Водный транспорт

Тип РТ-600, проект 1741А


Другие проекты:  1741  ·  1741АМ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта 1741А

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1421976РТ-629
12.2015
ТомскТомская СК
10.1993
НижневартовскРП Нижневартовск
ОИРП (СССР)
14730.06.1977РТ-634
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1481977Григорий Петров
?
ТобольскТобольский РП
РТ-635
10.1993
ОИРП (СССР)
14906.08.1977РТ-636
2000
ТюменьТюменский завод КОФ
10.1993
ОИРП
ОИРП (СССР)
15028.08.1977РТ-614
03.2001
ТомскТомская СК
БТМ-619
ок. 1993
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
15101.09.1977РТ-820
03.2014
ТомскТомская СК
12.2013
Сибирская СК
2001
ОмскТранзит
БТМ-620Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
15228.09.1977РТ-624
03.2001
ТомскТомская СК
БТМ-621
ок. 1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1531977РТ-637
ок. 2013
КрасноярскЕнисейтранссервис
11.2005
03.2004
ОмскПрочие (Россия)ООО "Сибирская лизинговая компания"
01.1993
ИРП
ИРП (СССР)
1541977РТ-638
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
155197710.1979РТ-639ОмскИРП (СССР)
1561977РТ-640
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1571978РТ-641ОмскСергинский РП
1581978РТ-642
ок. 2012
ОмскРеском-Тюмень
08.2004
Тюмень
03.2003
ОмскЧастное лицоПонкратов Ю.П.
06.2002
Фетисов С.В.
07.1992
ТюменьОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
15928.04.1978РТ-643Ханты-МансийскСеверречфлот
16008.06.1978РТ-644
1996
ТомскТомская СК
ТюменьОИРП
16130.06.1978РТ-645
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
16219.04.1978РТ-707
2001
ОмскПрочие (Россия)ООО "Пристань "Березово",
п. Березово Ханты-Мансийского — Югра АО
БТМ-622
1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1631978РТ-823
2001
ОмскСелена-С
БТМ-623
1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1641978РТ-824
2001
ОмскТранзит
БТМ-624Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1651978РТ-646
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1661978РТ-647ОмскОИРП
1671978РТ-648
ок. 2012
ОмскОИРП
ТюменьТюменский завод КОФ
16803.05.1979РТ-649ОмскГидротранссервис
16922.06.1979РТ-650ТюменьТюменский завод КОФ
1701979РТ-651
ок. 2015
КрасноярскТранспортная компания Сибирь-РечТранс
09.2013
Новосибирск
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
17115.06.1979РТ-652
2000
ТомскТомская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1721979РТ-653
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1731979РТ-654ТобольскТобольский РП
17409.08.1979РТ-655Ханты-МансийскСеверречфлот
17501.05.1979РТ-825
12.2006
ОмскТранзит
РТ-709
01.2002
НовосибирскОпытно-производственная база
БТМ-625
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17631.05.1979РТ-826
ок. 2014
ОмскТранзит
Семипалатинск
04.2006
Сухогруз
Владилайн
11.2004
Прочие (Россия)ЗАО "Акватранс"
05.2001
ЗАО "СК "Луна"
БТМ-626
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17706.08.1979РТ-827
2001
ОмскТранзит
БТМ-627Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1781979РТ-656УренгойУренгойский РП
1791979РТ-657ОмскСалехардский РП
18029.04.1980РТ-658Ханты-МансийскСеверречфлот
18130.04.1980РТ-659ОмскСеверречфлот
18229.05.1980РТ-660
ок. 2013
ОмскЧастное лицоДуманищев Э.М.
04.2005
Салехард
12.2004
ТомскПрочие (Россия)ООО "Норд-М"
05.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
18310.06.1980РТ-661
?
ТомскТомская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1841980РТ-662КрасноярскСК Транзит-СВ
18523.07.1980РТ-663ОмскОИРП
18616.04.1980Геофизик-609
2013
ОмскАганречтранс
ок. 2006
Ханты-Мансийск
04.2001
ХМ-Геофизика-Сервис
БТМ-628
05.2000
СургутПрочие (Россия)ЗАО "Экометалл"
ок. 1993
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
18702.04.1980РТ-829
ок. 2014
ОмскСелена-С
2003
БТМ-629
1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
18802.04.1980РТ-664
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
18917.09.1980Паводок
1992
СамусьАдминистрация Обского БВВП
1986
ОБУП (СССР)Томский техучасток
БарнаулБарнаульский техучасток
19003.10.1980РТ-665
05.2017
ТомскТомская СК
11.1993
НовосибирскНовосибирский РП
10.1982
ЗСРП (СССР)
ТомскСамусьская РЭБ
1911980РТ-666
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1921981РТ-667
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
19315.05.1981РТ-668
ок. 2012
МоряковкаСибирская БК
?
БК Обьнефтестрой
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
19405.06.1981РТ-669
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1951981БТМ-630
?
ОмскЮжная СК
05.2001
Прочие (Россия)ООО "Речавтотранс 2001"
ок. 1993
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1961981Днестр
2001
ОмскРечфлот (Омск)
БТМ-631Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
19703.06.1981Днепр
03.2006
ОмскЧастное лицоДавыдов А.А.
03.2004
Прочие (Россия)ЗАО "Омсктранснефтепродукт"
ок. 2001
ЗАО "СК "Юграречфлот"
БТМ-632Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
19817.07.1981РТ-670НижневартовскРП Нижневартовск
1991981РТ-671ОмскОИРП
20027.08.1981РТ-672
03.2004
ТомскПаромные переправы
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
20116.09.1981РТ-673
ок. 2012
МоряковкаСибирская БК
ок. 2008
БК Обьнефтестрой
05.2006
ОмскПрочие (Россия)ООО "Прогресс"
08.2005
ТомскСириус
03.2005
Сибтранс
05.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
20229.09.1981РТ-674
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
20322.04.1982РТ-675ОмскИРПБольшеречье порт ОАО Иртышское пароходство
20428.04.1982РТ-676
10.1993
НефтеюганскНефтеюганский РП
НижневартовскОИРП (СССР)
20520.05.1982РТ-677
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
20618.05.1982РТ-678
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
20709.06.1982РТ-679
ок. 2016
КрасноярскЕнисей-Экспресс
ок. 2015
ТомскПрочие (Россия)ООО "Транзит" (г.Красноярск)
ок. 2011
ФС ТУ ФАУГИ Новосибирская область
04.2003
КолпашевоЗСРП
11.1993
Моряковка
ЗСРП (СССР)
2081982РТ-633
1997
ТомскТомская СК
БТМ-633ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
2091982РТ-634
1997
ТомскТомская СК
БТМ-634ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
21023.07.1982РТ-680
11.1993
НовосибирскНовосибирский РП
ЗСРП (СССР)
21118.08.1982РТ-681
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
2121982Прилив
1992
НовосибирскАдминистрация Обского БВВП
ОБУП (СССР)Новосибирский техучасток
2131982РТ-682
ок. 2014
ОмскСеверный путь
07.2001
ИРП
01.1993
ИРП (СССР)
21426.05.1983РТ-683ОмскИРП
2151983РТ-684
ок. 2011
ОмскСеверный путь
ИРП
21618.07.1983РТ-685ОмскИРП
21726.04.1983Владимир Томилов
?
ТобольскТобольский РП
РТ-686
2181983РТ-687
ок. 06.2012
НовосибирскРегион (Колпашево)
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
21909.08.1983РТ-688
04.2012
ОмскГидротранссервис
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
22023.08.1983РТ-689ОмскИРП
2211983БТМ-636ПавлодарПавлодарский речной порт
22203.10.1983Сергей Чижов
2013
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
05.2012
Сургут
Прибой
1992
ИБУП (СССР)Сургутский техучасток
22320.04.1984РТ-690
01.2015
НовосибирскТомская СК
04.2003
Сибирь (Новосибирск)
11.1993
БарнаулЗСРП
ЗСРП (СССР)
22427.04.1984РТ-691
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
22515.05.1984РТ-692
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
2261984Лейтенант Филиппов
ок. 2014
ПавловщинаЕРП
ок. 2012
09.02.2004
Красноярск
РТ-693
04.1994
ЕРП (СССР)
2271984РТ-694ПавловщинаЕРП
22819.06.1984РТ-695
10.1993
СалехардСалехардский РП
ОИРП (СССР)
22927.06.1984Анатолий Павельев
06.2014
ОмскОмский речной порт
РТ-696
06.2002
01.1993
ИРП (СССР)
2301984РТ-697ТазовскийУренгойский РП
23124.07.1984РТ-698КрасноярскСК Транзит-СВ
23207.06.1984РТ-699СургутОИРП
2331984РТ-700
ок. 2012
ПавловщинаЕРП
04.2002
Красноярск
04.1994
ЕРП (СССР)
2341984РТ-701
?
ПодтёсовоЕРП
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
23513.09.1984РТ-693МоряковкаТДК групп
23619.09.1984РТ-694
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
2371984РТ-702ОмскЮжная СК
23826.04.1985РТ-703
ок. 2012
ТюменьОИРП
Тюменский завод КОФ
2391985РТ-704
ок. 2014
ОмскСеверречфлот
ок. 2011
Прочие (Россия)Управление по упралению гос.имуществом Администрации ЯНАО
01.1993
ИРП
ИРП (СССР)
2401985РТ-705ОмскИРП
24120.11.1985РТ-706КрасноярскКРПорт
24220.11.1985Герой Ефимов
06.2012
ЕнисейскЕнисейречтранс
РТ-707
07.2002
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
2431985РТ-708
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
24420.11.1985РТ-709ПавловщинаЕРП
2451985РТ-710ПавловщинаЕРП
2461985РТ-711
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
04.2003
НовосибирскЗСРП
11.1993
1990
ЗСРП (СССР)
Барнаул
2471985РТ-700ТюменьТюменский завод КОФ
2481985Волна
12.2005
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
1992
04.1987
ИБУП (СССР)Омский технический участок
БТМ-643ПавлодарВИРП КазССР
24912.08.1985ПТПСБ-38ОмскСУПТР-13 Подводсибстрой
2501986БТМ-644ПавлодарПавлодарский речной порт
25105.09.1985РТ-712
ок. 2012
КрасноярскСК Транзит-СВ
10.2005
10.2004
Колпашево
04.2003
ЗСРП
11.1993
1990
НовосибирскЗСРП (СССР)
Барнаул
25219.09.1985РТ-713
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
2531986РТ-714
2013
КрасноярскСК Транзит-СВ
ок. 2012
Каргасок
05.2004
ТомскПаромные переправы
25420.05.1986РТ-715
03.2012
НовосибирскИП Сандулов С.Г.
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
25527.05.1986Олег Кошевой
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
03.2000
06.1994
04.1988
ЛОРП (СССР)
РТ-716
25611.06.1986Ульяна Громова
03.2002
ПеледуйЛОРП
11.1998
06.1994
04.1988
ЛОРП (СССР)
РТ-717
2571986Сергей Тюленин
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ
08.1998
06.1994
04.1988
ЛОРП (СССР)
РТ-718
2581986Любовь Шевцова
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
09.1999
06.1994
04.1988
ЛОРП (СССР)
РТ-719
25922.04.1986РТ-600
?
ТюменьОИРП
ТПСБ-600(приписка неизвестна - Россия)
2601986Иван Земнухов
12.2002
ЯкутскСК Якутск
04.1999
Якутский РП
05.1994
04.1988
ЛОРП (СССР)
РТ-720
26116.07.1986РТ-721
ок. 2012
НовосибирскИП Сандулов С.Г.
ок. 2008
Фарватер (НСК)
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
26225.07.1986РТ-722
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
26308.08.1986Василий Шукшин
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
24.08.2002
НовосибирскЗСРП
РТ-723
11.1993
Барнаул
ЗСРП (СССР)
2641986РТ-724
2012
МоряковкаСибирская БК
?
БК Обьнефтестрой
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
26502.09.1986РТ-725
03.2002
ТомскТомская СК
01.1999
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
2661986РТ-726
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
КаргасокЗСРП
МоряковкаЗСРП (СССР)
26724.09.1986Михаил Тригуб
03.2017
ТомскТомская СК
РТ-727
01.2015
04.2003
НовосибирскСибирь (Новосибирск)
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
26805.05.1987РТ-728
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
26918.05.1987РТ-729
09.2011
КрасноярскРЭБ флота Енисейнефтегаз
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
27019872012РТ-730
07.2004
ЖатайЛОРП
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
2711987РТ-731
07.2004
ЖатайЛОРП
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
27222.04.1987Ямбург
?
ОмскЧастное лицоСтрекаловский В.Н.
2731987Геннадий Хорошилов
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
РТ-732
06.1994
ЛОРП (СССР)
27423.06.1987РТ-733ЗырянкаКолымская СК
27509.10.1987Механик Федоров
?
ЯкутскСК Якутск
РТ-734
06.1994
ЛОРП
ЛОРП (СССР)
27621.07.1987Василий Дубровский
ок. 2006
Усть-КутОсетровский РП
РТ-735
04.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
27729.09.1987РТ-736
03.2012
КрасноярскИРП
01.1993
Омск
ИРП (СССР)
27813.08.1987РТ-737
08.2014
КрасноярскСК Транзит-СВ
2011
ТомскТДК групп
04.2006
ТюменьТюменский завод КОФ
06.2002
ОИРП
10.1993
ОИРП (СССР)
27924.08.1987РТ-738
1998
ТомскТомская СК
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
28001.09.1987Иван Лавров
05.2010
ТомскТомская СК
РТ-739
1998
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
28115.09.1987РТ-740
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
28224.09.1987РТ-741
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
28329.09.1987РТ-742
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
28411.05.1988Механик Мельников
02.2004
ПеледуйЛОРП
РТ-743
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
2851988РТ-744
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
28630.05.1988Иннокентий Высоких
03.2002
ПеледуйЛОРП
02.2000
РТ-745
06.1994
ЛОРП (СССР)
28710.06.1988РТ-746
09.2004
КрасноярскСК Транзит-СВ
28817.06.1988РТ-747
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
28928.06.1988РТ-748ТюменьТюменский завод КОФ
2901988Николай Копцев
06.2001
КрасноярскЕРП
29108.07.1988Иван Рябков
05.2009
ПеледуйЛОРП
РТ-749
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
29222.07.1988РТ-750
?
ЯкутскСК Якутск
06.1994
ЛОРП
ЛОРП (СССР)
2931988РТ-751
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
29412.08.1988Владимир Теренин
06.2014
ОмскОмский речной порт
РТ-752
06.2002
01.1993
ИРП (СССР)
29523.08.1988РТ-753
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
29623.08.1988РТ-754ТюменьТюменский завод КОФ
29716.09.1988РТ-755
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
29830.09.1988РТ-756ОмскПирс (Омск)
29918.10.1988РТ-757ТюменьТюменский завод КОФ
30026.05.1989РТ-758
ок. 2016
ПодтёсовоЕРП
КрасноярскКРПорт
30125.05.1989РТ-759КрасноярскКРПорт
30231.05.1989РТ-760
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
3031989РТ-761
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
30428.06.1989Болислав Гоздан
03.2014
ТомскТомская СК
РТ-762
1998
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
30527.06.1989РТ-763
ок. 2012
КрасноярскСК Транзит-СВ
05.2006
05.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
30617.07.1989РТ-764
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
30721.07.1989Александр Садовский
ок. 2016
ТомскТомская СК
ок. 2010
РТ-765
30819.05.1989РТ-766
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
30931.07.1989РТ-767ТюменьТюменский завод КОФ
31017.08.1989РТ-768
ок. 2012
ТюменьОИРП
Тюменский завод КОФ
31130.08.1989РТ-769
2012
ТюменьТюменский завод КОФ
ОмскОИРП
31214.09.1989РТ-770
2012
НовосибирскСоюз офицеров
ОмскСеверный путь
31326.09.1989РТ-771
ок. 2011
ОмскСеверный путь
ИРП
31416.10.1989РТ-772
ок. 2014
КрасноярскТранспортная компания Сибирь-РечТранс
ок. 07.2012
07.2006
НовосибирскФарватер (НСК)
01.2005
06.2002
ОмскИРП
01.1993
ИРП (СССР)
31531.10.1989РТ-773
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
31628.04.1990РТ-774
03.2002
ПеледуйЛОРП
03.2000
06.1994
Белая Гора
ЛОРП (СССР)
31723.05.1990Капитан Каблуков
05.2008
ПеледуйЛОРП
03.2002
Белая Гора
02.2000
РТ-775
06.1994
ЛОРП (СССР)
31831.05.1990РТ-776
03.2002
ЖатайЛОРП
04.1993
Усть-КуйгаЯРП
ЯРП (СССР)
3191990РТ-777
08.2002
Усть-КуйгаЯРП
06.1998
ЛенскАЛРОСА-Лена
04.1993
Усть-КуйгаЯРП
ЯРП (СССР)
3201990AgapiaГалацПрочиеTrans Europa Galati
3211990РТ-778ОмскИРП
32227.04.1990РТ-779
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
04.2003
Колпашево
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
32316.06.1990РТ-780ОмскИРП
32412.07.1990РТ-781
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
32524.07.1990Пётр Ларионов
22.05.2015
ТомскТомская СК
РТ-782
04.2014
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
32607.08.1990РТ-783
ок. 2013
КрасноярскТК Енисей
ок. 2011
СТК (Красноярск)
12.2005
09.2004
Новосибирск
03.2004
Мастер-КСК
ок. 2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
32718.06.1990РТ-784ТюменьТюменский завод КОФ
32826.09.1990РТ-785ТюменьТюменский завод КОФ
32927.09.1990РТ-786
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
33030.10.1990РТ-787
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
33108.05.1991РТ-788ОмскИРП
33227.05.1991РТ-789
ок. 2014
КрасноярскТК Енисей
ок. 2012
Омск
08.2002
ИРП
01.1993
ИРП (СССР)
33331.05.1991РТ-790ОмскИРП
33428.06.1991РТ-791ОмскИРП
3351991РТ-792ОмскИРП
33620.06.1991Владимир Ягнышев
03.2002
ПеледуйЛОРП
11.1998
РТ-793
06.1994
ЛОРП (СССР)
33720.06.1991Валентин Вычужин
03.2002
ПеледуйЛОРП
12.1998
РТ-794
06.1994
ЛОРП (СССР)
3381991РТ-795
05.2009
ЕнисейскЕнисейречтранс
03.2004
10.1993
ЕБУП (СССР)
33929.08.1991РТ-796СтрежевойТомскнефть ВНК
34201.06.1992Александр Скоморохов
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
МоряковкаЗСРП
34326.05.1992Валерий Лоцманов
2014
ТомскТомская СК
2007
РТ-799
1998
НовичокМогочиноПрочие (Россия)Могочинский лесозавод
34702.06.1992РТ-799
ок. 2012
КрасноярскСК Транзит-СВ
06.2008
Новосибирск
Свежий
05.2001
ТомскПрочие (Россия)Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Молчановского района
МогочиноМогочинский лесозавод
34822.04.1992РТ-800
05.2017
ТомскТомская СК
НовосибирскНовосибирский РП
3531993Нева
04.2006
ОмскПрочие (Россия)ООО "СибЛизинг-3", г.Омск
02.2005
Ханты-МансийскЧастное лицоХалимон В.П.
04.2002
ОмскПрочие (Россия)ООО "Тевризский леспромхоз"
ООО "Контакт"
35403.08.1993Академик СахаровОмскРечфлот (Омск)
3551993РТ-800
10.2008
КрасноярскСК Транзит-СВ
Карат
04.2003
СалехардПрочие (Россия)ЗАО "Промстройдобыча", г.Салехард
04.2002
Ханты-МансийскООО "Контакт", г.Ханты-Мансийск
35630.09.1993РТ-815
ок. 05.2010
ОмскРегионИмпэкс
СТГБ-614СургутГазпром трансгаз Сургут
35730.09.1993СТГБ-615
2010
СургутЧастное лицоКирсанов С.В.
Газпром трансгаз Сургут
35825.10.1993Виктор Гашков
06.2002
ОмскОмский речной порт
ок. 2000
РТ-808
35925.10.1993РТ-804ОмскЧастное лицоОлейников П.А.
36023.06.1993СТГБ-616
ок. 05.2010
ОмскАганречтранс
СургутГазпром трансгаз Сургут
36125.08.1994СТГБ-617
06.2012
ОмскЧастное лицоКирсанов С.В.
СургутГазпром трансгаз Сургут
36203.10.1994СТГБ-618
11.2000
СургутГазпром трансгаз Сургут
3631995РТ-816
ок. 05.2010
СургутРегионИмпэкс
СТГБ-620
1998
Газпром трансгаз Сургут
КЭТ-605ТюменьПрочие (Россия)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта