FleetPhoto

List of Vessels

Регистр СССР (1923-1939, 1957-1992) (РСССР)


Sort by:  registry number  ·  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 »»


Withdrawn, sold and modernized vessels

Name Design Brd.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
1 Design 1430, тип Александр Грин 62 10.1977 Ilyichyovsk Заводское (построечное) название
150-летие Новороссийска Design 1430, тип Александр Грин 293 1973 Novorossiysk Новороссийский морской торговый порт
30-летие Победы Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 284 09.05.1975 23.09.1995 Vladivostok
413 Design 556 (деревянная, 600 т) 1955 Stalingrad
460 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец
767 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга
8 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Sochi
Aizraukle Design 7394 (ФРГ), тип Рыбацкая слава РП-0118 6518229 1181 07.05.1966 05.03.1993 Рига
Arnfried Пароходы грузовые 1922 19.07.1952 Bremen Norddeutscher Lloyd
Bolivia Сухогрузные пароходы 1889 (приписка неизвестна - Великобритания)
Borodi Design 1552, тип София 6910271 574 1969 30.07.1986 Джорджтаун Название и флаг перегонные
Elberfeldt Сухогрузные пароходы 1889 (приписка неизвестна - Великобритания)
Gepard Design 1386, тип Горизонт МА-0052 7610933 52 03.02.1976 28.06.2006 Belize City
Gutty Design 1594, шифр «Черноморье», тип Зоя Космодемьянская 7611016 154 1975 22.08.1998 Название и флаг перегонные на разделку
Jakov Sverdlov Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015 Limassol
Lake Eva Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015
Mekha Design 1552, тип София 6910233 572 1968 09.11.1987 Джорджтаун
Multi Delta Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015 Джакарта
Neebing Пароходы грузовые 1903 27.11.1942 (приписка неизвестна) Морской отдел Российской железнодорожной миссии в Берлине
Neebing Пароходы грузовые 1903 27.11.1942 ВМФ СССР
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 (приписка неизвестна - Германия) NDL
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 (приписка неизвестна - Германия) Reed AG
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 Bremen Argo Reederei Richard Adler & Co
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 Hamburg Hanseat DSG
Orla Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 ВМС Германии
Sayany Class Simferopol, проект (Южная Корея) 8902474 696 05.02.1991 Limassol Sayany Shipping Co Ltd
Sichem Eva Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015
Songa Eva Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517073 375 1989 2015
Spica Сухогрузные пароходы 374 29.01.1921 1962 ВМС Германии
Sventoji Class Атлантик, проект (ГДР) LV-7231 7221287 344 19.10.1972 1995 Клайпеда
Абава Class Алтай, проект 160 7106657 201 09.08.1971 08.01.2005 Riga
Абхазия Class Крым, проект (СССР-Германия) 175 11.1930 Odessa
Авангард Class Энтузиаст 92 1932 Vladivostok Управление китобойных флотилий
Авангард Траулеры 8704963 131 18.04.1989 Kholmsk
Авача Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов ТП-0923 7237315 В69/23 28.12.1972 01.1995 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Аджаристан Class Крым, проект (СССР-Германия) 176 09.1930 Odessa
Аджария Class Крым, проект (СССР-Германия) 176 09.1930 Odessa
Адигени Class Алтай, проект 160 6818447 170 03.1968 13.09.2004 Batumi
Адмирал Головко Design 1386, тип Горизонт МБ-0052 7610933 52 03.02.1976 28.06.2006 Murmansk
Адмирал Колышкин Design 1386, тип Горизонт MА-0061 7831068 61 25.01.1980 08.04.2012 Murmansk
Адмирал Падорин Design 1386, тип Горизонт MБ-0065 8034899 65 22.05.1982 28.06.2011 Murmansk Использовался как транспортный рефрижератор.
Адмирал Стариков Design Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд МА-1812 8607218 812 30.03.1989 Murmansk
Адмирал Шабалин Design Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд МА-1807 8607165 807 31.08.1988 Murmansk
Азербайджан Class Моссовет (Москва) 196 1932 Tuapse
Азербайджан Class Моссовет (Москва) 196 1932 Vladivostok
Азимут Design Атлантик-464 (ГДР), тип Прометей КВ-0566 8319823 566 16.02.1983 Kaliningrad
Азов Class ПТС-160, проект 697/14 UYPO 1961 Odessa
Азова Design 572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 2035 Ventspils Рыбколхоз "Саркана Бака"
Азовсталь Design 1430, тип Александр Грин 1973 Zhdanov / Mariupol Металлургический комбинат "Азовсталь"
Азуритовый Design 1350, тип Радужный KT-0276 7630062 815 09.09.1976 10.04.2008 Kaliningrad
Айвазовский Class Ilona Siemers 66 03.10.1923 Kholmsk
Айвазовский Class Ilona Siemers 66 03.10.1923 Vladivostok
Айхал Class Алтай, проект 160 6802864 165 02.1968 20.03.1995 Nakhodka
Академик Давитая Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584E (2-я серия), тип Bumbesti / Советский художник 8208701 151 1983 2009 Batumi
Академик Карпинский Сухогрузы 181 01.1937 31.08.1953 Leningrad
Академик Комаров Теплоходы грузовые 816 25.05.1939 1970 Arkhangelsk
Академик Комаров Теплоходы грузовые 816 25.05.1939 1970 Leningrad
Академик Семёнов Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517085 376 1989 16.04.2014 Nakhodka
Академик Узнадзе Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8517035 354 1988 15.08.2015 Batumi
Академик Филатов Design СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 6928656 310 1969 12.12.1993 Leningrad
Академик Юрьев Design СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 6928668 309 1969 07.03.1996 Leningrad
Акация Design 1430, тип Александр Грин 2 1971 Sochi
Акация Design 1430, тип Александр Грин 2 1971 Sochi
Аквамарин Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1956 Yalta
Аквамариновый Design 1350, тип Радужный 7733400 822 08.1978 Kaliningrad
Актау Class Алтай, проект 160 6713104 161 08.1967 01.06.2003 Batumi
Актюбинск Class Алтай, проект 160 6726307 164 01.1968 27.03.2002 Nakhodka
Алаид Class Маяк, design 502Г, тип Слава Керчи МИ-8202 6928400 810 1967 1985 Murmansk
Александр Боголюбов Design 394А, тип Пионер Латвии КБ-0560 7107388 310 12.1970 25.08.1997 Kaliningrad
Александр Борисов Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков 7703895 B408/03 30.06.1979 04.04.2008 Murmansk
Александр Винокуров Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7384699 B46/14 1975 23.06.2001 (приписка неизвестна - СССР)
Александр Гребенщиков Class Скадовск, проект 101 8822545 113 1988 Petropavlovsk-Kamchatskiy Управление "Дальфлот"
Александр Грин Design 1430, тип Александр Грин 1 1970 Yalta
Александр Грин Design 1430, тип Александр Грин 1 1970 Yalta
Александр Грин Design 1430, тип Александр Грин 1 1970 Yalta
Александр Грязнов Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков АБ-0002 7703883 B408/02 14.02.1979 19.08.2000 Murmansk
Александр Дюмин Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 1978 Berdyansk
Александр Кучин Class МБ (шифр «Карадаг»), проект 1496 1987 Онега Онежский морской торговый порт
Александр Лавренов Design , class Орлёнок (1-я серия) ЯИ-0666 8522004 666 1985 2002 Ilyichyovsk
Александр Невский Ледоколы 1917 04.07.1968 Arkhangelsk
Александр Овчинников Class Николай Малахов, проект (Япония) 8801632 1334 19.08.1989 Odessa
Александр Пушкин Пароходы грузовые 1929 1962 Arkhangelsk
Александр Сбродов Design 398, тип Андрей Захаров 5400396 708 25.12.1962 1986 Vladivostok
Александра Артюхина Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7218319 B14/02 11.01.1973 04.09.2003 (приписка неизвестна - СССР)
Александровск-Сахалинский Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов СП-0932 7415058 B69/32 05.1975 26.06.1998 Nevelsk
Алексей Генералов Design 1386, тип Горизонт МА-0062 7832294 62 10.07.1980 12.10.2007 Murmansk
Алексей Ивлев Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов 1982 Izmail
Алексей Первушин Design 1430, тип Александр Грин 50 1976 Feodosia Феодосийский морской торговый порт
Алексей Рыков Class Алексей Рыков 299 07.1928 11.1941 Leningrad
Алексей Рыков Class Алексей Рыков 299 07.1928 11.1941 Leningrad
Алексей Тазаев Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 7945651 1499 02.10.1981 03.02.2011 Kaliningrad
Алексей Хлобыстов Design B-64 (ПНР), тип Пионерск МП-4010 6723252 B64/10 09.1966 1993 Мурманск
Алесгерье Танкерные пароходы 229 1894 Baku
Алеут Минные заградители 62 11.1886 26.04.1929 Vladivostok
Алеут Минные заградители 62 11.1886 26.04.1929 Vladivostok Добровольный флот
Алеша Джапаридзе Танкерные пароходы 112 1905 Baku
Алеша Джапаридзе Танкерные пароходы 112 1905 Baku
Алеша Джапаридзе Танкерные пароходы 112 1905 Baku
Алмаз Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1 1953 1977 Krasnovodsk Красноводский морской торговый порт
Алмаз Design 1411, тип РК-1 77 1977 Krasnovodsk Красноводский морской торговый порт
Алтай Class Товарищ Сталин 168 1927 24.01.1946 Vladivostok
Алтай Design 1376, тип Алтай МБ-0110 7044524 110 07.04.1969 14.11.1997 Murmansk
Алупка Design 485, тип Аркадия 1957 1973 Yalta Ялтинский морской торговый порт
Алупка Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1972 1995 Yalta Служебный катер РСУ Ялтинского морского торгового порта
Алупка Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1972 1995 Yalta Ялтинский морской торговый порт
Алушта Design 485, тип Аркадия 1959 1980 Yalta
Алушта Design 485, тип Аркадия 1959 1980 Yalta
Альбатрос Барк 1888 1955 Arkhangelsk Белмортран
Альбатрос Барк 1888 1955 Murmansk лихтер
Альтаир Design 1350, тип Радужный МТ-0866 8724470 866 20.06.1988 10.2008 Murmansk
Амбон Design 1350, тип Радужный 8831572 877 27.06.1990 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Амбон Design 1350, тип Радужный 8831572 877 27.06.1990 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Амгунь Class Алтай, проект 160 6718661 162 10.1967 Nakhodka
Америка Class Бенардаки 1892 Baku
Америка Class Бенардаки 1892 Baku
Аметистовый Design 1350, тип Радужный 8034904 835 28.05.1982 2010 Vladivostok
Аму-Дарьинская Design 570, 589 195x 198x Аральск
Анадырь Class Анадырь 191 31.05.1931 1968 Vladivostok
Анастас Микоян Class И. Сталин 309 26.08.1941 1964 Vladivostok
Анастас Микоян Class И. Сталин 309 26.08.1941 1964 Vladivostok
Ангара Design 1375, тип Днепр 7124415 209 16.10.1971 Астрахань
АнгарГЭС Design 564, тип Днепрогэс 5017149 1957 01.02.1978 Murmansk
Ангарстрой Design , class 646 16.08.1927 01.05.1942 Vladivostok
Ангарстрой Design , class 646 16.08.1927 01.05.1942 Vladivostok
Андрей Андреев Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7303504 01.06.1973 (приписка неизвестна - СССР)
Андрей Жданов Class Алексей Рыков 299 07.1928 11.1941 Leningrad
Анри Барбюс Class Цюрупа 21.12.1933 Odessa
Антарес Class Тропик, проект (ГДР) ЯВ-7043 6722210 7043 09.12.1964 09.07.1994 Sevastopol
Антарктика Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов СП-0625 7303437 B69/25 11.06.1973 Murmansk
Антон Губарев Design 740/2В, тип Юный партизан 7436624 486 1974 2004 Riga
Антонио Грамши Design 2062 (СФРЮ), тип Пабло Неруда 7605811 583 07.1978 07.09.2006 Ventspils
Антс Лайкмаа Design 394, тип Маяковский ЭБ-0246 7028910 246 31.01.1968 04.02.1991 Tallin
Апшерон Class Атлантик, проект (ГДР) Ф-7106 6707349 206 30.06.1967 27.07.1994 Ilyichyovsk
Аргус Морские пассажирские суда прибрежного плавания 672 1925 1963 Kerch
Ардан Class РС-300, design 388М 6874740 27 1966 1979 Vladivostok
Арзамас Class Атлантик, проект (ГДР) ПВ-0189 7023726 291 30.06.1970 27.07.1996 Nakhodka
Аркадий Гайдар Design 1430, тип Александр Грин 48 1975 Yalta
Аркадий Чернышев Design Атлантик-464 (ГДР), тип Прометей КВ-7569 8212922 541 10.01.1982 1997 Kaliningrad
Арктика Class Беломорканал, проект (Англия) 255 29.06.1936 1973 Arkhangelsk
Арлюк Class Маяк, design 502М, тип Ольга ПИ-0850 7329895 850 30.06.1973 2007 Vladivostok
Армань Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск ПП-0001 5024609 В62/10 1961 1994 Nakhodka
Арматурщик Class Маяк, design 502М, тип Ольга 7044550 179 1969 06.1981 Nakhodka
Армения Class Крым, проект (СССР-Германия) 186 01.1931 Odessa
Артек Class Атлантик, проект (ГДР) ЯВ-7119 6718673 219 24.12.1967 12.10.1995 Ilyichyovsk
Артек Class Атлантик, проект (ГДР) Я-7119 6718673 219 24.12.1967 12.10.1995 Odessa
Артек Design 1430, тип Александр Грин 7 1972 07.2010 Yalta Владелец: Всесоюзный пионерский лагерь "Артек"
Артек Design 1430, тип Александр Грин 7 1972 07.2010 Yalta
Артём Class Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 5025811 96 06.1959 Riga
Артемида Design Атлантик, проект (ГДР), class Эврика (научно-поисковые, научно-исследовательские) МВ-0105 7129697 105 30.03.1972 08.03.1996 Murmansk
Артемовск Design 1332, тип Баренцево море МГ-1344 7941796 344 16.02.1981 1999 Murmansk
Асбест Design 1350, тип Радужный 7832919 828 09.10.1980 12.2012 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Аспиндза Class Алтай, проект 160 7211141 212 30.06.1972 23.10.2008 Batumi
Астрахань-1 Design 1796, тип Астрахань 1 1968 Kherson Судостроительный завод "Паллада"
Аугуст Алле Design 394, тип Маяковский ЭБ-0227 6612996 227 30.05.1964 12.1987 Tallin
Ауда Design 503, тип Альпинист 8728452 271 31.05.1989 Riga
Аусеклис Class Алтай, проект 160 6915312 175 04.1969 1989 Riga
Ахилл Class Маяк, design 502М, тип Ольга МИ-0846 7304209 846 09.1972 1998 Murmansk
Ахтарский Лиман Рефрижераторы КТ-0828 6802228 828 20.02.1968 Калининград
Аэгна Пароходы пассажирские и грузопассажирские 392 1905 23.11.1944 Tallin
Аэлита Class Маяк, design 502, тип Маяк ФИ-0811 6927224 811 10.1967 1998 Kerch
Багиров Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1893 1960 Baku
Базальт Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1954 Novorossiysk
Базальт Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия КРА-05-86 1954 Novorossiysk
Базальт Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия КРА-05-86 1954 Novorossiysk
Базальт Design 268, 279, тип Нахимовец 1957 Petropavlovsk-Kamchatskiy Петропавловск-Камчатский морской торговый порт
Базальт Class Атлантик, проект (ГДР) РВ-7183 7014050 285 31.03.1970 02.1995 Liepaya
Базальтовый Design 1350, тип Радужный 7630074 813 07.1976 Kaliningrad
Бакинец Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1901 Baku
Бакинец Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1901 Baku
Балтиец Design 268, 279, тип Нахимовец 1954 (приписка неизвестна - СССР)
Балтиец Design 268, 279, тип Нахимовец 1954 Tallin Таллинский морской торговый порт
Балтиец Design 268, 279, тип Нахимовец 1954 Онега Онежский морской торговый порт
Балтимор Design 1430, тип Александр Грин 4 10.1971 Odessa
Бастион Design 1350, тип Радужный 7337933 804 21.01.1974 30.03.2007 Sevastopol
Батрак Class Пионер(1) 33/78 15.05.1930 Ростов-на-Дону
Батум Танкеры 43 1932 Tuapse
Батуми Design 1430, тип Александр Грин 72 1978 Poti Потийский морской торговый порт
Батумский совет Танкеры 43 1932 Tuapse
Бауска Танкеры 8610887 603 23.11.1987 Riga
Бахчисарай Design 294 11 1944 14.08.1964 Vladivostok
Бахчисарай Design 294 11 1944 14.08.1964 Vladivostok
Баян Class МК (довоенный) 193х Sochi
Баян Class МК (довоенный) 193х Sochi
Безупречный Design 393, тип Мирный ЯК-0032 6728410 1512 1958 1983 Ilyichyovsk
Бек-Таш Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/06 31.03.1953 Odessa
Бела Кун Class Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 5375151 317 1931 1967 Leningrad
Бела Кун Class Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 5375151 317 1931 1967 Leningrad
Беломорканал Class Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Vladivostok
Беломорканал Class Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Vladivostok
Беломорканал Class Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Vladivostok
Беломорканал Class Беломорканал, проект (Англия) 251 1936 20.12.1971 Vladivostok
Беломорск Design 394АМ, тип Кронштадт МБ-0386 7529756 386 10.1975 23.11.1996 Murmansk
Беломорье Design 1575, шифр «Байкал», тип Балхаш 7038147 2 1970 06.03.2015 Arkhangelsk
Белоруссия Class Беломорканал, проект (Англия) 256 1936 03.03.1944 Arkhangelsk
Белоруссия Class Беломорканал, проект (Англия) 256 1936 03.03.1944 Vladivostok
Белуха Class Vikingen I 9 880 07.1929 29.04.1962 Vladivostok Управление китобойных флотилий
Бердянск Class Arctic Skou 7533135 954 10.1977 12.2011 Zhdanov / Mariupol
Берег Юности Design 586 (ГДР), class Комсомолец Приморья (3-я серия т/х Карл Либкнехт), шифр «Kristal II» 8422709 228 28.09.1984 09.06.2012 Kaliningrad
Березина Design 1849 (ВНР), тип Тарту 2154 1968 24.08.1993 Odessa
Березник Class Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия) 6814843 249 1968 05.01.2002 Klaipeda
Берилловый Design 1350, тип Радужный 8826204 875 10.01.1989 2008 Nevelsk
Беспокойный Design 393, тип Мирный 31 6728707 1511 1957 1983 Odessa
Бестужево Design , class Оболонь (2-я серия т/х Орлёнок) М-0073 8522286 694 10.12.1985 Klaipeda
Бея Design 526, тип Ваенга 1971 (приписка неизвестна - СССР)
Бея Design 526, тип Ваенга 1971 Arkhangelsk
Бирюза Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 76 1955 08.1998 Izmail
Бирюза Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 76 1955 08.1998 Yalta
Бирюзовый Design 1350, тип Радужный М-0598 7733424 820 30.06.1978 2006 Kaliningrad
Бирюса Class Алтай, проект 160 7000475 180 01.1970 08.06.1990 Vladivostok
Блюхер Class РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Vladivostok БАОЛ АКОфлота
Блюхер Class РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Vladivostok Дальморзверьтрест, в составе флотилии «Алеут» как буксир, доставлявший туши убитых животных к китобазе.
Блюхер Class РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Vladivostok АКОфлот, каботажная группа судов.
Блюхер Class РТ немецкой постройки 1217 05.1930 1960 Vladivostok Тралтрест
Богатырь Class ОТ-2400, design H-3291 1958 1987 Kherson
Богатырь Class ОТ-2400, design H-3291 1958 1987 Kherson
Богатырь Class ОТ-2400, design H-3291 1958 1987 Kherson
Большевик Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Leningrad
Большевик Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Odessa
Большевик Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Odessa
Большой Шантар Class Georgia / Чавыча, проект (Германия) 42 27.07.1923 02.1943 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Большой Шантар Class Georgia / Чавыча, проект (Германия) 42 27.07.1923 02.1943 Vladivostok
Бородино Design 1552, тип София 6910271 574 1969 30.07.1986 Novorossiysk
Босфор Design 394, тип Маяковский ПБ-0926 6901414 926 1965 1989 Nakhodka
Боцман Design 268, 279, тип Нахимовец 16 1958 Murmansk
Бривиба Пароходы грузовые 1931 1970 Riga
Бриз Научно-исследовательские Makhachkala Дагестанская зональная гидрометеорологическая обсерватория
Бриз Class Faettenfjord 506/112 23.10.1944 (приписка неизвестна - СССР)
Буг Design 1375, тип Днепр 7045176 205 21.09.1970 08.2011 Астрахань
Бугульма Design 426, тип Акра 1950 Астрахань
Булункан Design 526, тип Ваенга 195х Arkhangelsk
Буря Class МО, design 839 32 1961 Sevastopol Севастопольский морской торговый порт
Буря Class МО, design 839 32 1961 Skadovsk Скадовский морской торговый порт
Бухарин Пароходы грузовые 1929 1962 Arkhangelsk
Бухарин Пароходы грузовые 1929 1962 Arkhangelsk
Бухта Наездник Design R-9104, R-8830, тип Невельск, class R-8830, тип Стеркодер 8913253 129 25.04.1991 Vladivostok
В. Чкалов Сухогрузные пароходы 67 1894 (приписка неизвестна - СССР) Минрыбпром западных районов
В. Чкалов Сухогрузные пароходы 67 1894 Baku
Ваенга Design 526, тип Ваенга 225 1951 Arkhangelsk
Валенсия Design 1430, тип Александр Грин 282 30.08.1972 Odessa
Валерий Межлаук Class Amsterdam 1936 01.05.1942 Leningrad
Валерий Чкалов Class Эльпидифор 88 18.07.1922 1960 Odessa углевоз
Валерий Чкалов Design EC2-S-C1 (США), тип Liberty 481 17.04.1943 1965 (приписка неизвестна - СССР)
Валя Куракина Design 740/2В, тип Юный партизан 7524299 489 1975 06.07.2010 (приписка неизвестна - СССР)
Валя Куракина Design 740/2В, тип Юный партизан 7524299 489 1975 06.07.2010 (приписка неизвестна - СССР)
Ванкувер Design 1430, тип Александр Грин 5 12.1971 Odessa
Ваня Ковалёв Design 740/2В, тип Юный партизан 7611327 1013 1976 10.02.2003 Klaipeda
Варна Design 1430, тип Александр Грин 1 1970 Odessa
Василёк Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1957 Yalta
Василеостровский Design 12911, тип Моряна 8723294 527 06.01.1989 Leningrad
Василий Меркурьев Class Василий Меркурьев 8510726 271 29.10.1987 24.02.2010 Liepaya
Василий Филиппов Design Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд МА-1810 8607191 810 20.12.1988 Murmansk
Василий Фомин Class Эльпидифор 88 18.07.1922 1960 Odessa танкер
Василий Фомин Class Эльпидифор 88 18.07.1922 1960 Odessa танкер
Василий Фомин Class Эльпидифор 88 18.07.1922 1960 Tuapse танкер
Вася Стабровский Design 740/2В, тип Юный партизан 7421722 1009 1974 2006 Riga
Вентспилс Class Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 5378139 98 11.1959 02.09.1994 Odessa
Вентспилс Class Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 5378139 98 11.1959 02.09.1994 Riga
Вера Лебедева Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7384704 B46/15 30.09.1975 14.01.2001 Tallin
Верещагин Class Geier 398 18.12.1924 1955 Arkhangelsk Архангельская гидробаза
Верхневилюйск Class Маяк, design 502Р, тип Саргасса АИ-0039 7328475 39 06.1973 2000 Murmansk
Верхояны Design 1376, тип Алтай МБ-0135 7337878 135 23.12.1973 27.05.1994 Murmansk
Весна Design 485, тип Аркадия МЯ-0048 48 1964 Murmansk Разъездное пассажирское судно УТФ Севрыбы
Весна Design 485, тип Аркадия МЯ-0048 48 1964 Murmansk Разъездное пассажирское судно УТФ Севрыбы
Викторовка Design 485, тип Аркадия 7 1957 12.1976 Sevastopol
Викторовка Design 485, тип Аркадия 7 1957 12.1976 Sevastopol
Вилис Лацис Design 7394 (ФРГ), тип Рыбацкая слава РП-0118 6518229 1181 07.05.1966 05.03.1993 Riga
Вилюйск Class Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 5380508 93 07.1958 1977 Vladivostok
Витебск Design 1332РП, тип Вильнюс МГ-1364 8331699 364 30.03.1985 Murmansk
Витя Коробков Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 3 1971 Feodosia Феодосийский морской торговый порт
Владимир Луговской Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 39 1957 Yalta
Владимир Маяковский Class Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 5375151 317 1931 1967 Odessa
Владимир Мордвинов Design B-436 (ПНР), тип Николай Новиков 7323750 B436/4 1973 1996 Vladivostok
Волга Class Волга (рефрижератор) 5607480 77 12.1931 Odessa
Волга Class Волга (рефрижератор) 5607480 77 12.1931 Odessa
Волга Class Amsterdam 239 03.03.1936 13.12.1968 Leningrad
Волго-Балт 171 Class Волго-Балт, design 2-95A 8867002 1371 29.12.1972 2014 Leningrad
Волголес Class Волголес 92 12.1932 19.08.1944 Arkhangelsk
Волголес Class Волголес 92 12.1932 19.08.1944 Leningrad
Волголес Class Волголес 92 12.1932 19.08.1944 Leningrad
Волголес Class Волголес 92 12.1932 19.08.1944 Odessa
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Vladivostok
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Vladivostok
Волна Сухогрузные пароходы 03.11.1897 1949 Vladivostok Морфлот
Волна Design 485, тип Аркадия 1963 Sochi
Волна Design 485, тип Аркадия 1963 Sochi
Волна Design 485, тип Аркадия 1963 Sochi
Волномер Design Атлантик, проект (ГДР), class Курсограф В-0169 7311408 123 25.05.1973 08.2004 Vladivostok
Вологда Class Вологда, проект (Германия) 5383419 441 06.1930 22.06.1981 Arkhangelsk
Вологда Class Вологда, проект (Германия) 5383419 441 06.1930 22.06.1981 Arkhangelsk
Волхов Сухогрузные пароходы Leningrad
Волховстрой Class Атлантик, проект (ГДР) КВ-7165 6921737 265 30.06.1969 1991 Kaliningrad
Воронеж Class Вологда, проект (Германия) 233 01.1931 20.10.1967 Arkhangelsk
Ворошилов Сухогрузы 5158955 1924 1972 (приписка неизвестна - СССР)
Восток Design 1437, тип Цемес 1973 Kherson Херсонский морской торговый порт
Восток-13 Design 1371, тип "Восток" Ilyichyovsk
Воткинск Design 431 (ГДР), тип Выборг 6713051 451 1967 03.1992 Vladivostok
Встречный Design 1437, тип Цемес 1978 Астрахань
Вторая пятилетка Class Волголес 1934 30.08.1941 Leningrad
Вторая пятилетка Class Волголес 1934 30.08.1941 Leningrad
Выборг Class Flüsse 890 06.09.1934 04.07.1941 (приписка неизвестна - СССР)
Выборгская сторона Design B-26 (ПНР), тип Космос HБ-0267 6827876 B26/22 05.1968 19.12.1994 Leningrad
Выру Class Повенец, проект (ГДР) 6415611 216 / 1123 09.1964 15.08.1995 Tallin
Вьюга Class Бойкий 1916 Odessa грузо-пассажирский пароход
Вьюга Class Бойкий 1916 Vladivostok грузо-пассажирский пароход
Вьюга Class Бойкий 1916 Vladivostok грузо-пассажирский пароход
Вяндра Design 1849 (ВНР), тип Тарту 6701400 : 2071 1966 2000 Tallin
Вятка Class Вологда, проект (Германия) 234 02.1931 20.01.1960 Arkhangelsk
Вятка Class Вологда, проект (Германия) 234 02.1931 20.01.1960 Arkhangelsk
Вятка Design 431 (ГДР), тип Выборг 6415623 435 1964 11.1989 Leningrad
Вячеслав Денисов Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин 7203857 208 12.1971 05.2007 Arkhangelsk
Гагра Design 485, тип Аркадия 1 1959 Sevastopol
Гагра Design 485, тип Аркадия 1 1959 Sochi
Гагра Design 485, тип Аркадия 1 1959 Sochi
Гагра Design 485, тип Аркадия 1 1959 Sochi
Гагра Design 485, тип Аркадия 1 1959 Sukhumi
Гагра Design 1430, тип Александр Грин СХ-1807 290 1973 Sukhumi
Галилео Галилей Class Леонардо да Винчи, проект (Италия) 6410130 1596 10.1964 29.10.1988 Novorossiysk
Гаспра Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 82 1956 1981 Yalta
Генерал Асланов Design 1560, шифр «Мангышлак», тип Никифор Рогов 7431296 1204 1974 Baku
Генерал Брусилов Class Athen 171 01.09.1936 Leningrad
Генерал Жданов Class Сплит, проект (СФРЮ) 6614188 209 1966 1996 Novorossiysk
Генерал Леселидзе Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая 7333418 B447-III/17 30.12.1973 28.11.2002 Batumi
Генерал Родимцев Design 1386, тип Горизонт МБ-0057 7733436 57 14.07.1978 03.08.1994 Murmansk
Генуя Design 1430, тип Александр Грин 3 08.1971 Odessa
Георг Каск Design Атлантик-488 (ГДР), тип Моонзунд ЭА-0906 8607244 815 30.06.1989 Tallin
Георгиевск Design 1332, тип Баренцево море МГ-1348 7945687 348 31.08.1981 10.2011 Murmansk
Георгий Тучин Design 1430, тип Александр Грин 45 1975 1993 Yevpatoria Евпаторийский морской торговый порт
Гепард Class Нефтегаз, design B-92 8416906 B92/59 25.12.1985 Ilyichyovsk
Гермес Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 7628978 8хх 05.1975 (приписка неизвестна - СССР)
Герои Крыма Design 1350, тип Радужный 8724468 870 10.1988 199х Sevastopol
Герои Плевны Design 6/74 (СФРЮ), тип Героите на Одеса / Герои Шипки 7605782 313 07.02.1979 Ilyichyovsk
Гиацинт Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 39 1957 Yalta
Гогланд Сухогрузы 815 11.03.1939 1963 Arkhangelsk
Горизонт Class Академик Шокальский 7 23.11.1948 11.05.1965 (приписка неизвестна - СССР) Главсахалинрыбпром
Горизонт Class Академик Шокальский 7 23.11.1948 11.05.1965 Kaliningrad
Горизонт Class Академик Шокальский 7 23.11.1948 11.05.1965 Petropavlovsk-Kamchatskiy Камчатрыбпром
Горизонт Design 1386, тип Горизонт МБ-0051 7509598 51 12.1974 25.11.1975 Murmansk
Горизонт Design 1411, тип РК-1 76 1977 Ventspils
Гравёр Class Маяк, design 502М, тип Ольга СИ-0108 7044732 826 1969 1989 Nevelsk
Гранат Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 7 1955 Sochi
Гранат Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 7 1955 Sochi
Гранит Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1954 1979 Yalta
Графитовый Design 1350, тип Радужный КТ-0301 7733448 821 31.07.1978 2007 Kaliningrad
Григорий Ачканов Class Сплит, проект (СФРЮ) 6508391 194 1965 1993 Novorossiysk
Григорий Зиновьев Сухогрузные пароходы 1927 Vladivostok
Григорий Морозов Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов 1982 Izmail
Григорьевка Design 485, тип Аркадия Odessa
Гриф Class Баклан 7920053 511 05.08.1980 Vladivostok
Грузия Class Крым, проект (СССР-Германия) 493 02.1929 Odessa
Гудаута Design 485, тип Аркадия 1960 Sukhumi Сухумский морской торговый порт
Гурзуф Design 485, тип Аркадия 1959 1980 Yalta
Давид Бакрадзе Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8207044 329 1985 21.12.2009 Batumi
Дальневосточник Class РТ немецкой постройки 1929 Vladivostok Дальгосрыбтрест
Дальник Design 1430, тип Александр Грин 4 1971 Odessa
Дангара Design 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 5086011 418 30.09.1961 30.06.1993 Murmansk
Дарасун Class РС-300, design 388М СС-0893 7418646 93 28.05.1974 Nevelsk Сахалинское ПОРП
Дарвин Design Атлантик-464 (ГДР), тип Прометей ПВ-4502 8031184 502 31.01.1980 05.10.2004 Vladivostok
Дарсан Design 485, тип Аркадия 1957 1972 Yalta
Дарсан Class Радуга, design 485М (1-я серия) 9 (7?) 1969 Yalta
Даугавпилс Class Сплит, проект (СФРЮ) 6500076 193 09.07.1965 24.12.1992 Novorossiysk
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Leningrad
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Vladivostok
Двина Пароходы грузовые 78 1922 1960 Vladivostok
Двинолес Class Волголес 93 1932 04.02.1942 Leningrad
Двинолес Class Волголес 93 1932 04.02.1942 Leningrad
Двинолес Class Волголес 93 1932 04.02.1942 Murmansk
Двинский залив Design 1401 (Франция), тип Амурский залив 7020243 273 01.1971 21.11.1998 Sevastopol
Двуреченск Design 1332, тип Баренцево море МГ-1354 8038065 354 30.08.1982 10.2004 Murmansk
Дебаркадер-13 Class Дебаркадеры (25 метров), design 344 1954 Gorky
Дебаркадер-13 Class Дебаркадеры (25 метров), design 344 1954 Gorky
Дебаркадер-13 Design 1022-2 (22 метра, деревянный) 1955 Gorky
Дебаркадер-19 Class Двудечные дебаркадеры 1918 1960 Городец
Дебаркадер-19 Class Двудечные дебаркадеры 1918 1960 Городец
Дебаркадер-38 Class Двудечные дебаркадеры 1913 1960 Gorky
Дебаркадер-38 Class Двудечные дебаркадеры 1913 1960 Gorky
Дебаркадер-51 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1954 1965 Yaroslavl
Дебаркадер-51 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1954 1965 Yaroslavl
Дебаркадер-52 Design 1022-2 (22 метра, деревянный) 1954 Gorky
Дебаркадер-52 Design 1022-2 (22 метра, деревянный) 1954 Gorky
Дебаркадер-53 Class Двудечные дебаркадеры 1912 1960 Gorky
Дебаркадер-53 Class Двудечные дебаркадеры 1912 1960 Gorky
Дебаркадер-53 Class Двудечные дебаркадеры 1912 1960 Пучеж
Дебаркадер-64 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1954 Gorky
Дебаркадер-64 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1954 Gorky
Дебаркадер-77 Class Дебаркадеры (20 метров), design 118Д (деревянный) 1948 1961 Yaroslavl
Дебаркадер-77 Class Дебаркадеры (20 метров), design 118Д (деревянный) 1948 1961 Yaroslavl
Дебаркадер-89 Class Однодечные дебаркадеры 1931 Gorky
Дебаркадер-91 Design 1022-2 (22 метра, деревянный) 1955 Yaroslavl
Дебаркадер-113 Class Двудечные дебаркадеры 1934 Чебоксары
Дебаркадер-113 Class Двудечные дебаркадеры 1934 Чебоксары
Дебаркадер-125 Class Двудечные дебаркадеры 1929 Gorky
Дебаркадер-147 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1949 Плёс
Дебаркадер-147 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1949 Плёс
Дебаркадер-154 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1950 Gorky
Дебаркадер-154 Class Дебаркадеры (35 метров), design 373Б (35 метров, деревянный) 1950 Gorky
Дебаркадер-247 Class Дебаркадеры (65 метров), design 628Ш (65 метров) 1954 Gorky
Дебаркадер-247 Class Дебаркадеры (65 метров), design 628Ш (65 метров) 1954 Gorky
Дебрецен Class Алтай, проект 160 7319838 221 28.09.1973 Klaipeda
Дежнёв Design 53, тип Дежнёв 5087687 365 03.09.1938 1969 Murmansk
Дежнёв Design 53, тип Дежнёв 5087687 365 03.09.1938 1969 Murmansk
Декабрист Сухогрузные пароходы 286 1904 04.11.1942 (приписка неизвестна - СССР) Трансбалт
Декабрист Сухогрузные пароходы 286 1904 04.11.1942 Odessa
Декабрист Сухогрузные пароходы 286 1904 04.11.1942 Vladivostok
Декрет Сухогрузные пароходы 1883 Arkhangelsk
Декрет Сухогрузные пароходы 1883 Leningrad Мортран
Дельфин Class РБТ Sukhumi Сухумский морской порт
Денис Давыдов Class Lodz 96 10.11.1943 1970 Leningrad
Джон Рид Design 2062 (СФРЮ), тип Пабло Неруда 7605794 581 29.03.1978 20.04.2006 Ventspils
Джубга Design 485, тип Аркадия 1962 Tuapse Туапсинский морской торговый порт
Джубга Design 485, тип Аркадия 1962 Tuapse Туапсинский морской торговый порт
Джузеппе Верди Class Леонардо да Винчи, проект (Италия) 6418247 1597 1964
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 (приписка неизвестна - СССР) Красный Крест
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 Odessa
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 ВМФ СССР госпитальное судно
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 Российский Императорский флот госпитальное судно
Диксон Class Беломорканал, проект (Англия) 252 1936 28.08.1943 Arkhangelsk
Диксон Design 1376, тип Алтай МБ-0130 7305069 130 24.12.1972 05.1994 Murmansk
Диомид Design 394, тип Маяковский СБ-0872 6405680 872 1963 1988 Nevelsk
Дмитрий Калинин Design MO44 (Австрия), class Капитан Антипов 1982 Izmail
Днепр Class РТ немецкой постройки 556 1932 1960 Murmansk
ДнепроГЭС Design 564, тип Днепрогэс 5091169 1956 07.05.1979 Murmansk
Днепрострой Class Englewood 10 01.1919 Vladivostok
Днестр Design 1375, тип Днепр 70451904 204 28.06.1970 25.01.2007 Астрахань
Добрыня Никитич Class Илья Муромец 1012 09.1916 1971 Vladivostok
Добрыня Никитич Class Илья Муромец 1012 09.1916 1971 Vladivostok
Донбасс Design T2-SE-A1 84 04.09.1944 1957 Vladivostok
Донец Сухогрузные пароходы 794 17.05.1937 1960 Arkhangelsk Архангельская гидрографическая база
Донец Design 1375, тип Днепр 7044641 203 01.1969 Baku
Донецкий шахтёр Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 6930518 253 29.12.1969 13.02.1998 Zhdanov / Mariupol
Дофиновка Design 1430, тип Александр Грин 5 12.1971 Odessa
Дудинка Design 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 6134617 419 30.11.1961 04.08.1995 Murmansk
Евгений Ефет Design 1430, тип Александр Грин 74 1979 Yevpatoria Евпаторийский морской торговый порт
Евгений Мравинский Class Астрахань, проект (ГДР), design «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 8811699 151 11.08.1990 05.07.2015 Leningrad
Евпатория Design 485, тип Аркадия 1960 Yevpatoria
Евпатория Design 485, тип Аркадия 1960 Yevpatoria
Егор Климанов Design 1430, тип Александр Грин 8951920 299 28.06.1974 Kerch Керченский морской торговый порт
Ейск Design 251 (ГДР), class Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) 6419540 243 / 1082 1962 31.05.1987 Zhdanov / Mariupol
Елена Стасова Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7310612 В46/54 08.06.1973 17.04.1998 Vladivostok
Емецк Design 251 (ГДР), class Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) 5103168 244 / 1083 19.09.1962 1995 Arkhangelsk
Енисейлес Design 596, тип Вытегралес 803 31.10.1964 1977 Leningrad
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 (приписка неизвестна - СССР)
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 (приписка неизвестна - СССР)
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 (приписка неизвестна - СССР)
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 Leningrad
Ермак Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 Murmansk
Еруслан Design 1375, тип Днепр 7045114 501 25.09.1969 Krasnovodsk
Ефим Кривошеев Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков М-0019 7703950 В408/09 24.05.1980 Murmansk
Ефрем Эшба Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 56 1959 Sukhumi Сухумский морской торговый порт
Жан Грива Design 2226А (СФРЮ), тип И. Броз Тито 8207290 630 1985 12.06.2009 Ventspils
Жан Жорес Class Макс Гельц (1-я и 2-я серии) 327 1931 16.01.1942 Odessa
Жасмин Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1958 Yevpatoria
Жеймена Design 1282, тип Карелия ЛМ-0278 7421203 278 31.07.1974 08.2007 Klaipeda
Жемчуг Design 1430, тип Александр Грин 1974 Астрахань Каспрейдморпуть
Жемчуг Design 503, тип Альпинист КЕ-8253 8722109 372 01.09.1988 (приписка неизвестна - РСФСР) Пионерская база океанического рыболовного флота МРХ СССР
Жемчужина Design 227, 245, тип Алмаз / Магнолия 1 1953 1972 Odessa
Жувинтас Design 503, тип Альпинист ЛЕ-8206 7421265 311 07.1974 Klaipeda
Заветный Class РС-300, design 388М 7644142 148 05.1977 1995 Magadan
Закавказье Design 1376, тип Алтай МБ-0132 7324285 132 05.06.1973 23.06.1994 Murmansk
Закаменск Design 1332, тип Баренцево море M-0087 7833169 331 31.08.1979 10.2004 Murmansk
Зангезур Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск 5397707 B30/27 08.1954 Zhdanov / Mariupol Азовское районное управление
Заполярье Обрабатывающие суда 5397795 340 10.1951 Kaliningrad
Запорожье Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск 5397800 B30/7 1950 05.1957 Zhdanov / Mariupol Азовское районное управление
Запорожье Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород 6910609 B470/02 05.1968 28.12.1998 Zhdanov / Mariupol
Зареченск Class Рембрандт, проект (Нидерланды) ФА-0331 6702806 331 02.08.1967 09.01.2005 Kerch
Заря Design 485, тип Аркадия 45 1959 Sochi Сочинский морской торговый порт
Заря Design 485, тип Аркадия 45 1959 Sochi
Заря Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 7421227 1393 06.1974 05.1999 Мурманск Владелец: Фирма "Рось"
Заставна Design 1332, тип Баренцево море МГ-1334 7831056 334 28.11.1979 02.11.2007 Murmansk
Зачистная-1 Design 1681БМ 31.10.1978 Murmansk
Зелёный мыс Design 485, тип Аркадия Batumi
Зелёный мыс Design 485, тип Аркадия Batumi
Земля Кольская Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов ТП-0935 7422130 B69/35 09.1975 1995 Murmansk
Земля Кольская Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов ТП-0935 7422130 B69/35 09.1975 1995 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Земляк Class Пионер(1) 32/77 01.10.1930 1966 Ростов-на-Дону
Земляк Class Пионер(1) 32/77 01.10.1930 1966 Ростов-на-Дону
Землянск Design 1332, тип Баренцево море МГ-1332 7741536 332 03.05.1979 04.12.2007 Murmansk
Землянск Design B-406 (ПНР), тип Родина ПЛ-0608 7826269 B406/08 1980 13.12.1995 (приписка неизвестна - СССР)
Зерноград Design 1332, тип Баренцево море АГ-1337 7831795 337 28.08.1980 06.2008 Arkhangelsk
Зиновий Соловьёв Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7384209 B46/64 21.11.1974 03.06.1996 Vladivostok
Золотая долина Class Бухта Русская, design 13476 (1-я серия) 8723361 1122 04.02.1986 (приписка неизвестна - СССР)
Золочев Design 1332, тип Баренцево море АГ-1338 7831965 338 19.05.1980 2010 Arkhangelsk
Зоя Космодемьянская Design 1430, тип Александр Грин 25 1973 Yalta
Зугдиди Class Алтай, проект 160 7022069 184 09.1970 28.08.1995 Batumi
Зунд Design Атлантик, проект (ГДР), class Эврика (научно-поисковые, научно-исследовательские) КВ-0107 7129752 107 30.04.1972 12.02.1997 Kaliningrad
Зырянин Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1099, тип Lake 767 10.1918 04.01.1942 Novorossiysk
Зырянин Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1099, тип Lake 767 10.1918 04.01.1942 Odessa
Иван Беззубый Design 387, тип ВК-300 1960 Taganrog
Иван Вернигоренко Design , class Орлёнок (1-я серия) 8522054 671 31.03.1985 2005 Ilyichyovsk
Иван Голубец Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 78 1975 Feodosia Феодосийский морской торговый порт
Иван Мокроус Design 1430, тип Александр Грин 61 1977 Feodosia
Иван Назукин Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 13 1973 Feodosia Феодосийский морской торговый порт
Иван Поддубный Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 3 1972 Feodosia Феодосийский морской торговый порт
Иван Покровский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7384716 1975 26.09.1996 (приписка неизвестна - СССР)
Иван Пырьев Class Василий Меркурьев 8510738 272 25.02.1988 28.03.2014 Ventspils


Records shown: 500 from 13058

«« 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 »»
Without photos  /  Show photos