Водный транспорт

Тип Костромич, проект Т-63М


Другие проекты:  1606  ·  Т-63  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Буксир мощностью 150 или 235 л.с.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки:
ССЗ "Вымпел" (Россия, г. Рыбинск) — построено 2033 ед.;
Сосновский ССЗ (Россия, г. Сосновка);
Костромской СМЗ (Россия, г. Кострома).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Двигатель 3Д6Н-235 / 3Д6
Длина: 17,5 м
Ширина: 3,78 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: 3,6 м
Водоизмещение в грузу: 23,4 / 22,6 т
Осадка средняя в грузу: 0,87 / 0,85 м
Водоизмещение порожнем: 19,1 / 18,3 т
Осадка средняя порожнем: 0,78 / 0,76 м
Мест для экипажа: 6
Экипаж (на вахте): 2 чел
Автономность: 38 / 56 ч
Скорость: 20 / 18 км/ч
Тип ГД: дизель 3Д6Н-235 / 3Д6
Мощность ГД: 1х235 / 1х150 л.с.
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Фотографии неопознанных судов проекта Т-63М

Таблица судов проекта Т-63М

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1952ТунецХабаровскЧастное лицоРахвалов Р.А., аренда ООО "Техно-торговый центр "КОМАЗ"
07.1954БТ-134АстраханьПрочие (Россия)ООО "Навигатор" (г.Астрахань)
20221957БуянТомскЧастное лицоПерцев Н.М.
20881957Тольяттинец
07.2009
ЗвениговоЧастное лицоГениятуллин М.Г.
1958200хДвиносплав-333
1992
БерезникДвиноважское
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
1958БТ-137АстраханьПрочие (Россия)ООО ТКФ "Ярославна"
23361959Чайка
04.2002
ПервомайскоеИндивидуальный предприниматель Пеpцев H.М.
1992
Асино
24741959Раздольный
09.2005
БратскДорожная служба Иркутской области
1992
Частное лицоСкубаев В.Н.
241961Днестр
ок. 2014
Самара
10.2005
ПермьЧастное лицоАзаренок А.М.
К-1-1907
10.1997
СоликамскПрочие (Россия)ОАО "Пожвинский машзавод"
1992
(Зав. №24)Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
7324.03.1962В-227
07.2001
СыктывкарЭжва
1992
511962Лесосплав-25
06.2007
ПеледуйЧастное лицоКириллов В.О.
1992
ЛенскЛенский леспромхоз (Ленск)
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
981962241
ок. 2009
ТомскЧастное лицоЛузик С.В.
02.2006
Река
04.2005
СтрежевойЧастное лицоКараганов С.М.
571
07.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Север-сервис"
1992
7321962ТПСБ-72
13.06.2014
ОмскЧастное лицоБайков А.Д.
04.2005
ИгримФролов С.А.
Алтай
03.2004
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
14930.10.1962Зея
06.2001
СыктывкарЭжва
1992
1651962Т-165 (С.Д. Сергеев)
1992
СаратовУФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)Управление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области
Т-165
16824.12.1962В-10
ок. 2014
Великий УстюгПрочие (Россия)Владелец: ИП Краснухин А.В.
ИлимСеверЛес-10
08.2005
КоряжмаИлимСеверЛес
Котласлес-2
1992
КотласЛенский леспромхоз (Яренск)
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
17212.1962Звезда
05.2004
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ЗАО "Донстрой"
12.1992
1091963Тур
04.1996
ИркутскЛес Сибири
1011963Бакс
08.2003
СамусьЧастное лицоПоздняков Э.В.
101
?
Шпаков Ю.Б.
2231963200хБТ-223
1992
АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
Каспрыба МРХ СССР
2251963Линейщик-4
10.2006
СыктывкарРостелеком
05.2001
Прочие (Россия)ОАО "Связь"
1992
1851963185
ок. 2011
Волго-КаспийскийМФ "Барк"
БТ-185
09.2004
Прочие (Россия)ОАО "Волго-Каспийский судоремонтный завод"
1992
АстраханьРыболовецкий колхоз имени XX Партсъезда
Каспрыба МРХ СССР
1861963БТ-186
08.2003
АстраханьПрочие (Россия)Рыболовецкий колхоз им. Карла Маркса
05.1995
Каспрыба МРХ СССР
1963Вача
09.2011
Нижняя ИгирмаПрочие (Россия)"Русичи"
7110.1963ГидрографХабаровскПрочиеФГБУ "Хабаровский ЦГМС РСМЦ"
1963БТ-151
04.2008
ТомскСибрегионсервис-Авто
7807.01.1963Уренгой
ок. 2016
Бийск
ок. 2013
БарнаулИндивидуальный предприниматель Макаров Н.Н.
БТ-147
08.2000
Новосибирск
?
Частное лицоСалимгареев Р.А.
АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
781963БТ-147БарнаулИндивидуальный предприниматель Макаров Н.Н.
1986БТ-148ТомскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-154ПарабельЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
24615.08.1963Бриз
11.2011
ЯрославльЧастное лицоСунгуров С.Г.
05.2004
СамараВолжское нефтеналивное пароходство "Волготанкер"
12.1992
КуйбышевПароходство Волготанкер МРФ РСФСР
24923.08.1963Штиль
ок. 2012
Великий УстюгНорд-Вуд
?
Индивидуальный предприниматель Чебыкин С.В.
02.04.2003
Архангельск
2551963101
02.2010
НовосибирскФлагман (Новосибирск-2)
1141964Алдан
09.2010
КазаньПрочие (Россия)ООО ОК "ПромЖелДорПоставка"
03.2002
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
04.1998
02.1964520КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М
1964ЗаряАстраханьПрочие (Россия)Колхоз "Заря коммунизма" Хараб. р-на
13530.03.1964ТПСБ-69ОмскЧастное лицоГайдамак Н.М.
1361964ВетлугаСургут
3321964Р 16-15 НЗ
2015
Новосибирск
Ригель
ок. 2008
Частное лицоБаршин Д.В.
05.2005
Прочие (Россия)ООО "Подводстрой"
12.2001
Частное лицоБурцев В.П.
35019.06.1964Моряк
ок. 2015
ЛиствянкаЧастное лицо
Барейша В.П.
37219.08.1964К-1121ПермьУфимское моторостроительное производственное объединение
37509.1964В-177
09.2001
БратскПрочие (Россия)Яхтуклуб Профкома ОАО "БРАЗ"
3801964380АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
38709.1964В-143
05.2007
БратскЧастное лицоШкаруба В.В.
39410.1964АлмазКонстантиновскАздонрыбвод
4111964БТ-505(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1964Кий
08.2012
ЕнисейскЧастное лицоЛебедянцев А.А.
154196512.2002БТ-154
2009
ПечораПамятники
08.2002
Печорский речной порт
04.1994
Печорское речное пароходство МРФ РСФСР
1561964Зонд
06.2003
Нарьян-МарПрочие (Россия)СХК "Победа"
17709.1964НПВСамараЧастное лицоВыриков И.А.
1965КременьСалехардЧастное лицоКрековецкая Л.Н.
23226.05.1965Назарыч
2013
ТомскЧастное лицоМустафин Р.К.
07.2000
232
07.1998
1992
24004.1965СветланаРостов-на-ДонуКадры
1965БТ-245ВолодарскийРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
26208.1965Колос
ок. 2015
ИркутскЧастное лицо
Глушков С.А.
2671965581НовосибирскЧастное лицо
2921965БеломорецВологдаФедеральное агентство водных ресурсов - Двинско-Печорское бассейновое водное управлениеФГУ "Вологдаводресурсы"
3041965Варяг
2013
ВытеграЧастное лицо
ВологдаСтройиндустрия
3071965Пелядь
06.2004
ПечораФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Комирыбвод"
50114.07.1965Сплавной-136
?
ТотьмаВолОптТорг
03.10.2006
Вологда
10.10.2005
Торговый дом "ПромКомплект"
?
ТотьмаТотьмалесэкспорт
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТотемский ЛПХ
1965Баргузин
03.2012
Нижняя ИгирмаПрочие (Россия)"Русичи"
22.02.1965ЮРТ-2ОмскЮганскречтранс
44325.02.1965Грозный
ок. 2015
Томская областьЧастное лицо
ок. 2013
Барнаул
ок. 2009
Прочие (Россия)ООО "РусьЭнерго"
11.2005
ЗАО "Торговый Дом АгроХимПром"
03.2002
ООО "Реванш"
ЗАО "ПАВЭЛ"
46623.04.1965СЦБК-9Санкт-ПетербургПрочие (Россия)Владелец: ООО «СМАРП»
1965СНСБ-2СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
49706.1965ГоризонтХабаровскПрочиеАмурский гидрометцентр
03.1965Уралец
10.2004
СамараПрочиеООО "Гидроземхоз" с 10.2004
55730.11.1965СпрутПечораПрочие (Россия)ООО «Вторчермет»
1965АРТБ-11НижневартовскАганречтранс
1966МоржСургутЧастное лицоСимонов В.П.
03.1966АРТБ-8НижневартовскАганречтранс
2361965ЧарышАртыбашЧастное лицо
1965АмурМоскваЧастное лицоБаранов А.В.
1965Шексна
10.2000
ШенкурскПрочие (Россия)Администрация города Шенкурска МО "Шенкурский район"
03.1993
АрхангельскСеверное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
2591965РК-3ВолгоградФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
6681966БТ-668АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
68508.1966Наутилус
11.2001
СамараПрочиеООО "Жигули-Люкс" с 11.2001
69414.06.1966ОризонНабережные ЧелныПрочие (Россия)ОАО "Химический завод им. Л.Я. Карпова"
1966ГолубьВолгоградПрочиеНОУ "Волгоградская морская школа РОСТО"
69810.1966РК-21ВолгоградЧастное лицоШеховцов Ю.А.
74626.01.1967МысТомскЧастное лицоХворых Т.Л.
5811966АвтомобилистХабаровскЧастное лицоСтельмаченко С.А.
7951967МагистральГорно-АлтайскГорно-Алтай-Нефтепродукт
81907.1967Екатерина
06.2004
БратскЧастное лицоБакуров Е.В.
83831.08.1967К-1116ПермьСоликамскбумпром
8501967Зеленник
2015
ЗеленникЗеленникЛес
08.2012
АрхангельскПомор-Лес
?
Норд
ок. 2008
ЗеленникПрочие (Россия)ООО "Зеленниковское"
Архлеспром-31Архангельск
85610.1967ОзонБратскЧастное лицоБыль Л.В.
85810.1967ЛесникИркутскПрочие (Россия)"Приморский лесхоз"
88320.12.1967РезвыйАрхангельскБункерная компания
МуссонИгримПрочие (Россия)ОАО "Игримторг"
1967Пр. Т-63М
03.2006
БратскЧастное лицоЗаводовский О.М.
9111968ТритонНижний НовгородРоссийские железные дорогиДДПП "ДОП" ГЖД — филиал ОАО "РЖД"
92730.03.1968ХаврогорецХаврогорыХаврогорское
10.06.1968БТ-219ТомскЧастное лицо
1968Ушаковец
2014
ЯрославльКлуб юных моряков и речников им. Ф.Ф. Ушакова
99413.09.1968МечтаХолмогорыПрочие (Россия)п/п Ломоносово
9961968ВалдайБарнаулГидрометфлотФГУ "Алтайский краевой центр по гидрометеорологи и мониторингу окружающей среды"
1968010ТомскЧастное лицоПроскуренко А.А.
102522.11.1968Междуреченск
01.2007
СамараЧастное лицоСтанотин В. А.
09.1993
Междуреченский лесоперевалочный комбинат
КуйбышевМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРМеждуреченский ЛПК
1968734
12.2005
ТольяттиЧастное лицоМоисеев И.Н. с 12.2005
102910.04.1968Салют
06.2012
ОмскПрочие (Россия)ОАО "Завод "ЭЛКАП"
104130.12.1968НеваСамараПрочиеООО "Строительные технологии"
19691069АстраханьМинистерство внутренних дел РФГОЭСП №2 МВД России
107028.02.1969Копь
?
ПингишаАдминистрация МО "Хаврогорское"
Данилово
1969СеленаНовосибирскПрочиеМежрайонная инспекция ИФНС России по Новосибирской области
10761969Скорый
ок. 2009
КрасноеПрочие (Россия)СПК "Харп"
107919691079
07.2009
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Элтехком-Волга"
03.1996
ДзержинскОАО "Горизонт" (п. Тумботино)
10911969Сысола
07.2002
КотласГосударственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. МакароваГОУ "Котласское речное училище" Котласского филиала ГУМРФ
03.1993
Северное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
1969РР-29Калач-на-ДонуРоссийский Речной Регистр
113508.1969СмелыйКалач-на-ДонуЧастное лицоГоршков А.В.
115323.09.1969К-1-1747
07.2009
СарапулПрочие (Россия)ЗАО "Инженерно-внедренческое предприятие "ИжТочМех"
10.1993
ПермьОАО "Рябининский сплавной рейд"
1969530ТомскПрочие (Россия)ООО ПКЦ "Север"-Томск, г.Томск
1969ТранзитУсть-ЦильмаЦильмалес
118728.11.1969Тайга
ок. 2011
КазаньПрочие (Россия)ООО "Недрасервис"
09.2008
ок. 2001
ПермьЧастное лицоМартынова Т.И.
04.1996
11.1969ЧигиринХабаровскЧастное лицоЛохов Ю.И.
12.12.1969ЮРТ-3ОмскЮганскречтранс
1969Блюхер
06.2011
КазаньЧастное лицоКорнильцев И.Л.
1969БТ-555ТомскПрочие (Россия)ООО "Межрегионкомплект"
121001.1970КежмаБратскПрочие (Россия)"ВеЛес"
121330.01.1970ИлимСеверЛес-18
2015
КрасноборскЧастное лицоФетисов А.Е.
КотласГруппа "Илим"
122021.02.1970БакланХабаровскАмурское ГБУВПиС
12321970Разумный
02.2000
АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Сергиевский осетровый рыбоводный завод"
123403.1970БираканХабаровскХабаровский речной торговый порт
1970200хДвиносплав-328
1992
БерезникДвиноважское
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
127015.06.1970ФлинтПермьЧастное лицоПопов А.Н., Колчанова М.К.
22.07.1970БТ-65(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)П/п Нарым. Администрация Нарымского сельского поселения
12801970575
09.2001
ОмскПрочие (Россия)ООО "Эко-Бриз"
12821970БТ-1282
07.2008
БахтемирЧастное лицоСтепанов Н.И.
Прочие (Россия)Рыболовецкий колхоз "Большевик"
12841970533
03.2003
НовосибирскЧастное лицоКондрашин Н.Г.
128907.1970КонотопХабаровскБосантур Два
1970Гран
05.2003
МоскваЧастное лицоПласков В.М.
129819.08.1970К-1118ПермьСоликамскбумпром
130631.08.1970К-1184
02.2003
ПермьПрочие (Россия)ЗАО "Русь Локвуд"
131525.09.1970Магистраль-1ОмскПрочие (Россия)ООО "Гамбит"
133230.10.1970Лахома
07.2015
КотласПрочие (Россия)
ИлимСеверЛес-15КоряжмаИлимСеверЛес
136312.01.1971582НовосибирскЧастное лицоЖупиков В.В.
136620.01.1971ЗарядХолмогорыПрочие (Россия)СПК "Холмогорский племзавод"
137502.1970Волхов
ок. 2015
Хабаровский крайЧастное лицо
ХабаровскКурдин В.Ю., аренда ООО "Комплект-центр"
13801971Вулкан
2012
МоскваДебаркадер
03.2005
Тверь
10.2002
СоколПрочие (Россия)ОАО "Сокольский ЦБК"
1992
138423.02.1971КлёстХабаровскАмурское ГБУВПиС
13861971РезкийХабаровскПрочие (Россия)ОАО "Хабаровский завод ЖБИ №4" им. В.И. Коновалова
139001.07.1971БТ-1390АстраханьЧастное лицоСтасевич Т.В.
149127.04.1971Безупречный
12.2003
ПермьПрочие (Россия)ООО "Кама-И"
1971ГТ-26ОмскПургеолфлот
1421971Шторм
ок. 2012
МоскваГидроагрегат
04.2002
Павлово
11.1992
15026.07.1971Двиносплав-29АрхангельскАрхсплав
15708.1971Иван КошевойВоронежАздонрыбвод
16608.1971ЛесогорскХабаровскАмурпром
21111.1971Иртыш-2ИркутскВосточно-Сибирское речное пароходство
2311972БелекНорильскНорильскникельремонт
23701.1972НоваторИркутскПрочие (Россия)"Балаганское лесничество"
24002.02.1972ГаврилычТомскПрочие (Россия)ООО СК "Универсал", п. Светлый Томской обл.
24108.02.1972Перекат
09.2016
МоскваЧастное лицо
04.2004
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Мидель-Флоттехсервис"
2491972ИЛ-24
03.2008
Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
2541972БК-212
05.2001
ЧеркассыЧеркасский речной порт
1972257АстраханьАстраханьрыбагрогаз
26303.1972ВолынскХабаровскЧастное лицоЖеребцов С.В.
2811972Север
ок. 2017
КрасноборскЧастное лицо
КотласИП Опякин А.В.
28305.05.1972Аметист
?
ОмскФлотСервис (Сургут)
Тюменьсудокомплект
3011972Спектр-1
ок. 03.2012
ПлёсПрочие (Россия)ООО "ДСК-Инвест+"
02.2009
3021972К-833ПермьПрочие (Россия)ЗАО "Пермвтормет"
3081972Пламя
03.2003
СамусьЧастное лицоГлазунов В.И.
09.1998
ТомскПрочие (Россия)ТОО АПО "Сибиряк"
3111972ОленёкИгаркаИгарский ЛПК
17.07.1972Кеть
07.2007
ТомскЧастное лицоГорницкий М.М.
32808.1972Громов
06.2008
Калач-на-ДонуЧастное лицоКуртов И.З.
33108.1972Быстрый
08.2007
КалининградФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Запбалтрыбвод"
07.2004
34809.1972ТулаХабаровскПрочиеРыболовецкая артель "Колхоз 60 лет Октября"
3501972БТ-350АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
35109.1972ОтважныйСамараПрочие1245 УНР — филиал ФГУП "УОВ МО РФ" с 07.2008
36410.197208.2013СаранскХабаровскЧастное лицоЖеребцов С.В.
3651972БК-211(приписка неизвестна - УССР)
11.1972СамсонТомскЧастное лицоКапинос В.И.
3771972ДСЛ-7
2014
АрхангельскДвина-Сервис Лес
Беломорская СПК-17
ок. 2009
Индивидуальный предприниматель Назаров А.В.
01.2006
Беломорская сплавная компания
3801972НовоенисеецЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
38206.12.1972ЛесоэкспортникКотласИндивидуальный предприниматель Емельянов С.В.
38413.12.1972УманьХабаровскМЧС РоссииГУ "Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области"
1972Стивидор
1999
ИгаркаИгарская стивидорная компания
1996
Игарский ЛПК
Абакан
1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРИгарский ЛПК
38819.12.1972Водник
08.2013
Москва
?
КаменкаМезенский деревообрабатывающий завод
11.05.2004
Мезенская лесотранспортная компания
03.04.2002
Мезенский деревообрабатывающий завод
ок. 1993
Мезенский лесозавод
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРМезенский лесозавод
4021973Застава
03.2006
Набережные ЧелныЧастное лицоПытин А.Ю.
07.1995
1973418КировскийРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
424197308.201475
03.2012
Нарьян-МарПрочие (Россия)ООО "Беломор Т"
4281973БТ-516(приписка неизвестна - УССР)
4371973437
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинистерство мелиорации и водного хозяйства СССР
4411973441
ок. 2008
ОсташковПрочие (Россия)ООО "Яхт-клуб "Селигер"
06.1999
ОАО "Селигер"
4441973Беломорская СПК-16АрхангельскБеломорская сплавная компания
44904.1973ГидрохимикХабаровскПрочиеФГБУ "Хабаровский ЦГМС РСМЦ"
45918.05.1973238ТомскПрочие (Россия)ООО ПКЦ "Север"-Томск
4621973МРБ-1
ок. 2013
СургутФлотСервис (Сургут)
12.2001
Частное лицоКузина Н.А.
46519732016УстьевикАрхангельскЧастное лицоИП Ермин А.В.
46606.05.1973ГоризонтСыктывкарГидрометфлотЦентр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми
46705.1973Илир
10.2001
БратскЧастное лицоОрешкин В.А.
4731973БТ-517(приписка неизвестна - УССР)
49207.1973К-3568
10.2008
УльяновскПрочие (Россия)ООО "Подводно-технические работы"
1973Кристи
ок. 2012
ЛиствянкаЧастное лицо
06.2004
Торжесковский П.В.
4981973Орбита
12.2002
МоскваЧастное лицоПетров А.Ш.
4991973ЛучАрхангельскЛесозавод №25Цигломенский участок
5021973Вега
2014
АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
2011
ФГБУ "Севкаспрыбвод"
ИкряноеФГБУ "Икрянинское нерестово-вырастное хозяйство"
50908.1973Шквал-2
07.2004
Усть-ИлимскЧастное лицоКлепиков С.А.
52010.1973ОкаТулунФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Байкалрыбвод"
52309.1973БатайскХабаровскПрочиеАвтохозяйство УВД Амурской области
54116.11.1973Вельбот-714
12.2002
СамараПрочие (Россия)ООО "Самара-Транс-Флот"
К-2-4104Пермь
5491973549АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
5130.11.1973Котласлес-14
12.2011
КоряжмаЧастное лицоРоманова Л.Н.
ок. 2008
Ермолина О.В.
06.2006
КотласКосиков Э.А.
04.2003
Ленский леспромхоз (Яренск)
01.1994
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский ЛПХ
1973Олха-6СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
5741973Медник
11.2005
НорильскГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
1974Ваймугалес-2
04.09.2003
АрхангельскСоломбальский ЛДК
20.05.2003
Ваймугалес
59102.1974ВельскХабаровскПрочиеАдминистрация Вознесеновского сельского поселения
04.1974ЧЛБ-3АйкиноАдминистрация муниципального района Усть-Вымский
6391974200х639
1992
ЗеленодольскПрочие (Россия)ОАО "Васильевский лесокомбинат"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВасильевский лесокомбинат ВПО "Союзпромтара"
64013.06.1974ЗвездныйХабаровскПрочие (Россия)Комитет по управлению имуществом муниципального образования г. Благовещенска, аренда ЗАО "Амурские коммунальные системы"
6461974ТГС-34
04.2005
ТомскУПТО-ТГС
1996
Томскгазстрой
Министерство нефтяной промышленности СССРТрест "Томскгазстрой"
1974К-999
12.2005
ПермьПермский фанерный комбинат
1974Л-777
04.2005
Санкт-ПетербургАртэкс
05.2001
Прочие (Россия)ООО "Эрланг"
67431.08.1974БимМогочиноЧастное лицоДенисов Н.В.
67508.1974Кречет
03.2008
Нижняя ИгирмаЧастное лицоСубачев А.А.
6771974Илим
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
19741251АстраханьРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
67917.09.1974Лэпсэмб-1ОмскПрочие (Россия)ООО "Нефтеюганское монтажное управление"
70110.1974КамаИркутскВосточно-Сибирское речное пароходство
70420.11.1974ХолмскХабаровскПрочие (Россия)ООО "ДВ-Ресурс"
70622.11.1974Коминефть-27
06.2001
ПечораСК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
70811.1974ДобрушХабаровскШелеховский КЛПХ
7111974Слан
03.1995
НижнекамскЧастное лицоНоскова Л.А.
Набережные Челны
7131974Тыгда
04.2005
Комсомольск-на-АмуреЧастное лицоЧупров Н.М.
Лаштун С.К.
11.1974715КаргасокПрочие (Россия)Администрация Каргасокского района
72512.1974Надежда
10.2003
БратскЧастное лицоБутенко В.Н.
7261974Кан
07.2006
Усть-ИлимскЧастное лицоКухаренко Г.М.
1481976Марс-99
09.2007
Нижний НовгородЧастное лицоТрофимов А.П.
1982Вель
ок. 09.06.2017
Самарская областьЧастное лицо
10.2007
ТольяттиСредне-Волжская судоходная компанияМодернизирован ООО Тольяттинская Судоверфь, осенью ушел своим ходом новому владельцу в г.Сызрань
1990Луч
04.2004
ИркутскЧастное лицоБерденников А.И.
Архлес
Барс
ок. 2011
(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)
Святитель НиколайРЭА им. Г.В. Плеханова
ВолгаБелый РучейБелый ручей
Р 16-99 ЭНКостромаЧастное лицо
1968Сокол
ок. 05.06.2015
МоскваЧастное лицо
Боровкова М.В.
1973Андрей
ок. 2008
ТомскЧастное лицо
ТоварищПрочие (Россия)ЗАО "Автотранспортное предприятие "Томскводстрой"
6251966Сплавной-28
?
Великий УстюгИндивидуальный предприниматель Чебыкин С.В.
?
Архангельск
?
ТотьмаТотьмалесэкспорт
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТотемский ЛПХ
1671964Пикет
ок. 2008
НорильскЧастное лицоКонакова Н.И.
11.2005
ДудинкаГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
40723.11.1964Коминефть-2
03.2006
ПечораЧастное лицоКанев В.И.
06.2001
СК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
1970200хГидроствор
11.2005
ДудинкаГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
1972Видный
03.2005
АрхангельскПрочие (Россия)ОАО "Двинские лесопромышленники"
ОАО "Архэнерго"
14407.07.1971Быстрый
03.2004
БелозерскБелозерский ЛПХ
1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБелозерский леспромхоз
Двиносплав-321
25.06.2003
АрхангельскА.Р.М. Норд
ок. 1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1970Двиносплав-323
25.06.2003
АрхангельскА.Р.М. Норд
?
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1971224
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинистерство мелиорации и водного хозяйства СССР
1969Двиносплав-324
12.02.2003
АрхангельскА.Р.М. Норд
ок. 1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1962Д-54
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
81х19672006Заполярный
06.2002
Нарьян-МарПрочие (Россия)ООО "Лесозавод"
05.1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПечорский лесозавод
1971Серпухов
04.2002
ХабаровскЧастное лицоРудич Ю.К.
Тишаков А.В.
2751972Лена
12.2001
АрхангельскЧастное лицоБердников Ю.В.
1967БУК-152
24.10.2001
ВологдаПрочие (Россия)ОАО "Сокольский ДОК"
?
Деревообрабатывающий завод №21
ВМФ СССР
1974Дельфин
10.2001
НовосибирскЧастное лицоХачатрян Э.Ф.
1974200хКоминефть-19
06.2001
ПечораСК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
13361970201хИзумруд
05.2001
Кысыл-СырЯкутгазпром (Якутская топливно-энергетическая компания)
1992
ЯкутскМинистерство газовой промышленности СССР
8841967Азин
02.2001
КировНагорский рейд
07.1993
Вятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНагорский сплавной рейд
1161962Соломбалец-1
04.2002
АрхангельскСоломбальский ЦБК
Даммерс-1
01.2001
Даммерс
Велес
1992
КотласПрочие (Россия)ОАО "Верхнетоемсклес"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнетоемская сплавная контора
6901974Сить
08.2000
Нижний НовгородЧастное лицоЕгошин В.Г.
Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Верхневолжрыбвод"
4191973200хДОЗ-1
ок. 2000
ЧайковскийПрочие (Россия)ОАО "Чайковский деревообрабатывающий завод"
1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЧайковский деревообрабатывающий завод
100х1968Инспекционный
ок. 2000
НижнекамскФедеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)Управление Росприроднадзора по Республике Татарстан (Закамская инспекция)
40х1964К-4-2468
ок. 2000
НижнекамскПрочие (Россия)ОАО "Нижнекамскнефтехим"
196579
06.1997
Камень-на-ОбиКаменский рыбозавод
Прочие (СССР)Каменский рыбозавод
1965199хЗлатоуст
04.1994
ЧебоксарыЧебоксарский речной порт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1841971199хПрибой
04.1994
ЧебоксарыЧебоксарский речной порт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
134212.1970199хКолос
04.1994
ЧебоксарыЧебоксарский речной порт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
4030.11.1961Зимстан
ок. 2008
СыктывкарЧастное лицоАшовский Е.Н.
08.2000
Прочие (Россия)ООО "Прупт"
1992
ОАО "Пруптский леспромхоз"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПруптский леспромхоз
1970Котласлес-15
01.1994
КотласЛенский леспромхоз (Яренск)
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский ЛПХ
9011968Вилюй
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
8991968Дон
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
11771969П. Беляев
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
8851967Чкалов
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
12441970А. Матросов
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
11921969В. Коротаев
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
11901969Чапаев
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1971Строгий
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
10421968С. Лазо
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1521976Алтай
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
13281970Спартак
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
3741972Кутузов
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1971200хДвиносплав-332
1992
БерезникДвиноважское
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
1973Сухона
1992
ЧереповецЧереповецкий фанерно-мебельный комбинат
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЧереповецкий фанерно-мебельный комбинат
197004.2001Метан
1992
ЯкутскЯкутгазпром (Якутская топливно-энергетическая компания)
Министерство газовой промышленности СССР
1974ЮпитерНовосибирскЧастное лицоСтепушин С.Н.
1964ЗорянийКиевЧастное лицоЖиглій Є.Л.
1031963КиевНовосибирскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
1691962Зенит
12.2006
Ростов-на-ДонуФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
1992
ОрёлКалач-на-ДонуЧастное лицо
64830.06.1974ОИЧ-6-033ОмскЧастное лицоГромилин В.С.
129714.08.1970Архлеспром-392КрасноборскЧастное лицоТельтевский В.А.
55918.11.1965Тигр
2015
Коми-Пермяцкий автономный округЧастное лицоКетлер И.И.
ок. 2013
Новый Бор
08.2003
09.1998
ПЛС-87
1992
ПечораПечорлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1963200хРевунКазаньФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Средневолжрыбвод"
1975ТисХабаровскПрочие (Россия)Волочаевский совхоз
286-К
ПлутонийТазовскийМинистерство геологии СССР
БТ-181НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-183НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-149АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-150АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-151АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
42502.02.1973Лидия
1964БТ-263ТобольскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта