Водный транспорт

Тип Костромич, проект 1606


Другие проекты:  Т-63  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ  ·  Т-63М

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Буксир мощностью 235 л.с.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки: СЗ "Вымпел" (Россия, г. Рыбинск).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 17,3 м
Ширина: 3,7 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: 3,6 м
Водоизмещение в грузу: 23,4 т
Осадка средняя в грузу: 0,87 м
Водоизмещение порожнем: 19,1 т
Осадка средняя порожнем: 0,78 м
Мест для экипажа: 6
Экипаж (на вахте): 2 чел
Автономность: 30 ч
Скорость: 20 км/ч
Тип ГД: дизель 3Д6Н-235
Мощность ГД: 1х235 л.с.

Информация.
В некоторых источниках указан как тип "Коршиев".
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 1606

«« 1 2 3 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
312.1974ФаворитИркутскЧастное лицоМокрецов О.П.
603.1975БамХабаровскПрииск Дамбуки
151975НептунНижний НовгородЧастное лицоКарпунькин Ф.Н.
251976464ТомскЧастное лицоТерентьев Ю.В.
2606.1975ИЛ-3
04.2005
Нижняя ИгирмаЧастное лицоБаллардт А.Т.
1975НиваБодайбоАртель старателей "Витим"
2904.07.1975КедровкаХабаровскАмурское ГБУВПиС
311975Мария
04.2003
МоскваЧастное лицоЩербаков О.С.
Патрульный-7
06.1998
КоломнаПорт Коломна
06.1994
МРП
04.1985
МРП (СССР)Московский бассейн
Пеленгатор
3207.1975СнежногорскХабаровскХабаровский РТП
1975ФрегатСургутАдминистрация ОИБВВП - филиал СРВПиС
3529.07.1975ИволгаУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
3808.1975ГЭС-1ОсиновкаЧастное лицоЦеунчик Н.А.
1975АргусУсть-МаяАдминистрация ЛБВВП - филиал АРВПиС
4509.1975К-1026
08.2010
Ростов-на-ДонуАльфа Пайлот
501975КолонокУсть-МаяАдминистрация ЛБВВП - филиал АРВПиС
5314.10.1975БТ-278ТомскЧастное лицоГузеева И.Э.
4909.1975КедрХабаровскШелеховский КЛПХ
5610.1975АвиаторХабаровскБосантур Два
1975СмерчБарнаулРосрыболовство
1975СоветСургутЧастное лицоКуйвашев О.А.
791975ГЭС-5БратскЧастное лицоГлаголев С.В.
8223.01.1976Архлеспром-1АрхангельскЛесозавод №2
9124.02.1976БелоярскХанты-МансийскПрочие (Россия)ОАО "Байдарацкий совхоз"
п/п п. Белоярский ХМАО — Югра
1976Реал
ок. 2010
ХерсонЧастное лицоЕфименко Д.И.
10.2006
Реал-Агро
1976Уренгой
06.1995
Камень-на-ОбиИП Макаров Н.Н.
Прочие (СССР)Совхоз "Октябрь"
12405.1976ГЭС-27Усть-ИлимскЛес-Транс
12606.1976РифВолгоградЧастное лицоЯковлева Н.Г.
1011976Ураган
ок. 2012
БарнаулЧастное лицоКайгородов И.В.
07.2006
ИП Буглаков В.В.
Прочие (Россия)ЗАО "Водоканал ПЭС"
20.04.1976БеломорскНовосибирскБарабинский рыбхоз
30.04.197649ТТомскЧастное лицоСтасенко А.В.
1976Патриот
ок. 2012
ОмскУренгойгидромеханизация
Тазовский
14608.1976ГЭС-53
06.2009
Усть-ИлимскЧастное лицоСоболев В.В.
1551976БТ-524(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
1731976Орёл
1992
КолпашевоАдминистрация Обского БВВП
17912.11.1976Уйма
?
АрхангельскЛесозавод №25
02.03.2004
Беломорская сплавная компания
1976Тянь-ШаньНововятскВятская речная СК
18411.1976ШилкаХабаровскПрочиеОАО "Заря"
18812.1976МаякВолгоградПрочиеФилиал ОАО "МРСК Юга" — "Волгоградэнерго" ПО "Правобережные электрические сети"
1976АмурХерсонПКФ Елена
1971977397КолпашевоЧастное лицоЯкимов А.П.
2001977188СургутСибрегионсервис-Авто
20.01.1977Восток-СервисАстраханьЧастное лицоЧерножук А.Н.
20427.01.1977Беломорская СПК-10
?
АрхангельскДвина-Сервис Лес
?
ИП Хрипунов В.Н.
12.05.2006
ИП Назаров А.В.
Беломорская сплавная компания
20914.02.1977Коминефть-43АрхангельскКоминефть
21221.02.1977Гирвас
07.2016
АрхангельскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Поморская лесопильная компания"
04.2006
Соломбальский ЛДК
1977Пирс
11.2005
ВольскПрочиеООО "Спутник" с 11.2005
63303.1977ГЭС-59Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
22403.1977ИльменитХабаровскДальневосточные ресурсы
23504.1977Янтарь-2Нижняя ИгирмаТира
23912.05.1977Р 96-10 АК
2013
БарнаулЧастное лицо
Вираж
07.2004
Захаров В.М.
03.2004
Прочие (Россия)ОАО "Алтайский моторный завод"
09.2003
ООО "Алтай-дизель-инструмент"
09.1994
ОАО "Алтайдизель"
Частное лицоИванов А.Г.
2411977Вячеслав Лёзин
ок. 2013
Нижний НовгородРоссийский Речной Регистр
Бор
2421977Лидер
09.2007
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Галс"
1977Казачинец
11.2007
КрасноярскФС ТУ ФАУГИ Красноярский край
2441977БТ-526(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
2481977АргуньХабаровскАмурский СЗ
2611977БТ-261АстраханьЕнотаевский лесхоз
26507.1977ГЭС-33Усть-ИлимскЛес-Транс
2661977НиколайТомскПрочие (Россия)ООО "Холдинговая компания "РИФ"
1977ШтильБарнаулНСК ЦГМС-РСМЦ
26916.08.1977Кронштадт
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
27208.1977Бурун 1Нижняя ИгирмаЧастное лицоКоротких А.В.
2761977Спрут-2СаратовЧастное лицоОрлов А.А., приписка Аткарск.
2801977Лазер
09.2007
Ростов-на-ДонуАзовская судоверфь
2881977Мария
05.2014
АрхангельскЧастное лицоПродан в Москву
?
Мечка
03.2004
Беломорская сплавная компания
Архлеспром-396
05.06.1997
Верхнетоемская сплавконтора
1993
Минлесдревпром СССРВерхнетоемская сплавная контора
28918.09.1977220ТСамусьЧастное лицо
2981977291КаргасокПрочие (Россия)Владелец: Администрация Каргасокского района.
1977ТальникВолодарскийРыбколхоз Дельта-плюс
09.12.1977БТ-68Ханты-МансийскПрочие (Россия)ООО "Нягань-лесстройсервис"
3271978БТ-327
03.2006
АстраханьЧастное лицоИванов В.И.
32801.1978ИЛ-60Усть-ИлимскЧастное лицоЛяпин Н.Н.
33231.01.1978Куйбышев
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
3331978Б-342
12.1987
МоскваПодводречстрой (СССР)
Путейский-40СерпуховУКиМ (СССР)
3341978БТ-527(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
3431978Тибет-1Вятские ПоляныПрочие (Россия)ООО "Кирпичное производство"
14903.1978ГЭС-36Усть-ИлимскЛес-Транс
35710.04.1978ОрфейКаргасокЧастное лицо
3601978200хКоминефть-3
06.2001
ПечораСК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Миннефтепром СССР
36214.06.1978РоссияНововятскПрочие (Россия)ОАО "Нововятский лыжный комбинат"
25.04.1978К-1084ПермьПрочие (Россия)ООО "Трансэкспедишн"
29.04.1978АлександрСалехардЧастное лицоДжинджиристый И.Ф.
3841978БТ-528(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
3711978ВысокогорскКрасноярскЛесосибирский ЛДК №1Высокогорский филиал
3791978КондорБеляйАдминистрация ОБВВП - филиал ЧРММ
1978ГТ-44ТазовскийПургеолфлот
3901978БТ-390Ахтубинск
39307.197830 лет БГСУсть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
39718.07.1978Краб
12.2011
ПечораЧастное лицоХоменко Т.В.
06.2002
ВиД
1978АлмазКаменкаМезенский МТП
1978РубинАрхангельскЧастное лицоВладелец: Литяев А.С.
4001978ЭморонХабаровскБосантур Два
4011978Коршун
?
АрхангельскСевводпуть (С-Д ГБУВПиС)
Котлас
17.03.1978КомбатНижневартовскЧастное лицоГлинский С.А.
4031978Сибирь
06.2002
НовосибирскПрочие (Россия)ООО "Ист-трейд"
Частное лицоКостровский И.И.
1978БТ-13ЧкаловскМежрегионречфлот
4181978РК-22ВолгоградРосрыболовствоФГБУ "Нижневолжрыбвод"
42511.10.1978202
04.1999
БарнаулЧастное лицоКаркавин Ю.С.
БТ-202
1992
Камень-на-Оби
ЗСРП (СССР)пристань "Камень"
4221978Бриз
12.1999
ВесьегонскПрочие (Россия)ФГУП «НИИАА» База отдыха "Весьегонский остров"
44130.11.1978Геодезист
06.2001
МоскваГипроречтранс
07.1993
МРФ РСФСРГосударственный проектно-изыскательский институт "Мосгипроречтранс"
4451978Циклон
07.2005
ОмскПрочие (Россия)ФГУП ПО "Полёт"
ГидрометфлотФГУ "Омский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
1978Вилюй-6СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
1978СО-3973ХерсонМировая линия
45618.01.1979ВислаВуктылЧастное лицо
1979БМ-71Днепропетровск/ДнепрПрочие (Украина)Владелец: ООО «Строительная Компания «Гидробуд»
297502.1979СолнечныйХабаровскСтарательская артель «Приморье»
1979БТ-136АстраханьРыбколхоз Дельта-плюс
07.1979ГТ-47ТазовскийПургеолфлот
4641979БТ-532(приписка неизвестна - Украина)Прочие (Украина)ЗАО "Ворсклянское"
1979РК-23
08.2003
ВольскРосрыболовствоФГБУ "Нижневолжрыбвод"
1979РассветНововятскЧастное лицо
1979КварцБодайбоАртель старателей "Витим"
51231.05.1979ТНГ-42СтрежевойТомскнефть ВНК
26.06.1979ЦиклонСанкт-ПетербургЧастное лицоКабатов П.Г.
5291979СофияТомскСибрегионсервис-Авто
5331979МирНижний НовгородЧастное лицоМотовилов С.Н.
1979БТ-539АстраханьЧастное лицоКруглов П.А.
31.08.1979114НовосибирскЧастное лицоКиреев С.А.
54709.1979Заря-1СамараЧастное лицоИванчик О.Д.
56010.19792011МО-6АрхангельскМостострой №6Мостостроительный отряд № 9
56410.1979РомныХабаровскБуреягэсстрой
5661979БТ-566АстраханьМорспасслужба Росморречфлота
57019.11.1979Тиман
04.2008
ПечораЧастное лицоХоменко Т.В.
02.2005
Прочие (Россия)ООО "Спецтехника"
Геологический транспорт
57611.1979Снег
10.2001
КрасноярскЧастное лицоМарченко Ю.В.
59129.12.1979Каргат
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
1979РутiлКиевУкрводшлях (Укрводпуть)
592198005
2015
(приписка неизвестна - Россия)Компания Каюр
Нарьян-Мар
04.07.1980СКГМ-01
2016
ОмскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Сургуткомплектгазмонтаж"
МуссонХанты-МансийскГП "Севверавтодор" филиал №6
60130.01.1980ТНГ-45
01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
6071980Технадзор(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
1980Иволга
10.2003
ХерсонУкрводшлях (Укрводпуть)
08.1992
Днепровское БУП
198030
12.2002
СамараЧастное лицоРузанов В.С. с 12.2002
6131980Суда
02.2012
Санкт-ПетербургЧастное лицоДемидов П.А.
04.2005
Росавтодоринвест
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
1980РыбинскЛесосибирскНовоенисейский ЛХК
13.03.1980Галс
03.2002
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Рыбак-2"
62203.1980БилибиноХабаровскПрочиеМинистерство имущественных отношений Хабаровского края
6231980КМГ-1
12.2004
ТюменьТавдинский речной флот
Частное лицоГаев Ю.П.
62527.03.1980БТ-204
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
63304.1980ГЭС-60Усть-ИлимскЛес-Транс
6511980РумбНовочебоксарскГидромеханизация (Новочебоксарск)
06.1980Север ЛесУсть-ИлимскПрочие (Россия)Северный лесхоз
1980ГТ-61Новый УренгойПургеолфлот
66723.07.1980СтрижУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
6781980ЛенинградНорильскТаймыр
67901.07.1980251КолпашевоЧастное лицоБалкулин В.А.
68629.08.1980Курган
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
6881980Южный
ок. 2007
МоскваПрочие (Россия)ООО "Автотехника"
04.2002
ЗАО "Ремводтехстрой"
1992
12.1991
МРХ СССРМосковское пусконаладочное управление
МРП (СССР)
6991980Б-1211
02.2006
Нижний НовгородРосрыболовствоФГБУ "Верхневолжрыбвод"
1992
Нижегородподводстрой
ГорькийПодводречстрой (СССР)
70517.10.1980Двиносплав-384
?
БерезникА.Р.М. Норд
12.02.2003
Архангельск
ок. 1993
Минлесдревпром СССР
7061980706АстраханьЕнотаевский лесхоз
29.10.1980710ТомскПрочие (Россия)МО "Белоярское сельское поселение"
71210.1980ИЛ-64Усть-ИлимскЧастное лицоЛяпин Н.Н.
7161980ФалАрхангельскЛДК №23
7241980556КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М
7251980ГранитМоскваМостотрeст
1980БакланУсть-МаяАдминистрация ЛБВВП - филиал АРВПиС
7331980ОктябрьИльинка (р. Селенга)Байкальская лесная компания
73629.12.1980Сургут
ок. 2007
ТогурИП Зенин Е.В.
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
74929.01.1981ПТПСБ-41СургутСУПТР-13 Подводсибстрой
05.1980Заполярье
09.2000
НорильскТаймыр
03.1981999ТомскЧастное лицоКаландо К.В.
7771981Мирный-1
ок. 2005
АстраханьЧастное лицоЧабанова О.Н.
Мирный
04.2003
РыбинскССЗ Вымпел
1992
Минсудпром СССРССЗ "Вымпел"
78524.04.1981Угут-8ОмскЮганстройтранс
78904.05.1981Н-01ХабаровскЧастное лицоНаземцев А.Г.
7981981БТ-535НиколаевМостобуд
79905.1981ХабаровскХабаровскМагистраль
80030.05.1981Ковчег
08.2002
МоскваЧастное лицоБодэ Н.В.
НечмежКлимов Г.И.
1981802АстраханьПКФ "Лотос"
80406.1981УфаХабаровскПКФ "Крона"
1981ТуруханКрасноярскЧастное лицоНавайкин В.М.
8201981ПилонКрасноярскПрочие (Россия)ОАО Мостоотряд-7 Красноярский филиал ОАО "Сибмост"
8221981(Стр.№ 822)ЛесосибирскЛесосибирский ЛДК №1
13.08.1981БарнаулНовосибирскБарабинский рыбхоз
8281981153
28.03.2007
НовосибирскТандем
Яр-7
13.02.2002
НижневартовскДельта (Нижневартовск)
Ар-7
1981РК-18ВолгоградРосрыболовствоФГБУ "Нижневолжрыбвод"
8311981БТ-205
ок. 2006
ТомскЧастное лицоКоваленко С.В.
04.2002
Томская СК
1998
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
8331981Тайга
ок. 2008
НорильскТаймыр
11.2005
ГМК Норильский Никель
1992
Минцветмет СССР
1981ЛеснойАстраханьПрочие (Россия)Харабалинский лесхоз
84629.09.1981846
ок. 2013
ТогурПрочие (Россия)ООО «ВодТрансСевер»
07.2006
КолпашевоИП Зенин Е.В.
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ОАО ПО "Томлеспром"
09.1981БарабинскНовосибирскЧастное лицоТуманенко В.Н.
1981ОкеанНововятскВятская речная СК
85928.10.1981Ярый
2013
Нарьян-МарЧастное лицоПротасов В.В.
ПЛС-92
ок. 2008
СТК Мишарин LtdМишарина Л.П.
06.2004
Частное лицоМитянин С.А.
04.2002
ПечораПечорлеспром
10.1981К-1160СоликамскГУИН Минюст РФГП Учреждение АМ-244/20 ГУИН Минюст России, г. Соликамск.
1981ЩеголБелая ГораАдминистрация ЛБВВП - филиал ЯкРВПиСИндигирский участок
88222.12.1981Корсар
ок. 2015
ИогачПрочие (Россия)ЗАО "Алтайвитамины", г.Бийск
ок. 2012
ок. 2009
Бийск
11.2004
Барнаул
06.2002
Частное лицоКошелева И.Ю.
70(приписка неизвестна - Россия)
88712.198187
06.2005
СамараВолгаТрансФлот
ВассаНижний НовгородСадко
1981РБ-818Анадырь
89601.1982ТНГ-44
06.03.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
89701.1982ТНГ-46
19.01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
22.04.2002
Томскнефть ВНК
ТНГ-46-К
90030.01.1982БТ-206
1998
ТомскТомская СК
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
01.19822011МО-4АрхангельскМостострой №6Мостостроительный отряд № 9
9061982Ирбис
04.2002
ШушенскоеГПБЗ Саяно-Шушенский
1992
АбаканПрочие (СССР)Саяно-Шушенский государственный заповедник
90922.02.1982ТНГ-43СтрежевойТомскнефть ВНК
9111982В-119
12.2001
СыктывкарЭжва
92503.1982НевскийХабаровскПрочиеМинистерство имущественных отношений Хабаровского края
31.03.1982028ТомскЧастное лицоШпаков Ю.Б.
9291982Альфа
ок. 2013
КолпашевоРечпорт (Колпашево)
Регион (Колпашево)
1982Дон-2СтрежевойЧастное лицоШевчук Т.Н.
93627.04.1982Галс-1ЮриноВВБВУ
1982Царева
09.2000
МышкинПрочие (Россия)ООО "Агрофирма Северагрогаз"
96306.1982ХвойныйЭдучанкаПрочие (Россия)Эдучанский лесхоз
743198271ТомскЧастное лицоСаксина Е.Ю.
1982951ЦветноеРыбколхоз им. ХХ Партсъезда
21.07.1982Марс
ок. 2015
НовосибирскЧастное лицо
04.2001
ИП Тагиров Р.Н.
245-ККолпашево
9751982Риф
03.2015
КинешмаЧастное лицоПродан в Москву
08.2009
ПрочиеЗАО "СпинЭф"
28.10.1993
АООТ "Красная Ветка"
1982Корсар-1
08.2011
БарнаулЧастное лицоТкаченко В.В.
9801982Водорез
12.2001
НюрбаАдминистрация Ленского БВВП
1992
(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
9871982987ЛесосибирскМаклаковский ЛДКАренда — ООО "Лесоперерабатывающий комбинат-1"
9881983988
ок. 2011
АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
РоссельхознадзорУправление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Астраханской области
1982ТаймырЭнгельсЭнгельсский РП
9901982Алдан-7
04.2013
НижневартовскРП Нижневартовск
02.2002
Дельта (Нижневартовск)
99620.09.1982Гром
1999
ВологдаСудовладелец (Вологда)
101110.1982Гранит
2006
ТомскЧастное лицоКривошеин А.Г.
СтрежевойТомскнефть ВНК
101227.10.1982ТНГ-47
ок. 06.03.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
10171982ВулканКозьмодемьянскРосрыболовствоФГБУ "Средневолжрыбвод"
102017.11.1982Мостовик
04.2003
ТобольскГазпром трансгаз Сургут
10231982235ТомскЧастное лицо
1982Е-2-2302
06.2012
КрасноярскЧастное лицоКулешов А.В.
Белых В.Л.
1982Спецлес-3КодинскЛесПрофиль
10331982БТ-539(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
104112.1982ТНГ-48
19.01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
1982ВолгарьАстраханьПрочие (Россия)Колхоз "Волга" Енотаевский р-н
104613.01.1983УренгойКотласПрочие (Россия)МО "Котласский муниципальный район"
1983ГТ-74ТазовскийПургеолфлот
10531983БТ-1053ВолгоградПрочиеООО "Каптехстрой"
10591983БТ-1059АстраханьПрочие (Россия)Рыболовецкая артель "Юг"
106628.02.1983845
ок. 2014
ТомскЧастное лицо
Т-888Маляренко К.В.
10.03.1983Охотник
?
НовосибирскЧастное лицоКондратов А.Ф.
Колпашево
1983ЦентаврДжайская СосновкаЕБВУ
107518.03.1983БТ-209
03.2004
КолпашевоПаромные переправы
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
10771983БК-461
05.2000
ВинницаПрочие (Украина)Винницкое РУ
108331.03.1983КопачёвоКопачёвоПрочие (Россия)ЗАО «Копачёво»
21.04.1983АльбатросНовосибирскБарабинский рыбхоз
25.04.1983БуревестникНовосибирскБарабинский рыбхоз
109124.08.1983Воднадзор-5
09.2007
Ростов-на-ДонуРосприроднадзорФГУ "Черноморо-Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море" — Азовский филиал
1983ГЭС-26БодайбоАртель старателей "Витим"
11151983Дзержинец
ок. 2011
ДзержинскЧастное лицо
02.2005
Сучков А.В.
04.2002
Дзержинскхиммаш
02.1996
Порт Дзержинск
06.1994
МРП
МРП (СССР)
1983ВладимирАстраханьУСК Стройкомплекс
07.1983ТНГ-49
01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
11301983БТ-542(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
113130.08.1983ТГС-6
04.2005
ТомскУПТО-ТГС
1996
Томскгазстрой
Миннефтепром СССРТрест "Томскгазстрой"
11331983НовониколаевскОмскПрочие (Россия)ООО "НТГМ", г. Нижневартовск
11351983ФилинСанкт-ПетербургМостострой №6
113816.05.1983Ассоль-7ОмскЮганскречтранс
1983Сибпромстрой-1Сургут
11441983РК-14ВолгоградРосрыболовствоФГБУ "Нижневолжрыбвод"
1983СеверШарьяЧастное лицоБогданов А.О.
11461983РадарАрхангельскЛесозавод №25
114831.08.1983БоецКолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
11531983Ники (HNKN)
09.2002
РязаньЧастное лицоНикишкин В.Ф.
115421.09.1983Нерпа
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация "Волго-Балт"
04.2004
Калининград
07.1993
11561983Север
02.2012
КостромаРосрыболовствоФГБУ "Верхневолжрыбвод"
116410.19831164
12.2001
СамараЧастное лицоЯнкелевич С.Л. с 12.2001
117010.1983ЛигаНижняя ИгирмаЧастное лицоСубачев А.А.
117403.1983Самшит
11.1999
РадищевПрочие (Россия)Ангаралеспред
117819831178АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
1983Путейский-201НюрбаАдминистрация ЛБВВП - филиал ВилРВПиС
1985Путейский-202НижнеянскАдминистрация ЛБВВП - филиал ЯнРВПиС
1983ДорожныйБарнаулПрочие (Россия)Усть-Пристанское ДРСУ
1983Барс
?
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Логистический центр "Кадры"
02.2002
"Альянс"
119113.12.1983Дорожник-20СыктывкарПрочие (Россия)ОАО "Автомобильные дороги Коми"
11981983БТ-1198ЖитноеРосрыболовствоФГБУ "Житнинский осетровый рыбоводный завод"
11901983БК-1190
09.2011
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ФГУП Аксайско-Донской рыбоводный завод
1983МостовикКиевМостобудМОСТОЗАГІН №2 ВАТ "МОСТОБУД"
1983БТ-210
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
1983200хБеркут
07.1993
ШлиссельбургАдминистрация "Волго-Балт"
10301984ПоморКрасноярскОазис
10301984Транспортный-1КодинскОИУ-1 ГУИН Минюста РФ
12161984ЗаярскИркутскЧастное лицоСобуль А.А.
121808.02.1984Арсенал
10.2016
КасимовЧастное лицо
05.2002
МРП
Мещёра
06.1994
121910.02.1984ГорлицаКалининградАдминистрация "Волго-Балт"
122102.1984Нептун
11.2009
Калач-на-ДонуВолгоградавтодор
122402.1984Бравый-2Усть-ИлимскЧастное лицоЛяпин Н.Н.
02.1984770АлександровоГазпром трансгаз Томск
122929.04.1984Архлеспром-195
05.2008
АрхангельскООО Норд
Поморская лесная компания
29.02.1984317КолпашевоЧастное лицоРодионов Н.Я.
10301984Буран
10.2009
ДудинкаПрочие (Россия)ООО "Корвет"
123803.1984ЭкологБратскВостсибрегионводхоз
12401984Ванкор
05.2000
ДудинкаКрасноярская СК
24.05.1984ЮНДСРБ-1СургутЧастное лицоКузнецов С.Н.
1984Северный
08.2002
Усть-КуйгаЯРП
04.1993
ЯРП (СССР)
1984БТ-67МоскваКалужский турбинный завод
1984Альбатрос
06.2001
СкадовскСкадовский МТП
12541984БТ-1254
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
19842013Варнавино
11.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
128924.07.198498
ок. 2012
НовосибирскНовосибирский рыбзавод
Ордынское
129024.07.198499
ок. 2012
НовосибирскНовосибирский рыбзавод
Ордынское
129126.07.1984334ТомскЧастное лицоАгеев С.Л.
10301984ГюйсЛесосибирскЛесосибирский ЛПК
130224.08.1984Балтика
08.2001
ЭнгельсСаратовтрансгидромеханизация
1984ФакелКрасноярскНовоенисейский ЛХКБогучанский филиал Гремучинский ЛЗУ
130530.08.1984ИлимСеверЛес-11КоряжмаИлимСеверЛес
1984ГималаиНововятскВятская речная СК
131030.08.1984Константин Родионов
05.2003
СамараРечбункер
01.1996
12.1992
Волготанкер
КуйбышевВолготанкер (СССР)
131111.09.1984Маяк
01.2003
Ростов-на-ДонуГалион-Дон
132430.09.1984Кайра
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация "Волго-Балт"
04.2004
Великий Новгород
07.1993
1984АльфаБалахтаЖКХ Кежемского р-на
13321984БТ-544(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
133510.1984БТ-1335Калач-на-ДонуПрочиеОАО "Калачаевское хлебоприемное предприятие"
1984Ямбург
1992
НовокуйбышевскСНП "Нова"
Прочие (СССР)СМУ №5 треста "Союзпроводмеханизация"
134211.1984Транспортный-4Усть-ИлимскОИУ-8
134828.11.1984Нива
ок. 2009
КинешмаХурьян
04.2000
ПермьЧастное лицоПопов И.В.

«« 1 2 3 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта