FleetPhoto

Design 740/2В, тип Юный партизан


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Строительные номера 5хх — постройка судоверфи Олтеница
Строительные номера 1ххх — постройка судоверфи Турну-Северин

Дедвейт = 2180 т,
Длина = 88.75 80.35 м,
ширина = 12.83 м,
осадка = 5.74 м, 57 TEU,
скорость = 12.8 уз.
ГД = SULZER 8TAD36, мощность = 2080 л.с. (1530 кВ)
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project 740/2В, тип Юный партизан

Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
1008197410.2003Melanda
2001
Phnom PenhПрочие (Камбоджа)
Kibu
1995
Posman Kibus
1992
ТаллиннПрочие (Эстония)
Юный ПартизанTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
100919742006Reef Dubai
1996
(none)
Sunset
11.1995
Telamon
05.1995
Tukums
1992
РигаПрочие (Латвия)
Вася СтабровскийRigaJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССР
101012.197406.2002Emil
2002
МорониStrongtec Systems
08.2001
Phnom Penh
Emile
05.2001
Anastasia
12.2000
04.2000
Batumi
Nyura Kizhevatova
2000
Нюра Кижеватова
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
101128.06.197506.2003Victoria
09.2002
Ла-ПасПрочие (Камбоджа)DS International LLC
Katerina
04.2001
Phnom PenhSembCorp Industries Ltd
Sventoji
1999
OtherMoskomsflot/E.K.O. Shipping
1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Хендрик КуйвасKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
1012197527.09.2009Тургай
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Red Banner Black Sea fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
1013197610.02.2003Ваня КовалёвKlaipeda
101404.197606.2011Victor
04.2006
Phnom PenhOtherООО "Морконсервис"
03.2001
ВарнаCosmos Shipping AD
Петя Коваленко
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
101526.06.1976Гриша Подобедов
01.2004
Петропавловск-КамчатскийКамчатморфлот
1992
kmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
101610.197606.2009State
08.2008
Phnom PenhOtherHead Shipping Co
Amur
12.2006
Ардис
Kama
11.2002
Batumi
Sea Surf
11.2000
Strongtec Systems
Витя Новицкий
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
101723.12.1976Вася Курка
01.2004
Петропавловск-КамчатскийКамчатморфлот
1992
kmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
1018197721.11.2016Sama
06.1996
Panama
Arktouros
05.1996
(none)
Sunstar
11.1995
Tegesos
07.1995
Tervete
1995
Tervate
1992
РигаПрочие (Латвия)
Мадис СкрейяRigaJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССР
101916.06.19772018Уфа
?
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
12.1997
ЗАО "Стандерс"
12.1992
АО "Морпромтранс"
26.07.1992
06.1977
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
(USSR)
484197412.03.2006Reef Zanzibar
06.2003
(none)
Reef Unguja
07.1996
Suncity
11.1995
Temesos
05.1995
Tuja
1992
Рига
Ричардас БукаускасRigaJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССР
48619742004Reef Pemba
11.1996
(none)
Sunsea
11.1995
Timarchos
1995
Talsi
1992
РигаПрочие (Латвия)
Антон ГубаревRigaJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССР
48731.01.197507.02.2012Таня Карпинская
05.2002
ВладивостокУниверсальная перегрузочно-экспедиторская компания-7
Tanya Karpinskaya
02.2002
BatumiStrongtec Systems
Sea Breeze
05.2000
Таня Карпинская
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
48830.06.197505.2007Oka
2007
BatumiАрдис
Ока
04.2004
Николаевск-на-Амуре
Oka
11.2002
Batumi
Sea Wind
11.2000
Strongtec Systems
Яша Гордиенко
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
489197506.07.2010Cerro Alegre
06.2010
(none)
Orlando II
08.2002
Prams Kunti
06.1997
Keneta
1997
Kenata
1996
Sunmar
11.1995
Triptolemos
1995
Turaida
1992
Валя Куракина(USSR)Прочие (СССР)
51812.19752002Наде Рибаковайте
?
МурманскМурманское морское пароходство
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1987
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
RigaJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССР
51903.1976Печора
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY RF Red Banner Northern Fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
52005.1976Lady Rana
2005
Phnom PenhПрочие (Сирия)Владелец: Marina Maritime Ltd
Оператор: Akram Shipping Co
Oday H
10.2003
(North Korea)Владелец: Marina Maritime Ltd
Santa Nikolas
07.2002
Phnom PenhOtherВладелец: DS International
Nida
04.2000
Владелец: Eko International
1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Марат КозловKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
52107.197609.2009Toronto
04.2009
ZanzibarOtherToronto Shipping Co
05.2007
Freetown
Берда
06.2005
MariupolДонбассТранзитСервис
Сан Вито
06.2003
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Oksana D
?
Batumi
Петя Шитиков
12.1994
Izmail
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
522197631.07.1996Вице-адмирал Фомин
1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
23.01.1984
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
Пинега
52329.01.1977Лида Демеш
01.2004
Петропавловск-КамчатскийКамчатморфлот
1992
kmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
524197707.04.2004Джемс БанковичRigaJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССР

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name