Водный транспорт

Тип Костромич, проект 1606


Другие проекты:  Т-63  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ  ·  Т-63М

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Буксир мощностью 235 л.с.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки: СЗ "Вымпел" (Россия, г. Рыбинск).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 17,3 м
Ширина: 3,7 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: 3,6 м
Водоизмещение в грузу: 23,4 т
Осадка средняя в грузу: 0,87 м
Водоизмещение порожнем: 19,1 т
Осадка средняя порожнем: 0,78 м
Мест для экипажа: 6
Экипаж (на вахте): 2 чел
Автономность: 30 ч
Скорость: 20 км/ч
Тип ГД: дизель 3Д6Н-235
Мощность ГД: 1х235 л.с.

Информация.
В некоторых источниках указан как тип "Коршиев".
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 1606

«« 1 2 3 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
312.1974ФаворитИркутскЧастное лицоМокрецов О.П.
603.1975БамХабаровскПрииск Дамбуки
151975НептунНижний НовгородЧастное лицоКарпунькин Ф.Н.
251976464ТомскЧастное лицоТерентьев Ю.В.
2606.1975ИЛ-3
04.2005
Нижняя ИгирмаЧастное лицоБаллардт А.Т.
1975НиваБодайбоАртель старателей "Витим"
2904.07.1975КедровкаХабаровскАмурское ГБУВПиС
311975Мария
04.2003
МоскваЧастное лицоЩербаков О.С.
Патрульный-7
06.1998
КоломнаПорт Коломна
06.1994
Московское речное пароходство
04.1985
Московское речное пароходство МРФ РСФСРМосковский бассейн
Пеленгатор
3207.1975СнежногорскХабаровскХабаровский речной торговый порт
1975ФрегатСургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Сургутский РВПиС
3529.07.1975ИволгаУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
3808.1975ГЭС-1ОсиновкаЧастное лицоЦеунчик Н.А.
1975АргусУсть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
4509.1975К-1026
08.2010
Ростов-на-ДонуАльфа Пайлот
501975КолонокУсть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
5314.10.1975БТ-278ТомскЧастное лицоГузеева И.Э.
4909.1975КедрХабаровскШелеховский КЛПХ
5610.1975АвиаторХабаровскБосантур Два
1975СмерчБарнаулФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
1975СоветСургутЧастное лицоКуйвашев О.А.
791975ГЭС-5БратскЧастное лицоГлаголев С.В.
8223.01.1976Архлеспром-1АрхангельскЛесозавод №2
9124.02.1976БелоярскХанты-МансийскПрочие (Россия)ОАО "Байдарацкий совхоз"
п/п п. Белоярский ХМАО — Югра
921976Памир
07.1993
КировВятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1976Реал
ок. 2010
ХерсонЧастное лицоЕфименко Д.И.
10.2006
Реал-Агро
12405.1976ГЭС-27Усть-ИлимскЛес-Транс
12606.1976РифВолгоградЧастное лицоЯковлева Н.Г.
1011976Ураган
ок. 2012
БарнаулЧастное лицоКайгородов И.В.
07.2006
Индивидуальный предприниматель Буглаков В.В.
Прочие (Россия)ЗАО "Водоканал ПЭС"
20.04.1976БеломорскНовосибирскПодразделение "Барабинский рыбхоз"
1976Уренгой
06.1995
Камень-на-ОбиИндивидуальный предприниматель Макаров Н.Н.
Прочие (СССР)Совхоз "Октябрь"
30.04.197649ТТомскЧастное лицоСтасенко А.В.
1161976Фавн
02.2005
АстраханьПрочие (Россия)ООО СПХ "Понизовье"
Астраханьрыбагрогаз
1976Патриот
ок. 2012
ОмскУренгойгидромеханизация
Тазовский
14608.1976ГЭС-53
06.2009
Усть-ИлимскЧастное лицоСоболев В.В.
1551976БТ-524(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1731976Орёл
1992
КолпашевоАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
17912.11.1976Уйма
?
АрхангельскЛесозавод №25
02.03.2004
Беломорская сплавная компания
1976Тянь-ШаньНововятскВятская речная судоходная компания
18411.1976ШилкаХабаровскПрочиеОАО "Заря"
18812.1976МаякВолгоградПрочиеФилиал ОАО "МРСК Юга" — "Волгоградэнерго" ПО "Правобережные электрические сети"
1976АмурХерсонПроизводственно-коммерческая фирма Елена
1971977397КолпашевоЧастное лицоЯкимов А.П.
2001977188СургутСибрегионсервис-Авто
20.01.1977Восток-СервисАстраханьЧастное лицоЧерножук А.Н.
20427.01.1977Беломорская СПК-10
?
АрхангельскДвина-Сервис Лес
?
Индивидуальный предприниматель Хрипунов В.Н.
12.05.2006
Индивидуальный предприниматель Назаров А.В.
Беломорская сплавная компания
20914.02.1977Коминефть-43АрхангельскКоминефть
21221.02.1977Гирвас
07.2016
АрхангельскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Поморская лесопильная компания"
04.2006
Соломбальский ЛДК
1977Пирс
11.2005
ВольскПрочиеООО "Спутник" с 11.2005
63303.1977ГЭС-59Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
22403.1977ИльменитХабаровскДальневосточные ресурсы
23504.1977Янтарь-2Нижняя ИгирмаТира
23912.05.1977Р 96-10 АК
2013
БарнаулЧастное лицо
Вираж
07.2004
Захаров В.М.
03.2004
Прочие (Россия)ОАО "Алтайский моторный завод"
09.2003
ООО "Алтай-дизель-инструмент"
09.1994
ОАО "Алтайдизель"
Частное лицоИванов А.Г.
2411977Вячеслав Лёзин
ок. 2013
Нижний НовгородРоссийский Речной Регистр
Бор
2421977Лидер
09.2007
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Галс"
1977Казачинец
11.2007
КрасноярскТерр. упр-ие фед. агентства по упр-ию гос. имуществом по Красноярскому краю
2441977БТ-526(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
2481977АргуньХабаровскАмурский судостроительный завод
2611977БТ-261АстраханьЕнотаевский лесхоз
26507.1977ГЭС-33Усть-ИлимскЛес-Транс
2661977НиколайТомскПрочие (Россия)ООО "Холдинговая компания "РИФ"
1977ШтильБарнаулНовосибирский ЦГМС-РСМЦ
26916.08.1977Кронштадт
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
27208.1977Бурун 1Нижняя ИгирмаЧастное лицоКоротких А.В.
2761977Спрут-2СаратовЧастное лицоОрлов А.А., приписка Аткарск.
2801977Лазер
09.2007
Ростов-на-ДонуАзовская судоверфь
2881977Мария
11.2013
АрхангельскЧастное лицоПродан в Москву
?
Мечка
03.2004
Беломорская сплавная компания
Архлеспром-396
05.06.1997
Верхнетоемская сплавная контора
1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнетоемская сплавная контора
28918.09.1977220ТСамусьЧастное лицо
2981977291КаргасокПрочие (Россия)Владелец: Администрация Каргасокского района.
1977ТальникВолодарскийРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
09.12.1977БТ-68Ханты-МансийскПрочие (Россия)ООО "Нягань-лесстройсервис"
3271978БТ-327
03.2006
АстраханьЧастное лицоИванов В.И.
32801.1978ИЛ-60Усть-ИлимскЧастное лицоЛяпин Н.Н.
33231.01.1978Куйбышев
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
3331978Б-342
12.1987
МоскваУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
Путейский-40СерпуховУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
3341978БТ-527(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
3431978Тибет-1Вятские ПоляныПрочие (Россия)ООО "Кирпичное производство"
14903.1978ГЭС-36Усть-ИлимскЛес-Транс
35710.04.1978ОрфейКаргасокЧастное лицо
3601978200хКоминефть-3
06.2001
ПечораСК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
36214.06.1978РоссияНововятскПрочие (Россия)ОАО "Нововятский лыжный комбинат"
25.04.1978К-1084ПермьПрочие (Россия)ООО "Трансэкспедишн"
29.04.1978АлександрСалехардЧастное лицоДжинджиристый И.Ф.
3841978БТ-528(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
3711978ВысокогорскКрасноярскЛесосибирский ЛДК №1Высокогорский филиал
3791978Кондор
ок. 2016
КамышкаАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
Беляй
1978ГТ-44ТазовскийПургеолфлот
3901978БТ-390Ахтубинск
39307.197830 лет БГСУсть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
39718.07.1978Краб
12.2011
ПечораЧастное лицоХоменко Т.В.
06.2002
ВиД
1978АлмазКаменкаМезенский морской торговый порт
1978РубинАрхангельскЧастное лицоВладелец: Литяев А.С.
4001978ЭморонХабаровскБосантур Два
4011978Коршун
?
АрхангельскСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
Котлас
17.03.1978КомбатНижневартовскЧастное лицоГлинский С.А.
4031978Сибирь
06.2002
НовосибирскПрочие (Россия)ООО "Ист-трейд"
Частное лицоКостровский И.И.
1978БТ-13ЧкаловскМежрегионречфлот
4181978РК-22ВолгоградФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
42511.10.1978202
04.1999
БарнаулЧастное лицоКаркавин Ю.С.
БТ-202
1992
Камень-на-Оби
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСРпристань "Камень"
4221978Бриз
12.1999
ВесьегонскПрочие (Россия)ФГУП «НИИАА» База отдыха "Весьегонский остров"
44130.11.1978Геодезист
06.2001
МоскваГипроречтранс
07.1993
Министерство речного флота РСФСРГосударственный проектно-изыскательский институт "Мосгипроречтранс"
4451978Циклон
07.2005
ОмскПрочие (Россия)ФГУП ПО "Полёт"
ГидрометфлотФГУ "Омский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
1978Вилюй-6СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
1978СО-3973ХерсонМировая линия (Свiтова лiнiя)
45618.01.1979ВислаВуктылЧастное лицо
1979БМ-71Днепропетровск/ДнепрПрочие (Украина)Владелец: ООО «Строительная Компания «Гидробуд»
297502.1979СолнечныйХабаровскСтарательская артель «Приморье»
1979БТ-136АстраханьРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
1979Беркут-6
ок. 2010
СургутЧастное лицоЩелкачева Ю.Б.
05.2003
Саенко Г.С.
ОИЧ-6-114
06.2001
07.1979ГТ-47ТазовскийПургеолфлот
4641979БТ-532(приписка неизвестна - Украина)Прочие (Украина)ЗАО "Ворсклянское"
1979РК-23
08.2003
ВольскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
1979РассветНововятскЧастное лицо
1979КварцБодайбоАртель старателей "Витим"
51231.05.1979ТНГ-42СтрежевойТомскнефть ВНК
26.06.1979ЦиклонСанкт-ПетербургЧастное лицоКабатов П.Г.
5291979СофияТомскСибрегионсервис-Авто
5331979МирНижний НовгородЧастное лицоМотовилов С.Н.
1979БТ-539АстраханьЧастное лицоКруглов П.А.
31.08.1979114НовосибирскЧастное лицоКиреев С.А.
54709.1979Заря-1СамараЧастное лицоИванчик О.Д.
56010.19792011МО-6АрхангельскМостострой №6Мостостроительный отряд № 9
56410.1979РомныХабаровскБуреягэсстрой
5661979БТ-566АстраханьМорская спасательная служба Росморречфлота
57019.11.1979Тиман
04.2008
ПечораЧастное лицоХоменко Т.В.
02.2005
Прочие (Россия)ООО "Спецтехника"
Геологический транспорт
57611.1979Снег
10.2001
КрасноярскЧастное лицоМарченко Ю.В.
59129.12.1979Каргат
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
1979РутiлКиевУкрводшлях (Укрводпуть)
592198005
2015
(приписка неизвестна - Россия)Компания Каюр
Нарьян-Мар
04.07.1980СКГМ-01
2016
ОмскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Сургуткомплектгазмонтаж"
МуссонХанты-МансийскГП "Севверавтодор" филиал №6
60130.01.1980ТНГ-45
01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
6071980Технадзор(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1980Иволга
10.2003
ХерсонУкрводшлях (Укрводпуть)
08.1992
Днепровское бассейновое управление пути
198030
12.2002
СамараЧастное лицоРузанов В.С. с 12.2002
6131980Суда
02.2012
Санкт-ПетербургЧастное лицоДемидов П.А.
04.2005
Росавтодоринвест
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
1980РыбинскЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
13.03.1980Галс
03.2002
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Рыбак-2"
6191980Плутон
09.2014
Нарьян-МарПрочие (Россия)Владелец: ИП Антропов С.В.
ок. 2012
Речная транспортная компания «Печора»
06.2001
Усинск
Коминефть-40
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
62203.1980БилибиноХабаровскПрочиеМинистерство имущественных отношений Хабаровского края
6231980КМГ-1
12.2004
ТюменьТавдинский речной флот
Частное лицоГаев Ю.П.
62527.03.1980БТ-204
ок. 2013
НовосибирскПрочие (Россия)
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
63304.1980ГЭС-60Усть-ИлимскЛес-Транс
6511980РумбНовочебоксарскГидромеханизация (Новочебоксарск)
06.1980Север ЛесУсть-ИлимскПрочие (Россия)Северный лесхоз
1980ГТ-61Новый УренгойПургеолфлот
66723.07.1980СтрижУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
6781980ЛенинградНорильскТаймыр
67901.07.1980251КолпашевоЧастное лицоБалкулин В.А.
68629.08.1980Курган
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
6881980Южный
ок. 2007
МоскваПрочие (Россия)ООО "Автотехника"
04.2002
ЗАО "Ремводтехстрой"
1992
12.1991
Министерство рыбного хозяйства СССРМосковское пусконаладочное управление
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
6991980Б-1211
02.2006
Нижний НовгородФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Верхневолжрыбвод"
1992
Нижегородподводстрой
ГорькийУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
70517.10.1980Двиносплав-384
?
БерезникА.Р.М. Норд
12.02.2003
Архангельск
ок. 1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
7061980706АстраханьЕнотаевский лесхоз
29.10.1980710ТомскПрочие (Россия)МО "Белоярское сельское поселение"
71210.1980ИЛ-64Усть-ИлимскЧастное лицоЛяпин Н.Н.
7161980ФалАрхангельскЛДК №23
7241980556КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М
1980БакланУсть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
7331980ОктябрьИльинка (р. Селенга)Байкальская лесная компания
7351980ШельфОмскЧастное лицо
73629.12.1980Сургут
ок. 2007
ТогурИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
74929.01.1981ПТПСБ-41СургутСУПТР-13 Подводсибстрой
7251980ГранитМоскваМостотрeст
05.1980Заполярье
09.2000
НорильскТаймыр
03.1981999ТомскЧастное лицоКаландо К.В.
7771981Мирный-1
ок. 2005
АстраханьЧастное лицоЧабанова О.Н.
Мирный
04.2003
РыбинскСудостроительный завод «Вымпел»
1992
Министерство судостроительной промышленности СССРССЗ "Вымпел"
78524.04.1981Угут-8ОмскЮганстройтранс
78904.05.1981Н-01ХабаровскЧастное лицоНаземцев А.Г.
7981981БТ-535НиколаевМостобуд
79905.1981ХабаровскХабаровскМагистраль
80030.05.1981Ковчег
08.2002
МоскваЧастное лицоБодэ Н.В.
НечмежКлимов Г.И.
1981802АстраханьПКФ "Лотос"
80406.1981УфаХабаровскПКФ "Крона"
1981ТуруханКрасноярскЧастное лицоНавайкин В.М.
8201981ПилонКрасноярскПрочие (Россия)ОАО Мостоотряд-7 Красноярский филиал ОАО "Сибмост"
8221981(Стр.№ 822)ЛесосибирскЛесосибирский ЛДК №1
13.08.1981БарнаулНовосибирскПодразделение "Барабинский рыбхоз"
8281981153
28.03.2007
НовосибирскТандем
Яр-7
13.02.2002
НижневартовскДельта (Нижневартовск)
Ар-7
1981РК-18ВолгоградФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
8311981БТ-205
ок. 2006
ТомскЧастное лицоКоваленко С.В.
04.2002
Томская судоходная компания
1998
11.1993
Томский речной порт
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
8331981Тайга
ок. 2008
НорильскТаймыр
11.2005
ГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
1981ЛеснойАстраханьПрочие (Россия)Харабалинский лесхоз
83х1981К-4-4315
06.1999
Набережные ЧелныЧастное лицоАндрющенко Г.С.
84629.09.1981846
ок. 2013
ТогурПрочие (Россия)ООО «ВодТрансСевер»
07.2006
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ОАО ПО "Томлеспром"
1981Кондорец
04.2004
АрхангельскСоломбальский ЛДК
?
Борецкий ЛПХ
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
09.1981БарабинскНовосибирскЧастное лицоТуманенко В.Н.
1981ОкеанНововятскВятская речная судоходная компания
85928.10.1981Ярый
2013
Нарьян-МарЧастное лицоПротасов В.В.
ПЛС-92
ок. 2008
СТК Мишарин LtdМишарина Л.П.
06.2004
Частное лицоМитянин С.А.
04.2002
ПечораПечорлеспром
10.1981К-1160СоликамскМинистерство юстиции РФГП Учреждение АМ-244/20 ГУИН Минюст России, г. Соликамск.
1981ЩеголБелая ГораАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Якутский РВПиСИндигирский участок
8721981200хНептун
ок. 2000
СарапулПрочие (Россия)Клуб юных моряков при ГОРОНО г. Сарапула
88222.12.1981Корсар
ок. 2015
ИогачПрочие (Россия)ЗАО "Алтайвитамины", г.Бийск
ок. 2012
ок. 2009
Бийск
11.2004
Барнаул
06.2002
Частное лицоКошелева И.Ю.
70(приписка неизвестна - Россия)
88712.198187
06.2005
СамараВолгаТрансФлот
ВассаНижний НовгородСадко
1981РБ-818Анадырь
89601.1982ТНГ-44
06.03.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
89701.1982ТНГ-46
19.01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
22.04.2002
Томскнефть ВНК
ТНГ-46-К
90030.01.1982БТ-206
1998
ТомскТомская судоходная компания
11.1993
Томский речной порт
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
01.19822011МО-4АрхангельскМостострой №6Мостостроительный отряд № 9
9061982Ирбис
04.2002
ШушенскоеГосударственный природный биосферный заповедник "Саяно-Шушенский"
1992
АбаканПрочие (СССР)Саяно-Шушенский государственный заповедник
90922.02.1982ТНГ-43СтрежевойТомскнефть ВНК
9111982В-119
12.2001
СыктывкарЭжва
92530.03.1982НевскийХабаровскФедеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество)Министерство имущественных отношений Хабаровского края
31.03.1982028ТомскЧастное лицоШпаков Ю.Б.
9291982Альфа
ок. 2013
КолпашевоРечпорт (Колпашево)
Регион (Колпашево)
1982Дон-2СтрежевойЧастное лицоШевчук Т.Н.
93627.04.1982Галс-1ЮриноФедеральное агентство водных ресурсов - Верхне-Волжское бассейновое водное управление
1982Царева
09.2000
МышкинПрочие (Россия)ООО "Агрофирма Северагрогаз"
96306.1982ХвойныйЭдучанкаПрочие (Россия)Эдучанский лесхоз
743198271ТомскЧастное лицоСаксина Е.Ю.
1982951ЦветноеРыболовецкий колхоз имени ХХ Партсъезда
21.07.1982Марс
ок. 2015
НовосибирскЧастное лицо
04.2001
Индивидуальный предприниматель Тагиров Р.Н.
245-ККолпашево
9751982Риф
03.2015
КинешмаЧастное лицоПродан в Москву
08.2009
ПрочиеЗАО "СпинЭф"
28.10.1993
АООТ "Красная Ветка"
1982Корсар-1
08.2011
БарнаулЧастное лицоТкаченко В.В.
9801982Водорез
12.2001
НюрбаАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей
1992
(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
9871982987ЛесосибирскМаклаковский лесопильно-деревообрабатывающий комбинатАренда — ООО "Лесоперерабатывающий комбинат-1"
9881983988
ок. 2011
АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
УФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)Управление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Астраханской области
1982ТаймырЭнгельсЭнгельсский речной порт
9901982Алдан-7
04.2013
НижневартовскРечной порт Нижневартовск
02.2002
Дельта (Нижневартовск)
99620.09.1982Гром
1999
ВологдаСудовладелец (Вологда)
101110.1982Гранит
2006
ТомскЧастное лицоКривошеин А.Г.
СтрежевойТомскнефть ВНК
101227.10.1982ТНГ-47
ок. 06.03.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
10171982ВулканКозьмодемьянскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Средневолжрыбвод"
102017.11.1982Мостовик
04.2003
ТобольскГазпром трансгаз Сургут
10231982235ТомскЧастное лицо
1982Е-2-2302
06.2012
КрасноярскЧастное лицоКулешов А.В.
Белых В.Л.
1982Спецлес-3КодинскЛесПрофиль
10331982БТ-539(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
104112.1982ТНГ-48
19.01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
1982ВолгарьАстраханьПрочие (Россия)Колхоз "Волга" Енотаевский р-н
104613.01.1983УренгойКотласПрочие (Россия)МО "Котласский муниципальный район"
1983ГТ-74ТазовскийПургеолфлот
10531983БТ-1053ВолгоградПрочиеООО "Каптехстрой"
10591983БТ-1059АстраханьПрочие (Россия)Рыболовецкая артель "Юг"
106628.02.1983845
ок. 2014
ТомскЧастное лицо
Т-888Маляренко К.В.
106728.02.1983БТ-50Колпашево
10.03.1983Охотник
?
НовосибирскЧастное лицоКондратов А.Ф.
Колпашево
1983ЦентаврДжайская СосновкаФедеральное агентство водных ресурсов - Енисейское бассейновое водное управление
107518.03.1983БТ-209
03.2004
КолпашевоПаромные переправы
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
10771983БК-461
05.2000
ВинницаПрочие (Украина)Винницкое РУ
108030.03.1983ЧукОмск
108331.03.1983КопачёвоКопачёвоПрочие (Россия)ЗАО «Копачёво»
21.04.1983АльбатросНовосибирскПодразделение "Барабинский рыбхоз"
25.04.1983БуревестникНовосибирскПодразделение "Барабинский рыбхоз"
109124.08.1983Воднадзор-5
09.2007
Ростов-на-ДонуФедеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)ФГУ "Черноморо-Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море" — Азовский филиал
1983ГЭС-26БодайбоАртель старателей "Витим"
11151983Дзержинец
ок. 2011
ДзержинскЧастное лицо
02.2005
Сучков А.В.
04.2002
Дзержинскхиммаш
02.1996
Порт Дзержинск
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1983ВладимирАстраханьУСК Стройкомплекс
07.1983ТНГ-49
01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
11301983БТ-542(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
113130.08.1983ТГС-6
04.2005
ТомскУПТО-ТГС
1996
Томскгазстрой
Министерство нефтяной промышленности СССРТрест "Томскгазстрой"
11331983НовониколаевскОмскПрочие (Россия)ООО "НТГМ", г. Нижневартовск
11351983ФилинСанкт-ПетербургМостострой №6
113816.05.1983Ассоль-7ОмскЮганскречтранс
1983Сибпромстрой-1Сургут
11441983РК-14ВолгоградФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
1983СеверШарьяЧастное лицоБогданов А.О.
11461983РадарАрхангельскЛесозавод №25
114831.08.1983БоецКолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
11531983Ники (HNKN)
09.2002
РязаньЧастное лицоНикишкин В.Ф.
115421.09.1983Нерпа
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
04.2004
Калининград
07.1993
11561983Север
02.2012
КостромаФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Верхневолжрыбвод"
116410.19831164
12.2001
СамараЧастное лицоЯнкелевич С.Л. с 12.2001
117010.1983ЛигаНижняя ИгирмаЧастное лицоСубачев А.А.
117403.1983Самшит
11.1999
РадищевПрочие (Россия)Ангаралеспред
117819831178АстраханьФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
1983Путейский-201НюрбаАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Вилюйский РВПиС
1985Путейский-202НижнеянскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Янский РВПиС
1983ДорожныйБарнаулПрочие (Россия)Усть-Пристанское ДРСУ
1983Барс
?
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Логистический центр "Кадры"
02.2002
"Альянс"
119113.12.1983Дорожник-20СыктывкарПрочие (Россия)ОАО "Автомобильные дороги Коми"
11981983БТ-1198ЖитноеФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Житнинский осетровый рыбоводный завод"
11901983БК-1190
09.2011
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ФГУП Аксайско-Донской рыбоводный завод
1983МостовикКиевМостобудМОСТОЗАГІН №2 ВАТ "МОСТОБУД"
1983БТ-210
11.1993
КолпашевоЗападно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1983200хБеркут
07.1993
ШлиссельбургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
120919841209
ок. 2008
АстраханьЧастное лицоОмаров М.А.
03.1994
Прочие (Россия)Черноярский райкоопзаготпром Черноярского райпотребсоюза
10301984ПоморКрасноярскОазис
10301984Транспортный-1КодинскОИУ-1 ГУИН Минюста РФ
12161984ЗаярскИркутскЧастное лицоСобуль А.А.
121808.02.1984Арсенал
10.2016
КасимовЧастное лицо
05.2002
Московское речное пароходство
Мещёра
06.1994
121910.02.1984ГорлицаКалининградАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
122102.1984Нептун
11.2009
Калач-на-ДонуВолгоградавтодор
122402.1984Бравый-2Усть-ИлимскЧастное лицоЛяпин Н.Н.
02.1984770АлександровоГазпром трансгаз Томск
122929.04.1984Архлеспром-195
05.2008
АрхангельскНорд
Поморская лесная компания
29.02.1984317КолпашевоЧастное лицоРодионов Н.Я.
10301984Буран
10.2009
ДудинкаПрочие (Россия)ООО "Корвет"
123803.1984ЭкологБратскВостсибрегионводхоз
12401984Ванкор
05.2000
ДудинкаКрасноярская судоходная компания
24.05.1984ЮНДСРБ-1СургутЧастное лицоКузнецов С.Н.
1984Северный
08.2002
Усть-КуйгаЯнское речное пароходство
04.1993
Янское речное пароходство МРФ РСФСР
1984БТ-67МоскваКалужский турбинный завод
1984Альбатрос
06.2001
СкадовскСкадовский морской торговый порт
12541984БТ-1254
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинистерство мелиорации и водного хозяйства СССР
19842013Варнавино
11.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
128924.07.198498
ок. 2012
НовосибирскНовосибирский рыбзавод
Ордынское
129024.07.198499
ок. 2012
НовосибирскНовосибирский рыбзавод
Ордынское
129126.07.1984334ТомскЧастное лицоАгеев С.Л.
10301984ГюйсЛесосибирскЛесосибирский ЛПК
130224.08.1984Балтика
08.2001
ЭнгельсСаратовтрансгидромеханизация
1984ФакелКрасноярскНовоенисейский лесо-химический комплексБогучанский филиал Гремучинский ЛЗУ

«« 1 2 3 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта