FleetPhoto

Design 232 (ВНР), тип Спартак


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Серия строилась на Судо- и краностроительном заводе "Angyalfold" (ВНР, г.Будапешт).
В 1969-1974 г.г. для ММФ СССР было построено 15 судов данной серии,
которые работали в составе Северного и Эстонского морских пароходств.

Тип судна: теплоход, лесовоз.
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Photos of unidentified vessels project 232 (ВНР), тип Спартак

Table of vessels of project 232 (ВНР), тип Спартак

Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
213812.196816.11.1996Пульсар
21.04.1996
(unknown - Russia)
Николай Бауман
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
214906.196912.2002Sanni
11.03.2002
НукуалофаOtherВладелец: Island Marine
Mana Maria
29.10.2000
Сан-Томе
Perla
21.06.1999
Phnom PenhOtherВладелец: Zotajic Enverest
Simba
22.04.1998
Петр Каховский
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
215007.1969Arsenal
01.10.2004
Phnom Penh
Sea Line
13.11.2001
Nat Star
24.06.1997
Krookus
23.03.1997
Sky Vine
18.11.1995
Кондратий Булавин
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
215709.196930.11.2007Paulemose R
11.2004
ДжоржтаунOtherВладелец: Rambaran Trading & Shipping Co Ltd (Гайана)
Eternal Love
06.2000
PanamaПрочие (США)Владелец: Toucan Shipping Ltd
Manta 1
25.03.1999
Прочие (Греция)Владелец: Dick van der Kamp Maritime Co
Svetlana
06.07.1997
Прочие (Нидерланды)Владелец: Argenta Cargo Corp
Иван Болотников
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
215810.196903.2001Salavat Yulaev
1998
Phnom PenhOtherВладелец: Pine River Management
Салават Юлаев
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
215912.196902.2006Yana-E
06.05.2001
Phnom PenhOtherВладелец: Emerald Exports
Alvina M.
22.01.1997
Pakri
21.09.1991
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
Аугуст КульбергTallin
216005.197009.2004Ostria
09.02.2004
НукуалофаOtherВладелец: Lamont Marine
Phoenix I
22.02.2002
Сан-Томе
Ikaria
09.10.1999
Gladiator
30.07.1996
Angyalfold
01.10.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
АндялфельдTallin
216112.197011.2004West
03.08.2003
Ulaanbaatar
Elite
01.05.2001
Pan Ocean 808
02.04.2001
Elite
07.12.2000
Gladys 1
19.03.1996
Aegna
1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
АэгнаTallin
2162197101.1995Nautic
06.1994
Kingstown
Dolphin-2
04.1994
Могадишо
Boolimoog
1974
OtherВладелец: Somali National Shipping Lines
АнабарVladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
217212.197103.2003Форвард
06.07.2001
ВыборгOtherВладелец: ООО "Бафф Выборг"
Laagna
21.07.2000
Belize City
Fighter
31.07.1997
Mohni
31.07.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
МохниTallin
217304.1972Epsilon I
19.01.1999
Phnom PenhOtherВладелец: Sahmar Shipping
Inna
30.01.1998
Jenny
17.11.1996
Kabala
28.01.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
КабонаTallin
217416.08.197205.12.2007Аракс
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
217509.1972ВитимВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
217612.197207.2003Germaine I
13.07.1998
PanamaOtherВладелец: Las Rocas
Germain
09.11.1997
Rimma
25.07.1996
Paugi
04.02.1995
KingstownOtherВладелец: Stentor Ltd
Raugi
14.10.1991
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
Семен РошальTallin
217706.19731999Ortos
15.09.1995
Kingstown
Torma
16.02.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
ТериберкаTallin
207919681989СпартакArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
220112.197301.2004Aden
1974
АденOtherВладелец: The Yemen Navigation Line
Мате Залка
220203.197408.2009Goldobin
2001
Phnom PenhOtherВладелец: Laturn Shipping Ltd
Голдобин
1998
ВладивостокВладелец: ОАО "Золоторудная компания "Школьное"
1995
Владелец: Norfes Co.Ltd
12.12.1994
Таллинн
Ambla
1991
Estonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
АмблаTallin
220306.197410.2003Ria
11.08.2003
МорониOtherВладелец: Medina Trading
Eva
25.01.2000
Владелец: Virgot Shipping
Paul
22.11.1996
Rapla
1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
РаплаTallin

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name