Землянск Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1332 7741536 332 03.05.1979 04.12.2007 Мурманск
Землянск Проект B-406 (ПНР), тип Родина ПЛ-0608 7826269 B406/08 1980 13.12.1995 (приписка неизвестна - СССР)
Зерноград Проект 1332, тип Баренцево море АГ-1337 7831795 337 28.08.1980 06.2008 Архангельск
Золотая долина Тип Бухта Русская, проект 13476 (1-я серия) 8723361 1122 04.02.1986 (приписка неизвестна - СССР)
Золочев Проект 1332, тип Баренцево море АГ-1338 7831965 338 19.05.1980 2010 Архангельск
Зоя Космодемьянская Проект 1430, тип Александр Грин 25 1973 Ялта
Зугдиди Тип Алтай, проект 160 7022069 184 09.1970 28.08.1995 Батуми
Зунд Проект Атлантик, проект (ГДР), тип Эврика (научно-поисковые, научно-исследовательские) КВ-0107 7129752 107 30.04.1972 12.02.1997 Калининград
Зырянин Тип Грузовые пароходы стандартных проектов США (I мировая война), проект 1099, тип Lake 767 10.1918 04.01.1942 Новороссийск
Зырянин Тип Грузовые пароходы стандартных проектов США (I мировая война), проект 1099, тип Lake 767 10.1918 04.01.1942 Одесса
Иван Айвазовский Проект 569А, тип Сибирь 6413118 10002 09.1963 20.03.1995 Мурманск
Иван Беззубый Проект 387, тип ВК-300 1960 Таганрог
Иван Вернигоренко Проект Атлантик-333 (ГДР), тип Орлёнок (1-я серия) 8522054 671 31.03.1985 2005 Ильичёвск
Иван Голубец Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 78 1975 Феодосия Феодосийский морской торговый порт
Иван Мокроус Проект 1430, тип Александр Грин 61 1977 Феодосия
Иван Назукин Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 13 1973 Феодосия Феодосийский морской торговый порт
Иван Поддубный Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 3 1972 Феодосия Феодосийский морской торговый порт
Иван Рабчинский Тип Leliegracht - Арнольд Соммерлинг, проект (Япония) 7514555 1042 06.1976 03.2006 Таллин
Иван Сивко Проект 1386, тип Горизонт МБ-0054 7642522 54 17.07.1976 1996 Мурманск
Иван Сырых Проект B-436 (ПНР), тип Николай Новиков 7323748 B436/3 01.09.1973 22.08.1997 Владивосток
Иван Фёдоров Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск КП-0134 5165790 В62/08 1961 1993 Калининград
Иван Федько Проект 1430, тип Александр Грин 22 1973 2002 Феодосия
Игарка Тип Беломорканал, проект (Англия) 253 1936 1974 Архангельск
Ижора Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 6905680 303 1968 28.03.1993 Одесса
Изгутты Айтыков Проект 1594, шифр «Черноморье», тип Зоя Космодемьянская 7611016 154 1975 22.08.1998 Одесса
Изыскатель-2 Тип 420, тип Надежный, проект НИС типа Изыскатель-1 8728517 03002 12.09.1986 Баку
Изыскатель-3 Тип 420, тип Надежный, проект НИС типа Изыскатель-1 8728529 03003 24.09.1987 03.2012 Корсаков
Илларион Рябиков Проект 394, тип Маяковский ТБ-0970 6926385 970 07.1967 1995 Петропавловск-Камчатский
Ильич Пароходы пассажирские 510 10.1895 1944 Владивосток
Ильич Пароходы пассажирские 510 10.1895 1944 Владивосток
Ильич Пароходы пассажирские 510 10.1895 1944 Одесса
Илья Репин Проект 569А, тип Сибирь ФТ-0013 6702911 10013 04.1966 16.02.1995 Севастополь
Илья Чавчавадзе Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517023 353 1988 17.09.2011 Батуми
Илья Эренбург Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517097 645 1987 06.12.2009 Новороссийск
Имени 61 Коммунара Проект 569А, тип Сибирь 10020 31.12.1967
Ингул Проект 1375, тип Днепр 7052557 206 03.11.1970 Баку
Индига Тип Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта) 8502119 174 26.11.1998 Ленинград
Индигирка Пассажирские и грузопассажирские суда 249 12.1886 Владивосток ЭПРОН
судоподъемная база
Индигирка Пассажирские и грузопассажирские суда 249 12.1886 Владивосток
Индигирка Пассажирские и грузопассажирские суда 688 04.1921 1964 Баку
Индигирка Пассажирские и грузопассажирские суда 688 04.1921 1964 Баку Бакинское морское училище
Инженер Крейлис Проект 4207 (Финляндия), тип Инженер Мачульский 7359242 4210 09.1975 Рига
Иоканка Проект 526, тип Ваенга 195х 198х Архангельск
Иокогама Проект 1430, тип Александр Грин 6 1971 Одесса
Ионас Билюнас Проект 394, тип Маяковский ЛБ-0488 7029990 988 05.1968 Клайпеда
Иосиф Сталин Тип Иосиф Сталин, проект (Нидерланды) 275 01.1940 03.12.1941 Ленинград
Иоханнес Варес Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск КП-0108 5173034 В62/06 1960 1994 Таллин
Иркутск Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 6806901 301 1968 27.06.1996 Одесса
Исполнительный Тип Стерегущий, проект 1175 246 11.02.1960 1992 Владивосток
Ишим Проект 1375, тип Днепр 7115892 208 30.06.1971 Махачкала
Каарел Лийманд Проект 394, тип Маяковский ЭБ-0457 6929387 957 1966 15.06.1990 Таллин
Кабардинка Проект 485, тип Аркадия 1959 Новороссийск
Кабардинка Проект 485, тип Аркадия 1959 Новороссийск
Кабардинка Проект 485, тип Аркадия 1959 Новороссийск
Кагановичнефть Проект 13, тип Лениннефть 1954 (приписка неизвестна - СССР)
Кадриорг Тип Радуга, проект 485М3 (2-я серия) 1972 1993 Таллин Таллинский морской торговый порт
Казалинск Проект 394, тип Маяковский ТБ-0290 7044756 290 07.06.1969 07.06.1995 Петропавловск-Камчатский
Казань Сухогрузные пароходы 543 01.1923 1971 Одесса
Казатин Проект 394, тип Маяковский ТБ-0291 7044835 291 04.07.1969 1995 Петропавловск-Камчатский С 1992 года позывной-UUYH.
Казахстан Тип Казахстан 1938 1949 Ленинград
Казахстан Тип Казахстан 1938 1949 Ленинград
Калар Проект 394РМ, тип Лучегорск ТБ-0268 7205582 268 26.11.1971 Петропавловск-Камчатский
Калевала Проект Р801, Р801А 395 06.04.1984 Мурманск Арктикморнефтегазразведка
Калинин Сухогрузы 1924 1954 Ленинград
Калинин Сухогрузы 1924 1954 Одесса
Калининск Проект 1332, тип Баренцево море МГ-1321 7731880 321 18.04.1978 02.07.2004 Мурманск
Кальчик Проект 387, тип ВК-300 1960 Таганрог
Кама Тип Черноморская-1 / Майори / Юбилейная / Ленинградская-6, проект 450М, тип Ленинградская-6 14 11.1984 Ленинград
Каменогорск Проект 569, тип Актюбинск ПР-3476 5180659 1957 1989 Владивосток
Камо Сухогрузные пароходы 420 09.1905 01.11.1935 Владивосток
Камо Сухогрузные пароходы 420 09.1905 01.11.1935 Владивосток Дальневосточная главная контора "Совторгфлот".
Камо Сухогрузные пароходы 420 09.1905 01.11.1935 Ленинград
Камо Сухогрузные пароходы 420 09.1905 01.11.1935 Ленинград
Кандалакшский Залив Тип Амурский залив ФТ-0263 7043439 263 18.08.1971 Севастополь
Кантарус Тип Маяк, проект 502ЭМ, тип Василий Яковенко КИ-1377 7333298 1377 13.08.1973 Ильичёвск
Капитан А.Качарава Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8207018 326 1984 25.09.2009 Батуми
Капитан Андрей Таран Проект 394, тип Маяковский НБ-0351 5181586 839 1961 1986 Ленинград
Капитан Антипов Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1980 Измаил
Капитан Бабкин Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Ширков (2-я серия т/х Капитан Антипов) 1986 Измаил
Капитан Гайдай Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1980 Измаил
Капитан Жидков Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1980 Измаил
Капитан Илюшкин Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Ширков (2-я серия т/х Капитан Антипов) 1986 Измаил
Капитан Климонтов Проект 1430, тип Александр Грин 2 1971 1993 Ялта Ялтинский МТП
Капитан Кюселинг Проект MO44 (Австрия), тип Капитан Антипов 1981 Измаил
Капитан Макацария Проект 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8207020 327 1984 04.2011 Батуми
Капитан Митягин Проект 1411, тип РК-1 197х Архангельск Архангельский морской торговый порт


Показано записей: 500 из 11910

«« 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 »»
Без фотографий  /  Показывать фотографии