Водный транспорт

Тип Рязань (Иосиф Сталин), проект 737А


Другие проекты:  737  ·  737/205

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта 737А

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1953Аркадий Гайдар
05.1972
МоскваПрочие (СССР)Московский городской исполнительный комитет
12.1959
КуйбышевВОРП (СССР)
Волгоград
143901.04.1955Александр Полежаев
11.2006
СамараПрочие (Россия)ООО "Шарк"
1993
ГУП "Самаратранспригород"
ок. 1980
КуйбышевПрочие (СССР)Дом отдыха железнодорожников
12.1959
ВОРП (СССР)
Волгоград
1955Севастополь
10.1978
ВолгодонскПрочие (СССР)Волгодонский завод атомно-энергетического машиностроения
03.1958
МоскваМРП (СССР)
Александр Пирогов
1955Сергей Алымов
1980
СаратовМингазпром СССРОбъединение "Саратовтрансгаз"
Дом отдыха "Кристалл"
УфаБРП (СССР)
1955Владимир Арсеньев
12.1980
УфаПрочие (СССР)Уфимское моторостроительное производственное объединение (УМПО)
БРП (СССР)
1956Антон Макаренко
05.1966
(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)Войсковая часть №06747 Министерства обороны СССР
КасимовМРП (СССР)
1956Виктор Гусев
07.1977
АстраханьМингео СССРАстраханская нефтеразведочная экспедиция
КасимовМРП (СССР)
1956А.С. Пушкин
1965
КиевГУРФ УССР
07.1964
ДРП (СССР)
Александр Малышкин
1958
МоскваМРП (СССР)
Касимов
1955Тургенев
1965
КиевГУРФ УССР
ДРП (СССР)
1955Хирург Вишневский
09.1970
Ростов-на-ДонуМинводхоз СССРУправление Главдонводстрой
ВДРП (СССР)
1955Сергей Есенин
10.1956
КасимовМРП (СССР)
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
1956Эдуард БагрицкийРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
1956Владимир Ставский
08.1970
Ростов-на-ДонуМинводхоз СССРУправление Главдонводстрой
ВДРП (СССР)
1956Волгоград
19.12.1961
КасимовМРП (СССР)
Сталинград
11.03.1958
Сергеев-Ценский
1956Матрос Вакуленчук
1991
Бендеры
?
(приписка неизвестна - СССР)
1958
МоскваМРП (СССР)
Касимов
1956Минск
21.08.1958
МоскваМРП (СССР)
Ленинград
11.03.1958
Сидор Ковпак
1958
Касимов
1956Киев
12.1993
МоскваПрочие (Россия)Строительное педагогическое объединение "Радуга"
07.1977
Прочие (СССР)Министерство машиностроения СССР
Дзержинский научно-исследовательский химико-технологический институт (НИХТИ)
21.09.1958
МРП (СССР)
Одесса
11.03.1958
Александр Корнейчук
1958
Касимов
1956Ярослав Галан
1992
Уфа
12.1981
Прочие (СССР)Министерство промышленности средств связи СССР
Уфимский завод им. С.М. Кирова
БРП (СССР)
1956Пётр Комаров
?
ТемрюкКубРП (СССР)
УфаБРП (СССР)
14761956К.М. Станюкович
08.2005
МоскваАгропромрезерв
04.2004
Санкт-ПетербургНева Тревел
09.1999
1992
(приписка неизвестна - Россия)
1984
СыктывкарПрочие (СССР)Сыктывкарский КЮМ
МоскваМРП (СССР)
1956Мельников-Печерский
1991
Бендеры
10.1977
ДнРП (СССР)Нижне-Днестровское районное управление
МоскваМРП (СССР)
1957Достоевский
?
Белый Городок
ГорькийВОРП (СССР)
1957ЛесковГорькийВОРП (СССР)
451957А.П. Чехов
07.1964
КиевГУРФ УССР
МоскваМРП (СССР)
461957А.Ф. Писемский
04.1976
ЧкаловскПрочие (СССР)Государственный комитет по материально-техническому снабжению (Госснаб СССР)
Комаровский опытный завод института "Оргснаб"
МоскваМРП (СССР)
471957Джамбул
1992
УфаПрочие (Россия)ДО «Энергетик»
?
Прочие (СССР)
БРП (СССР)
481957Н.Г. Помяловский
?
ТемрюкКубРП (СССР)
УфаБРП (СССР)
491957Иван Кадомцев
29.10.1965
УфаБРП (СССР)
Петрозаводск
ок. 1963
21.08.1959
МоскваМРП (СССР)
Мамин-Сибиряк
5019571993Н.А. Добролюбов
1984
МоскваПрочие (СССР)Ресторан "Бургас"
11.1977
ДСО "Водник"
08.1962
КасимовМРП (СССР)
Москва
1957И.С. НикитинПермьКРП (СССР)
5219571986В.А. ЖуковскийУфаБРП (СССР)
531957М.М. Пришвин
12.1981
СерпуховПрочие (СССР)Министерство оборонной промышленности СССР
Тульский оружейный завод
УфаБРП (СССР)
541958Тарас Шевченко
1966
КиевГУРФ УССР
40 лет ВЛКСМ
07.1964
ДРП (СССР)
11.1958
МоскваМРП (СССР)
Рыбинск
551958ПермьПермьКРП (СССР)
561958СвердловскПермьКРП (СССР)
19581972BratislavaБратиславаПрочиеCeskoslovenska plavba dunajska
1512/5719581987Уфа
1992
(приписка неизвестна - Россия)
1987
(приписка неизвестна - СССР)
УфаБРП (СССР)
/58195811.06.1998Казань
ок. 1994
МоскваПрочие (Россия)ЗАО "Дивинвест"
1992
?
УфаБРП (СССР)
5919581985РязаньМоскваМРП (СССР)
15741958Барнаул
08.1975
НовосибирскПрочие (СССР)Новосибирское Областное Управление Профтехобразования
ЗСРП (СССР)
1958199хБийск
08.1981
КолпашевоЗСРП (СССР)
Самусь
1958Новосибирск
1992
Новосибирск
10.1976
Прочие (СССР)Завод "Сибсельмаш"
ЗСРП (СССР)
19581963ТомскНовосибирскЗСРП (СССР)
651958ВладивостокНовосибирскЗСРП (СССР)
6619581986Szot. Budapest
1960
БудапештMAHART Passnave
ОмскНовосибирскЗСРП (СССР)Строительное название
67195909.1999Хабаровск
06.1994
КиренскКиренская РЭБФ
1972
ЛОРП (СССР)
Якутск
195910.2005Иркутск
06.1994
КиренскКиренская РЭБФ
1972
ЛОРП (СССР)
Якутск
181959Красноярск
2014
ЯкутскЛенастимбот
03.2002
КиренскКиренская РЭБФ
06.1994
1972
ЛОРП (СССР)
Якутск
201959Благовещенск
03.2002
КиренскКиренская РЭБФ
06.1994
1972
ЛОРП (СССР)
Якутск
19591984ОмскНовосибирскЗСРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта