FleetPhoto

Class Костромич, проект Т-63


Other projects:  1606  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ  ·  Т-63М

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Буксир мощностью 110 кВт.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки:
Костромской СМЗ (Россия, г. Кострома);
Ленинградский СЗ "Пелла" (Россия, г. Отрадный).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 17,3 м
Ширина: 3,7 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: ~3,6 м
Осадкав грузу: 0,84 м
Экипаж (на вахте): 2 чел
Тип ГД: дизель 3Д6
Мощность ГД: 1х110 кВт
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project Т-63

«« 1 2 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
195097ТомскВолнаМакаров И.В.
151951Вектор
2012
ArkhangelskИндивидуальный предприниматель Хрипунов В.Н.
17.04.1997
PrivateВладелец: Тельтевской В.А.
13551952(Стр.№ 1355)
06.2009
Nizhny NovgorodPrivateСвердлик Г.В.
1951Минин
08.2008
КировPrivateВасенин А.Н.
20031956Ветер
07.2003
Калач-на-ДонуВолгоградавтодор
1952Спасатель
≈ 2009
СоколМЧС РоссииАварийно-спасательная служба Вологодской области.
Аварийно-спасательная служба Вологодской области
180719522017Бодрый
07.2004
ТольяттиКлуб юных моряков и речников им. Героя Советского Союза Е.А. Никонова
07.1993
135201.10.1952Полюс
10.2002
СамараOJSC VNP Volgotanker
12.1992
KuybyshevВолжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ РСФСР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер ММРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКВТ СССР
146206.1953К-0987ПермьМошево
1954Чехов
?
ДонауровоДонауровский лес
18409.1954ИкарПермьПрикамлес
1953Нева
05.2010
АркульПрочие (Россия)ООО "Мир"
166201.07.1954Крылья СоветовКировПрочие (Россия)ОАО завод "Лепсе" Т63/РЕГК.02.040/Т-63
1953ЛенинецVolgogradВолгоградмебель
1953Ястреб
2017
АндриановоПрочие (Россия)Крестьянское хозяйство Надеина
149711.05.1953АБК-1НоводвинскАрхангельский ЦБК
1954РомашкаArkhangelskПрочие (Россия)ООО "Витязь-лес"
19.10.1954Корвет
04.2012
БарнаулPrivateШабалин Е.В.
2000
Зырянов Е.Н.
Сапсан
≈ 1993
№ 9Министерство рыбного хозяйства СССРИнспекция рыбоохраны Обь-Иртышского бассейна
1954БТ-29МогочиноВолна
121954БарсукКаргасокPrivateФенев И.А.
171954Феникс
08.2010
PechoraPrivateХоменко А.В.
07.1954Тайга
09.2018
Усинск
Мутный МатерикСеверный
1954АБК-3НоводвинскАрхангельский ЦБК
1955Д-27
11.2010
ДорогиняPrivateБлохин С.В.
11.2005
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
09.2002
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1955ИлимСеверЛес-19KotlasГруппа "Илим"
17761955Р 03-77 АЕ
≈ 2014
Arkhangelsk
Жиганск
15.05.2006
PrivateПопов В.В.
Архлеспром-63
05.11.2002
Прочие (Россия)Владелец: ОАО "Двинские лесопромышленники"
1955122
05.2007
БеляйPrivateКулинич И.В.
10.08.1955К-1117ПермьСоликамскбумпром
1955К-1911ЧайковскийПрочие (Россия)ООО "КамСпецГазСтрой"
186208.1955КосмосСамараВеселов М.В. с 10.2008
1955НяхХанты-МансийскПрочие (Россия)ООО Норд СК
1956БеркутУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1621956127СеверскPrivateКостенко П.П.
19471956Дуди
≈ 2011
ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Некля"
ООО "Майское"
1956Корсар
08.2011
Усть-ИлимскPrivateАвагян Ч.С.
19781956Беркут
≈ 1999
КинешмаPrivateСофронов Н.Н.
01.1993
Прочие (Россия)Кинешемское лесопромышленное предприятие
02.1989
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский леспромхоз
Кинешемская сплавная контора
41007.01.195604
≈ 2013
Нарьян-МарКомпания Каюр
02.2004
Троицко-ПечорскПечорлеспром
1956МостовикYaroslavlМостотрeстФилиал — Мостоотряд-6.
20601957Иртыш
08.2008
КотельничПрочие (Россия)МО Городской округ город Котельнич Кировской области
20701957ОбьАркульPrivateЧП Галимзянов Ф.Д.
1957ВосходAstrakhanРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
1957ДТ-42ГородецВолга
215228.06.1957Соломбалец-5
2012
ArkhangelskPrivateОвсянников А.А.
Соломбальский ЦБК
1957ЛенаSaint PetersburgПрочие (Россия)ОАО "Усть-Ижорский фанерный комбинат"
1957НовгородХабаровскДВ-Регионснаб
1957Ваймуга-3
07.2014
Arkhangelsk
?
Великий УстюгПристань Великий Устюг
10.10.2005
Судовладелец (Великий Устюг)
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1957Юлкас
≈ 19.05.2015
НовосибирскPrivateГуринович Г.Ф.
21361958Юмиж
?
ШенкурскАрхсплав
Arkhangelsk
2162195706.19852162
05.1973
ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
п. Затон Ёлнать
22081958Спутник
1999
КостромаПрочие (Россия)ОАО "Фанплит" (холдинг «СВЕЗА»)
10.1992
ОАО "Фанплит"
KostromaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКостромской фанерный комбинат
22241958БТ-71
≈ 06.2018
НовосибирскИндивидуальный предприниматель Тагиров Р.Н.
04.2015
Private
08.2013
Индивидуальный предприниматель Тагиров Р.Н.
01.2006
PrivateХрамов В.С.
1992
Каргасок
22501958К-1193
05.2009
KazanPrivateВагапова Д.Р.
10.2006
Набережные ЧелныЛебеденко А.Ф.
Орёл
07.1993
Вятские ПоляныПрочие (Россия)ОАО "Домостроитель"
Vyatskie PolyanyМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКраснополянский домостроительный комбинат
22771958Яркая звезда
≈ 2012
ЗеленодольскПрочие (Россия)ОАО "Зеленодольский фанерный завод"
Звезда
04.1994
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЗеленодольский фанерный завод
22821958Виктория
06.2002
Мутный МатерикСеверный
1992
(приписка неизвестна - РСФСР)
24471959Мирный
06.2013
КинешмаФедеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)Управление Росприроднадзора по Ивановской области
07.2004
Прочие (Россия)УФСНП РФ по Ивановской области
10.1996
10.1992
ОАО Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика №2
Министерство текстильной промышленности РСФСРКинешемская прядильно-ткацкая фабрика №2
1959БТ-330
?
(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
Славный
24871960Никос
2012
Ростов-на-ДонуPrivateКузин В.В.
2008
Rostransship
Патрульный-4
03.2006
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
1992
Министерство транспорта РФРостовское областное отделение
Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР / Донское речное пароходство / Доно-Кубанское речное пароходство / Доно-Кубанское государственное речное пароходствоДоно-Кубанский бассейн
196185ОмскPrivateШестаков П.В.
11306.11.1964Остяк-2СургутPrivateРоманченко В.П.
12.12.1964ВилюйПеледуйПрочие (Россия)МУП Чернышевское ЖКХ
4181964БуксирБодайбоАртель старателей "Витим"
1964Юкон
?
MoscowPrivate
Гидрохимик(none)
05.05.1964ПрибойИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1962Горизонт
04.1985
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
07.1964
РыбинскМосковский бассейн
БеркутМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРРыбинская сплавная контора
1964ЭльбрусСтрелкаЕнисейская сплавная контора
24701.07.1965За мирСтрелкаЕнисейская сплавная контора
74218.01.1967Архлеспром-390BereznikАрхангельский ЛДК № 3
10371968Хрунов
09.2011
KazanПрочие (Россия)ООО "Основная строительная компания"
11311969ГончаровСтрелкаЕнисейская сплавная контора
1969МихалычТомскPrivate
115929.09.1969Архлеспром-391ArkhangelskАрхангельский ЛДК № 3
1970ДiанаKievPrivateДементьєв М.Ю.
1973Георгиевский
≈ 2011
MoscowPrivate
4461973446БарнаулПрочие (Россия)Усть-Пристанское ДРСУ
1973УраганVologdaСудоМагнат
6621974ЗнойСтрелкаЕнисейская сплавная контора
105ПарабельПрочие (СССР)Парабельский РК КПСС
152ПарабельПрочие (СССР)Парабельский стройучасток
А. ГринКамень-на-ОбиГлавное управление гидрометеорологической службы при Совете министров СССРАлтайский центр по гидрометеорологии и контролю природной среды
АзимутMoscowPrivate
Баян
?
КолпашевоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКаргасокский леспромхоз
ТомскУправление культуры Томского областного исполнительного комитета Совета народных депутатов
195хБУК-257
26.07.1992
ВМФ РоссииКраснознаменная Каспийская Флотилия
ВМФ СССРКраснознамённая Каспийская флотилия ВМФ СССР / Каспийская военная флотилия ВМФ СССР / Морские силы Каспийского моря / Волжско-Каспийская военная флотилия / Астрахано-Каспийская военная флотилия / Военный флот Астраханского края / Красная Каспийская военная флотилия
19542011ГарпунКолпашевоФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Верхнеобьрыбвод" (Колпашевская районная инспекция рыбохраны)
КЛС-229
≈ 1993
(unknown - Russia)
SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Князь ВладимирVolgograd
ТритонMoscowPrivate
1962290-КПарабельПрочие (Россия)ОАО "Нарымский ЛПХ"
216319582163
05.1973
ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
п. Затон Ёлнать
Киев
05.1973
ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
П. Затон Ёлнать
44528.08.1956К-2-4127ПермьPrivateВедерников В.А.
1974ОпалDnepropetrovsk/DneprУкрводшлях (Укрводпуть)
ПДК-5ПермьПрикамлес
ВыгНадвоицыБеломорско-Онежское пароходство МРФ РСФСР
19572000Дон
06.1994
КасимовMoscow River Shipping Company
06.1969
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
(приписка неизвестна - РСФСР)
Д-39
2004
ДорогиняPrivateСидоров Н.Н.
09.2002
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
Р 06-67 ПЯПермьPrivate
1921953Славный
≈ 2012
Великий УстюгPrivateИП Краснухин А.В.
09.2005
Шамрай Н.Ф.
03.2003
Алышев Е.Б.
1992
1954Д-31
07.2004
КинешмаХурьян
06.1998
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
Р 30-00ПермьPrivate
1412Д-25ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
Д-38ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1955Д-29
11.2005
ДорогиняПрочие (Россия)
09.2002
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1954Д-2
11.2005
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
09.2002
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
234019592001Д-50
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
19552001Д-32
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
191019552001Д-34
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1955200хД-36
05.1998
МакарьевПрочие (Россия)Администрация Макарьевского муниципального района Костромской области
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1954Rumble
≈ 2009
MoscowPrivate
Грэй
≈ 2007
04.2002
СамараТимченко С.П.
11.1996
195403
02.2004
Нарьян-МарКомпания Каюр
Троицко-ПечорскПечорлеспром
1954ВолгарьСамараПрочие (Россия)Администрация Волжского района Самарской области (муниципальное управление образования)
1966УранУсть-ДонецкПрочие (Россия)ОАО "Сусатско-Донское рыбоводное хозяйство"
2000Урал
06.1994
КасимовMoscow River Shipping Company
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
14301971Беломорская СПК-11
?
МезеньPrivateВладелец: Шматенко В.Ю.
ArkhangelskБеломорская сплавная компания
1957Богатырь
≈ 2008
ТверьPrivate
03.2002
MoscowЧернов В.А.
Альбатрос
≈ 2006
MoscowPrivate
1955Двиносплав-403
04.2004
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
1955Двиносплав-407
04.2004
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
1953200хК-3-2291
≈ 2000
ЧайковскийПрочие (Россия)Сельхозпредприятие "Передовик" Частинского района
06.1994
1958Котласлес-4
01.1994
KotlasЛенский леспромхоз (Яренск)
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский ЛПХ
1958Кочубей
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957Волхов
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1951Слава
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957Урал
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957Витим
11.2003
КировВятлесосплав
11.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957Иртыш
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
19571994Отважный
05.1993
Нарьян-МарФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГУ "Севрыбвод" (Ненецкая рыбоохранная инспекция)
1989
Naryan-MarПрочие (СССР)Владелец: Нарьян-Марская рыбоинспекция
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПечорский лесозавод
1957200х301
1992
KazanТатлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1955200хРеконструкция
1992
ЗеленодольскПрочие (Россия)ОАО "Зеленодольский фанерный завод"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЗеленодольский фанерный завод
МечтаПермьPrivate
Вихрь(приписка неизвестна - Казахстан)
1953Дубовец
07.1993
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
1958МиражУльяновскПрочие (Россия)ООО "Ульяновский рыбзавод"
БайкалецХабаровскPrivate
19542016Соломбалец-4ArkhangelskСоломбальский ЦБК
2322195904.2003299
08.2002
КолпашевоПрочие (Россия)Администрация Каргасокского района
299-К
03.1997
1992
КаргасокКаргасокский лесопромышленник
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1631956249КолпашевоСудовладелец: Костенко П.П.; ранее Сергейчук С.П.
Д-22ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
22741958Семилетка
01.1994
VolgogradOJSC "Volgograd River Port"
GorkyВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
195хТайфун
10.1992
КинешмаПрочие (Россия)ОАО "Кинешмадревпром"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
1955Первомаец
08.1995
ДорогиняПрочие (Россия)ОАО "Первомайский леспромхоз"
Д-26
10.1992
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
ГремящийКасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Исток
22.04.2015
Пермь
427.01.1955Чус
02.2003
ПермьКамабумпром
07.2000
Прочие (Россия)ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
1992
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКамский целлюлозно-бумажный комбинат
РБА 27-16УфаPrivate
1956КузьмичСоликамскPrivate
945
146419.06.1953Георгий Победоносец
19.09.2012
ПермьPrivateПроект Т-63МП/14.06.КФ
Д-37
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
195308.1974Зенит
?
МуромМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
08.1964
Касимов
Т-63(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)Министерство сельского хозяйства
Связь-7Ханты-Мансийск
БТ-182АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
16331954Вихрь
07.2005
КинешмаХурьян
11.1999
10.1992
Прочие (Россия)ОАО "Кинешмадревпром"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
22731958200хСлэм
05.2002
СоликамскПрочие (Россия)ООО "СЛЭМ"
К-1-1929
06.1999
1997
ЗАО "Орлинский рейд"
1992
(неизвестно)SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРОрлинский сплавной рейд
23241959199хШаим
07.1993
Ханты-МансийскPrivateТестешев В.П.
23271959199хСХ-133
05.1992
Ханты-МансийскПрочие (Россия)Совхоз "Ильичевский"
24951960БТ-501(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
18941955Витязь
03.2002
ТарусаPrivateШуклин А.М.
08.1999
1969БТ-515(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1956Турбина
03.1973
KuybyshevПрочие (СССР)Куйбышевское бытовое управление
01.1965
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
195310.1973Резвый
1965
KuybyshevВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
195810.1979Руслан
1965
KuybyshevВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
195504.1981Ермак
1965
KuybyshevВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
1894195509.1987Павлин
10.1959
РязаньПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
09.1958
Муром
07.1958
Москва
№ 1894GorkyАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей / Волжское государственное бассейновое управление / Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства / Водные пути Волжского бассейна / Водные пути Волжского бассейна МРФ РСФСР / Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Волжского бассейна
157(приписка неизвестна - РСФСР)
Р 03-95 ЛВSaint PetersburgPrivate
Р 08-01 МГMoscowPrivate
16.05.195650УсинскPrivateВладелец: ИП Гейнц В.Г.
Соколово(none)
1958ДаурияАбаканPrivate
195хЧиж(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)
КинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
Delfinas(приписка неизвестна - Литва)
ДнепрСаратов
195512.1969АркульАркульВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Вятское линейное речное пароходство ВОРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ СССР / Вятское речное пароходство МРФ СССР / Вятское речное пароходство ММРФ СССР / Вятское речное пароходство НКРФ СССР / Вятское речное пароходство НКВТ СССР
195хБуревестник
11.1993
КозьмодемьянскКозьмодемьянская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозьмодемьянская сплавная контора
1958Гордый(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
195106.1974АрбатPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
2325195908.1974Вольфрам(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
ГастеллоЧистопольPrivate
БТ-636AstrakhanПрочие (Россия)
195512.1976Путейский-1(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195612.1976Путейский-11(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195612.1976Путейский-12(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195606.1985АтомСокольскоеВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Мир(приписка неизвестна - РСФСР)
1957КовельАхтубинскВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
РысьVologda
Р 83-53 МЕМосковская областьPrivate
1965НГ-46NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
1965НГ-59NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
1965НГ-55NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
1965НГ-69NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
195хДТ-48MakarievoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКерженская сплавная контора Макарьевского леспромхоза
195212.1983ЗаряUlan-UdeВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
195211.1982СевастопольIrkutskВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
195212.1983Стриж(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Беломорско-Балтийский канал» МРФ РСФСР / Управление Беломорско-Балтийского канала МРФ РСФСР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина МРФ РСФСР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина МРФ СССР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина ММРФ СССР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина НКРФ СССР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина НКВТ СССР
КЛС-325(none)
КЛС-252(none)
КЛС-10(none)
ПрибойMakarievoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКерженская сплавная контора Макарьевского леспромхоза
129601.01.1951УверенныйMoscowOtherТип/проект: Т-63-ОЖ
АюдаУсть-КаменогорскПрочие (Казахстан)
32707.1972Факел
?
Качикатцы
Север
РМН 12-38Murmanskaya oblastПрочие (Россия)
271307.1953РусланЯкутскПрочие (Россия)
15821953ТЛ-60Омск
195хЧайкаКинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
195412.1987ДунайВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195806.1985Буревестник(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР / Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195612.1984Щегол(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКВТ СССР
195412.1984Филин(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР / Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195612.1984Волга(приписка неизвестна - РСФСР)Восточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССРВосточно-Сибирский бассейн
Р 14-56 МШMurmanskaya oblastPrivate
БризVolgogradПрочие (Россия)
543(unknown - Russia)Прочие (Россия)
1956ЧапаевКировВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Вятское линейное речное пароходство ВОРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ СССР / Вятское речное пароходство МРФ СССР / Вятское речное пароходство ММРФ СССР / Вятское речное пароходство НКРФ СССР / Вятское речное пароходство НКВТ СССР
196907.1981Судоремонтник-4ZeyaАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
P390(none)
195710.1979ТавдаВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195510.1979КамчугаВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195712.1979ТураВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
1970СымЯрцевоPrivate
Посейдон(unknown - Russia)Прочие (Россия)
195007.1968МотофлотKrasnoyarskЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195207.1972АскизPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195510.1979ТабатKrasnoyarskЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
ШтормKazan
195605.1978ЯнтарьPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
222230.06.195806.1982Тральщик(приписка неизвестна - РСФСР)Якутское производственное объединение водных путей МРФ РСФСР / Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Ленского бассейна / Управление речных и дорожных исследований и работ в Ленско-Байкальском районе / Партия по исследованию рек Ленского бассейна
1955(неизвестно)
12.2003
(none)
Двиносплав-406
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
1955Двиносплав-409
11.2001
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
195хЛебедь
≈ 2000
КинешмаПрочие (Россия)Клуб рыбака "Совки"
01.1993
Кинешемское лесопромышленное предприятие
02.1989
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский леспромхоз
Кинешемская сплавная контора
1973Двиносплав-422
1992
BereznikУсть-Ваеньга Лес / Усть-Ваеньгский ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Ваеньгский ЛПХ
1954Двиносплав-326
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
Печорлес-414
1976
(none)
Шквал
Сергей ЛазоУсть-КаменогорскПрочие (Казахстан)
307MoscowPrivate
КЛС-221Perm
1982ГрадХанты-Мансийск
Отважный(none)
Кошевой(none)
Капитан ПермяковПермьPrivate
1040
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Верный
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
ДТ-44
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Ермак
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Звезда
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
04.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
02.1976
Котельнич
Волынов
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
195812.1994Сильный
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
18.10.1956МЛП-89
1992
ПермьПрочие (Россия)АООТ "Леском"
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДобрянский леспромхоз
Богдан Хмельницкий
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Амур
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Курск
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Курган
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Калуга
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Елисеев
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Котельнич
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1956199хВаряг
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
01.1974
КировКировлеспром №3
Уржумский леспрохоз
909
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Волго-Дон
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Котовский
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Киров
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
07.1975
Котельнич
Кутузов
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Дзержинский
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
195412.1994Ленинград
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
195312.1994Разин
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
РезвыйTroitsko-PechorskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
112.06.1975Ока
03.2002
Улан-УдэBALTASAR SHIPPING S.A / Речной порт Улан-Удэ ВСРП МРФ РСФСР
06.1994
Ulan-UdeВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
ДолматовецКинешмаПрочие (РСФСР)Министерство лёгкой промышленности СССР
Кинешемская швейная фабрика
Обь
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Терек
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
230118.05.1953Орион
2016
Пермь
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Р 39-07 ТНТомская область
О.Кошевой
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Шаталов
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Хрунов
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Ушаков
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Нахимов
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Н.Шире
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Маяк
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Пархоменко
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Фрунзе
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Свердлов
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Спутник
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
С.Лазо
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Чапаев
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Смелый
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Синявин
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
(none)
Суворов
02.1976
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
ВерныйVladimirskaya Oblast
Метеор
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Моломец
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Р 90-76 ФБKrasnodarsky krayPrivate
80501.01.1967СеверЧерский
182811.08.1955К-1092Пермь
2220195812.1975Перевал(приписка неизвестна - РСФСР)Якутское производственное объединение водных путей МРФ РСФСР / Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Ленского бассейна / Управление речных и дорожных исследований и работ в Ленско-Байкальском районе / Партия по исследованию рек Ленского бассейна
195хОрёлКинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
Союз
03.1993
КинешмаФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Министерство рыбного хозяйства СССРКинешемская районная инспекция рыбохраны
1957АкадемикНазимово
135507.1952Стр.1355Nizhny Novgorod
01.07.1972В-45Сыктывкар

«« 1 2 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name