Водный транспорт

Тип Плотовод, проект Р-33Б


Другие проекты:  Р-33  ·  Р-33Л  ·  Р-33ЛТ  ·  Р-33ЛТМ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта Р-33Б

Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
420.12.1973Герой П.П.Кожин
2009
АрхангельскТранс-Норд
СРП
1974Смолин-2ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
1974Смолин-3ЧерниговУкрречфлот
226.07.1974Плотовод-652
ок. 2012
АрхангельскЮжная СК
09.2011
Омск
ок. 2009
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
407.08.1974РТ-809
ок. 04.2012
ОмскСеверный путь
2004
Селена-С
БТМ-609
1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
51974Плёс
2015
АрхангельскБункерная компания
2012
МоскваПрочие (Россия)ООО "Лукойл-Транс"
02.2002
ПутеецСК Печора
61974ВодопадМоскваКиМ
711.04.1975Плотовод-655
ок. 2009
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
Котлас
СРП (СССР)
1975ТиксиКрасноярскЕнисейтранссервис
81975Навашино
1994
НавашиноОкская судоверфь
Минсудпром СССРНавашинский СЗ
1975Смолiн-4ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
1018.05.1976Иван Дементьев
07.2006
КотласСРП
01.2003
03.1993
СРП (СССР)
1114.03.1976РП-615
ок. 2013
Санкт-ПетербургРеском-Тюмень
ок. 2011
Омск
08.2005
Тюмень
03.2005
05.2001
Частное лицоЗамятин Ю.В.
БТМ-615
1999
ок. 1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
121975Плотовод-658КотласСРП (СССР)
131976Плотовод-659
30.03.1993
КотласСРП
СРП (СССР)
1401.09.1976Плотовод-660
2013
АрхангельскАрхречпорт
04.2003
КотласСРП
03.1993
СРП (СССР)
1605.11.1976Чибью
05.2015
АрхангельскПрочие (Россия)
2008
Нарьян-МарСТК Мишарин LtdМишарина Л.П.
12.2001
Плотовод-662
02.1999
Котлас
03.1993
СРП
СРП (СССР)
1976Смолин-1ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
1821.12.1976Борис Чекарев
ок. 2014
Санкт-ПетербургСевер-флот
10.2002
Великий УстюгПристань Великий Устюг
04.1999
03.1993
АрхангельскАрхречпорт
?
СРП (СССР)
Плотовод-664
1977Перекат
ок. 2012
МоскваКиМ
04.2002
Рязань
ок. 1993
УКиМ (СССР)
1977Плотовод-665Память Парижской КоммуныПрочие (Россия)ОАО "СРЗ "Память Парижской Коммуны".
1977Плотовод-666
12.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
03.2002
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
211977Поток
03.2002
МоскваКиМ
1992
05.1986
УКиМ (СССР)
05.1982
КотласСБУП (СССР)
Плотовод-667СРП (СССР)
231977Н.Я. Марков
1993
КотласСРП
29.06.1990
СРП (СССР)
Плотовод-669
2427.09.1977Николай Чудотворец
ок. 2016
АрхангельскТД Архангельск
?
Нарьян-МарСТК Мишарин LtdМишарин А.Г.
Плотовод-670(приписка неизвестна - Россия)
2505.10.1977Пума-СКС
ок. 2013
ОзёрноеСевер
11.2002
КолпашевоИП Волков А.А.
РП-60
10.1993
ТюменьОИРП
Плотовод-671
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
07.1977РП-61
05.2002
СергиноОИРП
10.1993
Тюмень
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
3197501.2012Плотовод-3
01.2002
КинешмаКинешемский РП
02.1993
ок. 05.1988
ВОРП (СССР)
Юрьевец
421.06.1976Анатолий Ефремов
2015
АрхангельскНорд-Вуд
2011
Плотовод-4
01.2002
КинешмаКинешемский РП
02.1993
05.1988
ВОРП (СССР)
Юрьевец
5197603.2012Плотовод-5
01.2002
КинешмаКинешемский РП
02.1993
05.1988
ВОРП (СССР)
Юрьевец
40130.09.1974Плотовод-602
2011
ПермьТранслайн (Татарстан)
05.2004
04.2002
ЧайковскийЧайковский РП
ок. 1997
07.1993
КРП (СССР)
40231.08.1975Плотовод-603
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
?
КРП (СССР)
Чайковский
40311.11.1975КТА-001
2016
СеверодвинскПрочие (Россия)ООО "Группа компаний "КТА"
Легион
2013
АрхангельскСевер Гарант
09.2006
ПечораИП Гущин А.В.
08.2001
КазаньОРП Бакалея
Б-1305
ок. 1997
ПермьПрочие (Россия)ООО "ВолгоТехСнаб"
1992
Подводречстрой
ок. 1989
Подводречстрой (СССР)
Плотовод-604ЧайковскийКРП (СССР)
40420.10.1976Плотовод-605
2013
Нижний НовгородМежрегионречфлот
11.2011
Иск
10.2002
Нижегородподводстрой
04.2002
ПермьСудоходная компания (Пермь)
02.2002
Порт Левшино
ок. 1997
07.1993
ок. 1990
КРП (СССР)
4051976Плотовод-606
09.2003
ПермьКамская СК
04.2002
12.1996
Чайковский
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
406197703.2006Плотовод-607
09.2003
ПермьКамская СК
04.2002
12.1996
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
40730.12.1977Плотовод-608
ок. 2012
ПермьПорт Камбарка
ок. 2009
КамбаркаОператор: ОАО "Мечел"
09.2000
ок. 1997
07.1993
КРП (СССР)
40818.09.1978Плотовод-609
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
4091978Плотовод-610
2012
ПермьСарапульский РП
04.2001
Сарапул
ок. 1997
07.1993
КРП (СССР)
41025.09.1979Плотовод-611
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
151976Плотовод-661
07.1997
Нарьян-МарИП Константинов А.С.
03.1993
СыктывкарСРП
СРП (СССР)
17197605.2002Плотовод-663
03.1993
КотласСРП
СРП (СССР)
2201.07.1977Плотовод-668
05.2004
АрхангельскСРП
03.1993
СРП (СССР)
1978Плотовод-674
04.2014
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Астраханская нерудная компания"
04.2002
ШиморскоеМРП
06.1994
МРП (СССР)
2919.06.1978Поток
1993
Новый УренгойАдминистрация ОИБВВП - филиал ЯНРВПиС
СалехардИБУП (СССР)
3007.1978Плотовод-675
04.2005
Нарьян-МарИП Константинов А.С.
05.2001
СамараПрочие (Россия)ООО "Самара-Транс-Флот"
1992
ТольяттиПорт Тольятти
ВОРП (СССР)
311978Плотовод-676
11.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
03.2002
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
3203.08.1978Плотовод-677
11.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
02.2003
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
331978Плотовод-678
03.2012
Нижний НовгородВодоходЪ (МСК)
03.2002
Волжское пароходство
04.1994
ГорькийВОРП (СССР)
3401.11.1978Плотовод-679
03.2002
ЧебоксарыЧебоксарский РП
04.1994
ВОРП (СССР)
3503.12.1978Гранит
?
АстраханьАстрафлот
Плотовод-680(приписка неизвестна - Россия)
3615.12.1978Плотовод-681
10.2004
ВолжскийРемонтная база флота
04.1994
Прочие (Россия)ОАО "Волжская РЭБ флота"
ВОРП (СССР)
3706.1979РП-62
ок. 2005
ТюменьОИРП
Плотовод-682
1993
ОИРП (СССР)
3830.07.1979РП-63
ок. 2012
ТюменьОИРП
ок. 2005
Архангельск
Плотовод-683
1993
Тюмень
ОИРП (СССР)
3914.08.1979РП-64
ок. 2005
АрхангельскОИРП
Плотовод-684
1993
Тюмень
ОИРП (СССР)
6227.12.1982РП-65
2012
ОмскСургутский РП
Сургут
4012.09.1979Плотовод-685
10.2011
Ростов-на-ДонуСК Алькасар
03.2004
РаботкиВолготанкер
12.1992
ЗАО "Нижегородволготанкер"
Волготанкер (СССР)
4105.10.1979Плотовод-686
03.2002
ТольяттиПорт Тольятти
10.1993
ВОРП (СССР)
4229.10.1979Плотовод-687
03.2002
СаратовСаратовское РТП
04.1994
ВОРП (СССР)
4331.12.19798732893Плотовод-688
ок. 2010
АтырауПрочие (Казахстан)ТОО "Атыраумунайгазгеология-Бурение"
09.2004
КостромаИП Сутягина А.А.
10.2003
Костромской речной порт
04.1994
Нижний НовгородНижегородский порт
ГорькийВОРП (СССР)
44197912.2015Плотовод-689
05.2014
КоломнаПорт Коломна
2012
МоскваМРП
04.2002
Касимов
06.1994
МРП (СССР)
4525.06.1980Плотовод-690НовосибирскНовосибирский РП
4621.07.1980Плотовод-691НовосибирскНовосибирский РП
41322.12.1980Механик Мизюков
2016
ПермьПрочие (Россия)Владелец: ООО "Сириус"
12.2001
Камская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
1988
КРП (СССР)
Плотовод-614
4111979Плотовод-612
05.2002
ЧайковскийЧайковский РП
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
Чистополь
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
4121980Плотовод-613
09.2003
ПермьКамская СК
04.2002
12.1996
Чистополь
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
41431.07.1981Иван Бутырин
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СоликамскСК КРП
ок. 1988
КРП (СССР)
Плотовод-615
41529.11.1981Створ
2012
ПермьКГБУВПиС
11.2003
1992
КБУП (СССР)
41611.06.1982Плотовод-616
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
41730.09.1982Плотовод-617
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
Пионер ПрикамьяКРП (СССР)
41824.12.1982Николай Тюменев
04.2002
Белая ГораЛОРП
06.1994
ЛОРП (СССР)
41919.07.1983Плотовод-619
09.2012
ПермьПОНМ «Набережные Челны»
05.2008
ТАИФ-Магистраль
08.2001
Набережные ЧелныРП Набережные Челны
07.1993
КРП (СССР)
42026.10.1983Александр Созонов
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СоликамскСК КРП
ок. 1988
КРП (СССР)
Плотовод-620
42126.12.1983Прибой
2003
Ростов-на-ДонуАДГБУВПиС
1992
4221984Плотовод-621
11.2014
ТомскТомская СК
06.2002
БарнаулЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
4231984Плотовод-622
12.2001
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
42426.12.1984Водопад
01.2003
СамараАдминистрация Волжского БВВП
1992
КуйбышевВБУП (СССР)
42527.08.1985Тигр
ок. 2013
ОзёрноеСевер
03.2001
КолпашевоИП Волков А.А.
Плотовод-624
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
4261985Разлив
ок. 2013
ЧкаловскАдминистрация Волжского БВВП
03.2002
1992
4725.08.1980Плотовод-692
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
4826.09.1980Пантера
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
02.2003
Колпашево
Плотовод-693
06.1996
ЗСРП
05.1995
Кемерово
11.1993
Озёрное
ЗСРП (СССР)
4913.11.1980Плотовод-694
2008
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
5024.12.1980Поток
04.2004
Нижний НовгородИСК "Возрождение"
Администрация Волжского БВВП
5126.06.1981Плотовод-695
04.2014
ТомскТомская СК
04.2012
Сибирская СК
02.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
Колпашево
?
КаргасокЗСРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
5206.07.1981Плотовод-696
03.2004
КаргасокПаромные переправы
11.1993
АлександровоЗСРП
?
ЗСРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
5326.08.1981Плотовод-697
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
05.2002
НовосибирскЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
541981Плотовод-698
2013
УсинскЧастное лицоТрудов В.В.
ок. 2007
Печора
03.2006
06.2004
МуромМРП
06.1994
Дуденево
МРП (СССР)
5510.11.1981Плотовод-699
06.2009
АрхангельскСРП
03.1993
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
5625.12.1981Стрелка
ок. 2012
ВолгоградАдминистрация Волжского БВВП
Казань
5725.06.1982Иван Пугачёв
ок. 2012
Печора
Прибой
09.2002
Печорское ГБУВПиС
581982Б-408
03.2003
МоскваПодводречстрой
1992
Подводречстрой (СССР)
591982РП-635
ок. 2013
ОмскСибРечФлот
БТМ-635
2001
Прочие (Россия)ООО "Резервстрой", г.Омск
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
01.07.1982РТ-701
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
06.1994
ЛОРП (СССР)
611982Плотовод-702
04.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
ЗСРП (СССР)
6327.06.1983Плотовод-704
04.2001
НовосибирскНовосибирский РП
04.1993
?
ЗСРП (СССР)
Александрово
6416.08.1983Багира
ок. 2013
ОзёрноеСевер
02.2003
КолпашевоИП Волков А.А.
Плотовод-705
06.1996
ЗСРП
11.1993
Кемерово
1991
ЗСРП (СССР)
Колпашево
6527.05.1983УтёсПермьКГБУВПиС
661983РТ-837
2001
ОмскТранзит
БТМ-637
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
6719839027702Плотовод-707
ок. 2011
АстраханьПрочие (Россия)ООО "ЕДИЛ-ПРО"
ок. 2005
Волготанкер
ок. 2001
12.1992
Волготанкер (СССР)
6825.01.1984Плотовод-706
05.2006
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
691984Плотовод-708
12.2001
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
701984Леопард
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
06.2002
Колпашево
БТМ-639
09.2001
Север
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
1984Плотовод-709
04.2005
КрасноярскНГАВТФилиал ФГОУ СПО "Красноярское командное речное училище".
03.2002
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
1984Плотовод-717
05.2003
ПодтёсовоЕРП
04.1994
?
ЕРП (СССР)
Путейский-601ЕнисейскЕБУП (СССР)
731984Полярный Барс
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
03.2001
Колпашево
Плотовод-710
11.1983
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
741985Б-1214
2012
МоскваПодводречстрой
06.2003
Ярославль
1992
Нижний НовгородНижегородподводстрой
?
ГорькийПодводречстрой (СССР)
Плотовод-711(приписка неизвестна - РСФСР)
751985РТ-712
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
06.1994
Плотовод-712ЛОРП (СССР)
761985Цесис
09.2005
УльяновскВолгатрансстрой
03.2003
Прочие (Россия)ООО "Ремстроймост"
11.2002
Ульяновскмостострой
1992
Плотовод-713(приписка неизвестна - РСФСР)
1985Плотовод-718
01.2002
ПодтёсовоЕРП
04.1994
?
ЕРП (СССР)
Утёс
?
ЕнисейскЕБУП (СССР)
Путейский-602
7827.12.1985Плотовод-714
2008
КотласСРП
05.2005
03.1993
СРП (СССР)
7927.06.1986Константин Маслаков
12.2012
БалаковоВолгоразвитие
ок. 11.2011
КасимовРизалти-плюс-ДКД
ок. 2005
Рыбинск
11.2001
МВК
Михаил Беляков
11.1997
БелозерскБелозерский порт
12.1992
СЗП
?
СЗРП (СССР)
Плотовод-715(приписка неизвестна - РСФСР)
8030.09.1986Плотовод-716
06.2006
АрхангельскСРП
11.2002
03.1993
СРП (СССР)
8131.12.1986Бурун
03.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
91976Фёдор ХарченкоКотласСРП (СССР)
31974Плотовод-653(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта