FleetPhoto

Class Socol (2-я серия т/х Николай Малахов)


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

2-ая серия из 8 судов продолжение серии Николай Малахов
Длина: 113,12 м, Длина м/п: 106,0 м, Ширина: 19,22 м, Щирина на мид: 18,9 м, Осадка: 8,540м, Высота борта: 11,28 м
GRT : 6030 t, NET: 3602 t,Контейнеровместимость : 564 TEU,(палуба:330, трюма: 234, вкл. 50 реф.конт)
ГД : Hanshin 6LF58 (Четырехтактный,6 Цил, 580х1050 мм)
Мощность: 4470 КВт (6077 л.с.)
Котлы: 1 огнетрубный (10.0 бар), 1 — утиль (10.0 бар)
ДГ : 1х600 КВт, 3х200 КВт, 440 Вт, 60 Гц
Краны: 2 х 50 т
Скорость: 14,0 узл
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Table of vessels of type Socol (2-я серия т/х Николай Малахов)

Yard NrBuiltNameDatePortOwnerRemarks
138131.07.1991Вячеслав Анисимов
02.2016
ВаниноAzia Shipping Holding LtdРег.владелец: Halewood Shipping Inc (Маршалловы Острова)
Emerald
03.2011
LimassolOther
Socol 1
2001
(none)
MSC Apapa
10.2000
Socol 1
03.2000
CMBT Congo
03.1998
Socol 1
06.1996
Kowie
06.1995
Socol 1
1993
Kidira
08.1992
Mekhanik Poverov
06.1991
Aurora One
138201.11.1991Nefryt
03.2010
VallettaПрочие (Мальта)Владелец: MalPol Shipping Lines Limited
Оператор: Euroafrica Linie Żeglugowe Sp. z o.o.
Socol 2
04.1998
OtherВладелец: Korf Navigation S.A.
Оператор: Unicom Management Services (Cyprus) Ltd
Lilongwe
12.1997
Владелец: Korf Navigation S.A.
Socol 2
01.1994
PanamaВладелец: Aurora Navigation S.A
Tiger Arrow
10.1992
Socol 2
1992
Николай Колотов
12.1991
ВладивостокВладелец: Far Eastern Shipping Co.
Avrora TwoPanamaВладелец: Aurora Navigation S.A
138331.01.1992Феско Певек
04.2013
ВладивостокДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Socol-3
05.2007
KingstownKaalbye Shipping InternationalОператор: Kaalbye Shipping Ukraine (KSU)
Рег. владелец: Arcadia Shipping Ltd
BBC Ukraine
04.2006
Менеджер: Kaalbye Shipping Ukraine (KSU)
Оператор: Оборонпром (Украина)
Рег. владелец: Arcadia Shipping Ltd
Socol-3
04.2003
Оператор: Оборонпром (Украина)
Рег. владелец: Arcadia Shipping Ltd (с 2004 г)
Сокол-3
16.06.2000
Saint PetersburgСовкомфлот (СКФ/SCF)Оператор: ФГУП "Росвооружение"
01.2000
Оператор: Pan Oceanic Ship Managemet (UK) Ltd
Рег. владелец: Parian Shipping Inc
Socol 3
16.03.1993
PanamaСовместный коммерческий флотМенеджер: Unicom Management Services (Cyprus) Ltd
Рег. владелец: Aurora Navigation S.A. (до 1997 г)
Рег. владелец: Parian Shipping Inc (с 1997 г)
Makalu
03.03.1992
Менеджер: Unicom Management Services (Cyprus) Ltd
Рег. владелец: Aurora Navigation S.A
Aurora ThreeРег. владелец: Aurora Navigation S.A.
Построечное название
138420.04.1992Granat
15.03.2011
LimassolПрочие (Польша)Владелец: Voltaire Shipping Co. Ltd., Szczecin, Poland
Оператор: Euroafrica Shipping Lines, Limassol, Cyprus
Socol 4
05.10.2009
VallettaOtherВладелец: Consortium Shipping Ltd.
13.10.2008
Romny
03.2005
Владелец: Consortium Shipping Ltd.
Оператор: Unicom Cyprus
Sofrana Kermadec
09.2004
Владелец: Consortium Shipping Ltd.
Romny
01.2004
Socol 4
01.2002
Sofrana Kermadec
09.2001
Capitaine Kermadec
11.1997
Socol 4
10.1996
Fong Soon
09.1995
Tiger Star
03.1995
Socol 4
04.1992
kmp
Socofl Wind
138508.07.1992Aria Vibe
31.05.2018
Panama
Rukia III
≈ 07.2017
МорониEuroafrica Linie Zeglugowe Sp z oo
Szafir
02.2011
LimassolOtherРег.владелец:Voltaire Shipping Co. Ltd.
Socol 5
08.2007
VallettaПрочие (Россия)Владелец: Mezen Navigation Co.
Tauranga Chief
08.2002
(none)
01.2001
Socol 5
04.2000
Cmbt Zambezi
07.1995
Socol 5
138624.09.1992Феско Посьет
06.2013
ВладивостокДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Fesco Posyet
04.2013
Panama
Socol 6
20.08.2007
Kaalbye Shipping InternationalОператор: Kaalbye Shipping Ukraine(KSU)
Рег. владелец: Socol 6 Shipping Inc
Sofrana Kermadec
29.04.2005
Socol 6
12.08.2004
Совкомфлот (СКФ/SCF)Оператор: Kaalbye Shipping International Ltd
Фрахтов : Оборонпром (Украина)
Рег. владелец: Socol 6 Shipping Inc
07.2002
Оператор: Eko Shipping Ltd (Одесса)
Фрахтователь: ФГУП Росвооружение
Рег. владелец: Socol 6 Shipping Inc
06.1999
Оператор: Genfreight Ltd (Кипр)
Рег. владелец: Socol 6 Shipping Inc
22.02.1993
Оператор: Unicom Management Services(Cyprus)Ltd
Рег. владелец: Socol 6 Shipping Inc
Совместный коммерческий флотРег. владелец: Aurora Navigation S.A.
13871992Nagham
11.2014
PanamaBNavi Ship Management Srl
Bsle Sunrise
07.2011
(none)
Nordana Freja
01.2009
Tigullio Star
09.2007
Socol 7
08.2003
Global Mombasa
03.2001
Socol 7
11.2000
Capitaine D'urville
02.2000
Socol 7
08.1999
Cmbt Pangani
04.1998
Nahoon
03.1995
Fas Bombay
07.1994
Socol 7
138819.03.1993Capt Amer
01.2015
PanamaПрочие (Греция)
BSLE Venus
06.2011
Nordana Monika
04.2008
Illawarra Chief
04.2004
Sofrana Kermadec
04.2003
Socol 8
02.2003
Tasman Chief
04.2002
Socol 8
09.1999
Pacific Chief
06.1999
Melanesian Chief
07.1998
Socol 8
07.1995
Maersk Qingdao
1994
Socol 8

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name