Водный транспорт

Проект К-21


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Фотографии неопознанных судов проекта К-21

Таблица судов проекта К-21

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1940КазаньВоскресенскоеВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
19462012Цилемец
ок. 2008
Усть-ЦильмаПрочие (Россия)ООО "Рочево"
06.2002
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Цилемский"
01.07.1947РР-53КотласРоссийский Речной РегистрСеверная инспекция
661948258
04.2008
КолпашевоЧастное лицоБоков В.Е.
231948СтремительныйОмскЧастное лицоКучковский В.Ф.
194805.1961№10Вятские ПоляныВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСРПристань Горки (Малмыж)
Гоньбинская паромная переправа
194907.1978Покрышкин(приписка неизвестна - РСФСР)Вятское речное пароходство МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР
1949К-1-4223
09.1990
СоликамскЧастное лицоМичков В.М.
(неизвестно)Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнекамская сплавная контора
1950ВодникКотласИндивидуальный предприниматель Емельянов С.В.
1950В-90СыктывкарЭжва
1950Т/х-49АстраханьПрочие (Россия)СПК "Покровский"
1950Зюйд
ок. 2012
Великий УстюгНорд-Вуд
?
Индивидуальный предприниматель Чебыкин С.В.
09.10.2002
Архангельск
ВологдаПрочие (Россия)ЗАО "Энергоцентр"
1950Грозный
12.1992
ОмскПрочие (Россия)С/х производственный кооператив им.Чапаева, с.Иванов Мыс
195006.1976Кировск
01.1955
КостромаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР
195005.1969БурильщикКононовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195004.1980№61КировВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР
195005.1961ЗвездаВятские ПоляныВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР
195105.1969ОбогатительКононовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195105.1969ПроходчикКононовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
1951К-1094
04.2003
ПермьВерхне-Камская сплавная контора
(неизвестно)
12.1992
Соликамск
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнекамская сплавная контора
195109.2005К-1095
04.2003
СоликамскВерхне-Камская сплавная контора
(неизвестно)
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнекамская сплавная контора
Р 39-75 ТЕТомская областьЧастное лицо
194хТигодаКинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
Скорый
05.1975
КозьмодемьянскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозмодемьянская сплавная контора
Прочие (СССР)Управление освоения и эксплуатации малых рек при Совете министров Марийской АССР
195хКомсомолецКозьмодемьянскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозьмодемьянская сплавная контора
195хОлег КошевойКозьмодемьянскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозьмодемьянская сплавная контора
194хКурдюмКинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
1948199хДвиносплав-342
1992
БерезникДвиноважское
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
1949199хДвиносплав-339
1992
БерезникДвиноважское
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
Нижневятсплав
10.07.1975
ДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Котельнич
АА 0080 RUS 11СыктывкарПрочие (Россия)
19501994ВолжанинКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
19501994РогдайКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
ВодникКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок и участки река Молома
РодинаКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок и участки река Молома
СалютКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок и участки река Молома
194910.12.1986СлаваКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок и участки река Молома
РатмирКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок и участки река Молома
195030.09.1986РусланКотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок и участки река Молома
Усть-Кильмезский рейд
195124.12.1985ГастеллоДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
195130.09.1986ЮпитерДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
195124.12.1985А.МатросовДонауровоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта