FleetPhoto

Class Николай Малахов, проект (Япония)


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Table of vessels of type Николай Малахов, проект (Япония)

Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
125609.04.19872017SCM Fedra
21.04.2009
PanamaПрочие (Великобритания)Temple Marine
Naviera Ulises
Jaco Spirit
29.03.2008
(Norway)
Thor Svendborg
08.10.2006
SCM Tepuy II
10.08.2004
Kotor Bay
02.07.2004
Limassol
Nikolay Malakhov
09.2002
Tauranga Chief
29.01.2001
Nikolay Malakhov
01.1999
Niugini Chief
08.1998
Nikolay Malakhov
07.12.1997
Capitaine Kermadec
04.1996
Nicole Green
03.1995
Прочие (Кипр)Владелец: Nikolay Malakhov Shipping Co. Ltd.
Nikolay Malakhov
1991
Владелец: Nikolay Malakhov Shipping Co. Ltd.
Оператор: Acomarit Services Maritime S.A., Генуя
Николай Малахов
10.1987
VladivostokSovcomflot
CarpulpАмстердамПрочие (Нидерланды)Carpulp B.V.
127311.04.1986Лев Яшин
09.2011
ВаниноПрочие (Кипр)Владелец: Ibex Shipping Inc
Lev Yashin
06.2011
Phnom Penh
White Rhino
06.2009
Valletta
Corn Crest
01.2006
PauwgrachtАмстердамОператор судна Spliethoff's Bevrachtingskantoor B.V.,Amsterdam.
127431.08.1986Капитан Ермаков
26.04.2011
ВаниноOJSC Amur Shipping
Padus River
11.2010
Freetown
03.2007
VallettaПрочие (Италия)Time 2000 Noleggio
MMSI: 256538000
PietersgrachtАмстердамВладелец: Kuipersgracht
MMSI: 244366000
128501.11.1986Капитан Климин
03.2011
ВаниноOJSC Amur Shipping
Park River
10.2010
FreetownOtherВладелец: Italian Shipping Co Isc Srl
Оператор: Time 2000 Noleggio
02.2007
VallettaВладелец: Park Shipping
Оператор: Time 2000 Noleggio
ParkgrachtАмстердамSpliethoff's Bevrachtingskantoor
132401.06.1988Селенга
01.09.2011
ХолмскСахалинское морское пароходство
Lerici Star
12.2006
Valletta
Kapitan Grishin
04.2003
Limassol
Sofrana Kermadec
04.2002
Capitaine Tasman
03.04.2001
Kapitan Grishin
04.2000
Прочие (Кипр)Владелец: Kapitan Grishin Shipping Co.
CMBT Tana
1996
22.10.1995
Kapitan Grishin
03.02.1989
Капитан Гришин
05.1988
VladivostokSovcomflot
TimcaPanamaПрочие (Панама)Mascotte Shipping S.A.
132506.08.1988Геннадий Цыганков
06.02.2012
ВаниноAzia Shipping Holding Ltd
Corn Lily
10.03.2010
Valletta
Stinnes Mistral
25.03.2009
Corn Lily
30.11.2007
Levantgracht
12.05.1992
Амстердам
Kapitan Medvedskiy
03.02.1989
LimassolПрочие (Кипр)Kapitan Medvedskiy Shipping Co. Ltd.
Капитан Медвецкий
08.1988
VladivostokSovcomflot
PulpcaPanamaПрочие (Панама)Mascotte Shipping S.A.
133028.12.1988Феско Пионер
12.2013
ВладивостокПрочие (Россия)Владелец: ООО "Восточное Судоходное Товарищество", г.Владивосток
Azuryt
13.11.2008
Limassol
Onego Voyager
15.10.2003
Сарпсборг
Jaco Stove
01.08.2003
(Norway)
Mekhanik Kurako
06.04.2000
Limassol
Solomon Chief
05.07.1999
Capitaine Tasman
21.08.1997
Прочие (Кипр)Mekhanik Kurako Shipping Co. Ltd.
Mekhanik Kurako
06.03.1995
Tiger Star
27.07.1994
Back Bay
17.06.1992
Mekhanik Kurako
1991
Mekhanik Kurako Shipping Co. Ltd.
Механик Курако
01.1989
VladivostokSovcomflot
PrintcaPanamaПрочие (Панама)Mascotte Shipping S.A.
133331.05.1989Rukia 1
19.11.2016
МорониEuroafrica Linie Zeglugowe Sp z oo
Onyx
01.2014
LimassolПрочие (Кипр)владелец: Adella Shipping Co Ltd, Limassol
03.03.2010
владелец: Gerlia Shipping Co Ltd, Limassol
Kochnev
25.07.1993
Innokentiy Kochnev Shipping Co. Ltd.
Innokentiy Kochnev
1991
Иннокентий Кочнев
05.1989
VladivostokSovcomflot
ConcaPanamaSpliethoff's Bevrachtingskantoorhtu/ dладелец: Mascotte Shipping S.A.
133419.08.1989Феско Приморье
02.2014
ВладивостокДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССРРег.владелец: ООО "Восточное Судоходное Товарищество", г.Владивосток
Malachit
11.2013
LimassolРег.владелец: Helabi Shipping Company Limited
09.2013
Рег.владелец: Nivoro Shipping Co Ltd
08.2008
Прочие (Польша)Рег.владелец: Pol-Fin Shipping Ltd
Владелец: Euroafrica Linie Sp z oo
12.09.2007
Рег.владелец: Pol-Fin Shipping Ltd
Aleksandrov
08.07.2004
Tasman Chief
17.02.2003
Aleksandrov
06.1993
Прочие (Кипр)Aleksandr Ovchinnikov Shipping Co. Ltd.
Aleksandr Ovchinnikov
1990
Александр Овчинников
08.1989
OdessaSovcomflot
SteelcaPanamaOtherMascotte Shipping S.A.
90913.06.1988Диомид
05.2013
ВладивостокВостокморсервис
Diomid
01.2013
Freetown
BSLE Star
01.2011
Camogli Star
27.02.2007
Limassol
Kapitan Vaga
28.10.1997
Прочие (Кипр)Kapitan Vaga Shipping Co. Ltd.
African River
09.1996
Kapitan Vaga
20.03.1996
Natalie Green
31.12.1995
Kapitan Vaga
03.02.1989
Капитан Вага
06.1988
VladivostokSovcomflot
KraftcaPanamaПрочие (Панама)Mascotte Shipping Co. Ltd.
91030.08.1988Аркадий Чернышев
10.2013
ВаниноAzia Shipping Holding LtdРег.владелец: IBEX Shipping Inc
Оператор: ООО "Питерфлот"
04.2011
Рег.владелец: IBEX Shipping Inc
Arkady Chernyshev
27.03.2011
Phnom Penh
Corn Tulip
01.2011
VallettaПрочие (Мальта)Владелец: Corn Tulip Ltd
Оператор: Q-Shipping BV
31.05.2007
Владелец: Corn Tulip Ltd
Оператор: Cornships Management & Agency Inc
Lemmergracht
14.01.1992
АмстердамПрочие (Нидерланды)Владелец: C.V. Scheepvaartonderneming "Lemmergracht"
Kapitan Babiyevskiy
1991
LimassolПрочие (Кипр)Владелец: Kapitan Babiyevskiy Shipping Co. Ltd.
Капитан Бабиевский
07.1988
VladivostokSovcomflot
WoodcaPanamaПрочие (Панама)Владелец: Mascotte Shipping S.A.

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name