Водный транспорт

Тип РП, проект Р-14А


Другие проекты:  2885  ·  Р-14  ·  Р-14АЛ  ·  Р-14АТ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Алексеевская РЭБ флота(Россия, г. Алексеевск) — построено 14 единиц.
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта Р-14А

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1976СвалЯкутскАдминистрация Ленского БВВП
1980МаякНижнеянскАдминистрация ЛБВВП - филиал ЯнРВПиС
1981ПоймаУсть-МаяАдминистрация ЛБВВП - филиал АРВПиС
1975ЗаволжьеЯрославльЯрославский РП
21976Зименки
04.2003
Нижний НовгородНижегородский порт
04.1994
ГорькийВОРП (СССР)
11974БалтийскКалининградЗРП (СССР)
19742002Сокол
1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
318.07.1975Красавино
07.2008
КазаньНептун
1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
41975Белозерск
ок. 2014
АрхангельскНорд-Вуд
ок. 2013
Великий УстюгПристань Великий Устюг
11.10.2002
Судовладелец (Великий Устюг)
24.04.1998
ок. 1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
524.12.1975Нюксеница
ок. 2014
Архангельск
ок. 2013
Великий УстюгПристань Великий Устюг
11.10.2002
Судовладелец (Великий Устюг)
24.04.1998
ок. 1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
6197607.2002Бабаево
1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
720.04.1976Щельяюр
ок. 2012
СочиПрочие (Россия)ООО "Поморская транспортная компания"
03.2006
ПечораЧастное лицоТерентьев С.С.
Илимсеверлес-22
01.2005
04.2003
КоряжмаИлимСеверЛес
КЦБК-14
1992
КотласКотласский ЦБК
Минлесдревпром СССРКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
826.09.1977Пудож
2013
Санкт-ПетербургШальский грузовой порт
06.2006
Петрозаводск
Онежская Стивидорная компания
91977Грязовец
ок. 2014
АрхангельскАртель
ок. 2013
Великий УстюгПристань Великий Устюг
11.10.2002
Судовладелец (Великий Устюг)
24.04.1998
ок. 1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
101978Андома
ок. 06.1996
Нижний НовгородПрочие (Россия)ФГУДП "Нижегородское СУ "ЭГМ"
ВологдаСухРП (СССР)
1106.08.1979Рябинино
2010
АстраханьРечтранссервис (Мск)
03.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СоликамскСК КРП
КРП (СССР)
121979Верховажье
ок. 2014
Великий УстюгНорд-Вуд
ок. 2013
Пристань Великий Устюг
11.10.2002
Судовладелец (Великий Устюг)
28.04.1998
ок. 1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
1324.10.1980Василий Плохов
2008
АрхангельскНорд-Вуд
Кадуй
?
КотласСРП
ВологдаСухРП (СССР)Аварийно-спасательное судно
1420.11.1981Петрокрепость
2015
Санкт-ПетербургБелозерское пароходство
2012
Белозерский порт
03.2002
Белозерск
11.1997
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
151982Владимир Нечаев
04.2007
АрхангельскНорд-Вуд
07.2005
Частное лицоБатраков А.В.
Бабушкино
12.2000
ВологдаСудовладелец (Вологда)
1993
СухРП
СухРП (СССР)
1622.11.1983Комсомолец Вологды
ок. 2014
АрхангельскАртель
ок. 2013
Великий УстюгПристань Великий Устюг
11.10.2002
Судовладелец (Великий Устюг)
24.04.1998
ок. 1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
1703.09.1984Кадников
10.2016
АрхангельскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Поморское пароходство"
2014
Великий УстюгНорд-Вуд
?
Пристань Великий Устюг
10.2002
Судовладелец (Великий Устюг)
24.04.1998
ок. 1993
ВологдаСухРП
СухРП (СССР)
30.09.1974КежмаКрасноярскЕнисейтранссервис
1974НазаровоЛесосибирскЛесосибирский РП
21.02.1975НовоенисейскПавловщинаФС ТУ ФАУГИ Красноярский край
1975ТасеевоКрасноярскЕРП
31.10.1975АбаканКрасноярскЕнисейтранссервис
1975КраснотуранскКрасноярскЕРП
1975КанскСнежногорскНорильско-Таймырская энерг. компания
1019752014Исток
03.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
111976Саяногорск
03.2002
КрасноярскЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
121976Боготол
12.2001
КрасноярскЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
131976Красноярский дорожник
08.2002
КрасноярскПрочие (Россия)Новосёловский филиал ГП "КрайДЭО", Красноярский край.
Каратуз
04.1994
ЕРП
ЕРП (СССР)
141976Ярцево
12.2001
КрасноярскЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
151976Новосёлово
12.2001
ПодтёсовоЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
28.04.1977Курагино
2016
КрасноярскЕРП
Кодинск
31.05.1977Дельта
2013
КрасноярскТранспортная компания Сибирь-РечТранс
03.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
1977БогучаныКрасноярскЕРП
1977ЕрмаковоКрасноярскСТК (Красноярск)
1977БалахтаКрасноярскЕРП
10.11.1977Чунояр
ок. 2014
КрасноярскСТК (Красноярск)
06.2009
Сосновоборск
1978199хПаводок
10.1993
ЕнисейскЕнисейречтранс
ЕБУП (СССР)
1978Прибой
12.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
1978Светлогорск
04.1994
ПодтёсовоЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
1978Мотыгино
03.2002
КрасноярскСК Транзит-СВ
05.1998
04.1994
ЕРП
ЕРП (СССР)
2830.08.1978Шарыпово
12.2001
КрасноярскЕРП
04.1994
ЕРП (СССР)
1978Сорск
ок. 2013
КрасноярскЕнисейречтранс
02.2005
Подводречстрой
ок. 1995
Росимущество
1992
1978ВороговоПодтёсовоЕРП
311978Хатанга
2016
ПодтёсовоПрочие (Россия)Владелец: ООО «Электра»
ДудинкаВладелец: ООО «Электра», г.Дудинка
331978КурейкаКононовоПолюс
3421.08.1979РП-4ОмскОИРП
08.1979РП-5СургутНефтеюганский РП
361979РП-6ОмскНефтеюганский РП
16.11.1979Водоём
12.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
1980АскизПодтёсовоЕРП
1979Емельяново
12.2004
ЕнисейскЕнисейречтранс
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
1980Подпор
05.2009
ДивногорскЕнисейречтранс
03.2004
10.1993
ЕБУП (СССР)
1980Кодинск
ок. 2008
КрасноярскСК Сибирь (Красноярск)
09.2001
Енисейтранссервис
ЗевсПрочие (Россия)ООО "Навигатор", г.Иркутск
421980Лидер
06.2001
КрасноярскНорильско-Таймырская энерг. компания
431980РТ-451
ок. 2012
ТомскУПТО-ТГС
04.2005
02.2002
Томскгазстрой
11.1993
КолпашевоЗСРП
ок. 1988
ЗСРП (СССР)
Барнаул
4430.09.1981РТ-452
ок. 2016
БарнаулПрочие (Россия)
ок. 2013
Алтайречфлот
06.2002
ЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
1980Ужур
05.2005
ЕнисейскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
31.12.1980Копьево(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)п/п — с.Даурск
МУП Администрация Балахтинского района, Красноярский край.
471981РТ-453
09.2014
Ханты-МансийскРП Нижневартовск
06.2002
БарнаулЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
481981РТ-454
ок. 2013
БийскБийский РП
06.2002
ЗСРП
11.1993
Барнаул
ЗСРП (СССР)
491981РТ-455
11.2014
ТомскТомская СК
06.2002
БарнаулЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
30.09.1981МинусинскКрасноярскЕРП
5116.10.1981Путейский-401
03.2004
КрасноярскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)
1981ГаланиноПавловщинаЕРП
1981ШираКрасноярскЕРП
541982РТ-456
ок. 2014
БийскБийский РП
ок. 2013
БарнаулАлтайречфлот
06.2002
ЗСРП
11.1993
Бийск
ЗСРП (СССР)
5530.07.1982Михаил Евдокимов
01.2013
БийскБийский РП
2009
ЗСРП
РТ-457
11.1993
ЗСРП (СССР)
561982АбанЕрмолаевоЕРП
01.10.1982БоградКрасноярскЕРП
1982ПредивинскКрасноярскЕнисейтранссервис
1983УчумПодтёсовоЕРП
1983РумбКрасноярскСТК (Красноярск)
198306.2004Атаманово
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
1983Отрадный
ок. 2010
СтрелкаПолюс
КрасноярскЕнисейская сплавная контора
6330.12.1983Путейский-402
12.2004
КрасноярскЕнисейречтранс
10.1993
ЕБУП (СССР)Красноярский технический участок
26.09.1984КононовоКрасноярскЕРП
125.12.1974Кунгур
ок. 2009
ПермьПрочие (Россия)ООО "Управляющая компания ТМК"
05.2006
ООО "Торговый дом "Селект"
04.2002
Камская СК
12.1996
Соликамск
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
206.06.1975Заполярный
01.2002
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
318.06.1975Валерий Ширяев
ок. 2011
ПечораЧастное лицо
Комсомольский
01.2002
СК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
41975Советский
ок. 2011
Нарьян-МарСтройсервис
06.2002
ПечораПТК Терминал
04.1994
СК ПРП
ПРП (СССР)
519752010Яренск
06.1996
МезеньМезенская судоходная компания
03.1993
СРП
СРП (СССР)
626.08.1975ШенкурскКотласСРП
71975Ровдино
?
КотласСРП
Архангельск
81975Северный
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
91975Инта
05.2002
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Судоходная компания "Река"
04.2002
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
101976РазливПечораПечорское ГБУВПиС
21975Иван Кулаков
03.2012
ПечораВиД
Усть-Кулом
01.2002
СК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
328.06.1977Борис Воронцов
?
ПечораПрочие (Россия)ФБУ «Администрация «Печораводпуть»
ок. 03.2012
ВиД
Щугор
11.2002
Печорское ГБУВПиС
1992
ок. 1982
ПБУП (СССР)
ПРП (СССР)
41978Мылва
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
Троицко-ПечорскПРП (СССР)
51978Елец
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
61979Азов
09.2006
ПечораСК Печора
Сейда
04.1994
СК ПРП
ПРП (СССР)
729.06.1981Косью
ок. 2008
ПечораИП Гущин А.В.
01.2002
СК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
809.07.1982Двина
04.2013
ПечораЧастное лицоХоменко А.В.
01.2002
СК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
21975Усть-Цильма
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
317.06.1975Усинск
ок. 2011
ПечораВиД
01.2002
СК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
4/61976Уса
ок. 2011
Нарьян-МарСтройсервис
07.2001
ПечораПТК Терминал
04.2001
04.1994
СК ПРП
ПРП (СССР)
61978Адзьва
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
Троицко-ПечорскПРП (СССР)
51977Колва
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
71978Лемва
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
801.06.1979Сула
01.2002
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
91979Аранец
05.2004
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
101979ХоседаНарьян-МарСтройсервис
1105.08.1980Кажим
ок. 2014
ПечораИП Константинов А.С.
01.2002
СК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
1216.10.198026.10.2009Сыня
01.2002
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
131981Вишера
ок. 2013
ПечораСК ПРП
01.2002
04.1994
ПРП (СССР)
СК ПРП
141982Валентин ЗажигинАрхангельскБеломорская сплавная компания
1503.12.1982Вычегда
01.2002
ПечораСК ПРП
04.1994
ПРП (СССР)
21974ЩельяюрПечораПРП (СССР)
Алтай(приписка неизвестна - Россия)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта