Водный транспорт

Тип Плотовод


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 
Буксиры и буксиры-толкачи типа «Плотовод» — двухвальные буксиры с одноярусной надстройкой, предназначенные для буксировки плотов, сухогрузных составов и наливных барж с нефтепродуктами всех классов.


Класс регистра: изначально "Р", у некоторых судов в зависимости от модификации "М" или "М-СП".

Судостроительные предприятия:
Волгоградский ССЗ (Россия, г. Волгоград)
Киренская РЭБ флота (Россия, г. Киренск)
Лимендский ССРЗ (Россия, г. Котлас)
Осетровский ССРЗ (Россия, г. Усть-Кут)
Чайковская РЭБ флота (Россия, г. Чайковский)

Характеристики:

Проект Р-33Л:

Длина, м: 33,84
Ширина, м: 8
Высота, м: 2,5
Осадка, м: 1,41
Дедвейт, т: 35
Мощность ГД, кВт: 2x294
Марка ГД: 8NVD-36
Экипаж, чел.: 12


Проект Р-33ЛТ:

Длина, м: 34,3
Ширина, м: 8,4
Высота, м: 2,5
Осадка, м: 1,4
Дедвейт, т: 38
Мощность ГД, кВт: 2x294
Марка ГД: 8NVD-36
Экипаж, чел.: 12


Проект Р-33ЛТМ:

Длина, м: 34,3
Ширина, м: 8,4
Высота, м: 2,5
Осадка, м: 1,57
Дедвейт, т: 57
Мощность ГД, кВт: 2x300
Марка ГД: 6NVD-36-IU
Экипаж, чел.: 12

Проект Р-33Б:

Длина, м: 33,84
Ширина, м: 8
Высота, м: 2,5
Высота габаритная от ОП, м: 8,8
Осадка, м: 1,48
Дедвейт, т: 64,8
Мощность ГД, кВт: 2x272
Марка ГД: 6NVD-26A3
Скорость хода, км/ч: 20,5
Экипаж, чел.: 12


Проект Р-33:

Длина, м: 33,84
Ширина, м: 8
Высота, м: 2,5
Высота габаритная от ОП, м: 8,8
Осадка, м: 1,46
Дедвейт, т: 63
Мощность ГД, кВт: 2x110
Марка ГД: 8ЧСП 18/22
Скорость хода, км/ч: 20,5
Экипаж, чел.: 7

(По данным сайта www.riverfleet.ru)
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа

Подразделы



Фотографии неопознанных судов типа Плотовод

Таблица судов типа Плотовод

ПроектСтр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
Р-3311972Плотовод-1
?
ГородецГородецкий СРЗ
03.1994
Волжское пароходство
ок. 05.1988
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Юрьевец
Р-3321974Орфей
ок. 2012
МоскваПирс
?
Дзержинск
Плотовод-2
1993
1991
Министерство транспортного строительства СССРПлавучий строительно-монтажный отряд № 12
ок. 05.1988
КинешмаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Юрьевец
Р-33Б3197501.2012Плотовод-3
01.2002
КинешмаКинешемский речной порт
02.1993
ок. 05.1988
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Юрьевец
Р-33Б421.06.1976Анатолий Ефремов
2015
АрхангельскНорд-Вуд
2011
Плотовод-4
01.2002
КинешмаКинешемский речной порт
02.1993
05.1988
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Юрьевец
Р-33Б5197603.2012Плотовод-5
01.2002
КинешмаКинешемский речной порт
02.1993
05.1988
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Юрьевец
Р-3340014.09.1973Пересвет
04.2001
ПермьПорт Пермь
?
Плотовод-601
07.1993
?
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Чайковский
Р-33Б40130.09.1974Плотовод-602
2011
ПермьТранслайн
05.2004
04.2002
ЧайковскийЧайковский речной порт
ок. 1997
07.1993
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б40231.08.1975Плотовод-603
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
Соликамск
07.1993
СК Камское речное пароходство
?
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Чайковский
Р-33Б40311.11.1975КТА-001
2016
СеверодвинскПрочие (Россия)ООО "Группа компаний "КТА"
Легион
2013
АрхангельскСевер Гарант
09.2006
ПечораИндивидуальный предприниматель Гущин А.В.
08.2001
КазаньОРП Бакалея
Б-1305
ок. 1997
ПермьПрочие (Россия)ООО "ВолгоТехСнаб"
1992
Подводречстрой
ок. 1989
Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
Плотовод-604ЧайковскийКамское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б40420.10.1976Плотовод-605
2013
Нижний НовгородМежрегионречфлот
11.2011
Иск
10.2002
Нижегородподводстрой
04.2002
ПермьСудоходная компания (Пермь)
02.2002
Порт Левшино
ок. 1997
07.1993
ок. 1990
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4051976Плотовод-606
09.2003
ПермьКамская судоходная компания
04.2002
12.1996
Чайковский
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б406197703.2006Плотовод-607
09.2003
ПермьКамская судоходная компания
04.2002
12.1996
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б40730.12.1977Плотовод-608
ок. 2012
ПермьПорт Камбарка
ок. 2009
КамбаркаОператор: ОАО "Мечел"
09.2000
ок. 1997
07.1993
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б40818.09.1978Плотовод-609
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
Соликамск
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4091978Плотовод-610
2012
ПермьРечной порт Сарапул
04.2001
Сарапул
ок. 1997
07.1993
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б41025.09.1979Плотовод-611
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
Соликамск
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б41126.12.1979Плотовод-612
05.2002
ЧайковскийЧайковский речной порт
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
Чистополь
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4121980Плотовод-613
09.2003
ПермьКамская судоходная компания
04.2002
12.1996
Чистополь
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б41322.12.1980Механик Мизюков
2016
ПермьПрочие (Россия)Владелец: ООО "Сириус"
12.2001
Камская судоходная компания
12.1996
07.1993
СК Камское речное пароходство
01.1989
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-614
Р-33Б41431.07.1981Иван Бутырин
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
07.1993
СоликамскСК Камское речное пароходство
04.1986
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-615
Р-33Б41529.11.1981Створ
2012
ПермьКамское ГБУВПиС
11.2003
1992
Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Р-33Б41611.06.1982Плотовод-616
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б41730.09.1982Плотовод-617
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
07.1993
СК Камское речное пароходство
Пионер ПрикамьяКамское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б41824.12.1982Николай Тюменев
03.2003
Белая ГораЛенское объединённое речное пароходство
РТ-618
04.2002
12.1998
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б41919.07.1983Плотовод-619
09.2012
ПермьПОНМ «Набережные Челны»
05.2008
ТАИФ-Магистраль
08.2001
Набережные ЧелныРечной порт Набережные Челны
07.1993
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б42026.10.1983Александр Созонов
04.2002
ПермьКамская судоходная компания
12.1996
07.1993
СоликамскСК Камское речное пароходство
ок. 1988
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-620
Р-33Б42126.12.1983Прибой
2003
Ростов-на-ДонуАзово-Донское ГБУВПиС
1992
Волго-Донской судоходный канал
Р-33Б4221984Плотовод-621
11.2014
ТомскТомская судоходная компания
06.2002
БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4231984Плотовод-622
12.2001
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
04.1994
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б42426.12.1984Водопад
01.2003
СамараАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей
1992
КуйбышевВолжское бассейновое управление пути МРФ РСФСРКуйбышевский технический участок
Р-33Б42527.08.1985Тигр
ок. 2013
ОзёрноеСК Север
03.2001
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
Плотовод-624
11.1993
МоряковкаЗападно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4261985Разлив
ок. 2013
ЧкаловскАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей
03.2002
1992
Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Р-3311968МоскваКотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-3321972Минск(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б11974Плотовод-651КотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б226.07.1974Плотовод-652
ок. 2012
АрхангельскЮжная судоходная компания
09.2011
Омск
ок. 2009
АрхангельскСеверное речное пароходство
11.2002
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б31974Плотовод-653(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б420.12.1973Герой П.П. Кожин
2009
АрхангельскТранс-Норд
11.2002
Северное речное пароходство
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1974Смолин-2
?
КиевУкрречфлот
Чернигов
Р-33Б1974Смолин-3ЧерниговУкрречфлот
Р-33Б407.08.1974РТ-809
04.2016
ОмскСеверный путь
ок. 04.2012
2004
Селена-С
БТМ-609
1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
Верхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот
Р-33Б51974Плёс
2015
АрхангельскБункерная компания
2012
МоскваПрочие (Россия)ООО "Лукойл-Транс"
03.2002
ПутеецСК Печора
1992
(приписка неизвестна - Россия)
?
(приписка неизвестна - РСФСР)
Плотовод-654КотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б61974Водопад
03.2002
МоскваКанал имени Москвы
1992
?
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
КотласСеверное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Р-33Б711.04.1975Плотовод-655
?
КотласСеверное речное пароходство
ок. 2009
Архангельск
11.2002
03.1993
Котлас
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б81975Навашино
1994
НавашиноОкская судоверфь
Министерство судостроительной промышленности СССРНавашинский СЗ
Р-33Б1975Смолiн-4ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
Р-33Б91976Фёдор ХарченкоКотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1018.05.1976Иван Дементьев
07.2006
КотласСеверное речное пароходство
01.2003
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1114.03.1976РП-615
ок. 2013
Санкт-ПетербургРеском-Тюмень
ок. 2011
Омск
08.2005
Тюмень
03.2005
05.2001
Частное лицоЗамятин Ю.В.
БТМ-615
1999
ок. 1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВерхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот
Р-33Б1976Смолин-1ЧерниговУкрречфлотЧерниговский речной порт
Р-33Б121976Плотовод-658КотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б131976Плотовод-659
01.2007
КотласСеверное речное пароходство
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1401.09.1976Плотовод-660
2013
АрхангельскАрхангельский речной порт
04.2003
КотласСеверное речное пароходство
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б151976Плотовод-661
07.1997
Нарьян-МарИндивидуальный предприниматель Константинов А.С.
03.1993
СыктывкарСеверное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1605.11.1976Чибью
05.2015
АрхангельскПрочие (Россия)
2008
Нарьян-МарСТК Мишарин LtdМишарина Л.П.
12.2001
Плотовод-662
02.1999
Котлас
03.1993
Северное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б17197605.2002Плотовод-663
03.1993
КотласСеверное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1821.12.1976Борис Чекарев
ок. 2014
Санкт-ПетербургСевер-флот
10.2002
Великий УстюгПристань Великий Устюг
04.1999
03.1993
АрхангельскАрхангельский речной порт
?
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-664
Р-33Б191977Плотовод-665
05.2003
Память Парижской КоммуныПрочие (Россия)ОАО "СРЗ "Память Парижской Коммуны"
12.1992
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б201977Плотовод-666
12.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут (Казанский РП)
03.2002
Татфлот
04.1994
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б211977Поток
03.2002
МоскваКанал имени Москвы
1992
05.1986
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
05.1982
КотласСеверное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Плотовод-667Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б221977Плотовод-668
?
КотласСеверное речное пароходство
05.2004
Архангельск
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б231977Н.Я. Марков
05.2005
КотласСеверное речное пароходство
09.1993
06.1990
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-669
Р-33Б2427.09.1977Николай Чудотворец
ок. 2016
АрхангельскТорговый Дом Архангельск
08.2006
Нарьян-МарСТК Мишарин LtdМишарин А.Г.
01.2002
Архангельск
Плотовод-670
09.1993
Северное речное пароходство
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б2505.10.1977Пума-СКС
ок. 2013
ОзёрноеСК Север
11.2002
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
РП-60
ок. 1996
Западно-Сибирское речное пароходство
10.1993
МеждуреченскийКондинское районное управление
11.1982
Обь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1978
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-671
Р-33Б261977РП-61
05.2002
СергиноОбь-Иртышское речное пароходство
10.1993
Тюмень
11.1982
Обь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1978
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-672
Р-33Б271977Перекат
ок. 2012
МоскваКанал имени Москвы
04.2002
Рязань
1992
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Р-33Б281978Плотовод-674
04.2014
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Астраханская нерудная компания"
04.2002
ШиморскоеМосковское речное пароходство
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б2919.06.1978Поток
02.2006
Новый УренгойАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
1992
СалехардИртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСРСалехардский технический участок
Р-33Б3006.07.1978Плотовод-675
04.2005
Нарьян-МарИндивидуальный предприниматель Константинов А.С.
05.2001
СамараПрочие (Россия)ООО "Самара-Транс-Флот"
04.1994
ТольяттиПорт Тольятти
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б311978Плотовод-676
11.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут (Казанский РП)
03.2002
Татфлот
04.1994
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б3203.08.1978Плотовод-677
11.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут (Казанский РП)
02.2003
Татфлот
04.1994
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б331978Плотовод-678
03.2012
Нижний НовгородВодоходЪ
03.2002
Волжское пароходство
04.1994
Волгоград
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б3401.11.1978Плотовод-679
03.2002
ЧебоксарыЧебоксарский речной порт
04.1994
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б3503.12.1978Гранит
08.2003
АстраханьАстрафлот
Плотовод-680
11.2002
АрхангельскСеверное речное пароходство
09.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б3615.12.1978Плотовод-681
10.2004
ВолжскийРемонтная база флота
04.1994
Прочие (Россия)ОАО "Волжская РЭБ флота"
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б3706.1979РП-62
08.2009
ТюменьОбь-Иртышское речное пароходство
03.2002
Ханты-МансийскСергинский речной порт
10.1993
11.1982
ТюменьОбь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1980
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-682
Р-33Б3830.07.1979РП-63
ок. 2011
АрхангельскОбь-Иртышское речное пароходство
09.2007
Тюмень
04.2004
НижневартовскРечной порт Нижневартовск
11.2001
Нижневартовский речной порт
10.1993
11.1982
ТюменьОбь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1980
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-683
Р-33Б3914.08.1979РП-64
ок. 2011
АрхангельскОбь-Иртышское речное пароходство
01.2006
Тюмень
12.2002
СургутСургутский речной порт
06.2001
МеждуреченскийКондинское районное управление
06.1999
10.1993
ТюменьОбь-Иртышское речное пароходство
11.1982
Обь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1980
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-684
Р-33Б4012.09.1979Плотовод-685
10.2011
Ростов-на-ДонуСК Алькасар
03.2004
РаботкиВолжское нефтеналивное пароходство "Волготанкер"
12.1992
ЗАО "Нижегородволготанкер"
Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
Р-33Б4105.10.1979Плотовод-686
03.2002
ТольяттиПорт Тольятти
10.1993
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4229.10.1979Плотовод-687
03.2002
СаратовСаратовское речное транспортное предприятие
04.1994
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4331.12.19798732893Плотовод-688
ок. 2010
АтырауПрочие (Казахстан)ТОО "Атыраумунайгазгеология-Бурение"
09.2004
КостромаИндивидуальный предприниматель Сутягина А.А.
10.2003
Костромской речной порт
04.1994
Нижний НовгородНижегородский порт
ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б44197912.2015Плотовод-689
05.2014
КоломнаПорт Коломна
2012
МоскваМосковское речное пароходство
04.2002
Касимов
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4525.06.1980Плотовод-690
06.2001
НовосибирскНовосибирский речной порт
04.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4621.07.1980Плотовод-691
04.2001
НовосибирскНовосибирский речной порт
04.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4725.08.1980Плотовод-692
04.2014
ТомскТомская судоходная компания
03.2012
Сибирская судоходная компания
04.2003
МоряковкаЗападно-Сибирское речное пароходство
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4826.09.1980Пантера
ок. 2012
ОзёрноеИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
02.2003
Колпашево
Плотовод-693
06.1996
Западно-Сибирское речное пароходство
05.1995
Кемерово
11.1993
Озёрное
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б4913.11.1980Плотовод-694
2008
АрхангельскСеверное речное пароходство
11.2002
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б5024.12.1980Поток
04.2004
Нижний НовгородИСК "Возрождение"
11.2003
Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей
1992
ГорькийВолжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Р-33Б5126.06.1981Плотовод-695
04.2014
ТомскТомская судоходная компания
04.2012
Сибирская судоходная компания
02.2003
МоряковкаЗападно-Сибирское речное пароходство
11.1993
Колпашево
КаргасокЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б5206.07.1981Плотовод-696
03.2004
КаргасокПаромные переправы
05.2003
АлександровоЗападно-Сибирское речное пароходство
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б5326.08.1981Плотовод-697
04.2014
ТомскТомская судоходная компания
03.2012
Сибирская судоходная компания
05.2002
НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б541981Плотовод-698
2013
УсинскЧастное лицоТрудов В.В.
ок. 2007
Печора
03.2006
06.2004
МуромМосковское речное пароходство
06.1994
Дуденево
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б5510.11.1981Плотовод-699
07.2005
АрхангельскСеверное речное пароходство
11.2002
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б5625.12.1981Стрелка
ок. 2012
ВолгоградАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей
03.2002
Казань
1992
Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСРКазанский технический участок
Р-33Б5725.06.1982Иван Пугачёв
ок. 2012
Печора
Прибой
09.2002
Печорское ГБУВПиС
1992
Печорское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Р-33Б581982Б-408
03.2003
МоскваПодводречстрой
1992
?
Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
Плотовод-700(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
Р-33Б591982РП-635
ок. 2013
ОмскСибирский речной флот
БТМ-635
2001
Прочие (Россия)ООО "Резервстрой", г.Омск
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
Р-33Б601982РТ-701
04.2002
Усть-КутОсетровский речной порт
09.1999
06.1994
?
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-701(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б611982Плотовод-702
04.2001
НовосибирскНовосибирский речной порт
04.1993
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б6227.12.1982РП-65
2012
ОмскСургутский речной порт
12.2002
Сургут
10.1993
МеждуреченскийКондинское районное управление
1983
Обь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-703
Р-33Б6327.06.1983Плотовод-704
04.2001
НовосибирскНовосибирский речной порт
04.1993
?
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Александрово
Р-33Б6416.08.1983Багира
ок. 2013
ОзёрноеСК Север
02.2003
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
Плотовод-705
06.1996
Западно-Сибирское речное пароходство
11.1993
Кемерово
1991
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Колпашево
Р-33Б6527.05.1983Утёс
11.2003
ПермьКамское ГБУВПиС
1992
Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Р-33Б661983РТ-837
2001
ОмскТранзит
БТМ-637
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
Верхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот
Р-33Б6719839027702Плотовод-707
ок. 2011
АстраханьПрочие (Россия)ООО "ЕДИЛ-ПРО"
08.2004
Волжское нефтеналивное пароходство "Волготанкер"
04.2002
Куйбышевский затон
12.1992
Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
Р-33Б6825.01.1984Плотовод-706
05.2006
АрхангельскСеверное речное пароходство
11.2002
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б691984Плотовод-708
12.2001
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
04.1994
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б701984Леопард
ок. 2012
ОзёрноеИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
06.2002
Колпашево
БТМ-639
09.2001
СК Север
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
Верхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот
Р-33Б711984Плотовод-709
04.2005
КрасноярскНовосибирская ГАВТФилиал ФГОУ СПО "Красноярское командное речное училище".
03.2002
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
04.1994
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б721984Плотовод-717
05.2003
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
04.1994
10.1987
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
Путейский-601ЕнисейскЕнисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСРЕнисейский технический участок
Р-33Б731984Полярный Барс
ок. 2012
ОзёрноеИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
03.2001
Колпашево
Плотовод-710
11.1983
МоряковкаЗападно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б741985Б-1214
2012
МоскваПодводречстрой
06.2003
Ярославль
1992
Нижний НовгородНижегородподводстрой
?
ГорькийУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
Плотовод-711(приписка неизвестна - РСФСР)
Р-33Б751985РТ-712
04.2002
Усть-КутОсетровский речной порт
09.1999
06.1994
Плотовод-712Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б761985Цесис
09.2005
УльяновскВолгатрансстрой
03.2003
Прочие (Россия)ООО "Ремстроймост"
11.2002
Ульяновскмостострой
1992
Плотовод-713(приписка неизвестна - РСФСР)
Р-33Б771985Плотовод-718
01.2002
ПодтёсовоЕнисейское речное пароходство
04.1994
10.1987
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
УтёсЕнисейскЕнисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСРЕнисейский технический участок
Р-33Б7827.12.1985Плотовод-714
2008
КотласСеверное речное пароходство
05.2005
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б7927.06.1986Константин Маслаков
12.2012
БалаковоВолгоразвитие
ок. 11.2011
КасимовРизалти-плюс-ДКД
ок. 2005
Рыбинск
11.2001
Фирма МВК
Михаил Беляков
11.1997
БелозерскБелозерский порт
12.1992
Северо-Западное пароходство
?
Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Плотовод-715
Р-33Б8030.09.1986Плотовод-716
06.2006
АрхангельскСеверное речное пароходство
11.2002
03.1993
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б8131.12.1986Бурун
03.2004
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
10.1993
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСРЕнисейский технический участок
Р-3311970Вилюй
05.1969
ЯкутскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-601
Р-33Л218.10.1969Оленёк
04.2002
ПеледуйЛенское объединённое речное пароходство
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л31970Алдан
06.2002
Усть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей
01.1994
09.1973
Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСРАлданский технический участок
(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л41970ЕнисейНижнеянскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л51970Амга
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л61971КолымаНижнеянскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л71971Чара
04.2002
Белая ГораЛенское объединённое речное пароходство
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л801.07.1971Адыча
04.2002
ЖатайЛенское объединённое речное пароходство
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л91971Илим(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л101971Марха
07.2002
Усть-КуйгаЯнское речное пароходство
05.1996
ЯкутскЧастное лицоМазяр В.А.
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л1112.05.19722006Мая(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л121972Омолой
12.2002
ЯкутскСК Якутск
06.1994
Якутский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л1313.10.1972Хатанга
08.2001
КиренскКиренский речной порт
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л141972Илга(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л1506.1973Кута
2012
НижнеянскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей
06.2002
Усть-Мая
1992
09.1973
НижнеянскЛенское бассейновое управление пути МРФ РСФСРАлданский технический участок
(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л161973Юдома
06.2002
ЯкутскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей
1992
ок. 1980
Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСРЯкутский технический участок
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л171973Нера
ок. 2009
ОлёкминскФедеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество)
04.2002
Ленское объединённое речное пароходство
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л181973Чуна
11.2004
Усть-КутВерхне-Ленская ремонтно-эксплуатационная база флота
01.2002
Прочие (Россия)ООО "Осетрововнештранс"
06.1994
Осетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л191973Анюй(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л1974Томпо
03.2002
ПеледуйЛенское объединённое речное пароходство
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л201975Усть-Кутский комсомолец
05.2008
Усть-КутОсетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
11.2004
Верхне-Ленская ремонтно-эксплуатационная база флота
09.2003
Прочие (Россия)ООО "Осетрововнештранс"
06.1994
Осетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л2105.1975Усть-Кутский пионер
10.2008
ЯкутскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей
06.2004
КиренскПрочие (Россия)ОАО "Киренскстройсервис"
07.2001
ОАО "Киренское строительное управление"
1992
Усть-КутЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л2208.07.1975Бия
04.2002
Усть-КутОсетровский речной порт
09.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Б1975ТиксиКрасноярскЕнисейтранссервис
Р-33Л241976Бирюса
06.1994
Усть-КутОсетровский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л11970ЯнаКиренскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33Л21970ИндигиркаКиренскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ31971Нижняя Тунгуска
04.2002
ОлёкминскЛенское объединённое речное пароходство
06.1994
?
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Тунгуска
Р-33ЛТ415.06.1972Киренга
2001
ЖатайЛенское объединённое речное пароходство
02.1993
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ51972Олёкма
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ61973Алазея
03.2003
ЯкутскСК Якутск
06.1994
Якутский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ71973Нюя
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ23.06.1973Мамакан
04.2002
Усть-КутОсетровский речной порт
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ91974Ичёра
04.2002
Усть-КутОсетровский речной порт
11.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ1974Тимптон
08.2002
Усть-КуйгаЯнское речное пароходство
04.1993
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ121975Василий Гусев
03.2002
ПеледуйЛенское объединённое речное пароходство
12.1998
06.1994
11.1979
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Селенга
Р-33ЛТ131975200хИртыш
05.1999
ЯкутскПрочие (Россия)ООО "Водник"
06.1994
Якутский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ141975Патома
05.2002
ЗырянкаКолымская судоходная компания
03.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ151976Тында
02.2009
ЯкутскАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей
05.2002
ХандыгаХандыгский речной порт
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ1615.11.1976Улькан
ок. 2013
Алексеевск
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ171976Таюра
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ181977Анабар
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ флота
08.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ191977Капитан Воробьёв
ок. 2012
ЛенскСК АЛРОСА-Лена
07.2002
Киренск
Анадырь
09.2000
09.1999
Усть-КутОсетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ201978Урал
12.2002
ЯкутскСК Якутск
05.1999
Якутский речной порт
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ211978Дунай
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ221978Баргузин(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ231979Учур
06.2002
ПеледуйЛенское объединённое речное пароходство
11.1998
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ2431.08.1979Тюнг
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ251979Витим
12.2002
ЯкутскСК Якутск
05.1999
Якутский речной порт
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ261980Кута
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ271980Аян
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ281980Жуя
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ2927.06.1981Якурим
ок. 2012
Усть-КутПрочие (Россия)ООО "Ленаречтранс"
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
ок. 1982
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Аргунь
Р-33ЛТ3014.09.1981Неман
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ311981Днестр
03.2002
ПеледуйЛенское объединённое речное пароходство
11.1998
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ321982Сунтар
ок. 2014
Якутск
Викинг-5
06.2001
СК Викинг
05.1996
Сунтар
06.1994
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ331982Викинг-9
04.2007
ЯкутскСК Викинг
Нелькан
04.2006
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ341982Пионер Киренска
01.2006
КиренскРечное имущественное казначейство
07.2005
Прочие (Россия)ООО "Лена-флот"
03.2002
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
06.1982
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Непа
Р-33ЛТ3502.07.1983Селенга
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ3605.11.1983Зея
ок. 2012
ПеледуйАлексеевская РЭБ флота
01.2002
Алексеевск
08.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ3730.12.1983Амур
ок. 2012
КиренскЧастное лицоАфанасенко Е.В.
08.2001
Киренский речной порт
07.2000
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ3816.08.1984Уссури
ок. 2008
КрасноярскЕнисейтранссервис
10.2004
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество)
04.1994
Енисейское речное пароходство
Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ3929.12.1984Аргунь
05.2008
Усть-КутОсетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
11.2004
Верхне-Ленская ремонтно-эксплуатационная база флота
01.2002
Прочие (Россия)ООО "Осетрововнештранс"
06.1994
Осетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ4011.08.1985Ангара
01.2006
КиренскРечное имущественное казначейство
07.2005
Прочие (Россия)ООО "Лена-Флот"
03.2002
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ411985Капитан Суетин
2012
ОлёкминскЛенское объединённое речное пароходство
Шилка
04.2002
11.1998
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТ4218.12.1985Юрий Арбатский
06.2003
ЛенскАК "Алроса" ПУ "Алмаздортранс"
Тобол
03.2002
КиренскКиренская ремонтно-эксплуатационная база флота
03.2000
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ431986Дон
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ флота
08.1999
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ441986Обь
05.2004
Белая ГораЛенское объединённое речное пароходство
04.2002
Пеледуй
11.1998
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ4504.11.1986Волга
01.2006
КиренскРечное имущественное казначейство
07.2005
Прочие (Россия)ООО "Лена-Флот"
03.2002
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1999
09.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ461987Сухона
05.2002
ЗырянкаКолымская судоходная компания
04.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ4719872007Михаил Зарукин
04.2002
ОлёкминскЛенское объединённое речное пароходство
11.1998
06.1994
07.1987
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Уссури
Р-33ЛТМ4823.10.1987Конда
04.2002
ОлёкминскЛенское объединённое речное пароходство
11.1998
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ1988Клязьма
01.2005
ЯкутскГрузовые перевозки НМ
08.2002
ХандыгаПрочие (Россия)ООО "Алданская транспортная компания"
06.1994
Хандыгский речной порт
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ5001.07.1988УссуриУсть-КутВерхне-Ленская ремонтно-эксплуатационная база флота
Р-33ЛТМ1989Двина
2011
КиренскПрочие (Россия)ООО "Витим-лес", п.Бодайбо Иркутской обл.
01.2006
Речное имущественное казначейство
07.2005
Прочие (Россия)ООО "Лена-Флот"
03.2002
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота
06.1994
Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Р-33ЛТМ521989Капитан Лещев
ок. 2005
ОлёкминскЛенское объединённое речное пароходство
11.2002
Онега
-Vatra-1ДжурджулештыРазмер: 33x8m
Р-33БПлотовод-611Пермь

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа