FleetPhoto

Class Кижи


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Малый сухогрузный (1660, 16601) или наливной (16604, 16607) теплоход мощностью 66 кВт.

Тип судна: одновинтовой, однопалубный теплоход с кормовым расположением машинного отделения и надстройки, с наклонным форштевнем и тоннельной кормой, со стальным корпусом.

Назначение судна: в зависимости от модификации судно предназначено для перевозки различных генеральных и навалочных грузов, нефтепродуктов и пассажиров.

Место постройки: СЗ "Авангард" (Россия, г. Петрозаводск).
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Subsections

• Design 1660
• Design 16601
• Design 16604
• Design 16607

Photos of unidentified vessels type Кижи

Table of vessels of type Кижи

DesignYard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-10.08.1982Тундра-9
08.06.2004
ЩельяюрPrivateВладелец: Балагуровский А.А.
Владелец: Рудакова М.А.
-2491982Р 15-01 НЗ
2014
НовосибирскPrivate
ТПСР-317Владелец — "НовосибирскРемФлот"
Ранее был регистровый номер — ОИ-5-129
-Р 00-80 ТЭТомск
-Р 02-45 ОЕОмскPrivate
-Р 13-12 МСMoscowPrivate
-Р 26-72 ТЦТомскPrivate
-Р 30-39 ТГТюменьPrivate
-Р 30-70 ТГТомскPrivate
-Р 36-78 ТГТюменьPrivate
-Р 49-17 КЕ
≈ 05.2015
ТверьPrivate
Р 90-33 КД
-Р 92-18 АКБарнаулPrivate
-РВР 01-21Воронеж
-РТН 20-53Чистополь
-СанаYaroslavskaya oblast
-УлиссКалугаPrivate
-Р 17-15 ЩПPechoraPrivate
-КондорОмскПрочие (Россия)
-ПлавбазаПавлодарПавлодарское предприятие водных путей
-СинильгаТуруханск
-ТритонSaint Petersburg
-Р 24-77 ЮККемеровоPrivate
-Жемчужина
-Р 67-01 ТП
-Дельта
-Вознесение
-Северянка
01.07.2011
(Russia)
-Луга
-ТКГ-157(none)
-Р 95-27 ХЖХанты-МансийскPrivate
-Отлив(Russia)
-КамиллаВоронежПрочие (Россия)
-Р 60-90 ОМОмскPrivate
-1991Тосна
2004
Braynskya oblastPrivate
-Белый
2018
ТомскПрочие (Россия)Владелец: ООО «Межениновская птицефабрика»
ООО «Межениновская птицефабрика»
-Violan
06.2011
НовосибирскPrivate
Серый
-КижиMoscowPrivate
-АМ 0001 RUS 24Krasnoyarskiy
-Р 21-98 НБНовосибирскPrivate
-ПолинаСалехард
-1990Xenia OnatoppСтокгольмPrivate
16601120025.08.1995Нефтяник
≈ 07.03.2019
AstrakhanЛУКОЙЛ
VolgogradОАО "ЛУКОЙЛ — Волгограднефтегаз".
166011989Капитан Александр Носков
≈ 04.2018
Усть-КутПрочие (Россия)
Ладон
≈ 2017
02.2003
КрасноярскPrivateФабриченко И.Д.
Маруся
01.1994
16601100906.1988Легенда
2018
Rostovskaya oblastPrivate
Р 85-05 ЛЯ
≈ 2013
Выборг
(Стр.№ 1009)Saint Petersburg
1660191624.06.1986Псков
≈ 2018
Saint PetersburgPrivateСрибняя М.В.
2010
Псков
04.2002
Прочие (Россия)Псковское РАЙПО
166011987Туман
11.2015
Усть-КаменогорскРГКП «Иртышское предприятие водных путей»
Восточно-Казахстанское предприятие водных путей
1660111341991Улай
≈ 2015
Nizhny NovgorodPrivate
?
ТарусаИвлев Н.А.
Гермес-2Серпухов
1660196514.07.1987Светлая
2014
ОмскСК Норд (Нягань)
Ханты-Мансийск
166025526.10.1982ГСТ-5959
≈ 25.12.2013
ХабаровскPrivate
06.2001
Остафийчук С.Н. с 06.2001
166011915.11.1985ТНГ-304
15.05.2013
СтрежевойТомскнефть ВНКОператор — ООО "Речное пароходство"
16601107512.12.1989СТР-1075
≈ 2013
СангарPrivateПикутский В.М.
06.2005
Попов В.В.
06.2004
ВерхневилюйскСемёнов А.Н.
1660199931.03.1988СТ-1
01.2012
ОмскСоюз офицеров
166018921985Путейский-11
2012
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
03.2002
Муром
1992
Производственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
1660111741992Зея
≈ 2012
ХабаровскБлаговещенск-Ирбис
≈ 2011
Амур-СТ
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
1660111321991Дон-1
≈ 2012
MoscowOJSC Port Serpukhov
04.1996
Серпухов
Гермес-2
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
166071995ПСКА-255
2012
Береговая охрана РоссииCoast guard
166014210.12.1987Дрозд
2012
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
04.2006
Тобольск
09.2001
СГТ-35
05.1993
ТюменьТюменьречфлот
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
166018911985Путейский-9
2012
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
04.2002
Ryazan
1992
РязаньПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
16601115829.12.1991Райчихинск
10.2011
ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Амуркурорт"
16601982Лидия
04.2011
ХатангаЖилищно-коммунальное хозяйство сельского поселения Хатанга
166011986Юкта
10.2010
КрасноярскPrivateГубенко Г.И.
166011991Листок
2010
MoscowPrivateКлименко С.Б.
04.1999
166011988Миля
09.2009
КрасноярскPrivateИП Киселев А.С.
166011987ГТ-945
05.2009
ЯрцевоPrivateКуц А.В.
166011987СГТ-33
08.2008
СалехардПрочие (Россия)Департамент имущественных отношений Тюменской области.
07.2003
Ханты-МансийскООО "Север"
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
166018011988СТ-997
05.2008
ХатангаХатангский морской торговый порт
1660111681992Севрюга-2
03.2008
ЛискиPrivateНаговицын Н.С.
16602821983Никель
≈ 2008
НорильскТаймыр
11.2005
ГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
166019421987СГТ-30
≈ 2008
ТюменьPrivateСевостьянов В.З.
07.2003
Прочие (Россия)ООО "Север"
02.2002
Тюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
166011991Бирючки
08.2007
Moscow
Выборг
166011987Жемчужина
05.2007
ПесчанкаPrivateМалышев Ю.П.
1660111811992(неизвестно)
2007
(Russia)
ПСКА-240Береговая охрана РоссииCoast guard
1660102.1989Исеть
08.2006
КрасноярскPrivateЧП Рыков П.А.
1660110971990Дельта
04.2006
ЯкутскПрочие (Россия)Сельскохозяйственный производственный кооператив "Алгыс"
Ленское объединённое речное пароходство
1660111031990Фея
01.2006
КрасноярскPrivateПопов С.В.
166019531987Гдов
11.2005
НорильскГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
166011986Вега
06.2005
НовосибирскPrivateБуторева Н.А.
05.2004
04.2001
ТюменьПриобье
1660108.1987ГСТ-3065
05.2005
ХабаровскOtherООО "Рыборесурсмаркет" с 05.2005
16601109809.04.1990Шахта
05.2005
Новый БорPrivateВязников А.Ю.
Прочие (Россия)МУП "Заполярье"
166019901988ГТ-990
01.2005
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Агрофирма "Учумская"
166011993Витязь
≈ 2005
MoscowПрочие (Россия)ГОУ Центр образования № 109
166019941988Веста
11.2004
БогучаныФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Енисейрыбвод"
1992
LesosibirskМинистерство рыбного хозяйства СССР
1660198х1987Шуга-8
06.2004
СалехардПрочие (Россия)ЗАО "Ныдинское"
16601118514.12.1992Сибирь
05.2004
ХабаровскPrivateЛебедев А.А.
166011985ТЗБ-14
05.2004
ТомскPrivateОхотников В.И.
04.2003
Прочие (Россия)ОАО "Томлесторг"
1660111011991Кижи
03.2004
ПетрозаводскПрочие (Россия)ФГУК Государственный историко-архитектурный и этнографический музей заповедник "Кижи"
1660128.02.1986Энергия
11.03.2003
ПеледуйPrivateВладелец: Агарков Н.А.
30.08.2002
03.1994
Прочие (Россия)ЗАО "Витимэнерго"
PeleduiМинистерство энергетики и электрификации СССРВитимэнерго
166011991Александр
03.2003
MoscowPrivateВасильев С.В.
05.1995
166011992Маргарита
01.2003
MoscowPrivateТихомиров Ф.В.
166011991Людмила Зыкина
10.2002
(Russia)Прочие (Россия)Международный общественный благотворительный фонд "Во имя мира и человека"
Кижи-2PrivateКруглов А.А.
16601108х1990Агора
06.2002
MoscowPrivateПаписов К.В.
05.2002
1660110891990Елена М
06.2002
MoscowPrivateИсаев В.Я.
05.1995
1660190605.06.1986ТКГ-148
06.2002
Ханты-МансийскПрочие (Россия)Самаровское потребительское общество
1992
Ханты-Мансийский Облpыбпотpебсоюз
166011987ТРР-2
05.2002
СургутPrivateМорозов А.М.
16601115322.11.1991Ялта
04.2002
Veliky NovgorodPrivateПрокофьев А.Н.
12.1998
Александров С.И.; Быстров А.А.; Корнышов С.В.; Прокофьев А.Н.
1992
(Russia)
(Russian SFSR)
166019311986Цесарка
03.2002
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
1992
МоскваПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
1660186025.02.1985СГТ-26
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
166011983Белый
10.2001
НовосибирскПрочие (Россия)НУДПО "Учебные курсы"
32
04.1994
ООО "Фирма "Алан"
16602581982Агапа
11.2000
НорильскТаймыр
1660110021988ГТ-1002
07.1999
ИгаркаПрочие (Россия)ОАО "Таймырнефтегазгеология"
166011989Атлас
06.1998
КрасноярскPrivateИП Митин И.В.
166019081986ГТ-908
06.1996
КрасноярскPrivateЧП Куликова Т.А.
166011991Кижи-3
07.1995
MoscowPrivateСперанский А.С.
1660110951990Елена
12.1994
MoscowPrivateНовиков В.А.
1660111351991ГТ-1135
10.1994
MoscowPrivateАндреев В.Н.
166011.05.19802002СГТ-14
04.1993
Ханты-МансийскЛяминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
1660121.07.19862002СГТ-29
04.1993
Ханты-МансийскЛяминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
1660119872002СГТ-32
04.1993
Ханты-МансийскЛяминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
1660ПСКА-738
26.07.1992
Береговая охрана РоссииCoast guard
МЧПВ СССРПограничные войска КГБ СССР
166020107.1980Ява
20.05.1992
Нарьян-МарPrivateПротасов В.В.
16601826198426.12.2000Свирь
1992
Вязники
166011140199105.2016УмелыйMoscowStolichnaya Shipping Company
1660107.1986МиланжMoscowPrivateМигунов О. З.
166017.12.1979Садко-1НовосибирскPrivateМаксименко В.Н.
166018161984СебаArkhangelskPrivateГорьковец Е. Н.
16601ВедричРечицаБелорусское РП
166007.1980ТНГ-303СтрежевойТомскнефть ВНК
1660111871993ПСКА-241Береговая охрана РоссииCoast guard
16604ПСКА-248Береговая охрана РоссииCoast guard
16604ПСКА-249Береговая охрана РоссииCoast guard
16607ПСКА-250Береговая охрана РоссииCoast guard
16607ПСКА-251Береговая охрана РоссииCoast guard
1660111881993ПСКА-252Береговая охрана РоссииCoast guard
1660111951993ПСКА-253Береговая охрана РоссииCoast guard
16601977Бриз-1ЯкутскСК АЛРОСА-Лена
1660109.1985283ТомскПрочие (Россия)ПО "Александровское"
1660190906.1986БС-1Saint PetersburgSUE Lenvodohoz
1660110.1985ГТ-20AstrakhanРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
16601983ОрионЕнисейскPrivateЧП Пономарев Н.Д.
1660Р 24-01 ТНТомскPrivate
1660111561991АнфисаХабаровскOtherЗАО "Торговый дом Поярково"
16601104815.03.1989ЭврикаХабаровскРоссийская академия наук - Дальневосточное отделениеИнститут водных и экологических проблем
1660185412.1984КижиХабаровскPrivateТовстенко В.И.
166012331982РумаХабаровскPrivateВан А.В.
16601977Артельский(other port)Старательская артель «Чэатын»Приписка Херпучи
166011810.1985ТаймырБратскПрочие (Россия)Департамент образования г. Братска
1660198521.12.1987ОрбитаУсть-ИлимскОИУ-8
1660198901.1988ЯнаБратскГруппа "Илим"
16601104302.1989АнадырьБратскPrivateЕфанов Н.А.
166011984СинегорьеУсть-ЦильмаЦильмалес
166018021983ФиордСаяногорскРУСАЛ Саяногорск
16601731979ПандаТуруханскПрочие (Россия)ООО "Причал"
1660110071988СТ-1007ХатангаПрочие (Россия)МУОРП "Таба"
16601983СК-271КрасноярскPrivateИП Ахмедгалиев И.Г.
166011983АйваДивногорскPrivateХритоненко А.Н.
1660110191988СК-1019КодинскМинистерство юстиции РФГУПУ УП-288/2
1660130.03.1984219КаргасокПрочие (Россия)Администрация Каргасокского района
166019811987СК-981ВороговоПрочие (Россия)ООО "Хозяйство Пшеничникова"
166011986ПланетаКрасноярскPrivateЧП Замыслова Л.П.
166011984СК-850КрасноярскPrivateЛеонов А.А.
166011988ФортунаАртюгиноPrivateХохлов С.Л.
1660183727.03.1984ЕленаЯкутскПрочие (Россия)Улуспотребсоюз
166028.04.1977БерезкаУренгойPrivateИП Татарин А.Ф.
16601977РТП-1НижневартовскPrivateПБОЮЛ Сараев А.А.
1660106.07.1984ЯваХанты-МансийскPrivateМедведев Ю.Н.
166011988СУ-20ТюменьМинистерство юстиции РФФБУ ИК-18 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской области
16602791983СТП-5ТомскЗападно-Сибирское речное пароходство
16601199хНиколай Перцов(Russia)Прочие (Россия)Беломорская биологическая станция имени Н.А. Перцова Московского государственного университета
16601КаратСамараPrivateВ 2008 году завершено переоборудование в моторную яхту на ООО "Тольяттинская судоверфь"
16601120230.08.1996БрусноSaint PetersburgМорская Экология
1660111191990Кижи(Russia)
166019001986Саманта СмитAstrakhanPrivateТрященко Т.В.
1660110361988ВЗ-02MozyrДнепробугводпуть
16601701979ОльгаКолпашево
1660110821989Газпром-6УхтаГазпром трансгаз Ухта
166071995ПСКА-254Береговая охрана РоссииCoast guard
166018361984ОмскаяОмскПрочие (Россия)ООО "Каботаж"
166019681987Тундра-38PechoraВиД
166011990КижиСамараPrivateШамарин А.М.
16601BarracudaЛенинградская областьPrivate
1660114.03.1986Лена-2КиренскPrivateКарасев В.К.
1660192701.07.1986РПС-1КиренскPrivateГалиос Н.А
166018025.01.1980Дева МарияЩельяюрPrivateВладелец: ИП Ануфриев Григорий Николаевич
16601НГСГ-52
1660110351988(Стр.№ 1035)ГомельДнепробугводпуть
16601Р 90-03 ОМОмскPrivate
1660188715.01.1988ТКГ-153ОмскPrivateЗмановский В.Ф.
166019981988Тундра-44(none)
1660АргоСургутPrivate
16601БригантинаТверьPrivate
1660Фортуна-1Омск
16601БризМосковская областьПрочие (Россия)
16602361982СГТ-18ОмскПриемно-транспортный рефрижератор
16601118430.11.1992ХарампурОмск
166011989(Стр.№ 1057)Мегион
16601СК-251(none)
16601980Чайка-3Усть-КутПрочие (Россия)Карманова Е.А.
16601981КубаньSeymchan

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name