Водный транспорт

Тип БВ, МБВ, проект 861А


Другие проекты:  861  ·  861ЭТ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Толкач-буксир мощностью 110 кВт.

Тип судна: однопалубный толкач с водомётным движителем, жилыми помещениями в корпусе и приподнятой рулевой рубкой на полубаке.

Назначение судна: толкание и буксировка несамоходных судов.

Место постройки:
Каширский СЗ (Россия, г. Кашира);
Красноярский СЗ (Россия, г. Красноярск);
Улан-Уденский ССРЗ (Россия, г. Улан-Удэ);
Пинская РЭБ (Белоруссия, г. Пинск).

Класс Регистра: "Р"

Характеристики:
Длина: 17,45 м
Ширина: 3,89 м
Высота борта: 1,3 м
Высота габаритная: 3,64 м
Водоизмещение в грузу: 20 т
Осадка средняя в грузу: 0,53 м
Водоизмещение порожнем: 20,19 т
Осадка средняя порожнем: 0,5 м
Мест для экипажа: 4
Автономность: 4 сут
Скорость: 17 км/ч
Марка ГД: дизель 3Д6 (6ЧСП15/18)
Мощность ГД: 1х110 кВт
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 861А

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1959200хБТ-3
10.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1959199хБТ-6
10.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1960МБВ-169
12.2008
КрасноярскЧастное лицоСапрыгин Ю.Ю.
1994
СаяногорскПрочие (Россия)Администрация г. Саяногорска
(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
14.09.1960Кедровка
1992
КолпашевоАдминистрация Обского БВВП
ОБУП (СССР)Колпашевский техучасток
19/531960МБВ-300
05.2000
СтрелкаЕнисейская сплавная контора
Шаим
ок. 1993
(приписка неизвестна - Россия)
Жаворонок(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
19/571960Сибиряк
2012
ПермьПорт Камбарка
09.2000
Камбарка
07.1993
КРП (СССР)
2731.03.1961МБВ-327
02.2003
КрасноярскЕнисейская сплавная контора
Е-2-2199
01.2000
Енисейтранссервис
Альбит
1993
АбаканЧастное лицоОбухов Д.В.
1961200хБТ-7
10.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
411962Марк Косенко
2012
ОмскПургеолфлот
01.2001
Тарко-Сале
10.1994
Новый УренгойМингео СССРТарко-Салинский цех технической эксплуатации
1961199хБТ-16
10.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1961БВ-50Усть-Чарышская пристаньЗСРП (СССР)
19/9902.1962Гидромеханизатор
2008
БратскГидромеханизация (Братск)
12.1993
Прочие (Россия)Братское строительное управление "Энергогидромеханизация"
Прочие (СССР)
196212.2002МБВ-174
10.1994
КрасноярскПрочие (Россия)ОАО "Енисейнефтегаз"
26.07.1962214
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
01.1995
Томск
Мингео СССРТомское ПГО "Томскнефтегазгеология"
19/11302.07.1962Бир
2012
ОмскСоюз офицеров
06.2008
Нижневартовск
05.2002
Частное лицоПетрова А.В.
БВ-270
05.2000
Петров В.Ф.
1992
19/12602.05.1962ГТ-69
2012
ОмскПургеолфлот
01.2001
Новый Уренгой
10.1994
Мингео СССРТарко-Салинский цех технической эксплуатации
19/14228.02.1963БВ-65
06.2003
КаргасокЧастное лицоКостарев С.И.
08.2001
ок. 1998
Прочие (Россия)ООО "Каргасок-рыба"
11.1993
ПарабельЗСРП
ЗСРП (СССР)
1963БВ-67ПарабельЗСРП (СССР)
1963БВ-68ПарабельЗСРП (СССР)
19/14829.04.1963БВ-71
01.2007
ТомскЧастное лицоДенисов Н.В.
1992
АсиноЗСРП (СССР)
1963БВ-72
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
1963БВ-73
?
Камень-на-ОбиЗСРП (СССР)пристань "Камень"
Барнаул
19/14901.06.1963Койот
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
09.2002
Колпашево
БВ-63
11.1993
ЗСРП
01.1975
ОзёрноеЗСРП (СССР)
Новосибирск
19/1591963217
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
01.1995
Томск
Мингео СССРТомское ПГО "Томскнефтегазгеология"
1963Сибиряк
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
1992
19/1881964Путейский-21СургутАдминистрация ОИБВВП - филиал СРВПиС
1964216
ок. 2011
КолпашевоТДК групп
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
511964Юрт-3ОмскПрочие (Россия)Фобос, ООО
1964МБВ-201
12.2001
СтрелкаЕнисейская сплавная контора
04.1993
11.1982
(приписка неизвестна - РСФСР)Минлесдревпром СССР
ЕРП (СССР)
01.08.1964222
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
56196456
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
6119.12.1964Юрт-15
07.2011
ОмскПрочие (Россия)ООО "Фобос"
НГ-51НефтеюганскЧастное лицоКорсуков В.Н.
6217.02.1965Гейзер
ок. 2011
ОмскНорд (Нягань)
02.2004
Ханты-Мансийск
03.2002
Прочие (Россия)ООО "Керн"
04.1999
Частное лицоСтужук Ф.В.
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
1964БВ-75БийскЗСРП (СССР)
19641994БВ-79КемеровоЗСРП (СССР)
1430.10.1964ВТ-34ЮргаПрочие (Россия)ОАО «Металлургмонтаж»
1964Клёст
ок. 1992
БарнаулАдминистрация Обского БВВП
ОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
196511.2005Осторожный
04.2004
ПетрозаводскИнок Карелия
06.1996
МезеньМезенская судоходная компания
03.1993
СРП
СРП (СССР)
1965МРБ-2ОмскПрочие (Россия)Нефтяная компания Мангазея, ОАО
19/27113.05.1965ГТ-54ОмскПрочие (Россия)Альфа-Бим, ООО
1965АРТБ-23НижневартовскАганречтранс
19/27204.06.1965153ОмскПрочие (Россия)СОИМ, ООО
1965НГ-154Ханты-МансийскУрайРечФлот
1965Геофизик-7ОмскПрочие (Россия)Хантымансийскгеофизика, ОАО
19/2771965277
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
1965АРТБ-30ОмскАганречтранс
2661965НГ-152ОмскЮганскречтранс
19/51196012.1978СандовоКалининМРП (СССР)
19/2861965286
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
19/28718.08.1965Базальт
2012
ОмскЛяминец
03.2003
Ханты-Мансийск
04.1999
Частное лицоТуманов В.П.; Талалайкин М.Н.; Глухов Н.В.
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
19/29031.08.1965БТ-287ОмскЧастное лицо
19/2951965295
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
19/2991965УсердныйСтрелкаЕнисейская сплавная контора
1965МБВ-812СтрелкаЕнисейская сплавная контора
19/3031965215
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
19/3071965Кулик
1992
КолпашевоАдминистрация Обского БВВП
ОБУП (СССР)Колпашевский техучасток
19/31905.06.1966ГТ-65Новый УренгойПургеолфлот
1966БаскунчакХанты-МансийскЮгорская трастовая компания
19/3341966Дрофа
05.2003
КраснодарКубанское ГБУВПиС
1992
?
ВДСК (СССР)
БТ-309
01.1968
КубРП (СССР)
БТ-39ВДРП (СССР)
19/33601.05.1966336
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
01.05.1966БазырШарыповоПрочие (Россия)ОАО Филиал «Березовская ГРЭС» (ОГК-4)
19/36002.11.1966ГТ-64
2012
ОмскЧастное лицоХамзин Г.Н.
03.2004
Ханты-Мансийск
05.2000
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
19/3661966366
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
19/3671966367
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
02.2002
ТомНефГазГео
38014.02.1967НГ-156ОмскЮганскречтранс
38114.02.1967СПТПБ-3
2015
ОмскПрочие (Россия)
ТюменьТранснефтьстрой, ООО
39717.06.1967Коминефть-4
ок. 2008
ПутеецЧастное лицоАндрукевич А.М.
06.2001
СК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Миннефтепром СССР
19/4011967Туман
2012
ОмскЛяминец
02.2003
Ханты-Мансийск
04.1999
Частное лицоТуманов В.П., Талалайкин М.Н., Глухов Н.В.
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
19/4071967НГ-157
ок. 2014
Тюмень
РП Нефтегаза
19/4081967АРТБ-26ОмскАганречтранс
19/41012.1967Тайфун
05.2008
КраснодарПрочие (Россия)ООО "Гидроспецфундаментстрой"
19/4171967Ильмень-7НижневартовскМегионская РЭБФ
1968НГ-159СургутРП НефтегазаНефтеюганское Районное Управление
4301968НГ-160ОмскРП Нефтегаза
1968МБВ-228Подтёсово
19/4661968КрасногорскАрхангельскЧастное лицоМартынов А.Ю.
19/4671968Дислав-2ЛешуконскоеПрочие (Россия)ООО "Роснефть Групп"
19/4591968КосмонавтБратскГидромеханизация (Братск)
19/4751968МБВ-230СтрелкаЕнисейская сплавная контора
19/4821968НГ-161ОмскЮганскречтранс
1969ТРБ-4СургутПрочие (Россия)Трансривер, ООО
1969НГ-163ТюменьРП НефтегазаНефтеюганское Районное Управление
19/5101969Лис
ок. 2013
ОзёрноеСевер
10.2002
КолпашевоИП Волков А.А.
510Частное лицоМакаров О.П.
19/5211969НГ-165ОмскЮганскречтранс
1969Геофизик-9ОмскПрочие (Россия)Хантымансийскгеофизика, ОАО
19701998БВ-89
11.1993
Усть-Чарышская пристаньЗСРП
Усть-КалманкаЗСРП (СССР)
1970БВ-90Усть-КалманкаЗСРП (СССР)
19702000БВ-91
11.1993
Камень-на-ОбиЗСРП
09.1984
ЗСРП (СССР)
Колпашево
1971БВ-95
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
01.06.1970НГ-167ОмскЮганскречтранс
19/57420.07.1970Ивер
07.2003
ХабаровскПристань
09.1993
ЧитаЧитинский РП
АРП (СССР)
19702007Патрульный-25
10.1993
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ок. 1980
ВОРП (СССР)Волжский бассейн
БТ-22
1970ГТ-49ОмскПрочие (Россия)ОКИС-С, ЗАО
19/5951970БТ-171
2007
НовосибирскЧастное лицоВасильева О.Д.
Хасан
07.2005
Шевяков Г.В.
06.2004
Морозов А.В.
Загулов Г.В.
1970Геофизик-6ОмскПрочие (Россия)Хантымансийскгеофизика, ОАО
6261971(Стр.№ 626)Бийск
19/6281971ТНГ-253СтрежевойТомскнефть ВНК
19/62925.05.1971ГТ-52
2012
ОмскПургеолфлот
Тазовский
19/63622.07.1971Сигнал-1КолпашевоЧастное лицоЛузик С.В.
1971200хБТ-193
04.2002
ЛискиЛискинский порт
02.1993
ВДРП (СССР)
19/6411971Айдар
04.2002
ХабаровскТорговый порт Зея
09.1993
Зея
АРП (СССР)
1971МБВ-918СтрелкаЕнисейская сплавная контора
19/6481971БРФ-2СургутПрочие (Россия)Эксплуатационная база речного флота, ООО
19/64919712007Киров
04.2003
МоскваПрочие (Россия)ООО ДРСУ "Северное"
07.1994
ок. 1991
КасимовМРП (СССР)
Тамбов
1971БВ-93
11.1993
КолпашевоЗСРП
Усть-Чарышская пристаньЗСРП (СССР)
19/65228.10.1971БВ-96
ок. 2012
КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
ок. 2008
Новосибирск
05.2003
Прочие (Россия)ООО "Сибирский чароит"
11.1993
БарнаулЗСРП
ЗСРП (СССР)
17.11.1971МБВ-252ПодтёсовоЕРП
1971ЛидерЮргаТрансвод (Юрга)
31.01.1972Нептун-1ТомскЧастное лицоМогилевчиков В.М.
19/67108.1972ИшимХабаровскЧастное лицоЕвграфов М.С.
19/67302.1972Судоремонтник-3ХабаровскТП Благовещенск
1971БВ-98
12.1975
КемеровоЗСРП (СССР)
Барнаул
67723.03.1972НГ-50ОмскЮганскречтранс
04.1972МБВ-255СтрелкаЕнисейская сплавная контора
1972ВосходКировПрочие (Россия)ООО "Нагорский ЛПХ"
1972Риф
ок. 2007
ОзёрноеЧастное лицоВтоpушин В.П.
08.2002
Камень-на-ОбиПрочие (Россия)ООО "Камень-Водоканал"
07.1997
БВ-100
11.1993
БарнаулЗСРП
ЗСРП (СССР)
19/6871972БВ-101
ок. 2008
БарнаулЧастное лицоМаскаев В.И.
05.2001
Прочие (Россия)СПК "Вяткинский"
11.1993
ЗСРП
Усть-Чарышская пристаньЗСРП (СССР)
197211.1995МБВ-259
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
19/6941972АРТБ-25НижневартовскАганречтранс
197211.1995МБВ-260
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
197211.1995МБВ-262
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
7141972ЭкваторАркульЧастное лицоДомрачев А.Н.
1972Сокол
1992
БарнаулАдминистрация Обского БВВП
ОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
19/7191972КуликСургутАдминистрация ОИБВВП - филиал СРВПиС
1972МБВ-263
04.1994
КызылЕРП
ЕРП (СССР)
1972Е-2-2729ГаланиноЧастное лицоКамкин А.А.
1972ТагаринецКодинскЕнисейская сплавная контора
1972БВ-105
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
7341973МБВ-734
12.1994
Усть-ИлимскГУИН Минюст РФГУП ОИУ-8 ГУИН МЮ РФ по Красноярскому краю
(приписка неизвестна - РСФСР)
73530.03.1973Бекас
12.2002
Красные БакиАдминистрация Волжского БВВП
01.1994
ок. 1983
ВБУП (СССР)Ветлужский технический участок
БТ-24ВоскресенскоеВОРП (СССР)
05.1973Устрем-7НижневартовскСоюз офицеров
1973БВ-107КаргасокЗСРП (СССР)
1973БВ-108КаргасокЗСРП (СССР)
197319.05.2003БВ-109
11.1993
ПарабельЗСРП
?
ЗСРП (СССР)
Бийск
74403.03.1973197
2012
ОмскЧастное лицоХамзин Ю.Г.
ок. 2011
Ханты-Мансийск
04.2003
Тихонова В.В.
745197304.2004МБВ-265
04.1994
ПодтёсовоЕРП
ЕРП (СССР)
74913.07.1973Росич
08.2000
Кысыл-СырПрочие (Россия)ООО "Росич"
БТВ-191
06.1994
КиренскКиренский РП
ЛОРП (СССР)
1972МБВ-266
04.1994
КызылЕРП
ЕРП (СССР)
19722012МБВ-267
05.2006
ПодтёсовоЕРП
04.1994
Кызыл
ЕРП (СССР)
76604.10.197366Ханты-МансийскУрайРечФлот
77105.11.1973БТТ-771
ок. 2011
Санкт-ПетербургЧастное лицоСеменов В.Б.
04.2005
НаволокГидрокомплекс-РЭБ
07.1998
ПсковПсковский РП
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
7751973БТТ-775
ок. 2011
Санкт-ПетербургЧастное лицоШастин О.В.
04.2005
Гидрокомплекс-РЭБ
07.1998
ПсковПсковский РП
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
79120.03.1974БТТ-791
11.2003
ЧереповецФС ТУ ФАУГИ Вологодская область
08.1997
Череповецкий порт
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
79512.04.1974БВ-110
ок. 2013
БийскБийский РП
06.2002
ЗСРП
11.1993
?
ЗСРП (СССР)
Новосибирск
1973МБВ-781КодинскПрочие (Россия)ООО "Лессервис", п/п Богучаны
1974МБВ-270
10.2005
ПодтёсовоЕРП
04.1994
Кызыл
ЕРП (СССР)
80930.08.1974ЧистикСыктывкарСевводпуть (С-Д ГБУВПиС)
8151974Рябчик
1992
СамусьАдминистрация ОБВВП - филиал ТРВПиС
ОБУП (СССР)Томский техучасток
30.12.1974Шуя
2012
МоскваПорт Вязники
12.2001
Вязники
08.1997
06.1994
МРП
МРП (СССР)
80619.07.1974БВ-111
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1974Спасск
06.2000
(приписка неизвестна - Россия)
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
83225.03.1975БТ-26
03.2000
ВоскресенскоеМП Ветлуга
04.1994
Ветлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
84706.08.1975Дрозд
ок. 2008
Троицко-ПечорскПрочие (Россия)ООО "Подводстрой" (г. Сосногорск)
03.2001
ОАО "Тэбукнефть"
85923.01.1976Угдан
07.2003
ХабаровскПристань
09.1993
ЧитаЧитинский РП
АРП (СССР)
8641976РТСБ-7ОмскРечтранссервис (Барнаул)
86801.01.1976МРБ-7ОмскЧастное лицоКолентеев В.В.
11.1978АРТБ-27НижневартовскАганречтранс
Зяблик
1992
БарнаулАдминистрация ОБВВП - филиал БРВПиС
ОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
196хКрасноярскСарапулСарапульский РП
ЧижСамусьОБУП (СССР)Томский техучасток
61964Пинск
10.2003
Ханты-МансийскЛяминец-1
01.2000
Частное лицоТуманов В.П.
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
1959199хБТ-5ВоскресенскоеВОРП (СССР)
197012.1995Ульяновск
06.1994
ТамбовМРП
МРП (СССР)
1962199хТула
ок. 1980
ТамбовМРП (СССР)
Смоленск
73196112.1995Тума
06.1994
ТамбовМРП
МРП (СССР)
74196106.2000Венёв
06.1994
КасимовМРП
ок. 1980
МРП (СССР)
Тамбов
751961Кольчугино
04.1988
ВязникиПрочие (СССР)Владимирский областной Совет ОСВОД
МРП (СССР)
7719611977ГороховецВязникиМРП (СССР)
80196112.1995Козельск
06.1994
ТамбовМРП
05.1991
МРП (СССР)
ок. 1980
Касимов
Серпухов
144196312.1995Елатьма
06.1994
ТамбовМРП
ок. 1990
МРП (СССР)
Касимов
197312.1995Моршанск
06.1994
ТамбовМРП
04.1977
МРП (СССР)
ВладимирТамбОблИК (СССР)
1971199хПермьТамбовМРП (СССР)
1961БТ-17ВоскресенскоеВОРП (СССР)
БВ-43БийскЗСРП (СССР)
196012.1983БВ-45БийскЗСРП (СССР)
БВ-74БийскЗСРП (СССР)
БВ-84БийскЗСРП (СССР)
БВ-87БийскЗСРП (СССР)
БВ-88БийскЗСРП (СССР)
196007.1981БВ-37Камень-на-ОбиЗСРП (СССР)пристань "Камень"
БВ-46БарнаулЗСРП (СССР)
1961БВ-53АсиноЗСРП (СССР)
1961БВ-56АсиноЗСРП (СССР)
1963БВ-69АсиноЗСРП (СССР)
1963БВ-70АсиноЗСРП (СССР)
1963БТВ-175
03.2003
НюрбаВилюй
06.1994
Якутский РП
ЛОРП (СССР)
1971БВ-99АсиноЗСРП (СССР)
1972БВ-106АсиноЗСРП (СССР)
7851974НГ-175Омск
19/2041964199хВладимирВязникиМРП (СССР)
196008.1983Дивногорск(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
196008.1983Отважный(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
197412.1995Кадом
06.1994
КасимовМРП
05.1991
ТамбовМРП (СССР)
Касимов
7391973Кенон
09.1993
ЧитаЧитинский РП
АРП (СССР)
7961974Арахлей
09.1993
ЧитаЧитинский РП
АРП (СССР)
8571976Тасей
09.1993
ЧитаЧитинский РП
АРП (СССР)
8581976Торей
09.1993
ЧитаЧитинский РП
АРП (СССР)
1962МБВ-170
2014
КрасноярскПрочие (Россия)ООО Инвестиционная компания "Капиталъ"
75
07.2002
ТомскЧастное лицоСеливанов А.А.
05.2000
1992
291961Сургут
2012
ОмскЮгорская трастовая компания
ок. 2008
Ханты-Мансийск
01.2004
Прочие (Россия)ООО "Судоходная компания "МВКА"
06.2003
Частное лицоМандрик В.М.
03.2000
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
19/12701.11.1962ГТ-70
2012
ОмскЮгорская трастовая компания
ок. 2008
Ханты-Мансийск
12.2003
Прочие (Россия)ООО "Судоходная компания "МВКА"
05.1999
Частное лицоШатов А.Ф.
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
19/1291962Эльтон
2012
ОмскПрочие (Россия)ООО "Альфа Бим"
11.2000
НижневартовскРечфлот НВ
10.1994
СургутСургутречфлот
Мингео СССРСургутский цех технической эксплуатации
1971974БТ-201
2012
ОмскТавдинский речной флот
Тавда
19/1281962Зайсан
ок. 2009
Ханты-МансийскПрочие (Россия)ООО "Стройтранснефть"
11.2002
ТюменьЗАО "Фирма "Речник"
02.2002
Тюменьсудокомплект
ок. 2000
05.1993
Тюменьречфлот
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
1972МБВ-685
ок. 2009
КрасноярскНовоенисейский ЛХК БФ ХЛЗУ
09.2000
Прочие (Россия)Управление муниципальной собственностью Богучанского района
ЗАО "Сиблеспром"
1961201хСнегирь
ок. 2007
ПодтёсовоЧастное лицоЦаревский А.Н.
1992
(приписка неизвестна - Россия)
ЕнисейскЕБУП (СССР)
19/451960Дупель
03.2002
СургутАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
1992
ИБУП (СССР)
19/441960Исток
12.2001
НюрбаАдминистрация Ленского БВВП
1992
ЛБУП (СССР)
19/541960200хАя
10.1994
ТуруханскБорское ММПП ЖКХ
(приписка неизвестна - РСФСР)
195903.2002Быстрый
09.1994
ЕнисейскЕнисейгеофизика
ок. 1976
Мингео СССРОбъединение "Енисейгеофизика"
МБВ-163
1961199хМаяк
09.1994
ЛесосибирскТасей
Минлесдревпром СССР
1961199хЮст
04.1994
Нижний НовгородПрочие (Россия)Концерн "НДН"
Горький
1975Рязань
07.1977
РязаньУКиМ (СССР)
ТамбовТамбОблИК (СССР)
19/332196611.1986БТ-308
01.1968
КраснодарКубРП (СССР)
БТ-38ВДРП (СССР)
195903.1975БТ-33
01.1968
Славянск-на-КубаниКубРП (СССР)
ВДРП (СССР)
196012.1976БТ-37
01.1968
КраснодарКубРП (СССР)
ВДРП (СССР)
196306.1982БТ-35
01.1968
КраснодарКубРП (СССР)
ВДРП (СССР)
196207.1981БТ-36
01.1968
КраснодарКубРП (СССР)
ВДРП (СССР)
195910.1979Красноярск
1965
КуйбышевВОРП (СССР)
Куйбышевское УЭМР
1541964БТ-26ВоронежВДРП (СССР)
196007.1980БВ-36Камень-на-ОбиЗСРП (СССР)
196411.1982БТ-257ТюменьИРП (СССР)
196104.1980БТ-224ТюменьИРП (СССР)
196204.1980БТ-232ТюменьИРП (СССР)
196407.1981БТ-259ТюменьИРП (СССР)
19/4551968БТ-184ВоронежВДРП (СССР)
196009.1969Агат(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
196407.1981БТ-283ТавдаИРП (СССР)
19/378196711.1986БТ-47КраснодарКубРП (СССР)
19/150196311.1986Могучий(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
19/5671970Александр ВасильчевУхтаГазпром трансгаз Ухта
196104.1980БТ-258ТюменьИРП (СССР)
19/7715.08.1961ПикетКрасноярскЕБУП (СССР)Нижне-Ангарский технический участок
19/7614.08.1961ШлюзКрасноярскЕБУП (СССР)Нижне-Ангарский технический участок
7421973БТ-192ОмскСибнефтепровод
13115.06.196312.1983БТ-23Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
13919.07.1963БТ-24ЛискиВДРП (СССР)
19/187196306.1974МБВ-187(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
БВ-38БарнаулЗСРП (СССР)
196003.1981БВ-39БарнаулЗСРП (СССР)
19/3771967БТ-44КраснодарКубРП (СССР)
19/3791967БТ-48КраснодарКубРП (СССР)
1966Азимут(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1966АйсбергАркульВятРП (СССР)
1964Буран(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Буря(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
196203.1979Вьюга(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965ГрозаКотельничВятРП (СССР)
196203.1979Метель(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Моряна(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Муссон(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Прилив(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1964Пурга(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Разлив(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Смерч(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1964Ураган(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Циклон(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1964Шквал(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
1965Штиль(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
19/5051969БТ-187ВоронежВДРП (СССР)
19/5061969БТ-188ВоронежВДРП (СССР)
195907.1973РайчихинскБлаговещенскАРП (СССР)
7321973БТ-198ЛискиВДРП (СССР)
7331973БТ-199ЛискиВДРП (СССР)
1961МагнетронСоликамскКРП (СССР)
195801.1975БТ-207(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195908.1975МБВ-154(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195908.1975МБВ-156(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195908.1975МБВ-162(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195912.1975МБВ-157(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195905.1975МБВ-164(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
19/130196203.1975МБВ-180(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195903.1975Орлинга(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195903.1975Мирный(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
196003.1975В-306МоскваПодводречстрой (СССР)
195903.1976МБВ-158(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195903.1976МБВ-160(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195903.1976МБВ-165(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195903.1976МБВ-166(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
7611973СоянаМезеньЧастное лицоБоженков И.В.
195906.1977МБВ-153(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195906.1977МБВ-159(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195906.1977МБВ-161(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
196306.1977БТВ-171(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
196006.1979ШимановскБлаговещенскАРП (СССР)
1959БТ-2ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1959БТ-4ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-8ВоскресенскоеВОРП (СССР)
196108.1983БТ-9ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-10ВоскресенскоеВОРП (СССР)
196108.1983БТ-11ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-12ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-13ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-14ВоскресенскоеВОРП (СССР)
196112.1983БТ-15ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-20ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1961БТ-21ВоскресенскоеВОРП (СССР)
1963ВоскресенскВоскресенскоеВОРП (СССР)
196004.1980Белогорск(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
19/131196207.1981МБВ-181(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
196007.1981БВ-41(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта