Водный транспорт

Проект Т-77


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Озёрная несамоходная бензоналивная баржа г/п 100 т.

Тип судна: озёрная стальная однопалубная с жилой надстройкой и рулевой рубкой, с санеобразными оконечностями, оканчивающимися транцами, несамоходная бензоналивная баржа.

Назначение: перевозка нефтепродуктов I разряда.

Место постройки:
Улан-Удэнский СЗ (Россия, г. Улан-Удэ);
Аральский СРЗ (Казахстан, г. Аральск);
Каширский СЗ (Россия, г. Кашира);
Хлебниковский МСЗ (Россия, пос. Хлебниково/г. Долгопрудный);
Тюменский СЗ (Россия, г. Тюмень);
Тобольская РЭБ (Россия, г. Тобольск);
Касимовский СРЗ (Россия, г. Касимов);
Пермский СЗ "Кама" (Россия, г. Пермь);
Сокольская судоверфь (Россия, Нижегородская обл., пос. Сокольское);
Соликамский СРЗ (Россия, г. Соликамск);
и другие предприятия.

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 28,8 м
Ширина: 6 м
Высота борта на миделе (до палубы переборок): 1,5 м
Водоизмещение полное: 153 т
Осадка в грузу: 1,2 м
Водоизмещение порожним: 52,5 т
Осадка средняя порожнем: 0,5 м
Дедвейт: 59 т
Валовая регистровая вместимость: 60 рег. т
Экипаж: 3 чел
Количество коечных мест: 4
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта Т-77

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1959НТ-3ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1960СКС-н/н-150
ок. 2008
ОзёрноеСК Север
10.2001
Колпашево
НС-100-03НовосибирскПрочие (Россия)ООО "СК Гюйс"
91961Баржа-19
01.2010
КазаньРечная Транспортная Компания
101961НБС-1310
10.2006
ТольяттиПорт Тольятти
10.1993
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
02.1962МТА-НБ-05СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
03.1962МТА-НБ-06СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
1968МТА-НБ-07СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
01.1970НБ-1Новый УренгойУренгойгидромеханизация
05.1972Постенкурт-1Ханты-МансийскСК Норд (Нягань)
711973Т-77
08.2007
СаратовПрочие (Россия)ООО "ПКФ Русь-Саратов"
04.2001
Нижний НовгородООО "Трансвек"
Нижегородский порт
1973СвиягаХабаровскПКФ "Крона"
03.1973НБ-3Новый УренгойУренгойгидромеханизация
1973ГНБ-107НижневартовскСоюз офицеров
16.04.1976НГН-538ТюменьРечное пароходство НефтегазаНефтеюганское Районное Управление
1976НТ-5Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1976БН-101
04.2002
ХабаровскТорговый порт Зея
09.1993
Зея
Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
1976БН-104ХабаровскТорговый порт Благовещенск
1977НТ-4ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1977БН-17
06.2009
КазаньБункер-Трейд
1977НТ-19
ок. 2014
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
Салехард
1977СКС-н/н-100
ок. 2012
ОзёрноеСК Север
05.2003
Колпашево
РТЮ 02-79ТюменьПрочие (Россия)
1978НС-2
04.2013
НижневартовскРечной порт Нижневартовск
02.2002
Дельта (Нижневартовск)
1978НС-3СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
1978НС-4СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
1978НТ-6Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1979НТ-7Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1979НТ-18СургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Сургутский РВПиС
197916-92 ПА
10.2008
СамараНефтебазстройАктуальный владелец — с 10.2008
1979Щегол
10.2008
ТольяттиНефтебазстройАктуальный владелец — с 10.2008
1979К-2969
02.2002
СоликамскВерхне-Камская сплавная контора
(неизвестно)
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
01.05.1979БНМ-165КрасноярскЕнисейтранссервис
01.05.1980БН-36
03.2012
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Ман"
2561980НТ-104ПермьТопливно-нерудная компания "Нерудойл"
1980К-2965
12.2004
ПермьСК Урал
02.2002
Финойл
1980МТА-НБ-04СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
3311980НБ-331
07.2004
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
1981НТ-8ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1981НБ-13
01.2004
БратскГруппа "Илим"
1981КП-100-16СтрежевойТомскнефть ВНК
01.05.1981БНМ-1КрасноярскЕнисейтранссервис
01.05.1981БНМ-3КрасноярскЕнисейтранссервис
01.06.1981БНМ-377КрасноярскЕнисейтранссервис
1982КП-100-14
24.05.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
1982Н-1Усть-КаменогорскВосточно-Казахстанское предприятие водных путей
2981982Архлеспром-349КотласИндивидуальный предприниматель Емельянов С.В.
20.03.1983ББ-26Ханты-МансийскСеверречфлот
44503.12.1983НТ-3
03.2002
МоскваКанал имени Москвы
1992
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
3941983НТ-11СургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
1984НТ-3ЛешуконскоеСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
1984Т-77
03.2008
ГородецЧастное лицоМазуров Е.В.
1984БН-26
03.2008
ГородецЧастное лицоМазуров Е.В.
4571984НТ-102ХабаровскАмурское ГБУВПиС
05.1984СКМН-105СалехардЧастное лицоБулдыгерова Л.В.
1985СН-106Ханты-МансийскЗападно-Сибирская Транспортно-промышленная компания
4171985БН-33МоскваЭкофлот
1985КП-100-15СтрежевойТомскнефть ВНК
3811985НТ-2
04.2004
ШлиссельбургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей
07.1993
5001985101
01.2005
БратскВосточно-Сибирское речное пароходство
5051985102
01.2005
БратскВосточно-Сибирское речное пароходство
51602.1985Н-193
10.2001
БратскГруппа "Илим"
03.1985НТ-13ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Омский РВПиС
27.05.1985ТПСН-581ИгримИгримречтранс
55804.07.1985ПН-2ТюменьПриобье
1986Аквариум
?
ОмскГрузопассажирское несамоходное судно
СПВ-1ТюменьТюменьсудокомплектНефтеналивная баржа
41986Самарочка
07.2006
СамараСамаранефтепродукт
К-2971
ок. 2001
ЧайковскийЧастное лицоОньков С.С.
Оньсков С.С.
51801.05.1986НТ-101
03.2004
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
10.1993
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1987НТ-1КазаньАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей
1111987НТ-13
2012
МоскваКанал имени Москвы
03.2002
Тверь
1992
КалининУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
198709.2011506ИгаркаИгарская стивидорная компания
1987ТК-100-71
07.2012
ТомскПрочие (Россия)ООО "Томскнефтегазпереработка"
05.1987СНСН-01СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
5941987594
09.2008
УльяновскЧастное лицоФрунтов А.В. с 09.2008
6371988НТ-102ПермьКамское ГБУВПиС
1/61110.1988НТ-101ХабаровскАмурское ГБУВПиС
11988МН-50
ок. 2009
МоскваПорт Муром
12.2001
ВязникиПорт Вязники
08.1997
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
06.1988НТ-1КотласСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
6381988НТ-2
ок. 2012
МоскваКанал имени Москвы
04.2002
Рыбинск
1992
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
11988НТ-3
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей
04.2004
Великий Новгород
07.1993
63401.1988634Усть-ИлимскОИУ-8
65508.1988655Усть-ИлимскОИУ-8
1691989Бункербаза-14СвирскВосточно-Сибирское речное пароходство
70310.1989НТ-1Калач-на-ДонуАдминистрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей
68014.09.1989МН-51
ок. 2012
МоскваТверской порт
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
11.1989НТ-17ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Омский РВПиС
6221989Баржа-622
05.2005
ВолгоградВнешнеэкономическая ассоциация "Волготурсервис"
1989ЗАП-0918-К
11.1992
ЗапорожьеПрочие (Украина)Владелец: ПП "Пiдводник"
Главное управление речного флота при Совете министров УССР
69110.10.1990БН-31
10.2002
ЛискиЛискинский порт
02.1993
Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
6921990НБ-692
08.1997
ВолгодонскВолгодонский речной порт
02.1993
Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
69406.10.1989МН-52
ок. 2012
МоскваПорт Серпухов
06.1994
Серпухов
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
69530.11.198905.2015МН-53
03.2001
МоскваМосковский Западный порт
11.1994
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
6961989МН-54
2012
МоскваТверской порт
06.2003
Тверь
06.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
7001990НТ-4
ок. 2012
МоскваКанал имени Москвы
Рязань
203.08.1990МН-55
ок. 2012
МоскваОкская судоходная компания
02.2009
Рязань
02.2002
Речной порт Рязань
07.1998
06.1994
Московское речное пароходство
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
07.1990КП-100-17СтрежевойТомскнефть ВНК
62929.10.1991КП-100-18
18.05.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
08.1991НТ-103ХабаровскАмурское ГБУВПиС
1991К-2970
06.2007
ПермьТранслайн
07.2005
Частное лицоСельков А.В.
07.1996НБ-14БратскГруппа "Илим"
70504.1998НТ-6ЛискиАдминистрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей
Фестиваль памяти Владимира ВысоцкогоВолгоград
3041980НТ-48
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей
2010
Лодейное Поле
Н-3БарнаулОбское бассейновое управление пути МРФ РСФСРБарнаульский техучасток
ГН-5175(приписка неизвестна - Россия)
Р 20-25 МЮМоскваЧастное лицо
КП-100-37(приписка неизвестна - Россия)
КротРыбинскФирма МВК
Н-22
?
БобруйскБелорусское РП - филиал Речной порт Бобруйск
БН-022Чернигов
1972Анабар
2014
ХабаровскЧастное лицо
54615.05.1983ПН-4ТюменьПриобье
БН-106ХабаровскХабаровский речной торговый порт
281985АРЭБ-6АрхангельскАрхангельская РЭБ флота
1011980НТ-9
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей
2010
Лодейное Поле
241976НТ-77УхтаПрочие (Россия)ООО «ЛУКОЙЛ -Северо-Западнефтепродукт»
Причал ШиряевоСамараСамарский речной порт
1981МН-101Нарьян-МарСтройсервис (Нарьян-Мар)
34517.08.1978НТ-4Ханты-МансийскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
1984Баржа-489АстраханьПрочие (Россия)ООО «Продекс-групп»
1978КП-100-34КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
1989СКС-н/н-101
ок. 2012
ОзёрноеСК Север
05.2003
Колпашево
РТЮ 02-80ТюменьПрочие (Россия)
1981Н-58
?
АртыбашЧастное лицо
02.1993
Прочие (Россия)Совхоз "Челушманский"
1961БН-19
01.2006
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО Региональная транспортная компания
(приписка неизвестна - Россия)ЗАО "Судоходная компания "Самолётъ"
1975БН-102
04.2002
ХабаровскПрочие (Россия)Производственный кооператив "Артель старателей "Петровская"
?
Зея
09.1993
Торговый порт Зея
Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
1976БН-103
ок. 2008
ХабаровскПрииск Дамбуки
05.2006
Суражевское
?
СвободныйПрочие (Россия)ЗАО "Торговый порт Свободный"
09.1993
ЗеяТорговый порт Зея
Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
Р 14-45 ХГХабаровск
РПБН-259
29.10.2015
Сургут
06.08.1983СПВГ-1
2012
ОмскЮгорская трастовая компания
ок. 2008
Ханты-Мансийск
04.2003
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
1977ГНБ-115
2008
Ханты-МансийскЮгорская трастовая компания
04.2003
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
1979ГНБ-136
ок. 2008
Ханты-МансийскЮгорская трастовая компания
04.2003
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
30.04.1980ББ-27Ханты-МансийскСеверречфлот
НТ-3УренгойАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
1983МН-100Якутск
01.07.1982НБ-359Омск
01.02.1978НБ-4Омск
01.04.1972НБ-2Омск
1081980ГНБ-109Омск
ГНБ-108(нет)
1981ГМН-101Омск
КП-100-51Колпашево

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта