Водный транспорт

Проект 740/2В, тип Юный партизан


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Строительные номера 5хх — постройка судоверфи Олтеница
Строительные номера 1ххх — постройка судоверфи Турну-Северин

Дедвейт = 2180 т,
Длина = 88.75 80.35 м,
ширина = 12.83 м,
осадка = 5.74 м, 57 TEU,
скорость = 12.8 уз.
ГД = SULZER 8TAD36, мощность = 2080 л.с. (1530 кВ)
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 740/2В, тип Юный партизан

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1008197410.2003Melanda
2001
ПномпеньПрочие (Камбоджа)
Kibu
1995
Posman Kibus
1992
ТаллиннПрочие (Эстония)
Юный ПартизанТаллинEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
100919742006Reef Dubai
1996
(нет)
Sunset
11.1995
Telamon
05.1995
Tukums
1992
РигаПрочие (Латвия)
Вася СтабровскийЛатвийское морское пароходство ММФ СССР
101012.197406.2002Emil
2002
МорониStrongtec Systems
08.2001
Пномпень
Emile
05.2001
Anastasia
12.2000
04.2000
Батуми
Nyura Kizhevatova
2000
Нюра Кижеватова
12.1994
ИзмаилУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
101128.06.197506.2003Victoria
09.2002
Ла-ПасПрочие (Камбоджа)DS International LLC
Katerina
04.2001
ПномпеньSembCorp Industries Ltd
Sventoji
1999
ПрочиеMoskomsflot/E.K.O. Shipping
1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Хендрик КуйвасЛитовское морское пароходство ММФ СССР
1012197527.09.2009Тургай
26.07.1992
ВМФ РоссииКраснознамённый Черноморский флот
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
1013197610.02.2003Ваня КовалёвКлайпеда
101404.197606.2011Victor
04.2006
ПномпеньПрочиеООО "Морконсервис"
03.2001
ВарнаCosmos Shipping AD
Петя Коваленко
12.1994
ИзмаилУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
101526.06.1976Гриша Подобедов
01.2004
Петропавловск-КамчатскийКамчатморфлот
1992
Камчатское морское пароходство
Камчатское морское пароходство ММФ СССР
101610.197606.2009State
08.2008
ПномпеньПрочиеHead Shipping Co
Amur
12.2006
Ардис
Kama
11.2002
Батуми
Sea Surf
11.2000
Strongtec Systems
Витя Новицкий
12.1994
ИзмаилУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
101723.12.1976Вася Курка
01.2004
Петропавловск-КамчатскийКамчатморфлот
1992
Камчатское морское пароходство
Камчатское морское пароходство ММФ СССР
1018197721.11.2016Sama
06.1996
Панама
Arktouros
05.1996
(нет)
Sunstar
11.1995
Tegesos
07.1995
Tervete
1995
Tervate
1992
РигаПрочие (Латвия)
Мадис СкрейяЛатвийское морское пароходство ММФ СССР
101916.06.19772018Уфа
?
ВМФ РоссииКраснознамённый Тихоокеанский флот
12.1997
ЗАО "Стандерс"
12.1992
АО "Морпромтранс"
26.07.1992
06.1977
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
(приписка неизвестна - СССР)
484197412.03.2006Reef Zanzibar
06.2003
(нет)
Reef Unguja
07.1996
Suncity
11.1995
Temesos
05.1995
Tuja
1992
Рига
Ричардас БукаускасЛатвийское морское пароходство ММФ СССР
48619742004Reef Pemba
11.1996
(нет)
Sunsea
11.1995
Timarchos
1995
Talsi
1992
РигаПрочие (Латвия)
Антон ГубаревЛатвийское морское пароходство ММФ СССР
48731.01.197507.02.2012Таня Карпинская
05.2002
ВладивостокУниверсальная перегрузочно-экспедиторская компания-7
Tanya Karpinskaya
02.2002
БатумиStrongtec Systems
Sea Breeze
05.2000
Таня Карпинская
12.1994
ИзмаилУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
48830.06.197505.2007Oka
2007
БатумиАрдис
Ока
04.2004
Николаевск-на-Амуре
Oka
11.2002
Батуми
Sea Wind
11.2000
Strongtec Systems
Яша Гордиенко
12.1994
ИзмаилУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
489197506.07.2010Cerro Alegre
06.2010
(нет)
Orlando II
08.2002
Prams Kunti
06.1997
Keneta
1997
Kenata
1996
Sunmar
11.1995
Triptolemos
1995
Turaida
1992
Валя Куракина(приписка неизвестна - СССР)Прочие (СССР)
51812.19752002Наде Рибаковайте
?
МурманскМурманское морское пароходство
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1987
Сахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
РигаЛатвийское морское пароходство ММФ СССР
51903.1976Печора
26.07.1992
ВМФ РоссииКраснознамённый Северный флот
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
52005.1976Lady Rana
2005
ПномпеньПрочие (Сирия)Владелец: Marina Maritime Ltd
Оператор: Akram Shipping Co
Oday H
10.2003
(приписка неизвестна - КНДР)Владелец: Marina Maritime Ltd
Santa Nikolas
07.2002
ПномпеньПрочиеВладелец: DS International
Nida
04.2000
Владелец: Eko International
1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Марат КозловЛитовское морское пароходство ММФ СССР
52107.197609.2009Toronto
04.2009
ЗанзибарПрочиеToronto Shipping Co
05.2007
Фритаун
Берда
06.2005
МариупольДонбассТранзитСервис
Сан Вито
06.2003
ИзмаилУкраинское Дунайское пароходство
Oksana D
?
Батуми
Петя Шитиков
12.1994
Измаил
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
522197631.07.1996Вице-адмирал Фомин
1992
ВМФ РоссииКраснознамённый Тихоокеанский флот
23.01.1984
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
Пинега
52329.01.1977Лида Демеш
01.2004
Петропавловск-КамчатскийКамчатморфлот
1992
Камчатское морское пароходство
Камчатское морское пароходство ММФ СССР
524197707.04.2004Джемс БанковичРигаЛатвийское морское пароходство ММФ СССР

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Сообщить о неточности в описании или названии типа/проекта