Водный транспорт

Тип БТ, БМ, Ангара, проект Р-96А


Другие проекты:  Р-96  ·  Р-96Б  ·  Р-96В

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта Р-96А

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
19722001БТТ-23
10.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
6105.1978БТМ-1КировВятское речное пароходство
1978БТМ-2КировВятское речное пароходство
11.1978БТМ-3КотельничВятское речное пароходство
21.11.1979БТМ-4КотельничВятское речное пароходство
2818.08.1978БТТ-29
03.2006
МоскваЧастное лицоМазуркова О.В.
10.2001
ВоскресенскоеМП Ветлуга
04.1994
Ветлуга-транспорт
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
7721.12.1979БТМ-5
07.2005
МоскваЧастное лицоВасильев И.В.
01.2003
КировВятское речное пароходство
12.1993
Вятское речное пароходство МРФ РСФСР
8228.07.1980БТМ-7
08.2004
МоскваТрансстрой-1
01.2003
АркульВятское речное пароходство
1993
Вятское речное пароходство МРФ РСФСР
10.1980БТМ-8КировВятское речное пароходство
1984АнгараМотыгиноЧастное лицоКраснова Г.А.
7051978200хРечной-7
06.1996
МезеньМезенская судоходная компания
03.1993
Северное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
7061979Лежа
12.2000
ВологдаСудовладелец (Вологда)
1993
Сухонское речное пароходство
Сухонское речное пароходство МРФ РСФСР
70719792011Речной-8
?
АрхангельскЭкотэк-Бункер
06.1996
МезеньМезенская судоходная компания
03.1993
Северное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
21.06.197411.11.1999Ангара-1ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
01.08.1974Техпомощь-5ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
12.09.1975Ангара-10ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
29.10.1975Ангара-11КрасноярскЕнисейтранссервис
21975Ангара-12
ок. 2013
КононовоВеста
ок. 2006
СК Енисей
02.2005
КрасноярскПричал (Красноярск)
Частное лицоКарчагин Г.А.
1976Ангара-15ЯрцевоЛесосибирский ЛДК №1
30.06.1976Ангара-17ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
1976Ангара-19КрасноярскНикс
27.07.1976Ангара-18ПодтёсовоНовоенисейский лесо-химический комплекс
04.10.1976Ангара-20ПодтёсовоЧастное лицо
01.05.1976Ангара-22ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
18.04.1977Ангара-26ПодтёсовоТрансЛес
10.06.1977Разлив
08.2009
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
12.2004
10.1993
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1977Ангара-29ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
07.07.1977Ангара-28
ок. 2013
КононовоВеста
ок. 2008
СК Енисей
04.2004
КрасноярскПрочие (Россия)Муниципальное унитарное торговое предприятие "Север"
ООО "Абсолют-Ю"
18.07.1977Ангара-30ГремучийПрочие (Россия)ООО "ПМК"
2401.01.1977Ангара-31
07.2004
ОмскФлотсервис (Омск)
04.1994
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
2506.10.1977Ангара-32
04.2001
Усть-ИлимскПропертиАренда — Русфорест Усть-Илимск
24.10.1977Напор
03.2004
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
10.1993
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1977Ангара-34КрасноярскПолюс
27.04.1978Ангара-39
ок. 2013
КононовоВеста
ок. 2008
СК Енисей
05.2006
КрасноярскПричал (Красноярск)
04.2005
06.2001
Прочие (Россия)ООО "Торгово-промышленное предприятие "Флагман"
04.1994
Енисейское речное пароходство
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
1978Ангара-40КрасноярскПолюс
1978БТВ-301
ок. 2007
ПеледуйЧастное лицоШестаков М.В.
06.1994
ПодволошиноПристань Подволошино
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСРПристань Подволошино
30.06.1978Ангара-42ЕнисейскПрочие (Россия)МУП "Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района", п/п посёлок Геофизиков
1978200хБТВ-302
06.1994
ПодволошиноПристань Подволошино
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСРПристань Подволошино
20.12.1978Ангара-43ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
401979БТВ-304
03.2002
ЖатайЛенское объединённое речное пароходство
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
411979Андрей Богатырев
ок. 2011
ЯкутскПрочие (Россия)ООО "Стройлес"
БТВ-305
10.2003
ООО "Уютстрой"
26.06.1979Ангара-45КызылТувинская судоходная компания
4305.10.1979БТВ-307
12.2002
ЯкутскСК Якутск
06.1994
Якутский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1980199хБТВ-308
06.1994
ПодволошиноПристань Подволошино
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСРПристань Подволошино
441979Ангара-46
07.2004
ОмскФлотсервис (Омск)
04.1994
КрасноярскЕнисейское речное пароходство
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
461979Ангара-48
05.2001
Усть-ИлимскРусфорест Усть-Илимск
1980БТВ-309
ок. 2008
ВерхневилюйскПрочие (Россия)МУ "Верхневилюйский улус"
06.2001
ЯкутскЧастное лицоМалеев Ю.И.
ок. 1994
Прочие (Россия)АО "Нежданинское золото"
(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1980Ангара-49ЕнисейскТрансЛес
1980Ангара-50КрасноярскТувинская судоходная компания
29.12.1980Ангара-51КызылТувинская судоходная компания
1981БТВ-311Усть-КутВерхнеленское речное пароходство
5722.05.1981БТ-070
ок. 2012
ОмскЧастное лицоЯковлев В.Ф.
ок. 2009
Тавда
БТ-301ТюменьСвердловское районное управление
5814.07.1981БМ-18
ок. 2012
ОмскХанты-Мансийская судоходная компания
12.2004
Ханты-Мансийск
07.2004
Частное лицоВоронко Н.А.
БМ-13
11.1993
БийскЗападно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
5901.01.1981НГ-290ОмскРечное пароходство Нефтегаза
6011.09.1981КрасноярскОмскПургеолфлот
611981БМ-14
ок. 08.2016
БарнаулБийский речной порт
02.2011
БийскЗападно-Сибирское речное пароходство
06.2002
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
621981БМ-15БийскЗападно-Сибирское речное пароходство
6324.09.1981Аган-7
04.2013
НижневартовскРечной порт Нижневартовск
ОмскДельта (Нижневартовск)
21981Путейский-301
03.2004
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
10.1993
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
30.11.1981Патрульный-2ПодтёсовоФедеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
25.12.1981Ангара-54ПодтёсовоПассажирРечТранс
25.12.1981Ангара-55СтрелкаЕнисейская сплавная контора
26.12.1981Ангара-60КызылТувинская судоходная компания
09.03.1982Ангара-56КрасноярскЕнисейское речное пароходство
7126.03.1982Ангара-57КрасноярскЕнисейское речное пароходство
1982Ангара-58
06.2006
КрасноярскЧастное лицоМулин О.В.
12.2001
Енисейтранссервис
ок. 1999
04.1994
Енисейское речное пароходство
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
30.05.1982Ангара-61
ок. 2016
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
Красноярск
741982БМ-16
2013
ТомскЧастное лицоКолесникова Т.Г.
ок. 2004
Паромные переправы
11.1993
КемеровоЗападно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1982БТ-303ОмскЮжная судоходная компания
30.07.1982Ангара-62КрасноярскЕнисейское речное пароходство
31.08.1982Ангара-63КрасноярскЕнисейское речное пароходство
1982Ангара-64КрасноярскЕнисейское речное пароходство
31.12.1982Ангара-65КрасноярскВолна
1982Ангара-66ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
24.12.1982Ангара-67
ок. 2012
КрасноярскРемонтно-эксплуатационная база флота Енисейнефтегаз
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
27.12.1982БТВ-314ЖатайЛенское объединённое речное пароходство
24.03.1983Ангара-68СтрелкаЕнисейская сплавная контора
24.03.1983Ангара-69КрасноярскЕнисейское речное пароходство
228.04.1983Ангара-70КрасноярскЕнисейское речное пароходство
30.05.1983Ангара-71ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
201.07.1983ОреолКрасноярскПрочие (Россия)КГУП "Предивинский ЛПХ"
16.08.1983Ангара-72КрасноярскЕнисейское речное пароходство
27.09.1983Ангара-73КрасноярскЕнисейское речное пароходство
17.11.1983Ангара-74ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
27.12.1983Ангара-75КрасноярскПрочие (Россия)Муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск "Комбинат благоустройства"
1983Ангара-76КрасноярскЕнисейское речное пароходство
30.12.1983Ангара-77КрасноярскЕнисейское речное пароходство
9512.1984Баргузин
ок. 2009
ЯкутскЧастное лицоКузьмина А.К.
08.2001
КиренскПрочие (Россия)ООО "Техника"
БТВ-315
06.1994
Киренский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
961984БТВ-316
06.2004
ЯкутскЧастное лицоДмитриев Ю.А.
09.2002
КиренскАксаментова В.В.
07.1997
Аксаментов В.В.
06.1994
Киренский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
30.03.1984Ангара-78КрасноярскЕнисейское речное пароходство
28.06.1984Ангара-79ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1984НаратЛесосибирскЕнисейская сплавная контора
1984Ангара-101СтрелкаЕнисейская сплавная контора
226.09.1984Ангара-83Подтёсово
28.09.1984Ангара-84КрасноярскЕнисейское речное пароходство
01.11.1984Ангара-85ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
29.11.1984Ангара-86КрасноярскКрасноярский речной порт
30.11.1984Ангара-87КрасноярскЛесПром
10825.12.1984Ангара-88КрасноярскТЭТ
1984Ангара-89СтрелкаЕнисейская сплавная контора
110198506.2002Ангара-90
07.1998
ЖелезногорскПрочие (Россия)ОСПАО "Сибхимстрой"
04.1994
КрасноярскЕнисейское речное пароходство
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
29.03.1985Ангара-91ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
11201.07.1985БТВ-317
08.2001
КиренскКиренский речной порт
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
24.06.1985Ангара-93ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
1986Ангара-109ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
30.09.1986Ангара-110КрасноярскКрасноярский речной порт
1980Ангара-52СтрелкаПрочие (Россия)Владелец: ООО «Маяк»

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта