Водный транспорт

Тип Плотовод, проект Р-33Б


Другие проекты:  Р-33  ·  Р-33Л  ·  Р-33ЛТ  ·  Р-33ЛТМ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта Р-33Б

Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
420.12.1973Герой П.П. Кожин
2009
АрхангельскТранс-Норд
11.2002
СРП
03.1993
СРП (СССР)
1974Смолин-2
?
КиевУкрречфлот
Чернигов
1974Смолин-3ЧерниговУкрречфлот
226.07.1974Плотовод-652
ок. 2012
АрхангельскЮжная СК
09.2011
Омск
ок. 2009
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
407.08.1974РТ-809
04.2016
ОмскСеверный путь
ок. 04.2012
2004
Селена-С
БТМ-609
1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
51974Плёс
2015
АрхангельскБункерная компания
2012
МоскваПрочие (Россия)ООО "Лукойл-Транс"
03.2002
ПутеецСК Печора
1992
(приписка неизвестна - Россия)
?
(приписка неизвестна - РСФСР)
Плотовод-654КотласСРП (СССР)
61974Водопад
03.2002
МоскваКиМ
1992
?
УКиМ (СССР)
КотласСБУП (СССР)
711.04.1975Плотовод-655
ок. 2009
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
Котлас
СРП (СССР)
1975ТиксиКрасноярскЕнисейтранссервис
81975Навашино
1994
НавашиноОкская судоверфь
Минсудпром СССРНавашинский СЗ
1975Смолiн-4ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
1018.05.1976Иван Дементьев
07.2006
КотласСРП
01.2003
03.1993
СРП (СССР)
1114.03.1976РП-615
ок. 2013
Санкт-ПетербургРеском-Тюмень
ок. 2011
Омск
08.2005
Тюмень
03.2005
05.2001
Частное лицоЗамятин Ю.В.
БТМ-615
1999
ок. 1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
121976Плотовод-658КотласСРП (СССР)
131976Плотовод-659
01.2007
КотласСРП
03.1993
СРП (СССР)
1401.09.1976Плотовод-660
2013
АрхангельскАрхречпорт
04.2003
КотласСРП
03.1993
СРП (СССР)
1605.11.1976Чибью
05.2015
АрхангельскПрочие (Россия)
2008
Нарьян-МарСТК Мишарин LtdМишарина Л.П.
12.2001
Плотовод-662
02.1999
Котлас
03.1993
СРП
СРП (СССР)
1976Смолин-1ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
1821.12.1976Борис Чекарев
ок. 2014
Санкт-ПетербургСевер-флот
10.2002
Великий УстюгПристань Великий Устюг
04.1999
03.1993
АрхангельскАрхречпорт
?
СРП (СССР)
Плотовод-664
271977Перекат
ок. 2012
МоскваКиМ
04.2002
Рязань
1992
УКиМ (СССР)
191977Плотовод-665
05.2003
Память Парижской КоммуныПрочие (Россия)ОАО "СРЗ "Память Парижской Коммуны"
12.1992
ВОРП (СССР)
201977Плотовод-666
12.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
03.2002
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
211977Поток
03.2002
МоскваКиМ
1992
05.1986
УКиМ (СССР)
05.1982
КотласСБУП (СССР)
Плотовод-667СРП (СССР)
231977Н.Я. Марков
05.2005
КотласСРП
09.1993
06.1990
СРП (СССР)
Плотовод-669
2427.09.1977Николай Чудотворец
ок. 2016
АрхангельскТД Архангельск
08.2006
Нарьян-МарСТК Мишарин LtdМишарин А.Г.
01.2002
Архангельск
Плотовод-670
09.1993
СРП
СРП (СССР)
2505.10.1977Пума-СКС
ок. 2013
ОзёрноеСевер
11.2002
КолпашевоИП Волков А.А.
РП-60
ок. 1996
ЗСРП
10.1993
МеждуреченскийКондинское РУ
11.1982
ОИРП (СССР)
ок. 1978
ИРП (СССР)
Плотовод-671
261977РП-61
05.2002
СергиноОИРП
10.1993
Тюмень
11.1982
ОИРП (СССР)
ок. 1978
ИРП (СССР)
Плотовод-672
3197501.2012Плотовод-3
01.2002
КинешмаКинешемский РП
02.1993
ок. 05.1988
ВОРП (СССР)
Юрьевец
421.06.1976Анатолий Ефремов
2015
АрхангельскНорд-Вуд
2011
Плотовод-4
01.2002
КинешмаКинешемский РП
02.1993
05.1988
ВОРП (СССР)
Юрьевец
5197603.2012Плотовод-5
01.2002
КинешмаКинешемский РП
02.1993
05.1988
ВОРП (СССР)
Юрьевец
40130.09.1974Плотовод-602
2011
ПермьТранслайн (Татарстан)
05.2004
04.2002
ЧайковскийЧайковский РП
ок. 1997
07.1993
КРП (СССР)
40231.08.1975Плотовод-603
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
?
КРП (СССР)
Чайковский
40311.11.1975КТА-001
2016
СеверодвинскПрочие (Россия)ООО "Группа компаний "КТА"
Легион
2013
АрхангельскСевер Гарант
09.2006
ПечораИП Гущин А.В.
08.2001
КазаньОРП Бакалея
Б-1305
ок. 1997
ПермьПрочие (Россия)ООО "ВолгоТехСнаб"
1992
Подводречстрой
ок. 1989
Подводречстрой (СССР)
Плотовод-604ЧайковскийКРП (СССР)
40420.10.1976Плотовод-605
2013
Нижний НовгородМежрегионречфлот
11.2011
Иск
10.2002
Нижегородподводстрой
04.2002
ПермьСудоходная компания (Пермь)
02.2002
Порт Левшино
ок. 1997
07.1993
ок. 1990
КРП (СССР)
4051976Плотовод-606
09.2003
ПермьКамская СК
04.2002
12.1996
Чайковский
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
406197703.2006Плотовод-607
09.2003
ПермьКамская СК
04.2002
12.1996
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
40730.12.1977Плотовод-608
ок. 2012
ПермьПорт Камбарка
ок. 2009
КамбаркаОператор: ОАО "Мечел"
09.2000
ок. 1997
07.1993
КРП (СССР)
40818.09.1978Плотовод-609
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
4091978Плотовод-610
2012
ПермьСарапульский РП
04.2001
Сарапул
ок. 1997
07.1993
КРП (СССР)
41025.09.1979Плотовод-611
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
151976Плотовод-661
07.1997
Нарьян-МарИП Константинов А.С.
03.1993
СыктывкарСРП
СРП (СССР)
17197605.2002Плотовод-663
03.1993
КотласСРП
СРП (СССР)
221977Плотовод-668
05.2004
АрхангельскСРП
03.1993
СРП (СССР)
281978Плотовод-674
04.2014
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Астраханская нерудная компания"
04.2002
ШиморскоеМРП
06.1994
МРП (СССР)
2919.06.1978Поток
02.2006
Новый УренгойАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
1992
СалехардИБУП (СССР)Салехардский технический участок
3006.07.1978Плотовод-675
04.2005
Нарьян-МарИП Константинов А.С.
05.2001
СамараПрочие (Россия)ООО "Самара-Транс-Флот"
04.1994
ТольяттиПорт Тольятти
ВОРП (СССР)
311978Плотовод-676
11.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
03.2002
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
3203.08.1978Плотовод-677
11.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
02.2003
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
331978Плотовод-678
03.2012
Нижний НовгородВодоходЪ (МСК)
03.2002
Волжское пароходство
04.1994
Волгоград
ВОРП (СССР)
3401.11.1978Плотовод-679
03.2002
ЧебоксарыЧебоксарский РП
04.1994
ВОРП (СССР)
3503.12.1978Гранит
08.2003
АстраханьАстрафлот
Плотовод-680
11.2002
АрхангельскСРП
09.1993
СРП (СССР)
3615.12.1978Плотовод-681
10.2004
ВолжскийРемонтная база флота
04.1994
Прочие (Россия)ОАО "Волжская РЭБ флота"
ВОРП (СССР)
3706.1979РП-62
08.2009
ТюменьОИРП
03.2002
Ханты-МансийскСергинский РП
10.1993
11.1982
ТюменьОИРП (СССР)
ок. 1980
ИРП (СССР)
Плотовод-682
3830.07.1979РП-63
ок. 2011
АрхангельскОИРП
09.2007
Тюмень
04.2004
НижневартовскРП Нижневартовск
11.2001
Нижневартовский РП
10.1993
11.1982
ТюменьОИРП (СССР)
ок. 1980
ИРП (СССР)
Плотовод-683
3914.08.1979РП-64
ок. 2011
АрхангельскОИРП
01.2006
Тюмень
12.2002
СургутСургутский РП
06.2001
МеждуреченскийКондинское РУ
06.1999
10.1993
ТюменьОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ок. 1980
ИРП (СССР)
Плотовод-684
6227.12.1982РП-65
2012
ОмскСургутский РП
12.2002
Сургут
10.1993
МеждуреченскийКондинское РУ
1983
ОИРП (СССР)
Плотовод-703
4012.09.1979Плотовод-685
10.2011
Ростов-на-ДонуСК Алькасар
03.2004
РаботкиВолготанкер
12.1992
ЗАО "Нижегородволготанкер"
Волготанкер (СССР)
4105.10.1979Плотовод-686
03.2002
ТольяттиПорт Тольятти
10.1993
ВОРП (СССР)
4229.10.1979Плотовод-687
03.2002
СаратовСаратовское РТП
04.1994
ВОРП (СССР)
4331.12.19798732893Плотовод-688
ок. 2010
АтырауПрочие (Казахстан)ТОО "Атыраумунайгазгеология-Бурение"
09.2004
КостромаИП Сутягина А.А.
10.2003
Костромской речной порт
04.1994
Нижний НовгородНижегородский порт
ГорькийВОРП (СССР)
44197912.2015Плотовод-689
05.2014
КоломнаПорт Коломна
2012
МоскваМРП
04.2002
Касимов
06.1994
МРП (СССР)
4525.06.1980Плотовод-690
06.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
ЗСРП (СССР)
4621.07.1980Плотовод-691
04.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
ЗСРП (СССР)
41322.12.1980Механик Мизюков
2016
ПермьПрочие (Россия)Владелец: ООО "Сириус"
12.2001
Камская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
01.1989
КРП (СССР)
Плотовод-614
41126.12.1979Плотовод-612
05.2002
ЧайковскийЧайковский РП
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Чистополь
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
4121980Плотовод-613
09.2003
ПермьКамская СК
04.2002
12.1996
Чистополь
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
41431.07.1981Иван Бутырин
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СоликамскСК КРП
04.1986
КРП (СССР)
Плотовод-615
41529.11.1981Створ
2012
ПермьКГБУВПиС
11.2003
1992
КБУП (СССР)
41611.06.1982Плотовод-616
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
41730.09.1982Плотовод-617
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
Пионер ПрикамьяКРП (СССР)
41824.12.1982Николай Тюменев
03.2003
Белая ГораЛОРП
РТ-618
04.2002
12.1998
06.1994
ЛОРП (СССР)
41919.07.1983Плотовод-619
09.2012
ПермьПОНМ «Набережные Челны»
05.2008
ТАИФ-Магистраль
08.2001
Набережные ЧелныРП Набережные Челны
07.1993
КРП (СССР)
42026.10.1983Александр Созонов
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СоликамскСК КРП
ок. 1988
КРП (СССР)
Плотовод-620
42126.12.1983Прибой
2003
Ростов-на-ДонуАДГБУВПиС
1992
ВДСК (СССР)
4221984Плотовод-621
11.2014
ТомскТомская СК
06.2002
БарнаулЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
4231984Плотовод-622
12.2001
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
42426.12.1984Водопад
01.2003
СамараАдминистрация Волжского БВВП
1992
КуйбышевВБУП (СССР)Куйбышевский технический участок
42527.08.1985Тигр
ок. 2013
ОзёрноеСевер
03.2001
КолпашевоИП Волков А.А.
Плотовод-624
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
4261985Разлив
ок. 2013
ЧкаловскАдминистрация Волжского БВВП
03.2002
1992
ВБУП (СССР)
4725.08.1980Плотовод-692
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
04.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
4826.09.1980Пантера
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
02.2003
Колпашево
Плотовод-693
06.1996
ЗСРП
05.1995
Кемерово
11.1993
Озёрное
ЗСРП (СССР)
4913.11.1980Плотовод-694
2008
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
5024.12.1980Поток
04.2004
Нижний НовгородИСК "Возрождение"
11.2003
Администрация Волжского БВВП
1992
ГорькийВБУП (СССР)
5126.06.1981Плотовод-695
04.2014
ТомскТомская СК
04.2012
Сибирская СК
02.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
Колпашево
КаргасокЗСРП (СССР)
5206.07.1981Плотовод-696
03.2004
КаргасокПаромные переправы
05.2003
АлександровоЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
5326.08.1981Плотовод-697
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
05.2002
НовосибирскЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
541981Плотовод-698
2013
УсинскЧастное лицоТрудов В.В.
ок. 2007
Печора
03.2006
06.2004
МуромМРП
06.1994
Дуденево
МРП (СССР)
5510.11.1981Плотовод-699
07.2005
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
5625.12.1981Стрелка
ок. 2012
ВолгоградАдминистрация Волжского БВВП
03.2002
Казань
1992
ВБУП (СССР)Казанский технический участок
5725.06.1982Иван Пугачёв
ок. 2012
Печора
Прибой
09.2002
Печорское ГБУВПиС
1992
ПБУП (СССР)
581982Б-408
03.2003
МоскваПодводречстрой
1992
?
Подводречстрой (СССР)
Плотовод-700(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
591982РП-635
ок. 2013
ОмскСибРечФлот
БТМ-635
2001
Прочие (Россия)ООО "Резервстрой", г.Омск
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
601982РТ-701
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
09.1999
06.1994
?
ЛОРП (СССР)
Плотовод-701(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
611982Плотовод-702
04.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
ЗСРП (СССР)
6327.06.1983Плотовод-704
04.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
?
ЗСРП (СССР)
Александрово
6416.08.1983Багира
ок. 2013
ОзёрноеСевер
02.2003
КолпашевоИП Волков А.А.
Плотовод-705
06.1996
ЗСРП
11.1993
Кемерово
1991
ЗСРП (СССР)
Колпашево
6527.05.1983Утёс
11.2003
ПермьКГБУВПиС
1992
КБУП (СССР)
661983РТ-837
2001
ОмскТранзит
БТМ-637
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
6719839027702Плотовод-707
ок. 2011
АстраханьПрочие (Россия)ООО "ЕДИЛ-ПРО"
08.2004
Волготанкер
04.2002
Куйбышевский затон
12.1992
Волготанкер (СССР)
6825.01.1984Плотовод-706
05.2006
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
691984Плотовод-708
12.2001
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
701984Леопард
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
06.2002
Колпашево
БТМ-639
09.2001
Север
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
711984Плотовод-709
04.2005
КрасноярскНГАВТФилиал ФГОУ СПО "Красноярское командное речное училище".
03.2002
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
721984Плотовод-717
05.2003
ПодтёсовоЕРП
04.1994
10.1987
ЕРП (СССР)
Путейский-601ЕнисейскЕБУП (СССР)Енисейский технический участок
731984Полярный Барс
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
03.2001
Колпашево
Плотовод-710
11.1983
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
741985Б-1214
2012
МоскваПодводречстрой
06.2003
Ярославль
1992
Нижний НовгородНижегородподводстрой
?
ГорькийПодводречстрой (СССР)
Плотовод-711(приписка неизвестна - РСФСР)
751985РТ-712
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
09.1999
06.1994
Плотовод-712ЛОРП (СССР)
761985Цесис
09.2005
УльяновскВолгатрансстрой
03.2003
Прочие (Россия)ООО "Ремстроймост"
11.2002
Ульяновскмостострой
1992
Плотовод-713(приписка неизвестна - РСФСР)
771985Плотовод-718
01.2002
ПодтёсовоЕРП
04.1994
10.1987
ЕРП (СССР)
УтёсЕнисейскЕБУП (СССР)Енисейский технический участок
7827.12.1985Плотовод-714
2008
КотласСРП
05.2005
03.1993
СРП (СССР)
7927.06.1986Константин Маслаков
12.2012
БалаковоВолгоразвитие
ок. 11.2011
КасимовРизалти-плюс-ДКД
ок. 2005
Рыбинск
11.2001
МВК
Михаил Беляков
11.1997
БелозерскБелозерский порт
12.1992
СЗП
?
СЗРП (СССР)
Плотовод-715
8030.09.1986Плотовод-716
06.2006
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
8131.12.1986Бурун
03.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)Енисейский технический участок
91976Фёдор ХарченкоКотласСРП (СССР)
31974Плотовод-653(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
11974Плотовод-651КотласСРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта