Водный транспорт

Тип Кижи


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Малый сухогрузный (1660, 16601) или наливной (16604, 16607) теплоход мощностью 66 кВт.

Тип судна: одновинтовой, однопалубный теплоход с кормовым расположением машинного отделения и надстройки, с наклонным форштевнем и тоннельной кормой, со стальным корпусом.

Назначение судна: в зависимости от модификации судно предназначено для перевозки различных генеральных и навалочных грузов, нефтепродуктов и пассажиров.

Место постройки: СЗ "Авангард" (Россия, г. Петрозаводск).
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа

Подразделы



Фотографии неопознанных судов типа Кижи

Таблица судов типа Кижи

ПроектСтр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
-2491982Р 15-01 НЗ
2014
НовосибирскЧастное лицо
ТПСР-317Владелец — "НовосибирскРемФлот"
Ранее был регистровый номер — ОИ-5-129
-10.08.1982Тундра-9
08.06.2004
ЩельяюрЧастное лицоВладелец: Балагуровский А.А.
Владелец: Рудакова М.А.
-1991Тосна
2004
Брянская областьЧастное лицо
-Violan
06.2011
НовосибирскЧастное лицо
Серый
-БелыйТомскПрочие (Россия)ООО «Межениновская птицефабрика»
-КижиМоскваЧастное лицо
-Р 00-80 ТЭТомск
-Р 02-45 ОЕОмскЧастное лицо
-Р 13-12 МСМоскваЧастное лицо
-Р 26-72 ТЦТомскЧастное лицо
-Р 30-39 ТГТюменьЧастное лицо
-Р 30-70 ТГТомскЧастное лицо
-Р 36-78 ТГТюменьЧастное лицо
-Р 49-17 КЕ
ок. 05.2015
ТверьЧастное лицо
Р 90-33 КД
-Р 92-18 АКБарнаулЧастное лицо
-РВР 01-21Воронеж
-РТН 20-53Чистополь
-СанаЯрославская область
-УлиссКалугаЧастное лицо
-Р 17-15 ЩППечораЧастное лицо
-КондорОмскПрочие (Россия)
-ПлавбазаПавлодарПавлодарское предприятие водных путей
-СинильгаТуруханск
-ТритонСанкт-Петербург
-Р 24-77 ЮККемеровоЧастное лицо
-Жемчужина
-Р 67-01 ТП
-Дельта
-Вознесение
-Северянка
01.07.2011
(приписка неизвестна - Россия)
-Луга
-ТКГ-157(нет)
-Р 95-27 ХЖХанты-МансийскЧастное лицо
-Отлив(приписка неизвестна - Россия)
-КамиллаВоронежПрочие (Россия)
-Р 60-90 ОМОмскЧастное лицо
166011989Ладон
ок. 2017
Усть-Кут
02.2003
КрасноярскЧастное лицоФабриченко И.Д.
Маруся
01.1994
166011987Туман
11.2015
Усть-КаменогорскРГКП «Иртышское предприятие водных путей» (Верхне-Иртышский филиал водных путей)
Восточно-Казахстанское предприятие водных путей
1660111341991Улай
ок. 2015
Нижний НовгородЧастное лицо
?
ТарусаИвлев Н.А.
Гермес-2Серпухов
1660196514.07.1987Светлая
2014
ОмскСК Норд (Нягань)
Ханты-Мансийск
166025526.10.1982ГСТ-5959
ок. 25.12.2013
ХабаровскЧастное лицо
06.2001
Остафийчук С.Н. с 06.2001
166011915.11.1985ТНГ-304
15.05.2013
СтрежевойТомскнефть ВНКОператор — ООО "Речное пароходство"
16601100906.1988Р 85-05 ЛЯ
ок. 2013
ВыборгЧастное лицо
(Стр.№ 1009)Санкт-Петербург
16601107512.12.1989СТР-1075
ок. 2013
СангарЧастное лицоПикутский В.М.
06.2005
Попов В.В.
06.2004
ВерхневилюйскСемёнов А.Н.
1660199931.03.1988СТ-1
01.2012
ОмскСоюз офицеров
166018921985Путейский-11
2012
МоскваКанал имени Москвы
03.2002
Муром
1992
Производственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
1660111321991Дон-1
ок. 2012
МоскваПорт Серпухов
04.1996
Серпухов
Гермес-2
06.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
1660111741992Зея
ок. 2012
ХабаровскБлаговещенск-Ирбис
ок. 2011
Амур-СТ
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
166071995ПСКА-255
2012
Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
166018911985Путейский-9
2012
МоскваКанал имени Москвы
04.2002
Рязань
1992
Производственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
166014210.12.1987Дрозд
2012
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
04.2006
Тобольск
09.2001
СГТ-35
05.1993
ТюменьТюменьречфлот
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
16601115829.12.1991Райчихинск
10.2011
ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Амуркурорт"
16601982Лидия
04.2011
ХатангаЖилищно-коммунальное хозяйство сельского поселения Хатанга
166011986Юкта
10.2010
КрасноярскЧастное лицоГубенко Г.И.
1660191624.06.1986Псков
2010
ПсковЧастное лицоСрибняя М.В.
04.2002
Прочие (Россия)Псковское РАЙПО
166011991Листок
2010
МоскваЧастное лицоКлименко С.Б.
04.1999
166011988Миля
09.2009
КрасноярскЧастное лицоИП Киселев А.С.
166011987ГТ-945
05.2009
ЯрцевоЧастное лицоКуц А.В.
166011987СГТ-33
08.2008
СалехардПрочие (Россия)Департамент имущественных отношений Тюменской области.
07.2003
Ханты-МансийскООО "Север"
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
166018011988СТ-997
05.2008
ХатангаХатангский морской торговый порт
1660111681992Севрюга-2
03.2008
ЛискиЧастное лицоНаговицын Н.С.
166019421987СГТ-30
ок. 2008
ТюменьЧастное лицоСевостьянов В.З.
07.2003
Прочие (Россия)ООО "Север"
02.2002
Тюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
16602821983Никель
ок. 2008
НорильскТаймыр
11.2005
ГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
166011991Бирючки
08.2007
Москва
Выборг
166011987Жемчужина
05.2007
ПесчанкаЧастное лицоМалышев Ю.П.
1660111811992(неизвестно)
2007
(приписка неизвестна - Россия)
ПСКА-240Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
1660102.1989Исеть
08.2006
КрасноярскЧастное лицоЧП Рыков П.А.
1660110971990Дельта
04.2006
ЯкутскПрочие (Россия)Сельскохозяйственный производственный кооператив "Алгыс"
Ленское объединённое речное пароходство
1660111031990Фея
01.2006
КрасноярскЧастное лицоПопов С.В.
166019531987Гдов
11.2005
НорильскГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР
166011986Вега
06.2005
НовосибирскЧастное лицоБуторева Н.А.
05.2004
04.2001
ТюменьПриобье
1660108.1987ГСТ-3065
05.2005
ХабаровскПрочиеООО "Рыборесурсмаркет" с 05.2005
16601109809.04.1990Шахта
05.2005
Новый БорЧастное лицоВязников А.Ю.
Прочие (Россия)МУП "Заполярье"
166019901988ГТ-990
01.2005
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Агрофирма "Учумская"
166011993Витязь
ок. 2005
МоскваПрочие (Россия)ГОУ Центр образования № 109
166019941988Веста
11.2004
БогучаныФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Енисейрыбвод"
1992
ЛесосибирскМинистерство рыбного хозяйства СССР
1660198х1987Шуга-8
06.2004
СалехардПрочие (Россия)ЗАО "Ныдинское"
166011985ТЗБ-14
05.2004
ТомскЧастное лицоОхотников В.И.
04.2003
Прочие (Россия)ОАО "Томлесторг"
16601118514.12.1992Сибирь
05.2004
ХабаровскЧастное лицоЛебедев А.А.
1660111011991Кижи
03.2004
ПетрозаводскПрочие (Россия)ФГУК Государственный историко-архитектурный и этнографический музей заповедник "Кижи"
16608021983Фиорд
07.2003
СаяногорскРУСАЛ Саяногорск
1660128.02.1986Энергия
11.03.2003
ПеледуйЧастное лицоВладелец: Агарков Н.А.
30.08.2002
Прочие (Россия)
21.03.1994
Владелец: ЗАО "Витимэнерго"
ок. 1992
Министерство энергетики и электрификации СССР
166011991Александр
03.2003
МоскваЧастное лицоВасильев С.В.
05.1995
166011992Маргарита
01.2003
МоскваЧастное лицоТихомиров Ф.В.
166011991Людмила Зыкина
10.2002
(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)Международный общественный благотворительный фонд "Во имя мира и человека"
Кижи-2Частное лицоКруглов А.А.
16601108х1990Агора
06.2002
МоскваЧастное лицоПаписов К.В.
05.2002
1660190605.06.1986ТКГ-148
06.2002
Ханты-МансийскПрочие (Россия)Самаровское потребительское общество
1992
Ханты-Мансийский Облpыбпотpебсоюз
16601108х1990Елена М
06.2002
МоскваЧастное лицоИсаев В.Я.
05.1995
166011987ТРР-2
05.2002
СургутЧастное лицоМорозов А.М.
16601115322.11.1991Ялта
04.2002
Великий НовгородЧастное лицоПрокофьев А.Н.
12.1998
Александров С.И.; Быстров А.А.; Корнышов С.В.; Прокофьев А.Н.
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
166019311986Цесарка
03.2002
МоскваКанал имени Москвы
1992
Производственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
1660186025.02.1985СГТ-26
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
166011983Белый
10.2001
НовосибирскПрочие (Россия)НУДПО "Учебные курсы"
32
04.1994
ООО "Фирма "Алан"
16602581982Агапа
11.2000
НорильскТаймыр
1660110021988ГТ-1002
07.1999
ИгаркаПрочие (Россия)ОАО "Таймырнефтегазгеология"
166011989Атлас
06.1998
КрасноярскЧастное лицоИП Митин И.В.
166019081986ГТ-908
06.1996
КрасноярскЧастное лицоЧП Куликова Т.А.
166011991Кижи-3
07.1995
МоскваЧастное лицоСперанский А.С.
1660110951990Елена
12.1994
МоскваЧастное лицоНовиков В.А.
1660111351991ГТ-1135
10.1994
МоскваЧастное лицоАндреев В.Н.
16601980199хСГТ-14
04.1993
Ханты-МансийскЛяминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
166011986199хСГТ-29
04.1993
Ханты-МансийскЛяминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
166011987199хСГТ-32
04.1993
Ханты-МансийскЛяминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
1660ПСКА-738
26.07.1992
Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
МЧПВ СССРПограничные войска КГБ СССР
166020107.1980Ява
20.05.1992
Нарьян-МарЧастное лицоПротасов В.В.
16601826198426.12.2000Свирь
1992
Вязники
1660188715.01.1988ТКГ-153ОмскЧастное лицоЗмановский В.Ф.
16601701979ОльгаКолпашево
16601BarracudaЛенинградская областьЧастное лицо
166019981988Тундра-44(нет)
16602791983СТП-5ТомскЗападно-Сибирское речное пароходство
166011984СинегорьеУсть-ЦильмаЦильмалес
16601199хНиколай Перцов(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)Беломорская биологическая станция имени Н.А. Перцова Московского государственного университета
1660106.07.1984ЯваХанты-МансийскЧастное лицоМедведев Ю.Н.
166017.12.1979Садко-1НовосибирскЧастное лицоМаксименко В.Н.
1660109.1985283ТомскПрочие (Россия)ПО "Александровское"
1660111561991АнфисаХабаровскПрочиеЗАО "Торговый дом Поярково"
16601977Бриз-1ЯкутскСК АЛРОСА-Лена
16601104815.03.1989ЭврикаХабаровскРоссийская академия наук - Дальневосточное отделениеИнститут водных и экологических проблем
1660185412.1984КижиХабаровскЧастное лицоТовстенко В.И.
166011810.1985ТаймырБратскПрочие (Россия)Департамент образования г. Братска
166012331982РумаХабаровскЧастное лицоВан А.В.
1660198521.12.1987ОрбитаУсть-ИлимскОИУ-8
16601КаратСамараЧастное лицоВ 2008 году завершено переоборудование в моторную яхту на ООО "Тольяттинская судоверфь"
1660111191990Кижи(приписка неизвестна - Россия)
166018361984ОмскаяОмскПрочие (Россия)ООО "Каботаж"
1660198901.1988ЯнаБратскГруппа "Илим"
16601977Артельский(порта нет в списке)Старательская артель «Чэатын»Приписка Херпучи
16601104302.1989АнадырьБратскЧастное лицоЕфанов Н.А.
1660111871993ПСКА-241Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
16604ПСКА-248Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
16604ПСКА-249Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
166011988ФортунаАртюгиноЧастное лицоХохлов С.Л.
16607ПСКА-250Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
16607ПСКА-251Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
1660111881993ПСКА-252Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
1660111951993ПСКА-253Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
16601ВедричРечицаБелорусское РП
16601БригантинаТверьЧастное лицо
1660183727.03.1984ЕленаЯкутскПрочие (Россия)Улуспотребсоюз
16601БризМосковская областьПрочие (Россия)
166019001986Саманта СмитАстраханьЧастное лицоТрященко Т.В.
1660107.1986МиланжМоскваЧастное лицоМигунов О. З.
166011989(Стр.№ 1057)Мегион
1660Фортуна-1Омск
1660110.1985ГТ-20АстраханьРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
166018025.01.1980Дева МарияЩельяюрЧастное лицоВладелец: ИП Ануфриев Григорий Николаевич
16601120025.08.1995НефтяникВолгоградЛУКОЙЛОАО "ЛУКОЙЛ — Волгограднефтегаз".
16601118430.11.1992ХарампурОмск
1660192701.07.1986РПС-1КиренскЧастное лицоГалиос Н.А
166011990КижиСамараЧастное лицоШамарин А.М.
1660190906.1986БС-1Санкт-ПетербургЛенводхоз
1660110351988(Стр.№ 1035)ГомельДнепробугводпуть
1660Р 24-01 ТНТомскЧастное лицо
166019681987Тундра-38ПечораВиД
16602361982СГТ-18ОмскПриемно-транспортный рефрижератор
1660110361988ВЗ-02МозырьДнепробугводпуть
16601731979ПандаТуруханскПрочие (Россия)ООО "Причал"
1660АргоСургутЧастное лицо
166071995931Береговая охрана РоссииПограничная служба ФСБ РФ
166010071988СТ-1007ХатангаПрочие (Россия)МУОРП "Таба"
1660114.03.1986Лена-2КиренскЧастное лицоКарасев В.К.
166011140199105.2016УмелыйМоскваПассажирский порт (Москва)
16601983СК-271КрасноярскЧастное лицоИП Ахмедгалиев И.Г.
166011983АйваДивногорскЧастное лицоХритоненко А.Н.
1660110191988СК-1019КодинскМинистерство юстиции РФГУПУ УП-288/2
1660130.03.1984219КаргасокПрочие (Россия)Администрация Каргасокского района
16601НГСГ-52
16601983ОрионЕнисейскЧастное лицоЧП Пономарев Н.Д.
166019811987СК-981ВороговоПрочие (Россия)ООО "Хозяйство Пшеничникова"
166011986ПланетаКрасноярскЧастное лицоЧП Замыслова Л.П.
166011984СК-850КрасноярскЧастное лицоЛеонов А.А.
166007.1980ТНГ-303СтрежевойТомскнефть ВНК
166028.04.1977БерезкаУренгойЧастное лицоИП Татарин А.Ф.
16601977РТП-1НижневартовскЧастное лицоПБОЮЛ Сараев А.А.
166011988СУ-20ТюменьМинистерство юстиции РФФБУ ИК-18 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской области
16601120230.08.1996БрусноСанкт-ПетербургМорская Экология
16601Р 90-03 ОМОмскЧастное лицо
166018161984СебаАрхангельскЧастное лицоГорьковец Е. Н.
1660110821989Газпром-6УхтаГазпром трансгаз Ухта
16601СК-251(нет)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа